Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 85

Тема: Аль-Симара: дача Зехира

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Аль-Симара: дача Зехира



    На берегу моря, окруженный песками притаился небольшой уютный домик.
    Крошечный зеленый оазис укрывает его от знойного дыхания пустыни, а под шелест волн так сладко засыпать под утро.
    Почему под утро? Ну неужели вы сможете уснуть ночью, когда вода так маняще прохладна, а звезды, кажется, можно потрогать руками?


    Читать дальше...
























    Читать дальше...

    Огромная благодарность автору за чудесный дом.



  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #46
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль расхохоталась, когда Зехир стал возмущаться, причем в крайней степени. Понятное дело, что она лишь дразнила его, она не собиралась выполнять свои обещания. Сама бы не смогла спать на диване, хотела быть с ним каждую минуту.*

    - У тебя с личной жизнью все же хорошо, так? Поэтому я не переживаю. А Таира мне очень жаль, печально, когда хорошие люди так страдают по своей доброте. Зачем он отказался от своего дара, зачем вообще ее встретил.

    *когда Зехир ее укусил, то пискнула и сделала попытку уклониться, но не получилось*

    -Если ты перестанешь, то я помолюсь, а так я не могу сосредоточиться..

    *смеялась она*

    - И не ревнуй, пожалуйста. У тебя нет для этого повода.

    *она легонько укусила его за мочку уха*

    - Коварным и ветренным остаешься все равно ты..

    *прошептала она*

    -И самым любимым..

    *Послушно сидела на коленях и дала ему осмотреть свой нос*

    -Я удивлена, если честно. Я выросла на Санлите, где солнца очень много, но тут солнце какое-то совсем другое, проявило беспощадность к своей тезке. Но ничего, переживем, пару дней и все будет в порядке.

    *рассмеялась она и тут же ее лицо стало возмущенным*

    -Какой рынок? Ты же сказал, что проводник приедет только через неделю? Что ты не знаешь дороги? Ты обманывал? Нет, ты невыносим...

    *притворно страдальчески простонала она*

    - Не согласна с тобой, я не ждала, что он женится и у него будет шестеро детей, хотя не самый худший финал. Сказка была заявлена как любовная, естественно в любовной сказке и конец должен быть влюбленный. Но наверное самое главное, чтобы Таир обрел душевную гармонию, это настоящий путь к счастью. А уж каждый достигает ее по своему, кто-то через кота и шестерых детей, а кто-то через познание дзена.

    *Она крепко обняла и прижалась как котенок*

    - Для меня душевной гармонией оказался ты...

    *прошептала она*

    -Пойдем спать, я устала...а завтра я определенно хочу на рынок и вообще посмотреть окрестности. А ты покажешь мне пирамиды? Мы же рядом с ними или нет? Я правда очень хочу их увидеть..

    *снова завалила она его вопросами, напоминая ребенка, который с нетерпением ждет рождественское утро, чтобы открыть подарки.*

  4. #47
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Изо всех сил старался не расхохотаться, глядя на её возмущение. Ей невероятно шло это выражение лица, хотя… ей шло абсолютно всё. И капризно оттопыренная губка, и сердито сдвинутые брови, и нежная улыбка, и хитро прищуренные глаза…*

    – Мне кажется, я мог бы смотреть на тебя часами… ты у меня самая красивая принцесса на свете.

    *Поднял её на руки, отнёс на кровать, устроился рядом.*

    – Засыпай, моя милая. Если ты завтра будешь чувствовать себя хорошо, съездим на рынок, наверняка ты захочешь купить какие-нибудь сувениры. Только обещай мне не отходить от меня не на шаг! Совсем недавно моя кузина отдыхала здесь с друзьями, так они с подругой остались без мужчин буквально на четверть часа, и их успели похитить и продать в гарем к какому-то местному богачу. Все, конечно, закончилось благополучно, но страху девчонки натерпелись – не дай бог. Так что, прошу тебя, будь умницей. Седых волос мне и так уже достаточно.

    *Ему хотелось, чтобы она отдохнула, и, немного подумав, он навеял на неё лёгкий сон…
    Веки Сольки потяжелели, к шороху прибоя добавился нежный перезвон колокольчиков, а потом комнату заполнили звезды… Они тихонько пели, тонкими, щемящими голосами, мерцали и перемигивались, убаюкивали. Темнота сгущалась, унося в страну сновидений и грёз. Зехир погасил свет и улёгся рядом, глядя на её мягкий профиль и рассыпавшиеся по подушке локоны…*

    – Сладких снов, моя любимая принцесса.

    *******************************************

    *Спал беспокойно, просыпаясь практически от каждого шороха. Окончательно вскочил с первыми лучами солнца и пошел варить кофе, поминутно выглядывая из кухни и проверяя: не решила ли его непредсказуемая девчонка повторить попытку побега.

    Вскоре аромат свежего кофе и горячих тостов заполнил дом…*

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #48
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Недоверчиво посмотрела на него, когда он сказал про принцессу*

    -Вот знаешь, ты реально коварный змей! Не пытайся уйти от моих вопросов. Значит, ты все-таки все обманывал про то, что мы затеряны в пустыне. Это возмутительно просто.

    *не давала она сменить ему тему разговора, но долго сердиться она была на него не в состоянии и когда он унес ее на кровать, то скрутилась калачиков и прижалась к нему.*

    -Я хочу на рынок и буду чувствовать себя поэтому хорошо..

    *сказала она так, как будто это зависело только и исключительно от ее хотения.*

    -Да, сувениры бы хотелось купить, вот только у меня нет денег..

    *пробормотала она скорее самой себе, чем Зехиру. Да, они вместе и все-такое, но пока ей было сложно воспринимать его кошелек своим и без всякого зазрения залезать в него. Вот такие ньюансы делали все невероятно сложным. Хмыкнула про гарем и что в него могут украсть.*

    -Мне кажется, что ты это говоришь, чтобы просто попугать меня, также как с тем, что не знаешь дороги и проводник приедет через неделю. А оказывается и город недалеко, машина с навигатором и никакого тебе проводника не нужно. Так что хватит сочинять сказки про гаремы, мы живем в 21 веке, может гаремы и есть, но давно уже никто и никого не ворует, это противозаконно.

    *открыла один глаз и вперила его в Зехира*

    -Милый, хватит сочинять..

    *пропела она таким тоном, явно свидетельствующим, что она теперь не капли ему не верит.*

    *Марисоль почувствовала как ее веки тяжелеют, ей захотелось спать и уже на грани сна и реальности она начала видеть сон, такой красивый, колокольчики нежно звенели и звезды, вокруг были звезды. Марисоль счастливо улыбнулась и сладко засопела, скоро ее дыхание стало спокойным и глубоким, только ресницы иногда дрожали и на ее лице появлялась счастливая улыбка. Ей снились красивые и добрые сны навеяные магией Зехира...*

    *******************************************
    *Марисоль проснулась от аромата свежего кофе, который наполнял дом. Она сперва открыла один глаз, потом другой, Зехира рядом не было. Она сладко потянулась как довольная кошка и перевернулась на другой бок. Было ранее утро, но все было залито солнечным светом, упорные лучики даже пробивались сквозь плотно закрытые жалюзи возвещая, что новый день начался. Марисоль прислушалась и по звукам определила, что Зехир должно быть в кухне. Она же встала с кровати и скрылась в ванной, включила прохладную воду и встала под упругие струи воды, которая заставила ее окончательно проснуться и почувствовать себя бодрой. С момента как они вернулись с острова Марисоль не переставала наслаждаться этой такой просто радостью современного мира как возможность принять ванну или душ. Она выключила воду, потом включила фен, чтобы высушить волосы, она сложила их в кокетливый хвостик, спереди выпустила пару прядок, результат ей вполне понравился. Потом она стала пристально изучать свое лицо в зеркале, нанесла крем, чтобы смягчить кожу и нанесла немного лекой пудры, чтобы выровнять цвет. В общем к походу на рынок она была вполне готова.*



    *Марисоль появилась на кухне, а за ней тонким шлейфом тянулся нежный аромат цитруса с нотками кедра. Она подошла к Зехиру и обняла его, потом поцеловала.*

    -Доброе утро, мой Повелитель!

    *счастливо пропела она*

    -Кофе пахнет просто божественно и вообще я хочу есть.

    *в доказательство своих слов легонько укусила его за кончик его носа.*

    - Мне снились такие чудесные сны....а на рынок мы поедем?

    *Марисоль светилась от радости*

    -А ты как спал? Хорошо?

    *спросила она Зехира.*
    Последний раз редактировалось Ladesire; 05.09.2015 в 09:33.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #49
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Когда в ванной зашумела вода понял, что все же проморгал момент пробуждения, снял джезву с огня, вспомнил её вчерашние возмущения и ухмыльнулся.

    Обернулся на её приветствие, целуя в ответ.*

    – Какая ты у меня красавица, не перестану повторять. Тебе невероятно идет восточная мода. Во всяком случае, мне очень нравится. Как ты себя чувствуешь? Садись, будем тебя кормить.

    *За столом счел обязательным провести необходимый инструктаж о правилах поведения на восточном базаре.*

    – По поводу твоих вчерашних недоверчивых высказываний. Имей в виду, история с похищением чистая правда. Ноэль еще невероятно повезло, что все решилось быстро и с ней ничего не случилось. Практически счастливый случай привел её спутников к особняку этого вельможи. Я, кстати, хотел вас познакомить с кузиной, мне почему-то кажется, что вы подружитесь. Во всяком случае, мне бы этого очень хотелось.

    *По-быстрому проглотив несколько тостов, посмотрел на часы.*

    – Что же касается остального… Я справедливо опасался, что ты сбежишь. Сама вспомни свой праведный гнев после того как ты проснулась вчера. Кто тебя знает? Вдруг бы ты пешком в город ушла?

    *Глянул на неё насмешливо и тут же погрозил пальцем.*

    – Но раз ты сама сказала, что я твой повелитель, то повелеваю тебе не совершать попыток к бегству! И, кстати, твой телефон на журнальном столике, и я включил роутер. Связь имеется.

  9. #50
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль улыбнулась на комплимент Зехира и покружилась перед ним демонстрируя свой наряд. Она специально выбрала этот костюм с белыми простыми брюками и светло-голубой туникой. Остальное было такое яркое, красиво безумно, но Марисоль казалось, что ей такое яркое и не пойдет. Поэтому и решила остановиться на самом простеньком. Может нужно было духу набраться, чтобы нарядиться во всю эту красоту с шикарными вышивками явно ручной работы. Марисоль даже интересно стало, а сколько это все стоило, все было из чистого шелка, а шелк удовольствие не из дешевых. Но спрашивать естественно было неудобно.*

    - Тебе нравится? Правда?

    *с улыбкой спросила она*

    -Я чувствую себя нормально, все по моему очень здорово.

    *села за стол и придвинула к себе чашку с ароматным кофе, тут же откусила кусочек от свежего тоста, когда Зехир начал инструктаж дубль сто тридцать пять, то закатила глаза*

    -Я же не ребенок, я взрослая женщина, между прочим. И не верю во всякие сказки про гаремы. И потом они тут все предпочитают пухленьких девственниц, а я не подхожу ни под одну категорию, тоща и сам понимаешь..

    *картинно кашлянула и тут же рассмеялась*

    -Хватит уже быть таким серьезным, как- будто мы не на рынок собрались, а в космос.

    *слушала про Ноэль и согласно кивала.*

    Я буду рада познакомиться с твоей кузиной. Было бы здорово с ней подружиться. Может она бы мне побольше рассказала о тебе, о чем ты никогда не расскажешь..

    *посмотрела на Зехира, а у самой в фиалковых глазах блеснули задорные чертики.*

    -Нет, я не собиралась никуда уходить, тем более я не знаю, где он этот город и что мне там делать без тебя?

    *резонно спросила она*

    -Мой телефон? Откуда он тут? Мой телефон погиб на яхте насколько я помню. О, значит из каменного века ты благодушно решил вернуть нас в цивилизацию?

    *со смехом подразнила она его*

    -Спасибо, что электричество не отключал и горячую воду тоже..

    *быстро справилась с тостом и кофе, встала и обняла Зехира со спины нависая над ним *

    -Спасибо за чудный завтрак, все очень вкусно. Поедем теперь?

    *чмокнула его в щеку, пока Зехир заканчивал завтрак решила воспользоваться телефоном и проверить почту. Быстро скрылась из кухни, через пару минут она уже проверяла свой ящик, одно письмо привлекло ее внимание, она быстро нажала кнопку открыть и стала читать и чем дальше читала, тем больше у нее на лице отражалось безмерное удивление...*

  10. #51
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Кто бы мог подумать, что осознание того что твоя женщина наряжалась ради тебя так приятно греет самолюбие.*

    – Конечно, нравится. Нужно будет зайти в лавку и купить тебе ещё обновки. Мне интересно, что ты выберешь сама.

    *На возражения Марисоль только покачал головой.*

    – Твоя легкомысленность и беззаботность пугают меня больше всего. Не далее как вчера эта самая взрослая женщина ушла погулять в пустыню под палящим солнцем и заблудилась.

    *Известие о том, что телефон марисоль был утерян ещё на острове его озадачило.*

    – Странно. Я нашел его на полу рядом с диваном на котором ты уснула и это точно не мой. Хммм… чей же он может быть? Вообще, я практически уверен, что у меня под диваном находится портал в какое-нибудь иное измерение. Там регулярно что-нибудь бесследно пропадает. Теперь, получается начало появляться? Посмотри, пожалуйста, контакты? Может это кого-то из моих заказчиков? Или нолькин.

    *Про себя вознес беззвучную молитву небесам, чтобы владелицей телефона не оказалась какая-нибудь молодая девушка. Кто знает эту ревнивку, что она устроит в таком случае?*

    – В принципе да, мы можем ехать, сейчас. Только ты бы все же покрыла голову, Марисоль. Неужели хочешь, чтобы на тебя таращились все подряд? Я даже готов забыть, что чертовски ревнив, на какое-то время. Если выдержу. Потому что масляные взгляды в твою сторону не добавят приятности в нашу прогулку. По крайней мере, для меня.

    *Вышел за ней в гостиную, достал деньги и документы, причесал пятернёй изрядно отросшие патлы и глянул на уткнувшуюся в телефон Сольку.*

    – Что случилось, Звезда моя? У тебя такое удивленное лицо, словно за наше отсутствие в Мунлайте произошёл государственный переворот.

  11. #52
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль улыбнулась, а потом ее глаза округлились от удивления*

    -Там еще куча всего и вся одежда по моему совсем не дешевая, настоящий шелк и ручная вышивка. Мне не хочется, чтобы ты разорился на моих нарядах.

    *она ласково провела пальцами по его волосам аккуратно укладывая непослушню темную прядку*

    -Если только купить пару чулков...такие с кружавчиками...знаешь...

    *кокетливо глянула на него и тут же притворно скромно спрятала взгляд за длинными, темными ресницами*

    *выставила руки вперед со вздохом, надела на лицо серьезное выражение и энергично закивала*

    -Хорошо, хорошо! Я никуда и шагу не сделаю без тебя, буду озираться по сторонам, чтобы никто не украл меня в гарем и честно, буду держать тебя за руку..

    *в подтверждение своих слов взяла руку Зехира в свою и встала рядом с ним как послушная школьница.*

    -Ты же меня спас от змеи, она так шлепнулась на землю, а ты можешь сделать, чтобы тот гарем, если меня украдут, тоже все там так шлепнулись?

    *снова начала его дразнить, потом нежно улыбнулась*

    -Правда, я никуда не денусь и буду с тобой рядом, буду тебя держать за руку, а ты, чтобы точно-точно я не потерялась просто обними меня и прижми к себе..

    *ласково сказала она*

    - Нет, ты правда серьезно? Неужели тут все ходят в чадре?

    *она закатила глаза, она в жизни не носила никаких платков, что за дискриминация такая? По взгляду поняла, что Зехир не успокоиться пока она не выполнит его просьбу. Вернулась в спальню и стала шарить в большом пакете с вещами, выудила тонкий газовый шарфик в тон к своей кофточке, в гостиную вернулась уже с покрытой головой*

    -Так нормально? Теперь на меня точно никто глазеть не станет?

    *спросила она.*

    -Только шарфик так и норовит сползти с головы, а закрепить его нечем..

    *с легкой досадой сказала она.*

    *когда он спросил ее про телефон, то показала ему письмо, которое получила с предложением работы.*

    -Ты сам посмотри контакты и определи кому телефон принадлежит. И что ты думаешь об этом письме? Все это странно как-то..откуда они знают обо мне, я всего лишь рядовой хирург, я даже еще не дослужилась до зав. отделением, а они мне предлагают возглавить целую больницу..

  12. #53
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Энтузиазм с которым Марисоль взялась его убеждать все же несколько настораживал: так обычно ведут себя в попытках избежать споров и поскорее получить желаемое, а вот выполнять потом свои обещания забывают.
    Вздохнул. Ну что делать, обещал ей прогулку – будь добр, выполняй! Тем более она даже платок надела. Хмыкнул. Платок. Ну-ну. Одна видимость.*

    – Конечно чадру здесь носят не все, но все же большинство. Не забывай у местных жителей свой менталитет и свои приличия. Простоволосая девушка в их понимании это просто неприлично. Но я оценил твою уступчивость, можешь не сомневаться.

    *Пробежал глазами письмо, задумался. Не знал радоваться или наоборот. С одной стороны назначение это дополнительная гарантия, что она не уедет из города, с другой – работа врача, как он её себе представлял, довольно тяжела и требует много времени. Тем более такой ответственный пост. Упоминание секретных разработок вкупе с именем Джаспер Танан несколько удивило и вселило некоторые догадки.
    Ничего себе у близнеца связи! Интересно, кому это он замолвил словечко за Марисоль? Министру здравоохранения? Охренеть у него знакомства!*

    – А сама ты хотела бы работать в нашей больнице?

    *Он запер двери, усадил Сольку в машину и они поехали в город*
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 06.09.2015 в 00:47.

  13. #54
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    ======================



    *Марисоль снова вспомнила, что Зехир женат, что его ждут нелегкие времена с его женой, разводом и всеми прочими прелестями раздела имущества. Она ласково провела по его длинным волосам и нежно улыбнулась.*

    - Уверена, что ты справишься и у тебя все получится. Переведи часть денег в офшор, если не хочешь делить все свое состояние. Хотя, я не сомневаюсь, что ты быстро восстановишь потерянное, твой ювелирный дом очень популярен и украшения пользуются спросом, настоящий бренд. Я сама деньги не очень умею зарабатывать, как ты знаешь в медицине не станешь особо богатым, но на комфортную жизнь хватит, тем более я не особо и прихотливый человек. Когда стану главой мунлайтской больницы, то может там будет зарплаты куда больше, чем я получала раньше. В общем, думаю, что справимся, ведь так? Главное, чтобы твоя жена согласилась на развод. Что касается мужа, то ты мне и правда, не муж, но ты мой мужчина, а это даже важнее. А вот, от скромности ты точно не умрешь.

    *рассмеялась она.*

    - Знаешь, меня тоже посещало такое чувство, что все попали туда не случайно, что все было подстроено. Но как и для чего? Может когда-нибудь нам стоит вернутся на остров, может мы найдем там ответы на этот вопрос, но с другой стороны я не знаю решилась бы я снова туда отправиться. Может не все волшебство или что там было исчезло? И может мы снова можем попасть в плен острова, брррр....не хочу..

    *Солька передернула плечами и потрела руки как будто она замерзла, на улице стояла жара, а у нее по коже пробежал мороз вспоминая все, что с ними там случилось. И такая реакция была даже не на то, что они там пережили, а страх, что если бы они там навсегда застряли в этих квестах и все бы продолжалось пока бы они не погибли в очередном квесте сражаясь с очередным драконом или просто сошли с ума.*

    *Была очень рада, что сердцечко понравилось, может подарок слишком банальный, но оно ей так понравилось, потом можно же иногда побыть и прозаичной.*

    -Только не разбей его...

    *тихо попросила она и было не совсем понятно имеет она в виду свое сердце или этот милый сувенир.*

    *******

    *Марисоль была рада попасть домой, прогулка получилась отличная, она напиталась яркими красками и впечатлениями восточного базара, но жара становилась нестерпимой и жутко хотелось укрыться в доме с кондиционером, растянуться на диване со стаканом ледяного чая, а еще лучше сперва принять прохладный душ, чтобы смыть пыль жару и пыль пустыни. Она вышла из машины и посмотрела на всю ту гору покупок, которую они сделали.*

    -Теперь нам нужно все это занести в дом, боюсь за один раз мы не справимся никак.

    *рассмеялась она*

    - Сперва нужно продукты положить в холодильник. Кстати, у тебя были какие-то мысли, но ты так и не поделился ими со мной?

    *напомнила она ему.*



    *Амизи слушала разговор мужчины и женщины всю дорогу и молилась, чтобы они ее не заметили. Те смеялись и шутили и производили впечатление добрых людей, но девочка была напугана и давно уже никому не доверяла, и ни от кого не ждала ничего хорошего. Она была уверена, что они тут же отдатут ее в полицию, а мачеха с нее шкуру снимет. Амизи закрыла глаза, которые тут же противно защипали, чтобы сдержать набежавшие слезы. Как хорошо было, когда мама была жива, отец любил маму и любил ее, а теперь все изменилось, мамы нет, отец женился и тепреь любит свою новую жену и их маленького сына, а она никому не нужна. Амизи упрямо сжала губы, нет, она не станет хныкать, она уже взрослая. Если бы она только могла сбежать далеко, в другие края, чтобы злобная мачеха не достала ее, никогда не нашла, но пешком никто не пересекает пустыню, она это прекрасно понимала. Когда машина остановилась и она поняла, что в одном шаге от того, что эта пара обнаружит ее, то замерла под халатом, сильнее вжалась в мягкое кресло прикидывая как бы сбежать незамеченной, но пока идей не было никаких и она продолжала лежать тихо как мышка...*

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #55
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Солькина готовность учувствовать в зарабатывании денег для семьи была так трогательно-забавна. Он поправил покрывало и шутливо прикусил её за кончик носа.*

    – Конечно, ты будешь хорошо зарабатывать, я ни на секунду не сомневаюсь. Но не волнуйся, даже половины нам хватит на комфортную жизнь. «Дом Ортега», кстати, не мой. Он принадлежит отцу, он же его основывал. Я тогда еще под стол пешком ходил и ничего толком не мог кроме как доводить няню до истерики своими… хммм шалостями. Я был очень непоседливым и любознательным ребенком.

    *Осознал, что чуть не сболтнул лишнего, хорошо хоть успел выкрутиться. Приходилось признать, что ему настолько комфортно когда она рядом, что он забывает о своих секретах. Наверное, придётся посветить её в свою тайну. Нужно только обдумать как следует когда и как именно это сделать.

    Услышав её рассуждения про остров, упрямо и даже с каким-то остервенением замотал головой.*

    – Я не хотел бы туда вернуться! Даже если это место объявят самым модным курортом и туда рванёт половина Мунлайта. Не хочу!

    *Сувенирное сердечко спрятал во внутренний карман, поближе к своему собственному. Подмигнул Сольке. *

    – Я умею хранить драгоценности, ты же понимаешь?

    *Внедорожник остановился у их домика. Зехир не сразу открыл двери, ожидая пока песок и пыль осядут, вышел вслед за Марисоль, приобнял её за плечи…*

    – Мои мысли я могу рассказать тебе исключительно на ушко, потому что они совершенно неприличные. Сейчас, разберемся с покупками.

    *Он вытащил пакты с нарядами, составив их у входа, затем сгреб самую большую сумку с едой… Та зацепилась за купленный халат, потянув его за собой…*

    – Дюжину ифритов! Это ещё что такое?!!!

    *Сумка шлепнулся на землю, а Зехир, подхватив подмышки, извлёк из машины маленькую худющую и чумазую девчонку лет пяти-шести.
    Поднял её на вытянутых руках, рассматривая. Перевел совершенно обалдевший взгляд на Марисоль.*

    – Милая, кажется у нас заяц!

    *Постарался придать голосу строгость, а лицу суровость, даже нахмурился.*

    – Как ты попала в машину?

    *Но видеть перед собой маленькое, явно испуганное существо, в заношенном платьице, с перемазанными халвой щеками и разводами пыли вокруг глаз…
    «Господи, да она же голодная!»
    Пронеслось в голове и вот теперь его глаза реально метали молнии. Потому что одно дело теоретически знать, что на свете существуют голодные дети, а другое… он перехватил девчонку удобнее, постарался смягчить голос.*

    – Кто ты? Мы не обидим тебя, обещаю. Не реви.

    *Последние слова, впрочем, он сказал себе. Разве что никогда бы в этом не признался.*
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 07.10.2015 в 21:42.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #56
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Солька смешно наморщила носик, когда Зехир прикусил кончик и тихо рассмеялась.*

    -В моей жизни нет особо больших запросов, я привыкла жить скромно в плане денежных трат...

    *тут же сощурилась и хитро посмотрела на него*

    -Хотя, может ты меня разбалуешь и моя точка зрения изменится, буду носить одежду и обувь только самых дорогих брэндов и только настоящие бриллианты..

    *подразнила она его.*

    - Я понимаю, что это ваша семейная компания. *кивнула она. Когда Зехир рассказывал про свое детство, то на мгновение ей показалось, что он хотел сказать что-то другое, но быстро передемал. Но может ей только показалось, выяснять она не стала. Только улыбнулась и потерлсь кончиком носа о его щеку.*

    -Значит ты был непоседой? И сводил с ума нянь? Хотелось бы послушать поподробнее про твои шалости....Мне вообще, интересно посмотреть твои фотки, где ты был маленьким, может видео, если есть.

    *сказала она*

    *Когда Зехир яростно замотал головой отказываясь вернуться на остров, то согласно кивнула. Они с таким трудом выбрались оттуда, что соваться снова туда было очень страшно. А что если они снова попадут в плен? В тот раз Джас, только благодаря его гению, сумел вытащить их.*

    - О, я уже в нетерепении хочу услышать эти мысли...

    *рассмеялась она подставляя свое ухо Зехиру и картинно показывая, что готова слушать, глаза подняла к небу с самым невинным выражением.*

    *Дальше случилось самое неожиданное, Марисоль бы и в голову такое не пришло никогда представить. В машине оказалась маленькая девочка, испуганная до полусмерти, грязная и явно истощенная. Марисоль посмотрела на строгое лицо Зехира и положила ему руку на плечо.*

    -Ты пугаешь ее, не бойся...

    *обратилась она к девочке. Давно она не видела таких запущенных детей, подобное ей приходилось видеть в Ботсване, где она проходила медицинскую практику после третьего курса.*

    - Ты наверное голодная? И пить хочешь?

    *ласково она обратилась к девочке.*

    -Пойдемте в дом, ее сперва нужно привести в порядоке, вымыть и накормить, а потом уже будем расспрашивать..

    *Марисоль посмотрела на Зехира ожидая его реакции.*





    *Амизи забрыкала ногами и попыталась вывернутся из крепких мужских рук.*

    -Я не заяц!

    *дерзко сказала она, но тут же растеряла всю свою храбрость и зашмыгала носом*

    -Дядечка, я ничего не украла, я случайно в вашу машину попала, не отдавайте меня полиции. Меня мачеха убьет..пожалуйста..

    *запричитала она, потом посмотрела на девушку, весьма странного вида, у той были такие светлые волосы и глаза такого сиреневого цвета, каких Амизи в жизни своей не видела. Девушка ей казалось, чем-то нереальным, волшебным. Она жалобно посмотрела на Марисоль.*

    -Тетенька, пожалуйста, не наказывайте меня...я ничего плохого не хотела...

    *жалобно сказала она.*

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #57
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Солькино обещание разбаловаться, разумеется, пропустить без комментария не мог.*

    – О, я знаю! Мне женатые друзья рассказывали совершенно страшные вещи! Оказывается, у каждой женщины в гардеробной живет страшный монстр по имени Мненечегонадеть. И чем плотнее набита гардеробная, тем матёрее и опаснее этот зверь. Говорят, он страшен, не изгоняется никакими средствами и поселяется навечно… Но я у нас храбрый. Заводи, будет новый домашний питомец. Будешь подкармливать его туфельками от кутюр и новыми платьицами с показов… Должен же я держать себя в тонусе, чтобы ты могла все это купить...

    *Тему своего детства решил не развивать. Ему слишком многое сейчас было нереально ей объяснить, а сочинять вот так на ходу не хотелось категорически, поэтому просто загадочно пошевелил бровями, мол, думай что хочешь, Звезда моя, И про невысказанные мысли, кстати, тоже. Укусил за ожидающее откровений ухо и тут же поцеловал.

    Опыт общения с мелкими девчонками у него был приличный. Не даром же он нянькался с Нолькой, когда та ещё банку с вареньем самостоятельно из холодильника стащить не могла. И ничего, справлялся. Но тут явно растерялся…
    Потому что ребенок был… он и сказать-то не мог, только зубами скрипнуть и опустить глаза. Чтобы ещё больше не напугать малышку поселившейся в них яростью.
    Наверное, поэтому и нежности выразить не мог – состояние не позволяло.
    Поставил девочку на землю, перепачканную ручонку вложил в руку Марисоль.*

    – Давайте-ка, барышни. Мыться. Сейчас будем обедать, а замарашек, как известно, за стол не пускают.

    *Наклонился к Сольке, шепнул на ухо.*

    – Только вот во что её переодеть, не знаю. Сообразишь что-нибудь?

    *Предоставив девочку заботам Марисоль, занялся приготовлением обеда и разборкой покупок. В душ тоже хотелось, все же целый день на жаре, но сначала пусть девчонки наплещутся.*

    – Оставьте мне хоть немного водички. – Смеясь прокричал он в сторону ванной.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #58
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль прикрыла рот ладошкой и рассмеялась слушая про страшного монстра, которого описал Зехир. Подмигнула ему и сказала.*

    -А может этого зверя удовлетворят вещи с китайского рынка? Как ты думаешь?

    *Нет, конечно не все так было плохо и на китайских рынках она не одевалась, это было такое маленькое преуменьшение. Притворно возмущенно пискнула, когда мужчина легонько укусил ее за ухо, брови же нахмурила демонстрируя, что несогласна с таким раскладом вещей.*

    *Марисоль с жалостью смотрела на девочку, не понимала как можно так жестоко обращаться с ребенком. Девочка была истощена, перепугана, напоминала дикого зверька. Марисоль ласково улыбнулась, когда Зехир вложил в ее руку маленькую ручку девочки.*

    -Пойдем, я помогу тебе, приведем тебя в порядок, накормим, а потом поговорим.

    *потом повернулась к Зехиру*

    -Чего тут думать, может вернешься на рынок и купишь ей платье и все, что нужно. Я знаю, что ты устал, но пожалуйста..

    *попросила она его.*

    *Потом они скрылись в ванной, где Марисоль узнала, что девочку зовут Амизи, когда та наотрез отказалась мыть голову, то Солька клятвенно заверила, что глаза щипать не будет, а если будет, то процедуру сразу прекратят. Амизи наконец, после уговоров позволила вымыть себя. Марисоль теперь уже просто ужаснулась какой истощенной была девочка. В ванне они проплескались целый час и девушка пыталась разговорить ребенка, но без толку. Амизи не очень охотно отвечала. Замотав ее в пушистое и мягкое полотенце Марисоль вышла из ванной вместе с Амизи.*

    -Теперь будем есть, а потом отдыхать.

    *с улыбкой сказала она, сама жутко хотела в душ, но сперва нужно было позаботиться о ребенке.*



    *успокоилась, что вроде ни в какую полицию ее не собираются отправлять, про ее дом тоже пока не спрашивают. Пока шли по дому к ванной комнате, то во все глаза таращилась на обстановку, она и не представляла, что может быть так красиво в доме. В доме у мачехи тоже было красиво, правда ей в дом не разрешалось заходить, она спала на сене в хлеву рядом с козами. Ужасно не хотелось лезть в воду, она же холодная, но каково было удивление, что вода была приятно прохладной, а можно было сделать и горячей, такое вообще видела впервые. А как приятно пах шампунь и глаза совсем не щипал, не то, что мыло, которое варит ее мачеха из жира. В сколько было всяких красивых пузырьков, белая ванная. Амизи еще заинтересовали два стула, больше похожие на троны, тоже белые-белые. Девушка объяснила, что в один можно ходить в туалет, а другой, чтобы мыться, назвала какие-то сложные слова, но Амизи не запомнила. У нее было ощущение, что она попала в волшебный мир.*

    *Когда закончили мыться, то даже жаль было покидать эту красивую комнату для мытья. Амизи вцепилась в мягкое махровое полотенце, оно тоже так вкусно пахло и было таким мягким. Вот, ей бы такое, а то на соломе так жестко спать, а она бы постелила такое мягкое полотенце в ее уголке и спала бы как принцесса, размышляла девочка.*

    -А как твоего мужа зовут?

    *спросила она. По ее понятиям вместе жили только муж и жена, других вариантов не было.*

    -А у вас свои дети есть?

    *потом посмотрела на Марисоль и чуть сощурила свои темные глазищи*

    А ты ведь не из нашей страны? У нас не бывает таких светловолосых и глаза у тебя странного цвета. Откуда ты?

    *засыпала она вопросами девушку, причем сама не заметила как перешла на "ты"*

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #59
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *У Зехира брови от удивления, чуть пределы лица не покинули. Нет, вы посмотрите только?! Днём она смущалась и отказывалась купить лишний шарфик, а тут практически командирским тоном отправила его на рынок.
    Даже как-то обидно стало, что она свое внимание и заботу перенаправила на девочку. Нет, он всё, конечно, понимал, но направляясь к машине ворчал, без этого совершенно не мог.*

    – Никакого сострадания! Усталого, немытого снова в пустыню. Вот женщины. За платьем в самое пекло готовы отправить.

    *Про себя улыбался конечно. Забавная. Для себя что-то попросить стесняется, но как только дело дошло до ребёнка… В этом вся Марисолька. Он бы вот просто обрезал свою рубашку и сделал что-то типа платьица, а она…
    Снова улыбнулся, зашел тихонько следом за девочками, подобрал брошенное платьице и направился в город.

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #60
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ==============>



    – Итак, барышни, надеюсь, вы не превратились в рыбок и не остались жить в ванной навечно?

    *Расмеялся он, отдавая Марисоль пакет с обновками, а девочке коробочку с лентами и заколками.*

    – Я быстренько в душ и тогда стану готовить. Потому что, как я уже говорил, грязнулям на кухне делать нечего.

    *Наскоро окупнувшись, загремел посудой на кухне.*

    – И вообще, я не отказался бы от помощи. Вот вишни кто для пирога помоет и от косточек почистит?

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дом Зехира
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - жилые кварталы
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 17.07.2016, 23:04
  2. Аль-Симара: улицы
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 20:08
  3. Работа №8 Дача в Симтебеле
    от Akulina в разделе The Sims 3
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 18:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •