Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 293

Тема: Кафе "У озера"

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Кафе "У озера"



    Читать дальше...

















    В каждом городе должно быть такое кафе. Со стоящими под навесом столиками у воды, с приветливым барменом за стойкой, с улыбчивой официанткой в гороховом передничке.
    Здесь устраивают посиделки местные любительницы поболтать. А соседние столы очень легко сдвигаются, если вы пришли большой и тесной компанией.
    По вечерам здесь звучит музыка, и деревянный настил прогибается от радостного топота танцующих кто во что горазд ног. А какие тут можно закатывать вечеринки


    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #196
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Кайл устремил не очень трезвый взгляд на озеро и увидел нечто плывущее по воде.*

    - Опа, парни, по моему это призрачная белочка по наши души явилась.

    *сказал он толкая Кая плечом и не важно, что белочка совсем на белочку и не была похожа, но Джас тут же расставил все точки над ё и успокоил всех, что это теща Джерри.*

    - Джерри, ты реально прячься, мы все поддтвердим, что тебя тут нет и не было.

    *Кайл повернулся к Хорхе.*

    - Без меня лавку не ломать, хоть меня и не вдохновляет вломиться в старую пыльную лавку, но я в любом случае за заваруху.

    *сказал он и глубокомысленно поднял указательный палец, а потом с недоумением же посмотрел на него, в смысле палец и махнул рукой. Прыганье теперь явно отменялось, так как невесту украли, как понял Кайл по реакции Джаса. А ведь Кай такую классную идею предложил с хламидами и прыганьем в водопад, а теперь конечно же не до этого, нужно срочно спасти невесту, не может же Джас начинать семейную жизнь без жены.*

    - Парни, такой план, спасаем невесту, а потом бьем этому гаду морду и отбираем наши хламиды вместе с идеей, а после заворачиваемся в белые простыни и прыгаем в водопад, как вам?

    *перевел взгляд на Кая и Джерри, а потом вопросительно посмотрел на Хорхе, захлопал в такт, ну или ему казалось, что в такт, когда Джерри заорал песню во все горло, надо же было поддержть друга.*


  3. #197
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль с улыбкой посмотрела на Ники и согласно кивнула.*

    - Конечно, ты сама пришла по своей воле.. *посмотрела на Зехира и подмигнула.* - А остальные мелкие детали не имеют важного значения. Ники, ты права про елку и бурундука и про ваш брак, но лучше все равно не рисковать и все традиции соблюсти, хуже же не будет, ведь правда?

    *снова согласно кивнула.*

    - А что, Джас тебя спасет, мы даже не сомневаемся!

    *тоже с сомнением рассматривала Печальный образ, посмотрела вокруг, когда Ники упомянула про помаду, как-будто в траве на каждом шагу валялись разные помады.*

    - Нет, помады у меня нет, к сожалению, хотя помада бы образ очень оживила.

    *когда речь зашла за кого ей замуж выходить, то помотала головой.*

    - Что ты, Ники, я вообще замуж не собираюсь, так что ни за кого мне выходить не придется.

    *рассмеялась она.*

    *Оказалось, что микрофон включен и Марисоль прыснула от смеха и посмотрела на Ники.*

    - Кажется, что нас рассекретили, придется теперь менять дислокацию.

    *Но Зехир решил, что их местонахождение видимо все-таки надежное, а так как он был главным разработчиком стратегии, то все, что оставалось это ему довериться. Пока Зехир завывал изображая призрака, пыталась трагически вздыхать в унисон, как уж получалось не знала, но очень старалась время от времени прыская от смеха в свою ладонь.*

    - Думаешь сработает? Все поверили?

    *прошептала она ему на ухо, когда Зехир закончил изображать завывания.*


  4. #198
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Смирилась, конечно, со своим похищением. Традиция, что поделать? Тем более, что Джас наверняка спасет ее быстро, и до шара осталось всего несколько шагов и несколько
    медленно тянущихся минут. Послушно уселась на скамейку, если не сопротивляться, то всяко быстрее выйдет. Но инсинуации по поводу Джаса решительно отмела*

    И ничего не похоронит! Он добрый! Ну посмотрит на тебя укоризненно, ну изобретет тебе круглосуточный будильник, с сигналом, кричащим его голосом
    - А вот неповадно тебе будет воровать чужих жен, Зехиррррр!
    Так что легко отделаешься...

    *Сольку и вообще винить ни в чем нельзя, она же девушка. Должна поддерживать начинания своего мужчины. И делать вид, что они вовсе не дурацкие.
    Но все равно была солидарна с мнением подруги*

    Не собираешься замуж? И правильно! Все равно, таких, как Джас больше нет, а за других и выходить не стоит.... Только Джек не говори, ладно?

    *Озвучивание духа могло пройти на ее взгляд с бОльшим бы успехом, если бы Марисоль не хихикала. Но тут снова винить нельзя. Она, Ники, хихикала бы еще громче на месте Сольки!
    Про требования и говорить нечего. Нет, ей нравилось, как поет Джас. Но она опасалась, что это пение все же для внутреннего пользования, и похитители могут не оценить!
    Вот нет бы фейерверк запросили радужный!
    Но при первых же звуках песни, донесшихся из кафе, испуганно встрепенулась, и голос и интонации были слишком знакомы*

    Ой! Это Джерри! Лишь бы свою любимую не затянул, там все же девочки!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  5. #199
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Выслушав вопрос Мишель согласно кивнул*

    - Да.. Мунлайт симпатичный городок... А сравнивать его с Бриджпортом пожалуй будет неправильным... они совсем разные... И наверное в каждом из них можно найти что то интересное для себя. Но я к Бриджу привык... я там вырос и быть может все его прелести уже приелись... Но вы съездите... Я думаю даже зимний Бриджпорт может быть вполне себе симпатичным...

    *Приветливо улыбнулся подошедшей Кларе и кивнул соглашаясь со словами Мишель, которая уже поспешила ответить на вопрос Клары*

    - Совершенно верно... буквально несколько минут знакомы

    *Покачал головой услышав от Клары про очередное приключение*

    - И часто тебе так "везет"? А ты не думала завести собаку? Может она хотя бы частично избавит тебя от визитов непрошеных гостей... хорошо все же что в этот раз все обошлось

    *Едва договорил фразу как у него зазвонил телефон и он извинившись перед дамами отошел в сторонку. Разговаривал не слишком долго, а когда закончил с интересом уставился в сторону призрака... Оригинальная свадьба... на многих свадьбах был, но такое похищение видел впервые. огляделся по сторонам ища глазами жениха... будет петь ли? Или... впрочем жених пока петь не собирался и за него это принялся делать шафер, и делал он это явно с большим энтузиазмом... Пока оглядывался заметил в сторонке от общего веселья Полин, подкрался к ней со спины и проговорил, склонившись к самому уху девушки*

    - Бууу

    * Отстранился и как ни в чем не бывало продолжил*

    - По моему вполне себе симпатичное привидение, а ты как думаешь?

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #200
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Ну как тут не согласится... само собой что тренировка была прекрасной и такой сладкой и даже как будто получилось на несколько секунд забыть, что кругом толпа народа... Может и вправду стоит тренироваться почаще... На вопрос Даниэля согласно кивнула...*

    - Чуточку

    * ... при этом сложив два пальчика вместе, демонстрируя насколько это чуточку. Оглядываясь по сторонам, она конечно и их свадьбу представляла, как оно все это будет, но слова про мораторий свадеб вернули ее в реальность... Бой свадьбам.. ага.. как же... бой... придумает же... Огляделась по сторонам, еще раз осматривая всю эту красоту, а потом безразлично пожав плечами кивнула*

    - Как скажешь... бой... так бой... Никаких свадеб...

    *Согласилась, она с ним, а потом со всей серьезностью и без тени улыбки уточнила*

    - Совсем же никаких? Да? Домой придем надо будет позвонить родным и сообщить что свадьбы не будет

    *Подвела она итог своим высказываниям*

    - Сам же сказал... никаких свадеб...

    *Вой привидения был немного неожиданным, поэтому услышав его вздрогнула, но поняв в чем дело рассмеялась*

    - Но с этой то мы точно не уйдем... смотри как весело... да и уйти сейчас было бы просто неприлично...

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #201
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    =======>



    За разворачивающимся на празднике действом следил не отрываясь, с какой-то диковатой жадностью во взгляде, с закаменевшим лицом, оставаясь незамеченным, в тени. Стелс, он помнит. И не удержался, словно дернуло что-то. Взмахнул рукой, порывом ветра унося воздушную фигуру к середине озера. Приподнял бровь, словно себя спрашивал: а, собственно, с чего? Выбесил! Как всегда фонтанирующий энергией, воплями и потоками бреда. Жених хренов. Шибанько, как обычно.
    Быстрым движением, черной тенью, пока Марисоль с Зехиром не смотрят, к не успевшей ничего толком понять невесте. Сгреб в тиски, зажимая рот, и так же бесшумно – обратно, к деревьям, не давая ни пискнуть, ни шелохнуться. И побольше тушки приходилось в тишине перемещать.

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #202
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Чего бы размышлять у земли нужно – не понял. Сроду он за таким замечен не был! Но подтвердил, само собой*

    Да ясен день! Размышлять – это вам не…

    *Чего «не» – договорить не успел, уставился на шафера ошалело. Подпевать не решился, душевный порыв портить, наоборот, похрюкал подозрительно – аж чуть не прослезился. От умиления. Все ж не выдержал, подвыл тоже, без слов – зато во всю дурь, ради семейного счастья старается. Указал на двинувшееся к ним приведение победно*

    Джерри, ты глянь! Мы ж как две сирены с тобой! На наше дивное пение враги не выдерживают и приманиваются!

    *Воодушевленной Джек кивнул, согласился уныло*

    Правда, да. Классно. Вообще офигенно. Шпагу?

    *Огляделся быстро, соображая, прихлопнул в ладоши, предвкушая сражение, Джек большой палец показал одобрительно*

    А дело!

    *Сдернул с ближайшего столика скатерть, рассыпая столовые приборы. Какая свадьба без битой посуды? Мечей не нашел, сгреб ворох вилок, повтыкал между пальцами сжатого кулака, махнул пару раз, примериваясь, пытаясь одновременно какие-то невнятные звуки, очевидно будущего сражения, изобразить. Уточнил*

    Или как там росомахи боевой клич издают? Я супергерой. Ясно же? Но сегодня не бэтмен: крылья дома забыл. И костюм. Пойдет? Да сто пудово!

    *Хлопнул генерирующего великие идеи Кайла по плечу*

    План гениальный! Слегка корректируем. Купаться – легко!

    *Перевернул все тот же неудачно стоящий рядом столик, подтолкнул ближе к воде, взгромоздился, закидывая через плечо изящным супергеройским жестом скатерть-плащ, попутно сметая еще груду тарелок. Руку с вилками простер в указующем жесте в сторону привидения, второй в одну из ножек вцепился. Оглядел банду недоуменно*

    Ну? Чего стоите? Хватайтесь за плот и плывите меня на поле брани!


  12. #203
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Тот в хламиде посереди озера еще и выл препротивно, терзая его, Каев, абсолютный слух своими заштампованными требованиями. А чего?
    Что обычно требуют в качестве отработки ? Пить или петь. Никакой фантазии у похитителей!
    Хорошо, Джерри толком спрятаться не успел, вылез на помощь. А, нет , не хорошо...
    Пел Джерри еще менее музыкально, чем призрак выл. Да что ж такое-то?
    Тихо простонал от раздирающих уши звуков и опомнился только, когда знакомая ладошка легла ему на плечо. А вторая так дипломатично, но
    многозначительно отодвинула полупустой бокал с виски. Но ему уже и не надо. Сразу почувствовал себя абсолютно здоровым, полностью практически обеззаразившимся,
    что впрочем не отменяло дружеского брудершафта! Горячо закивал, соглашаясь с Кошкой*

    Точно! Песни и пляски фигня. Такие вот, точно! Это ж непрофессионально! Ни один похититель не удовлетворится, если только он не полная музыкальная бездарность!
    А шпага - вещь! Я еще в таверне говорил- дуэль, это то, что нужно! И романтично, и действенно!

    *План Кайла вполне вписывался в общую концепцию идеи брудершафта. Ведь в общем-то неважно, что сначала, купание или спасение.
    Но простыни нужны!
    За действиями Джаса следил с немым восхищением. Вот мастер гениальных решений! И быстро, практически без раздумий! Вот они, пока тут идею хламид обсуждали,
    и невесту провафлили, и саму идею у них из-под носа увели! Вскочил с табурета, чмокнул в щеку оказавшуюся гораздо сообразительнее мужчин Джек *

    Мы сейчас, быстро!

    *Скатерть попытался сдернуть таким же красивым движением, как и Джас. Но куда ему с его кретинской ловкостью! Будущая хламида подалась только с третьего раза,
    само собой утянув на пол всю имевшуюся на ней сервировку. Метнулся за спасительную барную стойку на ходу стаскивая смокинг.
    Это новобрачному на плоту можно при полном параде и с плащом через плечо! У них не прокатит, в воде -то. Видела бы бабушка , как он разбросал по окрестностям предметы своего
    гардероба, недельный запас валерьянки был бы уничтожен в пять минут! Но подвиги не ждут!
    Выскочил на веранду в носках , замотанный в прекрасную белоснежную хламиду тонкого льна. Обернулся на парней , призывно махая рукой*

    Ребята! Вперед! Плывем предводителя на бой!

    *В воду сиганул, окатив новобрачного студеными брызгами, вцепился в стол двумя руками , в горячке даже не почувствовав обжигающего холода осеннего озера.
    Не дожидаясь остальных, ибо чего тянуть, когда женщина в беде, оттолкнулся от сваи ногой и направил плот в сторону висящего над водой призрака*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  13. #204
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *На его субъективный взгляд их с Марисоль дуэт получился очень даже талантливым. Призрак звучал достоверно и трагически, а что до хихиканья так оно только добавляло драматизма и коварства образу.*

    – Не знаю поверили ли, но явно впечатлялись, слышишь как поют, как выкладываются!? Орлы! Ты у меня самый замечательный дублёр духов! Эх, я тормоз! Нужно было тебе поговорить от его имени по-испански, это было бы гораздо круче.

    *На солькины заверения никогда не выходить замуж промолчал, но не просто так, а со значением. Не факт, что девчонки могли догадаться о тематике его мыслей по углу приподнятой брови, но думал он о весьма и весьма интересных вещах…*

    – Ах, ты, зараза! – чертыхнулся Зехир, глядя как Печальный Образ уносится прочь вместе бечевкой. – И как только умудрился развязаться? Вот смотрите, только обрел сущность и сразу в теплую компанию рвется, к коньяку поближе, истинный мужчина! Ники, это ты его напугала своим предложением губы накрасить!

    *В кафе тем временем наблюдалась бурная и весьма активная деятельность, результатом которой стало весьма сомнительное плавсредство. Однако следует признать, что импровизированный плот, со стоящим на нем женихом, в клубах дыма выглядел даже в какой-то мере романтично и таинственно. Дух, повинуясь ветру, подлетел довольно близко, но не настолько, чтобы его можно было бы достать рукой, и замер, словно дразнясь.*

    – Николь, Николь, суженый твой плывет, смотри скорее, все самое интересное пропустишь!

    *Однако Ники на скамейке не было. Глянул на Сольку, фыркнул.

    – Ну вот, непутевые мы с тобой похитители – невеста от нас убежала. Небось, как услышала джасово пение, так и удрала, не дожидаясь выкупа. Будем ловить? Или сочтем Песнь Любви исполненной и разрешим влюбленным сердцам воссоединиться?*

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #205
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *План Кайла очень понравился. Джерри не собирался обманывать себя. При всех своих положительных качествах
    он не был ни лидером, ни, тем более, генератором идей. Но это было и не нужно, когда с тобой плечом к плечу
    стоят надежные друзья. Они и лидерство обеспечат, и идей нагенерируют целую кучу, - только успевай их в жизнь
    воплощать. А вот воплотителем Джерри был идеальным, ему не надо было повторять два раза, чтобы побудить к
    действию.
    Поскольку столов, накрытых скатертью, поблизости от Джерри не наблюдалось, Джерри дернул одну из занавесок,
    украшавших веранду, срывая ее с карниза. Раздеваться и сооружать из занавески красивое одеяние, как Джас и
    Кай, времени уже не было, - плот отчаливал, и оставшиеся на берегу рисковали всюду опоздать. Поэтому Джерри
    взмахнул куском ткани, накрывая себя и Кайла с головой.*

    Вперед! Нас ждут великие дела!

    *Но вот беда, новоиспеченный костюм мешал видеть, в какую сторону нырять. А, придавая себе и кандидату в
    кролики нужный вид, Джерри достаточно энергично крутился и напрочь потерял ориентацию в пространстве.
    Поэтому ринулись они с Кайлом в сторону, противоположную той, куда плыли Джас с Каем, а именно, - обратно
    к стойке бара.*

    Похититель воздвиг полосу препятствий на нашем пути! Наивный! Кроликов ничто не остановит!

    *Под занавеской Джерри одной рукой обнимал Кайла за плечи, а второй интенсивно размахивал, подтверждая
    таким образом свою готовность к действию. В результате снес два барных стула, заехал в ухо Хорхе и в глаз
    бармену. Потом вцепился рукой в преграждающее дорогу препятствие, но стойка бара не поддавалась.*

    Кайл, дай мне току опоры, и я переверну весь мир! Раз Архимед смог, то неужели мы с тобой не сможем? Хорхе,
    помогай! Создай рычаг!


  16. #206
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джас ладно, ему сегодня положено быть героем. А вот в своем музыканте Джек ни секунды не сомневалась.
    Она знала, что он пойдет на подвиг легко, не раздумывая. И пусть другие думают, что это ради друзей, она-то
    точно знала ради кого все это. Когда Кай вынырнул из-за стойки, уже в костюме для подвига, одобрительно
    его оглядела, пока он еще не отошел, заботливо поправила скатерть и зашла за стойку, чтобы собрать
    вещи Кая, чтоб он сразу переоделся обратно, когда театральное действо закончится. В этот момент у стойки
    началась какая-то потасовка. Джек презрительно фыркнула и подошла к перилам веранды, чтобы лучше видеть.
    По пути зацепила за руку Мари.*

    Не слушай Джаса! Продолжай запечатлевать. И... давай за них болеть. Что там надо кричать?

    *На стадионе Джек никогда не была, но по телевизору видела, как надо болеть. Поэтому залезла на перила и
    звонко закричала:*

    Оле-оле-оле-оле! Настоящие мужчины, вперед!

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #207
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Вроде стояла, болтала с друзьями и вдруг оказывается, что невесту украли. Тави даже руки потерла от удовольствия -настоящая свадьба началась. Оглянулась по сторонам, нашла жениха со товарищами и стала наблюдать, как будут выкупать. Похитители даже придумали веселый выкуп - песню спеть. С каким-то болезненным интересом Октавия ждала песни Джаса: как споет-то? Обернулась к Кларе:

    -Мы за кого болеем? За похитителей или за настоящую любовь?

    Засмеялась, головой махнула - ну конечно за любовь. Поэтому заговорщицки подмигнула:

    - Будем петь тоже!

    И звонко запела сразу после Джерри:

    Привиденья, привиденья,
    Приходите на печенье!
    Мы вас чаем угостим,
    И конфеточек дадим!

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #208
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль с улыбкой смотрел на Милицу, как легко она согласилась, что никаких свадеб, даже удивительно, явно что-то задумала, он уже знал, что его Аленький цветочек просто так легко не сдается. Когда завыло привидение, то автоматически рука скользнула на тонкую талию Милицы и Даниэль прижал любимую к себе. Но в следующее мгновение стало понятно, что опасность никакая не грозит.*

    - По моему это привидение не опасно, но все-таки мало ли что можно ожидать от привидений. Предлагаю занять круговую оборону на кухне, там много вкусного и можно держать осаду очень долго, как тебе идея?

    *рассмеялся он.*

    - Хотя по моему хитрее всех на этой свадьбе оказались Зехир и моя сестренка, они украли невесту, ловкие ребята.. И почему это не пришло в голову нам с тобой. Может сделаем ход конем и украдем жениха?


  21. #209
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Полин была жутко благодарна, что Грэг собирался ее защищать и не только ее, но еще и Кролю, сильнее прижала кошку к себе, чтобы та не боялась. Но следующие слова мужчины заставили ее испугаться еще сильнее.*

    - Т-т-т-т-так т-т-т-т-там не од-д-дно привид-д-д-д-дение? Их т-т-там много?

    *снова заикающимся голосом спросила она. Но тут Грэг обхватил ее за талию и усадил на барный стул, от неожиданности она тонко пискнула, Кроля возмущенно заворчала, видимо ее немного придавили в ходе ажиотажа.*

    - Двух кошек? Каких двух кошек?

    *Полин даже оглянулась по сторонам, но кроме Кроли никакой другой кошки или кота не заметила. Потом наклонилась к животному и попыталась успокоить ее.*

    - Тихо, Кролечка, тебе ничего не грозит, я тебя не дам в обиду, а Грэг защитит нас от привидения...

    *в этот момент у нее за спиной кто-то сделал громкое бу и Полин от страха подпрыгнул на стуле завопила во все горло мамочка, а Кроля в унисон с девушкой тоже заорала то ли мяу, то ли мау, но вышло у обоих что-то похожее. Когда Бу заговорило, то поняла, что это не нападение привидения, а дурацкая шутка, у нее сердце чуть ли не выскакивало от страха. Она повернулась и сердито посмотрела на Алана.*

    - Ты совсем что-ли? Нельзя же так пугать!

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #210
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль смотрела на Зехира, а у самой глаза сияли от их проделки.*

    - Ага, поют, молодцы. Джерри первым голосом, слышишь? По испански они все равно ничего бы не поняли, пришлось бы им искать переводчика, хотя там же Даниэль, тот бы все понял сразу. Но мне кажется, что и без испанского все получилось весело с нотками драмы и таинственности, согласен?

    *Весело рассмеялась, когда образ от них сбежал окончательно.*

    - Свободу Печальным образом, он познает жизнь и может даже станет счастливым образом, он печален, потому что несвободен.

    *успокоила она Зехира, сама же не переставала хихикать ни на секунду.*

    - Ники, смотри Джас плывет за тобой!

    *но Ники и правда на лавочке не было.*

    - Наверное Ники не выдержала и побежала обратно к своему любимому. Эх, похищение провалилось, мы с тобой не смогли просчитать непредсказуемые последствия. Но!

    *Марисоль прищурила один глаз и хитро посмотрела на Зехира.*

    - Предлагаю похитить что-нибудь более предсказуемое...

    *она кивнула в сторону воздушного шара.*

    - Мы даже не будем похищать, только посмотрим..я никогда не видела близко воздушных шаров, очень интересно. А Ники ловить не будем, мы же не жестокие разлучать любимых, пусть будут счастливы и их счастье никогда не закончится, будем считать традицию исполненной.

    *Марисоль повернулась в сторону Джаса и громко провозгласила в микрофон.*

    - Джас, ты прекрасный гений и достоин Николь как никто другой. Она вернулась в кафе к тебе, так что встречай ее! И будьте счастливы!!

    *сама же потянула Зехира в сторону воздушного шара.*

  24. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.01.2011, 10:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •