Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 50

Тема: Sims4: Asylum Challenge - Мигель и компания

  1. #1
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693

    Sims4: Asylum Challenge - Мигель и компания



    Участники:

    Читать дальше...
    Злой перфекционист Мигель - управляемый сим.


    Симы от Михеевцев

    Эксцентричная любительница природы Нийя (Мамуля) от Tehhi



    и романтичный вечный ребенок Морган тоже от Tehhi. Они не родственники и с друг другом не знакомы, скачивались по отдельности.



    Веселая обжора Нина от Peta



    Свой в доску меломан Фредди от Simulacia



    И симы от моих друзей с Tumblr

    Злой гений Сет



    Холерик и вечное дитя Дейзи



    И спортсмен неряха Сэм



    Санаторий

    Читать дальше...




    5 кроватей, 3 стула, 3 табуретки, 1 раковина, 1 унитаз, 1 душ, 1 самая дешевая плита, 1 книжный шкаф. Обучающие предметы – мольберт, шахматы, гитара, компьютер и зеркало.
    Еще имеются 2 большие игрушки, ставила их как декор. В процессе игры выяснилось, что некоторые симы с ними дерутся, или болтают. Следует ли считать медведей объектами для развлечений, превышающими лимит?


    Баллы не считаю, только штрафы.

    Содержание

    День 1.1, День 1.2
    День 2, День 3
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 06:46.


  2. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,502
    Спасибо
    я - 13,863; мне - 22,541
    Разделитель?

    Ура)!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #3
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Спасибо за разделитель

    День 1.1

    Ну что, ребята ))) С новосельем!



    Читать дальше...


    И сразу пишем первый штраф – на счету 101 симолеон вместо обязательных 100. Почему-то фокус с кодом не удался.

    Жизненная цель Мигеля – Исключительный художник. Сет и Сэм пришли пожелать ему удачи.



    Сет схватился за книжку. Дейзи тоже было взяла что-то с полки, но быстро передумала и присоединилась к играющей в шахматы Нине. Фредди тоже подошел к шахматному столику, представился девушкам.





    Нийя покопалась в интернете…



    И взялась за гитару, трепать струны и нервы окружающим.




    За освободившийся компьютер моментально уселся Сэм. Фредди придется искать другие способы поразвлечься.


    И книжка какая-то неинтересная попалась…



    Морган и Дейзи болтают с медведом.






    Фредди наконец получил толику внимания к своей персоне со стороны Нины. В компании даже занудную книжку не так скучно читать )))





    "Мадам, етот козел разбил Bам сердце?! Тогда я к Вашим услугам!" (с) Tehhi





    Даже интересно, что же такого сказал Моргуся Сету, после чего Сет дал в пятак игрушечному единорогу )))





    Между тем, Мигель закончил первую картину. Даже его перфекционизм остался доволен результатом ))) Жаль было зайчика продавать, но нужны деньги, чтобы рисовать дальше.



    Очень трудно выкурить другого сима из-за компа! Мигель и не надеялся, что Сэм быстро оторвется от симс. Просто завел беседу с ним и с Дейзи. Но Сэм почти сразу освободил стул и отошел в сторону. Наверное, беседа с Дейзи увлекла его больше, чем игра )))





    Долго я раздумывала, устраивать ли Мигеля на работу, или нет. Для его жц работать не требуется, только рисовать. Но все же решила, что работать нужно. А то получается преимущество перед другими участниками, если управляемый сим всегда под рукой - и пожар сразу потушит, и сантехнику починит.. И стал Мигель мойщиком палитры для начала. А там посмотрим, как пойдет.


  4. Сказали спасибо 8 раз(а):


  5. #4
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    А уютненько в домике, хорошо устроились
    С почином! И желаю удачи...и терпения)

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #5
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение

    Ура)!
    Троектратное!

    Serena, с почином и удачи!

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #6
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    День 1.2

    Фредди просветил Моргана, что от вуху в ракете дети бывают. Такого поворота Моргуся явно не ожидал )))



    Читать дальше...


    Сет поставил Фредди мат в два хода.



    А Сэм попытался напугать Моргана, но не преуспел в этом.





    Моргуся и послать может, если что ))) Фредди аж зааплодировал.



    Пока вдохновение не ушло, Мигель начинает готовить обед. И Моргуся тут как тут, вдохновение подбадривает )))



    Сет тоже присоединяется к готовке.



    И Фредди к холодильнику подтянулся. Сделал заказ и ушел дальше болтать.



    Обед готов )))





    Нийя проголодалась и поставила, наконец, гитару на место.



    Схватила тарелку и уединилась в спальне. Но потом передумала и села за стол вместе с остальными.



    Обед никто не пропустил )))





    После обеда, плавно перешедшего в ужин, Сэм и Фредди устроили бои с медведами.





    А потом долго спорили - кто же победитель.





    Девчонки как могли, сглаживали острые углы в разговоре.





    «Хорошая работа, Сэм. Иди спать злым!» - сказала его создательница. А нам без разницы, злым идти спать, или добрым, была бы кровать свободная )))



    Морган подремал немного и отправился болтаться дальше. Мигель едва успел занять освободившуюся кровать, опередив Нину и Нийю. Простите, девочки! Но ему утром на работу.



    Нийя – Мамуля (буду ее так называть, привычнее) даже медведа побила с расстройства.



    Хитрая Нина подначивала Мамулю на драку, но едва проснулся Сет – юркнула на освободившуюся кровать. Пришлось ей на стуле устраиваться, бедолаге )))
    На стене появилась картина с ламой - рука не поднялась продать! И на мольберте осталась незаконченная Мигелем картина, надеюсь, это не расценивается как использование мольберта в личных целях?



    Все спят, а на арене Сет и Моргуся. Ухихикалась над их игрой в шахматы )))
    «Очки забыл, типа ничего не видит, то бинокль ему нужен, то лупа))) Внимание отвлекает, а сам….)))» (с) Simulacia







    А Сет еще и подначивает: «Хочешь бутерброд – гони 10 баксов!» ))) У бедного Моргуси даже аппетит пропал!




  10. Сказали спасибо 8 раз(а):


  11. #7
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,483
    Спасибо
    я - 6,460; мне - 3,438
    Как мило в вашем дурдоме! Прямо санаторий! С удовольствием буду читать!

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #8
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А говорили, что гитару в руки не берут)
    А что это за картина с ламой? кто ее нарисовать успел, что-то не поняла?
    Домик очень уютненький) Санаторий прям) Я бы не догадалась медведей выставить) И почему их нельзя? Они же не прокачивают навык - значит можно)
    Нину свою не узнала, преобразилась она у тебя так, только что-то к холодильнику не торопиться. Она у меня хитрющая изначально, ее фиг проведешь, вот это прет и сейчас) У меня жена основателя ее так и не сумела одурачить)
    Мамулю странно видеть с прической да еще с темными волосами) привыкла, что она почти лысая по жизни) но узнаваема, как и Маргуся) как же он здесь один, без своей второй половинки? кто ж его, болезного, пожалеет?)
    Вот смотрела твои фотки на сайте, но здесь -совсем другое дело, очень рада, что ты начала выкладываться)

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #9
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    как же он здесь один, без своей второй половинки? кто ж его, болезного, пожалеет?)
    етот болезный очень любвеобильный!!))) найдет жалетеля! вот даже на самом первом скрине - все серьезные, а он уже рад, что на свободу вырвался!))))

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #10
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Он еще не понял, что это надолго просто) Хотя смотрю со своими ракетами уже подкатывает, ты права)

  18. #11
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,502
    Спасибо
    я - 13,863; мне - 22,541
    Serena, веселая у тебя психушка И уютная. Повышенной комфортности)) Зато бедным симам в ней хорошо - хоть что-то скрашивает им жизнь, бедолагам) Единственное, счета поди будут ого-го)
    Гитара, смотрю, в ходу) Жаль, что не у Фредди) Ламе завидую, мои такую ни разу не рисовали((
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #12
    Участник Аватар для simulacia
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 108; мне - 32
    Ирочка, спасибо большое за идею с санаторием Очень ты нас повеселила
    Мамуля бесподобно прекрасна! Морган меня очень радует, этот забавник еще себя покажет, я чувствую И, заметьте, он на всех скринах счастлив! В отличие от окружающих ( ну если только не считать случая с бутербродом, но тут бы и я разозлилась ) А Фреде так понравился новый имидж, что он решил теперь такую прическу всегда носить, а рубашечку на праздник одевать
    Да и вообще компания подобралась - что надо! Все уже себя проявили как могли - коварный Сет, который только прикидывается занудой, непосредственный грубиян Сэм, витающая в облаках Мамуля, шалун Моргуся и очаровашка-солнышко Дейзи меня просто покорили! Буду с нетерпением ждать новые похождения.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #13
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,297
    Спасибо
    я - 1,711; мне - 1,746
    С открытием санатория! )))
    Ооочень все симпатично! Домичек уютный и светлый, обитатели (рука не поднимается написать "психи") - милые, как детки. ))) Драки с медведями - нет слов! Впечатлило, что пациенты самостоятельно гитару юзают - у меня за 10 дней ни к ней,ни к мольберту не подошли. Буду с удовольствием и дальше наблюдать шоу в санатории! )) Тем более там такие окна!

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #14
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Ира, я так чувствую, скоро пропишусь в ваших психушках С открытием вас супер-вип санатория для душевнобольных Уютно-то как! Действительно располагает к творчеству и исправлению Приятно увидеть столько знаменитостей среди пациентов, классную компашку собрала! И Фредди, и моя любимая Мамуля Ия, мне нравится ее новое амплуа
    В общем, дерзайте! Да будут все живы и здоровы!

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #15
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Комфортабельная психушка у вас однако.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  27. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: История Алекса Арзона
    от Постоялец в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 404
    Последнее сообщение: 30.06.2017, 16:43
  2. Sims 4: Asylum Challenge История Рене Вульф
    от Peta в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 156
    Последнее сообщение: 17.05.2015, 14:08
  3. Asylum Challenge | Алиса в стране психов
    от ScreaminSnaiL в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.02.2014, 12:17
  4. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: Моник Монтеро
    от Sugar-Baby в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 18:33
  5. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: Маарет Пеория
    от bITb в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 09:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •