Страница 8 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 181

Тема: Аль-Симара: отель Анджум

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Аль-Симара: отель Анджум



    Если вы хотите попробовать настоящей восточной экзотики, начните с нашего отеля! Сверхлюбезный персонал, отличная кухня, бассейны с подогревом...
    Сюда будет приятно возвращаться после утомительных экскурсий к пирамидам и вылазок к подножию Великого сфинкса...

    Читать дальше...






    Последний раз редактировалось ihelen; 04.11.2013 в 15:41.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #106
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Марта не успела налить кофе - Джерри вскочил и потащил ее за собой. Она расплескала кофе, чуть было не опрокинув кофейник, но в последний момент все-таки выпустила его из рук. *
    - Подожди, куда ты так побежал. Я чуть с кофейником не ушла.
    Нолик ночью была, когда я вчера пришла, она уже спала. А утром я ее не видела.
    Не знаю, не слышала, но я вообще сплю хорошо. Так что если ее украли тихо, то я могла ничего и не услышать, а если бы она кричала. то, наверное, проснулась бы.

    А у тебя есть идеи, где ее можно искать? Я в бассейне смотрела, там нет. Может, она на крыше? Хотя, что там утром делать, там вечером хорошо, когда солнце уже зашло.
    Может, номер осмотрим. Как ты думаешь, если ночью кто-то заходил, это будет заметно?

    *Они вышли из кафетерия, и теперь уже Марта тащила Джерри по коридору в сторону их номера.*

  3. #107
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Сердце моментально оказалось в пятках. Никогда не думала, что может быть так страшно и так сладко одновременно. Его глаза, в которых она тут же заблудилась и потерялась, были слишком близко, ей даже почудился странный диковатый огонёк в глубине этих глаз.*

    Не надо так смотреть, мне страшно.

    *Нолик попыталась отползти, оттолкнувшись ногами как смешная лупоглазая гусеничка, которую уже присмотрел на обед дрозд.*

    Но вы несправедливы, не такая уж я и трусиха, ведь не испугалась же вас тогда на поляне ночью.
    И вы ошибаетесь, я боюсь не себя и даже не вас. Я боюсь того, чего не понимаю. Неизвестное всегда пугает, ведь не знаешь, что оно таит в себе.

    *Получив свободу, тут же осмелела и рассмеялась, глядя не Дамьена.*

    А я была совершенно уверена, что вы все знаете и никогда не ошибаетесь, но мне простительно мое заблуждение. Влюбленные девушки вообще склонны идеализировать объект своего восхищения. Теперь я буду критичнее.

    *Увидев Дамьена, расставшегося с излишками текстиля, замолчала совершенно растерявшись. Да-да, он устал от приличий, вот сейчас отчетливо видно как. Нельзя сказать, что ей не понравилось то, что она увидела. Вождь очень красивый мужчина… Но Ноэль слишком смутилась чтобы удовлетворить свое любопытство и рассмотреть его.

    Траекторию бегства из его номера нарисовала моментально, и телепортировалась к двери со скоростью, которая даже вампирам после бокала-другого свежей крови не снилась. Пискнув на бегу: «Я разбужу ребят, а то опоздаем на рынок!» вылетела в коридор.

    Марту и Джерри встретила в коридоре недалеко от их номера.*

    Привет! Вы завтракали? Я голодная очень. Пойдемте? Перекусим и на рынок, а то всех самых редких зверей разберут.
    Дамьен сейчас тоже придёт.

    *Нолик спустилась в бар, немного поразмышляв, заказала Дамьену стейк на гриле и лёгкий нектар, себе какой-то жутко вкусный местный сыр, кофе и большой бокал ледяного сока, который выпила почти залпом.*

  4. #108
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Сквозь приоткрытую дверь ванной еще успел услышать лепет Ноэль и усмехнулся , подставляя лицо ледяным струям.
    Вот болтушка! Сама поняла, что сказала? Слегка остудив голову и тело, оделся и отправился в бар.
    Еще издалека заметил Нольку в окружении дымящихся блюд. Подошел к столу и оглядел натюрморт.
    Увиденное очень понравилось, вполне в его вкусе. Он мягко прикоснулся пальцами к шее девушки, наклонился и скользнул губами от щеки к уху*

    Спасибо, милая....

    *Он сел рядом с Ноэль и принялся за завтрак. Про рынок даже думать сейчас не хотелось. Вообще не хотелось никуда идти, а если и идти, то совсем не туда, куда собирались...
    Но планов менять не любил, да и с зоомагазином хотелось закончить, наконец. Допив нектар, не преминул выдать совет*

    Девочкам очень рекомендую одеться поскромнее, если вы не хотите, чтобы взгляды, так напрягавшие вас в хамаме, преследовали вас и на рынке.

    *Поднимаясь из-за стола, увлек за собой Ноэль, обнял за плечи и коснулся губами уха*

    Марта как хочет, но тебя прошу - никаких голых коленок и рук. И волосы прикрой. Не хочу, чтобы на тебя пялились .

    *Он отстранил от себя Нольку и легонько подтолкнул к выходу из бара. *

    Беги, собирайся... Через двадцать минут все собираемся в холле.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #109
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Да! В номере обязательно должны были остаться следы злоумышленников. Джерри покивал Марте и ринулся на второй этаж.
    В крайнем случае они подключат к поискам Дамьена, и тогда-то уж Нолик точно найдется. Но пропажа обнаружилась сразу,
    как только они с Мартой поднялись по лестнице. Правда, Ноэль была явно не в себе, - почти не обратила на них внимания и
    вообще вела себя так, словно ничего не произошло.*

    Что они с тобой сделали? Почему так быстро отпустили? Ты какая-то не такая. Нолик! Тебя зомбировали?!

    *Когда появился Дамьен, Джерри чуть не прыгал, пытаясь привлечь его внимание, но, похоже, Дамьен был зомбирован не хуже
    Нольки. Джерри озабоченно посмотрел на Марту и шепнул:*

    Ты что-нибудь понимаешь? Может, это вообще не они? Может, нам двойников подсунули?

  6. #110
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Хорошо, что Нолик нашлась почти сразу - Марта обрадовалась, когда буквально наткнулась на подругу. Вернее, это она на них наткнулась. И, судя по ее поведению, была совершенно не в курсе, что ее похищали.*

    - Как будто ничего и не случилось. Может, правда просто рассветом ходила любоваться, или, там, купить что-нибудь.
    Двойников вряд ли, и кто? Мужчины в хамаме что ли? Тогда бы они Дамьена не подменяли, зачем им там Дамьен, своих хватает.

    Потянула Джерри обратно в бар, села за столик, за которым сидел Джерри. К счастью, кофейник убрать еще не успели. Наконец-то налила себе кофе, заказала себе что-то аппетитное с фруктами.*
    - Джерри, ты уже ел вроде. Хочешь продолжить? Давай тогда, присоединяйся.

    *Выслушала Дамьена, механически жуя завтрак и не замечая вкуса. Кивала, со всем соглашаясь, даже не слыша толком, с чем.
    А дождавшись, когда Дамьен уйдет, грозно уставилась на подругу*
    - Ну, рассказывай! Я тебя по всему отелю ищу, между прочим. А ты с Дамьеном пропадаешь! Мы думали, тебя похитили и в хамам сдали.
    И чего это у тебя такой невинный вид?

  7. #111
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Это был, пожалуй, самый замечательный завтрак за их путешествие. Нольке нравилось абсолютно все: утренняя суета бара, пряные запахи, прикосновения Дамьена, его слова, его присутствие, то, что весь день они проведут вместе на рынке.
    Его просьба о неброской одежде показалась вполне разумной, она даже возражать не стала, потёрлась носом о колючую щеку совершенно счастливая тем, что услышала. Не хочет, чтобы на неё смотрели? Как будто ей нужны эти чужие взгляды.
    Хотелось не то петь, не то мурлыкать, до того было хорошо. Вот разве что чувствовала себя немножко виноватой под тревожными взглядами Марты и Джерри. Поэтому поспешила ребят успокоить.*

    Никто меня никуда не крал. Все хорошо, просто настроение замечательное. На рынок поедем!
    Марта, ты же поела? *Потянула подругу в их апартаменты.* Пойдем одеваться.

    *В номере практически запрыгала вокруг подруги, пытаясь рассказать ей утренние события, правда могла в основном таращить глаза и размахивать руками. Потом, взяв себя в руки, почему-то шепотом и на ухо пересказала Марте утренние события в комнате Дамьена, правда, скромно опустив эпизод с обнаженной натурой.

    Сунув нос в шкаф, выбрала лёгкие светлые брюки и нарядную блузку с длинными рукавами. Придирчиво подбирала серьги и бусики, тщательно причесывалась. Покопавшись в духах, достала самые лёгкие, нежные, едва заметного цветочного оттенка. Беспокойно вертелась перед зеркалом – очень хотелось ему понравиться.*

    Ну как? Марта скажи что хорошо, а то я изведусь!
    Только вот волосы спрятать не могу, у меня ни платка ничего подходящего, придется попросить Дамьена первым делом заглянуть в лавочку, где их продают, наверняка таких магазинчиков очень много, ведь здесь все женщины носят как минимум хиджаб.
    Идем?

  8. #112
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *В номере только хмыкала, пока Нолик пыталась поведать о своих утренних впечатлениях. Но потом не выдержала и заулыбалась. *
    - Ну вот, а ты боялась, что ему не нравишься. Так что, видишь, как все хорошо складывается. А что ты будешь теперь с этим делать - ну, там, на свидания ходить, наряжаться, да?

    *Посмотрела, как Нолька тщательно наряжается, и вытащила из шкафа брюки и легкую рубашку. Потом подумала, и засунула брюки назад, вытащив шорты - жара же, как можно ходить в брюках!*
    - Надеюсь, меня не арестуют за нарушение общественного порядка, если я пойду на рынок в шортах. Потому что в брюках я зажарюсь.
    А если будут пялиться - я как-нибудь с этим справлюсь *хихикнула* возможно, с помощью Джерри и Дамьена.

    А платок на голову все-таки нужно, и вовсе не для того, чтобы никто тебя не видел. А просто чтобы голову не напечь.
    А хиджаб - вот еще, не дождутся! Надеюсь, на этом рынке не только хиджабы продаются.

    *Нацепила на голову бандану, обулась в сандалии и потянула Нолика из номера*
    - Ну что, ты уже все? Или еще десять раз передумаешь с украшениями?
    Пошли, пора уже.

    *Девчонки вышли в холл и остановились, ожидая спутников. *

  9. #113
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Все еще пребывая в сомнении и недоумении Джерри посмотрел вслед девочкам.*

    Чего им собираться-то? Они и так, на мой взгляд, вполне собраны.

    *Тем более было непонятно, как можно собираться целых полчаса. За это время Джерри успел послоняться по холлу, выпить три стакана сока, купить в ларьке новую зубную щетку и местную газету на арабском языке. Только присел на диванчике, чтобы порассматривать картинки в газете, как девочки спустились вниз. Он проследил за не слишком довольным взглядом Дамьена, скользнувшим по ногам Марты, и пожал плечами. Ноги, как ноги. Лучше, чем многих. Стройненькие такие... Но как бы-то ни было, все наконец-то были готовы к выходу из отеля, и Джерри первым ринулся на стоянку такси. К его удивлению таксист понял, что им нужно на рынок, несмотря на то, что Джерри сообщил ему об этом на самом обыкновенном языке.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 18:12.

  10. #114
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    ===>



    *Если девчонки свредничали, протестуя против мужского шовинизма, то они тем более подлежали перевоспитанию. У Джерри в голове не укладывалось, - как так можно. Неужели им не пришло в голову, что по дороге к отелю они с Дамьеном нажили пару десятков седых волос? Они волнуются же! Джерри был страшно зол, но в то же время, выкатившись из такси и бегом ринувшись к бассейну, он твердил вполголоса:*

    Только бы они были тут, только бы они были тут...

    *Но у бассейна их не было, а по дороге к номеру Дамьен его обогнал. Джерри заглянул в приоткрытую дверь и с надеждой спросил:*

    Здесь? Спят? Устали просто?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 18:01.

  11. #115
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *До последней минуты перед дверями комнаты девчонок надеялся , что они здесь. Но на стук в дверь никто не отозвался, он толкнулся в нее- безрезультатно. Обернулся к догнавшему его Джерри*

    Их нет в номере. Думаю, и в отеле нет...

    *Холодный страх подступал к груди, царапая сердце когтистой лапой. С девочками что-то случилось. Он это чувствовал. Возможно, и сердечный приступ хозяина зоомагазина был не случаен. Значит, надо возвращаться на рынок и начинать поиски оттуда. Он чуть нахмурился и посмотрел на друга*

    Джерри, нам надо разделиться, ты останешься тут и будешь ждать девочек. Сядь в холле, чтобы сразу увидеть, как они войдут. И тут же звони мне. Я попробую их поискать в городе.

    *Объяснять приятелю, что один он прочешет город гораздо быстрее, объяснять не стал. Не стал потому, что собирался плюнуть на свои правила и обернуться не таясь от людей. Ему плевать было на страхи местного населения. Они прошли в холл , и Дамьен усадил Джерри на место с наилучшим обзором, с которого пропустить девчонок было бы невозможно*

    Если они в городе, я их найду!
    ====>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 17:58.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #116
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри послушно сидел в кресле... минут пятнадцать. Но сидеть на одном месте было очень тяжело. Сначала он просто прохаживался по холлу,
    не спуская, впрочем, взгляда со входа. Вот сейчас-сейчас, сейчас в него войдет Дамьен в сопровождении понурых девочек, и он со спокойной
    душой предоставит другу их воспитывать, а сам пойдет в бар и глотнет холодного нектара. Но в дверях никто не появлялся. Вернее появлялось
    много народу, но не те, кто снимет камень с души Джерри. Потом он решил, что не будет ничего страшного, если он все-таки сбегает в бар за
    нектаром. Потратив на это дело пять минут, Джерри испугался, что за это время в холле произошли глобальные изменения. Но нет. А может, эти
    изменения произошли в номере девчонок? Или у бассейна? И опять же нет. Но пока он бегал на второй этаж и проверял бассейн...
    Так он и бегал между холлом, номерами и бассейном в течение, черт знает, какого долгого времени, не забывая, впрочем, освежать в баре жидкость
    в своем бокале. От всех беганий и изрядного количества нектара Джерри уже совсем запутался, что и в каком порядке проверять, и почти позабыл
    о причине этих своих метаний. Но продолжал с завидным упорством бегать по отелю, пугая своим видом постояльцев.*

  13. #117
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ====>


    *R моменту его прихода Джерри как раз снова оказался в холле и имел весьма встрепанный вид. Дамьен насторожился.
    Неужели случилось что-то непоправимое, пока он отсутствовал? Но, судя по тому, как приятель кинулся к нему с надеждой в глазах, он просто переволновался.
    Видимо, места себе не находил. И то сказать, не каждый день у вас из-под носа воруют женщин.
    Он взял друга за плечи и повел в бар. Заказав бутылку нектара , осушил залпом стакан и налил Джерри, хотя понимал уже, что тот наведывался к стойке бара не один раз.*

    Джерри, в городе девочек нет. Это точно. Куда их могли увезти? да куда угодно, к сожалению. В пригородный особняк, на стоянку бедуинов, в соседний город...
    Если бы мы могли понять, кто это сделал и зачем, искать стало бы гораздо легче. Нащупать логику действий похитителей, вот что нам сейчас нужно.
    Похищение было наверняка не случайным. Кто мог организовать его? Кто мог навести похитителей на девочек? Они почти нигде не бывали...
    Служащие отеля? Это вряд ли, они дорожат рабочим местом и репутацией заведения. Ведь в первую очередь проверять станут их.
    Работники хамама? Тут исключение не так очевидно...Только зачем им? В хамаме ежедневно бывает несколько десятков женщин.
    Почему именно наши? Идти тряхнуть хозяина? Сейчас уже поздно, хамам закрыт. Да и опасно делать резкие движения, можно навредить девочкам.
    Чертов восток!
    У тебя какие идеи?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 17:53.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #118
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри все не мог поверить в то, что Даиьен вернулся один, и все время заглядывал к нему за спину, надеясь, что вот сейчас, вот-вот откуда ни возьмись
    появятся Марта с Ноликом с криком: "Сюрприиииз!" Но опять же все его надежды были тщетны. Он с тоской смотрел на то, как Дамьен опрокидывает в себя
    нектар и сделал то же самое, почти не чувствуя вкуса. И зря! Потому что подавился и начал натужно кашлять, показывая другу за свою спину. не в том
    смысле, что там что-то интересное, а в том, чтобы тот похлопал. Пока он кашлял, глаза его стали вдруг круглыми от ужаса. Явно ему в голову пришла мысль,
    которая его совсем не обрадовала. Откашлявшись, Джерри ее озвучил зловещим шепотом:*

    Это она! Ну та... с кокосами! Вернее, ее братья. Она их подговорила в отместку! Они за нами следили из кустов, и теперь украли девочек, чтобы на них жениться!
    Зачем же еще их красть? Только для того, чтобы жениться. Больше не для чего же. А кто мог захотеть на них жениться? Нуууу... кроме тебя...

  15. #119
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *К такому повороту мысли Джерри Дамьен совершенно не был готов. Ему и в голову не пришло, что притязания аборигенки могут иметь какие-то последствия.
    Хотя, она же попыталась похитить самого Джерри? Он, конечно, сомневался, что туземцы рискнут появиться в городе да еще и тщательно спланировать похищение.
    Но, с другой стороны, он совершенно не имел понятия, к какому племени принадлежала та красотка, и насколько они научились пользоваться современными технологиями.
    Сам не раз наблюдал полуголых ребятишек, развлекающихся с мобильниками, и вождя племени в перьях и на джипе. Нельзя исключать никаких вариантов. Но тогда помощь им тем более нужна. Он уперся лбом в кулаки, облокотившись на стойку бара и попытался сосредоточиться.
    Внезапно поднял голову, и посмотрел на друга заблестевшими от появившейся надежды глазами*

    Амен! Нам нужен Амен! У него наверняка тут есть связи. И нам нужны люди. Если он здесь, отлично! Если еще не приехал, попрошу связать меня с теми, кто может помочь.

    *Он вытащил телефон и нашел в контактах юного фараона, порадовавшись, что не пренебрег возможностью записать номер.*
    =====>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 17:52.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #120
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Переговорив с Аменом, спрятал телефон и повернулся к Джерри*

    Черт, надо было сразу догадаться позвонить нашему фараону. Он поможет. А так потеряли целый день. Времени заполночь, сейчас ехать
    к его людям бессмысленно. Да и ты с ног уже валишься. Выедем на рассвете. Полетим к Амену во дворец. Его начальник охраны организует поиски.
    А сейчас давай в номер и спать. Я тебя разбужу ...

    *Он мельком глянул на часы*

    Через три часа....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 8 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Аль-Симара: улицы
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 20:08
  2. Аль-Симара: хамам АльСаха
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 19:44
  3. Аль-Симара Дом семьи Отари
    от ihelen в разделе The Sims 3: Аль Симара - Жилые кварталы
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 17:01
  4. Египетский базовый лагерь Анджум
    от ihelen в разделе The Sims 3: Аль Симара - Общественные локации
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 02.08.2010, 23:18
  5. Отель
    от Misеry в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 17:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •