Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 157

Тема: Sims 4: Asylum Challenge История Рене Вульф

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Sims 4: Asylum Challenge История Рене Вульф

    Эту семью можно скачать на моей странице под тегами #mixeiru и #AsylumChallenge. У кого нет желания рисовать психов, которые будут создавать фон для вашего подопечного, могут смело воспользоваться этими ребятами, они не против. И даже не против побыть подопытными кроликами. Их проинструктировали на предмет того, что при успешном исходе челленджа каждого ждет интересная жизнь вне стен психиатрической больницы. Ребята воодушевились и тут же стали Станиславскими, глубоко вздохнув в сторону главной героини проекта, и послав ей дружеские пожелания удачи и выдержки.
    Жизненные цели каждого были выбраны рандомно, но так как я взяла последнюю из создаваемых мною симов, то особо не заморачивалась на том будут ли проблемы с исполнением этих желаний у других, так что если что – не берите на веру, проверяйте, меняйте жц и даже характеры, если надо.

    Итак, пройдя кастинг, ребят собрали в одном месте, и началось великое строительство больницы нового типа.

    Вскоре домик был построен, и заполнен всем необходимым для жизни. Денег, выданных вполне хватило на все и даже пришлось потом уменьшить до нужных 100 симобаксиков.

    Цель жизни подопечной – независимый ботаник. И здесь я сделала первую ошибку, которая, впрочем, привела к ухудшению условий обитания, а значит, особо ошибкой и не считается. Я решила, что раз симка будет возводить огород и прокачивать на нем навык, то предметов на остальные навыки остается четыре вместо пяти. Был куплен книжный шкаф, из объектов: компьютер, «Домашняя обсерватория», мольберт и станок для поделок.
    Пять односпальных кроватей, один стул и пять барных стульев. Вроде бы больше никаких нарушений при строительстве не обнаружено.

    А теперь будем знакомы. Вот, собственно та, которая решилась на сложный эксперимент ради своего выздоровления. Сидеть в психбольнице до конца своих дней девушке совсем не хотелось.

    Ну и по порядку остальные подопечные.
    Если что не так, вы по быстренькому скажите, я могу и другим симом переиграть все сначала, и тему закрывать не придется.






    Последний раз редактировалось Peta; 10.10.2014 в 00:29.


  2. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,318
    Удачи Рене и всем остальным подопытным)) Колоритные персонажи, обязательно скачаю, я тоже хотела попробовать психушку в симс 4.


    Peta, ну так докупи 5 объект, раз пока только заселились. Или ты уже поиграла?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я один день отыграла уже)
    Да ладно, им и без навыков хорошо живется) вряд ли кто прокачает полностью хоть что-нибудь) Кроме подопечной, конечно)

  5. #4
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,318
    День отыграла, гони отчет))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #5
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Пишу-пишу)) скоро будет)

  7. #6
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,230
    Спасибо
    я - 1,652; мне - 1,735
    О! В наших рядах психов прибыло! ))))) Добро пожаловать! )))
    Начало бодрое - пациенты колоритные (один даже пенсионером показался, но потом присмотрелась к возрасту), отделение - на высоком уровне (никаких там поблажек и комфортности - не санаторий какой-нибудь). 1 стул впечатлил! (это жестко, но придает драйва) ))) Жду с нетерпением отчетов!

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #7
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Ну ты метеор! Вроде бы только что правила уточняла в обсуждениях, а уже отчет пишешь ))) Читать дальше...
    А я всего один день в санатории отыграла и только половину картинок выложила, и то не здесь

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #8
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    День первый, воскресенье

    После торжественного разрезания праздничной ленточки и открытия ворот, вся компания двинулась внутрь, отвоевывать место под солнцем. У компьютера.

    Лишь Рене пришлось выполнять то, что было прописано в договоре, она заказала немного семян и пошла высаживать их, интуитивно догадываясь как это правильнее сделать, что бы они взошли. Правильное мышление – залог успеха и путь к выздоровлению.

    - Хорошо сидит…
    - И не говори…

    Компьютер достался самому быстрому. Остальные так и застряли на полпути к нему. Оскар тут же начал метить свою территорию, угрожая всем расправой за непослушание. За что получил тут же прозвище «Чингиз Хан».

    Саванна, счастливая обладательница главного приза прочно уселась за… нет, не за игры, она начала нагло троллить с невинной улыбкой на своем милом личике.

    Бьянка не успев занять вожделенное место, вспомнила, что спокойно может обойтись для тех же целей и смартфоном. Благо его никто не отбирал и каждый имел постоянный доступ в интернет.

    Маркос, долго выжидал возможность высказаться:
    «Ты бы еще в трусах тут грядки свои разводила!»

    Джерри оказался по всем параметрам умнее Маркоса, поэтому ждать, когда Рене устанет и немного расслабиться не стал. В конце концов, в доме полно идиотов, которым стоит вправить мозги.

    И это дело ему быстро надоело, заприметив обсерваторию, Джерри в скором времени полностью ушел в науку.
    А Рене по следующему пункту контракта устроилась на работу, и пошла резать на всех салат. Нет, есть ей совсем не хотелось. Но еще больше не хотелось нервничать по поводу возможного пожара. Положиться в этой жизни она могла только на себя.

    Ближе к полудню накал страстей успел дойти до своего предела. Лишь Саванна продолжала излучать счастье и умиротворение. Зато «Чингиз Хан» получил свое первое предупреждение от Бьянки в виде выплеснутого в лицо красителя. С предупреждением, что в следующий раз она возьмет в руки кислоту.

    Обиду и злость Оскар решил выместить на Рене, та как раз перевела дыхание и подумывала над тем, как бы Саванну выгнать с насиженного места. Рене быстро смекнула, что что-то не так во взгляде надвигающегося на нее парня и попробовала предупредить нападение, переведя все в шутку.

    Не получилось. Тогда она решила его запугать силой, продемонстрировав свои мускулы.

    На что Оскар только злобненько прохихикал. Настроение Рене было безнадежно испорчено, и она пошла проторенной Бьянкой дорожкой, только вот красителя уже после нее, увы, не осталось.

    А тем временем Кристен уже полностью оккупировала холодильник, заедая тарелку за тарелкой неудачно сложившееся утро.

    Рене довольно быстро получила доступ к компьютеру. Теперь ее мир сузился до виртуальной жизни в симсах и она быстро забыла о вражде к Чингиз Хану.

    Тот тоже посчитал, что на первый раз с него достаточно, уселся передохнуть пять минут с книжкой в руках.

    Но от этого скандалов в доме меньше не стало. В этот раз раствором в лицо получила сама Бьянка.

    К трем часам все притомились от своих же эмоций. И потянулась толпа к холодильнику, где их поджидала быстро набирающая вес Кристен.

    Не трудно догадаться, что когда Рене захотелось таки поесть, пришлось строгать новую порцию салата.

    При этом недовольные все равно нашлись. Эверетт был взбешен, что салат не был готов раньше, и ему пришлось есть закуску. С гневным видом он пообещал раздавить ее как таракана, если в следующий раз ужин не будет подан вовремя.

    Рене под впечатлением решила, что это был не самый лучший день в ее жизни, веселья, увы, не получилось.

    Ну может только Джерри развеселил, когда, наконец, выполз из обсерватории с полным мочевым пузырем. В туалет, знамо дело, к тому моменту уже выстроилась очередь.

    Напрудил посреди зала, чем довел бедную девушку до сильного душевного смятения.

    Та даже про салат забыла.

    А Рене пошла рано спать, пока постели еще оставались свободными. С утра надо перед работой успеть огородик свой небольшой полить.

    «Чингиз Хану» постель не досталась, зато комп оказался свободен, а спать ему еще и не хотелось к тому моменту.

    В двенадцать ночи в багаже у Джерри обнаружилась довольно значительная заначка. На этом я и остановила свою игру, что бы узнать – могу ли я это все продать, уж больно красивая цифра нарисовывается для первого дня игры.


    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    О! В наших рядах психов прибыло! ))))) Добро пожаловать! )))
    Начало бодрое - пациенты колоритные (один даже пенсионером показался, но потом присмотрелась к возрасту), отделение - на высоком уровне (никаких там поблажек и комфортности - не санаторий какой-нибудь). 1 стул впечатлил! (это жестко, но придает драйва) ))) Жду с нетерпением отчетов!
    Спасиб) Мы старались придать драйву побольше)

    Цитата Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
    Ну ты метеор! Вроде бы только что правила уточняла в обсуждениях, а уже отчет пишешь ))) Читать дальше...
    А я всего один день в санатории отыграла и только половину картинок выложила, и то не здесь
    Так я уже день отыграла и пошла уточнять))
    Кстати, а здесь от тебя отчета жду!))) Мож выложишь все-так, а?)

  12. Сказали спасибо 7 раз(а):


  13. #9
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,318
    Да, обсерватория - это было удачным приобретением и в плане заработка и в плане места для вуху (если понадобится, конечно среди психов пока не наблюдаю пару для красотки-Рене). И в общем и целом первый день прошел просто отлично! С удачным началом
    Не знаю, стоило ли вам на работу устраиваться? Для независимого ботаника это ж не нужно, лучше положить все силы на садоводство, а оно когда хорошо прокачано - нехилый заработок дает.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #10
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Именно о вуху я и думала, когда ее ставила. А еще по династии помнила, что все гости туда толпами идут. Так что симы будут там зависать и прокачивать логику) Я не ошиблась - свято место пусто не бывает, за Джерри туда отправилась Саванна.
    Про работу тоже думала, но пока садоводство прокачаешь - нужны деньги, что бы счета оплачивать. Я не была уверена, что на обсерватории можно много денег заработать. И работу бросить никогда не поздно)

  16. #11
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,318
    Я про обсерваторию догадывалась, у меня в обычной семье стоит на участке, так гости из нее реально не вылезают, сидят до утра. Она, кстати, ломается будь здоров, так что прокачивайте механику потихоньку)))
    Интересно, каков будет размер первого счета.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. #12
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да, то что ломается часто - это я тоже в курсе) ну да мы станок приобрели, бум механику качать, заодно деньги потихоньку делать) были бы силы и время)
    До счетов еще далеко) Самой интересно)

  18. #13
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Peta, Как у вас тут весело
    Фух, слава богу, Джерри не умер от смущения!

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #14
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Джерри было пофиг) Это Кристен чуть коньки не откинула, оказавшись свидетельницей этого безобразия) благо вовремя вспомнила про кровать)

  21. #15
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    В двенадцать ночи в багаже у Джерри обнаружилась довольно значительная заначка.
    А он где это взял? Что это )))
    где их поджидала быстро набирающая вес Кристен.
    Сколько же порций салата она в себя утрамбовала.
    И да, с почином.
    Психи - нормальные, в смысле психи, весело.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  22. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: История Алекса Арзона
    от Постоялец в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 404
    Последнее сообщение: 30.06.2017, 16:43
  2. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: История неудачного мэрства
    от Омега в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 01.01.2015, 21:39
  3. Sims 4: Asylum Challenge с Реем Кларком
    от Zzz-Danaya в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 19:15
  4. SIMS 3: ASYLUM CHALLENGE: История записанная со слов Чуриллы Гноме
    от Хранитель кошачей мяты в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 11:22
  5. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: История Мэтью Одли [завершен]
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 20:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •