Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 27

Тема: А как у вас?

  1. #1
    Старожил Аватар для Meliss
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    490
    Спасибо
    я - 16; мне - 7

    Вопрос А как у вас?

    Несколько вопросов:
    1. Мой сим садится в машину, которая его везет на работу через 50 минут после ее (машины) прибытия. А у вас?
    2. Родился ребенок. Работу бросать жалко. Что делаете?
    3. Как питаются ваши симы? Вы предпочитаете, чтобы они готовили сами или кормите готовой пищей? Много еды пропадает?
    Мои работы для SIMS2: MyLivePage SimFreaks2 GameIsland

  2. #2
    Виолетта
    Гость
    Мои тоже на работу бегут уже впритык...
    Детишек нянчат поочереди - один день мама, один день папа. Тогда не увольняют.
    Готовят сами и сразу на всех.

  3. #3
    Крошка
    Гость

    Улыбка

    Машина уезжает не сразу а минут через 40

    Можно удалить родителей кодом move_objects on и поставить игру на быструю скорость. Ребенок вырастет, социальная служба его не заберет. Но у меня меняется пол ребенка.
    Мои симы готовят. Но часто и пьют из кофейника, прибавляющего все показатели

  4. #4
    Старожил Аватар для Spika
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Tampere (Finland)
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1. На работу тоже обычно идут впритык - доделывают все дела. Они, как я не высыпаются и по утрам убегают на работу, не успев что-то сделать, т.к. ложатся поздно

    2. По очереди. Один день папа, один мама - никого не увольняют. Главное, если какое-то время не играешь и снова возвращаешься в тот же дом, не забыть, чья очередь А то пропустишь два дня - и все.

    3. Готовят. Очень редко покупаю им пиццу или еще что-то. В основном готовят. Чтобы еда не пропадала, к ужину почти всегда приглашаю гостя - и еда не выбрасывается, и симу не скучно, и отношения дружеские повышаются.

  5. #5
    Старожил Аватар для Dkat
    Регистрация
    18.05.2002
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Re: А как у вас

    1. Мои симы иногда поступают довольно странным образом: переодеваются в рабочую одежду, но потом передумывают видимо туда ехать.. А на работу их приходится гнать букваьно метлой )

    2. За детьми обычно присматривают родители по очереди или более старшие дети, которые вернулись из школы


    3. Мои симы веретарианцы.. кроме салата они по ходу ничего не едят больше, так как в доме нет плиты ))

  6. #6
    анечка
    Гость
    1. В игре машина специально риезжает за час до ее реального отъезда, т.е. она тебя час будет ждать. Например, на работу тебе надо уехать в 9, машина приедет в 8. И у тебя еще целый час на сборы. Ну а если ты посадишь сима в машину в 8.10, то она будет до 9 стоять и не уезжать... Хотя мои симы так никогда не делают, на работу бегут обычно бегом.
    2. За детьми смотрят родители по очереди, как у всех.
    3. Готовлю на семью сразу 6 порций, если все едят в одно время. А так зависит от того, какой холодильник. Из черного холодильника даже чипсы суперпитательные

  7. #7
    Democratiks
    Гость
    1)Мой сим уже за 1 час до работы готов идти.
    2)А у меня на это жена есть!Или хожу двумя симами через день....Один день жена ухаживает, другой муж.
    3)Да, мои готовят сами.порцию за 20$ это выгоднее всего.

    Вот так и живём.........

  8. #8
    Wite Dove
    Гость
    1)сим готов к труду и обороне примерно за 40 мин. до прибытия машины
    2) на время роста ребёнка подселяю тётку(по именя Няня....),а как малыш выростает подселяю её в другую семью или топлю
    3)либо сами,либо готовой едой,но это уж когда совсем времени в притык

  9. #9
    mary_be
    Гость
    Анечка! Если Сима посадишь в машину в 8.10, то она сразуже уезжает! По крайней мере у меня. А у тебя она стоит после "посадки" СИма???

    Черт, да где же вы берете эту Няню??? Скажите, а то у меня Симы, как кролики! Одна люлька выросла, в этот же день другая появляется(у меня Симы очень друг друга любят, а отвергать ребенка...не почеловечески))
    ГДЕ ВЗЯТЬ НЯНЮ??? Или она только в ХД?

  10. #10
    Старожил Аватар для Meliss
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    490
    Спасибо
    я - 16; мне - 7
    Няня только для приемного ребенка. Увы, твоим любвиобильным симам она не поможет.
    Ссылочка на эту няню есть на форуме.

  11. #11
    DanteSSa
    Гость

    Стрела

    1)Simi na robotu ne hodyat,tak kak deneg i tak navalom
    2)Smotri 1-j punkt!
    3)V osnovnom gotovyat sami,no inogda ya ustraivayu im prasdnik v vide pizzi...

  12. #12
    erin
    Гость
    1) Мои симы встают часов в шесть утра и слоняются по дому без дела, так что, когда приезжает машина, они сразу же уезжают.
    2) Жена не работает.
    3)У моих симов любимое занятие - подойти к холодильнику и слопать что-нибудь. Это мне уже порядком поднадоело (пользуюсь кофеваркой)

  13. #13
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1-только благодаря тому,что машина стоит еще час под дверью,мои симы могут попасть на работу.ну не хватает им времени до 8 часов (обычно).
    2-а я закрываю маму-симку в комнате без окон-без дверей с ребенком.Ставлю туда туалет,душ,кровать и компьютер.Папа ходит на работу и готовит еду,которую я потом переношу маме в режиме покупки.
    3-Я люблю,чтобы симы готовили сами.Дело в том,что от сервировочного столика их почему-то клонит ко сну,отчего мои симы уже в 2 часа дня выпадают.К тому же своя еда сытнее.Когда я приглашаю нескольких друзей или семья большая,то они все съедают всё блюдо,а иногда и не хватает еще.Что же касается такой еды,как индейка,например,то у меня ее еще ни разу до конца не доели.Да я ее и использовал только для того,чтобы пригласить соседей (у меня до сегодняшнего дня не было ХП).

  14. #14
    анечка
    Гость

    to DMX_madam

    я просто ошиблась. У меня машина, как и у всех, сразу после посадки сима уезжает

  15. #15
    DELGADO
    Гость
    Хорошо, когда работа дневная. Когда она ночная, то всё усложняется.
    1. Я поднимаю пинками сима в пять утра для сборов на работу, так как только на один подъем с кровати у него уходит полчаса (!).
    2. Детей я не завожу вообще. И без того хлопот хватает. А что касается пропуска рабочих дней, то я пропускаю один день в неделю, так как время деньги.
    3. Готовят симы сами, потому что и пицца, и та лабуда, которую готовит робот, совершенно непитательные. После этого всего мой сим ходит голодный и рвется к холодильнику. Лучше самому обучится на все сто процентов кулинарии, купить "чёрный" холодильник и такую же плиту и готовить сразу на целую дивизию. На ужин действительно хорошо приглашать какого-нибудь друга, но только по одному. Потому что когда в доме толпа, общение происходит беспорядочно. А так, отужинали, расслабились, сыграли во что-нибудь. И спать эдак часиков в 12 ночи...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •