Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 318

Тема: Резиденция Ландграаба: бальный зал

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317

    Резиденция Ландграаба: бальный зал

    Читать дальше...






    Плесните волшебства в хрустальный мрак бокала,
    В расплавленных свечах мерцают зеркала.
    Как музыка звучит в нарядных светлых залах!
    Она нас закружит до самого утра!


    Читать дальше...
    Великолепный просторный зал, где гости могут выпить, перекусить, общаться, танцевать, а так же сделать пожертвования в следующие фонды, ожидающие вашей помощи:

    Фонд сохранения вымирающих улиток;
    Фонд помощи отцам, страдающим от домашнего насилия;
    Организация по борьбе с ожирением среди инструкторов по йоге;
    Фонд помощи бездомным ламоголикам;
    Общество по выведению говорящих собак-поводырей;
    Акция в поддержку разработки межгалактического двигателя;
    Общество по отлову сбежавших невест;
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #166
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Очень захотелось хоть в чём-нибудь провиниться, чтобы испытать на себе методы воспитальной работы. И Бэль решила это сделать во что бы то ни стало. Уж если и нести наказание, то непременно за что-то. Вот только за что? Над этим следует подумать как следует! Пока ей ничего в голову не приходило. Но придёт обязательно, в этом она не сомневалась!*
    Руки? Ммм... да. Но какое же это наказание, если нежно? Уж если наказывать то основательно, чтобы чувствовалось, - подзадорила его девушка, хотя ни одной минуты не верила, что Пьер способен причинить ей физическую боль.
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.


    Пьер, это понятно, и даже понятно, что твой отец может повлиять на ход следствия. Но ведь он прокурор, а не адвокат. Или в твоей семье есть и адвокаты? Чтобы убедить присяжных необходима сильная защита.
    Я понимаю, что такие случаи нередкость в судебной практике, но меня это немного беспокоит. Только не думай, что я боюсь за свою репутацию. *Бэль была слишком прямолинейна. Старалась быть честной в первую очередь перед самой собой. Ведь недаром её коробило от капитанских погон, которые она не заслужила.*
    Понимаешь любимый, независимо от того, хороший человек или плохой, перед законом все равны. Это и определяет ту степень ответственности, которую каждый человек должен нести за свои поступки. Тогда зачем человек носит в себе такое понятие, как совесть? По понятиям твоей семьи закон в руках у властьимущих и они могут делать с ним, что хотят.
    *Ужасно тяжело было говорить на эту тему, тем более, что Бэль чувствовала правоту Пьера. Чисто человеческую правоту.*

    Это ирония, любимый? Но я ведь правда не считала тебя жирным! А в меру лохматый ты и сейчас, - сказала она шёпотом, приблизив губы к его уху.

    *И как теперь выкручиваться? Сказать, что я прочла об этом заметку в жёлтой прессе? Не говорить же Пьеру, что эту байку она услышала, проходя мимо палаты, когда ещё работала в больнице. Ко всем подобным разговорам относилась со здоровым скептицизмом. Просто сейчас это вырвалось лишь потому, что беспокоилась за любимого. Хотела его уберечь от опасности.
    Но он наоборот загорелся идеей. Азарт в его глазах ни с чем не спутаешь. И Бэль незаметно скрестив пальцы без зазрения совести продолжила.*
    Я не в курсе всех подробностей, но может об этом можно найти информацию в интернете?
    *Когда фантазия злого гения разгулялась до такой степени, что он решил непременно найти чудище и ещё и назвать его её именем, то девушка, которая в этот момент делала глоток шампанского, поперхнулась и зашлась таким кашлем, который никак не хотел останавливаться.*

    А я обожаю твой. Злодейский.
    Ну нет, номерками меняться не будем! Это нечестно. Уж если получим роли, то пусть будут такими, какие выпали. Раньше ведь тебе доставалась роль злодея. А сейчас это будет сделано рэндомно, невзирая на личности.

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #167
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Ну почему вместо? Не знаю, если честно, но то, что кнопка была, помню точно. Ну какой робот-андроид? Вполне живой экземпляр мужского пола. Не совсем обычный, поскольку сказочный персонаж. Но со всеми недостатками, которые можно приписать обычному мужчине в расцвете лет. Я на него не очень тяну, если только по недостаткам перетягиваю и подзаряжаюсь совсем от других источников. *Улыбнулся одними уголками губ.*

    Так ты занималась тем, что украшала приёмную? А секретаршей долго проработала? Знаешь что я скажу, такие девушки как ты без работы не остаются. Ты молода, энергична и амбициозна. Это те качества, которые ни один работодатель не проигнорирует.

    *Расхохотался.* Ну что ты, Дина, я конечно нарциссист, но писать автопортрет в таком виде не смогу, умру от хохота преждевременно. Просто получится шарж на самого себя. Так что с метёлкой стоять тебе не нужно. Но спасибо за предложение, ты очень чуткий человечек. Я это ценю. И очень рад, что мы подружились.

    Я так из знал, что загадка с подвохом! *Дина продолжила, и Герман улыбнувшись ответил.*
    Шесть тонн хорьков. И даже шесть тонн собак по имени Бич.

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #168
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    Ты тоже хороший парень и я не раз тебе это говорила, Эрос. Ты тоже будешь счастлив, вот увидишь! -*улыбнулась Марго, прежде чем Джейк увел ее в танце.*- Единорожку отдать не мОогу, он мне этого не простит.

    *С веселым смехом зажмурилась от удовольствия, когда разноглазик приподнял ее над зеркальным полом и покружил вокруг себя. Этот простой жест вызвал бурю эмоций, хотелось, чтобы этот вальс никогда не заканчивался. Но музыка стихла, танцующие пары остановились и начали выкрикивать числа, а Косолап усердно их фиксировал. Все еще пребывая под влиянием этого волшебного вальса, Марго радостно переступала с туфельки на туфельку, пританцовывая. Почувствовав, что кто-то коснулся ее спины, удивленно отпрянула и обернулась. Перед ней стоял тот самый мужчина в темном одеянии. Девушка прислушалась, кажется, он что-то пел? Его голос завораживал, а слова незамысловатой песни проникали в самую душу, заставляя сердце сжиматься. Заметив ее, он потянулся к своей голове, словно хотел коснуться своей несуществующей шляпы в знак приветствия, но поспешно убрал руку. Зеленые глаза девушки расширились, а губы приоткрылись в немом вопросе, до нее вдруг долетели обрывки воспоминаний того вечера, когда она потеряла ключи от дома. И этот низкий хрипловатый голос.. Пресвятая Лама, да это же..!*

    Честер.. -*едва слышно воскликнула Марго ему вслед, не зная точно, услышал ли он свое имя.*- Ты все-таки носишь шляпы! -*возликовала она, но тут же одернула себя, потупив взор.*

    *Так вот почему рядом с ним ее не покидало стойкое ощущение, что они уже знакомы и в тот момент, когда она меняла ему пластырь на руке, на интуитивном уровне осознавала, что уже касалась музыкальных пальцев этого мужчины. Но.. Он не представился ей в саду, предпочтя остаться не узнанным. "Один как всегда и никого вокруг." Честер сам так решил и сейчас вновь исчезнет, сделает вид, что не знает ее.. Ох, ну какая ей разница? Почему это ее так волнует?*

    Знаешь, Джейк, мне кажется мне не достанется роль принцессы. -*вздохнула и слабо улыбнулась девушка.*- А ты хочешь быть котом? -*оживилась она.*- Давай проверим, справишься ли ты. -*привстала на носочки и дотянувшись кончиками пальцев до его длинных черных волос, легко скользнула по ним.*- Теперь ты должен помурлыкать!

    *Кивнула, конечно же она любит животных, всех без исключения! Даже жучков! Даже гигантских!*

    Что с тобой? -*проследила за его беспокойным взглядом, но ничего не увидела.*- Что там? У тебя такое лицо, будто ты призрака увидел. -*коротко хихикнула Марго и испуганно уставилась в угол, куда смотрел парень.*

    *Ее ладошки внезапно вспотели, а сердце забилось сильнее и все страхи выросли до огромны размеров. Подергала за рукав Джейка и вцепилась в него со всей силы, чувствуя что медленно оседает на пол.*

    Мужчины нет. -*зачем-то сказала это онемевшими губами, глаза закрывались сами собой.*- Я себя не очень хорошо чувствую..я..
    Последний раз редактировалось М@RGO; 20.03.2016 в 11:03.

  8. Сказали спасибо 5 раз(а):


  9. #169
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Вальс не был её любимым танцем, но с хорошим партнером, каким оказался Килиан, вальсировала легко и с удовольствием. Среди танцующих узнала нескольких постояльцев, в том числе бывших. Но взгляд снова и снова возвращался к партнеру, будто бы он мог внезапно исчезнуть, раствориться в звуках вальса, словно мираж. С трудом верилось, что всё это не сон, не фантазия, ведь не каждый день её приглашали на балы и выкладывали ради танца с ней такие суммы. Погладила ткань костюма лежащей на его плече рукой, пальцы другой переплела с его пальцами, придвинулась ближе и ощутила исходящее от него тепло - живой, настоящий, никакой не мираж! Но ведь не может всё быть так просто. Наверняка позже с неё еще взыщут за этот кусочек счастья, и с немалыми процентами. Жизнь приучила к такому порядку вещей, нужно держаться начеку. Но только сегодня, как никогда, хотелось расслабиться и плыть по течению, наплевав на житейскую мудрость. Искала ответ в выражении его лица: поступать ли ей правильно или как обычно, когда Килиан задал неожиданный вопрос. О чём это он? Неужели подслушал её мысли? Он читает мысли, вот откуда его проницательность! С трудом поборола приступ паники - ну что за ерунда. Ничего он не читает, спокойно. Вот сейчас и проверим. Хитро стрельнула в него глазами и старательно подумала: ах, только бы он не... не лизнул мой лоб, у меня от этого совершенно сносит крышу! Какая глупость, скорее всего он просто говорил о танце. Улыбнулась и согласно кивнула: ага, всё просто, раз-два-три, раз-два-три. Посмотрела в сторону, куда он махнул головой, хохотнула: ради вальса Лолита всё-таки избавилась от своих пыточных каблуков. Хотя её танец с рогатым чертом действительно не слишком походил на вальс. Согласилась*

    Живенько, мне нравится! *И сразу возмутилась* Ну уж нет, наш Конец Света принадлежит только нам! Пускай даже и не мечтают его присвоить! *С восторгом и испугом разглядела в его глазах опасную бесноватую искру - что-то сейчас будет! И точно: Килиан вдруг притиснул её к себе, обжигая ухо горячим шепотом, от которого бросало в дрожь и сбивалось дыхание. Глаза сами закрылись по его команде, словно её тело больше ей не принадлежало. Теперь оно всё без остатка принадлежало новому танцу. "БУум" прокатилось по позвоночнику сверху вниз, заставляя тело двигаться в особом ритме. "БУум" - и сердце превратилось в вибрирующий барабан, ускоряющий ток первобытной музыки по венам. Когда Килиан навис над ней в танце, распахнула глаза, отыскивая его взгляд. О не-ет, она была не дикой кошкой. Глупой антилопой она была, вот кем. Попалась в когти хищнику и даже не пытается удрать. Когда погоня заканчивается, добыча понимает, что жила не зря...

    Танец прекратился так же внезапно, как и начался, но к реальности удалось вернуться не сразу. Не понимала, почему хищник кланяется добыче, что еще за ламурийские церемонии? Наконец густые заросли миртов превратились в гостей благотворительного бала, а черный лев в Килиана, знакомого незнакомца. В ответ присела в легком реверансе, улыбнулась и задорно подмигнула*

    Святая, Лама, меня впервые благодарят за Конец Света! Наверное он и вправду не за горами. Спасибо за крышесносный танец, Килиан. БУум-м! *Расхохоталась от переизбытка эмоций* Надо же, спектакль! А пиратик-то затейник! Массовик... *Крикнула* Номер одиннадцать! *И шепнула ему на ухо* Спорим, под этим номером скрывается фантастически многословная и неимоверно трудная в исполнении роль придорожного дерева? Ну а пятнадцать, ммм... Похоже, ты станешь центровой фигурой постановки. Например, столом. *Потянула его ближе к центру* Скорее бы началось, уже не терпится узнать наверняка!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  10. Сказали спасибо 5 раз(а):


  11. #170
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Честер!? Нет, ну какой еще Честер? Он точно сойдет с ума рядом с этой женщиной. Эффект, который произвел на Марго человек в капюшоне, никак не мог скрыться от Джейка. Все что таилось на энергетическом уровне, он ощущал кожей. И в этот раз все его внутренне естество взбунтовалось от ревности. Жгучее, навязчивое чувство ворвалось в сознание и заколотилось жилкой на виске. Мысленно ругал себя, каков дуралей, зная женщину не больше суток, уже готов повыдергать себе патлы, лишь бы все эти соперники провалились сквозь землю.

    Совсем не ожидал что Марго привстанет на носочки и погладит его. От этого легкого прикосновения по телу пробежала волна, кожа покрылась мурашками. Глаза затянуло дурманом и он перехватил ее ладошку. Провел ею по своей щеке, прикрыв глаза. Губы так и зачесались поцеловать нежную ручку, но если ей это будет не приятно? Да какого черта? Он живет на свете один лишь раз, и знал, что по природе своей, будет жалеть о том, чего не сделал. Поэтому увел ладошку с щеки к губам. Поцеловал трепетно во впадинку в самом центре, там, где была линия судьбы, и открыл глаза. Нависнув над ней, взял девушку двумя пальцами за подбородочек*

    Хочешь чтобы я помурлыкал? *Хрипло спросил он и легкая улыбка коснулась его губ. Завелся моментально, воображение рисовало волнительные картины, но одновременно с волнением пришла и тревога. А ведь это не метафора, ведь он действительно может мурлыкать будучи котом и... Бросил взгляд на наручные часы и запустил ладонь в волосы. У него оставалось чуть больше часа. Совсем ничего, а потом он будет мурлыкать хоть до самого утра!*

    Все в порядке, Марго! *Как можно беззаботнее ответил он, когда она заметила по его лицу что что то не так. И он не врал. Сейчас все было в порядке, призрак куда то ушел и среди гостей, он его не наблюдал. В попытке перевести тему, он начал говорить* Так значит ты журналист? Так написано на визитной карточке, которую ты мне дала. В какой именно сфере... * и не успел договорить, так как Марго вдруг схватилась за его руку и начала слабеть буквально на глазах. Ее личико побелело, а сама она была в предобморочном состоянии* Марго! *Успел сказать он и подхватил ее на руки, когда девушка упала в обморок. Осмотрелся по сторонам, и найдя свободный диванчик, протиснулся с ней на руках сквозь толпу гостей и бережно положил ее. Приложил голову к ее груди и успокоился, услышав слабое биение сердечка. Джейк хотел думать что так на нее повлияла угнетающая энергетика призрака а не появление странного знакомого.

    Марго... *Снова позвал он. "Мужчины нет - о ком она так говорила? Может видела призрака?" - размышлял он, пока пытался привести в чувство девушку, легонько похлопывая по щекам. * Решила меня с ума свести? *Ужасно распереживался, глядя на побледневшее лицо девушки.*

  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #171
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    О, руки способны на многое! Не всяким пыточным инструментом можно извлечь такие стоны и крики, какие исторгаются под умелыми руками! Мои... хм, не слишком умелые. Пока. Но я быстро учусь!
    И... можешь мне поверить, это наказание ты почувствуешь!
    *"Ой, куда-то меня не туда понесло...- подумал Пьер.- Сам от себя не ожидал! Я ведь парнишка скромный, застенчивый... Это, наверное, шампанское виновато!"*

    Перед законом все равны * согласился Пьер* Все равны и перед стихийным бедствием. Оно так же безлико и неумолимо, как закон. Но когда приходит большая волна, кто-то в ней тонет, а кто-то оказывается на гребне. Это, конечно, очень упрощённая аналогия... Бэль, в тебе сейчас говорит служитель закона. Но ведь на самом деле, это закон должен служить людям! И если у него это получается плохо, людям приходится самим о себе позаботиться. Возьмём хоть моего дядю, раз уж мы о нём заговорили. Он нарушает авторское право мегакорпорации, присваивая своей продукции чужое имя. Это нарушение закона. И ему за это полагается не помню сколько лет тюремного заключения. Но кому его действия наносят реальный вред? Никому! Как ни крути, одна сплошная польза. Но нельзя, не положено! Скажи мне, как человек, обладающий совестью (а я действительно полагаюсь на твоё суждение): кто в данном случае прав? Мой дядя или закон?

    Ты п-правда не считала меня жирным? *Пьер от волнения даже стал заикаться* Т-ты не д-думала "ну, он, конечно, п-противная гора сала, но внутри там г-где-то б-бьётся золотое сердце"? Т-ты хочешь сказать, что п-просто не п-придавала этому значения?! С-с-с... с-с-п... спасибо! *Пьер наконец справился с речью и сглотнул комок в горле* А в детстве я ещё и заикой был, п-пока не вылечился.

    В Интернете, да, конечно, там любая информация найдётся... *Пьер слегка увял. В Интернете вам покажут и фотографию летающего слона с личным автографом! Конечно, крупицы правды можно выловить и там, но это поистине старательская работа! Ну что-ж, Пьеру не привыкать. Он чем-то подобным занимался не один год! Тут Бэль неосторожно поперхнулась, закашлялась, и Пьер деликатно похлопал её по спине. Заодно и рассмотрел наконец татуировку как следует* Я поищу. Но если увидишь во время занятий что-то подозрительное - сразу фотографируй и высылай мне!

    Ага, не будем меняться! Посмотрим, что судьба уготовила нам на этот раз. Конечно, тут кроме неё приложили руку вполне живые люди... А, ладно, будь что будет!

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #172
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *У Бэль сейчас были такие глаза, словно она увидела что-то такое, что трудно поддавалось определению. Она заморгала, её губы сами собой приоткрылись, но при этом не могла произнести ни одного слова, настолько она была удивлена. Но состояние Пьера ей определённо нравилось, даже дух захватывало!*
    Ты серьёзно? - невразумительно пробормотала девушка. *Она привыкла верить любимому. Раз он сказал, что она почувствует, значит это на самом деле так. *На её лице появилось детское любопытство, смешанное со странным и волнующим огнём внутри. Этот огонь мог разгореться, но мог и угаснуть. Всё зависело от Пьера. Не сразу пришла в себя после его слов, стараясь придать голосу твёрдость. Но он почему-то дрожал.*

    Дело не в этом, - пыталась объяснить Бэль. - Понимешь, любимый, авторское право оно на то и авторское, что принадлежит автору изобретения. Вот ты, допустим, придумал что-то, запатентовал и запустил в серийное производство. У тебя появился бренд, своё имя. А какой-то, пусть даже более талантливый человек, решил воспользоваться твоим именем. Ты считаешь это этично? Закон поддерживает тебя в этом случае. Разве это неправильно?
    *Бэль наконец обрела уверенность в том, что говорила. Но их спор вышел дурацким, не новогодним и тем более - не тем, о чём следует говорить на балу. Хотелось быстрее закрыть эту тему.*

    Я смотрю на людей больше как врач, Пьер. В глаза... Не оцениваю их внешность. Под любой оболочкой может скрываться золотое сердце, способное чувствовать, сопереживать и любить. Человечество не делится для меня на толстых и худых.
    Заикой? - удивилась девушка. - Это происходит по двум причинам - от сильного испуга или подражания тому, кто заикается. Обычно в дошкольном возрасте. Что собой произошло? Расскажи? И как ты вылечился? Это ведь непросто. Только не заикайся пожалуйста больше. *Погладила его руку, чтобы он успокоился.*

    Разумеется, - пообещала Бэль, хотя сама не верила в эту басню. *Но слово не воробей, за Пьера было реально страшно.

    *Неожиданно, буквально на их глазах, девушка потеряла сознание, а Джейк понёс её на диван. Обычный обморок или что-то более серьёзное? В девушке Бэль узнала Марго!*
    Пьер, я должна оказать помощь. Вдруг это сердечный приступ?
    *И Бэль поспешила к своей знакомой.*
    Джейк, прошу, принесите воды и откройте окно, - тоном, не терпящим возражений, сказала Бэль, прощупывая пульс Марго. - Я врач.

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #173
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Дине сразу захотелось выспросить, чем заряжается Герман и где у него кнопка, но ценой невероятных усилий она умудрилась сдержаться. Каждый имеет право на свою маленькую тайну, верно? Расположение кнопки... это очень личное!*
    Секретаршей я не проработала ни дня. Да и санитаркой... меньше недели. Только и успела, что перебить стёкла в фойе и чуть не угробить больного. Вот его, кстати! *она кивнула головой в сторону Эроса* Доктор Брайан мне так прямо и сказал: "Медицина - это не для тебя! Будешь украшать приёмную." Может, не дословно, но... примерно так. Только из-за новогодних праздников я ещё не успела выйти на работу ни разу.

    А ты, когда рисуешь, думай о чём-нибудь печальном *с самым невинным видом предложила Дина* Хотя бы... о вымирающих улитках или бездомных ламоголиках! Чтобы не смеяться за работой. Заодно и на портрете выйдешь с возвышенным, высокодуховным лицом и вселенской печалью в глазах!
    *Дина прижала кончик носика, который уже смешно задёргался, как у кролика, и честно добавила* Я тоже рада, что мы подружились.

    Ага, неправильно! *радостно завопила Дина и тут же понизила голос, смутившись обилием гостей вокруг* Не угадал, не угадал! Ни одного хорька не влезет! Потому что *она снова слегка повысила голос до торжественного набата* хорёк весит целый килограмм, а кузов грузовика уже под завязку набит бегемотами! Теперь твоя очередь спрашивать!

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #174
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Герман покосился на Эроса, который почему-то сидел на полу в компании человека в костюме ситха. Когда же он успел так надраться? Придётся его тащить к себе домой, не в гостиницу же везти. Но не успел Художник так подумать, как его приятель уже вскочил на ноги, тревога оказалась ложной.*
    Как видишь, он жив и здоров, так что ты никого не угробила. *Поцокал языком.* Брайан так сказал? Даже не верится. Неужели ты и сама думаешь, что медицина не для тебя? Один промах это ещё не конец света. На ошибках обычно люди учатся. А, чтобы стать профессионалами своего дела, учатся ещё больше.

    *Не мог не расхохотаться на Динин совет.* Обязательно приму к сведению. Возможно вселенская печаль и не отразится, но выражение лица примет подобающий и приличествующий задуманному образу вид.*

    А что это ты кончик носа прижала? *Даже удивился этому обстоятельству. Она сейчас обманывает? Но почему? Был даже обескуражен, но решил не придавать этому значения.*

    Ну надо же! Опять подвох! *Спросить ничего не успел, так как они оба стали свидетелями обморока.*
    Марго плохо! - воскликнул Герман, - ты ведь можешь оказать первую помощь, Дина?
    *Вокруг дивана уже собралась толпа.*

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #175
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Серьёзно - нет. Честно - да! *Глаза Пьера горели зелёным огнём, как у кота. Он выл взволнован, обрадован, заинтересован - словом, был каким угодно, но только не серьёзным! Как можно вообще хранить серьёзность, беседуя об этом?!*
    *Пьер расправил ладонь - мягкую ладонь человека, не занимавшегося физическим трудом, и прикоснулся к щеке Бэль.*
    Мои руки будут нежными и чуткими, обещаю. Ты это почувствуешь.

    Авторские права - штука неплохая, не спорю *согласно кивнул Пьер* Но что делать, если изобретатель велосипеда приделал к нему квадратные колёса? Либо катайся, стуча зубами, либо нарушай авторское право, изобретай велосипед улучшенной модели. Закон защищает автора, это хороший закон, но он... несовершенен.
    *Умом Пьер понимал, что Бэль права. И сам он тоже прав. И вопрос, который они обсуждают, достаточно сложен, чтобы иметь ещё не один десяток правильных решений. Но понимал он и то, что время и место для обсуждения выбраны не самые подходящие*
    Бэль, скоро приедет мой папа, он законник, и сумеет тебе объяснить всё гораздо лучше меня. Или опровергнуть, по настроению.
    *Когда-то папа объяснил систему самому Пьеру всего в нескольких словах: "Законы пишут живые люди на благо других людей, но и не забывая о собственной выгоде." Коротко и ясно, что тут ещё сказать...*

    *Пьер не сразу понял, что произошло, но у Бэль уже был натренированный взгляд на человеческие недомогания, и она среагировала молниеносно.*
    Помощь нужна?
    *Пьер поспешил за девушкой, на ходу закатывая рукава. Нет, он, разумеется, не мог заменить санитара - образование немного не то. Но твёрдо знал, что самое важное, что требуется от толпы сочувствующих, непременно появляющихся возле любого места происшествия - не лезть к врачу! И вот в этом он помочь вполне мог! Пьер был полон решимости обеспечить Бэль все условия для спокойной работы. Пусть даже всей работы будет - похлопать Марго по щекам.*

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #176
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Немного расстроилась, когда смолкли звуки вальса. И сама не ожидала, что ей так понравится этот танец. Танец, на который всерьез даже не рассчитывала, которого по началу боялась и дрожала коленками. А теперь жалеет, что он закончился. Когда жнец аккуратно спустил её на пол, думала, что он сразу развернется и уйдет по своим делам. А она побежит по своим, найдет девчонок и все им расскажет. Может быть, кое-что немного приукрасит... Совсем немного. Но он неожиданно запел, и не важно, что не баритоном. С распахнутыми от изумления глазами и ртом завороженно слушала спонтанное выступление. Словно наяву, видела одинокого всадника в развевающемся плаще с капюшоном, скачущего куда-то сквозь грозу на высокой черной ламе. Вспышки молний озаряли темную фигуру, отражались искрами в его мокром одеянии. За его плечом виднелась рукоять косы. А может быть гитарный гриф. И ни души вокруг на многие километры... *

    А как зовут ламу? *Выпалила сразу, как только он закончил петь и повел её под локоток к дивану. Почему-то ужасно разволновалась: оказывается, у Супермрачного жнеца есть ездовая лама! А значит есть и стойло для неё. Значит, он заботится о ней, кормит, расчесывает. Заботливый жнец, подумать только! Вот девчонки удивятся!* Зря не ходишь в караоке, много бы очков заработал между прочим! С таким-то голосом! Особенно если бы пел погромче. Я знаю много песен, но такой не слышала. Сам сочинил? *Снова попыталась разглядеть хоть что-то в темноте капюшона, но не преуспела* Тогда ты конечно крутой бард! Я в отпаде, правда! Е-еду на ла-аме я... А что было потом? О, я кажется знаю! *Тоненько затянула*

    Как вдруг у дороги мелькнул свет костра-а
    А у костра суетилась она
    Варила борщи и похлебки-и-и
    Для ламы немножко солодки...

    *В конце закашлялась, когда до неё таки дошла информация, что жнец оказывается поёт в дýше. Представила, как он забирает очередную душу, а потом, пока остальные жильцы оплакивают усопшего, запирается в душевой кабине и горланит про ламу и одиночество. Повелитель душ и дýша. Хихикнула в кулачок. В изумлении уставилась на зажатую между го пальцев яркую розовую конфетку. Непроизвольно сглотнула слюну: почему-то страсть как захотелось конфет. Предвкушая, что это для неё, протянула руку и даже начала благодарить* Спасибо, я обожаю суфле в шоколаде! *Да так и застыла с протянутой рукой и приоткрытым ртом, когда жнец сам же и съел эту конфетку. От возмущения просто онемела: да кто же так делает-то?!! Он это нарочно!! Прикалывается над ней, вот упырь! На сей раз молчала гораздо дольше десяти секунд, не в силах переварить такое немыслимое коварство. Не смогла даже вякнуть ничего ему вслед, тупо таращилась на удаляющуюся спину. Опомнилась, когда вокруг началась шумиха, все выкрикивали номера. Пропищала*

    Девять! *Увидела, как на соседний диван укладывают девушку - так вот чью душу он забрал! Такая молоденькая, но почему? Это ужасно, ужасно несправедливо!! И брошка наверняка её, всё сходится! Неужели нельзя ничего сделать? Бросилась в погоню за темным балахоном, а когда догнала, дернула за рукав и не обращая внимания на медведя, закричала* А ну ка верни её душу обратно! И брошку верни! *Испугалась, что только разозлит его таким тоном. Сложила ладошки в молитвенном жесте, заговорила гораздо тише и с просительными интонациями* На вот, возьми взамен хотя бы мой тугонабитый кошелек, ну пожа-алуйста! *На глаза от бессилия навернулись слёзы - больше ей нечего предложить*

    Скажи что ты хочешь взамен. Можем договориться!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  24. Сказали спасибо 5 раз(а):


  25. #177
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Случайные роли? - переспросила Лолита, - случайных ролей не бывает. *Хищно улыбнулась и театрально облизала губы круговым движением языка.* Благодарю, - ответила девушка, просматривая список. *А ведь помимо номеров там были и имена. Постаралась запомнить всех перечисленных.*
    Косолап ваша фамилия, мистер Медведь? *Вот и разгадка - почему мужчина надел этот костюм.* Номер первый - прекрасное число, я вас поздравляю. Первооткрыватели всегда рискуют больше всех, но им в награду достаются самые невероятные впечатления. Так, номер два уже занят Красной шапочкой, как жаль. Её зовут Дина. *Посмотрела на девушку внимательно и даже ревностно.* Не скажу, что мне подошла бы роль Красной шапочки, но если наш спектакль будет по одноимённой сказке, то это центральная роль, не так ли?
    *Дальше пошли имена, которые ей мало о чём говорили. За исключением Бенджамина, с которым она успела познакомиться, и Лурби, который был первоначально назван Рогаликом. От этого почувствовала особую симпатию к мистеру Медведю, оценив его юмор.*
    Моя цифра шестнадцать, в таком случае, хотя мне больше подошёл бы номер восемнадцать. А почему после имени Шейла стоит знак плюс? Плюс это что? *Удивлённо вскинула бровь.* Особый статус?
    *К сожалению мистер Медведь не успел ответить, и извинившись, рванул к человеку в капюшоне, уговаривая его остаться и проучаствовать в спектакле. Улыбнулась одними уголками губ, признавая, что Косолап ещё и прекрасный организатор.

    Через пару минут одной из девушек в зале стало дурно. И это неудивительно. Несмотря на работающие кондиционеры, в зале было душно, возможно, от большого скопления народа. Прозвучало имя "Марго". Лолита смотрела на бледную девушку, над которой склонился одноглазый мужчина, стараясь привести её в чувство. А вскоре обзор закрыли спины гостей.*

  26. Сказали спасибо 2 раз(а):


  27. #178
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317


    *уже почти достиг спасительной двери в холл, но конечно остановился, внимательно слушая Косолапа. Хотел было объяснить, что больше не может переносить шум и толпу, открыл уже было рот, но... не смог отказать ученому - а черт его знает, почему. Может, потому что симпатизировал ему, может, чувствовал себя обязанным из-за невольного обмана с прибором, а может его просто тронул просительный тон.
    Превозмогая себя, согласно кивнул*

    В общем-то я собирался уходить, но раз вы просите. Что там? Номер надо назвать? Какие еще остались?

    *бросил взгляд в список, ткнул наугад пальцем*

    Ну хоть семнадцатым. *и поднял на медведя чуть ли не умоляющий взгляд, совершенно выпустив из виду, что лицо скрыто капюшоном* Вы уверены, что это так необходимо? Я, знаете ли, совершенно лишен артистических талантов.

    *не представлял себя, кривляющимся на сцене. Лама упаси. Собственно, остальных не представлял тоже, того же Косолапа, например. Или Ландграаба. Искренне понадеялся, что спектакль будет из себя представлять короткий отрывок из скучной классики, типа "Трое в лодке, не считая ламы" или чего-то в этом же духе. Вроде бы и смешно, и вместе с тем не надо прыгать, изображая обезьяну или еще кого похуже. Хотя, возможно, Косолап сможет просветить его на этот счет?*

    Что хоть за роль мне достала...

    *договорить не успел, почувствовав, как кто-то вцепился в его рукав и одновременно услышав надоедливый писклявый голос. Скрипнул зубами так, что чуть не раскрошил их в порошок. Закатив мученические глаза, медленно обернулся, вперивая взгляд в девчонку*

    Ну что еще стряслось, ради пресвятой Ламы? Какая душа? Какая брошка? Ты в своем уме?

    *заигралась девчонка. Отшлепать бы ее хорошенько, чтобы не приставала. Вот этим он и займется в самое ближайшее время, не будь он Мрачным Жнецом, то есть тьфу ты черт! С ума она его сведет. Честером Янгом. *

    Я ничего ни у кого... *взгляд поверх ее головы зацепился на бегущего куда-то рысью голоногого, выглядевшего не слишком радостно, и далее - далее увидел шлейф знакомого платья, свисающего почему-то с дивана, и толпящихся рядом людей. Что, черт возьми...
    Бросил на Фуриосу взгляд, надеясь по ее глазам понять, что происходит, не понял, а может не хватило терпения понять - взгляд словно магнитом тянуло туда, где виднелось бледное личико в обрамлении рыжих волос. Зеленые глаза были закрыты. Какого черта? И что там делает мужик с закатанными рукавами? Костоправ?
    Сердце, казалось, не билось все это время. Зато сейчас зачастило, словно сумасшедший маятник. Не слыша ничего, кроме собственного оглушающего пульса, в два гигантских прыжка оказался рядом с диваном. Уловил краем уха заявление девушки в огненном наряде о том, что она врач, и что надо открыть окна. Коротко бросил, сквозь стиснутые зубы*

    В этом помещении нет окон.

    *и, не обращая ни на кого внимания, подхватил Марго на руки, быстро направляясь в сад и на ходу окликнув длинноволосого ухажера девушки*

    Нашатырь. В комнате с камином есть аптечка. Хотя берите все, пригодится. *и кивнул Косолапу* Придержите дверь. *вышел со своею ношей в сад. Опустился на ближайшую скамейку, удерживая Марго на руках и устраивая ее головку на своем плече. Кажется, на ее щеках проступил румянец, а может ему показалось. Окликнул*

    Марго? Потерпите, сейчас станет легче. Где болит?

    *не дожидаясь ответа и придерживая девушку за талию, наклонился и положил ладонь на гладкую ножку в чулочке, ощупывая по очереди лодыжки и не находя повреждений. Мысленно пожав плечами, провел рукой выше, упорно ища перелом*

    Переход в сад ------->
    Последний раз редактировалось Akulina; 21.03.2016 в 14:53.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  28. Сказали спасибо 4 раз(а):


  29. #179
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Слушая излияния Эроса, изобразил на лице сочувствие*

    Действительно, неприятная ситуация. И все-таки смерть - не лучший выход, так ей и передай. *Разглядел среди танцующих фигуру в балахоне и еле заметную в его объятиях девчушку в белом. Вальс по всем правилам, скучное зрелище. Зато парочка рядом действительно зажигала: их танец, непристойно-откровенный, диковатый и будоражащий, подчинялся какому-то совершенно другому ритму. В наушниках они там что ли? Еще и вызывающий наряд девицы с аппетитными формами... Рука потянулась к стакану... К пустому стакану. Зараза! Заставил себя отвернуться от танцующей пары и сосредоточить внимание на собеседнике. Упоминание рояля не вызвало никаких изменений в мимике парня, выражение его глаз, к сожалению, было не разглядеть за стеклами темных очков. А повязка на лбу, по всей вероятности, скрывала последствия удара женской сумочкой. В рассуждениях ковбоя об отдыхе на пляже чувствовалась скорее любовь к развеселым пикникам в шумной компании друзей, чем любовь к природе. Согласился*

    Мда, местный пол не так уж и плох. *В отличии от грязного и мокрого пола в отеле. Однако сидеть на нём становилось всё менее комфортно* Певец? Это очень интересная профессия. Сольно выступаешь или с группой? *В душе считал всех артистов бездельниками. Ну разве это работа - кривляться перед публикой? Вот у него работёнка так работёнка: кривляешься дни на пролет, корячишься, а тебе ни зрительской благодарности, ни нормального финансирования* Прости, что не признал звезду. *Провел сверху вниз направленной к себе раскрытой ладонью рядом с лицом Эроса* Не увлекаюсь музыкой. *Удивился* А половой-то почему больше не будет? Проблемы? Излишняя... гм... популярность до добра не доводит. *С сочувствием подумал, что может быть сумочкой парню досталось не только по лбу. Но потом его осенила догадка* А, понял! Дело в той "покойнице"? Решил, что она единственная любовь до гроба? Хе-хе. Романтично, но не практично. Ну а я чем занимаюсь... *Подумал, как описать свою профессию*

    У меня всё не так феерично. Хожу каждый день на работу, пью отвратный кофе, после чего в основном до вечера тщательно протираю задницей стул... *С мысли сбили стройные ножки на высоких каблучках, внезапно появившиеся в поле зрения совсем близко, только руку протяни. Но прежде, чем поступить так неосмотрительно, поднял вверх лицо - лиса-плутовка! Обулась и вернулась, как он и думал. Почему-то в груди потеплело от этой мысли. С хищной улыбкой потянул к ней руку, но наткнулся на свои же ботинки. Оценил жест доброй воли* Благодарю, заботливая моя. А что еще повелел Сантакламус? Дай угадаю! *Но Лолита сразу отошла к мужику в медвежьем костюме. Ну понятно, выбирает номер. Собрался обуться и в недоумении уставился на черные розочки носков - что с этим прикажете делать? Опять девчачьи штучки. Вытащил мрачный "букет", показал Эросу*

    Женщины приносят дары по велению сердца... *Поиграл голыми пальцами ног* Но что поделать, в подарках функциональность превыше всего. *Развернул розочки, одел носки всунул ноги в ботинки. В одном что-то мешало, оказалось визитка. Повертел в пальцах* Лолита Эми. Так вот ты какой, Санталамус! *Ухмыльнулся и крикнул ей* Женщина, где же твоя фальшивая борода? *Довольный приобретением, сунул визитку в карман. Наигранно заворчал* Эх, разбили мою детскую мечту, наивную веру в чудо! *Трагически взмахнул руками* В детстве - сосед с накладной бородой и ушами. Теперь вот она. Ладно, иди уже, Эрос, не буду взваливать на тебя свои проблемы. *Откликнулся вслед парню*

    Приятно было познакомиться, приятель. Да не за что, обращайся. *Началась суматоха вокруг упавшей в обморок девицы. Скучающе зевнул. Подкрался к лисичке, дернул её за пушистый хвостик и смешался с толпой*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  30. Сказали спасибо 5 раз(а):


  31. #180
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Передам, только видишь как она в неё вцепилась, не оторвать. *Ухмыльнулся. Невольно округлил глаза, когда Лубрадульт поведал о мокром и грязном поле в отеле.*
    А ты откуда знаешь? Тоже имел возможность на нём прокатиться?

    Сольно. Ничего, бывает, не все любят музыку, некоторые её и вовсе не выносят, хотя их единицы. Похоже, ты из их числа. *Удивлён не был, даже обрадован. Редко встретишь непредвзятость и отсутствие клише, которое обычно формирует отношение к представителям бомонда.*
    Проблемы? *Даже не знал что ответить на вопрос. Не готов был к нему. Видимо язык развязался от спиртного, раз он это ляпнул.* Знаешь, есть женщины к которым страшно приближаться, а есть - от которых невозможно скрыться. И те, и другие опасны. Мне нужна та, которой я смог бы доверять. Пока не нашёл такой. Может их в природе не существует? Наверное, я безнадёжный романтик, мне нужно больше, чем тело. Мне нужна душа. *Проще простого высказать то, что наболело, незнакомому человеку. Даже с Германом, которого певец знал много лет, не готов был делиться подобными откровениями.*
    Значит у тебя конторская работёнка, что же, сочувствую, но ты всегда можешь её сменить, просидеть лучшие годы на стуле, это страшная вещь! *Эрос не мог понять, что заставляет здоровых мужиков возиться с бумагами. Уточнять не стал. Да и не успел. Носки в виде розочек вызвали гомерический хохот, который певец сдержал с трудом.*
    И мне, - коротко ответил Эрос.

    *Уже сделал несколько шагов в сторону Фури, как неожиданный обморок Марго заставил его притормозить. Всерьёз был обеспокоен. Ей нельзя падать в обморок! Она же слабенькая....Снова в памяти всплыл образ мокрой от дождя девушки, которая шла вдоль берега босиком и смотрела вперёд ничего не видящими глазами.
    Вокруг неё сейчас суетились люди, а Эрос словно застыл, не в силах двинуться с места. И только голос Фуриосы вывел певца из оцепенения. Что она лепечет? Она что, приняла мужика в капюшоне за реальную смерть? Мало того, предлагает что-то взамен! Это было бы смешно, если бы не было так печально. Увидел, как в глазах девушки сверкнули слёзы, и сердце сжалось. Подошёл и обнял Снежинку за плечи.*
    Фури, успокойся, всё будет хорошо. Твоя фантазия сыграла с тобой злую шутку. Что ты себе опять напридумывала?

  32. Сказали спасибо 5 раз(а):


Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Резиденция Бенджамина Ландграаба
    от aleksales в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 11.11.2018, 12:36
  2. Бальный зал
    от Akulina в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 563
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 19:24
  3. Замок Ландграаба
    от Дарлинн в разделе The Sims 3: Шам Ле Сим - Общественные локации
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 22:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •