Страница 38 из 121 ПерваяПервая ... 28293031323334353637383940414243444546474888 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 556 по 570 из 1814

Тема: Обсуждение игры The Sims 4

  1. #1
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Последний раз редактировалось Akulina; 28.06.2022 в 10:20.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #556
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    У кого проблема с перемещением с лота ? Есть несколько способов. Подняться вверх до появления лупы, нажать на нее и выйти на карту. Или позвонить по телефону и отправиться на общественный лот. Выбрать другую семью в городе можно из меню открывающегося из трех точек в верхнем правом углу - там есть управление семьями.
    У меня тоже случился казус с сохранением. Сохранялась, сохранялась автоматически. Потом решила создать новую игру в этом же городе. Потом из этой новой семьи вышла и решила загрузить старое сохранение первой семьи ... и оказалось что все сохранения относящеся к первой семье потерлись - осталось лишь сохранение новой семьи :9 Так как надо сохранять свои семьи ?

    Багов куча. Переходишь например в другую семью - выкидывает на общественный лот и... там членов этой семьи нет, их всех сюда можно привести потому что они все дома
    Перевод убойный, местами смешной, местами просто понять нельзя, потому что одно и то же переведено по-разному. Многозадачность убивает. Симы постоянно бросают свое дело для общения. Решением стало семья из 2х одиночек, как это ни странно... Правда они стали почти невыездными кроме парка, но правда в других местах как оказалось и делать нечего.
    Толстеют, постоянно кушают. Но самое печальное - постоянно болтают. Я по жизни человек неболтливый и меня такое поведение симов раздражает. И совершенно никакой досуг. Навыки прокачиваются достаточно быстро, прогресс по работам идет медленно. Развлечений...
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 05.09.2014 в 21:04.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #557
    Участник
    Лучшая детская фотография 2010
      Лучшая детская фотография 2010
    Аватар для dynamix
    Регистрация
    24.07.2006
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 70; мне - 82
    Цитата Сообщение от Kumiko Посмотреть сообщение
    Мало того, что едят... Мои поголовно жиреют прямо на глазах ( даже если едят раз в три дня), играю с чит кодом. И тренажерный зал не помогает, только мыщцы качаются, мускулы растут. А вес так и остается, вот и получается эдакий жирдяй-качок. Вот не знаю, толи баг это, то ли так и должно быть. Младенцы, конечно, разочаровали. Тоже рождаются одни девочки( правда внешность разная все же). И день рождения младенцу теперь не устроишь, совсем грустно
    даже если в тортик свечки повставлять не устроишь?

  6. #558
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я играю как в симс 2: в одном сохранении разными семьями. Если отключить старение, то ничего не происходит в домах, которые остаются без наблюдения. Зачем еще одну сохраненку создавать в таком случае? Уже за весь город переиграла, заходила проверяла старые отыгранные семьи. Единственное, что меняется, это если оставлять симку беременной, то она родит, но малыши не будут расти. И старики... шкала старения не движется, но дни почему-то прибавляются. Зашла к старику - ему 63 дня, вышла тут же, поиграла неделю за другую семью, захожу к нему - ему 70 дней, но шкала как была пустой так и осталась.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #559
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Симы постоянно бросают свое дело для общения.
    Вот это точно. Симы в четвёртой реинкарнации постоянно болтают. Вообще везде и всегда. Играю Готами и через полчаса игры схожу с ума от их непрекращающейся болтовни.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #560
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Играю Готами и через полчаса игры схожу с ума от их непрекращающейся болтовни.
    Кому как... я с ума сходила, когда в тройке семья сидела в одной комнате, каждый занимался своим делом и ни словечка друг другу целыми сутками. Они общались только тогда, когда общение понижалось и только по моей команде. Такая инициативность мне ближе как-то, естественней.
    Еще очень порадовали вечеринки. Особенно званный ужин! Это выглядит действительно здорово, когда приглашенные гости общаются за бокалом коктейля, потом хозяйка приглашает их к столу, подает изысканную еду и развлекает беседой. А после ужина начинаются танцы... и не нужно ждать три часа, пока симы разойдутся у тарелки, а потом рассядутся по местам... За всю вечеринку ни один гость не подошел к телевизору или к компьютеру. А в конце дают какие-нибудь приятные мелочи для кухни в подарок

  11. Сказали спасибо 3 раз(а):


  12. #561
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Поиграла пару часов, впечатления пока двоякие. Глобальной новизны не увидела, экраны загрузки - явный шаг назад, равно как и графика. Плюсами пока идут мелочи вроде сидения на кровати и питья сока за завтраком параллельно с собстенно едой. Новая камера выбесила, благо, есть возможность переключиться на старую версию. Еще никак не могу свыкнуться с игрой на русском, локализация действий некорректная, а Ориджин, зараза, не дает выбрать язык. Надеюсь, кто-нибудь сможет нормально отвязать игру от Ориджина в итоге.

  13. #562
    Фанат Симс Аватар для aushire
    Регистрация
    12.12.2003
    Сообщений
    140
    Спасибо
    я - 21; мне - 131
    А кто-нибудь знает, что можно прикнопить на вот эту доску? Явно же она для чего-то нужна. По клику на неё появляется значок шестерёнки, но никакого выбора действий не предлагается.
    Я-то надеялась, что самострелы симов на мобильник где-то сохраняются и что их сюда можно будет вешать... но увы.


  14. #563
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А это не доска для открыток? Если она, то на компьютере заводишь друзей по переписке и они тебе присылают открытки, собираешь коллекцию

  15. Сказали спасибо 3 раз(а):


  16. #564
    Фанат Симс Аватар для aushire
    Регистрация
    12.12.2003
    Сообщений
    140
    Спасибо
    я - 21; мне - 131
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А это не доска для открыток? Если она, то на компьютере заводишь друзей по переписке и они тебе присылают открытки, собираешь коллекцию
    Не пробовала, спасибо, проверю!

  17. #565
    Почетный участник Аватар для Amcat
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    694
    Спасибо
    я - 507; мне - 243
    Поиграл. Новая часть по-своему интересна. Очередь задач порадовала. Бегаешь на дорожке, хвастаешься мускулатурой да ещё и телек смотришь. Не понравилось, как не придёшь в заведение, так микрофон постоянно занят. Бассейнов не хватает, как и закусочных, кинотеатров. Вообщем, холостому симу-скучно.

  18. #566
    Участник Аватар для KarmaXXX
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 30; мне - 117
    Установила и снесла не могу. Очень яркое,крупное, комната светлосерая вообще белесая сильно,и мебель тоже. Не вижу границ.У меня монитор еще такой сколько не настраиваю сильно бьет светом. Те проблема до наоборот. Потемнее бы все. Сама табличка под опции стройки слишком большая пол экрана почти загораживает.Построила из готовых комнат и поняла скучно. Быстро ну а дальше то чем заниматься ? Баги изучать. Может разрешение нужно другое. К камере не приноровилась,неудобно.
    Пиксели достали. Была мысль купить лицензию когда скидка будет. Но после этого ужаса мне жалко было бы 400 рублей. Такая сырость что 1500,и более за нее платить не уважать себя. Просто не за что. Не знаю кто делал симс 4 дет сад,школьники начальных классов. Помню баги тройки,могу сказать тройка была качественнее в разы. Пустая не чем не зацепила.
    Последний раз редактировалось KarmaXXX; 06.09.2014 в 01:13.

  19. #567
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Мне пока нравится.
    Моим Блинчикам пришли счета за первую неделю жизни. Держитесь за стулья: 5700! Я в шоке. У них были сбережения на момент начала игры и я не все спустила за неделю, так что заплатили. Но сейчас баланс семьи 4700 и ребенок родился. Блинчик столько не зарабатывает! Чую, что мне представится случай проверить что будет когда отключают свет и воду. За что там драть такие деньжищи? Домик небольшой, две спальни, две ванные, необходимая обстановка. Жестокий симский капитализм.

    Я снова бросала их на произвол свободной воли, но на этот раз Блинчиковая жена была беременная. Все хорошо, она прекрасно справилась. Вернулась я, когда она была на третьем триместре, в мудлете писали что почти пора рожать. Ну она еще немного походила, а потом возник болезненный мудлет родов. Она была уставшая, так что я уложила ее спать. Она благополучно проспала почти все схватки. Потом родилась дочка (я начиталась выше, что это может быть глюк, обидно, волнуюсь за ее подбородок). Никого симка в колыбель не выплевывала. Все выглядит как в двушке: постояла поохала, потом крутанулась в конфетти и на руках оказался младенчик. Взаимодействий с ним много. Особенно смешно, когда папа-Блинчик пытался с ним сюсюкать. У него не все получалось.

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #568
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    У меня за начальный домик и двоих взрослых плюс двое детей в нем взяли около 500 симолеонов. У вас в городе власти жульничают.

  22. #569
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Начиталась отзывов и 2го числа все-таки не удержалась и купила игру в Ориджин. Оказалось,что читать отзывы и рассматривать скрины гораздо занимательней,чем собственно играть. Все новое и интересное,НО в игре откровенно нечем заняться, а экраны загрузки это огромный-огромный шаг назад. Если в 2-ке, да чего уж там, в первых Симах, было чем занять себя и сима, находясь только на домашнем лоте, то к Симс 4 это точно не относится.

    В итоге, через, от силы, 2х часов игры,из которых большую часть времени заняло создание симки и постройка дома,оформила возврат в Ориджин. Да,я определенно попробую снова когда появится нормальная взломанная версия,потому что это все же Симс, но уж,если честно,то эта игра совершенно не стоит 70$,которые я на нее потратила,ИМХО.

  23. #570
    Участник Аватар для moonghostly
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    312
    Спасибо
    я - 929; мне - 65
    Приигралась, напрягает реально несколько моментов - белая рамка вокруг предметов, но я поставила мод, так что это отпало.
    Отсутствие создания стиля, ну реально обидно, столько крутой одежды и аксессуаров , сколько никогда не было в линейке сразу, и нельзя перекрасить.
    Жестоко вообще.
    Напрягает момент в садоводстве, как я буду искать смена, если вылетает все.... Может кто-то составит карту примерную?
    А само оно классное, в симс 3 растения умирали постоянно, тут посадил и все, только поливай и то спасти растение можно всегда, не правильно,но удобно
    Не заметила моментов про встал,подошел и т.д, которые приписывают эмоциональности всей этой
    У меня симы трудятся и трудятся, рисуют, работают,ракеты строят)))
    Не разобралась с книгами навыков, в симс 3 писали какая доступна, какая нет, а тут выскакивает мудлет "скучно" "слишком просто" , если книга не соответствует навыку.
    Понравилось обилие взаимодействий между симами, их и правда много, после трешки, которая на это дело стала менее скудной только к концу, и они ни на что не влияли, а тут видно, что влияют хотя бы на настроение и даже навыки.
    В целом, впечатления на самом деле положительные, но расстраивает отсутствие создания стиля, машин, бассейновых малышей,семейного дерева...я плачу просто... и камера, она жутко неудобная, не та, что перемещается, а та, что фоткает. Жмешь кнопку С и все подвисает на секунду. Это жутко бесит. Больше всего остального неприятного даже. Потому фоток почти нет....
    А так мне даже понравилось, что странно, зная мой изначально полностью негативный настрой, но минусов очень много, они вылезают там,где их не ждал, про что умолчали. А отсутствие семейного дерева я им не прощу даже сильнее,чем создание стиля и халтуру с малышо-бассейнами.

  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 38 из 121 ПерваяПервая ... 28293031323334353637383940414243444546474888 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 2089
    Последнее сообщение: 28.07.2023, 22:40
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •