Страница 6 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 300

Тема: Splushkinы игрушки

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624

    Разговор Splushkinы игрушки

    Всем привет! Раньше я с удовольствием рассматривала чудесные миры симоводов, но сама никак не решалась завести собственную темку. Однако новая игра мне пришлась очень по душе, поэтому захотелось поделиться своими историями.

    Итак, располагайтесь поудобнее, мы начинаем наш рассказ))

    СОДЕРЖАНИЕ


    Спенсеры
    Марк Спенсер
    Александра Спенсер
    Пополнение в семействе Спенсер
    Ветер перемен
    Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала! Часть 1.
    Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала! Часть 2.
    Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала! Часть 3. Заключительная
    Обновление
    У природы нет плохой погоды
    У природы нет плохой погоды. Часть 2
    Читать дальше...

    Тони Старк и Ко

    Страсти по Тони Старку. Часть 1.
    Страсти по Тони Старку. Часть 2.
    Страсти по Тони Старку. Часть 3. Между двух огней

    Джоан Брукс и Дон Лотарио
    Дон Лотарио: Инструкция по приручению. Часть 1
    Дон Лотарио: Инструкция по приручению. Часть 2
    Дон Лотарио: Инструкция по приручению. Часть 3
    Читать дальше...

    Всяко разно
    Генри Морган младший
    Строительная компания БезДырЪ представляет
    И не спрятаться от осени, не скрыться...

    Мини-сериал
    Жертва обстоятельств. Серия 1
    Жертва обстоятельств. Серия 2
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.12.2018 в 08:25.


  2. #76
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Повязка с надписью "дьявол" порадовала)))
    Ага, совершенно случайно нашла её перед самыми съемками и она очень вписалась в образ плохого парня Терри.

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    От же ж зараза начальник у Натали. Как он клятву-то, данную покойному другу, наизнанку вывернул.
    Он, естественно, за себя боится больше, чем за Натали. Поэтому опасность раскрытия своих тёмных делишек куда важнее какой-то там клятвы...Тем более есть кому поручить сделать всю грязную работу. Да, манипулятор из него отменный получился. Он еще появится в истории, как и Терри (он же Ник).

    Выложу несколько скринов со съемок. Что интересно: до съемок Натали и Терри были не знакомы, зато на съемочной площадке стали сразу друг друга ненавидеть. Вот прям чувствовали, какие эмоции надо испытывать.

    *Работа работой, а обед по расписанию! Нет, нет, пистолет совсем не мешает.



    Судя по округлившимся глазам Натали Терри ей сказал ну что-то возмутительно неподобающее. Наверное, про вес намекнул



    Читать дальше...
    Ну тут и так всё ясно, о чем идет речь. Реакция Натали опять порадовала



    В свободное от злодейств и съемок время можно и о пироженках помечтать


  3. Сказали спасибо 4 раз(а):


  4. #77
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Очень интересная история) Завидую всегда тем, у кого богатая фантазия.) И про позы все правда! Я теперь хоть узнала, для чего они нужны))
    А Натали этот цвет волос больше подходит, я ее сразу и не узнала)

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #78
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А Натали этот цвет волос больше подходит, я ее сразу и не узнала)
    Да,мне тоже кажется, что этот цвет волос на ней лучше смотрится, так что теперь она больше не блондинка))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И про позы все правда! Я теперь хоть узнала, для чего они нужны))
    Только чтоб стереть вечную улыбку с лиц симов во время, например, сцен драки, приходится постоянно пользоваться кодами))) Вот бы еще эмоции соответствовали позам!

  7. #79
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Кадры со съемок улыбнули

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #80
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Splushka, замечательная история! Исполнение хорошее, очень понравилось фото Натали с парашютом, и как Терри из лука целился, и как девушку через плечо перекинули Позы! Для меня это загадка покрытая семью печатями, я так до конца и не поняла как их использовать в игре (((
    Фотографии со съемок улыбнули
    Спасибо большое тебе за то, что радуешь нас своими историями и рассказами

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #81
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от Rini Посмотреть сообщение
    Спасибо большое тебе за то, что радуешь нас своими историями и рассказами
    Большое спасибо за теплый отзыв, прям засмущала)) В свою очередь хочу сказать, что я благодарна всем читателям моего мирка, ведь они и вдохновляют на создание историй. Сейчас как раз обдумываю продолжение, надеюсь, получится еще интереснее)

  12. #82
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Сейчас как раз обдумываю продолжение, надеюсь, получится еще интереснее)

  13. #83
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да, попкорн и кресло поудобней)

  14. #84
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Ура! Я наконец-то установила все дополнения-обновления и теперь сижу изучаю вместе с симскими добровольцами (хотя, естественно, их никто не спрашивал.)). Генри любезно согласился (у него не было выбора) помочь.

    Дегустация мороженого прошла успешно, доброволец доволен


    А потом пошли в йога-центр и встретили там Дона Лотарио, светящегося от счастья. Он работает инструктором йоги и параллельно успевает флиртовать со всем персоналом. Хорошо устроился ловелас!


    Следующим постом уже выложу отчет со Спенсерами, ведь они у меня переехали и старательно обживаются на новом месте.

  15. Сказали спасибо 4 раз(а):


  16. #85
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    О, мужики, хоть и стараются это скрывать, но очень любят мороженки) Генри прямо распирает от удовольствия)
    Ну,Дон) В каждой бочке затычка) Везде успевает)

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #86
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Генри любезно согласился (у него не было выбора) помочь.
    Судя по его довольной физиономии, он если и ломался, то исключительно для вида

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #87
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Генри прямо распирает от удовольствия)
    Ага, уминал с большим удовольствием)))

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Судя по его довольной физиономии, он если и ломался, то исключительно для вида
    А то! Он первый и пока единственный, кто попробовал освежающее лакомство))

  21. #88
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    ведь они у меня переехали и старательно обживаются на новом месте
    С новосельем! И жду с нетерпением подробностей

    А доброволец прекрасен, такая довольная моська

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #89
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624

    С чистого листа

    Как вы помните, Натали и вся её семья, включая брата Федора, была отправлена на юг страны якобы из-за угрозы преследования со стороны одного коварного и неуловимого преступника. Мистер Пуаре постарался на славу: новые паспорта (но в отчетах я решила оставить прежние имена, чтобы не путаться), прически, стиль одежды - всё, чтобы следы Спенсеров окончательно затерялись в большом симском мире....Что ждало мою семейку на новом месте? А вот и ответ:


    Старенькое такси веселого желтого цвета прикатило на окраину маленького южного городка и остановилось перед двухэтажным коттеджем. Выбравшись из машины, Спенсеры уставились на своё новое жилище (Большое спасибо ihelen за чудный домик, хотя я осмелилась внести некоторые изменения). Да, мистер Пуаре выполнил своё обещание позаботиться о переезде и устройстве на новом месте.



    Читать дальше...
    Но довольная улыбка быстро исчезла с лиц приезжих, как только они подошли ближе и рассмотрели внутреннюю обстановку дома, вернее её полное отсутствие. Дом был абсолютно пуст. (*Демиург не стал использовать коды, хотя на счету у Спенсеров перед переездом было около 80 тыс. симобаксов. Трудности закаляют - решил демиург, тем более большая семья со всеми навыками с легкостью заработает на отличную обстановку).
    Таксист, выгружавший из багажника немногочисленные пожитки семейки, оценил положение вещей и посоветовал ближайший магазин мебели и сантехники. К сожалению, средств у Спенсеров хватило лишь на самые необходимые вещи.





    Несмотря на скудное убранство внутри, снаружи было на что посмотреть. Непривычный выжженный солнцем пейзаж вызывал восторг и поражал своей неповторимой красотой. Пальмы и разнообразные кактусы, желтые пески и лазурно-синяя лента реки, скалистые каньоны и бескрайнее небо...







    Розмари моментально достала смартфон и принялась фотографировать восхитительные виды, не забывая и про селфи. Ей пришлось нелегко: все друзья остались в другом городе, предстояло идти в новую школу, но девочка не унывала, ведь главное, что семья жива-здорова.


    В первую очередь нужно было определиться с работой, так как жить в спартанских условиях никому долго не хотелось. Кстати, Натали перед отъездом захватила несколько пузырьков растворимой гигиены - нанотехнологичной жидкости, разаработанной в Центре для экстренной помывки. Вот как знала, что пригодятся в хозяйстве, ведь на хорошую душевую кабинку денег пока не было.
    Натали хоть и покончила с карьерой секретного агента, однако решила приносить пользу обществу и устроилась курсантом в местный полицейский участок. Работы там было немного, так как в городке было тихо-мирно, разве что возле ночных клубов иногда случались потасовки, да мелкие воришки-карманники промышляли в магазинах и на рынке.



    Когда удавалось на дежурстве наказать нарушителя спокойствия, Натали сияла от счастья и чувствовала себя нужной, как в старые добрые времена. Гарри от этого только выигрывал, ведь в такие дни жена была особенно страстной.



    Марк покорил местную публику своими искрометными шутками и по вечерам выступал в клубах, а Александра стала поваром в придорожной закусочной. Да, к сожалению, ресторанов в городке не было, где можно было раскрыть свой кулинарный талант. Гарри занялся сочинительством в городской редакции, так как денег на холсты и краски пока не было и он не мог рисовать.
    Вечерами Спенсеры занимались любимым хобби, благо речка протекала сразу за домом. Жаль, что золотые рыбки, иногда попадающиеся на крючок, были все обычные, а не волшебные...А то уже был бы дворец на месте дома))



    Розмари постепенно привыкала к новой школе, а Гарри ей помогал с домашними заданиями. Так как компьютер был пока непозволительной роскошью, выручал смартфон и "Ok, Гугл". Успеваемость от этого только росла.



    Жизнь на новом месте хоть и оказалась не совсем такой, какой представлялась, но однозначно вселяла уверенность в светлое будущее. Ведь любовь, забота и взаимопомощь помогают в любой сложной ситуации.


    Продолжение следует...

  24. Сказали спасибо 5 раз(а):


  25. #90
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Мрр, обожаю этот район Оазиса. Он самый красивый, ага И с огородом же!

    Натали надо срочно на повышение, там форма красивше Хотя штрафует она впечатляюще.

  26. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 6 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Детская мебель и игрушки
    от Akulina в разделе The Sims 4: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 16.05.2017, 11:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •