Страница 6 из 50 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 749

Тема: Отель "Сердце Ламурии"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Отель "Сердце Ламурии"

    Отель "Сердце Ламурии"
    Этот отель был построен в те давние времена, когда число жителей Ламурии не превышало и двадцати человек.
    Новый мэр решил, что если приезжим негде остановиться, то городок так и будет прозябать в безвестности.
    Средства на строительство современного, по тем меркам, отеля собирали всем миром.
    И вот, всего через год отель засиял белыми колоннами, заиграл цветными фонтанами,
    и стал первой точкой притяжения как для туристов, так и для местных жителей.



    Читать дальше...


    Особенно хорош отель, когда над городом спускаются сумерки...





    У входа, как и положено, стойка портье. С ним мы познакомимся позже, как и со спешащей на работу горничной.



    Отель даже оборудован лифтом, который работает, как часы! Старые часы... Без одной шестеренки...



    Музыкальный салон собирает по вечерам любителей потанцевать, пошутить, попеть и попить.
    В баре можно пообщаться и попробовать сногсшибательные коктейли.





    А в буфете заказать вкусную еду.



    На втором этаже - номера для гостей нашего города.
    Просторный холл



    Люкс







    И номера поскромнее





    На просторном балконе отеля можно воспользоваться грилем



    Во внутреннем дворике работает джакузи





    И освежающий фонтан со скульптурой почетного первого постояльца



    А теперь познакомимся с нашими замечательными работниками



    Читать дальше...
    Тед Квентино, портье
    (управляется aleksales)




    Теду кажется, что он всегда мечтал быть портье. Или он им и был всегда?
    Да, он ведь еще хотел стать известным комиком! Это было в детстве? Или чуть позже? Тед не помнит!
    Но Тед знает как это совместить! Ведь портье может веселить народ в гостиничном салоне? Или не может?
    Тед очень рассеян, но это не мешает ему почти хорошо справляться со своими обязанностями.
    И кто сказал, что он неуклюжий и медлительный? Наверное, это был хозяин отеля. Или не он? Тед не помнит, да это и неважно.
    Зато Тед и правда умеет веселить людей, когда совершенно случайно с разбега приземляется вместо своего стула прямо в фонтан отеля.
    Ну а что? С кем не бывает - веселится Тед.
    Каморка Теда:
    Читать дальше...

    Скачать Теда

    Ирма Фон Крейн, горничная
    (управляется Pino)




    Ирма приехала издалека, ее привез с собой на круизном лайнере один из городских толстосумов.
    Но морская дорога была настолько длинной, что Ирма успела надоесть своему любовнику, и он просто "забыл" ее на речном причале "Ламий омут".
    Вытерев слезы, Ирма нашла отель, но денег ей хватило всего на две ночи. (Да! У нас дорогой отель!)
    Ей повезло устроиться горничной и здесь же снимать служебную комнатку. Ирма мечтает когда-нибудь гордо пройти по набережной под ручку
    с самым богатым жителем Ламурии, сверкая кольцом с бриллиантом в 50 карат.
    Комнатка Ирмы:
    Читать дальше...

    Скачать Ирму
    Последний раз редактировалось Akulina; 24.11.2016 в 12:42.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #76
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Слова Теда, о том что злосчастный баллончик как-то связан с ним, заставили Мэла нахмурить брови. Он вообще не понимал, откуда столько шума из-за обычной краски. “А не причастна ли краска к ограблению?” - задался он вопросом. Эта догадка заставила его пожалеть, лучше бы промолчал.

    Слов обратно не воротишь, а обругать самого себя у него еще будет время, ему сегодня не в первой. Поэтому Мэл решил придерживаться своих недавних слов, но при этом добавить пару подробностей.*

    Баллончик парня, что был здесь,- *Более развернуто ответил он, и поправил сумку на плече.* - Он у него… хм.. выпал, - *все-таки не все подробности стоит озвучивать перед офицером.* - Я его поднял и вернул владельцу.

    *Мэлу показалось, что он видит себя со стороны, небритая детина стоит и мямлит перед офицером. Все было бы проще будь она парнем, он мог бы красочно описать, как ему он устал и весь разговор закончился бы парой фраз. Он бы пошел к себе в номер, а страж порядка остался бы разбираться с Тедом. Но женщине на такой работе тяжело, им приходится доказывать, что они на что-то способны. И их не устраивают короткие ответы.*

    Послушайте, мэм, - *начал он, опуская сумку обратно на пол.* - Я готов ответить на любые ваши вопросы. Конечно, после соблюдения всех формальностей, но ехать с вами в участок я против.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #77
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Только сейчас Бэль почувствовала как на неё навалилась усталость. Сегодня был очень длинный день. Ей захотелось просто посидеть где-нибудь в баре, выпить чего-нибудь крепкого и послушать музыку. Но ничего не выйдет, нужно еще ехать в участок, сдавать улики криминалистам и иметь доооолгий разговор с начальником. Это называется взяла выходной! Лучше бы поехала на природу, где нет связи и тогда бы её никто не достал. Сейчас капитанский чин не казался таким уж заманчивым, тем более совсем недавно сам же начальник говорил "Квэрти, будете так быстро подниматься по служебной лестнице, наживёте себе врагов." *
    Объяснение мужчины звучало вполне правдоподобно.
    *А почему тогда владелец его не забрал? Впрочем, это вопрос к владельцу.*
    Открыв блокнот, Бэль приготовилась записывать личные данные мужчины.
    Ваши имя, фамилия, возраст и место проживания?

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #78
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Никаких возражений по поводу его отказа ехать в участок Мэл не получил и это подняло ему настроение. Морщинка на его лбу разгладилась, и он даже позволил себе едва уловимо улыбнуться. Получилось это как обычно криво, защемление лицевого нерва не прошло бесследно.*

    Мэм, видите тот стул, - *он указал на ближайший к нему стул.* - Я мечтая сесть на него.

    *Мэл не стал дожидаться, что на это ответит полицейская, а лишь вновь убрал сумку с дороги и сделал то, о чем мечтал последние часы, развалился на стуле. Знаком приглашая девушку присоединиться.*

    Мое имя Малакар Моррак, -*он вытащил из кармана электронную сигарету, но не стал курить, просто крутил ее в руках.* - З4 года, на данный момент проживаю в этой гостинице, "Сердце Ламурии". Номер комнаты… -*Мел достал ключ карту из кармана и продиктовал написанный номер на ней номер.*

    И при, всем уважении, мэм, вы не представились, - *Вновь улыбнулся он.*

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #79
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Бэль совсем не ожидала, что, условно говоря, свидетель, предложит ей стул, она даже вздрогнула и посмотрела на мужчину. Но присела. Только тут заметила, что её брючина-то разорвана. Она про это совсем забыла! Но, конечно, жёлтые нитки, предложенные мистером Петерсоном, не спасли бы. Бэль слегка покраснела, чего с ней никогда не случалось и запрятала ноги под стул.*
    Простите. Я лейтенант Квэрти, полиция Ламурии.
    *Записав личные данные, Бэль слегка приподняла бровь. Какое странное имя, да и фамилия тоже странная. Расспрашивать не стала, на лице мужчины читалась смертельная усталость, он как-то криво улыбнулся, видимо мечтал о том, чтобы весь этот разговор быстрее закончился. Впрочем, Бэль мечтала о том же.*
    Заметив, что парень крутит в руке сигарету, не могла удержаться от улыбки.
    Я не переношу только дым от электронных сигарет. По моим сведениям они вредны куда больше, чем настоящие.
    Спасибо за информацию, мистер Моррак. Вот телефон и адрес полицейского участка, если у вас появится информация о ... Тут Бэль запнулась .... Если вы узнаете что-то по делу о похищении, прошу позвонить. Девушка протянула визитку.

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #80
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Номер Тома



    *На деликатный стук в дверь никто не отреагировал, воспользовалась ключом для персонала и вошла в номер. Как же ей надоел этот переполох с ограблением! С начала смены еще ни разу не присела. Певуче протянула:*

    Мистер Петерсон, тук-тук! Уборка номеров.

    *Судя по звукам льющейся воды, постоялец принимал душ. Обвела взглядом комнату*

    О-ла-ла, какой кавардак! Ах, мистер Петерсон, Вы грязный малчишка! Ирма Вас проучайт.

    *Вне работы она говорила без акцента, но за акцент платили больше чаевых. Поправила прическу, расстегнула еще пару верхних пуговиц на форменной блузке и воинственно похлопала дастером по ладони.*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  12. Сказали спасибо 5 раз(а):


  13. #81
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Лейтенант Квэрти была очаровательна, этого Мэл никак не мог не отметить. Ее деловито приподнятая бровь и нежный румянец составляли необычный дуэт, который придавал ей еще больше обворожительности, что заставило Малакара улыбнуться в очередной раз.*

    Да, я читал несколько исследование на эту теме.

    *Отозвался он на замечание о сигаретах, разговор переходил от опроса свидетеля к светской беседе. И хоть это не соответствовало правилу которое он избрал для себя, сейчас Мэлу решил, что в этом нет ничего плохого. Чем ему могла повредить беседа с милой девушкой, пусть и в форме.*

    А потом еще несколько исследований, -*после короткой паузы продолжил он,* - и еще… В общем их было довольно много, каждое находило причины по которым стоило переходить на электронные сигареты и по которым от них стоило держаться как можно дальше. Впрочем то же самое я читал и об обычных табачных изделиях. Но в конечном итоге я для себя решил, что у электронных есть все таки несколько больших плюсов. Первый, -*Мэл отогнул большой палец*- они не содержат смолы, а значит не засоряют легкие. Второй, -*к большому присоединился указательный.* - дым электронной обычно не мешает окружающим, но во всем есть исключение -*при этих словах он улыбнулся девушке.* - Ну и третий, самый важный на мой взгляд, -*Мэл слегка подался вперед,* - картриджи с разными вкусами.

    *Его настроение заметно поползло вверх, то ли недостаток общения, компенсированный этим коротким монологом, стал отступать. То ли сама девушка оказывала на него подобное воздействие, заставив забыть об усталости. Но когда опрос был окончен и в его руках оказалась контактная карта, Мэл не поспешил к себе в номер. Вместо этого он произнес:*

    Зовите меня Мэл, мистером Морраком был мой отец, для меня это звучит слишком официально, -*и немного помедлив добавил,* - А что собственно было украдено?

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #82
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Выслушав доводы в пользу электронных сигарет, Бэль скептически улыбнулась. Как бывший врач, она знала, что главный вред как раз содержится в картриджах. Но развенчивать чьи-то мифы у неё сейчас не было желания.
    Каждый поступает так как считает нужным и бессмысленно кого-то разубеждать. Сразу вспомнилась ловушка мышления из теории когнитивных искажений - селективное восприятие. Это когда человек, допустим, не доверяет ГМО и если ему интересна эта тема, он будет с удовольствие читать статьи о вреде ГМО, чем те, где пишется об обратном. Или наоборот, доверяя ГМО будет доказывать, что никакого вреда нет, в то время как статьи пестрят информацией о вреде.*

    Да, смолы они не содержат, это так. Бэль кивнула и закрыла блокнот, убирая его в сумку.
    Мистер .... Мэл, украдены были ценности, принадлежавшие этому отелю, а если точнее, рояль, как это ни покажется абсурдным, и картина. А ещё по мелочи - бутылка какого-то вина и микрофон. Преступник так же оставил визитку в виде граффити на полу в одном из номеров.
    *Бэль не хотела сильно углубляться в тему украденных вещей, но, возможно, этот парень станет главным свидетелем в деле о похищении. Ведь именно он только что стоял рядом с вором и хотел вернуть ему баллончик.*
    У меня к вам последний вопрос на сегодня, почему вы не отдали баллончик прямо в руки этому типу, а поставили его на стол?

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #83
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    ==.>

    *Настроение Рейвена немного улучшилось от мысли, что сейчас он придет в ресторан отеля, закажет большой кусок жаренного мяса, потом спустится в бар, опрокинет стакан другой виски, возможно там же встретит какую-нибудь скучающую, такую же одинокую, как и он сам, красивую гостью отеля. Мягкий свет, интим, танец, нежные прикосновения... Похоже утреннее наваждение всё еще преследовало его...*
    *Рейвен планировал пройти лобби и подняться на лифте в свой номер, он хотел переодеться перед ужином. По дороге заметил сидящего на стуле мужчину, весь его внешний вид указывал на то, что тот военный. "Вояк" он за версту чуял, так как сам когда-то служил, да и работал всё время в непосредственной близости от них. Рядом с ним сидела женщина полицейский и делала пометки в своем блокноте, потом она убрала его в свою сумку, продолжая о чем-то спрашивать незнакомца.*
    Уж не по мою ли они душу? *Рейвен внутренне напрягся. Стараясь не привлекать их внимания он прошел мимо, демонстрируя полное безразличие*
    Последний раз редактировалось М@RGO; 16.08.2015 в 21:35.

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #84
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *На последний вопрос у Мэла не было достойного ответа, “там получилось” - вряд ли был достаточно хорош, хоть и являлся чистой правдой. Да и список украденного казался каким-то фарсом, вот кому могло понадобиться воровать рояль? А главное зачем? Разве что доказать кому-то, что это возможно.

    “Это точно не мое дело,” - подумал Мэл и откинулся на стуле.*

    Такова моя жизненная философия, - *наконец, ответил он на вопрос лейтенанта Квэрти.*

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #85
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Хороший ответ, главное ни к чему не обязывающий. Действия людей подчас руководимы их же тараканами в голове. Но Бэль обратила внимание, что мужчина откинулся на спинку стула. И была убеждена, что этот жест не относится к его усталости. Он говорил "я уверен в себе и своих действиях".*
    Спасибо, мистер Мэл. Вы мне очень помогли.
    "Осталось допросить портье. Эти объятия с преступником и слова, сказанные Тэду, которые Бэль не расслышала, она должна прояснить.*
    Девушка поднялась и подошла к стойке портье.
    И так, господин, Квентино, вам есть что сказать по поводу преступника, который вас обнял? Что он вам сказал? Не вздумайте увиливать, ложные показания караются законом.
    *Бэль сдвинула брови и пристально посмотрела в глаза портье.*
    Читать дальше...
    Девушки, ржу я над этой сценой!

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #86
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Тед как раз распаковывал свою любимую шоколадку с изюмом, как подошла офицер Квэрти! Он так и подскочил. Эта женщина вызывала в нем священное волнение, он думал что если скажет сейчас что то не то, то он неприменно окажется за решеткой.*
    Угощайтесь офицер!
    *Протянул он ей конфету. Про преступника все же говорить не хотел, уж очень он был напуган.*
    Да что же вы, офицер! Какой же он преступник? Это мой старый приятель, он... он мой одноклассник! Да! Честное слово офицер, ну разве похож я на лжеца? А вот по поводу мистера Моррака я солгал, каюсь. Вернее не солгал! Я забыл! Забыл что не видел как он держит балончик в руках! Зато вспомнил что когда я подошел к стойке регистрации, он уже тут лежал, да!
    *Глаза Теда забегали и он пытался понять, достаточно ли убедительно он солгал. Шутить он умел, а вот врал не так уверенно!*

  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


  25. #87
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Мэл проводил девушку взглядом, немного сожалея, что разговор закончился. Вместе с тем это давало ему возможность вернуться к своему плану падения на кровать. Пока все что происходило вокруг препятствовало этому и теперь когда дорога была свободна, цель не казалась такой уж привлекательной. Но и торчать в лобби пялясь как проходит допрос портье, не представлялось ему правильным.

    “Вряд ли лейтенанту понравится, что я на нее пялюсь”, - подумал он и поднялся на ноги.*

    Мэм, - *на прощание произнес Мэл, немного наклонив голову и набросив сумку на плечо поднялся в свою комнату.*

    В номере Малакара Моррака

    *Первым делом попав в свой номер, Малакар бросил свою поклажу на кровать и, засунув в рот сигарету, которую все это время держал в руках, стал распаковывать вещи. Усталость ненадолго покинувшая его накатила вновь, заставила вспомнить бессонные ночи проведенные в тяжелой дороге, и то, что нормально поесть ему удалось только вчерашним утром. Так было всегда, когда у него была выставлена задача, он шел к ней. Остальное отходило на потом.

    “Однажды я пожалею об этом,” - скривился он стаскивая через голову футболку. Хотелось всего одновременно и поспать, и поесть, и выкурить сигарету, на это раз самую настоящую обычную сигарету. Хотелось чего-то еще, запрятанного подальше, о чем напомнила ему лейтенант Квэрти.

    Мэл начал с простого, смыл с себя дорожную грязь. Сразу стало легче, с усталостью это справить не могло, но теперь он чувствовал себя намного свежее. Надев свежую новую одежду, Малакар спустился вниз собираясь направиться в бар отеля.

  26. Сказали спасибо 4 раз(а):


  27. #88
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Трус несчастный!*
    Не морочьте мне голову своими конфетами, мистер Квэнтино.
    *Пришлось снова доставать блокнот и карандаш.*
    Диктуйте номер учебного заведения, где вы учились вместе с подозреваемым.
    *Бэль кивнула, уходящему мужчине. Давно она не встречала такого вежливого человека, который соблюдал бы досконально все правила приличия. Поразительно!
    Жаль, что их знакомство произошло при таких обстоятельствах.*
    Имейте ввиду, что за ложные показания вы понесёте ответственность по всей строгости закона, господин портье.
    *Бэль так устала, что едва держалась на ногах, быстрее бы в участок, а потом домой.*

  28. Сказали спасибо 4 раз(а):


  29. #89
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Тед резко сел на стул за стойкой и озадаченно почесал затылок. Офицер загоняла его в угол. С одной стороны он бы и рад сказать правду и того парня скорее всего схватят, хотя то что он сказал Теду к делу не имело отношения. А с другой стороны, а вдруг у них не будет достаточно улик и его отпустят и тогда он...*
    Офицер, то что он мне сказал не имеет к делу отношения. Я ему нахамил, он меня проучил. Вот и все что я могу сказать. А номер учебного заведения...
    *Тед написал на бумаге номер своей школы и протянул Бель. Он устал и был духовно подавлен, ведь он не шутил целый день, шутки на ум не шли, да и постоялец новый всего один а номеров свободных больше половины.*

  30. Сказали спасибо 3 раз(а):


  31. #90
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Записав номер школы, Бэль облегчённо выдохнула. Чувствую, придётся мне этого портье вызывать на допрос и обеспечивать программой по защите свидетелей.
    Проучить одноклассника при свидетелях это самый немыслимый поступок, какой только может быть для преступника. Да и портье не похож на человека, который может хамить однокласснику.
    Девушка была наслышана об этом комике, который прославился на всю Ламурию. Ну и вляпался ты Тэд.*

    Спасибо за сотрудничество с полицией, мистер Квентино. Мы с вами свяжемся.

    *Бэль вышла из здания отеля и села в машину.*
    В участок. ==>

  32. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 6 из 50 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •