Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 300

Тема: Splushkinы игрушки

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624

    Разговор Splushkinы игрушки

    Всем привет! Раньше я с удовольствием рассматривала чудесные миры симоводов, но сама никак не решалась завести собственную темку. Однако новая игра мне пришлась очень по душе, поэтому захотелось поделиться своими историями.

    Итак, располагайтесь поудобнее, мы начинаем наш рассказ))

    СОДЕРЖАНИЕ


    Спенсеры
    Марк Спенсер
    Александра Спенсер
    Пополнение в семействе Спенсер
    Ветер перемен
    Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала! Часть 1.
    Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала! Часть 2.
    Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала! Часть 3. Заключительная
    Обновление
    У природы нет плохой погоды
    У природы нет плохой погоды. Часть 2
    Читать дальше...

    Тони Старк и Ко

    Страсти по Тони Старку. Часть 1.
    Страсти по Тони Старку. Часть 2.
    Страсти по Тони Старку. Часть 3. Между двух огней

    Джоан Брукс и Дон Лотарио
    Дон Лотарио: Инструкция по приручению. Часть 1
    Дон Лотарио: Инструкция по приручению. Часть 2
    Дон Лотарио: Инструкция по приручению. Часть 3
    Читать дальше...

    Всяко разно
    Генри Морган младший
    Строительная компания БезДырЪ представляет
    И не спрятаться от осени, не скрыться...

    Мини-сериал
    Жертва обстоятельств. Серия 1
    Жертва обстоятельств. Серия 2
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.12.2018 в 08:25.


  2. #211
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    От лица Армина едва не поперхнулась кофе, ибо засмеялась вслух.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #212
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Классное у Армина выражение лица тут))
    Согласна) Он вообще любитель строить разные забавные мордашки, надо как-нибудь коллаж запилить. Очень эмоциональный, весь в своего реального прототипа.
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Интересный треугольничек образовался. Любопытно, чем всё закончится
    Развязка в третьей части) И она очень скоро, осталось лишь отчет написать.
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    P.S. Когда текста много - это ХОРОШО.
    Спасибо, успокоила

    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    От лица Армина едва не поперхнулась кофе, ибо засмеялась вслух.
    Мы с Армином рады, что смогли повеселить

  5. #213
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я тоже вот заметила хитрющее выражение лица Армина) Он сегодня герой!)) Когда интересно, мало текста не бывает)Жду раскрутки интриги) Что же Пеппер ждет в кафешке) Неужели Тони вместо работы там тусует с самого утра?)

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #214
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Я тоже вот заметила хитрющее выражение лица Армина)
    не могла не вставить этот скрин, иногда такие уморительные мордашки у симов получаются.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Жду раскрутки интриги) Что же Пеппер ждет в кафешке) Неужели Тони вместо работы там тусует с самого утра?)
    Постараюсь сегодня-завтра выложить последнюю часть, хотя, возможно, что и не совсем последнюю

  8. #215
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624

    Страсти по Тони Старку. Часть 3. Между двух огней

    Демиург в прошлом отчете немножко ввёл в заблуждение читателей и приносит свои извинения. Пеппер (по комиксам и фильмам) не является женой Тони Старка, а лишь его возлюбленная, поэтому её статус жены я изменила, но сути это не меняет. Она всё равно отправилась на поиски своего любимого.


    Кофейня "Южная площадь" оказалась довольно уютным и приятным местечком, о чем свидетельствовали очереди за крепким и ароматным напитком. Пеппер тоже решила насладиться свежим кофейком, ей нужны были силы для продолжения своих поисков.



    Читать дальше...
    Пеппер, получив заказ, уселась за барную стойку и неторопливо дегустировала горячий напиток, попутно ожидая, когда бариста освободится, чтобы узнать у него про Тони. Очередь не уменьшалась, а наоборот росла в геометрической прогрессии, похоже тут планировалось заседание какого-то клуба по интересам, поэтому народ всё прибывал и прибывал. Вдруг с самого конца очереди раздалось приветствие: "Привет, Эдди. Я за заказом и очень тороплюсь". Этот голос! Пеппер могла узнать его из миллионов голосов, несомненно, это был ЕГО голос.



    Она вскочила со своего места и бросилась к выходу, где цель её поиска уже собиралась покидать помещение, получив у продавца готовый заказ.
    - Тони, подожди, Тони...- Пеппер продиралась сквозь толпу у кассы.
    Но куда там! Мистер Старк сел в такси и мгновенно скрылся за поворотом. Пеппер опять вернулась в кафе и смиренно дожидалась в конце очереди.
    Она обо всем расспросила баристу и тот с радостью поведал ей о том, где работает Тони и во сколько обычно возвращается с работы.
    Оставалось последнее средство - подкараулить его вечером и попробовать снова с ним поговорить. Если он не хочет её видеть, пусть прямо скажет всю правду в лицо.
    Вечером Тони обычно возвращался домой через эту же кофейню, поэтому недалеко от входа Пеппер и стала ожидать. Еще издали заприметив знакомую фигуру, она пошла навстречу. Вдруг откуда-то из-за угла выпорхнула рыжая девица и с приветствиями направилась к Тони. Пеппер решила постоять в сторонке и дождаться развития событий. Но поговорив о чем-то всего пару минут, парочка распрощалась.



    И тут перед мистером Старком возникла Пеппер и язвительным тоном произнесла:
    - Смотрю, ты неплохо здесь устроился, дорогой.
    Тот аж от удивления попятился, но вовремя спохватился и, уперев руки в боки, поинтересовался:
    - А ты откуда здесь взялась?



    Пеппер всё больше распалялась:
    - Значит вот так ты рад встречи со своей любимой?! Хорош, ничего не скажешь. А я ради него преодолела сотни километров, второй день сбилась с ног, ищу по всему городу!



    Тони сконфуженно молчал, не зная что и сказать. Наконец, он произнес:
    - Прости. Я, правда, не ожидал тебя здесь увидеть, но я безумно рад твоему приезду. И не менее удивлен тому, как ты быстро смогла меня найти. Я, я...- Тони осекся.
    - Я жила с Железным человеком и многому у него научилась, - улыбнулась Пеппер. - Тони, я поняла, что без тебя любой город для меня пуст и неинтересен, лишь рядом с тобой я действительно счастлива и не важно где.
    Через несколько минут они рядышком лежали на теплой после летнего дня мостовой и смотрели на звезды. "Я найду тебя даже среди миллионов звезд, если понадобится, - прошептала Пеппер.



    В тот вечер Тони многое осознал и принял для себя окончательное решение.

    На следующий день в доме Клео

    Ужин подходил к концу, в воздухе витало сильнейшее напряжение. Тони пытался сохранить невозмутимое выражение лица, но под конец сдался. Как же тяжело признаваться человеку, что общего будущего у них не предвидится.



    - Значит ты уже сделал свой окончательный выбор? И нет ни единого шанса, что мы можем быть вместе? - всхлипывала Клео.
    - Да. Прости меня, прости, что сразу не рассказал обо всём. Я пытался...
    - Уходи, Тони. Мне нужно побыть одной, - перебила его Клео, выскочив из-за стола.



    - Клео, милая, я правда очень виноват, - Тони понимал, что эти слова вряд ли чем-либо помогут, но продолжал твердить их.
    - Я переживу. Не в первый раз. Ты знаешь, где дверь.



    Вместо заключения

    С утра в парке почти не было народу. Тони беспрестанно поглядывал на часы и мысленно подгонял стрелки, ожидая её появление.
    - Мисс Поттс, вы пунктуальны, как всегда - расплылся в широкой улыбке мистер Старк и обнял даму сердца, прошептав на ухо: - и шикарна, как никогда.



    Итогом этого, безусловно, успешного свидания стало решение Пеппер и Тони вместе поселиться в Винденбурге.



    Конец (этой части)
    но не конец всей истории
    Читать дальше...
    В оправдание Тони могу сказать лишь, что на все попытки сойтись с Клео (еще до появления Пеппер), она смущалась и остро реагировала. С Пеппер Тони сразу нашел общий язык и первый поцелуй случился во вторую встречу. Ну, как говорится, сама судьба им быть вместе
    Последний раз редактировалось Splushka; 06.07.2017 в 14:17.

  9. Сказали спасибо 4 раз(а):


  10. #216
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Удивительная история) Клео жалко, но Тони более гармонично смотрится с Пеппер) Очень красивая пара)

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #217
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    За тезку обидно. Редиска он, этот Тони.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #218
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Клео жалко, но Тони более гармонично смотрится с Пеппер)
    Ну частично в таком результате виновата я Не собиралась я создавать Пеппер, но, попытавшись свести Тони с Клео и потерпев поражение, решила, что пусть даже в симской вселенной Жлезеный человек и его помощница воссоединятся.

    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    За тезку обидно. Редиска он, этот Тони.
    Клео я не оставлю, поскольку эта симочка мне очень нравится (её сгенерила игра, я лишь просто причесала и накрасила). Обещаю, что она найдет своё счастье. А Тони нужна более сильная в моральном плане половинка, чтобы наставлять на путь истинный, тут у Пеппер преимущества больше.

  15. #219
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624

    Харли Квинн

    Давненько не брала я в руки шашек не заходила в игру. Но вот ручки зачесались кого-нибудь слепить (хотя уже слеплено несколько персов разной степени готовности, но мне всё мало). Тут я не отличилась оригинальностью и выбрала для этих целей известную злодейку из комиксов, подружку Джокера Харли Квинн Я не добивалась абсолютного сходства с актрисой Марго Робби, которая сыграла одноименного персонажа в ожидаемом фильме "Отряд самоубийц", но некоторые черты позаимствовала.




    Читать дальше...




    Ух, наверняка наведет она свои порядки в симском мире, хотя особо разгуляться ей не дадут (Натали быстренько её утихомирит).

  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #220
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Очень интересно почитать будет про нее, такая яркая девушка, все районы своими красками раскрасит))) Обалденная симка получилась!)

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #221
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Очень интересно почитать будет про нее
    Да, я ей посвящу много времени) самой интересно, как себя проявит.

  20. #222
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Подружка Джокера. В мире симс 4. Да, на это стоит взглянуть

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #223
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Этого колоритного персонажа представлять не надо)) "Голову с плеч!!!" - её любимая фраза. Так что пусть составит компанию Харли, вдвоем им будет явно веселее.


  23. Сказали спасибо 5 раз(а):


  24. #224
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Сладкая парочка вышла)

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #225
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,823
    Спасибо
    я - 3,891; мне - 3,786
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Я не добивалась абсолютного сходства с актрисой Марго Робби, которая сыграла одноименного персонажа в ожидаемом фильме "Отряд самоубийц", но некоторые черты позаимствовала.
    А вот я смотрю на нее и явно вижу сходство с Марго Робби. Вышло очень похоже))
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  27. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Детская мебель и игрушки
    от Akulina в разделе The Sims 4: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 16.05.2017, 11:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •