Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 303

Тема: Полицейский участок

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Полицейский участок



    Вы знаете, почему в нашем городе так низка преступность? Мы бдим! Всегда на страже покоя и порядка!
    Даже если нам не удастся предотвратить преступление, мы примчимся по первому сигналу, соберем улики, проанализируем, догоним, схватим и примерно накажем!
    Так что советуем хорошенько подумать, прежде чем загонять соседского котенка на самое высокое дерево!

    Читать дальше...
    Вестибюль. Скамейки для посетителей, автоматы с газировкой и печеньем для служащих.

    Рабочий кабинет детективов

    Дежурка и комната отдыха.

    КПЗ для задержанных

    Дежурный полицейский Стефан. Управлять может любой игрок на территории всего города,
    но покидает отделение полиции, только если необходимо выехать на вызов.


    Читать дальше...

    Подозрителен, немного рассеян. Принимает заявления граждан о свершившихся или готовящихся преступлениях, следит за порядком в городе.
    Типичный служака, звезд с неба не хватает, мечтает заработать достойную пенсию к старости.
    Последний раз редактировалось ihelen; 23.06.2013 в 02:39.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #151
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Увлекшись беседой с детективом, сначала не поняла, что случилось с его напарницей. И лишь мокрая юбка вернула мадам к реальности и дала почву для размышлений.
    Вот чувствовала она, что рассказ нужно было вести без лишних глаз и ушей... Вытирая юбку салфеткой , мадам сохраняла спокойствие, которое и помогло ей сделать верные выводы. Ну конечно!
    Этой девчонке было явно знакомо имя ее новоиспеченного мужа! А ее нервная реакция на рассказ только подтвердила это. Вероятно, это одна из подружек Зехира...
    Бедняжка, перед которой раскрыли печальные перспективы отношений с женатым мужчиной... Мадам усмехнулась. Ещё один приятный штрих в этом деле.
    Она подняла взгляд на детектива*

    Мне жаль, что мой рассказ произвел на вашу напарницу такое шокирующее впечатление. Но это и к лучшему. Молодые девушки бывают так доверчивы, не правда ли?

    *А вот речь самого детектива ей абсолютно не понравилась. Впрочем, она не отметала подобного варианта развития событий. Когда он уселся на край стола,
    мадам окинула его фигуру взглядом с головы до ног и с трудом удержала улыбку, поздравив себя с завуалированным комплиментом. В подобную позу мужчины садятся,
    желая произвести впечатление на женщину, подавив своим возвышающимся положением.*

    Оставьте , детектив Янг...Чем только не занимается наша полиция, мне ли не знать. И разве в вашем участке не существует отделения полиции нравов?
    Кроме того, в этом городе нет частных детективов, которым я смогла бы довериться. Кстати, вы меня уверяли, что информация не выйдет из этих стен, и тут же собираетесь звонить моему мужу.

    *Мадам мило улыбнулась детективу*

    Признаюсь сразу, меня это мало волнует. А вот ему испортит все удовольствие. Даже если вы откажетесь, будьте уверены, найдется тот, кто согласится!
    И мой дорогой супруг это понимает....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #152
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589


    *Сидела, зло уставившись в стену. Не выносила таких хищниц... Но чем она могла зацепить ювелира? Явно же не деньгами. Проигрался? Проворовался? Да, глупости все это. И золото, камни у него свои должны быть... Не убил же кого на самом деле. Но тайна тут явно есть... И она узнала, и зацепила. Да, все так и было. Остается узнать саму тайну. Как просто! Лори соскочила с подоконника, заглянула в ближайший кабинет и, довольно потерев ручки, уселась за компьютер. Благодаря работу здешних сотрудников, поискала в базе адрес господина Ортега.*

    - Обожаю, когда все в порядке.

    *выключив компьютер, на всякий случай протерла кнопки клавиатуры и вышла из кабинета. Из здания участка выйти не составило труда, и вскоре Лори ехала на такси... Крис меня прибьет... Но нельзя же жизнь человека портить...*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 15:04.

  4. #153
    Гуру Аватар для Tankuz
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Россия, Усть-Илимск
    Сообщений
    1,467
    Спасибо
    я - 1,063; мне - 1,293


    *Крис усмехнулся на речь мадам и только.*

    - Знаете, мне совершенно плевать, чем занимается остальная полиция. Я отвечаю только за себя и своих родных. И подобной ерундой сам не занимаюсь. Если же вы действительно попали в трудную ситуацию... Не проблема, я помогу. Но пока я не вижу, чем и как. Если Ваш супруг не дурак, ни один сыщик не застукает его во время процесса с девицей... Следующее... Кто Вам сказал, что мне можно довериться. На лбу не написано, что я весь такой порядочный. И самое последнее. Информация не выйдет из этого кабинета, если я буду уверен ,что нет состава преступления. Иначе Вы первая же окажетесь за решеткой. Не взирая на Ваш возраст.

    *Поднявшись, Кристиан вышел из кабинета и через минуту вернулся с двумя кружками вполне приличного кофе. Протянув одну Жозефине, сел в свое кресло.*

    - Давайте с самого начала. Что, как, зачем... И без вранья. Вы рассказываете мне все, а я соображу, чем смогу Вам помочь. По крайней мере порекомендовать хорошего парня для выполнения нужной вам цели.

  5. #154
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Несколько странно было услышать, что молодому человеку плевать, чем занимаются его коллеги. Отвечает за родных? Они тоже работают в полиции?
    Она внимательно оглядела детектива с ног до головы. Нет, он не был похож на человека, который пришел сюда работать только потому, что еще
    его дедушка браво расследовал похищение ценных куриц с пригородной фермы. А вот что касается дураков , сыщиков и процессов,
    с эти мадам могла поспорить*

    Вы правы, мой супруг достаточно умен и образован. Иначе он не был бы моим супругом. А что касается , как вы говорите, возможности застукать,
    то для этого не обязательно совать свой нос в его постель. Насколько мне известно, существует много методов дистанционной слежки.
    Если вы не обладаете необходимым для этого оборудованием, то это уже другой вопрос.
    А кроме того, я вовсе не жажду наблюдать за его любовными утехами, мне достаточно и более скромных доказательств.
    И что касается состава преступления....Молодой человек, неужели я выгляжу настолько недалекой, что вы предполагаете возможность моего прихода сюда, если
    в деле присутствует этот самый состав? Поверьте, я знаю законы....

    *За предложенный кофе сухо поблагодарила, но кружку не взяла*

    Я не пью кофе в это время дня.... И мне казалось, что я и так рассказала все с самого начала. И если я о чем-то умолчала, то это означает только то, что к делу оно отношения не имеет.
    И не надо мне говорить обычную фразу полицейских, что вы сами разберетесь, что имеет отношение к делу, а что нет.
    Я высказала желание стать женой господина Ортеги. Он с этим желанием согласился. Это был его выбор....
    И заявлять сразу после свадьбы, что он подает на развод- это по меньшей мере издевательство, и наводит на соответствующие размышления.
    И я хочу иметь свои козыри в этой ситуации, что тут непонятного?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #155
    Гуру Аватар для Tankuz
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Россия, Усть-Илимск
    Сообщений
    1,467
    Спасибо
    я - 1,063; мне - 1,293


    *Кристиан оперся локтями о стол и снова молча слушал мадам Ортега. *

    - Я вполне могу понять ваше желание обезопасить себя. Иметь этот самый козырь. Единственное, что меня смущает, так это не станет ли Ваш козырь оружием? *Откинувшись на спинку стула, Крис потер подбородок, решая как поступить. Он не мог полностью отвергнуть мысль ,что эта женщина не нуждается в защите. Всегда остается малейший шанс на иной вариант...* Сделаем так... Я установлю в доме Вашего супруга прослушку. Но вы не получите доступ к информации до тех пор, пока она Вам не понадобится, как защита. Либо же если в доме произойдет нечто такое, что потребует.. обнародование материала. Такой вариант Вас устроит? *Бросил взгляд на монитор.* Адрес у господина Ортеги тот же? *Пальцы снова заскользили по клавиатуре.* Ваша адрес... Телефон... Все совпадает?

  7. #156
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Сказанное детективом ее вполне устраивало, за исключением ряда нюансов. И мадам подала голос*

    Вы опасаетесь шантажа с моей стороны? Уверяю вас, в этом нет необходимости. Меня вполне устроят компрометирующие моего мужа материалы в качестве доказательств
    непосредственно на судебном процессе. Но я должна быть уверена, что эти материалы не блеф и не фикция. Мне не хотелось бы, чтобы мой адвокат достал из кейса мыльный пузырь.
    А что касается непосредственно процесса сбора информации, то, полагаю, только в доме прослушки будет недостаточно. Автомобиль тоже должен быть под контролем.
    Вообще, лучшим вариантом было бы держать под контролем самого моего супруга, но не думаю, что он позволит вшивать ему чип.

    *Жозефина мило улыбнулась детективу и кивнула, выслушав адреса*

    Да, все так. Координаты абсолютно точны! Так я могу рассчитывать на вашу помощь? И каким образом вы желаете получить вознаграждение?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #157
    Гуру Аватар для Tankuz
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Россия, Усть-Илимск
    Сообщений
    1,467
    Спасибо
    я - 1,063; мне - 1,293


    - Я редко что-то полностью принимаю на веру. Есть всего несколько человек, которым я верю без ограничения. Увы, Вы в эту категорию не входите. Потому мы либо играем по моим правилам, либо никак.

    *Кристиан негромко рассмеялся, смотря на мадам Жозефину. Занятная женщина. Порой хочется сомкнуть на ее шейке пальцы и сдавать что есть сил. Порой встать и начать аплодировать. Она явно была сильна, умна, уверена в себе. Такие люди ему нравились. Вот только не было ли в ней подлости? Это оставалось пока загадкой. А разгадывать их Крис любил.*

    - Если учесть, что мне хотя бы изредка нужно будет работать, есть, спать... То постоянно Вашего супруга под контролем я держать не смогу. Хорошо, добавим и его автомобиль. А вознаграждение... Поговорим об этом позднее. В принципе, меня оно не интересует. Если же пойдут какие-либо дополнительные растраты, тогда и поднимем этот вопрос снова. Идет? Если на этом все, завтра с утра приступаю к Вашей проблеме.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 15:04.

  9. #158
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Если не считать промокшей юбки, её миссия в полицию закончилась вполне успешно. Немного странным показался только отказ детектива от вознаграждения.
    Его не интересуют деньги? В таком случае, что он тут делает? Ведь за работу принято получать гонорар... Детектив-альтруист? Борец за идею?
    Как бы не пришлось для подстраховки все же выписывать частного специалиста из Бриджпорта. Впрочем, мадам никуда не спешила. Она уже попросила своего адвоката всячески затягивать передачу дела в суд.
    Когда-нибудь молодой и неопытный ювелир поймет, что идти поперек желания женщины себе дороже! У него впереди длинная, практически бесконечная жизнь...
    Посмотрим, что будет, если его возлюбленные будут стариться у него на глазах, а он будет продолжать оставаться сравнительно молодым....
    И тогда шанс того, что кому-то из его будущих пассий захочется воспользоваться его могуществом многократно возрастет. Так что он еще должен сказать спасибо за полученный опыт.
    Мадам улыбнулась своим мыслям и поднялась со стула. *

    Пожалуй, на этом действительно всё. Надеюсь, вы все же будете держать меня в курсе происходящего....
    До встречи, детектив Янг.

    *Мадам развернулась и вышла из кабинета, гордо задрав подбородок. И плевать, что на юбке расплылось мокрое пятно.
    В этом сезоне из полиции принято выходить с мокрыми пятнами на юбках!*

    ======>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 15:03.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #159
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Сообщение:

    "Хорхе, планы поменялись - тут уже сам решай, в лучшую или худшую сторону. Надо помочь одной девушке: она взяла в аренду автомастерскую, а там жуткий кавардак. Я вызвался ей помочь. Надеюсь, ты присоединишься к нам. Оставляю адрес. Ну а после всего можем уже и в бар заглянуть. Доминик."
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.10.2019 в 14:47.

  11. #160
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    --->



    *перед уходом из дома натянул майку, поцеловал Мари, еще раз пообещав скоро вернуться, сунул картину под мышку и уселся в машину, выделенную ему полицейским управлением. Так и не понял доводов Хорхе, почему ему нельзя за руль, хотя честно пытался. А мысль поехать наперегонки показалась веселой*

    А давай, даю тебе фору две минуты, кто быстрей!

    *дождался, пока к дому подъедет такси и приятель усядется на пассажирское сидение, и газанул.
    Самым сложным было ехать строго посредине по двоившейся перед глазами дороге, не врезаться в столб или не приведи Святая Лама - в человека. Поэтому включил сирену, предупреждая народ о своем приближении, и добрался до участка за пять минут, очень гордый собой.
    Жаль, конечно, что Мари не видела и не смогла оценить его лихачество, но зато Хорхе он показал высший класс вождения! Облокотившись на машину, дождался Хорхе, смахнул невидимую пылинку с футболки и с самым невинным видом сказал*

    Что-то вы задержались. В пробке застряли? *приобняв приятеля за плечо, пояснил* Друг, настоящий горец должен уметь водить машину в любом состоянии. Сам подумай, а если наберешься так, что идти не сможешь? Не ползти же. Так что...

    *в кабинете терпеливо ждал, пока Хорхе найдет, а затем запишет ему адрес. Взяв листок, крепко пожал полицейскому руку*

    Бывай, брат. Заходи в любое время - буду рад. Посидим, выпьем, к Синоптику в гости сходим - повоем от души. В общем, не пропадай. И спасибо за адрес. Зайду, пожалуй, сегодня - вдруг повезет и ювелир окажется дома.

    *еще раз махнув на прощанье, скрылся в дверях, направляясь к машине*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 13:56.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #161
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Несмотря на то, что Брайн был пьян, как то самое стекло, он ухитрился его обогнать и приехал к участку первым. Не иначе, Брайн настоящий горец.*
    - Друг, ты молодец, что так быстро водишь. Я все-таки не горец пока, но этому ведь можно научиться, правда? И вообще я машины не очень люблю, они меня и трезвого не слушаются. Я буду конным горцем и пешим. И вообще, горцам никуда ходить не надо - сиди себе дома и вой.

    *В отделении нашел адрес Зехира и записал его в блокнот. Это было самое сложное - записать, потому что ручка писать не хотела и норовила выскочить из рук и свалиться на пол. Но он справился с этим непростым делом.

    Распрощавшись с Брайном, поразмыслил немного, чем заняться. А потом сел в патрульную машину, сунул стажеру под нос телефон с адресом автомастерской и потребовал отвезти его туда. По важному следственному делу, разумеется.
    С некоторым сожалением отказался от мысли включить мигалку - это был бы уже перебор. *
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 13:55.

  13. #162
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    =====>



    *Припарковавшись по всем правилам у здания полиции, Зехир отправился к дежурному, выяснить, как он может увидеть Хорхе. Вернулся довольно быстро, сообщая спутникам полученную информацию.*

    – Моего знакомого пока нет, но поскольку его рабочий день уже начался, он должен вот-вот появиться. Мы можем подождать его в машине, а можем пройти в холл и посидеть там. Я все же очень рассчитываю на его совет, поскольку сами мы действуем совершенно бессистемно. Я вот ни разу не искал пропавших людей. А Хорхе хотя бы имеет право, как полицейский узнать, не уехала ли Джек, не попала ли в полицию или больницу, это ведь существенно сузит круг поисков.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 06:33.

  14. #163
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    ====>



    Доминик как на крыльях забежал по лестнице в участок, но дежурный сказал, что господин Хорхе еще не появлялся.

    Выйдя на крыльцо, Доминик набрал номер бравого полицейского:

    -Хорхе, привет! Жаль. что ты не можешь мне прямо сейчас ответить. Моя сестра так и не пришла ночью домой. И телефон не отвечает. Это на нее не похоже. Что мне делать? Я знаю её новых друзей здесь. Две девочки Ники и Джек. А еще какой-то странный парень по имени Кайлин. Только телефонов их у меня нет. Позвони мне, как только сможешь.

    Доминик от волнения так орал в трубку, что наверное только глухой в ближайших трех кварталах его не слышал. Потом парень сел прямо на ступеньки и задумался о дальнейших действиях.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.02.2019 в 06:49.

  15. #164
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Ники не то, чтобы не любила полицейские участки, просто всегда чувствовала себя в таких местах не в своей тарелке.
    И когда Зехир остановил машину и высадил ее у самого крыльца, невольно поежилась, глядя на угрюмый серый вход в здание.
    Но долго испытывать неловкость ей не пришлось, потому что от криков говорящего по телефону мужчины ее слегка залихорадило.
    Мужчина был ей совершенно незнаком, зато были прекрасно знакомы имена, которые он произносил. И ее собственное в том числе!
    Мужчина договорил и уселся на ступеньку с видом , полным отчаяния, а Ники растерянно повернулась к Зехиру*

    Он про нас говорил, про Джек и про нашего соседа....А кто тогда его сестра? Неужели Тави? Я вообще больше тут девочек не знаю!

    *Ей ужасно хотелось подойти и расспросить этого человека, но у него был такой обреченный вид, что она постеснялась. К тому же, рядом с ней были мужчины.
    Сем вон такой бойкий, он легко расспросит кого угодно, и о чем угодно. Ну, по крайней мере, ей так показалось....*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #165
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Пока Зехир бегал в участок разузнать что-нибудь о Джек у его приятеля копа, Сем тоже вылез из машины, вслед за Николь. Похоже девочке было неуютно здесь, судя по передёргиванию плечами. И он её не винил - даже кристально честные люди чувствуют себя неуютно вблизи от копов. Такая уж у полицейских карма - не вызывать симпатию.

    Тут вернулся Зехир, сообщив, что его знакомого нет. Но только Сем собирался ещё раз напомнить, что в больницу Николь уже звонила, как из здания вышел какой-то парень. И видимо весь на нервах, потому что принялся чуть ли не орать в трубку. Впрочем, информация случайно и невольно услышанная по всей видимости могла помочь и им. Во всяком случае Сем сильно сомневался что в городе есть две девочки с таким странным именем Джек.

    Сем уставился на говорившего, хотя конечно очки не снял, так что за стёклами было непонятно смотрит ли он именно на мужчину или просто на здание. Потом, продолжая слушать монолог, в котором звучало новое имя - Кайлин - поднял фотоаппарат и сделал несколько снимков мужчины, прежде чем тот договорил и сел на ступеньки.

    Выслушав слова Николь о какой-то Тави - и не важно, что она обернулась к Зехиру - Сем слегка наклонился к девушке и проговорил вполголоса. Недостаточно громко для ушей сидящего на ступеньках, но вполне слышно для Зехира, поскольку тот итак был в курсе всех разговоров.

    - А ещё ты знаешь Джейн и Пипу. Или знала. Видишь, а говоришь, что только Джека и Тави знаешь. Ах да, ещё сосед. И твой спаситель с граблями. Прости без граблей, но был. У тебя больше друзей, чем ты думаешь. Выше нос. Сейчас вернусь.

    Он улыбнулся Ники и направился к ступенькам. Сем вовсе не собирался подтрунивать над Николь и об этом говорил его доброжелательный тон, хотя возможно он просто не умел подбирать правильно слова.

    Присев на корточки перед сидящим мужчиной, Сем обратился к нему. Не орал, конечно, на три квартала, но достаточно громко, чтобы его разговор могли услышать Николь и Зехир, стоящие в нескольких шагах.

    - Привет. Мы не знакомы. Я Семюэль Крейг. Скажем так... человек мистера Ортеги по особым поручениям.

    Сказал тоном будто бы работал с ювелиром не первый год или подписал долгосрочный контракт. Сем сделал паузу и кивнул в сторону мужчины, показывая, что тот и есть мистер Ортега, впрочем, не вдаваясь в подробности какие-такие особые поручения он выполняет.

    - Мы тут случайно услышали ваш разговор и похоже у нас с вами общая беда. У вас пропала сестра Тави? Ну а мы как раз ищем подругу Николь - Джек. Может, мы поможем друг другу сведениями? С нашей стороны могу сказать, что в больнице Джек нет. Но мы не интересовались там ли Тави... - Сем не знал полного имени девушки, поэтому позволил себе сокращённое имя. Почему нет? - Как давно вы общались с сестрой? Вчера говорили с ней?

    Джек пропала более суток назад, по меньшей мере часов 30-35 назад, если не больше. Возможно этот парень общался с сестрой раньше или знает ещё какие-то места, где могла бы быть его сестра, но о них пока не знает Николь...

Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полицейский участок Твинбрука и городская тюрьма
    от Akulina в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 11:46
  2. Полицейский участок города
    от Melissa в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 19:41
  3. Полицейский участок Симтопии
    от Akulina в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 13:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •