Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 1617181920212223242526
Показано с 376 по 382 из 382

Тема: Постройки от fatalist

  1. #1

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #376
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,963
    Спасибо
    я - 5,268; мне - 4,459
    Катя, спасибо большое)))
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    а скачать дашь?
    да не вопрос, если надо, доделаю только малость и выложу

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #377
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,963
    Спасибо
    я - 5,268; мне - 4,459
    Девочки, отчитываюсь. С магазином по продаже нектаров оказалось все не так однозначно и просто (Ева, извини, наверное, я тебя ввела в заблуждение ).
    Женя права, все нектары при запаковке обнуляются, так что получить готовый магазин с дорогими и с большой выдержкой нектарами, увы, не получится.
    Еще при запаковке исчезает весь нектар из модульных шкафчиков для хранения нектара, хорошо что на торговых прилавках бутылки остаются.
    Но, видимо от того что нектары теряют выдержку и цену, нектарник после установки хоть и числится как торговля, но купить бутылки невозможно.
    В общем, в игре надо заморочиться, после установки нужно купить нектарник, выставить весь нектар на продажу, потом продать магазин и только тогда все заработает.
    И еще одно «увы» после последнего обновления у меня симы не могут разлить нектар из бутылки в бокалы и это вне зависимости от магазина, теперь доступно только выпить из бутылки. До обновления у меня все было хорошо.
    Теперь относительно постройки, Остапа все же понесло, и я еще до разочарований. связанных с запаковкой лота, пристроила подвал и посадила небольшой садик с нужными растениями (кроме луноцвета, оборотням придется приносить с собой). Я пыталась создать небольшой настоящий нектарник, как в Трешке, в подвале расположился маленький бар и нектарница для изготовления нектара, на втором этаже небольшой кабинет, так чтобы в игре можно было открыть свой бизнес или остановиться на магазине. Крышу, изображающую бочку, я покрасила «дырявым металлом» (хорошо хоть не протекает в дождливую погоду). Вот как-то так. Лот я выкладываю, так как Кате обещала, но не знаю насколько, он теперь ей сгодится.

    Нектарник Роберто



    Размер лота – 30х20
    Тип лота - торговля
    СС отсутствует
    Внимание! При строительстве использованы коды:
    Shift + ]
    bb.moveobjects и клавиши 9 и 0
    поэтому лот необходимо устанавливать в режиме строительства, а не с карты города!!!
    перед установкой лота необходимо ввести код «bb.moveobjects»!!!

    Читать дальше...































    Скачать

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #378
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40,548
    Спасибо
    я - 19,993; мне - 20,617
    Танюша, получилось великолепно! Очень понравился подвал и кабинет наверху. Садик тоже чудесный! Ты проделала очень большую работу, выясняя все тонкости этого магазина. Огромное спасибо!
    Не совсем поняла, бутылки будут продаваться или нет? Допустим, я установила твой магазин, после этого надо его купить, а потом продать? Я правильно поняла?
    Касательно разливания нектара в бокалы, я проверила, у меня всё в порядке, симы могут и разливать, и выпивать. Проверь свои моды.
    Конечно я попробую свой магазин создать и посмотреть как будет работать у меня.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #379
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,963
    Спасибо
    я - 5,268; мне - 4,459
    Ева, спасибо огромное!)))
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла, бутылки будут продаваться или нет?
    извини, вчера не видела твое сообщение Читать дальше...
    я как правило долго за компьютером не сижу, утром с собакой надо гулять
    , а ты уже замечательно сама во всем разобралась,я уже забежала в твою тему,
    да у себя в игре, после продажи магазина все сохраняется и выдержка и качество нектара и цены и симы все покупают, все как с украшениями.
    А вот при запаковке лота все слетает.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Касательно разливания нектара в бокалы, я проверила, у меня всё в порядке, симы могут и разливать, и выпивать. Проверь свои моды.
    спасибо, что проверила, я обычно все постройки проверяю без модов, так как в игре у меня много дефолтов, для этого у меня есть отдельная папка игры, но благодаря тебе
    я вспомнила, что у меня есть пользовательские напитки, возможно из-за них, отыщу их и проверю, еще раз большое спасибо)))

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #380
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40,548
    Спасибо
    я - 19,993; мне - 20,617
    Я сама только ближе к ночи это выяснила Читать дальше...
    ,пока муж на гастролях. Не спала аж до пяти утра, пользуясь моментом.

    Когда увидела, что у тебя проблемы с разливанием нектаров, сразу полезла смотреть у себя в игре, ну а потом меня понесло с магазином.
    Надеюсь, ты найдёшь виновника твоего сбоя, и это не помешает тебе заниматься строительством и играть.
    Последний раз редактировалось Otrava; 04.08.2024 в 10:57.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #381
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,963
    Спасибо
    я - 5,268; мне - 4,459
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Когда увидела, что у тебя проблемы с разливанием нектаров, сразу полезла смотреть у себя в игре, ну а потом меня понесло с магазином.
    вот что значит увлеченный игрок!
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Надеюсь, ты найдёшь виновника твоего сбоя
    я уже нашла, это шампанское и поднос с напитками от Around the Sims 4 мне бы сразу подумать , так что еще раз спасибо большое и извини, что тебе пришлось столько времени потратить

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #382
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40,548
    Спасибо
    я - 19,993; мне - 20,617
    Ничего страшного! Это было даже интересно.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 1617181920212223242526

Похожие темы

  1. The Sims 4 Мир: fatalist. Хроники Зазеркалья
    от fatalist в разделе The Sims 4: Наши миры
    Ответов: 325
    Последнее сообщение: 16.05.2017, 22:29
  2. Домики от fatalist
    от fatalist в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 28.04.2017, 08:37
  3. Мои постройки для TS3
    от Otrava в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 935
    Последнее сообщение: 22.04.2014, 16:37
  4. Постройки от JohnEvnik'а
    от JohnEvnik в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 15:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •