Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 29

Тема: Дом Эмиля Лорена

  1. #1
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785

    Дом Эмиля Лорена

    Дом Эмиля Лорена



    Читать дальше...




    Кабинет. Место где Эмиль страдает над огроменными отчетами каждый вечер.



    Гостевая спальня



    Гостиная. Здесь должен был быть плазменный телевизор, но Эмиль его только что продал чтоб заплатить по счетам. В конце концов сколько можно жить без света и воды?



    Спальня Эмиля



    Кухня






    Я всегда рад гостям в моем доме, который на самом деле не мой дом. Я его арендую и понять не могу за что плачу бешеные счета, ведь в нем нет ни джакузи, ни даже барной стойки. Мои коллеги говорят что я живу не по средствам, но разве это их дело? В общем милости прошу!

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Эмиль проснулся от будильника, который верещал о том, что пора идти работать. Он встал с кровати, поправил свои трусы в сердечко и потопал на кухню, по привычке щелкнув чайник. Увидев себя в зеркало, поморщился. Под глазом желтел почти сошедший фингал. Это напоминание о его разбитом сердце. Вспомнив свою прекрасную Бланку, целующуюся с каким то мужиком, да еще к тому же и не с испанцем, Эмиль скрипнул зубами от злости. Душа его заныла и ему хотелось разбить свою несчастную голову о кафель в ванной. Пороху подсыпал еще и свет, который не зажегся, потому что электричество попросту отключили за не уплату. Отвратительный день*

    Мьерда!

    *Выругался он на родном языке. Взяв, со стола телефон, он набрал смс "Как дела?" и отправил его Бланке. Конечно мамасита не одобрила бы это, она не любила Бланку, говорила что та доведет его до беды. Но Эмиль не мог ее отпустить. Оделся, привел себя в порядок и вышел из дома, забыв закрыть дверь*

    ====>

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    =====>



    *Придя домой, Эмиль на ощупь нашарил в кухонной темноте две длинные свечи, зажег их и поставил в духовку разогреваться жаркое по Шамлесимски от фирмы "ОбожрисьКа"
    Читать дальше...

    Скинул с себя одежду, оставшись в одних трусах в сердечко и включил автоответчик. Телефон слава богу еще не отключили. первое сообщение было от Бланки:*
    Эмиль, ми корасон! Я еще раз слезно молю меня простить! Прости меня и отпусти. Наши отношения изжили себя, страсть выгорела. И самое главное, ты не можешь дать мне того, чего я хочу. Мне нужна красивая жизнь, а ты... Прости меня и... не звони мне больше.
    *Парень все это уже слышал множество раз и он знал Бланку. Ведь с какой страстью закрутился их роман с таким же шумом он и закончился и ничего нельзя поделать. К вечеру он был эмоционально истощен и сил на злость у него больше не осталось. Второе сообщение было от его регионального менеджера.*
    Эмиль! Ты сегодня очень меня подвел! Из-за тебя я не попал на встречу с Ландграабом и потерял контракт на круглую сумму. Это не приемлемо, ты уволен.
    *Горько усмехнувшись, Эмиль стер сообщение. Еще один звонок от мамаситы. Тут ничего особенного, она снова нашла за что его поругать и он целых сорок минут слушал о каких то дальних родственниках, у которых дети добились высот в карьере и живут теперь ни в чем себе не отказывая. О том какая Бланка путана, что посмела обидеть его любимого сына, о том что его брат снова кого то ограбил, а сестра Тереса скоро выходит замуж... Так Эмиль и сидел в темноте и сонно жевал свое жаркое под сумбурную болтовню своей матери, а потом дом погрузился в тишину и парень, переодевшись пошел в бар. Стоило выпить за свое безрадостное будущее*

    ====>

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #4
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Эмиль проснулся в прекрасном настроении. Даже не смотря на вчерашние инциденты и на отсутствие электричества в его доме, он выскочил из постели и пулей помчался в уборную. Там он зажег несколько свечей и залез в душ. Вода показалась ему горячее и мягче, чем прежде. И во время мытья он подумал, интересно, получила ли Бель букет пионов, и как она отреагировала? Бланка полностью ушла из его головы и больше не вспоминалась ему с замиранием сердца. Эмиль решил мамасита права и Бланка путана. А вот Бель! Бель прекрасное нежное создание в костюме офицера полиции, это сводило с ума и рождало в мыслях всякие фантазии. Разгорячившись не на шутку, парень причесался, облился одеколоном с ног до головы и прошествовал в спальню, чтобы облачиться в свой лучший костюм. Он держал его до лучших времен, когда его повысят до регионального менеджера, но этого, увы, не произойдет. В голове Эмиля уже наметился роскошный по его мнению план. Эта женщина точно не устоит и хотя бы ему улыбнется. А где улыбка, там и лазейка к сердцу. Опрокинув чашку бодрящего кофе, возбужденный испанец с гитарой наперевес отправился покорять неприступную крепость.*

    ====>

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #5
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    ===>



    *По пути домой Эмиль рассматривал линии электропередач. То что он собиралсч сделать, они с отцом проделывали не раз, во времена когда их семье приходилось совсем туго. Это была очень крайняя мера, не более чем на сутки или двое. При приближении к дому парень заметил что линии передач у его дома частично прикрыты ветвями деревьев, это было ему очень на руку, так воровство электричества кому бы то ни было будет обнаружить сложнее. Конечно чтобы сильно не палиться, он мог подключится к соседскому электриеству и хорошо спрятав провода, при удачном раскладе мог сосать его хоть целый год. Разумеетсч пока сосед не заметит что счета стали приходить завышенные вдвое. Но тогда это заявы в полицию, порча отношений со всеми соседями в округе. А ему всего то нужно пару дней потянуть до фестиваля, а потом он как законопослушный гражданин оплатит счета.
    Дома, из металлической бельевой вешалки, Эмиль соорудил что то наподобии крюка, соединил его проводом со своим электрощитком и закинул на линию электрепередач в паре шагов от дома. Кидать пришлось оочень много раз, пока вешалка не накинулась как следует. Превосходно! Подумал Эмиль, когда в доме зажегся свет! Он забежал домой и принялся исполнять победный танец в лучших традициях художественного кино! Но дела не ждут! И потому парень, провозившись около часа, заказал доставку продуктов на дом и пока ждал, болтал по телефону с мамаситой. Он подробно записал все рецепты домашнего мороженного, лимонада, а так же фирменный рецепт мамаситы, холодного имбирного чая. По ее словам он превосходно освежает в жару. Ну, что? За дело? Спросил себя Лорен, надев передник.*
    Последний раз редактировалось aleksales; 20.08.2015 в 06:17.

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #6
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Эмиль подключил морозильники и поставил в них ведра с остывшей массой, которая после станет мороженным! Он был в прекрасном настроении, объелся сладкого, потому что когда готовил, то все пробовал! И он оставался доволен, но нужно было дождаться когда мороженное застынет, тогда оно будет совсем другим на вкус! Время еще было не позднее и ему хотелось прогуляться. Он подумал было о Бель, но тут же отогнал мысли о ней как назойливых мух. Все что было между ними вспоминалось с замиранием в сердце, но это все же не укладывалось в его голове. Что это такое с ними было? Ему показалось она хотела его, но потом тут же выставила за дверь... Да и как она могла его хотеть, если не знает его совсем? Наверняка здесь замешанно что то еще. Может Бель балуется какими нибудь наркотическими средствами? Д нет, она ведь блюститель закона! С этими мыслями Эмиль пошел в спа-центр. Он думал может там найдется для него один единственный тренажер? А если нет, то тогда он хотя бы в бассейне поплавает. Иначе его мышцы совсем атрофируются и он превратиться в дохлика.
    ====>

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #7
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    =====>



    *В машине Эмиль задремал, так случалось с ним всегда когда он доходил до кондиции. Просто вырубался в любом месте как мертвец. Но когда машина остановилась у его дома, тут же открыл глаза. Повернувшись, увидел спокойное лицо Малакара. Его глаза блестели в темноте как у призрака.*
    Да дружище, это мой дом. Если хочешь заходи. У меня есть гостевая комната, можешь расположиться в ней. Кофе не предлагаю, я его истратил на мороженое для кофеманов. Ну что скажешь?
    *Эмиль вышел из машины, слегка качнувшись*

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #8
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Выйдя следом за Эмилем, Мэл расплатился с таксистом, и поспешил помочь парню. Того немного шатало. Позволив вновь опереться на свое плечо, они подошли к дому.*

    Я бы выпил чего покрепче, чем кофе, -*признался Малакар и потряс пустой бутылкой, которую все еще держал в руке.*- Но только, если ты составишь мне компанию.

    *По дороге к дому новый друг успел вырубиться, и хотя тело требовало продолжения банкета, Мэл не хотел доставлять тому неудобства. Даже если сейчас это казалось ему хорошей идеей.*

    Вообще, Эмиль, тебе бы стоило поспать, не последний день живем, -*Мэл улыбнулся своей печальной, кривой улыбкой.*- Успеем еще посидеть.

    *Сказав это, он снял его руку с плеча и отправился в сторону гостиницы --->.*
    Последний раз редактировалось Leavath; 01.09.2015 в 19:06.

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #9
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Эмиль продрых до обеда и только когда солнце чуть не прожгло в его голове дыру, он проснулся. Медленно встал с постели, прислушиваясь к ощущениям. Вроде бы ничего, похмелье обошло его стороной, разве что жажда мучила, да и легкая слабость в теле. Выпил то он в общем то не много! Бутылка текилы на двоих, но зато как его развезло... Стало стыдно перед Мелом, нянчился с ним как с ребенком, а сам оставался трезв как стеклышко. Да и какую только чушь не нес Эмиль! Романтический душ, Бель, Бланка! Ну их всех к черту, злобно подумал Эмиль.
    Парень встал с постели и пошел в душ. Там он тщательно привел себя в порядок, надухарился, хотя в общем то и не собирался никуда. Приготовил себе крепкий кофе, потому как его любимый красный чай кончился, а купить его он забыл. Встал возле окна и с интересом посмотрел на протянутый через гущу зеленой листвы провод. Интересно, заметил ли это кто нибудь из прохожих? Да нет, вряд ли, подумал Эмиль. Иначе к нему уже постучались бы с разборками и квитанцией на штраф. Включил телевизор и засмотрелся на прыгающих в шейпинге девушек. Они делали упражнения так энергично, что парень тут же отложил чашку в сторону и попрыгал вместе с ними целых 20 минут. Это конечно не силовая тренировка, но как кардио очень даже хороша! Набравшись энергии, Эмиль сел на диван и набрал номер Мела*
    Последний раз редактировалось aleksales; 01.09.2015 в 22:40.

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #10
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Закончив разговор с другом, Эмиль вызвал службу грузоперевозок и пока дожидался машины, прошелся на кухню. Там он открыл одну из морозильных камер и достал большой контейнер с классическим пломбиром. Взял ложку и зачерпнул десерт.*
    Ммммм
    *Раздалось в тишине дома. Это определенно вкусно, подумал Эмиль. Но только следующую партию нужно чаще перемешивать во время заморозки, не каждый час, а каждые пол часа. В общем то пломбир был нежным, но кое где еще чувствовались замерзшие кристалики. Следующее мороженное было клубничным и оно тоже пришлось ему по вкусу, но в следующий раз он бы положил чуть меньше сахара. Он перепробовал все виды приготовленного мороженного и в итоге решил оставить на доработку девять видов, а остальные шесть исключил из праздничного меню. К моменту приезда автомобиля, Эмиль объелся так, что у него от холода мышцы свело и он одел свитер. Это смотрелось странно. Обеденная жара и парень в свитере, садящийся в машину.
    Свалка была недалеко от его дома и он смотался быстро туда и обратно. Кое как вытащил старый морозильник и потащил его по траве за дом. Осталось дождаться Мела и приступить к работе.*

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #11
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    <--- Переход из Отеля "Сердце Ламурии"



    *Он прибыл к дому своего нового друга, ровно в назначенный час. Забрав инструменты из спа, Мэл успел зайти в типографию и заказать визитные карты для себя. Теперь его маленький бизнес, почти полностью реализовался, осталось только заявить о нем, дав объявление. Малакар задумался, возможно часть денег стоило вложить во что-то еще. Если бы Эмиль все же решил открыть спортивный зал, он с удовольствием поучаствовал в этом деле. Не то, чтобы он считал начинание друга с фестивалем плохим занятием, просто это была не его стихия.

    В кулинарии он разбирался ровна настолько, насколько было нужно, чтобы не умереть с голоду. Конечно, пару раз ему приходилось устраивать так называемые «романтические ужины» и делать нечто большее, чем просто сытная еда. Но кто в такие вечера ест? Правда ему несколько раз говорили, что готовил он вполне не плохо.

    Оказавшись возле дома Эмиля, Малкар громко постучал в дверь. Наверное позвонить было лучше, но почему-то бить кулаком в дверь ему нравилась больше. Стал ждать, когда хозяин отопрет дверь.*

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #12
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Еще на подходе к дому можно было услышать музыку грохочущую на всю округу. Эмиль был в прекрасном настроении. Пританцовывая, он подошел к двери и широко распахнул дверь. Сразу протянул холодную бутылочку пива и похлопав друга по плечу сказал*

    Дружище, ну ты и тарабанишь! Дверь мне не сломай!

    *Расхохотался и глотнул холодного напитка, самое то в такую жару.*

    Что то ты какой то воодушевленный, сияешь весь! Приятную новость какую получил?

    *Парень вел Мела по коридорам дома и выйдя с другой стороны, показал на старую морозильную камеру.*

    Посмотри, может чего получится с ним сделать? Внешне конечно потрепан жизнью, но покрасить его и будет как новенький, главное чтоб работал. К фестивалю наверное не успеем, но на будущее может пригодиться. Если я конечно не уйду в минус с этой затеей. Тогда мне придется продать почку чтоб перекрыть свои долги.

    *Снова рассмеялся*

  24. Сказали спасибо 5 раз(а):


  25. #13
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887

    *Ждать пришлось не долго. Несмотря на то, что из дома Эмиля громыхала музыка, совсем как в том клубе в котором они сидели вчера. Дверь открылась и перед Малакаром предстал его новый друг. У того, похоже, было отличное настроение и энтузиазм бил ключом. Получив дружеский тычок в плечо, Мэл улыбнулся и с благодарностью принял холодный напиток.*

    Боялся, что ты не расслышишь, дружище, -*отозвался он и сделал глоток из бутылки.*- Ну и шумно же у тебя, не боишься, что соседи полицию вызовут?

    *Малакар по привычке осматривался, оценивал помещение, следуя за хозяином дома. Уютное жилище, в меру скромное и в то же время просторное. Отметил несколько путей отхода и тут же одернул себя. Пора было распрощаться со старыми повадками.

    Услышав оценку своему настроению, Мэл задумался. У него действительно было хорошее настроение, но он никогда бы не применил к себе такие громкие слова как «воодушевление» или «сияние». Видимо темперамент Эмиля требовал преувеличения. Еще раз улыбнулся жизнерадостности нового друга. «Хороший парень,»- снова подтвердил он свои вчерашние мысли.*

    Я сегодня пил кофе с Бэль, -*уже оказавшись на заднем дворе сказал Малакар.*

    *Он не хотел говорить об этом в спину нового друга и поэтому дождался пока тот окажется к нему лицом. Конечно, во встрече с девушкой не было ничего противозаконного и даже интимной ее можно было назвать с большой натяжкой. Но все же, он помнил как вчера Эмиль говорил о Бэль. И не хотел, чтобы недомолвки испортили начало их дружбы.*

    Мысли на этот счет? -*Мэл смотрел новому другу прямо в глаза. Ожидая, когда тот вынесет свой вердикт.*

  26. Сказали спасибо 6 раз(а):


  27. #14
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Эмиль поразился такой откровенности друга. Он конечно немного расстроился и в нем проснулась даже легкая ревность. Но он вспомнил глаза Бель, как она смотрела на Мела. И как она смотрела на него, на Эмиля.*
    Мел, ты верно думаешь что я не понимаю некоторых вещей. Но я ведь взрослый человек, мне немного не приятно, но тут все дело в моей взыгравшей мужской гордости. Бель птица не моего полета, она не будет с таким как я. И я это понимаю и знаю. Между нами был не приятный инцидент и как ни крути, но его не вычеркнуть и не забыть. Так что тебе не нужны мои вердикты. Я вам не судья.
    *Эмиль перевел дух и сделал большой глоток пива. Холодные пузыри ударили в нос и откашлявшись он весело сказал*
    Но знай, дружище, что еслиб это была моя мучача, я бы врезал бы тебе как следует!
    *Парень рассмеялся*
    Ты лучше скажи, как ты думаешь в качестве легкого алкогольного напитка на фестиваль, подойдет Сангрия? У меня на родине его в жару литрами пьют.

  28. Сказали спасибо 5 раз(а):


  29. #15
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Выслушав мнение друга, Малакар в очередной раз убедился, что перед ним стоит хороший человек. Ему бы очень не хотелось, чтобы Эмиль плохо чувствовал себя по этому поводу. И если бы новый друг сейчас сказал, что Бэль ему действительно дорога и не безразлична, Мэл бы постарался больше не встречаться с девушкой. По крайней мере до той поры, пока не разберется в собственных чувствах.*

    Я рад, что мы это прояснили, Эмиль, не хотел недомолвок, это плохое начало для дружбы, -*улыбнувшись, отозвался Малакар.*- И не волнуйся с твоей мучачей, -*последнее слово он произнес с вопросительной интонацией.*- я бы не стал пить кофе. Это было бы низко с моей стороны и я бы сам себе врезал.

    *Затянулся, выпустил дым и наконец, посмотрел на то, ради чего вообще пришел. Поставив свое пиво прямо на землю, Мэл открыл морозильную как камеру и стал ее внимательно разглядывать.*

    Сангрия отлично подойдет, особенно понравится девушкам, -*ковыряясь внутри инструментом, сказал он.*- Но наверное, стоит сделать еще один напиток. Сангрия она вроде сладкая. Как я помню, -*криво улыбнулся.*- нужно что-то кислое, разбить сладкий вкус мороженого.

    *Достал еще несколько инструментов из набора и разложил их рядом. Долго возится не пришлось. Отряхнув руки, взял свое пиво, оно даже не успело нагреться.*

    Вроде все. Эмиль, выключай все электро товары дома, будет проверять работает или нет. А то мало, вдруг пробки выбьет.

  30. Сказали спасибо 6 раз(а):


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дом Эмиля
    от Лиса в разделе The Sims 3: Симтопия - Жилые кварталы
    Ответов: 204
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 15:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •