Страница 19 из 46 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 680

Тема: Mini Legacy - История семьи Гендлер [завершен]

  1. #1
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Mini Legacy - История семьи Гендлер [завершен]

    Ну вот и я решилась присоединиться к вашей чудной компании и начать мини челленж.
    Понятия не имею, что из этого получится - пока что получается не очень.
    Надеюсь на вашу поддержку и дружеские пинки под мягкое место, чтоб не ленилась.

    Главный герой - Абраша.



    Несколько лет он пылился в CAS и дождался своего звездного часа.

    Характер
    Читать дальше...


    Легенда
    Читать дальше...
    Уверовал как-то Абраша в то, что он прирожденный торговец и решил бизнесом заняться.
    Талант-то может у него и был, а вот опыта нисколечко. Остался он в итоге почти без единого симолеона в кармане, хорошо хоть эти самые карманы ему оставили.
    Загрустил было несостоявшийся бизнесен, но тут пришло ему известие от поверенного его дальнего родственника из Монте Висты.
    Писал он, что этот самый родственник скончался и единственным его наследником является он - Абрам Гендлер.
    Не долго думая на последние гроши купил Абраша билет в Монте Висту. И как приехал - прямиком к поверенному и отправился.
    Тот передал ему его наследство - документы на огромный земельный участок, пожелал удачи и, сославшись на множество дел, вежливо выпроводил за дверь.
    И вот наконец прибыл наш наследничек на место...


    Ограничения:
    1. Одно фото стоит тысячи слов
    2. Садовод
    3. Блестящий бизнесмен
    4. Строгие семейные устои
    5. Патриархат
    6. Фамильная черта характера (Нервный)

    Содержание:
    Читать дальше...

    Неделя 1
    День 1 День 2: часть 1 часть 2 День 3 День 4 День 5 День 6 День 7

    Неделя 2
    День 8 День 9 Дни 10 и 11 День 12 День 13 День 14

    Неделя 3
    День 15: часть 1 часть 2 День 16 День 17 День 18 День 19 День 20 День 21

    Неделя 4
    День 22 День 23 День 24 День 25 День 26 День 27 День 28

    Неделя 5
    День 29 День 30 День 31 День 32 День 33 День 34 День 35

    Неделя 6
    День 36 День 37: часть 1, часть 2 День 38 День 39 День 40 День 41: часть 1 часть 2 День 42

    Неделя 7
    Дни 43-45 Дни 46-47 День 48 День 49

    Неделя 8
    День 50 День 51 День 52 День 53 Дни 54 и 55 День 56

    Неделя 9
    Дни 57 и 58 День 59 День 60 День 61 (последний)


    Очки:

    Пенальти:
    Читать дальше...
    Судебный пристав - день 33
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.01.2019 в 07:12.


  2. #271
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Фотки дороже всего стоят, когда все настройки у них максимальные, то есть самые дорогие- это с виньеткой и панорамные. Если нужно на них зарабатывать- надо ставить максимально возможные по уровню навыка настройки.
    А вот Изгой ты зря купила, на нем , по-моему, панорама не выставляется, так что лучше купите Гладиатор, он быстро окупится, с ним намного дороже тематические фотографии выходят. И они, по-моему, единственные, которые дорожают. Изгойные не дорожают вообще.

    Как я тащусь от твоих скринов! Такие нежные краски, такое все красивое. Очень отличаются от вообще всех скринов, которые видела, очень личные, какие-то. Просто чудо что такое.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #272
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Хорошо! Но мало)

    Абрашу в комиссионке очень жаль, у кого хочешь может слезу пробить)))
    Ури мне ваш очень нравится, и прическа ему идет) на любоваться не могу, прелесть какая)
    Со спальней вас!!! и еще бэйбик?) или просто для удовольствия?)

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #273
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Lavender, я чего-то затрудняюсь сосчитать. По идее у меня сняты все достопримечательности Монте Висты + рынок. Блин, я склеротик. Ну конечно же я ставила книжный. Сейчас изучила карту города - стоит родимый.
    То есть я доставила книжный, сделала рынок и так получила 10 штук. Кстати в журнале бред какой-то, написано, что у меня аж 23 для этой ачивки снято. О-о

    Фотки дороже всего стоят, когда все настройки у них максимальные, то есть самые дорогие- это с виньеткой и панорамные. Если нужно на них зарабатывать- надо ставить максимально возможные по уровню навыка настройки.
    А вот Изгой ты зря купила, на нем , по-моему, панорама не выставляется, так что лучше купите Гладиатор, он быстро окупится, с ним намного дороже тематические фотографии выходят. И они, по-моему, единственные, которые дорожают. Изгойные не дорожают вообще.
    Эх, век живи, век учись - вот что значит нет опыта династий Придется байдебагом воспользоваться, а этот продать.

    Как я тащусь от твоих скринов! Такие нежные краски, такое все красивое. Очень отличаются от вообще всех скринов, которые видела, очень личные, какие-то. Просто чудо что такое
    .

    Ой, да прям... спасибо

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Хорошо! Но мало)
    Ща закончу новый день играть и будет ишшо


    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Абрашу в комиссионке очень жаль, у кого хочешь может слезу пробить)))
    Ури мне ваш очень нравится, и прическа ему идет) на любоваться не могу, прелесть какая)
    Это я еще не все моськи его показала из комиссионки



    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Со спальней вас!!! и еще бэйбик?) или просто для удовольствия?)
    не-не-не, никаких бэбиков, они помиловались и баиньки - у нас же эти, устои строгие, без зачатия низзя, а я не вынесу сейчас еще одного (двух, трех) бэбиков!
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 08.02.2014 в 20:07.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #274
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какая прелесть, так и хочется к груди прижать и пожалеть) А еще комиссионку разнести в пух и прах, что бы нашего Абрамчика не обижали!

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #275
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Кстати в журнале бред какой-то, написано, что у меня аж 23 для этой ачивки снято
    Ты по несколько раз одно и то же не снимала, случайно?)) Могли засчитать в общее количество, но звезду не дать

  11. #276
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    А, ну конечно снимала. Тогда понятно

  12. #277
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    День 19, выходной

    Сегодня в город пришел зимний праздник. По такому случаю мэр объявил для всех жителей амнистию выходной день.



    Читать дальше...
    Но наша малышня об этом не знала, поэтому расслабиться Абраше никто не дал.
    Так что пока Симона готовила завтрак, ему пришлось заниматься разрешением малышовых проблем.
    Думаете миссия невыполнима?



    Как бы не так. Нашему папе все по плечу!



    Утихомирив девчонок, Абраша решил устроить старшим настоящий праздник - вечеринку с подарками!
    Даже обзвонил их одноклассников и пригласил в гости, явно с расчетом, что они-то и принесут эти самые подарки.



    После семейного завтрака все занялись своими делами. Девочки убрали со стола.





    Мальчики работали в теплице. Точнее работал Абраша, а Ури наблюдал - приобщался так сказать.



    Потом Симона занялась младшими - не все из них умели ходить и говорить, а день рождения уже был не за горами.



    А Сара решила немного порисовать.



    В этот момент почти одновременно у них зазвонили телефоны.
    Ну ладно в выходной беспокоят, ну ладно сливы, но где зимой взять бабочек? Совсем ученые ополоумели.



    Ури же рванул в спортзал - к шахматам. Хотел успеть до вечеринки получить еще навык логики (не успел).



    Закончив с растениями, Абраша оплатил счета и с удивлением обнаружил в ящике сверток, в котором оказался сертификат аж из Аль-Симарской академии!
    Как они там узнали про него он так и не понял, но красивый диплом на стенку повесил.



    Тем временем наступило время вечерники. И тут семейство постигло разочарование.
    Оказывается их дом слишком мал и убог для таких праздников, о чем первая и единственная гостья не постеснялись нам сообщить и гордо укатила восвояси.
    Грубиянка малолетняя.





    Да еще и Абраша смс получил из комиссионки - сумма продаж была так мала, что даже говорить о ней не хочется.



    Расстроенный, он отправился во двор подышать свежим воздухом, а демиург наконец сжалился над ним и вытащил из байдебага вожделенный гладиатор.



    от радости Абрам бухнулся в снег и стал махать руками и ногами.



    Кажется он все еще не верит своему счастью.



    Тут Сара с Ури выбежали на улицу - им хотелось слепить снеговика.





    Абраша не упустил такой шанс и тут же испробовал свою новую игрушку. Жаль только, что пока он ловил подходящий кадр начало темнеть.



    Симона уложила младших спать и тоже вышла на улицу. И все семейство устроило грандиозное снежковое сражение.
    Ну не было у них вечеринки и подарков, ну и пусть - зато им было по-настоящему весело.











    Перед сном Абрашу и демиурга поджидал еще один сюрприз. Наш гномик, которого нашла Симона, внезапно постарел.
    На всякий случай Абрам его сфотографировал и открыл новую коллекцию.



    Симоне досталось менее радостное занятие - унитаз снова засорился. Но зато получила еще один навык механики.



    Продолжение таки следует!

    П.С.: итоги я решила выкладывать в конце каждой недели.
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 12.02.2014 в 16:32.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #278
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Картина с орущими от голода детьми впечатляет)

    Хех, у меня та же проблема была с подарками, но кажется вечеринка все-таки состоялась, без них и под другим статусом. Как я потом выяснила, в прихожей (в комнате с входной дверью должно быть место для них. Другие комнаты в расчет не берутся. При моем большом доме в династии, прихожая не большая и вся заставлена.

    Никогда не обращала внимания на гномов и не видела их стареющими)
    Там мило веселится семья, мои тоже так хотят! только им не дают(

    Короче, я под впечатлением, приятном таком, впечатлением!) Пишите есчо, автор!) А картинки! Вот умеешь же ты и кадр поймать и обработать так, как ранее писали, индивидуально, по-своему, обалденно!)
    Последний раз редактировалось Peta; 09.02.2014 в 18:20.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #279
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Peta, спасибо!

    Картина с орущими от голода детьми впечатляет)
    Да, когда Абраша в комнату зашел я тоже впечатлилась

    Как я потом выяснила, в прихожей (в комнате с входной дверью должно быть место для них. Другие комнаты в расчет не берутся.
    Ну понятно, у нас это кухня и она тоже заставлена.
    Придется в следующий раз что-то придумывать.

    Пишите есчо, автор!)
    Съемки в процессе

  17. #280
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    День 20, праздничный

    Сегодня Абраша проснулся на удивление рано - наверное на кровати и впрямь лучше спится.
    Проснулся и вспомнил, что сегодня у Фионы, Авиталь и Эллочки день рождения. А потом еще вспомнил, что ни одна из них не обучена полностью всем малышовым премудростям.



    Читать дальше...
    Симона еще сладко спала, так что Абрам потихоньку, чтоб не разбудить, отправился в детскую.
    Девочки уже проснулись и он решил попробовать доучить хоть одну дочку. Лучше всего настроение было у Фи, ее и выбрали.



    Когда у малышки начало уже немного получаться более менее стоять на ножках, пришла Сима и сменила мужа.



    И спустя пару часов операция "Топ-топ-топ" завершилась успехом!



    Абраша приводил в порядок теплицу. Растения требовали все больше внимания. Но зато его усилия были вознаграждены 8-м пунктом садоводства.



    Кроме того в свежесобранном урожае он нашел помидоры и виноград великолепного качества.
    Посадив их вместо старых кустов он наконец сможет получить превосходные овощи.



    Ури и Сара как-то незаметно сами проснулись, позавтракали и уехали в школу. Ури похвалили за прекрасный доклад и выдали новое задание.
    Хорошо, что скоро весна. Искать камни под снегом то еще развлечение. Но хоть не бабочек попросили.



    Весна и правда уже чувствовалась - на улице стояла плюсовая температура, так что бедный снеговик весь оплыл и покосился.



    Празднование было назначено на момент возвращения детей из школы, так что Симона позвонила на работу и взяла день за свой счет.



    А это она видимо судорожно подсчитывает, во что обойдется расширение дома. Ведь теперь им всем потребуется намного больше места.
    Семь человек в семье это вам не шутки.



    Абраша же успел съездить в комиссионку и выставить на продажу фотографию волшебного гнома.
    Каково же было его удивление, когда она моментально была куплена за три с лишним тысячи.





    Тем временем дети вернулись из школы.
    У Сарочки похоже появилась подружка, и она секретничала с ней по телефону о своем о девичьем, закрывшись в ванной подальше от посторонних ушей.



    Наконец вернулся Абрам и все семейство постепенно переместилось на кухню.



    Первой взрослела Фиона.







    Вот такой она выросла. Характер конечно... Храбрый стыдливый неврастеник это что-то.



    Потом настала очередь Эллы.





    Спортсменка-сорвиголова довольно неплохое сочетание.



    Авиталь радуется - знает, что теперь ее очередь.







    Выяснилось, что она любит животных.Довольно неплохо, если учесть, что девочка от рождения безумна.



    Как бы там ни было, а теперь Абраша и Симочка могут немного расслабиться - дети уже не будут отнимать столько времени и сил, и можно хоть немного подумать и о себе.



    Тем временем гастарбайтеры, понукаемые демиургом, взялись за очередное расширение дома.
    На этот раз я решила расширить кухню-столовую. Семь человек надо как-то размещать.



    Пока что это выглядит так. На большее денег не хватило.



    Большой стол решила не покупать, приставила второй такой же, получился квадратный.
    Надеюсь они нормально за ним рассядутся.



    Продолжение таки следует!
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 12.02.2014 в 16:30.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #281
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А спать они где будут? Или ты об этом еще раньше позаботилась? Девочки какие хорошенькие все!) У Фионы глаза папины уже представляю какие чудесные моськи она начнет строить со своим сложным характером) Все такие разные получились, глаза разбегаются, выделить никого не возможно!)
    И вот этот уже довольно большой, удобный и на мой взгляд очень даже красивый дом, ты называешь бараком?))

  20. #282
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Кровати конечно купила - такие же двухъярусные как у старших. Старые продала, новые поставила.
    А так детская пока без изменений.

    Девчонки очень разные, ага. Бью себя по рукам, чтоб не посмотреть их через МК во взрослом возрасте

    А дом... ну видимо я так к нему отношусь, как ко временному. Вот сейчас накопим денег, я этот снесу и построю с нуля.

  21. #283
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    День 21, конец 3-ей недели О-о



    Читать дальше...

    Субботнее утро и в школу идти не нужно. Семейство потихоньку просыпается.
    Сара мыслями уже вся в рисовании.



    Спортивная наша Эллочка бодренько делает зарядку под натужные хрипы старенького магнитофона.



    Симона жарит детям оладьи...



    ... впрочем они оладьи проигнорировали и вовсю налегали на вчерашний торт.



    После завтрака Фиона помогает маме помыть посуду...



    Сарочка рисует, а Абраша выполняет обязательную программу по поливу и прополке.



    Потом Симона отправилась на работу, а Абрам повез детей на зимний фестиваль - в конце концов сегодня последний зимний день.



    Сара тут же упала в снег, чтобы сделать снежного ангела. Только почему-то моськой вниз, чем ужасно рассмешила Эллу.



    Фи и Авиталька упорхнули покорять каток.





    Ури, Сара и Элла оккупировали бастионы и устроили битву. Абраша быстренько сфотографировал играющих детей и сам присоединился к ним.



    В итоге в этой неравной борьбе победили Абрам и Сарочка.





    За развлечениями время пролетело незаметно. Сделав на память общее фото Ури и Элла отправились в спортзал.





    Ури наконец-то смог получить пятый навык логики. Будет теперь помогать младшим с домашкой на правах старшего брата.



    Тут приехал Абраша, который отвез остальных девчонок домой и отправился на фотоохоту в компании новенького "гладиатора".
    Посмотрел на сына, поглощенного игрой и ни с того ни с сего вдруг разрыдался.





    Совершенно без повода на мой взгляд - он же только что сделал кучу дорогих фотографий, да еще и второе задание из журнала выполнил.



    Читать дальше...


    В это время Эллочка сделала разминку и ...



    ... вот не надо, демиург не садист - она сама в бассейн залезла.



    И по-моему вполне комфортно себя там чувствует.



    Дома все тихо и мирно. Сарочка сотворила очередную картинку. Практически этюд в розовых тонах.



    А Фиона осваивала детскую плиту, купленную с легкой руки демиурга.



    Потихоньку все семейство собралось дома. Вот уставшая на работе Симона готовит ужин на всю эту ораву.



    А вот Ури, уже забывший про телескоп, клянчит у папы на день рождения фотоаппарат. А день рождения между прочим уже завтра.



    И вот наконец вся семья за столом. Ужинать и спать, завтра очень важный день.



    Итоги:Читать дальше...

    Младших пока не включала в список.

    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 12.02.2014 в 16:37.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #284
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Заинтриговала - что за важный день? День рождения?

    Эллочке я даже позавидовала, это такое потрясающее впечатление купаться зимой в открытом бассейне) Плавали - знаем) Вода в бассейне теплая, пар поднимается над водой так что голова тоже не мерзнет единственный минус - из-за пара уже в метре можно ничего не увидеть)
    Абрамчик распереживался, у него сын уже умнее его самого стал) Но фотка - супер, он - не подражаем!)
    И как всегда все мои династии вместе взятые, завидуют вашей дружной семье, которая находит время на совместный отдых!)

  24. #285
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Заинтриговала - что за важный день? День рождения?
    Ага, завтра у нас двойной день рождения И жизнь симовода станет сложнее, ибо надо Ури прокачать аж три основных навыка, а еще хочется логику, а у меня там конь не валялся.
    Потому что я играю совершенно неправильно, сама видишь, ездят развлекаются вместо того, чтоб в навыки качать.
    Так что я например завидую вам, опытным династиеводам, у которых все продумано на десять шагов вперед.

Страница 19 из 46 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - История семьи Нидхэм
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 23:29
  2. The Sims 3 Challenges: Мини-легаси - История семьи Чжун [завершен]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 27.09.2015, 17:18
  3. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]
    от Peta в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 22:05
  4. Mini Legacy - история семьи Конте
    от Коко Раймонд в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 10:28
  5. Legacy Challenge: Mini Legacy - История семьи Келли
    от Akulina в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 01:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •