Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 132

Тема: Оздоровительный центр "Чистотел"

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40,574
    Спасибо
    я - 20,000; мне - 20,625

    Оздоровительный центр "Чистотел"

    Оздоровительный центр "Чистотел"



    Читать дальше...
    Планировка




    Вход



    Холл




    Раздевалки



    Массажная зона



    Грязевые ванны



    Сауна



    Уголок для медитации



    Место для занятий йогой



    Уголок для джакузи



    Веранда для бара



    Добро пожаловать в оздоровительный центр "Чистотел"!

    Здесь вы найдёте всё что нужно для души и тела, а наш высококлассный персонал
    сделает ваш отдых незабываемым!





    Персонажи НПЦ
    (Управляются, пожеланию, любым игроком)

    Читать дальше...
    Администратор центра




    Чиэ знает как угодить любому, даже самому притязательному клиенту.
    За отдельную плату оградит вас от любопытных глаз, если вы вдруг решите
    уединиться в сауне. Но администратор тоже человек, а здоровый сон никто не отменял,
    поэтому вы можете быть заперты в сауне до утра.
    За очень большую плату может выполнять любые виды массажа.

    Инструктор по йоге





    Антуанетта бывший морпех, после службы в армии нашла себя в тренерской работе, которую очень любит.
    Но ещё больше она любит поесть и поспать. Концентрация мыслей исключительно на еде. Концентрация энергии только во сне.
    И так далее ....

    Массажист




    Бадд прекрасный мастер своего дела. И ничего, что порой бывает неуклюж до неприличия,
    зато какие руки!


    Информация о скачивании

    Читать дальше...
    Тип участка - Спа-салон
    Размер участка - 40Х30
    Без СС
    Скачать в моей галерее (ID - EVA_DAL) или с Яндекс Диска.
    Последний раз редактировалось Otrava; 09.08.2015 в 16:08.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #16
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,881
    Спасибо
    я - 3,938; мне - 3,798


    *Шейла купалась в лучах мужского внимания. И всем она была нужна, Косолапик готов был ставить эксперименты, Герману необходима была ее помощь, и даже цирку нужны такие акробаты как она. Она так и светилась вся от удовольствия. От напряжения в асанах вся вспотела и кожа ее заблестела на солнце*
    Для эксперимента потребуется ооочень много сладостей Кос, и эффекта мы достигент не сразу, придется попотеть... подождать то есть.
    *Вдругу услышала прекрасный живой голос. Сколько энергии лилось в его интонации. Гуру, мастер, чемпион... девушка вскинула голову как могла и из под локтя обратила свой взор на мужчину. Как хорош... вспыхнула она молниеносно. И приближался он к ней быстрым уверенным шагом. Он попыталась ее схватить или потрогать, Шейла даже не поняла зачем он поливает ее нектаром с самого утра. Какая то мокрая тряпка... девушка развернула ее недоуменно и сообразила что это мужские брюки. Посмеялась и спросила*
    Вы что же ходите в оздоровительный центр за стиркой...
    *И обомлела когда его халат распахнулся и явил взору красивое мужское тело, обнаженное во всей красе. *
    Ооо
    *Только и смогла выдавить из себя девушка, вдруг сильно засмущавшись. Она слегка побаивалась обнаженных мужчин, потому что считала себя неумехой в любовных делах. В теории то знала все хорошо, а на практике краснела и бледнела. Ей вдруг сразу захотелось сладкого, нестерпимо захотелось положить в рот шоколадную конфетку... мужчины всегда вызывали у нее ассоциацию со сладостями. Ведь в ее жизни присутствовал дефицит и того и другого. Шейла провела ладонью по твердой груди незнакомца и отдернула ее когда властный голос инструктора разогнал их всех по углам. Девушка резво встала в асану и с сожалением увидела как Герман куда то убежал.*
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #17
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    Ооочень много сладостей...

    *Пробормотал Косолапик, загипнотизированный обтягивающими штанишками Шейлы.*

    Кажется, я скоро достигну ...эффекта, уже весь вспотел. Так чего ждать?

    *Судорожно вспоминал, где оставил рюкзачок с измерительной лентой. Вдруг откуда ни возьмись рядом с Шейлой появился мужчина, а через минуту - практически обнаженный мужчина. "Позвольте вам помочь" кричал он. Потрясенный Косолап обратился к незнакомцу.*

    Эй, постойте, не все сразу! Я правда ценю Ваше рвение, ни каждый вот так сразу согласится пасть жертвой науки ...то есть принять участие в эксперименте. Но боюсь, на ваш таз потребуется слишком много сладостей. Хотя для статистики сгодится.

    *Вопли инструкторши сбили его с мысли, он вздрогнул, встал ровнее, потом еще ровнее и даже задержал дыхание.*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #18
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,394
    Спасибо
    я - 14,150; мне - 23,049


    *вопрос про стирку пропустил мимо ушей, зато ее тихое, но восхищенное "Оооо" окончательно отключило мозг. Руки сами собой сжали тоненькую талию, привлекая девушку ближе. Зеленые удивительные глаза словно молили о любви, а чувственные губы - о поцелуе, а это как раз то, чего он сам хотел больше всего на свете. Навис над Шейлой, как богомол над термитом, приближая лицо к ее личику ближе, еще ближе, обжигая дыханием и... чуть не подпрыгнул от громкого окрика. Что? Где?! Слепо озирался вокруг, постепенно прозревая.
    Розовое наваждение отступило, хотя было бесконечно жаль ускользнувшей нимфы, вернувшейся на свой коврик. Прижал руку к груди, все еще ощущая нежное прикосновение ее теплой маленькой ладошки, успокаивая дыхание и постепенно приходя в себя. Прислонившись к стене, запахнулся и наконец начал соображать.

    Компания, собравшаяся на йогу, казалась весьма необычной от инструктора по йоге до странного человека в медвежьем костюме. Усмехнулся: и чего люди только не делают, чтобы привлечь внимание. Мокрый весь поди под своей шкурой.
    Неожиданно для себя узнал своего старого знакомого - Германа, мысленно сделал в уме пометку, расспросить его о том, как он попал в город. После занятий, разумеется. Заодно понаблюдать за тем, как "медведь" будет избавляться от своей шкуры. На языке вертелись парочка дурацких шуток по этому поводу и уж поверьте, никто не помешает ему блеснуть остроумием. Ну а перед девушкой надо извиниться и заодно узнать адрес. Даже без розового затмения она казалось весьма привлекательной, так почему бы и нет? Он, кажется, тоже ей понравился.
    Подобрав с пола мокрые джинсы, вернулся в холл и развалился в кресле, дожидаясь окончания тренировки. *
    Последний раз редактировалось Akulina; 13.08.2015 в 09:59.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #19
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    Я не пОняла тощий, ты куда пошел, А? *Антуанетта всё больше походила на грозовую тучу*
    ТУТ ВАМ НЕ ЗДЕСЬ! *Прогремела она на весь зал, назидательно подняв палец вверх. О, да, сейчас ее звездный час, сейчас она тут главная*
    Все встали в ряд!!! *Хотелось добавить "мать вашу", но за крепкие словечки ее уже и так не раз депремировали*

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #20
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40,574
    Спасибо
    я - 20,000; мне - 20,625

    Скинув халат, Герман быстро надел штаны для йоги. Надо признаться, что он не любил йогу и всякие медитации. Такие упражнения были чужды его темпераменту. Вот если бы в городе появилась возможность для спарринга, соревнования по симфу или другие энергичные виды спорта, то он бы их не пропустил. А эта йога хороша для женщин. Особенно интересно наблюдать за тем, как они выполняют асаны. Очень увлекательное зрелище! О, Шейла!!!! Это же чудо какое-то! Это... Это...
    Пулей вылетев из раздевалки, Герман рванул назад к месту проведения занятий, но споткнулся о чьи-то ноги в холле и растянулся на полу.
    Собака ты серая!
    Вскочил и хотел наподдать тому, кто ему подножку поставил.
    Майкл, ты?!!!

  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #21
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,881
    Спасибо
    я - 3,938; мне - 3,798


    *О, святой Максис, пусть этот светловолосый красавец никогда не узнает сколько мне лет! Подумала Шейла, лежа на коврике. Все мужчины куда то разбежались и девушка, кажется по-немногу приходила в себя. Косолапик еще был здесь, но воображение девушки он не волновал. Да это было бы и странно, он ведь медведь, как ни крути. Стоило ей закрыть глаза, как перед ними тут же появлялись образы недавних героев. Герман весь в сливках и кокосовой стружке лежал на мягких подушках и изучал камасутру. Майкл, чья горячая грудь была полита шоколадным сиропом, протягивал ей мягкие горячие бисквиты. Девушка улыбнулась своим мыслям и с урчанием в животе поднялась на ноги. Все еще мечтая о мужчинах и сладостях она зашла в помещение и обнаружила их обоих сразу. Сидели себе рядышком как два друга. Скромно улыбнувшись, прошла мимо них, зазывающе покачивая при этом бедрами.
    Массажный зал, услужливо принял ее своей прохладой и приятной музыкой, раздевшись и оставшись в одном полотенце, Шейла легла лицом вниз на массажный стол. Может быть удастся подремать пока придет массажист?*
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #22
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Как-то так получилось, что Косолапик остался один: видимо, командный голос инструкторши всех распугал. Он послушно изображал "дерево" еще какое-то время, потом прыжком переместился на соседний коврик (поближе к выходу). Потом на следующий. Краем сознания подумал, что неплохо было бы завербовать эту инструкторшу в свою исследовательскую группу: вот бедра так бедра! Но эта мысль с позором бежала, впрочем как и он сам. Выскочил в холл, рухнул в свободное кресло, накрыл морду полотенцем и замер.*

    Не трогайте меня тётенька - я спрятался. Я в домике!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #23
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    <---

    *По пути к Чистотелу Илиана все время оглядывалась вокруг, как будто искала кого то, какой то парень подмигнул ей и она СМУТИВШИСЬ, что уже не лезло ни в какие рамки, опустила глаза. Оказавшись перед оздоровительным центром, Илиана легонько взбежала по ступенькам и вошла внутрь. Тут было прохладно и ее немного отпустило. Прошла мимо администратора, которая не обратила на нее никакого внимания, бросила заинтересованный взгляд на белобрысого худого парня, который развалился в кресле и казалось спал. Из его руки свисала какая то мокрая тряпка. Во втором кресле возлежал медведь. Нет правда самый настоящий медведь. Ну или кто то в костюме, очень похожем на настоящую медвежью шкуру. Его морда была накрыта полотенцем, и было заметно как оно вздымается от его дыхания, в том месте, где у мишки видимо находился нос.*
    Куда я попала?
    *пробормотала она негромко и прислушалась*
    *Откуда то со двора доносился зычный голос, раздающий какие то команды. Илиана задумалась, а не ошиблась ли она случаем адресом, может тут военная часть или полицейская академия? Но нет, все правильно. Девушка недоуменно пожала плечами и плюхнула попу на белый диванчик. Зачем она сюда пришла, она и сама себе не могла ответить. разгладив светлые брюки на коленках, пятерней причесала волосы, которые снова по привычке растрепались, Илиана устроилась поудобней и немигающим взглядом уставилась на белобрысого парня.*

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #24
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,394
    Спасибо
    я - 14,150; мне - 23,049


    *протянул руку, помогая приятелю подняться и широко улыбнулся*

    Здорово, Герман! Вот уж тесен мир, я только приехал, а уже встречаю второго друга! Давно здесь живешь? Отлично! Говори адрес, я запомню. У меня к тебе просто уйма дел и куча вопросов. Но самый первый я, пожалуй...

    *замолчал на полуслове, забыв закрыть рот. В дверях показалась давешняя белокурая нимфа. Сморгнул, чтобы убедиться в реальности происходящего. Со зрением опять стали твориться какие-то неполадки: теперь видел весь мир через розовые сердечки. Успокоившаяся было кровь, опять прилила во все места, несколько секунд пытался еще удержать себя в руках, но, наблюдая через плечо Германа, как девушка грациозно покачивает бедрами, перестал бороться сам с собой. Да и какого черта?
    Словно в забытьи кивнул Герману*

    Секунду, я сейчас вернусь!

    *но не успел сделать и шага, как в холл ввалился "медведь". Усилием воли отогнав часть плавающих перед глазами сердечек в сторону, деликатно приподнял платок*

    Не мог не сказать. У вас дивный мех! *откуда-то из глубин памяти всплыло: * Шанхайские барсы? *заготовленные шуточки требовали выхода, но романтическое безумие перевесило. Посчитав свою миссию временно выполненной, сделал шаг в сторону, в этот раз собираясь уже окончательно устремиться за Шейлой, и опять застыл. Появление новой девушки, хрупкой и очаровательной, ввергло в коллапс. Желание следовать за нимфой боролось с желанием остаться. Решения не было, поэтому в ход пошла импровизация. Приблизившись к незнакомке, взяв ее руку и коснулся губами тонких пальчиков*

    Майкл Квинли, очень приятно. Хотите автограф? Секунду, я только схожу за ручкой.

    *перекинув мокрые штаны через плечо, малодушно попятился в сторону массажного кабинета, спиной открыл дверь и оказался в раю. Девушка, почти голенькая, лишь в одном крохотном полотенчике, лежала на массажном столе как аппетитное блюдо. Не воспользоваться шансом означало быть полным ослом. Смочив ладони маслом, слегка их потер, разогревая, и опустил на ее узкие плечики, осторожно гладя и разминая. Осипшим отчего-то голосом сказал*

    Кстати, я еще и массажист. Вообще-то ко мне запись, но вас приму вне очереди.
    Последний раз редактировалось Akulina; 13.08.2015 в 09:59.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #25
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40,574
    Спасибо
    я - 20,000; мне - 20,625

    Увидеть Майкла в Ламурии полная неожиданность, но Герман не удивился. Город увеличивается буквально на глазах, как грибы после дождя вырастают новые районы. Будет трудно переоценить масштабы строительства, которые ждут Ламурию когда она полностью застроится. Герман был уверен, что Ньюкрест не последний район, в котором ему предстоит жить. Совсем ещё недавно улица, где построили его лофт, была полностью пуста, и Герман видел рядом только газоны. Теперь же справа появилась чайная, а слева дом в азиатском стиле.
    Рад встрече, Майкл. Герман ответил на рукопожатие.
    Я не так давно в этом городе, но переезд сюда позволил наконец-то заняться живописью вплотную.
    Даже обзавёлся собственной галереей. Ты заходи, вдруг тебе понравится что-то из моих работ. Герман достал визитку и протянул Майклу. Там и адрес галереи и мой домашний. Так что жду! А ты давно приехал?
    В дверях появилась Шейла, и качая бёдрами, устремилась в массажную зону. Герман проводил девушку взглядом, собираясь после сеанса предложить ей прогуляться туда, где нет толпы, может в тенистый парк или в какой-нибудь ресторан, а если повезёт, то может быть она согласится позировать для портрета.
    Но тут в дверях появился учёный, и Герман вспомнил, как тот неровно дышал рядом с Шейлой. И вообще, почему он здесь оказался? Неужели так приятно заниматься йогой в его шубе из шерсти?
    Значит он явно влюблён. Художник даже пожалел Косолапа, в таком виде сложно найти подругу жизни. Поймёт его каждая девушка, это присуще женской природе, а вот рискнуть и ответить на чувства, способна не каждая.
    Видимо инструкторша совсем запугала парня своей манерой вести занятия.
    Двери салона снова распахнулись и в них появилась ... нет, не женщина, виденье! Она присела на диван, и кажется, растерялась. К ней сразу же подкатил Майкл. Автограф? Ну да, он же писатель. Сославшись на отсутствие карандаша, этот проныра метнулся в массажную зону, куда только что вошла Шейла. Ну и дела! Доступ к телу был перекрыт. Тем лучше.
    У вас удивительные глаза, воскликнул Герман, не отрывая восхищённого взгляда от девушки. Меня зовут Герман, я художник, можно узнать ваше имя?

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #26
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,881
    Спасибо
    я - 3,938; мне - 3,798
    В массажном зале



    *Шейла слегка вздрогнула от прохладных рук массажиста. Расслабилась и хрипло произнесла*
    Ооо, Бадд, сегодня ты превзошел сам себя. Но мне казалось я записана на массаж горячими камнями? Да и ладно, не останавливайся пожалуйста. Знаешь, я сегодня как то странно чувствую себя. Мне очень хочется... сладкого... и не только сладкого, но именно это желание перебивает все остальные. А еще я подумала что мне не помешало бы с кем нибудь познакомиться, ну ты понимаешь, для отношений или вроде того. В последние годы у меня совершенно не было времени на личную жизнь, я много работала и... почти не выходила в люди. Но теперь, когда книга отправлена в печать, я могу вздохнуть свободно и заняться собой. Обзавестись друзьями, может быть найти подходящего мужчину. А если ничего не выйдет., я всегда могу завести кошку, верно?
    *Звонко расхохоталась. Массажист Чистотела был, можно сказать, ее единственным другом. Он знал о ее жизни все и потому Шейла болтала, не подозревая о том, что говорит не с ним. Но когда парень заговорил, щеки еевспыхнули огнем. Она узнала голос того парня в халате. Замерла как мышка и напреглась. Ей очень нравились его прикосновения, но вместе с этим она испугалась что лежит перед ним совершеннл лбнаженная, прикрытая одним лишь полотенцем.*
    А вы наглец...
    *Тихо произнесла она, пряча улыбку. Прямо как в одном из ее романов. Проник обманом в массажную комнату, работает над ее напряженными мышцами. Неужели она ему понравилась? Прикрывшись полотенцем, повернулась на спину и убедилась в своей правоте, когда обнаружила нависшего над собой мужчину в халате. И загипнотезированная его губами, сказала*
    Шейла... меня зовут Шейла
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  24. Сказали спасибо 4 раз(а):


  25. #27
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    Где? Где шанхайские барсы?

    *Вскинулся, отбросив полотенце. Никаких барсов в поле зрения не обнаружилось. Зато обнаружился его добровольный подопытный, как он сам представился - Майкл Квинли. Он совершал странные телодвижения, то наклонялся, то пятился. И обращался явно не к нему, Косолапику. Медведь перевел взгляд на девушку. Видимо, это она недавно спрашивала, куда попала. Такая миленькая и хрупкая, она понятия не имеет, какие ужасы здесь творятся. Предостерегающе замахал лапами и громко зашептал*

    Бегите, бегите отсюда! Пока еще не поздно! Это чудовищное место, здесь так измываются над людьми!

    *Повернулся к Герману, выслушал его, потом снова к незнакомке*

    Нет-нет, Вы не подумайте, я не его имел ввиду! Герман прекрасный человек и художник. Но вот женщина-гора... берегитесь её!

    *Косолапик покосился на зал для йоги и прижал уши к голове.*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  26. Сказали спасибо 4 раз(а):


  27. #28
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Холл

    *Когда белобрысый тип коснулся губами ее пальцев, Илиана просто замерла и даже дышать перестала. По телу пробежала легкая дрожь, она дернула худенькими плечиками, тут же опомнилась и обтерла руку об себя. *
    Автограф? Ты что певец? Или актер? Что то я тебя ни видела по телевизору ни разу, или может ты местная знаменитость?
    *Но блондин ее уже не слушал, он странными движениями и почему то задом скрылся из виду, за какой то дверью. Ну и фиг с ним. Как только он исчез с глаз, наваждение отпустило.*
    Тут же перевела взгляд, на темноволосого мужчину, который кажется обратился к ней.
    И снова растерялась и не знала, что ей ответить. Глаза? Какие глаза, причем тут ее глаза ?Илиана не привыкла к комплиментам, да и не стремилась никогда их получать. Но почему же именно сегодня ей это было так приятно?Что то странное происходило тут сегодня.*

    Я Илиана. А ты правда художник? Тут что спа для знаменитостей?

    *Илиана прекрасно знала правила поведения, когда то ее учили, и что к незнакомым людям надо обращаться на вы тоже. Но никогда не придерживалась этого правила и почти всегда говорила людям ты, за исключением конечно тех, кто был намного старше. Она храбрилась и старалась вести себя обычно, не смотря на странное чувство, которое заставляло ее кокетничать и хлопать ресничками, как гламурные куклы.
    Она уже было совсем расклеилась, когда мишка вдруг вскочил с кресла и тоже зашептал человеческим голосом. Ну уж дудки! Говорящий медведь? три ха-ха. Так она и знала, что это обычный человек в медвежьем костюме. Илиана встала с дивана, протянула руку и без стеснения пощупала шерстку. *
    Прямо как настоящая... * протянула она восхищенно* А ты на медведя сам охотился или шкуру в магазине купил?
    * Снова пощупала, потом погладила и даже потрепала.*

    Зачем бежать? куда? Тебя тут обидели? Кто? Женщина-гора? Это она там командует?

    * Вопросы сыпались из нее градом. Все было так необычно и интересно... Больше всего ее конечно заинтересовал говорящий мишка, но при этом странное томление никуда не исчезало и она все время косилась на Германа, который прямо таки источал флюиды притяжения.*

  28. Сказали спасибо 3 раз(а):


  29. #29
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    ==.>

    *Рейвен огляделся вокруг, общая атмосфера настраивала на полное расслабление как души, так и тела. Он прошел внутрь здания, его тут же встретила крайне учтивая женщина администратор, после того как она отметила его в журнале посещения и провела общий инструктаж, проводила к шкафчикам в раздевалке.*
    Благодарю, вы очень любезны, Чиэ *Очаровательно ей улыбнулся и прикрыл дверь. Сняв с себя всю верхнюю одежду, накинул на себя халат и направился в массажную зону. Там перед ним предстало странное зрелище: мужчина, очевидно массажист, стоял над массажным столиком чуть наклонившись, прекрасное белокурое создание "принимающее" массаж, что-то таинственно ему нашептывала. Я не понял, он ей массаж чего делает?: удивленно подумал Рейвен. У него сложилось впечатление, что он нарушил интимную обстановку этой странной парочки. Рей замер на месте, растеряно хлопая глазами, не зная что делать дальше - быстро исчезнуть или же пройти дальше*
    Эм, добрый день *Полушепотом произнес он в их сторону*
    Последний раз редактировалось М@RGO; 13.08.2015 в 17:51.

  30. Сказали спасибо 4 раз(а):


  31. #30
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,394
    Спасибо
    я - 14,150; мне - 23,049
    В массажном вип-кабинете



    *ее кожа была такой гладкой и упругой, а полотенце совершенно не скрывало красивых изгибов стройного тела. Стараясь сдерживать участившееся дыхание, чтобы не пыхтеть, как паровоз, слегка потянул полотенце вниз, переходя к спинке. Конечно, больше всего хотелось отбросить ненужную тряпку в сторону, но остатки разума подсказывали, что не стоит делать резких движений.
    Девушка заговорила, и ее голосок звучал словно волшебная музыка. Вот только... обращалась она не к нему. Бадд? Какой к черту Бадд? Скрипнув с досады зубами и не прекращая массировать спинку, исхитрился изогнуться и заглянуть под стол, но никакого Бадда не обнаружил. В своем розовом затмении был просто уверен, что она ищет именно его, и это сама судьба свела их вместе! Она еще и писательница, ну разве это не чудесное совпадение?
    Хрипло выдавил, полностью опьяненный видом прекрасного женского тела*

    Зачем кошку? Не надо кошку, я же лучше!

    *она перевернулась на спинку и теперь была в такой опасной близости и досягаемости. Губы ее манили, притягивали взгляд, вот только не вовремя появившийся массажист испортил волшебную минуту. Не оборачиваясь, лягнул ногой воздух, пытаясь отпихнуть назойливого работника СПА, рявкнул*

    Ты опоздал, Бадди!

    *да плевать ему на всех Бадди в мире. Подложив ладонь под головку Шейлы, приподнял ее личико и накрыл ее теплые губы поцелуем*
    Последний раз редактировалось Akulina; 13.08.2015 в 19:58.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  32. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 888
    Последнее сообщение: 06.02.2023, 22:58
  2. Симс-сериал: "DollHouse"/"Кукольный домик" - совместный сериал Marat и SnowWhite
    от Мarat в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 1495
    Последнее сообщение: 17.04.2020, 17:23
  3. Речной причал "Ламий омут"
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия - общественные участки
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 11.11.2018, 18:23
  4. "Мистер Sims 4" - обсуждение
    от Akulina в разделе The Sims 4
    Ответов: 302
    Последнее сообщение: 14.06.2015, 22:39
  5. "Мистер Sims 4" май 2015 - голосование
    от Akulina в разделе The Sims 4
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.06.2015, 21:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •