Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 11121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 385

Тема: Дом Зехира

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Дом Зехира



    Планы этажей

    Читать дальше...
    Первый этаж: гостиная, кухня, зимний сад, кабинет, спальня Зехира, ванная.



    Второй этаж: танцзал, караоке, гостевая спальня и ванная, бар



    Третий этаж: бассейн, спортуголок, бильярд



    Интерьеры

    Первый этаж

    Читать дальше...
    Гостиная



    Кабинет



    Спальня Зехира



    Ванная





    Кухня





    Второй этаж

    Читать дальше...
    Танцзал



    Гостевая спальня



    Балкон



    Третий этаж

    Читать дальше...
    Бассейн



    Спортуголок



    Бильярд



    Для любопытных

    Читать дальше...
    Чуланчик Зехира







    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 01.06.2013 в 04:10.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #301
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Вообще-любила такие вот простые бутерброды. Но сейчас она на них даже смотреть не могла. Во-первых, как ни странно, но пирожки из сна почему-то переваривались очень медленно.
    А ведь во сне еда должна быть не всамделишной, так? Ну, и кроме того, она прекрасно помнила, все, что говорила во сне тому сонному Зехиру. И про рыбу смерть тоже.
    Но уж фигушки!*

    Какие вам сны все же странные снятся. Наверное потому, что вы нездоровы. У больных людей всегда сон беспокойный. Вот я , например , здорова, а потому спала, как убитая, совершенно без всяких снов, да!

    *Она подвинула всю тарелку с бутербродами поближе к хозяину и сложила руки на коленях. Честно говоря, она совершенно не понимала, как ей сейчас поступить. И насколько тот Зехир из сна был идентичен этому, уплетающему ее бутерброды.
    Этот был уже знакомый, почти привычный, хоть и смущал ее иногда своими взглядами и выражениями. И от этого можно в случае чего сбежать. Наверное.
    Но ей сейчас совершенно не хотелось показывать ему истинную причину своего беспокойства. А потому она приняла озабоченный вид, не понимая, что ее снова подначивают*

    Но вообще вам нельзя ночью на кладбище. Тем более одному! Вы же еще нездоровы! Там наверняка холодный туман от болот, и вообще....
    Что на кладбище может быть "вообще", она понятия не имела. Но совершенно не хотела, чтобы Зехир ее идентифицировал с той девочкой из сна.
    Еще подумает, что она пойдет с ним куда угодно....И вовсе нет! Вот разве что на кладбище. Следить, чтобы он не промочил в пруду ноги*

    Мне вообще не страшно, к вашему сведению! И я на кладбище сто раз была! Днем правда... Там сыро! И легко простудиться, особенно ослабленному болезнью организму!
    так что я пойду с вами и прослежу, чтобы вы надели теплые носки. Наверняка ваша жена вам связала пары три-четыре. В ее возрасте женщины любят вязать. Правда, внукам. У вас есть внуки?
    То есть у нее... Вы знаете, раз вы на ней женились, то ее внуки теперь и ваши тоже!

    *Сама не поняла, почему начала сердиться. Главное - на кого? Нет, ну почему это некоторые имеют каких-то дурацких жен?*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #302
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Без снов она спала, так он и поверил. И глазищи свои серые на него таращила просто так, и кружку уронила исключительно по рассеянности… Зехир хмыкнул, покивав с серьёзным видом.*

    – Не сомневаюсь, что твой сон был крепким и сладким. Ты так нежно сопела мне на ухо, что иначе и быть не может. Так сопят только девочки, которым решительно ничего не снится.

    *Он жевал бутерброд, поглядывая на чинно, как примерная школьница, сложившую ручки на коленки Дану. То, с каким жаром девочка отрицала свою причастность к их чудесной прогулке было невероятно досадно, но он признавал, что если ей так комфортнее, то …*

    – Болен, ага, вот и снятся всякие невероятности. Самое обидное, знаешь что? – Джинн изобразил на лице вселенскую печаль. – Не помню лица девушки, которая мне приснилась. Как проснулся помнил, а пока мы с тобой болтали забыл… Помню, только что она была такая… – изобразил рукой замысловатый сложный крендель, который должен был объяснить насколько чудесным было его видение, – очень нежная, очаровательная, веселая и храбрая… Я чуть не влюбился! А лица не помню, вот хоть убей. Невероятно жаль. Ну, ничего, может я попрошу тебя как-нибудь ещё разок стукнуть меня по голове топазом. Вдруг она ещё хоть разок мне приснится?!

    *Желание Николь пойти с ним на кладбище не могло не вызвать лёгкую улыбку торжества. Независимый, но любопытный и доверчивый бурундучок попался в коварно расставленную подначку.*

    – Что ж, пожалуй, хороший проводник, который уже как минимум десять раз был на кладбище, мне пригодится. Только тебе бы одеться потеплее, ночью все-таки пойдем. – Он встал, подошел поближе, и аккуратно стянув Николь со стула, поставил на ноги рядом с собой. Близко. Совсем-совсем близко. Сделал вид, что меряется с ней ростом. – Хм… Смотри, можем поискать у меня теплый свитер, он вполне сойдет тебе за платье. Или ты хотела бы попасть домой перед походом?

  5. #303
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Услышав рассуждения Зехира о прекрасном ночном видении, несколько успокоилась. Нет, ну это точно не она ему снилась.
    Она вовсе не нежная, тем более не очаровательная, про храбрость и говорить нечего! Но на всякий случай решила эти дурацкие топазы обходить стороной*

    Еще чего, стукать вас специально. А вдруг вам после этого приснится Франкенштейн, тоже я буду виновата?
    И вообще, раз вы лицо забыли, значит, не очень -то она на вас и впечатление произвела, так что и переживать не стоит!
    Завтра другая приснится, может даже лучше. И чего вам все девушки снятся? Вы же женаты. Вам жена должна сниться.
    Больным вообще кошмары чаще всего сняться....

    *И вот что он все время ее двигает, как куклу? Думает, она маленькая, как его племянница, что ли? Тоже мне, взрослый выискался!
    И свитер его ей вовсе не нужен! Хотя, вообще было бы интересно попримерять его свитера..И рубашки... И футболки...
    И но...Нет, носки не надо. Как и ботинки, она на лыжах не умеет ходить. Ники нахмурилась с притворно -обиженным видом*

    Я платья не люблю! И вообще, может вы еще предложите мне ночной чепец вашей жены? Чтобы уши на кладбище не продуло?
    Нет уж! Мне надо домой. Узнать, как там Джек, она беспокоится наверняка. И вообще, до ночи еще далеко.
    Вы уверены, что уже можно вам на рыбалку? Если да, то заезжайте за мной вечером!

    *Неожиданно хитро сощурила на него глаза*

    А если вам так уж хочется повесить на меня деталь своего гардероба, можете прихватить шарф! Надеюсь, шарфы ваша жена умеет вязать?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #304
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Пока они с Николь шутливо перепирались и завтракали, солнце успело взобраться довольно высоко. Утро было уже не призрачным, а самым что ни на есть настоящим, и от их ночного приключения остались лишь призрачные волшебные воспоминания. Зехир вздохнул. Наступал день с его обыденными рутинными хлопотами вроде разбитого стекла у машины, заказчиков и, конечно же, эпохального бракоразводного процесса, куда ж от него денешься. Хмыкнул, допивая кофе и поглядывая на Николь.*

    – Идея повесить на тебя какую-нибудь деталь моего гардероба, действительно, кажется мне заслуживающей пристального внимания, и я думаю ждать для этого вечера совершенно необязательно. – Он вышел в гостиную и вскоре вернулся с длинным широким вязаным шарфом. – Это мой любимый, мне его мама связала. Он тёплый и совсем-совсем не колется. Мы же сейчас на Долорес поедем, а там стекла нет, так что…

    Зехир ловко обмотал Дану шарфом, не упуская удовольствия прикоснуться то к плечам, то к спинке, то взять за талию, поворачивая вокруг себя. Ники, в виду своей совершенной неиспорченности, не чувствовала подтекста этих лёгких прикосновений, что, наверное, даже к лучшему. Когда она начинает что-то подозревать… Он снова улыбнулся, вспоминая уставившиеся на него в упор огромные серые глазищи… Так что он всего лишь заботлив, не более…

    – Чепца нет, увы. Я даже не знаю носит ли их моя жена. Почему-то уверен что нет. Ты, я так понимаю , прониклась симпатией к моей дражайшей супруге? Никак иначе я не могу объяснить то, что ты постоянно напоминаешь мне о моем семейном положении… Я совершенно ужасный муж, се ля ви. Но Жлзефина сама виновата, я её замуж не тащил, все было ровно наоборот. Ну что ты готова? Тогда давай я отвезу тебя домой или к Джек, куда тебе нужно? А вечером заберу.

  7. #305
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Шарф был и правда мягкий и вкусно и незнакомо пах мужским парфюмом. Ники потянула носом, но потом спохватилась и сердито уставилась на Зехира. *

    Шарф надену, так и быть! Но только потому, что его вязала ваша мама! Мам нужно ценить и любить!
    А что касается вашей жены, ну так я тоже свахой у вас не была, как и свидетелем на вашем бракосочетании. И мне совершенно не интересно, кто из вас кого тащил замуж!
    И вообще, вы что, теленок, что она вас могла тащить?
    Вот я ни за что и никогда не вышла бы замуж по принуждению!

    *Она на секунду задумалась*

    Ну, разве что для того, чтобы спасти от смерти дорогого мне человека. Маму, или папу, или брата например.
    Если бы жених мне сказал, что он держит мою маму в заложниках, и если я сейчас же не соглашусь, то она погибнет, то я конечно побежала бы замуж. Тем более, что папа меня потом бы спас!

    *Понятия не имела, откуда нахваталась таких фантазий, из голливудских поделок, наверное. Но была совершенно уверена в своем мнении.*

    Но вы же никого не спасали, так? Разве что себя....А ваше семейное положение...

    *Она снова глянула на него исподлобья и честно призналась*

    Оно мне не нравится. Потому что.... Ну, не нравится в общем. И всё! И поехали уже домой на вашей безоконной Долорес! Кстати, почему она у вас женским именем зовется?
    Вы что, привыкли на женщинах ездить?

    *Она развернулась и потопала к двери, на ходу рассуждая*

    Зачем к Джек? Она у меня пока живет. Так что ко мне поехали.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #306
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Каких усилий ему стоило не расхохотаться, одному небу известно. Но эпическая картина «Папа Николь спасает дочку из ужасного «замужа» нарисовалась в воображении Зехира ровно как по мановению волшебной палочки. Вкупе с коварным женихом, захватившим в заложники её маму, братишку и любимого хомячка. Господи, ну что за каша у неё в голове?*

    – Конечно, ты не вышла бы замуж по принуждению, думаю, да нет, просто уверен, и без принуждения не вышла бы. – Зехир поправил на Дану шарф, взял ключи от машины и кивнул в сторону прихожей. – Это ж платье нужно надевать, а ты их не любишь. А ещё фата, туфельки на тонкой шпильке, колье из белого золота с жемчужинами… живые цветы в волосы… чуть заметный макияж, нежные духи…

    *Он сам не заметил, как нарисовал в своей голове эту картинку… Ники с залитыми вишнёвым румянцем щеками, в невесомом белом платье и облаке фаты…
    Под руку с каким-то хмырем, которого она однажды выберет. Кем бы он ни был, это будет какой-нибудь идиот!*

    – И вообще тебе рано замуж! – Строго заявил он девчонке, пропуская её в перед, и запирая двери. – Я старше тебя, я лучше знаю. Вот даже не думай со мной спорить.

    *А вот это уже интересно! Ей не нравится его семейное положение, вот как? И она сама не знает почему… Зехир не стал углубляться в дополнительные расспросы, хотя ему хотелось. Но он уже немножко знал эту девочку, достаточно чтобы спрогнозировать её реакцию: горящие малиновым ушки и поток острот. Это, безусловно, очень мило, но ему бы хотелось… немного иначе.*

    – Садись, – открыл он перед ней переднюю дверцу, – думаю, ты просто очень добрая девочка, вот тебе и не нравится моё семейное положение. Потому что других причин быть не может, ведь так?

    *В голосе была лишь нотка сомнения, но джинн старательно выделил её интонацией.*

    – Какое тебе может быть дело до того женат или нет какой-то совершенно посторонний тебе мужчина. Это просто сочувствие. Но ты не волнуйся. Мало ли бывает в жизни. От женитьбы ещё никто не умирал, и я, как видишь вполне жив и даже в какой-то мере счастлив. Может, если у меня все хорошо получится с амброзией, я и вообще передумаю разводиться? Может, Жозефина окажется настоящей красавицей? И будем мы жить как в сказке – долго и счастливо.

    *Зехир завел машину и, поглядывая искоса на пассажирку, с интересом ждал её реакции.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.02.2019 в 14:32.

  9. #307
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    =====>



    *Дома его поджидала машина Ноэль, но с замком зажигания он и сам был в состоянии справиться. Зехир не был спецом в ремонте автомобилей, однако поставленную задачу решил, хоть и потратил на это почти весь остаток дня.
    Попытался дозвониться до Нольки, дабы похвастаться кузине своими трудовыми победами, но оная кузина оказалась вне зоны доступа. Только и мог что хмыкнуть, хотя все же было интересно, где её носит.
    Пока он собирался на свое романтическое свидание на кладбище, прибыл курьер из Бриджпорта. Стразики для тюнинга его подарка дражайшей супруге. Замечательно. Теперь бы найти кого-то, кто мог бы художественно и затейливо украсить ими розовый большегруз.
    Озабоченный этими мыслями. Зехир запер дом, поставил на сигнализацию обе машины и поехал в торговый центр за удочками для ночной рыбалки.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.02.2019 в 14:30.

  10. #308
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ============>



    *Добрался до дома уставшим как будто добросовестно разгружал всю ночь вагоны с углем. Припарковал «Долорес», заглянул в гараж и задумчиво уставился на одну из стен. События последних дней выбили его из колеи настолько, что впервые за долгое время он почувствовал уныние и апатию. Что для джинна довольно несвойственно. Зехир стоял и смотрел на пыльные кирпичи раздумывая и взвешивая все за и против…*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 19:45.

  11. #309
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    Телефонный звонок

    *Телефон пиликал громко и настырно, что в утренней тишине было еще более раздражающим.
    Ники слушала в трубке длинные гудки , в надежде, что хозяин телефона еще не спит и не отключил звонок.
    Ну, тогда ему же хуже! Тогда он все узнает , когда выспится, вечером! А может, вообще завтра! И всю рыбу переловят без них!*

    Ну берите же уже трубку, рыба уходит!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #310
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Телефонный разговор



    *Созерцательные упражнения были прерваны довольно неожиданно. Выуживая из кармана телефон, изумленно вскинул брови, гляда на имя звонящего абонента: что там могло случиться пока он ехал?*

    – Николь? Что случилось? С тобой все в прядке?

  13. #311
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    Телефонный разговор

    *Уф! Взял! Ники набрала побольше воздуха, чтобы выдать информацию побыстрее и во все полноте , и выдохнула в трубку*

    Да! Это я! Все случилось! Вы даже не представляете! Вы велели газету, и я ее почитала! А там! Там все написано ! И про рыбу, и про амброзию, и про остров!
    Я вам говорила, что зря на кладбище? Так и есть! Надо на ручей! Там фотография. Рыба такая огромная и косматая!

    *Ники чуть при тормозила и голосом , полным скрытого ехидства, закончила*

    Да она даже в пруд ваш не влезет кладбищенский!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #312
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Телефонный разговор



    *Может он уже спит? А что, отрубился прямо за рулём от усталости. Бывает. И видит увлекательный и фантастичный сон.
    Никак иначе он не мог объяснить тот факт, что о рыбе, рецепт с которой они еле нашли в какой-то древнющей книге теперь запросто пишут в газетах, причем указывая ареал обитания и предоставляя документальные материалы. С другой стороны ему это ой как на руку. Если там написано про амброзию, то он сможет показать эту газету Жозефине, чтобы та не сомневалась в том, что он собирается заключить честную сделку.
    Метнулся к почтовому ящику, но его уловом были лишь ворох глянцевых рекламок, да пара писем.*

    – Николь, не выбрасывай, пожалуйста, эту газету хорошо? Я очень хочу на неё посмотреть. Ты ещё не ложишься? Если я сейчас за ней приеду, можно? Я быстро. Очень. Хочется узнать, что это за остров и что за ручей.

  15. #313
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    Телефонный разговор

    *Ого, как он всполошился! Значит, и правда, она не зря позвонила, и статья в газете действительно дельная!
    Она на секунду задумалась над его предложением. Спать хотелось ужасно. Но это же важно? Газета-то...*

    Ну вы что? Как я могу такую ценную газету выбросить! Приезжайте, конечно!
    Я спать попозже лягу. Все равно же мы не сегодня за рыбой поедем.
    Я и дверь не стану запирать...

    *Посчитав, что теперь осталось только дождаться Зехира, Ники нажала кнопку отбоя*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #314
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    У него были все основания поторопится: девочке давным-давно пора спать. Поэтому, даже не заходя домой, он вернулся в машину и втопил педаль газа.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 19:44.

  17. #315
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    =======>



    *Дома едва хватило сил чтобы раздеться, Однако, разум на то и дан человеку, чтобы он мог одержать победу над неразумной материей! С этой счастливой мыслью Зехир стянул-таки с себя штаны, рухнул в кровать и вырубился.
    Спал сладко и даже с жадностью, улыбался какой-то приятной сновиденческой чепухе, пока мозг и тело восстанавливались после эмоциональной наполненности последних дней.
    Проснулся бодрым и готовым ко всяческим подвигам: хоть ловить рыбу-смерть, хоть украшать стразами грузовик, хоть увозить хорошеньких девушек черте куда на покинутый остров.
    Последний пункт был самым заманчивым, разумеется.
    Примерно час джинн вовсю сибаритствовал в ванной, ужасно фальшиво подпевая стереосистеме:

    А я похож на новый «Икарус»,
    А у меня такая же улыбка.
    И как у негоооо…
    И как у негоооо…
    Оранжевое настроение-е-е-еееее…

    Соизволив, наконец, выбраться, соорудил себе завтрак и прихватив оный вместе с драгоценной газетой устроился у компа.

    Первым делом, как заботливый муж, он отправил в одно из агентств заявку с просьбой найти ему специалиста умеющего художественно тюнинговать авто стразами. После чего, посчитав свой супружеский долг на сегодня исполненным взялся искать информацию об этом самом загадочном острове. Но к его немалому удивлению не нашел даже упоминания!
    Крайне озадаченный Зехир попытался дозвониться до редакции газеты, но ответом ему были – долгие гудки в трубке. Ну просто праздник какой-то. Всемирный день таинственности.
    Немного подумав, решил навестить эту самую редакцию лично, в конце концов несколько способов разговорить собеседника у него есть…*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 19:36.

Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 11121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •