Страница 6 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 217

Тема: Речной причал "Ламий омут"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,173
    Спасибо
    я - 13,782; мне - 22,335

    Улыбка Речной причал "Ламий омут"



    Что может быть лучше, чем отправиться в путешествие на поиски приключений на дивном белом пароходе? Да почти ничего, только может еще встречать близкого человека, напряженно, с надеждой вглядываться в горизонт, ожидая, что вот-вот и покажется дымок над тихой гладью реки или тишину окрестностей огласит протяжный гудок приближающегося к причалу парохода.

    Объявление: Администрация причала не несет ответственности за жизнь и здоровье купающихся в Ламьем омуте. В этом месте реки встречаются кусачие цихлиды, от которых вы можете подхватить ламовый грипп. К тому же следует помнить, что омут - место опасное, а тонуть могут не только ламы! Читать дальше...





    Здание речного вокзала не является архитектурным шедевром, но зато здесь можно провести время в ожидании своего рейса.




    Посидеть с газеткой или интересной книгой на лавочке, например. Купить билет или сдать, если вы передумали путешествовать.





    Надоело читать? Можно заглянуть в бар,



    выпить чего-нибудь прохладительного, сыграть в дартс или перекинуться в картишки.





    На втором этаже есть отдельный кабинет для парочек, желающих уединиться.



    А если вам хочется вдохнуть морской воздух полной грудью и отлично пообедать, то поднимитесь на третий этаж!

    Третий этаж - собственно, сам ресторан: столики, музыканты и зона для танцев.











    Есть большой стол для банкетов:





    Днем в ресторане тоже хорошо:





    Можно пообедать всей семьей:





    Правда, основное меню состоит из рыбных блюд: такос с рыбой, жареная тиляпия, томатный суп из морепродуктов - все, конечно, приготовлено из самой свежей рыбы.


    Приходите в ресторан и вы не пожалеете. Но не следует увлекаться алкоголем, а то можете пропустить свой рейс!




    Последний раз редактировалось Akulina; 20.12.2018 в 17:23.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #76
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Бенджамин намеренно отправился в плавание на своей не большой прогулочной яхте Читать дальше...
    ,боялся сесть на мель на своей круизной "Каталине", которая после смерти жены ни разу не выходила в плавание. Ландграаб с сожалением оставил ее на своем личном причале Исла Парадисы. В отличии от "Каталины", "Моника" была очень компактной и быстрой, но места в ней было на столько мало, что за трое суток пути, Бен принялся завывать волком на луну. Ему казалось что его конечности затекли и до конца своей жизни он будет передвигаться как горбатая собака. Как только "Моника" вошла в порт Ламурии, мужчина включил телефон и на него тут же посыпались уведомления о пропущенных звонках и смс.*

    Шакалы *Оскалившись проворчал он* Хотят отгрызть от моей задницы кусок побольше и прожевать *Смачно харкнул в воду, демонстрирую свое отвращение речному богу* Телефон заверещал как обезумевший и ему ничего не оставалось как ответить. Он никогда не говорил "Алло" или "Да", просто снимал трубку и молчал в нее, пока на другом конце телефонного сигнала кто то не произнесет робко:
    - Мистер Ланграаб? вы меня слышите?
    - Нет, Я долбаная глухая касатка! Что там с моим домом? Куда мне ехать?
    - Мистер Ландграаб, простите, сделка еще не завершена, готовы не все бумаги, и у меня на руках пока нет ключей...

    *Бен раздраженно сбросил звонок. Почему ему попадались одни болваны? Как можно не уложиться в три дня, чтобы купить особняк подходящий такой важной персоне как он? Ничего не оставалось, придется заночевать в этом местном клоповнике, в отеле "Сердце Ламурии". Может и сердце, про себя подумал Бен, разглядывая убранство номеров на официальном сайте отеля, вот только изрядно поношенное... Тяжко и глубоко вздохнул. Вот и все, может хоть здесь его оставят в покое и перестанут клеймить убийцей? Хотя он с трудом верил что в этом городе никто не смотрел новостей, зато надеялся что провинциальные люди не так чокнуты, как все эти светские выдрессированые мумии.

    Спрыгнул на твердую землю и пошел к ожидающему его автомобилю, черному, с тонированными окнами. Скука снова закралась в его сердце, эта безмятежная тишина уже начинала его бесить. Но ничего не поделаешь, придется привыкать. Сел на заднее сиденье автомобиля и скомандовал водителю чтоб тот вез его в отель* ====>

  4. Сказали спасибо 5 раз(а):


  5. #77
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589


    *Путешествие было приятным. Свежий ветерок, неисчерпаемые запасы кофе и колы, все это поднимало настроение Грега. Порывшись в бумажнике, посчитал наличные и от их количества беспокойно посмотрел по сторонам.*

    На такси хватит, а в отеле наверняка есть банкомат.

    *Одно из постоянных препятствий его бесконечных путешествий было как раз отсутствие нужного количества купюр. Хоть на картах у него приличное состояние, не везде можно их использовать.*

    Приплыли.

    *Сказал в приятную темноту вечернего городка. И понял, что местечко ему нравится. Море огней, доносящиеся голоса и смех, призывная тихая музыка - что еще нужно для гуляки? Парень тихо рассмеялся и сбежал по сходням на причал. На одном плече болталась полупустая спортивная сумка, на втором - неизменная гитара. Он приехал покорять Ламурию! Городок, в котором круглый год лето!

    Расплатился за проезд, полюбовался причудливым строением и бодрой походкой направился к одиноко стоящей машине. Да, город ему нравился все больше, с каждой минутой Грег находил приятные моменты.

    И вот он мчится по вечерним улочкам, рассматривая в окно такси чистенькие домики, приятные парки. Хорошо!*

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #78
    Гуру Аватар для Tankuz
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Россия, Усть-Илимск
    Сообщений
    1,467
    Спасибо
    я - 1,063; мне - 1,293


    *Какой добрый человек в 21 веке выдумал вот такой способ прибытия в город? Нет, Калеб вполне понимал, что это в своем роде эксклюзив... Но вы серьезно собираетесь всех приезжих пропускать через вот это? Хотя чего он продолжает ворчать? Давно уже размял ноги, его байк успели выгрузить из багажного отделения. Можно еще разок со смаком потянуться и рвануть вперед. Пункт первый - заселиться. Пункт второй - а черт его знает. Усмехнувшись сам себе, Калеб уселся на своего верного железного коня и рванул вперед.*

  8. #79
    Гуру Аватар для Tankuz
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Россия, Усть-Илимск
    Сообщений
    1,467
    Спасибо
    я - 1,063; мне - 1,293


    *Впервые плыла на судне. И это было здорово! Громадными восторженными глазками Аманда оглядывала приближающийся город, перегибалась через перила, разглядывая, как солнечные зайчики бегают по водной глади. Постукивала ножками, обутыми в кроссовки, под мелодию айпода. Настроение замечательно! Учеба закончена, диплом на руках, алкоголь после последней вечеринки в кампусе успел выветриться из организма... Все идеально. Теперь еще неделя балдежа и за работу.

    Сбежав по трапу на сушу, Мэнди наморщила хорошенький носик, оглядывая свой багаж. И надо ей было всю одежду тащить с собой? Черт, запомни уже, что ты теперь человек. Никакой телепортации и изменения внешности щелчком пальцев. Цокнув язычком, Мэнди расправила плечи и ухватилась за ручку громадного чемодана, таща его к стоянке такси. Полцарства за мужчину! Хоть какого! *

  9. #80
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Лурбадульт Мракс, новый сержант полиции Ламурии, прибыл на пассажирском катере к речному причалу. Брезгливо осмотрев побережье, скривился: названьице под стать городку, розово-сопливая пакость. Сделал вид, что с трудом удерживает рвотные позывы. Ступил на пристань, небрежно волоча за собой маленький чемоданчик на колесиках. Яростно пнул пустую жестянку, своим грохотом распугавшую сонных голубей, после которых на тротуарных плитках осталось несколько перьев и белые точки помета. Развели срачь, а разбираться со всем этим ему - раздраженно подумал новоиспеченный служитель закона и порядка, воинственно раздувая ноздри. И сразу же резким движением выдернул из кармана белоснежный носовой платок и прижал к носу: оказалось, что омерзительные розовые деревья испускают тошнотворно-приторный запах. И без того паршивое настроение вскипело тихим бешенством.

    Нет, он не хотел оставаться здесь. Более того, вообще не хотел сюда приезжать. Но его желания скатали в трубочку и засунули туда, куда солнце не светит. На задворках сознания маячила мысль, что виной тому его непростой характер. Вашу ж ламу, он не в сиротском приюте работает! Ну ничего-ничего, когда драгоценному шефу придется лично день за днем надирать пухлые задницы неповоротливых ленивых тугодумов, он еще не единожды пожалеет, что сослал незаменимого сотрудника Мракса в провинциальную дыру.

    Прижимая платок покрепче, зашагал на стоянку такси и уселся на заднее сидение свободной машины. Придирчиво осмотрел салон и полупрофиль таксиста. Пробурчал нечто невнятное. Спохватился - все-то этим таксистам надо разжевывать - убрал платок от лица и произнес внятно*

    В отель. Ага, в этот. Кардиологический. *Игриво промурлыкал* Эгей, милейший! Не так быстро. Нет, я безмерно рад такому рвению, но мой чемоданчик - не слишком. Думаешь, стоит только свистнуть, как он высунув галстук покатится за нами на своих куцых колесиках? *Рявкнул* В багажник!!

    *Зевая, ожидал, пока таксист погрузит его вещи. Решил, что если успеет досчитать до десяти, а этот недотепа все еще будет копаться снаружи, он перелезет на водительское сиденье и сам доставит себя в отель. Неторопливость на подобной работе необходимо пресекать и наказывать. Хмыкнул и забарабанил пальцем по дверце, расслаблено прикрыл веки.
    Итак, десять...
    Девять...
    Восемь...
    Семь...
    Машина рванула с места и покатила в направлении отеля "Сердце Ламурии"* --->
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #81
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589


    *Зачем она сюда приехала, Нина не смогла бы объяснить даже на исповеди. Для себя она определила, что устала от всего неизведанного, сверхъестественного. Да, она хочет обычной жизни обычного человека. Хочет просыпаться по утрам и смотреть в окна, любуясь солнечным светом. Хочет прогуляться по вечерней улочке и не опасаться, что из темной тени выйдет нечто опасное. Хочет просто жить. Хочет просто быть счастливой.*

    Привет, Ламурия!

    *Прошептала, рассматривая приближающийся берег. И все забыла, подрагивающими от возбуждения пальчиками доставая блокнот с карандашом из сумки. Нет, мимо такого живописного здания она не пройдет мимо! Нина уже представляла, как на фоне кружевного причала наконец закончит давно задуманную картину. Карандаш порхал по листу бумаги, аккуратно прорисовывая самое интересное.*

    Бегу!

    *Неохотно оторвалась от наброска и виновато улыбнулась перевозчику. Что ж поделаешь, если она все забывает, стоит прикоснуться к бумаге или холсту. Подхватив свой багаж. Нина спустилась на землю и поняла, что ее все-таки укачало. Подступила неприятная дурнота, ноги стали ватными, в глазах зарябило.*

    Только этого не хватало.

    *Бурча добралась до скамейки и плюхнулась, вытягивая ножки вперед и опуская голову. Она где-то читала, что именно так нужно бороться с подступающими обмороками. Старательно дышала, пока не почувствовала себя лучше. Теперь можно было отправляться в отель, наконец найти жилье на несколько дней, пока она определиться с домом.*
    Последний раз редактировалось Soli; 03.10.2015 в 12:28.

  12. Сказали спасибо 5 раз(а):


  13. #82
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    <--- Переход из НИИ



    *Обалдел, завидев Майкла - ну дела! Чуть не подавился патиссоном и все же обрадовался, что поездка на Омут состоится. Лапы так и чесались поскорее приступить к новым исследованиям. Кивнул на свой завтрак*

    Не желаешь овощей? Правда они не соленые, но зато горячие! Добрый день! Я готов, готов, несомненно!! Эээ... только шлем не одел. Но это ерунда! И палки не приготовил, но мы можем...

    *Заозирался в поисках чего-нибудь подходящего*

    ...можем взять вот эти доски от сломанного забора, например! Сейчас возьму парочку... *Проглотил остатки овощей, подошел к забору. Отделил от него пару крепких перекладин и победно помахал ими над головой. С гримасой страдания выслушал вопрос про носки*

    О, друг мой, хвала Богам, теперь я свободен от носочного рабства! Кстати, это одна из наиглавнейших положительных сторон смены облика. Боюсь, ничем не могу помочь тебе, наука здесь бессильна. Потому что носки не поддаются никаким законам физики и линейной логики, то есть два плюс два здесь вовсе не равно четырем. Читать дальше...
    Вот если бы я закончил философское отделение, наверное мог бы что-то посоветовать. Но увы!

    *Виновато развел руками с зажатыми в них досками.

    Благополучно высадившись на причале, снял с багажника свои доски и зашагал вслед за Майклом.*

    Мы прекрасно выбрали время, солнце еще высоко! У меня достаточно пробирок и есть портативный микроском. Хорошо, что ты не потерял сачок, это была бы... эмм... весьма досадная утрата. *Принюхался* Возможно, я необъективен, но мне кажется, именно на причале аромат цветущей вишни наиболее интенсивен. По сравнению с другими местами в городе. Тебе так не показалось?
    Последний раз редактировалось Akulina; 05.10.2015 в 07:43.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  14. Сказали спасибо 7 раз(а):


  15. #83
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,173
    Спасибо
    я - 13,782; мне - 22,335


    *вздохнул, окинул ученого взглядом, немного завидуя*

    Да уж, в смене облика полно положительных сторон. И бриться тебе каждый день не надо, красота! Хотя, наверно, ходить постоянно в такой шубе... *протянув руку, пощупал густой пушистый мех на боку Косолапа* ... жарковато? Да и мыться надо в два раза дольше. Или в три? *отрицательно покачал головой, словно медведь уговаривал его превратиться* Нет уж, я лучше останусь как есть. А носки... *небрежно махнул рукой* ...в следующий раз куплю себе партию на год. *и добавил с угрозой в голове, неясно, кому предназначенной, по видимому носкам* И все - одного цвета!

    *здание причала осталось позади и, чтобы продолжать пусть, следовало свернуть с бетонной дорожки на берег. Но Майкл остановился, хлопнув себя по лбу*

    Погоди, я быстро! *и сделав несколько широких шагов к вокзалу, обернулся и добавил* Не уходи никуда!

    *через несколько минут вернулся, держа в каждой руке по бутылке и на ходу объясняя*

    Вдруг нам придется заночевать? У тебя вон шуба, а я лысый и не согласен мерзнуть. Ну и вообще. Алкоголь стимулирует умственную деятельность. *сунул бутылки в рюкзак и взял из лап ученого палку* Ну что, мой мохнатый друг, пошли! *тем не менее, постучав палкой о землю, как Санта Клаус, не сдвинулся с места и присел, глядя на воду*

    Да, тут похоже концентрация увеличена. Я бы и не заметил этой аномалии, если бы аромат не был таким сильным. В прошлый раз я брал пробу на пристани, а теперь можно взять и здесь. Давай пробирку.

    *присев, зачерпнул воды, заткнул пробирку пробкой и протянул Косолапу*

    Ты ее пометь как-нибудь. Маркер есть? Можно поставить цифру один, чтобы потом не запутаться.

    *теперь они шли по берегу вдоль заводи. Воздух здесь был неподвижным, плотным и насыщенным влагой. И хотя почва под ногами была еще достаточной твердой, палка пригодилась, чтобы отодвигать в сторону ветви деревьев, кустарников и камыши.
    Кивнул на едва угадывающуюся в зарослях тропинку*

    Такое ощущение, что сюда давно никто не захаживал. Хотя если подумать, кому вообще нужно туда ходить, верно? Там же дальше трясина.

    *через полчаса пути, почувствовав, что земля под ним пружинит и чвакает, разулся, связал кроссовки между собой и закинул на плечо. Джинсы закатал до колен*

    Думаю, черед полчасика еще одну пробу возьмем. Тут кстати вишней уже не пахнет, но что-то такое чувствуется, верно? Ты сам-то как думаешь, что мы найдем в итоге? Большую розовую молекулу с зелеными глазами?

    Переход на Ламий омут ==>
    Последний раз редактировалось Akulina; 05.10.2015 в 14:22.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. Сказали спасибо 6 раз(а):


  17. #84
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    ===>



    *Такси подъехало к причалу. Посадка на корабль шла уже вовсю и забрав свой багаж, Эмиль расплатился с водителем. Неторопливым шагом взашел на трап и протянул свой билет. Когда оказался на корабле, полной грудью вдохнул сладкий аромат, который витал над городом. Провожающие махали своим родственникам, когда корабль отчаливал, а парень прошел в свою каюту и практически сразу же уснул. Дорога будет долгой*

  18. #85
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,173
    Спасибо
    я - 13,782; мне - 22,335
    С Ламьего омута -->



    *назад добрались гораздо быстрее, чем шли к омуту. Может, потому что в темноте Косолапу нечего было разглядывать по дороге, может потому что теперь точно знали, куда идти. Когда вдали показалось здание причала, небо над горизонтом начало светлеть.
    Молчал почти весь путь назад - устал, издергался. А еще бесило, что Косопап в очередной раз отказался признать очевидное. Но доказывать ничего не хотелось, пусть думает, что это была всего лишь галлюцинация. Возможно, позже он с ним попытается поговорить, все объяснить, - когда-нибудь потом, когда отдохнет. Но сейчас хотелось поскорее попасть в отель и уснуть. Машинально крутил в пальцах жемчужину, которую подобрал на берегу во время сборов. Красивая. Может, вставить в оправу и подарить Шейле? Надо бы узнать, любит ли она жемчуг, а то как бы не попасть в просак. Что жемчужина настоящая - не сомневался. Вряд ли кто-то из тех, кто носит бижутерию, смог бы побывать на омуте. Но это все потом - жемчуга, выяснения. А сейчас - домой.

    Перед тем, как выбраться на бетонную дорогу, натянул штаны и обулся. Носок, на который так никто и не клюнул, выбросил еще на омуте, когда сматывал удочку.
    Протянул на прощанье руку ученому*

    Ну, бывай. Только скажи мне адрес, а то я даже не знаю, где ты живешь. Зайду через пару дней узнать, что показали результаты анализов. Но думаю, что кроме того, что мы уже видели, ничего нового ты не обнаружишь. Жаль, что ты не веришь, конечно. *открыл было рот, чтобы привести сто миллионов доказательств, но тут же его захлопнул - скоро взойдет солнце, не до разговоров* Хотя забудь. Потом это обсудим. Если что-то узнаешь раньше - я живу в отеле.

    *обменявшись с Косолапом данными, поймал такси, усадив в него Косолапа, дождался пока тот отъедет и потом поймал и себе, отправившись наконец-то домой. Переход в отель "Сердце Ламурии" -->
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. Сказали спасибо 4 раз(а):


  20. #86
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==>

    Читать дальше...


    *Взмах сильных крыльев, ещё и ещё, вверх, парение над бездной и … прерванный полёт, камнем вниз.
    Вкус крови на губах, протяжная нота боли в грудной клетке. Нет, не реквием - правда жизни с солёным вкусом победы.
    Звоном в ушах чужой голос. Хотела. Услышала. Теперь пора.
    Снова восход, не пропустить, увидеть красное зарево над горизонтом, напиться его всласть и ощутить в каждой клетке, а потом опять жить.
    Спустилась вниз и прошла по дощатому мостику к самой кромке воды. Зачерпнула и плеснула в лицо.
    Положив шлем под голову на скамейку, улеглась лицом к восходу. Теперь ждать.*

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #87
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    <--- Переход из ТЦ "Ламий базар"



    *Не доезжая до причала, заметил крупное розовое дерево, призывно шелестящее листвой и старательно распространяющее омерзительный приторный запах. Остановил свою машину и эвакуатор. Вытащил купленное оборудование, дважды обошел вокруг дерева, примеряясь. Примерно обозначил направление падения толстенного ствола и принялся за дело.

    А дело оказалось непростым. Лурбадульт весь взмок, пока выполнил пропил нужной глубины, пока с другой стороны ствола выпилил заостренный сегмент и вбил в него клин, пока долбил киянкой по этому клину, пока дерево не загудело и не стало заваливаться в нужную сторону. Рухнувший исполин мягко спружинил на собственных ветках и замер в неподвижности.

    Отдал распоряжения работникам эвакуатора и отправился в сторону причала на поиски новой жертвы.
    На причале заметил неправильно припаркованный мотоцикл и пожалел, что уже занял эвакуатор древесиной. Недалеко от транспортного средства на скамейке спала девушка. Так-так, байкерша значит. Повелитель зомби с торчащими от пота волосами, в респираторе и с бензопилой в руках мягко подошел к спящей и слегка склонился над ухом. Гаркнул*

    Подъем! Просыпаемся, девонька, просыпаемся, подставляем ручки для браслетиков!

    *И уже обычным своим занудным голосом продолжил*

    Здесь вам не какой-нибудь Сансет Вэлли, где бомжи валяются на каждой скамейке и в каждой подворотне. Здесь приличный городок - Ламурия! *Мученически закатил глаза - еще не хватало заделаться патриотом этой сахарной розово-сопливой дряни.* И ваш резвый конек пасется в неположенном месте, за неправильную парковку так же полагается штраф.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  23. Сказали спасибо 5 раз(а):


  24. #88
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Оно медленно вставало, слишком медленно, хотябы так, по глотку, по капельке, порциями, вливаясь в вены, лёгким покалыванием в пальцах ног и дальше по икрам, сначала почти бесшумно. Ммммнн! Ещё!!!



    Теперь всё. Со мной.
    Лежала не шелохнувшись. Долго. Только по движению обескровленного солнца, летящего по голубому наискосок, имела понятие о времени. Прикрыла глаза и начался отсчёт. Раз - звук пилы, два - удар, три - шаги по дощатому мостику, сейчас ..... Да!!!
    Минуя условности, громко, внутрь, ворвался! Обратный отсчёт, три - открыла глаза, два - вскочила на ноги, один - протянула руки для браслетов. Подняла подбородок и подула, обдавая струёй своего выдоха его переносицу и лоб. Потом ещё - от одной брови до другой. Губы дрогнули.*
    Бери, если есть сила взять. Ты забыл сказать "сопротивление бесполезно".
    Последний раз редактировалось Otrava; 26.10.2015 в 13:50.

  25. Сказали спасибо 4 раз(а):


  26. #89
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Внутренне содрогнулся, когда девушка открыла глаза: таких глаз он еще ни у кого не видел, даже у наркоманов. Взгляд острый и ясный, словно удар кинжала. Когда она молниеносно подскочила, подставляя руки, будто для наручников, по позвоночнику пробежал холодок, сигнализирующий об опасности. Лурбадульт не мог понять, в чем причина: девушка как девушка. Подумаешь, крышесносно красивая. Как будто он раньше таких не встречал, фи! А даже если и не встречал, это вообще не повод ссаться и бежать к мамочке! Дал себе мысленного пинка, прохрипел*

    О, вижу вы проснулись, с возвращением! Какая похвальная исполнительность...

    *Но вдруг она подула ему в лицо. Подула. В лицо. Ага. В лицо... И снова подула. Лурбадульт нервно сглотнул. Это что еще за хрень, что все это значит?!!! - хотелось заорать ему. Решил пока не истерить, ну подумаешь, подула. А что, приятно освежает.*

    Благодарю за сервис, но право не стоит...

    *От её слов стало не по себе: разумеется, у него есть сила, и полномочия есть. Прислонил к скамейке бензопилу, стянул намордник респиратора, вытащил удостоверение*

    Ах да, я не представился. Полиция Ламурии, сержант Мракс, к вашим услугам. И раз вы сами настаиваете на аресте...

    *Подумал, что скорее всего девушка в бегах, от кого-то прячется. А полицейский участок, как ни крути, довольно надежное укрытие. Вытащил наручники, повертел на пальце, оттягивая момент ареста. Внутренний голос ехидно подзуживал: ну и чего мнешься, Повелитель Зомби? Нахмурился, чтобы скрыть смущение и последовавшее за ним раздражение*

    Сопротивление не только бесполезно, я бы даже сказал, вреднО. Для здоровья. *Чьему конкретно здоровью навредит предполагаемое сопротивление не стал уточнять* Если вы мечтали быть арестованной, я конечно же не смогу отказать даме. *Отвесил легкий поклон* Но возможно нам лучше обойтись без спецэффектов... *Но ведь он обожал спецэффекты! Закусил губу, искривил в ухмылке* Ах нет, не обойтись! *Защелкнул на протянутых руках наручники*

    Пройдемте в машину. О вашем транспортном средстве... позаботятся.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  27. Сказали спасибо 7 раз(а):


  28. #90
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Наслаждалась присутствием, впитывая его эмоции, как губка впитывает соль, хотелось больше. Ещё! Внешняя невозмутимость давала возможность накопить, забрать что было преподнесено, растворить в себе, разложить на атомы и гнать по крови частицы свежей и незнакомой жизни.*

    Хмм.... *Прочла имя. Произнесла вслух.* Лурби... Благодарю, корни не дают взлететь. *Не заботило, понял ли он о чём идёт речь, но уточнила, бросив быстрый взгляд на пилу. Не называла себя пока не услышала щелчок. Сделала шаг навстречу, и вскинув руки вверх, надела кольцом на его шею. Шумно вдохнула запах.*
    Лолита... Я архитектор.
    *Руки легли на его плечи.*
    Я не прошу об аресте, ты просишь. Сопротивляйся, если не жаль здоровья.
    *Перевела взгляд на его губы. Что скажет? Ждала. Знала, что любой ответ может стать последним.*

  29. Сказали спасибо 6 раз(а):


Страница 6 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 888
    Последнее сообщение: 06.02.2023, 22:58
  2. Ранчо "Счастливая подкова"
    от Ladesire в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - жилые кварталы
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 22.12.2016, 23:18
  3. Бар "Красный бархат"
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 686
    Последнее сообщение: 30.11.2016, 22:45
  4. "Мистер Sims 4" - обсуждение
    от Akulina в разделе The Sims 4
    Ответов: 302
    Последнее сообщение: 14.06.2015, 22:39
  5. "Мистер Sims 4" май 2015 - голосование
    от Akulina в разделе The Sims 4
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.06.2015, 21:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •