Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 81

Тема: Тенистый парк

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,335
    Спасибо
    я - 19,483; мне - 20,061

    Тенистый парк

    Тенистый парк


    Читать дальше...




    Об этом парке, больше похожем на лес, ходит немало слухов. Говорят, что здесь случаются странные, выходящие за рамки реальности, события.
    Но разве здравомыслящие горожане поверят, что в чёрном пруду этого парка водятся говорящие лягушки, а старая ива читает мысли плохих людей, которые потом бесследно исчезают?
    Все эти, подчас нелепые слухи, совсем не мешают ламурианцам прятаться в густой тени парка, спасаясь от полуденного зноя.
    Или по вечерам назначать тайные встречи с поцелуями и вздохами на скамейке. А некоторые даже умудряются прятаться в кустах! Чем они там занимаются, известно только Ламе. Читать дальше...

    Кстати, пруд в парке действительно чёрный!
    «Есть в этом парке чёрный пруд , там лилии цветут, цветут…..»

    Информация о скачивании участка
    Читать дальше...
    Участок - 40Х30
    Без СС
    Скачать в моей галерее (ID - EVA_DAL) или с Яндекс Диска
    Последний раз редактировалось Otrava; 09.08.2015 в 16:55.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #61
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589


    *Машинально закинула сумочку через плечо и положила руку на локоть Германа. В то, что с другом будет все в порядке, она очень хотела верить. Но тревожилась безумно.* Пойдем. Ты знаешь, что Эрос хочет открыть школу современного танца? Если это секрет, то я не проболталась. *Тихо рассмеялась, отчего прежняя милая улыбка вернулась на губы, из глаз ушли тревога и неуверенность.* Я уже записалась в школу, поэтому она должна быть недалеко от моего дома. Так что присмотрим жилище для меня и участок для школы Эроса. * Вопрос о ее последних годах не застал врасплох, но Нина ни за что на него не ответила бы так, как Эросу. Улыбнувшись уголком губ, глубоко вдохнула и стала врать самозабвенно и нелепо.*

    Я послушала твоего мудрого совета и вышла замуж за богатого старца. Дорогим украшением я была недолго, супруг почил вскоре после свадьбы, оставив мне приличное состояние и пятерых отпрысков от десяти до пятнадцати лет. Пасынков я отдала в приют, на оставшиеся деньги купила дом, теплицу и магазинчик.

    *Замолчала, взглянула в глаза Германа и решила, что он не верит ни одному слову. Но раз сказано, значит... надо продолжать.*

    Теплица и дом обычные, без излишеств и роскоши. Но магазинчик! Я его сделала именно таким, о каком мечтала. На первом этаже продажа цветов, на втором - чайная, а в комнатке управляющей, то есть в моей, на стену повесила портрет амазонки, очень похожей на меня. Рисунок был не закончен автором, но меня это не смущало, в нем я питала силы для новых свершений.

    *Про магазин Нина не соврала ни слова. Она гордилась своим детищем. Несколько дней рыдала, решившись на продажу. Цветочная лавка стала для нее миром, в котором она прожила много волнующего.*

    Приют был рядом с Рорином, отпрыски меня начали допекать, и я решила переехать в тихий городок, где преобладает лето. Для меня очень важно это время года, цветы под солнышком растут великолепно.

    *Не заметила небольшую шишку, попавшую под босоножку, резко остановилась и запрыгала на одной ножке, пытаясь снять нежданный аксессуар с каблука.*

    Я как всегда! Сейчас.... еще чуть-чуть... и ты сам будешь рассказывать, как жил все это время.

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #62
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,335
    Спасибо
    я - 19,483; мне - 20,061


    Понятия не имел. Он что, решил навсегда распрощаться со сценой? То, что танцевальная школа его мечта, слышу впервые. Мы никогда не говорим с ним о работе, только девушках. *Сказал это специально, дабы взглянуть на её реакцию. *

    Что же, подыщем что-нибудь и для Эроса, хотя, мне думается, он сам захочет это сделать.

    *Герман слушал её с улыбкой. Во-первых Нина никогда не опустится до того, чтобы стать чьей-то дорогой забавой, а во-вторых некий источник однажды ему нашептал на ушко, что видел её в компании странной личности. Вовсе не почтенного старца. Старцы по крышам не ходят. Больше подробностей Герману узнать не удалось. Но лучше бы было, чтобы она вышла за старца.*

    Знаешь, Нина, я охотно верю. Уж им то точно не нужна мачеха, которая уморила их несчастного папеньку. Тебя совесть не мучает? Хотя, понимаю, бизнес есть бизнес, тут ничего личного. Правда?

    *Вздрогнул, когда она рассказала про портрет. Он его порвал в клочья, другого такого нет и не может быть. Читать дальше...


    Интересно, ты наверное имела ввиду какой-то другой портрет? И кто автор?
    Очень рад, что ты осуществила свою мечту. И жаль, что с ней пришлось расстаться. Так что же привело тебя в Ламурию? *Герман старался не смотреть на Нину, концентрируя свой взгляд на дорожке парка.*

    Секундочку, я помогу. *Присел на корточки и взяв девушку за шиколотку, оторвал прилипшую шишку с её туфельки. Посмотрел вверх и улыбнулся.*

    Тебе не кажется, что твоя обувь постоянно ищет проблем? *Поднимаясь провёл ладонью по её ноге. Встал и продолжил идти как ни в чём ни бывало.*

    Как я жил? Роскошно. Занялся живописью уже профессионально. Выстроил здесь дом, кстати, не хочешь зайти?

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #63
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589


    О! У вас замечательные темы для разговоров. Я с подружками тоже предпочитаю говорить не о делах, а о парнях, это намного занимательнее. *Улыбнулась, чуть опустив голову. Но уж раз начала игру, нужно ее продолжать.* Нет, конечно, мы не сможем выбрать участок для Эроса, но подсказать о паре замечательных уголков мы в состоянии. * Пока рассказывала о "своей" жизни, поглядывала на Германа, но встречала только вежливую улыбку. * Я не поняла, из-за чего мне нужно стыдиться?..Герман! Как ты мог подумать! *Притворно сжала губки и сверкнула глазками.* Неужели ты подумал, что для становления акулой я пошла на преступление? Тебе не стыдно?

    *Отвернулась, сдерживая смех. Забавно, прошло столько лет, а они опять пикируются из-за каждой мелочи. Это было и забавно, и трогательно. Веселось слетала, когда Нина почувствовала, как вздрогнул Герман. Обернувшись, внимательно всматривалась в его лицо. Нет, портрет, нарисованный в ресторане, Нина видела один единственный раз. Но восстановить по памяти настроение - на это хватило ее способностей. Некоторые фрагменты она так и оставила недорисованными. Просто не могла передать стиль рисунка Германа, его мастерство.*

    Одна малоизвестная художница рисовала, но идея была не ее и не моя. Я так и осталась в рисовальных подмастерьях, цветы вытеснили все из моей жизни.

    *Была благодарна шишке, отвлекшей обоих от разговора. Во всяком случае, Нина немного пришла в себя. Не особо умевшая врать, она частенько забывала о ранее сказанном, да и подводило выражение лица, не вовремя красневшего. Помощь Германа приняла с удовольствием, только дрыгнула ножкой - не трогать!*

    Спасибо, да мои каблуки постоянно меня подводят. Никакого слада с ними нет, завтра же куплю кроссовки.

    *На вопрос мужчины тянула с ответом. Что еще сказать убедительного, как не истинную правду?*

    В Ламурии много солнца и тепла, хочу здесь открыть цветочную лавку. Да, все идет по кругу, но мне это нравится. И хоть я теперь дама состоятельная, сидеть сложа руки не хочется. *Шагнула, упираясь на руку Германа, и радостно взвизгнула, услышав новости.* Ура! Это свершилось! Это замечательно, что ты выбрал живопись своим делом! И про дом рада, но в гости забегу попозже, мы же ищем мой дом.

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #64
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,335
    Спасибо
    я - 19,483; мне - 20,061


    Неужели ты думаешь, что я поверю в такое нелепое замужество, Нина? - улыбнулся Герман. - Или это средство подсластить пилюлю, которая на самом деле горькая? Но у тебя получилось очень убедительно. Да. Мне стыдно? Ты же знаешь, что мне никогда не бывает стыдно. И я всегда найду способ оправдаться, только сейчас даже не вижу, что мои оправдания к месту.

    *Чувствовал, что она сейчас рассмеётся и весело посмотрел на неё, но Нина отвернулась.*

    Ты пыталась воспроизвести свой же портрет, нарисованный мной когда-то? *Герман был удивлён.* Помнишь наш разговор на тему искусства? Писать обнажённую женщину, всё равно что влюбиться, это порыв, поступок, если хочешь, желание раздеть. Воспроизвести такое сложно, даже я не смогу, для этого нужно чувствовать что-то особенное. Муза ведь коварная женщина, она ускользает, когда ты совсем не ждёшь её ухода и думаешь, что ей с тобой уютно.

    Не представляю тебя в кроссовках, это забавно будет увидеть.

    *Герману было приятно, что Нина радовалась за него, чувствовалось, что она сейчас искренна как никогда. А он был рад, что она собирается открыть здесь цветочную лавку, значит это надолго. Сейчас его сердце потеплело, захотелось петь. Воспоминания нахлынули на него громадной волной, и он тихонько запел ту самую песню.*



    *Незаметно они вышли из парка на улицу.* ==>

  10. #65
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,335
    Спасибо
    я - 19,483; мне - 20,061


    *Потерев глаза, открыл их. Он стоял на том же самом месте, этюдник был раскрыт, кисти на месте, только.. сам Герман был не в порядке. Он подошёл к кромке воды, наклонился, и зачерпнув полные пригоршни, умыл лицо. Медленно, пошатываясь, вернулся к этюднику и присел рядом с ним на траву. Солнце палило нещадно и прямо в темечко. Вслух сказал.*
    Что-то моё воображение разыгралось сегодня.
    *Герман вспомнил детали, они поражали реализмом. Всё было настоящим, блеск в рыжих волосах, мелодичный смех и губы..., которые он помнил настолько отчётливо, что мог нарисовать их с закрытыми глазами. В эту картину только не вписывался Эрос. Над этим даже не стал думать. Эрос в этом эпизоде был для Германа побочным эффектом.
    Спустя пять минут улыбнулся, подумав, художники все одинаковые, напридумывают себе то, что хотят видеть, а потом удивляются, когда их отказываются понимать.
    Открутил пробку бутылки с водой, сделал несколько больших глотков и продолжил работу над картиной. Ива свесила свои ветки, почти касаясь воды, и отразилась в ней как в зеркале.....*

  11. Сказали спасибо 3 раз(а):


  12. #66
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,335
    Спасибо
    я - 19,483; мне - 20,061


    *Спустя десять минут понял, что ну не идёт! Схватил мастихин, снимая уже написанное и вытирая масло об тряпку. Взял чистую, вытер и снова начал.*
    Так я дыру в холсте проделаю, - усмехнулся Герман, - но снова и снова удалял слой краски и начинал заново. Странное у него было настроение, такого давно с ним не случалось.

    Читать дальше...


    *Хотел уже было всё бросить. Преступление писать картину, когда нет вдохновения. Его действительно не было. И каким бы мастерством ни обладал художник, работа получится мёртвая, в ней не будет самого главного - души.
    Неизвестно сколько прошло времени, но солнечный свет ушёл, начало вечереть, а в парке зажглись фонари. Взгляд Германа застыл в одной точке и не двигался. Со стороны казалось, что мужчина полностью ушёл в себя.

    Читать дальше...


    *На работу нельзя было взглянуть без слёз - мазня! И это ещё мягко сказано!*

    Читать дальше...


    *Что ж, и у мастеров своего дела бывают неудачи. Главное - как к ним относиться? Герман не был склонен к самоедству, он знал на что способен, но сегодня был зол на самого себя.*

    Читать дальше...


    *Под кожей перекатывались желваки, пальцы непроизвольно сжались, хватая несчастный холст и закидывая его в пруд. Наблюдал, как он качается на поверхности воды, а потом на него неожиданно запрыгнула лягушка и посмотрела на Германа большими непонимающими людские переживания глазами.*

  13. Сказали спасибо 3 раз(а):


  14. #67
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438
    Из дома Брайана. ======>



    *Аккуратно, без визга тормозов, припарковался недалеко от входа в парк. Что-то у меня сегодня лирическое настроение - подумал док. Не к добру это. Засунув руки в карманы джинсов, медленно ступал по дорожке, вдыхая пряный аромат цветущих деревьев. Издалека заметил знакомую фигуру, ускорил шаг.* Герман? Ты решил покатать милейшее земноводное на плоту?

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #68
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,335
    Спасибо
    я - 19,483; мне - 20,061


    Ну хоть для этого сгодится! ЗдОрово, Брайан! *Пожал мужчине руку.* - Это далеко не Моне, так что пусть катается! Интересно она понимает под чем сидит, может решила, что это дар свыше?

    *Заржал как-то недобро. Настроение было хуже некуда, но появление Брайана отчасти погасило негатив, оставленный непродуктивно проведённым днём. Когда Герман был зол, он уходил в отрыв всеми подручными способами. С ним это редко случалось, но случалось. Первое, что приходило в голову, это женщина или несколько, это самое приятное, далее по убывающей - спорт, спирт, сон или смена места. Куда-нибудь в тартарары, подальше от неприятностей.
    Поскрёб щетину и ухмыльнулся.*

    Слушай, не знаешь как убить тоску зелёную?

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #69
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438

    Привет! *крепко пожал в ответ руку Германа* Надо бы парус ей приделать, яхтсменше твоей. Как назвал? *заржал было док, но заметив настроение Германа, нахмурился и серьезно посмотрел на художника* Ты обратился по адресу, Герман! Я главный уничтожитель тоски в Ламурии! *не выдержав, заржал. Док знал кучу способов развеять грусть, но некоторые из них были весьма экстремальны, например лететь с дикой скоростью по горной дороге на байке, прыгнуть с горы на параплане и тому подобное.* Тут, брат нужен прилив эндорфинов. Можно конечно шоколадку съесть, но сколько ты ее съешь? *развел руками и озадаченно посмотрел на Германа.* А что ты киснешь? Случилось что-то?

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #70
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,335
    Спасибо
    я - 19,483; мне - 20,061


    Ну ты точно вовремя! Не знаешь, где тут бордель? Что-то надо с этим делать, иначе крыша съедет неспеша, тихо шифером шурша. Ох! Блин! Что это я о своём и о своём! А у тебя как с эндорфинами? Может нам забуриться куда?
    *Герман чувствовал, что его собеседник - человек с которым можно обсуждать любые проблемы, даже такого порядка.*
    Вот именно, кисну. Чёт, потерял день попусту. Да и вообще, скоро выставка, а я не могу найти натуру. Ну не хватать же всех подряд, меня примут за маньяка. У тебя нет симпатичных знакомых, разумеется, девушек?
    *По правде говоря, о работе сейчас не хотелось думать, он и так вложился, но всё впустую. Даже лягушка задом чувствует, что сидит на дерьме.*

  21. Сказали спасибо 4 раз(а):


  22. #71
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438


    Хм. *Усмехнувшись, почесал затылок.* Бордель знаю, конеш, только я ещё четыре дня туда не ходок. Обет у меня *поднял указательный палец вверх, засмеялся и произнес по слогам.* Воз-дер-жа-ния! И не смейся, для организма полезно. *весело заржал* А вот забуриться куда-нибудь можно, только без алкоголя, я за рулем и вообщем-то на работе, в любой момент вызвать могут. А девчонок на фестивале много было, ты что их не пригласил позировать? *задумался, кого бы ещё посоветовать* Динку нарисуй, это помощница моя! Милейшее создание! И чудес разных тебе порасскажет, вообщем, не скучно будет.

  23. Сказали спасибо 2 раз(а):


  24. #72
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,335
    Спасибо
    я - 19,483; мне - 20,061


    Отлично! - улыбнулся Герман. - Так ты себя утешаешь пользой? Может и мне попробовать? Только я обетов не давал.
    И выпить не можем? Ладно, помирать так с музыкой! Раз уж мы больше ни на что не годны, пошли поужинаем, я голоден. А когда я голоден, могу съесть даже быка. Кстати, а что за обет? Это наверное забавно, воздерживаться и дни считать до окончания? Читать дальше...


    *Собрав этюдник, закинул ремень на плечо и с интересом спросил.*
    Твоя помощница имеет нормальные формы. Есть на что смотреть?

  25. Сказали спасибо 2 раз(а):


  26. #73
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438


    Утешаю? *слегка задумавшись, озадаченно посмотрел на Германа* Да нет, что ты, жалеть себя последнее дело, поэтому я над этим стебусь! *подмигнув Герману, весело заржал*. А дни считаю из-за моей любви к арифметике и дурной привычке контролировать все вокруг. Обет - моя глупая шутка, иногда не умею держать язык за зубами, даже рассказывать не о чем, так что забей. А пробовать не советую, вдруг встретишь прекрасную принцессу, а на тебе пояс верности, не поймет ведь! Мне повезло, не встретил пока. А у тебя как с этим, есть кто-нибудь?*не стеснялся спрашивать Германа о таких интимных вещах, чувствовал будто знаком с ним сто лет.*

    *Наблюдая как Герман собирает этюдник, заметил.* Я бы не смог вот так, целыми днями предаваться творчеству, заскучал бы. Ты всегда этим занимался?

    *Предложение перекусить принял с радостью, дома не успел ничего перехватить.* Ты, кстати, пить можешь, художник ведь не обязан быть трезвым, в отличие от врача. Или тоже за рулем? *вопросительно посмотрел на Германа.* Ну и куда завалимся? Ресторан в отеле, кондитерская в парке, ночной клуб? Что у нас тут ещё есть?

    *вопрос о формах Дины поставил Брайана в тупик.* Знаешь, как-то я ее не рассматривал в этом плане, но личико миленькое и всегда улыбается. Или ты пишешь обнаженную натуру?

  27. Сказали спасибо 3 раз(а):


  28. #74
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,335
    Спасибо
    я - 19,483; мне - 20,061


    Да я так и понял, что это стёб! - рассмеялся Герман. - Ну нет, обеты верности это для меня слишком. И потом, не родилась ещё та принцесса, которую я должен встретить, так что ждать придётся целую вечность. К тому же, терпеть не могу принцесс. Это тот самый тип женщин, которых надо обходить за километр. Скучные, чванливые, они из любого принца сделают дворецкого, так и будешь ходить за ними тенью. *Улыбнулся и посмотрел куда-то вдаль.* И потом, моя профессия не предполагает наличие принцесс. С обнажённой натурой будет покончено, а я на это категорически не согласен. Ни одна женщина на свете не будет терпеть подобное положение вещей.

    *Вопрос Брайана удивил, и Герман приподнял одну бровь.*
    Творчество оно здесь. *Коснулся пальцами виска.* От него не уйдёшь, им просто живёшь. Но я, естественно, не занимаюсь этим постоянно. У меня есть время и для других, не менее интересных вещей.
    Я с этим родился, - ответил на вопрос Герман. - Всю сознательную жизнь это было моим хобби. И выставки устраивал ещё до того, когда начал профессионально заниматься живописью. Долгое время не был уверен, что моё видение кому-то может приносить радость. А потом появились коллекционеры, которые начали покупать мои картины, появились постоянные клиенты на будущие работы, вот так всё и закрутилось.
    А ты? Всегда мечтал быть врачом? Не представляю, как можно работать от звонка до звонка. Я бы не смог ограничивать себя во времени.
    Пить-то я могу, но солидарности ради, не буду. *Засмеялся мужчина.*
    Вези туда, где тебе нравится кухня, я пока не могу посоветовать что-то путное. Был всего в двух местах и везде не слишком удачно обедал.
    *Рассмеялся на вопрос об обнажённой натуре.*
    Нет, это будет выставка портретов. Для того, чтобы писать "ню" нужен особый настрой, даже страсть к женщине. И просто улыбчивым личиком её не вызовешь. Хотя.... Кто знает. Многое зависит от женщины, как она себя подаёт, что говорит, какие жесты использует. Порой один её взгляд может проникнуть в нутро и твоя кисть уже не в силах остановить порыв.

  29. Сказали спасибо 2 раз(а):


  30. #75
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438


    Не родилась? Ммм.. да. *задумчиво протянул Брайан.* Скорее всего ты ее пока просто не встретил. Не пришло время. *с рассуждениями Германа о принцессах был не согласен.* Скучные и чванливые? Ну не скажи, Герман. Под ледяной маской может скрываться такой огонь, что погасить его не хватит и десятка пожарных машин. Вот только растапливать этот лед нужно осторожно, по кусочкам, согревая теплой ладонью и своим дыханием, чтобы не навредить. *задумчиво посмотрел вдаль, прищурив глаза.* Терпение нужно, Герман. Мало у кого его хватает.

    *Рассуждения Германа о творчестве слушал с уважением. Был рад, что работа приносит ему не только деньги, но и удовольствие. На вопрос о своей профессии ответил коротко* У меня не было выбора, Герман. Мой отец врач, мой дед был врачом и так далее по отцовской линии все были врачами. Иногда мне даже кажется, что Гиппократ тоже мой дальний родственник. *хохотнул.* Так что для меня это естественно, считай, что тоже родился с профессией в люльке.

    *За разговором они подошли к машине. Пискнув брелком сигнализации, сел на водительское место и, нажал кнопку. Верх машины бесшумно сложился. Взглянул на устроившегося на переднем сиденье Германа* Ты как, не против прокатиться с ветерком? Кидай этюдник на заднее сиденье. Поедем в ТЦ, там в кафе очень прилично кормят. *не стал включать тяжелый рок, не каждые уши его выдержат. Нашел нечто нейтральное.*


    В ТЦ "Ламий базар" =====>
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 02.11.2015 в 18:18.

  31. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Центральный парк
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 230
    Последнее сообщение: 27.03.2016, 13:43
  2. Центральный парк
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 23:11
  3. Центральный городской парк (правая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 297
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 05:22
  4. Центральный городской парк (левая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 02:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •