Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 326

Тема: fatalist. Хроники Зазеркалья

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,813
    Спасибо
    я - 5,169; мне - 4,393

    fatalist. Хроники Зазеркалья



    Долго сомневалась, прежде чем открыть тему в мирах, так как четверка меня совсем не впечатлила, разве что, как нечто иное.
    Это действительно другая игра, это не симы, это их клоны, у которых есть штампованные эмоции, и как-то совсем нет души (может я мало играла).

    А потом подумала попробовать продолжить свою традицию игры старыми симскими семьями.

    Если будет не интересно тему можно и закрыть. Ну, как-то так.

    Содержание:
    Дон Лотарио
    Семья Готов и их дом
    2-я часть Готов
    Призраки дома Готов
    Маша и Медведь
    Маша и Даша
    Доктор - Дон Лотарио
    Фото-студия Дона
    Похищение Дона
    Кондитерская Боба Панкейка
    Мои Броки, Дримеры и Плезанты
    Последний раз редактировалось fatalist; 14.06.2015 в 14:46.


  2. #211
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Детское кафе - супер!) Ресторан очень подходит для знаменитой мисс) Вот для нее точно был построен)) Ну а кадры с воспитательным процессом - как будто в двушке побывала))

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #212
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,813
    Спасибо
    я - 5,169; мне - 4,393
    Peta, спасибо огромное))) от меня и от Агнес, она забавная бывает)))
    Девочки, еще спасибо большое, что кафешку мою и ресторанчик отметили, я их "к слову" показала , но очень приятно если понравились

  5. #213
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Танюш, кафе очень симпатичное получилось, почему ты говоришь, что не удалось? Мне кажется очень милое.

    Ну а миссис Крамплботтом как всегда бесподобна Отличные моменты поймала

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #214
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,813
    Спасибо
    я - 5,169; мне - 4,393
    Наташа, большое спасибо))), очень рада что ты забежала
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Танюш, кафе очень симпатичное получилось, почему ты говоришь, что не удалось?
    не удалось потому что детское, дети не могут пользоваться мороженицей, правда можно прийти со взрослым, который сделает мороженное, тогда детки могут взять порцию, кроме того дети не могут купить выпечку в кофейне, более того взрослые тоже не могут ничего купить ребенку, почему не сделать такую функцию не понятно
    А так симы приходят, пользуются кофейней и очень активно берут мороженное, если активный сим его изготовит, вот тоже не понятно почему не сделать автомат с мороженным для общественных лотов. Ну вот как-то так

  8. #215
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Понятно, ну как всегда "что-то у них тут недоработано" (с) но кафе все равно очень милое

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #216
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,813
    Спасибо
    я - 5,169; мне - 4,393
    Так уж получается, что вся игра в четверке у меня ограничивается знакомством с новым набором, вот и сейчас ознакомилась с новыми каталогами, которые все давно изучили (домашний кинотеатр, романтический сад, детская комната)

    Детский каталог смотрела с Машей, повеселила она меня в очередной раз, вот и подумала в теме показать

    Поиграли Маша с сестрой Дашей в новую игрушку с монстрами, и среди ночи Даша подскочила со сна с криками о монстрах под кроватью, Маша, судя по взгляду, совсем не понимает и чего это сестра так орёт, переиграла вчера что ли...



    Читать дальше...
    Ты чего, не надо бояться, монстры совсем не страшные





    Не-е, ну она видно так орать долго будет



    Побегу за старшей сестрой



    Вот видишь, Даша почему-то боится этого хорошенького монстрика



    Утром Маша заверила сестру, что под кроватью теперь точно никого нет



    И вместо игры в монстров позвала сестер посмотреть представление детского кукольного театра



    Кажется им понравилось, вот такая храбрая Маша)))



    А еще хотела спросить, каталоги я поставила недавно, посмотрела предметы, да и использовала их на лоте, соорудив крошечную кафешку в парке с летним кинотеатром, теперь вот думаю, будет ли нужен кому-нибудь такой лот в игре, строила в Ньюкресте






  11. Сказали спасибо 6 раз(а):


  12. #217
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    что вся игра в четверке у меня ограничивается знакомством с новым набором
    И дальше не играется? Вон же какие девочки-лапушки, ну как такими не поиграть?!
    А кафешка нужна, да)) Можно было и не спрашивать, а сразу делиться, тем более, что она еще и с кинотеатром

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #218
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,813
    Спасибо
    я - 5,169; мне - 4,393
    Аня, спасибо)))
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    И дальше не играется?
    Увы, мультяшность, рандомная смена эмоций, отсутствие индивидуальности у симов и урезанный по самое не могу геймплей делает игру не очень привлекательной для меня , так что пока так, зайду посмотрю, построю и все
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    А кафешка нужна, да)) Можно было и не спрашивать, а сразу делиться, тем более, что она еще и с кинотеатром
    да это я к тому, что каталоги не новые, а места в игре мало, но если так, то я пофоткаю лот и выложу
    Последний раз редактировалось fatalist; 26.07.2016 в 15:43.

  15. #219
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Мне кажется, все твои лоты пользуются спросом)) Если бы я качала дома, то точно бы у тебя все забрала))

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #220
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,813
    Спасибо
    я - 5,169; мне - 4,393
    Peta, я давненько сюда не заходила, поэтому с большим опоздание но огромное спасибо за такой комментарий)))

    Я пока тестировала свои рестораны и знакомилась с игровыми возможностями в них в качестве посетителя, наблюдала несколько забавных ситуаций, скрины остались, покажу здесь
    Вот Белле совсем не нравиться вид, поданного ей экспериментального блюда, хотя сама заказывала, демиург в этом не участвовал
    Что за фигню мне принесли



    Но особенного мне понравился курьезный инцидент с Доном Лотарио, зашла я к нему, собираясь посетить с ним ресторан, а тут как по заказу ему позвонила некая дама и пригласила, таки его в ресторан (вот надо же ), мы естественно согласились, хотя Дон был уставший. Телепортировались на лот, и я решила просто понаблюдать, дама столик не заказывала (тоже мне приглашение в ресторан) и парочка присела в баре и тут наша дама вдруг срывается и подходит к столику где сидело семейство Панкейков и практически вырывает из рук Боба пустой бокал (я естественно нажала кнопочку С)
    Читать дальше...



    и направляется с грязной посудой к стойке официантов, и тут я бросила взляд на Дона, я не умею так сочно и с юмором как девочки комментировать, но тут и без слов смешно
    Нет, ну ты видела эту ламу







    Она бы еще мусор пошла вынесла



    И тут в разговор вмешалась наша дама и пригрозила набить морду наглой рыжей барменше



    А Дон удалился, не желая мешать девочкам



    Кстати заметила, что иногда бармены помогают убирать грязную посуду



    А еще посмеялась над выходкой моей Мисс Краплботтом, я как то обмолвилась, что она будет владельцем ресторана, но я пока владельцем не играла, так Агнес явившись в ресторан и заказав себе ужин, забрала тарелку и бокал и отправилась ужинать в кабинет владельца



    И тыча вилкой в клавиатуру, заявила демиургу, что ужинать она будет здесь и точка



    Еще такое наблюдение, заказ официант приняла от Дримеров у барной стойки, а принесла на заказанный столик





    Ну и просто колоритные бабульки, жалко поздно увидела, Корнелия уже поднималась



  18. #221
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    А Мортик сидит за столом с таким видом - А чего это я съел?
    Классные зарисовки, Танюш!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #222
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Забавные кадры Спасибо, что поделилась))) Агнес была бы отличной владелицей ресторана, уверена
    Ну а Дон всегда и везде великолепен

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #223
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Над комментариями Дона посмеялась)))
    Агне - как будто игра знает, кто эта дама, удивительно, отлично от всех других персонажей, себя ведет) Эдакая хозяйка жизни) Ей и правда пойдет быть владычицей ресторана)))
    Отличные зарисовки, я вот обычно в игре такие вещи не замечаю, поэтому с удовольствием разглядываю у других)

  23. #224
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,813
    Спасибо
    я - 5,169; мне - 4,393
    Лена, Наташа, Peta, спасибо большое)))
    рада, что немного повеселила, иногда в игре случаются забавные моменты

  24. #225
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Отличные скрины, спасибо!!)) Дон неподражаем, впрочем как и Агнес)

  25. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Постройки от fatalist
    от fatalist в разделе The Sims 4: Жилые и общественные лоты
    Ответов: 353
    Последнее сообщение: 12.04.2024, 17:52
  2. Домики от fatalist
    от fatalist в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 28.04.2017, 08:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •