Страница 13 из 50 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 749

Тема: Отель "Сердце Ламурии"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Отель "Сердце Ламурии"

    Отель "Сердце Ламурии"
    Этот отель был построен в те давние времена, когда число жителей Ламурии не превышало и двадцати человек.
    Новый мэр решил, что если приезжим негде остановиться, то городок так и будет прозябать в безвестности.
    Средства на строительство современного, по тем меркам, отеля собирали всем миром.
    И вот, всего через год отель засиял белыми колоннами, заиграл цветными фонтанами,
    и стал первой точкой притяжения как для туристов, так и для местных жителей.



    Читать дальше...


    Особенно хорош отель, когда над городом спускаются сумерки...





    У входа, как и положено, стойка портье. С ним мы познакомимся позже, как и со спешащей на работу горничной.



    Отель даже оборудован лифтом, который работает, как часы! Старые часы... Без одной шестеренки...



    Музыкальный салон собирает по вечерам любителей потанцевать, пошутить, попеть и попить.
    В баре можно пообщаться и попробовать сногсшибательные коктейли.





    А в буфете заказать вкусную еду.



    На втором этаже - номера для гостей нашего города.
    Просторный холл



    Люкс







    И номера поскромнее





    На просторном балконе отеля можно воспользоваться грилем



    Во внутреннем дворике работает джакузи





    И освежающий фонтан со скульптурой почетного первого постояльца



    А теперь познакомимся с нашими замечательными работниками



    Читать дальше...
    Тед Квентино, портье
    (управляется aleksales)




    Теду кажется, что он всегда мечтал быть портье. Или он им и был всегда?
    Да, он ведь еще хотел стать известным комиком! Это было в детстве? Или чуть позже? Тед не помнит!
    Но Тед знает как это совместить! Ведь портье может веселить народ в гостиничном салоне? Или не может?
    Тед очень рассеян, но это не мешает ему почти хорошо справляться со своими обязанностями.
    И кто сказал, что он неуклюжий и медлительный? Наверное, это был хозяин отеля. Или не он? Тед не помнит, да это и неважно.
    Зато Тед и правда умеет веселить людей, когда совершенно случайно с разбега приземляется вместо своего стула прямо в фонтан отеля.
    Ну а что? С кем не бывает - веселится Тед.
    Каморка Теда:
    Читать дальше...

    Скачать Теда

    Ирма Фон Крейн, горничная
    (управляется Pino)




    Ирма приехала издалека, ее привез с собой на круизном лайнере один из городских толстосумов.
    Но морская дорога была настолько длинной, что Ирма успела надоесть своему любовнику, и он просто "забыл" ее на речном причале "Ламий омут".
    Вытерев слезы, Ирма нашла отель, но денег ей хватило всего на две ночи. (Да! У нас дорогой отель!)
    Ей повезло устроиться горничной и здесь же снимать служебную комнатку. Ирма мечтает когда-нибудь гордо пройти по набережной под ручку
    с самым богатым жителем Ламурии, сверкая кольцом с бриллиантом в 50 карат.
    Комнатка Ирмы:
    Читать дальше...

    Скачать Ирму
    Последний раз редактировалось Akulina; 24.11.2016 в 12:42.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #181
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Кси приводила себя в порядок дольше, чем ей хотелось. Поначалу все шло ровно, она приняла душ, высушила и уложила волосы, нанесла защитные крема прописанные косметологом, выпила витамины и собственно единственное, что ей оставалось это одеться.

    И тут весь план пошел по откос. Так как из обуви у нее остались лишь туфли на каблуке, ей пришлось выбирать самые устойчивые. Выбрала, они и правда были удобные, на толстом каблуке который помогал удерживать равновесии и все бы хорошо, вот только были эти туфли довольно специфичными. Перемерив весь свой небольшой гардероб, Макс поняла, что ни одно из ее любимых платьев не подходит. Провозившись еще какое-то время, девушка вырядилась в непривычный для себя наряд. Во первых, он был темным, во вторых, кофта оголяла живот, а в третьим, Кси очень редко носила штаны, особенно джинсы.

    «Стыд-то какой,»- обреченно подумала она, и перемерила все по второму кругу. Так и не найдя альтернативы, девушка критически осмотрела себя в зеркале. Взгляд упал антикварные часы в номере. Она опаздывала! Решив, что все равно ничего лучше ей одеть не удастся, Макс подхватила свой рюкзачок и надела на голову шляпку — котелок. Читать дальше...


    Спустившись вниз, она застала Томаса сидящим с задумчивым видом, недалеко от стойки портье.*

    Простите, за задержку, -*извинилась Кси. В ее мире девушки никогда не опаздывали, они лишь могли немного задержаться.*- Я готова идти, Томас.

  4. Сказали спасибо 5 раз(а):


  5. #182
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753

    *Из собственных мыслей Томаса вывел тонкий голосок колокольчик. Он поднял взгляд и первое что оказалось на виду, это обнаженный живот, с маленьким аккуратным пупком. Том замер и даже затаил дыхание. Потом взгляд его поднялся чуть выше, тут он тоже остановился и слегка задержался, осматривая аккуратную не большую грудь и только потом добрался до лица. И тут же Томас вскочил и чуть не снес девушку с ног. Он прижал руку ко рту, ругая себя, что сразу не посмотрел на лицо девушки, прежде чем обшаривать взглядом все ее прелести. Теперь было невыносимо стыдно.*

    Кси, это вы? Простите я вас не узнал, вы такая... такая... ну в общем вы были совсем другая... Извините.

    *Том смутился и замолчал. Взял себя в руки и посмотрел почти в глаза девушке.*

    Конечно идемте. Но лучше если мы возьмем такси. Тут довольно далеко.

    *Томас не знал, за кого он беспокоится больше. То ли за себя, что он устанет и будет потом плестись положив язык на плечо. То ли за Кси, которая казалось не слишком уверенной на каблуках. Как же жаль, что он испортил ей те хорошие туфельки. Посетовав на себя за несуразность, Томас распахнул дверь отеля, пропуская девушку вперед. Он старался быть воспитанным и галантным, как и учила его мама. Правда, мама говорила, что не каждая девушка такого обращения достойна, но это точно было не про Кси. Он в этом был уверен. Усадив девушку в дежурное такси, которое видимо всегда стояло возле отеля, он обошел машину с другой стороны и сел сам.*
    На речной причал.
    *Важно сказал Томас таксисту и они поехали.*
    ===>

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #183
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    <--- Переход из дома Эмиля Лорена



    В номере Малакара Моррака

    *То, что утро было поздним Мэл понял сразу. Солнце уже не нежно светило через распахнутые шторы, а ярко врезалось в глаза. Скривившись от света, парень перевернулся на другой бок. Снова заснуть у него не получилось, слишком хотелось пить да и не привычно было спать допоздна. Откинувшись на спину он открыл глаза, уставился невидящим взором в потолок.

    Стал вспоминать, что успел по пьяни наплести новому другу. Вроде ничего особенного, все тайны остались при нем. Он не знал, как на них отреагируют другие люди, и не спешил это проверять. За свою жизнь Малакар успел совершить несколько поступков, которыми не гордился. Вмести с тем, он прекрасно понимал, что без них был бы кем-то другим, а не самим собой.

    Сев на кровати, провел рукой по голове, волосы немного отросли да и побриться ему не мешало. Не ровен тот час, когда щетина превратиться в бороду. Почесал мохнатую щеку. Бросил взгляд на прикроватную тумбу.*

    Слабак, -*хрипло ругнулся Мэл.*

    *Причиной тому была початая пачка сигарет. Все-таки не удалось ему сдержаться. Сетуя на самого себя он рывком отправил ее в мусорное ведро.

    Все еще хотелось пить, решив больше не тянуть, Малакар поднялся и направился в душ, предусмотрительно прихватив с собой в ванную бритву.

    Приведя себя в порядок, внимательно осмотрел себя в зеркале. Его раздражал замерший на месте уголок рта, попытался дернуть щекой, как всегда не сработало.*

    Черт, -*вновь чертыхнулся он и вышел из ванной команты.*

    *Одевшись и захватив с собой личные вещи, спустился вниз. Подошел к стойке портье и обратился к нему:*

    День добрый, Тэд, продлите мне проживание на еще одну ночь.

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #184
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==>



    *Подъезжая к отелю, Бэль мысленно выстраивала схемы, которые могут вынудить портье сделать признание. Про одноклассника соврал,
    по повестке не явился. А ещё странное возвращение рояля. Про картину и ведёрко с вином ни слова. Но что-то подсказывало Бэль, что Тэд
    не соучастник преступления. Он известный человек в городе. Зачем же так подставляться?
    Возвращение рояля и вовсе запутывало дело. Мотивация в этом случае одна - подставить самого Тэда и отвести подозрение от себя.
    Когда рояль не удалось сбыть, то решили повесить ограбление на портье. Всё равно как-то не вяжется. Ведь рояль это самое ценное
    из всего списка украденного. А может заказчик в самый последний момент передумал? Тогда рояль девать некуда. Это очень большой инструмент, не в каждое помещение
    его поставишь. Службу доставки допрашивать бесполезно, они пешки в этой игре и скорее всего даже не смогут описать внешность того, кто вернул рояль. Да, но ведь его
    от куда-то привезли. Место они обязаны указать.
    Бэль вошла в здание отеля и сразу же направилась к стойке портье. Заметив Мэла, улыбнулась.*
    Здравствуйте, Мэл, как поживаете? Хотите съезжать? - предположила Бэль.
    *Перевела взгляд на портье и снова посмотрела на Мэла.*
    У меня имеется пару вопросов к мистеру Квентино. Но я подожду.

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #185
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Звонок на телефон Малакару Морраку от Эмиля Лорена



    *Пока в трубке звучали протяжные гудки, Эмиль думал проснулся ли Мэл? Наверняка он из тех, кто встает рано утром с первыми лучами солнца. Но если учесть что вчера вечером они не плохо погуляли, то мог и спать. В любом случае парень хотел оправдать как то свое вчерашнее поведение, поэтому терпеливо ждал когда Малакар ответит на звонок. Как только услышал голос Мела на другом конце провода, сказал*
    Привет, Мел! Слушай, я хотел извиниться за вчерашнее свое состояние. Тебе пришлось тащить меня как подростка! Надеюсь я не очень сильно испортил впечатление о себе...ну ты как? Голова не болит?
    *Эмиль бодро рассмеялся*
    Я вот как огурчик! Позанимался шейпингом с телевизорными красотками и готов заниматься делами) что скажешь на счет холодильника?
    Последний раз редактировалось aleksales; 02.09.2015 в 11:58.

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #186
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Проводив глазами парочку бледнеющих подростков, Тед погрузился в свои собственные срочные дела. Нужно было придумать парочку смешных шуток, но на ум шла одна пошлятина. А это признак дурного чувства юмора... ну или черного юмора, а в нем Тед был не силен. Только невинные, простые как дважды два шутки. Его размышления прервал постоялец. Подняв на него рассеяные глаза, Тед зевнул и сказал*
    Конечно мистер Моррак! Все лишь бы вы улыбались... Ну и еще оставили хороший отзыв! В связи с последним скандалом это уже не развлечение, а необходимость! Мы не можем допустить чтоб популярность гостиницы падала! Но разумеется, вас это не касается.
    *Пока лил изо рта бессмыслицу, увидел как вошла мисс Квэрти. Внутренне похолодел, при виде ее у него тряслись поджилки. и пусть он ни в чем не виноват, но он страшно боялся что на него что нибудь повесят. Какое нибудь мелкое преступление, для крупного он был слишком несерьезен.*
    Детектив Квэрти! Как я рад вас видеть! Выглядите превосходно! Вы что загорели? В солярий сходили? Или влюбились? Вон как светятся ваши глаза! Словно два фонаря в ночи! Надеюсь вы пришли со своим полицейским чемоданчиком? Потому что как мне кажется весь рояль залапан чьими то противными ручонками! Прошу разберитесь!

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #187
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887

    Конечно, не можем, -*согласился Малакар со словами портье.*- Я оставлю самый позитивный отзыв на который только способен человек, Тэд, и буду готов подтвердить его под присягой!

    *Как коренной житель, он чувствовал ответственность перед городом и готов был пойти почти на все чтобы помочь ему. Да и гостиница ему нравилась, не пять звезд, конечно, зато чистая, с удобной кроватью и не таким уж плохим обслуживаниям. Мэлу порой приходилось ночевать в местах и похуже. Так что в своем отзыве он даже совсем не соврет, ну может капельку приукрасит.

    С формальностью было покончено и парень уже собирался пойти в ресторан, подкрепиться перед трудовым днем, как в отель зашла знакомая блюстительница порядка. Это заставило Мэла улыбнуться, уже третий раз они случайно сталкивались. Впрочем, иного ожидать не приходилось, проживая в маленьком городке.*

    Добрый день, мэ…, -*весело начал Малакар и тут же поправился,*- Бэль! Все просто прекрасно, Бэль, -*ему нравилось звучание ее имени.*- И как раз наоборот, решил провести в этом чудесном месте еще один день. А как ваши дела?

    *Он скользнул взглядом по стройной фигуре девушки. Быстро, ровно настолько, насколько позволяли рамки приличия. Ему припомнились слова Эмиля: о формах, уж не о лейтенанте Квэрти, он вчера говорил?

    Малакар нахмурил брови, Бэль очень привлекательная женщина. Целеустремлённая, что делало ее для него еще более притягательной. Но он никогда и никому не переходил дорогу. На чужом несчастье, счастье не построишь. Особенно если речь шла о друге, пусть и новоприобретенном.*

    Мы с Тэдом, уже обо всем договорили, Бэль, так что не буду мешать вам делать вашу работу, -*мягко улыбнулся он девушке. И хотел добавить еще что-то, но тут зазвенел его телефон.*- Прошу прощения.

    *Мэл кивнул ей и достал из кармана мобильный. Отойдя подальше от стойки регистрации, так чтобы не мешать разговору лейтенанта с портье, он ответил на звонок.*

    Здорово, дружище. Да, брось ты ничего страшного, с кем не бывает! Я тоже свеж и полон сил, у меня от текилы не бывает похмелья. С холодильником разберемся, только заеду в спа за инструментами и к тебе. Ты проверь, что его еще никто не забрал. Часа через два буду. До встречи.

    *Пока Малакар говорил по телефону, наблюдал за Бэль. Просто смотреть ведь не возбраняется.*

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #188
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Спасибо, Мэл, у меня всё в порядке. Ещё на один день?
    *Удивлённо вскинула бровь.*
    А потом вы хотите уехать?
    *Но в этот момент Мэлу кто-то позвонил, и он отошёл. А Бэль выслушала приветственную тираду Тэда. Ей хотелось сказать портье,
    чтобы он не морочил ей голову своими фонарями, но она вдруг решила сменить тактику.*
    Мистер Квентино, я тоже рада вас видеть. Давайте присядем? Вон там.
    *Когда оба уселись на стулья, Бэль посмотрела в честные-пречестные глаза Тэда. Как ему это удаётся делать такие глаза? И
    если бы Бэль не находилась здесь по долгу службы, то хохотала бы не переставая. Еле сдерживая смех, девушка задала вопрос.*
    Мистер Квентино, мне бы очень хотелось поговорить с вами по делу ограбления, но не здесь. Не согласитесь проехать со мной в участок? Только не подумайте, что вы арестованы. Конечно нет. У нас появились некоторые подробности, и мы бы их хотели прояснить. Это важно для города, а для вашего отеля это крайне важно. Могу только намекнуть, что вам, возможно,
    придётся сменить работу.
    *Бэль краем глаза посмотрела на говорящего по телефону Мэла. Видимо ему звонил какой-то друг, потому что Бэль услышала слово "дружище".*
    Роялем займутся наши криминалисты, не беспокойтесь. Кстати, никто из клиентов не жаловался на пропажу вещей?

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #189
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Сменить работу!?
    *В ужасе воскликнул Тед. Его глаза выпучились от услышанного, а рот приоткрылся в удивлении*
    Но я не могу сменить работу! Здесь вся моя жизнь, я люблю это место! Нет, нет и нет! Даже не уговаривайте, этому не бывать! Я проеду с вами в участок, но менять работу... это уж слишком знаете ли.
    *Портье пытался переварить все сказанное мисс Квэрти, но тут она задала ему вопрос, накоторый у него определенно был ответ.*
    Да мисс Квэрти, был один. Мистер Старк! Он не то что бы жаловался на пропажу, совсем нет. Но он спрашивал у кого есть доступ в его номер. И вид у него был довольно угрожающий, как будто в его номере что то случилось. И вообще, советую присмотреться к нему, он довольно подозрительный парень! Расспрашивал есть ли у нас видео камеры и не смотрели ли мы записи! Странный тип, я так и не понял его претензий ко мне, если у него ничего не пропало!

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #190
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887

    *Закончив говорить по телефону, Малакар вернул аппарат на место в карман. Бросил еще один беглый взгляд на девушку. Он не успел ответить на ее вопрос, и ему было жаль, что их разговор так резко прервался.

    Парень застыл в нерешимости. С одной стороны, будет очень грубо прервать беседу лейтенанта с портье, с другой, как показывала практика, после нее Бэль сразу же покинет помещение. Конечно, была и третья сторона, он мог подождать пока они снова не пересекутся и продолжить с того места, на котором остановились.

    «Какого черта?!»- мысленно ругнулся он, и уверенно подошел к столику. Тэд как раз закончил фразу и это дало Мэлу возможность встрять в диалог, никого не перебивая.*

    Простите, что вмешиваюсь. Бэль, выпьете со мной кофе? -*предложил Малакар, глядя ей прямо в глаза. Все же он не подросток в период полового созревания, чтобы ходить вокруг да около.*

  22. Сказали спасибо 5 раз(а):


  23. #191
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Вот и славно, мистер Квентино. *Бэль обрадовалась, что портье согласился проехать в участок. Нужно было сразу действовать, прибегая к методу "хороший коп".*
    Но обстоятельства складываются таким образом, что отель придётся закрыть на некоторое время, а возможно и навсегда...
    И только от вас зависит судьба этой, не побоюсь сказать, самой лучшей гостиницы в городе. Ведь вы работаете здесь очень давно, верно? И каждый столик, каждая портьера вам дороги. Уже не говорю о той картине, которая пропала. Вкрадчивый тихий голос Бэль звучал как музыка, обволакивал и старался проникнуть в собеседника, успокаивая и вызывая доверие.
    Так вы говорите мистер Старк? Очень любопытно. Он сейчас в своём номере? Нет? Как жаль.
    *Бэль достала блокнот из нагрудного кармана и записала имя подозрительного постояльца.*
    Ничего страшного, я непременно его допрошу.
    *В этот момент Мэл закончил разговор с приятелем и направился к ним. Его вопрос, вернее предложение, было настолько неожиданным, что удивило Бэль и она, взмахнув ресницами, сначала подумала, что ей послышалось. Но мужчина смотрел прямо на неё и ждал ответа.*
    С удовольствием, Мэл.
    *Повернув голову к Тэду, улыбнулась так, как не позволяла себе улыбаться на работе. А именно - сверкнув белоснежной улыбкой во весь рот.*
    Вы можете пока приступить к своим обязанностям, мистер Квентино, я вернусь к вам позже.
    *Бэль хотела встать сама, но внезапно подала руку Мэлу.*

  24. Сказали спасибо 5 раз(а):


  25. #192
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Закрыть!?
    *Тед был возмущен до предела, еще немного и он психанет и расплачется. У него была слабая нервная система и со стрессом он справлялся слезами. В детстве он был плаксой.*
    Мисс Квэрти, при всем уважении, я должен возразить! На каком основании вы хотите закрыть отел? Здесь ведь не убийство произошло. Вам не кажется что у вас нет таких полномочий?
    *Сказал, а потом сам и испугался, а вдруг она разозлится и засадет его за решетку просто так? От этой мысли ему стало плохо. Но к счастью к ним подошел мистер Моррак и предложил попить кофе детективу. Тед понимающе хмыкнул, в отличии от Максима Варенья, мисс Квэрти в обморок падать не спешила. Сразу видно взрослые люди. В слух же сказал*
    Наш отель соединяет сердца... а вы закрыть, закрыть...

  26. Сказали спасибо 5 раз(а):


  27. #193
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Когда девушка согласилась, Мэл позволил себе еще одну кривую улыбку. Предлагая кофе, он знал, что идет в ва-банк. Откажи она ему, было бы неприятно, но через какое-то время он бы это пережил. Теперь от него самого зависло, ударит он в грязь лицом или нет.

    Поддержав Бэль за протянутую руку, он помог ей встать. Пальцы девушки были нежными, хрупкими, в отличие от его огрубевших, рабочих рук. Легонько сжав ее ладошку, он разжал пальцы. Прикосновение было коротким и очень для него приятным.

    Мэл уже открыл рот, чтобы начать прерванный разговор, но его остановила невзначай брошенная клерком фраза.*

    Спасибо, Тэд, -*спокойным тоном отозвался Малакар и посмотрел на него взглядом от которого, на его работе, подчиненные молча начинали отжиматься.*

    *Он не был зол на него или недоволен, просто не хотел, чтобы у Бэль возникло впечатление, что это романтическая встреча. Просто беседа двух людей, которые интересны друг другу. По крайней мере, его она точно интересовала.*

    Пойдемте, Бэль?

    *Предложил Малакар, вновь переведя взор на девушку и кивнул в нужном направлении. Кроме ресторана отеля, он знал только ночной клуб в котором побывал вчера с Эмилем, но второй точно не подходил для дневного чаепития.*

    После вас, -*он пропустил девушку вперед и последовал за ней следом.*- Что будете пить? -*заняв столик, спросил Мэл и протянул девушке меню.*

    Я не собираюсь покидать город, Бэль, -*ответил он, наконец, на заданный ранее вопрос.*- У меня есть дом в этом городе, все пытаюсь добраться до него и навести порядок. Давно там не был, -*парень сделал паузу, словно обдумывая следующую фразу.*- А пока вот перебиваюсь в отеле, -*улыбнулся Мэл.*- Как продвигается следствие?

    *Задав вопрос, он задумался: не сует ли он свой нос в дела полиции. Хотя если это так, Бэль даст ему понять, тем более, что не вся информация носит графу «засекречено».*

    А вы, Бэль, давно живете в Ламурии?

  28. Сказали спасибо 6 раз(а):


  29. #194
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Язвительный вопрос по поводу полномочий о закрытии отеля Бэль решила проигнорировать. У полиции всегда есть полномочия, и перед законом все равны. Просто не хотелось быть жёсткой в глазах Мэла. И хотя было видно, что Тэд в
    панике, Бэль хорошо запомнила его слова. Посмотрим как он заговорит в участке.
    Последняя фраза портье её позабавила. А он оказывается ещё и романтик!
    Несмотря ни на что, Тэд был комичен даже, когда истерил.
    Когда Мэл помог ей встать, Бэль улыбнулась. Странное дело, но те мужчины, которых она знала не вызывали в ней желания
    показывать свои слабости. И только в присутствии Мэла хотелось быть женщиной, а не полицейским.
    Его рука была тёплой и надёжной. И Бэль сразу стало так легко, словно она знала его целую вечность.
    Когда они уселись за столик, Бэль пробежала глазами меню. Есть хотелось очень. И если бы девушка не знала, что кексы в пакете содержат эликсир любви, то давно бы их слопала за один присест. Даже сейчас, сквозь плотную кожу сумки она чувствовала их восхитительный аромат и ей казалось, что этот аромат исходит от Мэла или хотелось, чтобы он исходил от него.
    Вспомнились строки одной поэтессы:
    Читать дальше...
    Чем пахнет мужчина, знакомый едва?
    Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой.
    И кругом от этих мужчин голова,
    Так пахнущих утром, зарей и росой.
    Чем пахнет мужчина, идущий на штурм?
    Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.
    Прибоем, несущим прохладу и шум,
    Обещанным солнцем в нагрудном кармане.
    Чем пахнет мужчина, согревший постель?
    Доверием, силой и слабостью сразу.
    Мелодией той, что играет свирель,
    И ласковым сумраком в смеси с экстазом.
    Чем пахнет мужчина, желанный тобой?
    Бассейном из роз с тишиною на дне,
    Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой,
    И страхом потери, пришедшим во сне.
    Чем пахнет мужчина, достойный тебя?
    Надежностью. Верностью. Пылом и страстью.
    Любовью, разлитой за неба края,
    И круглыми сутками полного счастья

    Свой дом? Тогда у вас есть веская причина, раз вы живёте здесь.
    *Бэль улыбнулась, и наклонив голову вбок, посмотрела Мэлу в глаза. Ей не хотелось его
    расспрашивать, а вдруг для него это больная тема, поэтому она вернулась к первому вопросу.*
    Я выпью кофе с сахаром и, пожалуй съем бутерброд с сыром.
    Следствие не сильно, но продвинулось. Рояль вернулся в отель, пока по непонятным причинам. Это ещё предстоит выяснить. Надеюсь, что портье нам поможет. Хотя, как мне кажется, он боится даже собственной тени.
    А в Ламурии я не так давно, но успела сделать карьеру врача, я не всегда была офицером полиции.
    Город мне нравится, здесь очень душевно, особенно вечерами. Черешни цветут... Вообще в городе очень много зелени, особенно в районе Виллоу Крик, где я живу. Иногда едешь с работы и рассматриваешь улицы, утопающие в цветах. Красиво.
    У меня во дворе растут старые черешни, всё хочу повесить на одну из них качели. Знаете, такие простые, состоящие из канатов и небольшой дощечки. Но нигде не видела в продаже канатов. Может вы знаете где приобрести?

  30. Сказали спасибо 6 раз(а):


  31. #195
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Мел внимательно смотрел на девушку, на собранные в пучок волосы, пушистые ресницы обрамлявшие красивые карие глаза, на то, как шевельнулись на ее висках свободные прядки, когда она наклонила голову. На маленькую ямочку на подбородке. «Она действительно очень привлекательная женщина,»- повторил про себя он вчерашнюю фразу. Когда их взгляды переселись, улыбнулся своей кривой улыбкой.*

    Дом очень старый и в нем почти десять лет никто не жил, -*признался Малакар, все еще улыбаясь.*- Его нужно ремонтировать. Вот допью с вами кофе и займусь, -*мягко пошутил он, благодарный, что Бэль не задает ему вопросов на эту тему.*

    *Когда еда оказалась на столе, Мэл с удовольствием отпил свой крепкий кофе. И не спешил притронуться, к бутерброду с мясом. Слушал голос Бэль, рассказывающий о результатах следствия.*

    У страха глаза велики, как говорят, -*кивнул он, соглашаясь со словами о Тэде.*- Ему кажется, что он видел больше, чем на самом деле. Богатая фантазия. Бель, а что там с тем баллончиком краски? Он вам как-то помог? Нашли владельца?

    *Ему действительно было интересно, оказалась ли причина их знакомства полезной для следствия. Перенек в лобби вел себя довольно странно, и ему до сих пор были не понятны причины, по которым тот попытался подложить краску в его карман. Все это напоминало неудачную шалость.*

    А почему вы решили сменить профессию, Бэль? -*искренне поинтересовался Малакар.*- Простите, если лезу не в свое дело.

    *Он знал, что зачастую причины по которым люди меняют свою жизнь, бывают крайне не приятными. И не хотел своим вопрос, затронуть нечто подобное. Но вопрос уже прозвучал и обратно вернуть его было не возможно.*

    Полностью с вами согласен, Бэль, Ламурия прекрасное место, я давно хотел вернуться сюда. Но все откладывал, -*Малакар на секунду нахмурился и тут же продолжил.*- Хорошо оказаться дома.

    *Он, наконец, решился откусить кусок своего бутерброда. Тот оказался совсем не плох. Дожевав, Мэл сказал:*

    Лучше купить тросы, прослужат дольше. Есть такие, очень похожи на канаты, не отличить. Зато прочнее, надежнее, -*в его голосе звучала уверенность профессионала в своем деле.*- Я поеду закупать материалы для ремонта дома и могу купить их для вас, Бэль. Если вы этого хотите.

    *Малакар посмотрел на нее долгим взглядом и задал очередной вопрос:*

    Что привело вас в Ламурию? Это не самый популярный город.

  32. Сказали спасибо 6 раз(а):


Страница 13 из 50 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •