Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 157

Тема: Sims 4: Asylum Challenge История Рене Вульф

  1. #16
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Спасибо)
    А это коллекция картин, которая делается в домашней обсерватории) Вот эти четыре штуки принесли нам что-то около 650 тудгриков, не плохо за первый день) тем более, что обсерватория пустой не простаивает)
    Сколько она утромбавала - я не считала) но как ни посмотрю, она все у холодильника тусует)

  2. #17
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    День второй, понедельник

    Не хватившим кроватей пришлось себя отвлекать от желания поспать. Кристен даже за книжку взялась.

    Но Чингиз Хан быстро отвлек ее от умных мыслей.

    И она вновь взялась за свое любимое занятие.

    Разговаривая при этом с умным видом с собой любимой.

    В четыре утра Рене проснулась и пошла готовить на всех завтрак. Впереди был еще один выходной день.

    И вовремя, потому что народ начал потихонечку просыпаться и подтягиваться к холодильнику.
    Лишь Кристен, наконец угомонилась и пошла переваривать съеденное в обсерваторию. Телескоп ее отвлек довольно на длительное время.

    После завтрака – огород. В доме тихо, больше никто не ругается, кто-то спит, кто-то просто дремлет, кто-то в компьютере торчит обязательно. Обсерватория и компьютер без дела не простаивают.

    Ну и конечно же, первые поломки. Одновременно засорился унитаз и сломалась раковина.
    Вот на уборку Рене фактически не отвлекается. Только подумает, что надо бы унитаз почистить, а там уже кто-нибудь из психов во всю старается.

    Так что у нее времени в выходной навалом. И не только разведением новых растений заняться, а еще и дружелюбно пообщаться.

    Вот так между делом обзавелась первым другом.

    День был долгим, она еще подкупила себе семян, пока сажала, Джерри подошел потрепаться. И тоже доболтались до дружбы. А еще Рене выполнила задания к цели, и в ее жизни наступил новый этап желаний и возможностей.

    Были, конечно, мелкие казусы в общении, но они быстро растворялись не успев испортить настроения.

    Джерри за короткое время убедил девушку в полезности физических упражнений.

    Так что Рене теперь чередует прополку с отжиманием.

    Вообще, в доме царят тишь да гладь. Даже скучно. Вчерашний запал у всех прошел, обнюхались и нормально общаются за столом. Обиды все прошли.

    За литературой все чаще и чаще можно увидеть. И не просто картинки разглядывают и бросают тут же книги, а вдумчиво читают, долго.

    Появились общие темы для разговора о прочитанном.

    Да и делать то больше особо нечего, обсерваторию успешно доломали. Дальше ругаться – лениво. Стоят – байки травят.

    И лишь Кристен неизменно – сама с собой и с тарелкой в руках.

    Рене освободилась вечером, приготовила ужин и пригласила всех к столу.

    А потом пошла спать, тарелки и без нее помоют, а вот кровати уже начали заполняться желающими поспать.

    Благодарные больные не только посуду всю перемыли, а еще и уборку во всей больнице навели. Делать то все равно оказалось нечего тем, кому койкоместо не досталось.

    Вялая попытка поругаться. Что с психбольницей не то? Все как пионеры в строю себя ведут. Отчет из пальца высасываю.

    И тут меня осенило, может так день спокойно прошел, потому что Чингиз Хан его весь проспал? И уж теперь, после того как произошла в его жизни маленькая трагедия, веселье должно вернуться в дом.

    В двенадцать ночи у Кристен были обнаружены снимки.


  3. #18
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,318
    Что с психбольницей не то?
    Да ладно, все то, все отлично, просто психи начали выздоравливать! Да, конечно, когда все время какие-то события - оно вроде поживее, но как по мне, так лучше без пожаров и смертей, пусть лучше тишь да гладь! Читать все равно интересно, и думается, играть тоже - облегчение и удовлетворение - разве ты не испытываешь эти чувства от такого хорошего дня?))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #19
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Какие все умненькие, благоразумненькие
    Но читать интересно, приятно, что у них все хорошо

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #20
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Если психи сдружились, значит готовятся к побегу. Я так думаю.

    А вообще, я рада, что у вас все хорошо
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #21
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,230
    Спасибо
    я - 1,652; мне - 1,735
    А это коллекция картин, которая делается в домашней обсерватории) Вот эти четыре штуки принесли нам что-то около 650 тудгриков, не плохо за первый день) тем более, что обсерватория пустой не простаивает)
    Искренне завидую грамотной подборке полезных предметов! Блин! Я себе тоже такую штуку хочу! Но, увы, кроме тренажера спортсмену и разведчику ничего больше не положено. )))

    Разговаривая при этом с умным видом с собой любимой.
    Психи они такие психи! ))

    Ну и конечно же, первые поломки. Одновременно засорился унитаз и сломалась раковина.
    Гыыыы! У вас еще все впереди! )))

    А еще Рене выполнила задания к цели, и в ее жизни наступил новый этап желаний и возможностей.
    Обгоняете, блин! )) Нам еще надо вопрос с тренажером решить - разрешит ли наш консилиум приобретение дополнительных обучающих предметов. ((

    Только подумает, что надо бы унитаз почистить, а там уже кто-нибудь из психов во всю старается.
    Единственная помощь по дому - хорошо, хоть чистят, да убираются. ))

    Да и делать то больше особо нечего, обсерваторию успешно доломали.
    О как! Такой источник дохода сломали!

    Дальше ругаться – лениво. Стоят – байки травят.
    Еще одно любимое занятие- нет бы драку устроили или еще какое развлечение. ))

    Что с психбольницей не то? Все как пионеры в строю себя ведут. Отчет из пальца высасываю.
    Ахаха! Коллега! )))

    Да ладно, все то, все отлично, просто психи начали выздоравливать!
    Если психи сдружились, значит готовятся к побегу.
    Интересный взгляд на проблему! ))

    ЗЫ: Жду дальнейших отчетов с нетерпением! )))

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #22
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Да ладно, все то, все отлично, просто психи начали выздоравливать! Да, конечно, когда все время какие-то события - оно вроде поживее, но как по мне, так лучше без пожаров и смертей, пусть лучше тишь да гладь! Читать все равно интересно, и думается, играть тоже - облегчение и удовлетворение - разве ты не испытываешь эти чувства от такого хорошего дня?))
    Я удовлетворение чувствую, когда играть сложно и я справляюсь и выруливаю ситуацию) а тут они все сами, все сами, остается только за ними наблюдать)

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Какие все умненькие, благоразумненькие
    Но читать интересно, приятно, что у них все хорошо
    Спасибо) я честно думала, что вы зевать будете читая такой отчет)

    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    Если психи сдружились, значит готовятся к побегу. Я так думаю.

    А вообще, я рада, что у вас все хорошо
    Не, не побегут, им же обещана сладкая жизнь впереди)

    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Искренне завидую грамотной подборке полезных предметов! Блин! Я себе тоже такую штуку хочу! Но, увы, кроме тренажера спортсмену и разведчику ничего больше не положено. )))
    Почему не положено? Нам вроде бы логику качать тоже не надо, садоводу так вообще, кроме семян больше ничего не надо. Еще микроскоп можно приобретать, что бы логику прокачивали, к нему тоже идут легко.

    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Гыыыы! У вас еще все впереди! )))
    Накаркала)))

    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    ЗЫ: Жду дальнейших отчетов с нетерпением! )))
    Я постараюсь не затягивать)

  12. #23
    Участник Аватар для Юлианна
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 17; мне - 310
    Чуть все не профукала))) и тем нименее, со стартом!)))
    Хорошая девочка Рене,мне нравится, да и все остальные колоритные персы! Интересно наблюдать за жизнью психов!))

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #24
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Спасибо)

  15. #25
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Peta, с легкой руки Кати, забрела к вам в раздел "психушек"))) Какие же у тебя все харАктерные психи вышли Как ярого противника смертей в симах, меня радует, что они такие самостоятельные у тебя и вполне вменяемые, несмотря на безумные взгляды у некоторых))) Кстати, я тут недавно впервые в четверке с пожаром столкнулась, так мои сразу тушить загоревшуюся девочку бросились, без всякой паники, как другие рассказывали. Так что все обошлось кучкой пепла от сгоревшего кресла, а не сима, что не может не радовать))) Очень хочется, чтобы и у тебя все остались живыми-здоровыми до конца эксперимента! Удачи вам и терпения!

  16. #26
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    День третий, вторник

    Джери рад, что ни ему одному кровать этой ночью не досталась.

    И как это в детстве бывает в лагерях? Если не зубной пастой измазать, так хоть напугать в потемках.

    И здесь я задумалась: кроватей пять, один стул, значит спящих должно быть максимум шесть симов, почему же тогда спят семь? К этому моменту Бьянка, получив дозу адриналина от Джерри, успела занять свободный стул и заснуть.
    Решение нашлось быстро. А я то думала, что ванну поставлю, что бы помыться было сложнее – игры, пенные ванны и все такое. Впрочем отмокал он там недолго.

    К утру, как положено, поломали унитаз.

    А изможденный за ночь Джерри все никак не мог лечь отоспаться, потому что Чингиз Хан продолжал жутко переживать по поводу казуса, случившегося с ним еще прошлым вечером.

    Выполз, наконец, из под одеяла и уселся страдать на кровати.

    Джерри лег спать, когда освободила койку Кристен, и то не сразу.

    Для начала он поругался со своей ночной собеседницей за то, что та стул раньше него заняла.

    Рене проснулась не в самом лучшем настроении. Прочистила унитаз и пошла повышать свой досуг в обсерваторию, пока телескоп кто другой не занял.

    Кристен, как всегда, с самого утра занялась своим любимым делом.

    Рене же удалось не только на небо через огромную лупу посмотреть, но еще успела перед работой и в симсиков часочек поиграть.

    Пока она работала, психи весело проводили время.

    Но еды в запасах никакой не было. А со временем, голод начал всех по очереди одолевать.
    Готовить большие порции на всех ни у кого мысли даже не возникло. Каждый сам за себя, и только для себя.

    Первым до плиты добрался проснувшийся Джерри. Такой гордый за себя был, что все у него получилось.

    Романтичная особа в этой шайке – Бьянка, только вот на романтику ни с того, ни с сего пробило вдруг Кристен, видимо съела что-то не то. Объект ее вожделения так и не понял намеков.

    А в нашей принцессе Будур внутри так ничего и не екает, атмосфЭра для нее не подходящая. Принцессы в неволе тоже не размножаются.

    Ближе к вечеру, к моменту возвращения Рене с работы, были доломаны телескоп и компьютер.

    Сама Рене пришла домой злая, увидела что творится вокруг и со всей дури нажала на слив в туалете.

    А вот и веселуха началась. Огород вянет без хозяйского ухода.

    Обсерватория, компьютер и унитаз ждут починки. А у Рене настроение на нуле, ей хочется есть и спать. И что делать в первую очередь, даже я не представляю.

    Растения стало жалко больше всего. А психи в недоумении: где ужин? Когда комп снова заработает? Все с надеждой окружили Рене, стоят, ждут.

    Рене больше ни на что не хватило, еле живая к двенадцати ночи она доползла до своей кровати. Спасибо, что не занял никто ее место.

    Полазив по карманам, в этот раз обнаружили картины в багаже у Эверетта.


    Цитата Сообщение от Dolkin Посмотреть сообщение
    Peta, с легкой руки Кати, забрела к вам в раздел "психушек"))) Какие же у тебя все харАктерные психи вышли Как ярого противника смертей в симах, меня радует, что они такие самостоятельные у тебя и вполне вменяемые, несмотря на безумные взгляды у некоторых))) Кстати, я тут недавно впервые в четверке с пожаром столкнулась, так мои сразу тушить загоревшуюся девочку бросились, без всякой паники, как другие рассказывали. Так что все обошлось кучкой пепла от сгоревшего кресла, а не сима, что не может не радовать))) Очень хочется, чтобы и у тебя все остались живыми-здоровыми до конца эксперимента! Удачи вам и терпения!
    У меня спасибки что ли на сегодня закончились?)
    Спасибо!) Очень мне приятно) Я буду стараться, что бы с ними ничего не произошло) И очень надеяться, что пожаров не будет и от смущения никто не умрет. Я тоже не люблю убивать) Да и пенальти за каждого умершего на лоте полагается)

  17. Сказали спасибо 6 раз(а):


  18. #27
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    День четвертый, среда

    А к утру было доломано уже все в доме. Только плита еще держалась изо всех сил. Требовали починки унитаз, душ, холодильник, компьютер, обсерватория, раковина. Весело. А у Рене настроение сияет красным. Да и спать она легла голодная. Хоть бы кто для нее завтрак приготовил. Но нет, только для себя.

    Унитаз она, конечно, починила сразу. Самой хотелось побыстрее пи-пи сделать. Затем пошла на всю ораву завтрак готовить.

    Позавтракали с Кристен, мило общаясь.

    И попробовала Рене себе настроение поднять при помощи смартфона. Пустая трата времени, очень медленно. Пришлось жертвовать повышением, и весь рабочий день она расслаблялась в своем офисе. Естественно повышение не получила.

    Ну а Кристен тем временем усердно дожевывала приготовленный жаренный сыр, вдруг пропадет, холодильник то не работает.

    Но как бы она ни старалась, другим сумасшедшим тоже поесть перепало.

    Унитаз снова засорился.

    Психи начали выяснять - кто виноват во всех поломках, делать все равно больше нечего. А на чтение у них терпения не хватает.

    Единственная радость поговорить с умными людьми осталась.

    Рене настроение свое на работе подняла до максимума, но теперь очень хотелось спать, потому что с утра она не выспалась. Но на унитаз у нее хватило сил.

    И даже ванну починила, что бы народ отмыться смог.

    Принцесса наша при свободном и вновь починенном унитазе, умудрилась сделать лужу в коридоре. И так долго не понимающее стояла и смотрела на нее. Что это было? Кто объяснит? И вообще, кто это сделал?

    Рене еще ужин приготовить умудрилась.

    Собеседницу за ужином быстро нашла.

    И отправилась она спать, еле до кровати доползла. Опять же – большое спасибо психам – место оставалось свободным.

    Кристен решила блюсти чистоту унитаза, что бы он больше не ломался.

    А Джерри страдает от отсутствия тренажеров. В эту ночь карманы у всех были пустыми.

  19. Сказали спасибо 4 раз(а):


  20. #28
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Peta, Крепитесь, что-то у вас там сплошной кошмар и ужас начал твориться, все ломается, дымится, кругом лужи и смрад - жуть. Как же тяжело с такой оравой бездельников

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #29
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Принцесса наша при свободном и вновь починенном унитазе, умудрилась сделать лужу в коридоре. И так долго не понимающее стояла и смотрела на нее. Что это было? Кто объяснит? И вообще, кто это сделал?
    Ооо! Бедная принцесса! И как она это переживет? Она плакала под одеялом?
    Очень интересно читать! С психами не соскучишься! Наверное, ужасно трудно играть! (Тоже что ли попробовать? )

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #30
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Peta, Крепитесь, что-то у вас там сплошной кошмар и ужас начал твориться, все ломается, дымится, кругом лужи и смрад - жуть. Как же тяжело с такой оравой бездельников
    Вот накаркала я, что у нас все тихо до изжоги) Теперь сама не рада переменам)

    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Ооо! Бедная принцесса! И как она это переживет? Она плакала под одеялом?
    Очень интересно читать! С психами не соскучишься! Наверное, ужасно трудно играть! (Тоже что ли попробовать? )
    Спасибо)
    Вот что самое интересное - что она так ничего и не поняла, откуда смущению взяться?) постояла, потупила и дальше пошла)
    Трудное ли играть? Привыкла, когда все под контролем, а здесь не знаешь за что браться) поэтому интересно) так что советую начать) челлендж не долгий, устать - не успеешь) Выкладывайся, буду ждать отчетов)

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: История Алекса Арзона
    от Постоялец в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 404
    Последнее сообщение: 30.06.2017, 16:43
  2. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: История неудачного мэрства
    от Омега в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 01.01.2015, 21:39
  3. Sims 4: Asylum Challenge с Реем Кларком
    от Zzz-Danaya в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 19:15
  4. SIMS 3: ASYLUM CHALLENGE: История записанная со слов Чуриллы Гноме
    от Хранитель кошачей мяты в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 11:22
  5. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: История Мэтью Одли [завершен]
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 20:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •