Страница 16 из 25 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 372

Тема: Дом Бэль Квэрти

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40,596
    Спасибо
    я - 20,011; мне - 20,636

    Дом Бэль Квэрти



    Читать дальше...
    Участок





    Первый этаж
    Гостиная




    Кухня


    Второй этаж
    Комната для занятий спортом


    Ванная


    Кабинет и гостевая в одном флаконе



    Спальня








    Добро пожаловать в мой дом! Надеюсь, что вы не будете хулиганить?
    Не забывайте, что это дом детектива, в нём есть тайные комнаты, скрытые от посторонних глаз, попав в которые, вы не найдёте выхода.

    Домашний песец по кличке Сюрприз.
    Питомец Пьера и Бэль.

    Читать дальше...
    Недружелюбное и практически неконтролируемое животное. Но это не значит, что он не может быть благодарным.
    Гуляет сам по себе. Может выйти за пределы лота и вернуться в любое время.
    Скрытен, хитр, непредсказуем.

    Последний раз редактировалось Otrava; 14.04.2016 в 18:25.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #226
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40,596
    Спасибо
    я - 20,011; мне - 20,636


    *Наверное это было самое лучшее, из того, что Пьер сегодня сказал, просто потому, что Бэль хотела это услышать. И даже не потому, что эти слова хочет слышать каждая женщина, и совершенно не потому, что такие слова произносить "надо". Ничего не надо, когда ты это не чувствуешь. Но когда чувствуешь, слова любви рвутся из твоей груди сами, их хочется произносить постоянно, потому что любовь это не определение человеческих чувств, а действие.
    И сейчас в душе Бэль зазвенели колокольчики счастья. Чистым звоном, разгоняющим все печали и наполняющим звуками радости.*
    И я тебя люблю, Пьер! - воскликнула девушка, осыпая любимого поцелуями, припадая губами к его обнажённым плечам, ключицам, груди там, где бьётся сердце. - Люблю тебя, мой гений... Очень люблю!
    *Прижалась щекой к тёплой коже, провела пальчиками по рёбрам любимого, вдохнула его запах. Сейчас к нему примешивался едва уловимый аромат шоколада, которым они недавно лакомились на балу.*
    Люблю тебя...

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #227
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Не только женщинам приятно слышать эти слова, мужчинам тоже, ничуть не меньше. Пьер задохнулся от нежности к женщине, которая их произнесла. И если в душе у Бэль звенели колокольчики, то у Пьера - торжественно гудел оргАн. Что-ж, у каждого человека музыка сфер - своя.
    Поцелуи Бэль жгли кожу; огонь, полыхающий внутри Пьера, отзывался на каждое прикосновение губ снопами искр, рвался к ней, прожигал путь изнутри наружу - через пальцы, через язык, губы... Пьеру было странно, как не вспыхивает под его руками огненное платье Бэль. Оно мешало, стояло преградой между его и её кожей, отделяло тело Бэль от его губ.Читать дальше...
    Приватная игра
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.
    Последний раз редактировалось bormor; 21.04.2016 в 21:08.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #228
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40,596
    Спасибо
    я - 20,011; мне - 20,636


    Читать дальше...
    Ночь только для Пьера и Бэль.
    Последний раз редактировалось Otrava; 21.04.2016 в 21:22.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #229
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Пьер проснулся от того, что утренний ветерок бросил ему в лицо белое пёрышко, одно из тех, что разлетелись по комнате накануне. Пьер чихнул и в воздух поднялось целое облако пуха. Читать дальше...
    И медленно опустилось вниз, накрывая... Пьер расплылся в счастливой улыбке. Какое прекрасное пробуждение!
    Он осторожно вытянул руку из-под щеки Бэль и сел на кровати, любуясь девушкой, лишь частично прикрытой одеялом, и частично - лёгкими перышками, которые шевелились от её дыхания. До чего же она красивая!
    До зуда в пальцах захотелось взять самое мягкое пёрышко и провести им по гладкой коже, следуя всем изгибам - так, чтобы Бэль при этом ещё не проснулась, но улыбнулась сквозь сон. Но Пьер сдержал этот порыв - ненадолго, разумеется, только до того момента, когда он сполоснёт лицо и руки и сварит утренний кофе на двоих. Его девушке будет гораздо приятнее просыпаться, имея рядом не только его, Пьера, но и чашечку горячего эспрессо. Эх, научиться бы варить горячий шоколад..!

    Осторожно спустив ноги с кровати, Пьер на цыпочках прошёл в ванную, а оттуда - на кухню. И вернулся через десять минут, держа в руках поднос с кофейными принадлежностями. Спальню заполнил дивный аромат свежезаваренного кофе. Поставив поднос на прикроватную тумбочку, Пьер снова присел рядом с Бэль и, выбрав в куче перьев самое мягкое, самое пушистое Читать дальше...
    , нежно пощекотал им кожу между лопаток любимой - там, где до сих пор виднелась вчерашняя накладная татуировка. Улыбнётся? Не улыбнётся?*

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #230
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40,596
    Спасибо
    я - 20,011; мне - 20,636


    *Бэль снился удивительный сон. Как будто она качается на облаках и эти облака сделаны из перьев. Они каким-то чудом были собраны в пушистые скопления и висели в воздухе высоко над землёй. Ветер направлял их то в одну, то в другую сторону, но они не распадались, а просто покачиваясь, летели по небу. Бэль нежилась в них и тоже ощущала себя пёрышком, хотя отчётливо видела свои ноги.
    Так хорошо было качаться на этих перьевых облаках, словно она качалась на качелях. И подумала во сне "А Пьеру бы здесь не понравилось, он боится высоты. Но ведь это совсем нестрашно! Хм, для меня, а не для него. Нужно быстрее спускаться вниз, он же волнуется! И облачко, на котором лежала девушка, мягко опустилось на кровать.
    Бэль почувствовала что эти пёрышки стали уж очень щекотными, и кажется одно из них съезжает между её лопаток. Она повела плечами, чтобы стряхнуть его, но оно как-то медленно спускалось по спине, совершенно не собираясь с ней расставаться. Бэль улыбнулась и открыла глаза.
    Утро встретило её запахом кофе и улыбкой любимого мужчины.*
    Доброе утро, любовь моя... *Потянулась к Пьеру и обняла его, уткнувшись губами в ложбинку между плечом и шеей.*
    Ты опять встал первым... Ммм, какой запах, ты кофе сварил.. Иди ко мне. *Бэль немного щурилась от солнечных лучей, которые проникали в комнату, и выглядела сейчас совсем сонной, но очень счастливой.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #231
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Улыбнулась! У Пьера на душе потеплело от умиления*
    Доброе утро, котёнок... *Бэль сейчас и правда была похожа на котёнка, устроившего неравный бой с подушкой, одержавшего победу, уснувшего среди останков врага и только что проснувшегося. Но мурлыкнула не она, а Пьер, которому Бэль уткнулась в шею. Он тихо засмеялся и, обняв лицо Бэль ладонями, поцеловал в губы* Пуши-истая!
    *Пьер дунул на плечо Бэль, стряхивая ещё одно пёрышко. А вот те, что застряли в волосах, нужно было добывать при помощи расчёски*

    *Дважды уговаривать Пьера не пришлось, он тут же нырнул в постель к Бэль, вновь подняв волнение среди перьев. Эх, а ведь их придётся убирать, даже жалко...*
    Я не сам встал, меня разбудили. Вот это... нет, вот это перо! Или даже вон то. Оно меня поцеловало в нос, без спроса! А ведь это дозволено только тебе! Но зато кофе сварил, что да то да!

    *Пока пили кофе, Пьер любовался девушкой. Почему считается, что только что проснувшийся человек выглядит помятым и растрёпанным? Если ему снился кошмар - возможно, да. Но Бэль явно видела во сне что-то очень хорошее, и сейчас ещё не выветрившиеся остатки сна делали её... светлой? воздушной? пушистой? всё это вместе? Пьер не мог однозначно сказать, но ему нравилось.*
    А вот это пёрышко разбудило тебя! *Пьер поднял и показал любимой пушистое пёрышко, которым её щекотал* Ах, негодное! За это мы его приговорим... к пыточному креслу! А что... там как-раз не хватало такого тонкого инструмента!
    *Пьер засунул пёрышко под матрас, чтобы не потерялось, и внезапно сменил тему*
    Если захочешь смыть татуировку, я могу помочь. В смысле, потереть тебе спинку... *он затаённо вздохнул. Какая жалость, что татуировка всего одна!* А потом пойдём смотреть на настоящее чудо. Оно, как мне кажется, уже... должно быть где-то рядом.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #232
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40,596
    Спасибо
    я - 20,011; мне - 20,636


    Я, наверное, выгляжу сейчас как чудо в перьях? *Как же было приятно слышать голос любимого, видеть его рядом, чувствовать. И как сладок был этот утренний поцелуй! Прикосновение тёплых губ Пьера, его смех, что может быть приятнее?
    Сердце Бэль было наполнено радостью и утренней негой.*
    Пушистая, благодаря Сюрпризу, - рассмеялась Бэль. - И сейчас ты тоже будешь пушистым! *Ужасно хотелось сгрести все перья и сверху посыпать ими Пьера. Но Бэль лишь счастливо улыбалась, понимая, что тогда они будут пить кофе с перьями.*
    Какое, вот это? Да как оно посмело!? Я его, да я ему...весь пух оборву! - пригрозив пёрышку пальцем, воскликнула Бэль.
    А ну, брысь отсюда! *Бэль ухватила перо двумя пальцами и откинула с кровати.* Вот и нет его.
    Может меня тут тоже целовали без спроса? И я боюсь, что не только в нос. Придётся наказать их, только вот как?

    *Кофе был очень вкусным и прекрасно взбадривал. Бэль делала глотки и довольно улыбалась, глядя в глаза любимого.*
    Как тебе удаётся варить такой вкусный кофе, любовь моя?
    Ах вот это пёрышко меня разбудило? Ну тогда его точно необходимо приговорить к пыточному креслу. Постой, как же так? Ведь это оно меня будет пытать! А не я его!

    Хочу, потому что я эту татушку сама наверное не смою. *Улыбнулась лукаво. Конечно же, она могла бы и сама это сделать, но мысль о том что ей поможет Пьер, будоражила и приводила в восторг. Встрепенулась, когда услышала про чудо.*
    Где-то рядом? *Округлила глаза и захлопала ресницами. Захотелось всего и сразу, прямо сейчас! Но сначала ванная!*

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #233
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Ага! *радостно кивнул Пьер* Ты выглядишь как чудо! И ты в перьях... *он обвёл взглядом засыпанную белым пухом комнату* Так что сама понимаешь... Очень красиво, на самом деле! Даже изысканно, я бы сказал.
    И я буду пушистым, непременно! Вот только кофе допью... Знаешь, насколько легче быть милым и пушистым не до, а после утреннего кофе?!

    *Проводил взглядом выброшенное пёрышко и расплылся в счастливой улыбке* Бэль! Ты... ревнуешь!?
    *Самая прекрасная девушка на земле не просто любит, но и ревнует его даже к маленькому пёрышку! Хочет, чтобы он принадлежал только ей и больше никому! Пьер почувствовал себя счастливейшим из мужчин. Понятно, что пёрышко - это не всерьёз, Бэль просто шутит... а всё-же приятно! И она не разорвала перо, как грозилась - а просто выбросила с глаз долой. Исключила из картины мира и забыла про него. Очень мудрый подход.*
    Они тебя не только целовали! *Вздохнул он с наигранной горечью* Ещё и обнимали! Это пёрышко возлежало на твоей груди, а то - на плече, а ещё одно - до сих пор имеет наглость трогать тебя за шею! А наказанием для них будет... пылесос! Справедливо, как считаешь? Вот только сперва... одну минуточку! *Пьер отставил в сторону пустую чашку, уткнулся лицом в ворох перьев, намного повозил бородой и вынырнул, похожий на взъерошенного Сантакламуса* Теперь - пушистый?

    Чёрный кофе - это одна из немногих хороших вещей, которые действительно лучше всего выходят у злодеев! *засмеялся Пьер* При нашем ночном образе жизни без этого никак не обойтись! Чашечка кофе - просто необходимое условие выживания. А в конечном итоге, в результате внутривидовой борьбы, выживают именно те, чей кофе лучше и вкуснее. Естественный отбор в чистом виде! А что, правда вкусно получилось?
    Ага, именно вот это пёрышко! Я его специально выби... в смысле, запомнил! Оно самое, можешь не сомневаться! *Глаза Пьера сверкали весёлой зеленью* Ты только представь - оно будет тебя пыта-а-ать..! Целых десять минут! А потом - будет ждать следующего раза, в тёмном ящике, среди других пыточных инструментов... долгие-долгие часы... дни... может, даже недели! А что, если выберут не его, а скажем, какую-нибудь кисточку? О ужас! О мука! Как по-твоему, это достойное наказание? Не слишком... жестоко?

    Конечно, сама не смоешь - а я на что! Вот ка-ак возьму да ка-ак помою! *Подождал, пока Бэль поставил допитую чашку на поднос, и поцеловал в пахнущие горьким напитком губы* Ну что, пойдём? *Спросил он, втайне надеясь, что Бэль откажется идти сама и тогда у него появится замечательный повод вновь носить её на руках*

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #234
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40,596
    Спасибо
    я - 20,011; мне - 20,636


    *Удивительно и красиво выглядела сейчас их розовая спальня, усыпанная перьями, в свете дня. Но самым удивительным был тот факт, что они с Пьером позволили себе это, не став убирать перья, как только увидели. И ночью произошло настоящее чудо, которое продолжается до сих пор. Словно зимняя новогодняя сказка вошла в их дом и устроила настоящий праздник. И снег был таким, каким Бэль любила его в детстве - белым и пушистым!* Изысканно? Да! *Невольно посмотрела в зеркало.* Ой! *Зажала рот ладонью и расхохоталась. Волосы Бэль спутались, а в них застряли перья.*
    Пьер! Я не чудо в перьях, а чудище!
    Я ревную?! - возмутилась Бэль. - Ещё чего?! Я просто.... Да! Я ревную!!! *Вскочила и запрыгала на кровати.*
    Я-ааааа! Рев-ну-ю!!!!!!!!!!!
    И ты тоже ревнуешь? Правда? *Обожала это выражение лица Пьера, когда он сдвинул бровки домиком. Пусть и с наигранной горечь всё это говорил, но его глаза смеялись, и выглядело так необычно, как сочетание не сочетаемого.* И что же они к нам всё липнут?! *И когда Пьер окунув лицо в перья, стал таким же чудом как она сама, весело рассмеялась.*
    Ты настоящий Сантакламус! Пушиииистый! *И ухватив пригоршни перьев, вскинула их над головой Пьера. Они мягко падали на волосы и плечи, превращая его в сказочного персонажа.* А раз так, я хочу подарков! Где моё обещанное чудо?!

    Правда вкусно, любимый. Думаешь, это особый злодейский навык, так здорово варить кофе? Эх, жаль, я не могу проверить! Единственный злодей, которого я знаю, это ты. *И Бэль поцеловала любимого в губы.*
    Пытаааать, меняяяя? Только меня? Ну нетушки! Оно ещё и тебя будет пытать, вот увидишь! Не знаю сколько по времени... А сколько ты выдержишь? Но согласна, кисточка одержит первенство, пожалуй я подумаю на эту тему! Ты слышало, пёрышко? Это твой вердикт и окончательный приговор! *Улыбнулась во весь рот.* Жестоко, но, увы, кто может сопротивляться закону?

    *Поцелуй Пьера был нежным и сладким. Бэль ответила на него так же нежно.* Кофейный поцелуй.... Знаешь любимый, так можно назвать кофе, который ты готовишь. Оно похоже на поцелуй.
    А злодеи носят на руках не злодеев? - спросила Бэль, облизывая губы. - Тогда может быть, поедем?

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #235
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Ну-ну, не стоит быть настолько самокритичной! *засмеялся Пьер* Ты всего лишь немножко... ну хорошо, ты просто обильно украшена перьями! До чудища не дотягиваешь. А вот до чуда - вполне! Знаешь такой праздник, Марди Гра? Это самый роскошный на свете карнавал. Люди на нём специально обсыпаются перьями, и танцуют как птицы. Ты... почти готова для карнавала!
    *Он зарылся пальцами в волосы Бэль, и вынырнул обратно с полными пригоршнями белого пуха*
    Ф-фух!

    *Когда любимая женщина, обнажённая, прыгает на кровати в облаке перьев - кто же устоит! Пьер вскочил на ноги и запрыгал вместе с ней, громко хохоча и клятвенно заверяя, что да! конечно же! ревнует! ещё как! безумно ревнует! Поймал девушку в охапку, стиснул почти до хруста в рёбрах и повалился вместе с ней на совсем уже загубленные подушки.*
    Пылесосить теперь придётся не только всю комнату, но и нас с тобой! Иначе мы просто забьём сток в ванной мокрыми перьями!

    Чудо будет... *Пьер бросил быстрый взгляд на часы* через полчаса. Нет, уже через 29 минут. Это очень пунктуальное чудо. Впрочем, оно никуда не торопится, и преспокойно нас подождёт.

    Да нет, конечно, варить хороший кофе не только злодеям дано! *хмыкнул Пьер* Но всё-же... это умение, которым мы по праву гордимся!
    *Поцелуй Бэль был тёплым и нежным; Пьер порывисто обнял девушку, поймал её губы своими и сделал поцелуй ещё и долгим...*
    Да, тебя-а-аа! *Пьер не умел сворачивать язык трубочкой, но всё-же высунул кончик языка, дразнясь* И только тебя! А меня пёрышком не проймёшь, вот! Потому что я очень выносливый, у меня железная воля и несгибаемый характер! *Он засмеялся и поцеловал девушку в носик* Почти как у тебя! Это будет... великая битва!

    М-м-м... А как насчёт двойного кофейного поцелуя? *Пьер вновь накрыл губы Бэль своими, и этот поцелуй был нежным и воздушным, как сливки в кофе* Это главный ингредиент в моём рецепте! Как ясно уже из названия...

    Ну конечно же, нет! Всё происходит совсем не так! Злодей дерзко похищает девушку из тёплой постели - оп! вот так! *Пьер подхватил Бэль на руки* - и со зловещим хохотом - муа-ха-ха!- тащит её в пугающую неизвестность ванной комнаты, безжалостно целуя беззащитную шейку, а прибыв на место, с особой жестокостью ставит её босыми ногами в холодную жёсткую ванну... осторожно, не поскользнись! - и вероломно включает воду... и совсем уж бесчеловечно моет ей спинку мыльной губкой! Вот как поступает настоящий злодей!

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #236
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40,596
    Спасибо
    я - 20,011; мне - 20,636


    Какая дипломатия, любимый! - улыбнулась Бэль скептически. - Но я предпочту поверить. А что ещё остаётся? Марди Гра? А как это переводится дословно? И где его отмечают, в какой стране? *Сейчас промелькнула одна дикая мысль, и Бэль сразу же поделилась ею с Пьером.* А давай каждую новогоднюю ночь устраивать такой карнавал? И накупим побольше подушек? И так уж и быть, парочку подарим Сюрпризу, пускай тоже празднует, например в подвале. Или если у него будет своя комната к тому времени, то там?
    *Бэль тоже пропустила волосы Пьера сквозь пальцы, доставая тот пух, который там застрял. Но в озорном порыве дунула на него, и пёрышки коснулись лица любимого. И когда он вскочил на кровать вместе с ней и начал прыгать, совершенно забыла, что они взрослые люди. Да разве можно было назвать взрослыми двух прыгающих на кровати людей, признававшихся друг другу не в любви, а в ревности! Это же фантастика! Такого просто не бывает, но оно было! Они упали на кровать в объятьях друг друга, заливаясь смехом.*
    Упс! О стоке в ванной я не подумала. Но мои волосы невозможно пылесосить, они же длинные. Там и останутся, да и больно наверное? *Спрыгнула с кровати и подбежала к туалетному столику за расчёсками.* Эту тебе, а эту мне. *Принялась расчёсывать волосы Пьера и сдувать застрявшие между зубьев пёрышки. Коснулась расчёской и его бороды. И пока она это делала, Пьер выглядел как самый настоящий Чеширский кот.* Котёнок мой, тебе не больно? - на всякий случай спросила Бэль, хотя точно знала, что если бы было больно, он бы не улыбался.*

    Через пол часа? Так быстро? Это супер-скоростное чудо! Нам надо поспешить, а то вдруг передумает и смоется, а я останусь без подарка! Ты же знаешь, все чудеса такие, говорят, что не торопятся, а не успеешь оглянуться - их и след простыл!

    Мне кажется, или злодеи могут гордиться всеми своими умениями? А что ещё ты умеешь, из того, что я не знаю? *Когда до головокружения долгий поцелуй закончился, Бэль прошептала, опуская ресницы.* Теперь знаю...

    А кисточкой? Кисточкой проймёшь? Или только свирепыми шиншиллами? О! Я знаю как сломать твою железную волю и выносливость. Но тебе не скажу. Вот! *И тоже показала кончик языка, но не стала сворачивать его трубочкой из солидарности.* Битва будет грандиозной! А победителю предусмотрен приз? Какая я однако стала меркантильная, это ты на меня дурно влияешь! Скоро я совсем озлодеюсь и стану проявлять признаки вашего клана. *Попыталась злобно улыбнуться, но у неё, конечно же, ничего из этого не получилось. Но поцелуй в носик стал наградой за попытку, хотя сделан был совсем не поэтому.*

    Вау! Двойной ещё вкуснее, - с трудом отрываясь от губ любимого, прошептала Бэль. - Так вот какой он, твой главный ингредиент? Я запомню! Запишу! Нет! Сделаю!

    *И это был бы не Пьер, если бы не умел удивлять, а он умел, ещё как умел. И сделал всё по-злодейски мастерски. А Бэль заливалась хохотом, пока он её нёс в ванную, и притворно вскрикивала от "безжалостных поцелуев в шею". А холодный пол в ванной вызвал уже непритворный возглас, поскольку Бэль никогда так не делала, она сначала включала горячую воду, и когда дно ванной теплело, только после этого в неё залезала. Но вскоре губка заскользила по её спине, и девушка расслабилась, блаженно жмурясь.* Смывается, любимый? *И пока Пьер пытался отмыть её татушку, неожиданно начала читать стихи.*
    Читать дальше...
    Нас пуховая ночь закружила завьюжила
    Заплутала тропинками белых дорог
    Мягко гладила нежностью белого кружева
    И блуждала скольжением у пальчиков ног
    Осторожным касаньем взметала над вечностью
    И порханием страсти вздымала тела
    Части целого, жили как часть бесконечности
    Их любовь в этот сказочный мир привела
    И звучали слова, как-то тихо и бережно
    Не спугнув это чудо, не стронув с пути
    Чтоб вернуться сюда по дорогам доверия
    Чтобы снова в друг друге себя обрести...

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #237
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Марди Гра переводится как "жирный вторник", его отмечают во многих странах, хотя и не везде устраивают карнавалы. Хм... может, тебе знакомо слово "Масленица"? Так это она и есть! Только по-французски. А самое пышное шествие устраивают в Новом Орлеане... яркие огни, угощения, музыка, уличные фокусники, бумажные фонарики, маски и пляски... И едущие по улицам платформы, все разные, и на каждой - своё представление. А Король и Королева карнавала разбрасывают в толпу сувениры... Красиво, одним словом.
    Каждую новогоднюю ночь?.. Ну нет, я не согласен! Это ещё целый год ждать? Лучше давай так - будем устраивать такое каждый большой праздник! Зимой - с перьями, а летом, например, со свежескошенной травой. А осенью - с кленовыми листьями... Ну, для разнообразия! По сезону. А Сюрпризу, кроме подушек на растерзание, подарим кусок окорока, он тогда точно будет счастлив! И пусть празднует в подвале на здоровье!

    *Прыжки на кровати закончились смехом, объятиями и валянием в перьях*
    Ревни-ивая! *Пьер не смог удержаться, чтобы не пощекотать Бэль за рёбра. Она, конечно, не боится щекотки, но ведь ревнивая же! Как тут удержишься!*
    Мы психи, да? *спросил он с улыбкой* Ведь правда же, мы психи?

    *Пьеру, прямо скажем, редко доводилось иметь дело с такими длинными волосами, как у Бэль. Но он очень старался по возможности не дёргать слишком сильно и, как ни странно, неплохо справлялся. Какое удовольствие наблюдать, как под твоими руками спутанная пёстрая копна превращается в гладкие чёрные пряди! А уж какое удовольствие, когда тебе самому гладят бороду! Пьер бы зажмурился, но ведь тогда он не будет видеть волос любимой! А ему их ещё расчёсывать...* Мне? Не-а, нисколечко не больно! У тебя очень ласковые руки. А тебе..?

    Никакое чудо от нас не убежит! *заверил Пьер* Всё-равно догоним и посмотрим!

    Это... не злодейское умение *голос Пьера тоже сошёл до шёпота* В нём нет зла. Это... наше общее умение. Для него необходимы мы оба, сразу двое, вместе...

    *На предложения Бэль о возможных методах воздействия только улыбался, не говоря ни да, ни нет. Но когда она пригрозила, что знает, чем сломать его волю - вскинул брови в весёлом восторге*
    Ломай! *тут же согласился он* И ничего не говори! А я ведь тоже знаю, что тебя проймёт! Вернее, пока только догадываюсь... О да, это будет незабываемая битва! А призом победителю будет... хм... поцелуй в бороду! *он засмеялся, когда увидел лицо Бэль после этого самоуверенного заявления* Или в любую другую часть тела, на выбор... побеждённого!

    Да. Самый главный... Самый-самый! Без него - никак. *Сказал и подумал, что пожалуй, тройная порция "кофейного поцелуя" не будет чрезмерной. В самый раз! И прильнув к губам Бэль, добавил ещё крепости в новый напиток*

    *Смех Бэль переворачивал душу Пьера мягкой стороной наружу, звучал музыкой в его ушах, опьянял... Но Пьер не выбивался из роли, он грозно рычал, шевелил бровями и выглядел ужас до чего свирепо! Несмотря на улыбку до ушей. А Бэль ему ещё и подыграла, очень натурально вскрикнув, когда её босые ступни коснулись холодной поверхности ванны. Откуда Пьеру было знать, что девушка действительно не выносит стоять босиком на холодном? Знал бы - ни за что бы этого не допустил!*
    Смывается, куда она денется! *Пьер поскрёб татушку ногтем - то ли стараясь отскрести слишком стойкий кусочек, то ли просто потому что захотелось поскрести* Уж я тебя отмою!

    *Но в следующую минуту он замер и даже, кажется, затаил дыхание. Голос Бэль смешивался с журчанием воды и слова текли, почти осязаемыми волнами, ровными, как дыхание... А когда последний звук затих, Пьер развернул девушку за плечи и уставился ей в лицо ошеломлённым взглядом*
    Бэль... это твоё? Это ведь твои стихи, правда? Любимая моя... это было потрясающе. Это... прекрасно! Люблю тебя!
    Последний раз редактировалось bormor; 24.04.2016 в 18:48.

  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #238
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40,596
    Спасибо
    я - 20,011; мне - 20,636


    Жирный вторник? Какое странное название. Хотя если это аналог Масленицы, то вполне объяснимо. А блюдо фуа-гра тоже получается жирное. Переводится как жирная печень? А тогда виа-гра? Тоже что-то жирное? Любимый, теперь я знаю это французское словечко! Ура!
    Согласна! А давай придумывать свои праздники, такие, которых нигде не будет, только у нас? Ну...скажем... Следующий праздник будет называться .... *Бэль использовала только что выученное словечко в названии праздника.* .... nous gras!
    Масло можно выбрать любое.
    Когда у него будет кусок окорока, подушки станут неинтересны. Окорок дадим потом!

    А ты тоже ревниииивый!!! *Щекотно не было, но волнительно - точно! И Бэль прижала руки к бокам, так, на всякий случай. А вдруг и правда станет щекотно! А потом сама потянулась к Пьеру, чтобы пощекотать его. Её пальчики пробежались по его животу и вокруг пупка.* Не боишься? Нет?
    Психи? Ещё какие! - ответила Бэль серьёзно, но глаза улыбались. - Я люблю тебя, Пьер...

    *Процесс расчёсывания и вылавливания перьев из волос был недолгим, но до жути приятным. И если бы не утро, Бэль наверняка захотелось бы спать. А уж прикрыть от удовольствия глаза хотелось очень. Но ведь она занималась тем же самым, что и Пьер, хотя дело у неё пошло гораздо быстрее, ведь у Пьера не было длинных волос.*
    И мне нисколечко, а твои руки ещё ласковее, чем мои.

    Оно так и мечтает, чтобы за ним гонялись!

    Ты прав, любимый, наше общее. Как ты думаешь, есть в этом деле предел совершенству? *Бэль казалось, что нет, и наверняка Пьер ответит так же. Он никогда не останавливался на достигнутом, и в этом они с Бэль были очень похожи.*

    Ты точно не против?! Ну, держись! Это будет страшная битва! На выживание. В бороду я могу и сейчас тебя поцеловать, без всякой битвы. Поцелуй туда, куда кто попросит? Это здорово! А можно узнать куда ты попросишь? Наверняка же проиграешь, - самоуверенно заявила Бэль, смеясь. Ладно, не буду выпытывать, решим после битвы. Ух, страшно представить, что же это будет!

    *Новый поцелуй в три раза длиннее первого обжёг губы Бэль, она почти задохнулась, настолько он был долгим. Улетела, с трудом осознавая где она. Разум заволокло розовым туманом, глаза закрылись, а весь мир приобрёл размытые очертания. Очнулась, едва дыша, губы пульсировали и казались такими горячими, что до них не дотронуться. * Тройной кофейный поцелуй....

    А вон там возле края волос оттирается? - переспросила Бэль. *Чувствовала, что плечи начинают гореть. Пьер прикладывал все усилия, чтобы отмыть татуировку и даже поскрёб ноготком место, где, по всей видимости, она особенно въелась в кожу.
    А когда он развернул Бэль, то смотрел на неё такими глазами, что сразу захотелось его поцеловать.*
    Моё. Тебе понравилось? Правда? И я люблю тебя, счастье моё.....
    *И Бэль нежно коснулась губ любимого поцелуем.*

    Как думаешь, мы не опаздываем за чудом? Осталось пять минут, - констатировала Бэль, глядя на часы, висевшие на стене.

  28. Пользователь сказал cпасибо:


  29. #239
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    "Nous gras"?! *Пьер фыркнул от смеха* А ты умеешь придумывать названия! Ну тогда, раз уж это праздник, то должны быть и подарки! Специальные, именно для этого дня. Пусть это будет, например... А хотя, зачем что-то изобретать! Масло! То самое, которое можно выбрать любое! Ты выбирай для меня, а я - для тебя! А кстати... на какое число выпадает этот праздник?
    И ещё... Сюрпризу масла не давать! Пусть сало ест.

    Ага, ещё какой! *ухмыльнулся Пьер. Бэль, пытающаяся прикрыть бока локтями, выглядела так трогательно... что хотелось непременно взять этот приём на вооружение. И любоваться ею -иногда, изредка, вот в такие моменты! А когда Бэль в ответ решила пощекотать его самого, Пьер не стал сворачиваться в клубок, а наоборот - сыто потянулся и закинул руки за голову, подставляя под пальчики Бэль как можно больше себя. Ну натуральный кот!* Не-а, не боюсь! На-слаж-да-юсь!

    И я тебя люблю, котёнок. *Шепнул Пьер* Безумно люблю! Как и подобает психу.

    *С перьями в волосах управились почти одновременно - хоть у Бэль волосы были длиннее, но у Пьера имелась борода! И вообще в нём почему-то застряло гораздо больше пуха. Закончив расчёсывать Бэль, Пьер отложил щётку в сторону, взял девушку за руку и повернул ладошкой вверх. Провёл пальцем вдоль линии жизни, потом, для сравнения, по собственной ладони, и заключил уверенно* Твои руки всё-таки намного нежнее!
    *Хоть и понимал, что речь не о том, но погладить ладошку Бэль было так приятно, зачем же упускать хороший повод?*

    *Нет ничего более капризного и непостоянного, чем чудо. Это Пьер отлично знал и мог понять сомнения Бэль. Но то конкретное чудо, которое он хотел ей показать, отличалось не редкость мирным и покладистым характером. Всё должно получиться.*

    А разве у совершенства может быть предел? *улыбнулся Пьер* Какое же оно тогда совершенство?!

    Пррровоцируешь! *мурлыкнул Пьер, подставляя щёку под поцелуй* Куда я попрошу..? А ты угадай! *И прикусил губу, скрывая довольную улыбку. Ведь у Бэль сейчас наверняка вовсю заработает фантазия! А что, он тоже пррровокаторррр!*

    *С трудом оторвавшись от горячих манящих губ любимой, Пьер шумно перевёл дыхание и решил, что на этот раз кофе достаточно. Иначе, видит небо, если они начнут четверную порцию, то уже останутся в постели ещё на долгое-долгое время! Не то чтобы Пьер был против, совсем наоборот! Но...*

    *Под руками Пьера плечи Бэль быстро покраснели, и ему пришлось напомнить себе, что это нежная девушка, и у неё очень чувствительная кожа. Но, по счастью, татуировка была специально рассчитана на то, чтобы её можно было смыть, и прикладывать каких-то особых усилий не требовалось*
    Да, уже почти сошло. Или даже... да, совсем всё. Чистенькая.
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

    У тебя дар, любимая! Мне правда понравилось, очень. Спасибо тебе...
    *Целоваться с любимой в душе, под тугими струями воды... эх, ну почему на самое главное в жизни всегда так мало времени!*

    Мы не опоздаем! У нас есть ещё целых пять минут, чтобы одеться. Пожарные это умеют делать за двадцать секунд! А полицейские чем хуже? *Пьер засмеялся*А преступник вообще должен быть готов всегда - вскакивать и бежать в любом направлении даже без штанов! Но до этого, надеюсь, не дойдёт. Не волнуйся так, родная, несколько лишних минут ничего не решают. Спокойно собираемся и идём.

  30. Пользователь сказал cпасибо:


  31. #240
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40,596
    Спасибо
    я - 20,011; мне - 20,636


    Пьер, ты не понял, масло не для еды, а ... *Бэль хохотнула.* Оно, чтобы стать скользкими. И .... Не буду рассказывать, сам поймёшь! А если поймёшь, то и дополнишь своими интересными идеями. А праздник пусть выпадет на первый день лета. Хотя лето в Ламурии и так круглый год. А Сюрпризу и не дадим, может он вообще его не любит, мы же не знаем.

    *Бэль даже расстроилась, что Пьеру и самую малость не щекотно. И вот он лежит руки за голову и балдеет! Это нечестно!*
    Вот не верю теперь, что ты ревнивый! Ты меня обманул! *Выпятила нижнюю губу в притворной обиде.*

    Мне кажется любить и надо безумно. Если умно, то это уже не любовь, а холодный расчёт.

    *Когда Пьер неожиданно провёл пальцем по её ладони, а потом по своей, улыбнулась. Так приятны были такие моменты. Казалось, что тут особенного? А для Бэль особенным было всё, что делал Пьер, и как он это делал. И это чудесное касание ещё являлось неким знаком.*

    Конечно провоцирую, и провоцирую с удовольствием! - воскликнула Бэль, целуя Пьера в щёку. - Угадать? Ммм... Дай подумать! *Думать долго не пришлось, Бэль была уверена на сто процентов, что Пьер выберет самое целомудренное место на своём теле. Ту же бороду, например. Хотя... Может он её удивит?* Правую косточку тазобедренного сустава, - незамедлительно выпалила Бэль. Угадала? *Она смотрела в глаза Пьера, наблюдая за его зрачками. И только Бэль могла смотреть так, поскольку она была и бывший врач, и бывший детектив. Тут даже детектор лжи не нужен, чтобы понять изменения, увидеть реакцию. Человек, увы, не в состоянии контролировать свои зрачки.*

    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

    Я ооочень быстро одевааааюсь, даже слииишком быстро для жееенщины, - томно растягивая слова, сказала Бэль. *Словно хотела продлить время и сделать его резиновым по ощущениям.* Ммм... А где моё шёлковое парео? *Балетным жестом, который описывал синусоиду в воздухе и заканчивался красивым выпрямлением пальцев, потянулась за тканью, которой обычно промокала тело. Остальной процесс занял не больше пары минут.* Я готова к чуду, - бодро сказала Бэль, хватая Пьера за руку и спускаясь вниз по лестнице.

  32. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 16 из 25 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •