Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 100

Тема: Домик Мишель

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Домик Мишель



    Небольшой домик с озёрком. Несмотря на кошачьи вещи, животного в дома пока нет...

    Читать дальше...

    Прихожая.



    Ванная.





    Кухонный уголок.



    Мастерской уголок.



    Гостино-столовая.



    Спальня.





    План дома.

    Последний раз редактировалось Smik Kims; 11.12.2014 в 01:24.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #76
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ---------------->



    Домой добралась на автомате почти. Сперва позвонила - вдруг Том дома? Потом открыла двери - точно. Никого. Ну и отлично. Постояла немного, потом побродила по комнатам, то заглядывая в шкафчики, то ровняя стулья, то снова их сдвигая... просто бесцельно. Потом встряхнула головой, стараясь настроится. Комп подключила заряжаться - а то скоро совсем сядет. Включила, вбила в поисковик - Как потерять голос...

    Удивилась куче инфы, тут же всплывшей. Как потерять за пять минут, на несколько часов, дней... думала долго искать придется, а нет, оказывается. Открыла несколько вкладок, читая. Почти во всех советовали орать, петь, говорить и пить холодное. Или вообще не пить. Или шептать и кашлять. Но чтобы выпить что-то непитьевое, типа шампуня или иной гадости, никто не советовал. Значит она правильно сделала, что сперва поискала инфу, а не стала самовольничать. Холодное значит... ну хорошо.

    Мишель прикрыла ноут и прошла к холодильнику. Лёд. У нее должен был быть лёд в холодильнике. Девушка достала из морозилки две упаковки кубиков льда и принялась вынимать их на тарелку. Потом переложила в пакет, замотала и прошла в спальню. Холодный компресс на горло и кричать в подушку, как советовали. Мишель легла на спину, положила пакет на горло, вздрогнула от холода, но сдержалась, чтобы сбросить. Потом закрыла лицо подушкой плотно насколько могла и закричала что есть сил...

    - А-А-А!!!

  4. #77
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Кричала, пока не стала задыхаться. До головокружения даже. Закашлялась, подушку на пол роняя. Пакет с полурасстаявшим льдом куда-то сполз, шлепнушись тоже на пол. Но кажется действует. Руками шею тронула, не поняла отчего дрожит - то ли от эмоций, то ли ото льда, что был недавно. А может от всего сразу. Выдохнула. Нет не выдохнула. Скорее крикнуть хотела, а вышел полувыдох-полусип... Опять руками по горлу провела. Кричать уже не получалось - может еще льда? Закрепить результат.

    Села на кровати. Посидела немного. Горло жгло от сухости. Пить хотелось ужасно. Но нельзя. Будешь пить сразу все усилия на нет сведешь. Разве что пить что-то очень-очень ледяное. Вылезла из кровати, снова к холодильнику - набрала новый пакет льда, залила в формочки воду - поставила замораживаться. Налила сок, пару кубиков бросила для верности - выпила залпом, аж слезы на глазах проступили. Потом забрала пакет и снова скрылась в спальне. Дверь закрыла, сама на бочок, на шею холод... почти автоматично, равнодушно даже. Холодно. Застрясло. Потянула было одеяло повыше, но замерла на полпути - нельзя. Толку что она на голову прям натянет. Лед же растает быстрее и никакого эффекта. Оставила как есть - на уровне плеч. Все равно пакет уже почти не чувствуется, не чувствуется холод. Надо будет еще через час поменять. Как раз новая порция замерзнет... думала об этом уже в полусонном состоянии, казалось просто задремает чуть и проснется когда надо. И поменяет пакет...

  5. #78
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Проснулась. Просто потому что больше не спалось. И еще потому что мокро - лед расстаял, пакет протек и теперь часть простыни в районе плеч была мокрой. Впрочем Мишель это едва ли заметила. Просто не придала значения, просто лежала еще и смотрела в потолок. Десять минут или час... не засекала. Столько дел столько всего надо успеть... Заказать билеты, пойти в магазин за товарами, заб... хотя нет, прежде чем заказать надо бы связаться с Мартином и уточнить его планы. Вот прямо взять и связаться сейчас. Написать смс...

    Мишель потянулась за телефоном, потом еще несколько минут соображала, зачем взяла его и еще две ругала себя молча, что бездельничает, когда в жизни столько дел. Уже солнце давно встало, а она валяется в постели. Одним пальцем набрала смс Мартину... просто потому что лень было привстать и освободить другую руку. Да, стыдно. Но все равно лень...

  6. #79
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Через некоторое время самоубеждений Мишель всё же сползла с кровати и добралась до компа на столе. Тот уже успел зарядится, на мониторе все еще висели открытыми странички о методах потери голоса. Но теперь они были не нужны, ибо свою функцию уже выполнили. Так что Мишель закрыла их все и задумалась, что делать дальше. Мартин скорее всего занят и не может ответить. Может быть он на учебу поехал или еще что. В любом случае можно хотя бы посмотреть другие варианты, если вдруг... Если вдруг Камил не пошел в пещеры, то где он может быть? В горах, это ясно. Но в каких?..

    Раздумывая, Мишель принялась открывать ссылку за ссылкой, проверяя где и возле каких городов могут быть горы, пригодные для скалолазания. По всему выходило что практически везде. Но ближайший - Бриджпорт. Ну не сам город, конечно, а окрестности. Вот в Бриджпорт и можно заказать билет. Девушка открыла несколько сайтов с транспортными услугами и углубилась в изучение... часа через пол она разочарованно почесала нос - из-за предстоящего Хеллоуина все билеты уже были распроданы на ближайшие пару дней. Ну может быть повезет и кто-то сдаст билеты прям завтра. Но если нет, то только после праздников будут билеты. Что ж... придётся подождать.

    С другой стороны у нее есть еще день чтобы подготовиться к поездке, закупить необходимые вещи и всё такое. Кстати о всем таком. Надо будет забронировать номер в отеле. Ну на первое время, пока она не определится куда ей идти. И чтобы было куда вернутся потом... И Мишель принялась набирать электронное письмо на сайт отеля...

  7. #80
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Электронная почта



    Мисс Тиллис. На ваше имя забронирован одноместный номер в отеле «Четыре черепахи». На указанный вами в заявке срок. Если к оговоренном времени вы не заселитесь, администрация оставляет за собой право аннулировать бронь.

    С уважением, Таир Зари, управляющий.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #81
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Ответное письмо не заставило себя долго ждать и Мишель тихонько вздохнула от облегчения. Свободный номер нашелся, осталось дождаться окончания праздничного времени и можно ехать. Еще раз внимательно прочла письмо. запоминая имя управляющего. Конечно она возьмет с собой ноут чтобы при необходимости показать письмо, но мало ли вдруг зарядка сядет в самый неподходящий момент.

    А пока стоило заняться сбором рюкзака... не ее маленького, а настоящего походного, которого к слову пока нет, как и целой кучи вещей. Милли уже успела полазить по сайтам. читая всякие советы что брать, что обязательно, что нет... вычитала что женский будет от десяти до 20 килограмм, если собираться серьезно конечно, а не просто так ля-ля погулять на часик... Ля-Ля, нельзя. Об этом даже Камил говорил. И она будет серьезной. Очень серьезной. Она постарается. Значит ей нужен серьезный тяжелый рюкзак. И много-много нужных вещей: ЛКМН, носки, термобелье, теплый свитер, спички, веревка, спальник... в общем целя куча вещей нужна. И это не считая продуктов и воды. Но их она купит уже в Бриджпорте после праздников, когда поедет. А остальное можно было купить в магазине. Вот прямо встать и пойти купить и хватит сидеть и лениться.

    Впрочем побороть свою лень удалось далеко не сразу. Всё-таки сидеть было гораздо удобнее. А лежать еще лучше. Если стоять или ходить тем более - начинала кружиться голова. Горло уже не болело. Его просто не было. Во всяком случае она себя старательно убеждала в этом. Если не сильно сглатывать, так и незаметно почти. Но лежать нельзя, столько всего надо купить. Просто она еще чуть посидит, постоит и пойдет... вызовет такси и поедет.

    Собираясь, прошла в ванную, порассматривала свое несколько бледное лицо. Через минуту поняла что держится за раковину потому что непонятная слабость, которая так и тянула просто лечь на диване и уснуть. До вечера, до завтра... до... Но нет, нельзя. Она ведь забронировала номер и вызвала уже такси. Или нет? Кажется нет. Тем более надо вызвать. Показала язык своему слегка осунувшемуся отражению. Просто так на автомате, чтобы как-то отвлечься от мыслей о лежании и достала телефон. Достала, спрятала. Теперь никаких звонков, только письма и электронки. И записки при личной встрече. Она еще не привыкла к статусу золотой жены, но обязательно привыкнет. Она будет очень стараться, всем же известно, что молчание - золото...

    Подумалось, что слабость от того что не ела почти ничего со вчерашнего обеда, а тут уже новый день. Открыла холодильник, зависла на нём, рассматривая продукты. Закрыла. Взяла печеньку, пожевала. Включила чайник. Тут же выключила, мысленно поругав себя. Нельзя чай. Иначе все молчаливые старания насмарку пойдут. Налила молока. На этот раз уже без льда. Выпила пару глотков, сжевала еще печеньку и взяв рюкзачок с ноутом, вышла на крыльцо, ловить такси и или иную попутку до магазина. В конце-концов если не звонить, то в любом случае найдешь альтернативное решение...

  10. #82
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ---->



    Пока доехала домой, была уже почти полночь. Так что быстро расплатилась с таксистом, пошла домой и легла спать...

    ------



    Проснулась утром... ну почти не проспала. Думала в шесть встать, а встала к семи. Но вроде еще успевает все дела переделать. Первым делом конечно написать письма. Не всем, конечно, а кому надо и считала нужным. Мишель вскочила с кровати, немного попрыгала, сделала мостик, березку, даже на руках прошлась... в общем сделала импровизированную зарядку. После чего взяла телефон и написала смс Мартину. И еще одно смс для Джек.

    Больше вроде некого было предупреждать и не имело смыслы. С Нолей она вчера пообщалась чуть и они решили идти за зверем не раньше весны. С остальными в принципе ни о чем не договаривались.

    Потом открыла ноут, написала еще несколько писем в редакции, где мол ее искать, если не будет связи по телефону и всё-такое... и принялась собирать вещи. Поезд у нее был к двум дня, но до этого еще надо было съездить в пару мест и Мишель уже не собиралась возвращаться домой.



    Так что упаковывала всё тщательно, заодно оделась. Потом вызвала такси и присела на дорожку.

    Читать дальше...



    Конечно, взять абсолютно все что хотелось, не получалось. Так пришлось пожертвовать переносным мольбертом. В целом он был достаточно легкий. Но годился только для небольших прогулок с легким рюкзачком, а никак не для серьезных походов. Вместо него Мишель взяла небольшую пластиковую доску, которая вполне могла сойти и за стол обеденный и за мольберт. Вместо красок взяла несколько наборов карандашей. Просто потому что знала себя - все равно же захочет порисовать хоть пять минут на отдыхе. А отдыхать наверняка придётся. И кушать тоже... Девушка еще раз осмотрела дом, дорисовала последние мазки в какой-то давно начатой просто так работе...

    Читать дальше...



    И, услышав шум подъехавшего такси, вышла на улицу.

  11. #83
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ----->



    Расплатилась с таксистом. Зашла в дом. Заперлась. Зашторила все окна. Да и вообще пока ехала по сторонам старалась не смотреть. Поняла что все еще боится возвращения в город, боится себя, своих мыслей и чувств. Так что еще некоторое время просто сидела на кровати в темноте старательно убеждая себя, что здесь она не для себя, а для мистера Зари и для несчастного призрака. Что надо собраться с духом и начать поиски необычного дерева. Прямо сегодня. Или нет. Лучше завтра. Точно. Сегодня она просто настроится, а начнет поиски с утра по плану... Вот только ночью же надо спать. Или мучиться от бессоницы. Второго как раз не хотелось, так что Мишель решила для начала обзвонить подруг и спросить у них рецепты травяного чая.

  12. #84
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Попрощалась с Ники и еще несколько минут сидела, обхватив колени руками, закутавшись в одеяло. Но надо было идти. Это же лес выходит, а там темнеет рано. Так что если выходить, то лучше в ближайшие полчаса. Вылезла из кровати, снова оделась, походила по дому немного. Потом заглянула в холодильник, выкинула испорченные продукты. Подумала, что надо бы купить новые. И может что-то в качестве гостинца этому дедушке? Или что он захочет за травяной чай? Вот Летта тоже в лесу живет и деньги ей не нужны. Может и у этого деда какие-то необычные запросы? Ну там сказать большое спасибо или в доме прибраться? Это она сможет. А если чего не сможет, так честно признается. Ну вроде того что каши дедушке не сварит. Но очень надеялась, что попросит что-то выполнимое. Хотя на всякий случай можно купить фруктов для гостинцев по дороге.
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 19.12.2015 в 00:49.

  13. #85
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ------>



    ... Через некоторое время, когда тренажер был установлен, Мишель оплатила работу таксиста и работников магазина. Сегодня она решила больше не обследовать дома - нужна была передышка от всех поездок и разговоров. Какое-то отвлечение. Так что девушка переоделась в спортивный костюм, в котором обычно привыкла заниматься сим-фу и сосредоточилась на отрабатывании ударов...

    Читать дальше...






  14. #86
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Отрабатывая удары, Мишель не могла не заметить подъехавшее такси и незнакомую девушку, которая уверенно вошла в дом Ники. Через некоторое время девушка снова показалась на крыльце и явно что-то искала. Мишель еще пару раз стукнула по манекену, продолжая приглядываться к девушке. Потом ей пришло в голову, что если она ее заметила, то может быть и наоборот даже. И что это не совсем прилично глазеть на человека и не поздороваться при этом. Так что она прекратила заниматься, заскочила в дом - не с пустыми же руками идти - достала из холодильника упаковку пиццы и пакет с яблоками. Потом быстро умылась, переоделась и прихватив угощение пошла на соседний двор...

  15. #87
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ------->



    Дверь, конечно была закрыта. Впрочем она и не сомневалась в этом. Просто лучше повода не придумала быстро уйти и не мешать человеку собираться. Мишель заскочила в дом, снова переоделась и пошла дальше тренироваться... Правда ее сосредоточенности хватило едва на десять минут. Просто из головы не шло, что звонок Хорхе сорвался. А потому Мишель достала телефон и стала набирать... Телефон пикнул и сообщил, что деньги на счету закончены. Как не вовремя! Впрочем он же совсем недалеко живет и наверняка уже дома. Так что Мишель опять переоделась и побежала к дому полицейского...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 13.01.2016 в 04:08.

  16. #88
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    -------->



    Дома немного посидела. Заниматься пока больше не тянуло - умаялась. Заварила чай, вместо сахара меду две ложки. Выпила, еще ложку меда просто так съела. Пошла спать... Крутилась, возилась... То ли перетренировалась, то ли мыслей много от всех встреч - не помогает. А что еще может помочь от бессонницы кроме меда? Прогулки должны помочь... Так что Мишель снова собралась - все равно пока не спится, а глядишь через часик-другой и сон придет нормальный. Оделась потеплее, шапку, очки защитные и на мотоцикл. Заодно и потренируется пока вечер и машин уже не так много, как днем...

    Странная это была езда - не слишком быстрая, с какими-то кривыми заворотами, порой не с теми сигналами, куда заворачивала, с остановками и почти ручными поворотами...

  17. #89
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ----->



    Приехала домой, выкупалась, поела... всего каких-то 15-20 минут, а уже чувствуешь себя бодрой и готовой к новым делам. Вот только волосы еще досушит и все. Расхаживала по спальне, насколько хватало провода включенного фена. Потом даже не кровать забралась пытаясь одновременно достать паутинку со стены. Ух, как давно она дома не была считай. Надо бы хоть пыль убрать. Досушила волосы, на косички уже не отвлекалась - просто скрепила парой заколок.

    Потом полезла протирать пыль и полы помыть. Ну ясное дело все не как у людей. Нормальные люди сперва дом приберут, а потом уже голову помоют. Сунулась под кровать шваброй, пока шурудела там - услышала стук. Заглянула. Вздрогнула. И осторожно так, словно бомбу замедленного действия достала папку. Так и несла из спальни на вытянутой руке, двумя пальцами. Из дома прочь. Бросила в мусорку и поспешила скрыться в доме. Дверь закрыла, а мысли убрать не смогла. Мусоровоз только завтра приедет. А она там... Да и не только она. Метнулась к комоду - достала из вороха вещей диск. Его тоже захотелось убрать. А еще лучше уничтожить...

    Через несколько минут девушка выскочила из дома уже одетая, неся охапку листов и диск. Достала заодно и папку из бачка. Потом прямо во дворе разожгла костер, используя листы и собранные веточки...



    Читать дальше...


    Когда огонь разгорелся, пожирая подбрасываемые куски листов и сухие веточки - сунула в него папку. Вот так даже не открывая. Просто не хотела - она итак помнила, что там. Следом отправился и диск прямо в коробке. Зашипел плавящейся пластмассой, потек. А она просто сидела на корточках, наблюдая. Сейчас это казалось самым правильным решением...

    Читать дальше...


  18. #90
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Через некоторое время устав сидеть на корточках, она сбегала домой и принесла стул. Конечно можно было бы оставить костер гореть и уйти, но мало ли - вдруг диск не догорит? Или костер что-то подожжет. Хотела потом сама его затушить. А пока принесла ноут и расположив его на коленях, принялась писать письмо...

    Закончив, нажала отправить. После чего залила почти догоревший костер ведром воды и тщательно присыпала остатки землёй. Занесла стул и ведро в дом. После некоторых раздумий всё же взяла комп с собой и отправилась по улице осмотреть еще дома. Ближайшие она конечно уже осматривала, но дальше за мостом ещё не ходила...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 10.03.2016 в 13:06.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •