Страница 21 из 40 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 590

Тема: Торговые ряды

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Стрела Торговые ряды




    Читать дальше...





    Если вы любите покупать батоны в булочной за углом - нет проблем! Но если вам нужно купить все и сразу, то только сюда!
    От продуктов до хозяйственных мелочей, от стиральных машин до пухлых бурундуков, от свадебных платьев до кухонных табуреток.
    У нас есть всё! Ну, или почти всё.... Автосалон хозяева закрыли, ибо нерентабельно....
    Последний раз редактировалось ihelen; 28.10.2015 в 16:44.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #301
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Сидя рядом с Ренатой в машине, четко понимал, что он ни за что не смог бы вот так т очно вырулить на улицу, не помяв соседние автомобили в салоне. Нет, сегодня ему определенно везло!
    А вот его консультанту, похоже, не очень! Он вышел вслед за девушкой из машины и озадаченно стал разглядывать мизансцену. А потом повернулся к Ренате*

    А его что, можно отбуксировать? Я бы ни за что не догадался и пошел бы к администрации дать объявление в торговом центре. А эта машина поедет на буксире?
    Меня наш водитель все время учил ставить автомобиль на тормоз, когда выхожу. Чтобы никто не мог оттолкать мою машину и разобрать на запчасти в тихом уголке..Ну это он так говорил.

    *Вообще, было в намерениях девушки что-то неправильное и хулиганское. Но им сейчас правило такое замечательное настроение, что даже немного хулиганства
    только добавило бы красок в сегодняшний удачный день. К тому же наглеца действительно нужно было наказать.*

    Я помогу, что надо делать? Надеюсь, наши действия не сочтут за угон?

    * Он огладелся...Метрах в стах от торгового центра
    плескалась река, и берег у моста был достаточно крут*

    А давай спустим машину к реке? Ему ни за что оттуда не выехать самому. Запрем как он запер тебя!

    *Сказал и сам себе не поверил. Это он, благоразумненький Кай , говорит сейчас такие ужасные вещи? И он уставился на Ренату круглыми от изумления собственным поведением глазами*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #302
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589


    - Можно. Еще как можно. А твой водитель молодец, хорошему тебя учил. Кай... Ты только не переживай сильно, ладно? Встань вот тут, чтоб меня не было видно.

    *Подмигнув парню, Скай достала набор проволочек. Никто бы не назвал их отмычками. Но проволочки помогали ей в работе с непутевыми клиентами. Как можно отремонтировать автомобиль, если его хозяин из непонятных мер предосторожностей не отдавал ключи... Тогда помогали проволочки. Оглянувшись и убедившись, что на нее не обращают внимания, Скай поковырялась в замке.*

    - Вот и все. Сейчас снимем этого монстра с ручника и пол дела сделано. Достань из багажника трос.

    *Рената кинула Каю ключи от своего кабриолета, а сама юркнула в кабину Ла Мате. Первым делом осмотрела, что в ней находится. Пара сувенирчиков ей понравились, и они быстро перекочевали в карман. Туда же направился пухленьких конвертик... Скай не посмотрела, что внутри, но обычно там бывали денежки. Наконец сняв авто с ручника, выскочила из кабины и аккуратно заперла дверцу.*

    - Кай, как дела?

    Скай почувствовала, как глаза меняют привычное положение и с невероятной скоростью полезли на лоб. Обернулась на мост и рассмеялась. Парень быстро учился! Правда говорят, с кем поведешься...*

    - К реке говоришь? Ты гений! Он замучится оттуда выбираться. Поможешь трос прицепить?

  4. #303
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Он все больше понимал, что они занимаются чем-то не вполне законным. Но, с другой стороны, брать себе этот автомобиль они же не собирались? А штраф за хулиганство он вполне может позволить себе оплатить.
    Зато сейчас он переживает то, чего никогда в жизни не переживал. Надеюсь, мама об этом никогда не узнает...
    Он загородил собой Ренату, пока та возилась с чужим автомобилем, а потом подхватил ключи от кабриолета. Похоже , дело было сделано.
    Он подхватил трос и прицепил его к бамперу Ла Мате. Теперь автомобили были прочно связаны между собой.
    Он деловито отряхнул руки. Потом рассмеялся и вдобавок вытер их своим белым шарфом.
    Вести машину к обрыву , разумеется, доверил Ренате. Если он сам сядет за руль , то под обрывом окажутся оба автомобиля, тут и не гадай...
    Кай плюхнулся на сиденье рядом с водительским *

    Ну, что, поехали свершать справедливое возмездие?

    *А нечего запирать своими шикарными машинами нашу не менее шикарную!*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #304
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589


    *Кай все больше и больше удивлял Ренату. Казалось, парень решил пуститься во все тяжкие... сегодня... Скорее всего завтра он опять станет осторожным, примерным и добропорядочным гражданином... Зато сегодня они накажут наглеца. Проверив крепление троса. Скай нырнула в автомобиль и рассмеялась.*

    - Поехали! В следующий раз подумает. У тебя случайно нет фломастера и блокнота? Я сейчас сбегаю.

    *Решив не рисковать придуманной проделкой, Реаната выскользнула из салона и помчалась к кабриолету. Первым делом она подняла крышу, а потом уже прихватила из сумки рулон туалетной бумаги и набор толстых фломастеров. Теперь можно было смело ехать к реке. А наглецу они обязательно оставят послание... Да. так делать нельзя! Вернувшись в новехонький Фольксваген, Скай осторожно выехала с парковки.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 14:54.

  6. #305
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ====>



    *Через несколько секунд они остановились на стоянке. Кай посмотрел на часы. Вся операция заняла не больше десяти минут.
    На стоянке у торгового центра царила тишина и спокойствие, если не считать отъезжающих и подъезжающих машин.
    Кабриолет Ренаты мирно стоял в свободном проходе , и парень облегченно выдохнул*

    Кажется, обошлось! Спасибо тебе, ты мне здорово помогла с машиной. И вообще, помогла.... Мне было ужасно весело, даже удивительно...
    Через три дня непременно позвоню. Координаты твои у меня есть, и я просто уверен, что у тебя все выйдет с автостанцией.
    Мне кажется, у тебя вообще все получается, что захочешь. Нет, что вобьешь себе в голову.

    *Он посмотрел на девушку и рассмеялся*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 14:52.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #306
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589


    * Суетливая тишина парковки радовала глаз и уши. Словно и не произошло ничего. Рената за время короткой поездки немного успокоилась, но увидев эту идиллию, опять рассмеялась.*

    - Да, у нас получилось. За машину не благодари, знаешь, сколько я сдеру с тебя за обслуживание. И это так... по-дружески.

    *Весело смотрела на Кая и интенсивно качала головой. Залакированный прядки опять смешно запрыгали. Скай подмигнула Каю и вышла из машины. Ее сейчас заботил кабриолет, его срочно нужно вывести с парковочного места. Выехав, остановилась рядом с Фольксвагеном, окно в окно.*

    - У тебя все может получиться. если вобьешь это в голову. Пример очевиден. И еще... Тебе неплохо бы попрактиковаться в вождении. Я в путеводителе видела кое-что интересное. Таинственные пещеры. Хочешь съездить? Это далековато от города. Пока доедешь, станешь ассом вождения.

  8. #307
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Конечно, он и сам знал, что попрактиковаться в вождении ему не помешало бы. Но на сегодня с него пожалуй приключений достаточно.
    Не говоря о том. что голова все еще побаливала и была тяжелой. Но вот эту причину своего отказа заняться практикой вождения он выдавать не собирался.*

    Вообще да, мне не мешает побольше поездить. Но на сегодня мой лимит свободного времени исчерпан. Я уже два дня не брал у руки скрипку, это плохо скажется на технике....
    А за обслуживание сдирай!

    *Он весело махнул рукой*

    В конце концов, я не каждый день покупаю машину и не каждый сталкиваю чужие в реку! Вообще в первый раз, если честно!
    Так что до встречи...И удачи с бизнесом. Надеюсь, мне будет куда приехать через три дня!...

    *Он еще раз помахал девушке и тронул машину в сторону дома*
    ====>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 14:52.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #308
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Когда светлая голова парня пострадавшего от стремительности Мии скрылась в толпе, Камил, глянув на девушку, только головой покачал.*

    Думаю, глядя на тебя, ураган позеленел бы от зависти. Мия, ты не просто порывиста, ты маленькая комета, *улыбнулся, беря спутницу под локоть,* идем, устроим ещё пару катастроф местного масштаба.

    *Они методично прочесывали ряды, наполняя тележку.
    У отдела сувениров немного задержались, выбирая подарки девчонкам. Для Джек Мило выбрал большой цветущий кактус. Красивый, но плотно усеянный крепкими колючками. Хмыкнул, уверенный, что она оценит и намек и иронию. Ну и практическая сторона вопроса немаловажна: Джек в цветоводстве не разбирается, а кактус зверь неприхотливый.
    Ники почему-то хотелось купить большого плюшевого кота. Но он решил, что это её обидит, девочка так старалась вчера играть в серьезного, взрослого, рассудительного менеджера. После недолгих раздумий выбрал пару диванных подушек и уже в тележке обратил внимание, что обе они с котятами, махнул рукой – пусть будут.
    Добравшись до отдела «Все для туризма» Камил на минуту остановившись, скривился болезненно и торопливо направил тележку в другом направлении. Вообще он, скорее всего, отмолчался бы в ответ на порыв Мии у входа, но, неожиданно для самого себя, остановился…*

    Бесенок, я очень долго был один. И я был один не потому что это был мой выбор или мое решение. Я был один, потому что так сложились обстоятельства, изменить которые я был не в силах. Я долго привыкал, и теперь одиночество уже часть меня. Я не могу измениться мгновенно. Стиль жизни, привычки и мысли не меняются в одночасье. На все нужно время. Не торопи события, пусть все идет своим чередом. *Он улыбнулся одной половинкой рта, и вновь пощекотал девушку под подбородком.* Ты ведь понимаешь меня, я уверен.

    *Расплатившись, ребята вышли на парковку, где к своему изумлению, Мило не обнаружил своей машины.*

    Милая, ты не поверишь, но, кажется, у нас угнали авто.

    *Поставив пакеты с покупками прямо на тротуар, осмотрелся внимательно… но… его черной красотки как ни бывало.*

    Знаешь, у меня никогда в жизни ничего не крали. *Мило даже рассмеялся от абсурдности ситуации.* Поэтому я даже не знаю… наверное, нужно сходить в службу охраны супермаркета и попросить чтобы они посмотрели записи с камер видеонаблюдения. Ну и звонить в полицию. Машина мне дорога, хотя бы как память о потраченных на неё деньгах! Подождешь или сходишь со мной?

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #309
    Гуру Аватар для Tankuz
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Россия, Усть-Илимск
    Сообщений
    1,467
    Спасибо
    я - 1,063; мне - 1,293


    *Мия не особо любила ходить по магазинам. Особенно за одеждой! Обычно она едва ли не с закрытыми глазами хватала пару джинсов, футболок и бежала к кассе. Сегодня же девушка наслаждалась каждой минуткой. Если сама что-то не рассматривала, то наблюдала за лицом Камила. Он настолько серьезно ко всему относился, что ее это в какой-то мере забавляло. Даже не он сам, а их различие. Она, порывистая, сначала что-то делающая, а потом думающая, что натворила. И Камил, основательно относящийся к любому делу. Покраснев, бросила снова извиняющийся взгляд на блондина.*

    - Не настолько я и порывиста... Просто... Ну просто вот такая!

    *Вполне нелогично закончила девушка и рассмеялась. Устраивать, так устраивать. Но вот как назло больше ничего в магазине особенно не произошла. Мия наполняла тележку вкусностями, выспрашивая у Мило, что ему нравится. Вскинула бровки, стоило Камилу скривиться при виде туристических принадлежностей. Но пока промолчала. Чувствовала, что этот разговор не для магазина. И замерев, едва не с приоткрытым ртом, слушала. *

    - Это неправильно! Одиночество не должно быть привычным состоянием. Потому что... Да потому что гадко быть одному. Так что начинай готовиться к тому, что такое состояние для тебя заканчивается. Как минимум друг у тебя есть. Так что ты не один. *Наморщила смешно носик, рассмеявшись от щекотания.* Я постараюсь не торопиться. Но не уверена, что у меня получится. Хотя я все понимаю. *Пока зав Камилу язычок, чуть хрипловато рассмеялась, направляясь к кассе.* и, кстати! Парни обычно целуют девушек, которые им нравятся, а не щекочут!

    *Выйдя из магазина, Мия закрутила головой, вспоминая, где они оставили машину. Только никак не могла ее найти. Ойкнув, теребила зубками нижнюю губу.*

    - Если совсем честно, понятия не имею, что теперь делать. Давай и правда обратимся сначала к охране. Мы же припарковались черте как... Может, машину просто отбуксировали? И, конечно, я с тобой!

  12. #310
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589


    *У Кая оказались дела. Рената с улыбкой проводила отъезжающий автомобиль и случайно остановилась на озадаченном мужчине. С ним была девушка, что-то напомнившая Скай... Они же стояли рядом с Каем... С интересом наблюдала за неслышимым разговором, за кручением голов... У Скай даже нигде не ёкнуло, не разыгрался порыв помощи... И, рассмеявшись, помчалась по своим делам. Что поделаешь, правила парковки - это святое... Должно быть так теперь.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 14:51.

  13. #311
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *На эмоциональный всплеск Мии, Камил предпочел промолчать. Слишком много бы пришлось объяснять, а ему этого категорически не хотелось. Не было у него на это моральных сил. Он слишком долго и тщательно укутывал свое прошлое дымкой забвения, чтобы ворошить его сейчас. Никогда не был мазохистом.

    Осматривался вокруг в надежде, что Мия права и машину просто отбуксировали в сторонку, хотя и это было излишне…*

    Знаешь, вообще-то, в подобных случаях водитель запертого авто просто хлопает по крыше чужой машины, у владельца срабатывает брелок, он выходит и выпускает пленника. Нехватка мест на парковке будет до тех пор, пока не изобретут антигравитацию, это все понимают и стараются приспособиться. К тому же в нашем небольшом городе почти все друг друга знают, машина у меня приметная... Похоже все-таки угон. Идем к охране.

    *После недолгой беседой со службой безопасности ситуация несколько прояснилась.*

    Бесёнок, а хозяин этого новенького фольцвагена без номеров тот самый парень, на которого ты налетела. Жаль не видно девушку, которая вскрывала машину, он её старательно загораживал. Ну, как бы то ни было, номера кабриолета я записал, запись хулиганства этих двоих ребята сохранят. Пока связываться с полицией нет желания. Ты заметила, они почти сразу вернулись? Значит, отогнали машину совсем недалеко. Прогуляемся вокруг? Покупки пока оставим у охраны, чтобы не таскать с собой.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 14:50.

  14. #312
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    ====>



    Аккуратно ехал на чужой машине по извилистой дороге. хоть и был у него знакомый в полиции - отважный Хорхе, но Доминик все же решил не рисковать. И даже доехал до супермаркета без приключений. Парковка была наполовину пуста - час пик покупок один закончился, а другой еще не наступил. Вышел из машины, поставил на сигнализацию и легким шагом направился в мол. Наметанным глазом минут за 20 насобирал нужных моющих средств по списку, не забыл тазик, некстати вспомнив о Ноэль. Потом зарулил в продуктовый, где взял чай, кофе и печенья. Ну и конечно, не забыть о нектаре - приятном, легком и таком веселящем, чтобы скрепить знакомство. После чего довольный отправился в обратный путь.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 13:51.

  15. #313
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ===>



    *Оставив машину на стоянке, мадам продефилировала в торговый центр. С покупкой бакалеи справилась достаточно быстро. Но раз уж она оказалась здесь, то почему бы не пройтись и про бутикам? Особенно ее интересовали новинки в шляпном салоне и новая коллекция шелковых чулок в отделе белья. Времени на это ушло довольно много. И, купив пару модных в этом сезоне шляпок и дюжину тонких чулок, она почувствовала себя несколько утомленной.
    А потому завернула в здешнюю кондитерскую, которая не представляла бы из себя ничего особенного, если бы не чудный кофе и множество сортов пирожных.
    Взяв чашечку капучино и пару нежных бисквитов, она села за столик у окна, чтобы насладиться отдыхом и восхитительным вкусом напитка.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 12:19.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #314
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ===>

    Сворачивая то на одном перекрестке, то на другом, Сем наконец отказался в центре города, где внимание его привлек большой супермаркет. Напросится на подработку в супермаркете? Не такая плохая идея для начала. Не зная города и людей для начала стоит обеспечить себя хоть малым, а там уже выяснять с кем стоит вести торговые дела, а кого десятой дорогой обходить. Интересно, сколько отделов в этом магазине. Название о тысяче мелочей звучит многообещающе - стало быть и отделов там явно не один десяток. Может, конечно, и приврали, вот только в какую сторону? Ну да неважно. Он мог бы помогать в отделе с дисками. Или бижутерией. Книгами. Да хоть пирогами... не сказать, что Сем был знатоком в ювелирном деле или разбирался в кулинарии, но это было совершенно не важно - с легкой улыбкой знающего человека, он мог нести хвалебную чушь практически для любого товара и порой частенько убеждал клиентов купить что-то... Хотя желанием стоять за прилавком до старости Сем не горел. Гораздо приятнее приходить было бы сюда в качестве владельца и проверять работу других. Или совладельцем на первых порах. Интересно, а сколько стоит выкупить часть магазина?.. С такими противоречивыми мыслями о работе и владениях, Сем и вошел в супермаркет. Разглядывая выставленные товары он не спеша пошел вдоль разных отделов, по пути продолжая думать и заодно гадая, где тут кабинет директора или его заместителя. И не завернуть ли вон туда, где гомон и так аппетитно пахнет?.. До обеда по меркам Сема было еще не скоро, но желудок уже предательски забурчал. Видимо его тоже привлекли запахи. Решив хотя бы одним глазком присмотреться к ценам, молодой человек зашел в кафе. А может ему тут о работе спросить? Тогда и потихоньку на еде сэкономишь...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 16:34.

  17. #315
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Время было самое бойкое для торговли. А потому и в кафе народ все прибывал и прибывал. Тем более, что цены тут были вполне демократичные,
    и позволить себе чашку чая с пончиком мог позволить даже самый непритязательный покупатель. Соседние столики быстро заполнялись страждущими перекусить в перерывах между покупками.
    Только к Жозефине никто не торопился подсаживаться, видимо, опасаясь ее чопорного вида. Кому приятно жевать свой бутерброд с сыром под прицелом холодных,
    выражающих неудовольствие присутствием посторонних, глаз. Мадам это было на руку. Она совершенно не желала делить свое уединение с кем бы то ни было.
    И могла только радоваться тому, что ее персона отпугивает от ее столика незваных соседей. Она понимала, что долго так продолжаться не может, народ все прибывал и прибывал.
    Но все равно пила свой кофе не спеша, наслаждаясь каждым глотком.
    Дурацкий бриллиант намял палец , и Жозефина раздраженно стянула его с руки и положила рядом с блюдечком с пирожными. Убирать в сумочку не стала. Потом непременно забудет его надеть.
    А ведь это не кольцо, это статус, о котором она не хотела бы, чтобы кое-кто забывал! Вспомнив недобрым словом дарителя сей ювелирной редкости, она снова принялась за свой десерт*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 21 из 40 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •