Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 336

Тема: Симитариум "Сумеречный приют"

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Симитариум "Сумеречный приют"





    Читать дальше...










    Название сохранилось с тех времен, когда свой приют здесь обретали пациенты с помутненным сознанием. Надо сказать, в те времена заведение пользовалось большим спросом. Да и других лечебных учреждений в Мунлайт Фолс просто не было, будто бы остальным недугам горожане были не подвластны. А еще ходят слухи, что в подвалах симитариума проводили жуткие эксперименты и от криков больных у жителей окрестных домов стыла кровь в жилах и скисало молоко у коров.
    Обычные городские легенды, скажет любой. Вход в подвал был закрыт во время последней реставрации, палаты чистые и удобные, оборудование самое современное, а персонал – квалифицированный и обходительный. Тогда что за душераздирающий вой разносится порой откуда-то снизу? Будто сама земля стонет. А уборщицам нет-нет да и приходится отмывать с пола на первом этаже тонкий слой невесомого и почти невидимого пепла…

    Медперсонал:



    Читать дальше...
    Рыжая Нэнси, медсестра. Кокетлива, очаровательна. Каждого мужчину воспринимает как кандидата в будущие мужья, каждую женщину – как соперницу.
    Отвечает на звонки, принимает больных, делает процедуры. Управлять может любой игрок только на территории клиники.
    Дежурный врач Дэнис, парамедик. Спокоен, квалифицирован, немного ленив. Осматривает больных, ставит диагнозы, назначает лечение.
    Управлять может любой игрок только на территории клиники.
    Последний раз редактировалось ihelen; 21.11.2015 в 19:14.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #151
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Наконец-то пришла медсестра, ловко поставила капельницу, дала попить. Т.к. Джо пришла в себя, то дышать она стала самостоятельно, оставили только трубки с кислородом.
    На все вопросы медсестра отвечала, что Джо сейчас лучше не волноваться, а отдыхать. Ее жизнь вне опасности. Сообщила, что приходил молодой человек.
    Джо на мгновение замерла, сердце забилось в надежде, но это оказался не Зехир. Впрочем, Хорхе она тоже была очень рада, как жаль, что она не пришла в себя раньше, когда он еще был здесь.
    Тем временем, медсестра сделала несколько уколов, проверила пульс. И, посоветовав поспать, - вышла.
    Джо смотрела в окно, там был день, была жизнь, солнечные зайчики скользили по стене, потолку, по самой Джо...

    Аварию она плохо помнила, какое счастье - она осталась жива. Да и не хотелось сейчас вспоминать.
    Когда боль отступила - мысли стали протекать плавно, глаза стали закрываться, Джо еще раз успела подумать о том, почему же нет Зехира - неужели он сердится на нее? А она...она сейчас, к большому сожалению, не может у него спросить... И с этой мыслью она крепко уснула*
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  3. #152
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Доктор Денис, совершая плановый обход, заглянул в палату мисс Маккензи.
    Присел на стул рядом с кроватью, полистал историю болезни, проверяя все ли его назначения выполнены. Все было в порядке, девушку отключили от аппарата искусственной вентиляции легких, дышала она самостоятельно. Это было даже больше того на что он рассчитывал за такой короткий срок. Чтож в полицию берут молодых, сильных и здоровых сотрудников. Это замечательно. С возможностями их клиники в благополучном исходе лечения он не сомневался.
    А сейчас больной необходимо было время и покой.

    Убедившись, что дыхание пациентки ровное и стабильное, а чуткие приборы отслеживают малейшее изменение состояния, закрыл папку с записями и вышел.*

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #153
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Прошло несколько дней и Джо стало лучше. Конечно вставать она пока не могла, но рёбра стали заживать. Она ждала момента, когда же сможет хотя бы присесть, лежать ужасно надоело.
    Обезболивающие ей пока ещё давали, поэтому большую часть времени Джо была расслабленная и крепко спала.
    За эти дни никто так и не пришёл. Хорхе, скорей всего на задании каком-нибудь, а Зехир... она не знала, где он. Если в первые дни она ещё надеялась, то сейчас уже как-то и не ждала.
    Джо вспомнила родителей, да, папа примчался бы тут же. Начал бы говорить, что больше никуда её не отпустит... Хотя, кто знает, она уже давно не маленькая девочка.
    Папа, мама - семья. Джо улыбнулась грустной улыбкой и пожалела о том, что их фото осталось в сумке в гостинице. Оно лежало на самом дне, случилось столько всего, что она так и не успела его достать.
    Ей очень не хватало этого снимка. Не хватало...

    Вздохнув, Джо осторожно повернулась в сторону окна и стала смотреть на проплывающие облака*

    Читать дальше...
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  6. #154
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    =====>



    *К Джо его пустили. Он, если честно не очень надеялся на такую удачу. Проводившая его на нужный этаж медсестра, показала дверь палаты и предупредила ни в коем случае больную не волновать. Клятвенно заверив сотрудницу поликлиники в своей благонадежности, Зехир открыл дверь…

    Рыжик лежала, отвернувшись к окну, может спит? Оглядев напичканную аппаратурой комнату, болезненно скривился, внутри что-то тоненько противно заныло… присел на корточки у кровати, боясь даже прикоснуться к ней, вдруг нельзя?*

    Что же ты натворила, глупая девочка? Куда так летела? Джо, как только ты поправишься, я собственноручно тебя выдеру, и мне плевать, что это некудышняя мотивация к выздоровлению.
    А потом запру. И выходить из дома ты будешь только в моем присутствии. И ещё… не знаю, что я сделаю, но сделаю обязательно!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 15:30.

  7. #155
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Пока Джо созерцала облака и небо, в палату кто-то осторожно вошёл и остановился у кровати. Опять врач? Или медсестра?
    Но тут она услышала тот самый голос, который уже и не надеялась услышать. Сердце моментально забилось быстре, она боялась, что ей только показалось.
    Поэтому мысленно отругав себя за приступ совершенно неуместных слёз - несколько раз вздохнула и выдохнула.

    И только после этого повернулась на голос.
    Это был он! Он здесь, сейчас, рядом. Смотрит на неё... Говорит глупости. Но всё так не важно, всё. Нет ничего важней того, что он пришёл.
    Джо протянула руку и нежно коснулась его небритой щеки*

    - Ты пришёл, да? - *Она вздохнула на мгновение прикрыв глаза и снова открыв* - Я так тебя ждала... Дождалась...

    *Она улыбнулась на сколько хватало сил. Смотрела в его глаза и вообще рассматривала, хотела убедиться, что он реален. Ей казалось, что не видела она его очень давно. Бесконечные мгновения вечности*
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #156
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Зехир вытирал мокрые щёки, сердито хмурясь…*

    Не пришел, а прибежал, как сумасшедший лось. Я только сегодня догадался позвонить твоим коллегам и узнал где ты. Титан мысли, блин.
    Доктор говорит, ты хорошо идёшь на поправку, только грустишь. Прекращай!

    *Он склонился над девушкой, целуя солёные щёки, нос подбородок, быстрыми короткими поцелуями.*

    Я скучал. Думал, ты просто не хочешь меня видеть, поэтому молчишь. Не хотел навязываться.
    Прекращай реветь, глупая девочка. Все будет хорошо, ты поправишься. Я весь Мунлайт на уши поставлю, если понадобится. Все будет хорошо. Только лежи, доктор сказал вставать пока нельзя, и реветь нельзя, иначе меня сейчас выгонят, потому что я тебя расстроил…
    Скажи лучше, чего тебе хочется? Может книги, почитать от скуки? Может плеер с музыкой? Какие-то вкусности? Вишнёвый джем твой любимый?

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #157
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Смотрела на него и думала - сказать или нет*

    - Грустила. Без тебя.

    *Её счастью не было предела, его поцелуи, такие солёные - она уже и забыла какие они ласковые, желанные. Джо запустила руку в его тёмные волосы, почему-то вспомнив, как впервые его увидела.
    Это было давно...*

    - А я думала, наоборот. Я не реву, это слёзы счастья. А вот ты чего? - *Джо слабо схватила его за руку* - Не надо тебя выгонять! Ты же только пришёл. Мне бы хотелось одно фото, но оно далеко. В моей сумке в номере. И... может быть, маленький букетик лаванды. Вот я размечталась. Ну и конечно, чтобы ты ещё пришёл.

    *Она серьёзно на него посмотрела*

    - Знаешь, пока я тут лежала, то подумала, что работа в полиции... Она мне нравится, но... Жизнь такая хрупкая, может, она не для меня? Эта работа. Стоило бы заняться чем-то более безопасным, может?

    *Ожидая его ответ, Джо думала о том, что так она родителей всё равно не вернёт. А у неё есть теперь он, во всяком случае, умирать ей сейчас совсем не хотелось*
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  12. #158
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Грустила она…

    *Зехир вздохнул, убирая с мокрых щёк прилипшие прядки.*

    Ну вот видишь, никуда я не делся, так что грусть отменяется.
    Наоборот она думала, глупости какие...
    И если ты перестанешь волноваться и улыбнёшься, никто меня не станет выгонять.
    Завтра я принесу тебе телефон, и ты сможешь в любое время мне позвонить, и фото твое найду и лаванду. Только выздоравливай. Обещай мне, слышишь?

    *Услышав слова Джо про службу в полиции, даже не пытался скрыть улыбки: он-то готовился к долгим убеждениям и переговорам, возможно даже пошел бы на шантаж лишь бы она оставила эту опасную и совершенно не женскую работу.*

    Умница моя, ну разумеется! Мы найдем тебе более интересное занятие. Если хочешь, ты можешь пойти учиться. Мунлайт, конечно не может похвастать кучей высших учебных заведений, но если у тебя будет желание, можешь выбрать любой вуз Бриджпорта, и получить образование заочно, выезжая лишь на сессию. Вот тебе задание на сегодня – завтра расскажешь мне, чего бы тебе хотелось, хорошо?

    *Рассказать Джо о том, куда ему сейчас нужно ехать просто язык не поворачивался. Ей и так досталось, хватит с неё волнений. Свои проблемы он решит сам, и если будет достаточно расторопен, то Рыжик вообще не узнает об этом инциденте. Навряд ли девочка интересуется светскими сплетнями и читает местные газеты.*

    Лисенок, я не могу остаться надолго, простишь меня? Во-первых меня пустили с условием ненадолго, во-вторых… во-вторых мне нужно успеть выполнить все твои поручения. Завтра обещаю быть обязательно.

  13. #159
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Сейчас она была готова пообещать ему что угодно. Главное, чтобы он так больше не думал, не исчезал, не оставлял её:*

    - Конечно, я буду стараться изо всех сил! - *Хитро улыбнулась* - А ты не боишься, что я буду названивать тебе по ночам?

    *Похоже, его обрадовала такая перспектива, да, это всё хорошо. Но вот как к этому отнесётся Хорхе? Ей бы очень хотелось остаться с ним друзьями.
    На слова Зехира она вспомнила как её мама хотела, чтобы Джо пошла учиться на художественное отделение. Но действительно ли она этого хотела? Ей нравилось рисовать, но вдруг можно делать что-то большее? Надо над этим, действительно, как следует подумать:*

    - Я подумаю об этом, благо, времени у меня сейчас более, чем достаточно, - *Пару мгновений подумала об альбоме и карандаше, но передумала. Больничная атмосфера совсем не располагала ни к вдохновению, ни к творчеству. А задерживаться здесь на дольше, чем положено - она не собиралась* - А ещё подруги, у меня совсем здесь нет подруг. Я думаю, это неправильно, надо исправить.

    *На самом деле ещё бы Джо попросила барашка Бяшу, но не решилась. Барашка подарила мама, когда ей было года 3. С тех пор он, вроде как, всегда с ней. Но говорить об этом она посчитала не самой лучшей идеей. Как-то это всё по-детски.
    Посмотрела с надеждой на Зехира:*

    - Ты же правда завтра придёшь? Я очень буду ждать. Почему все врачи такие вредные, пустят минут на пять, а потом просят удалиться с таким видом, что ты тут уже часа два - не меньше.
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  14. #160
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Джо заулыбалась, и это было замечательно.*

    Не боюсь, я вообще жутко храбрый, так что названивай. Хоть по ночам хоть по вечерам, даже по утрам разрешаю, хотя с моей стороны это практически подвиг, я не люблю вставать рано, просто терпеть не могу. Но если ты позвонишь, это будет радостное пробуждение.

    *Зехир чмокнул рыжика в кончик носа.*

    Мне нравится, когда ты улыбаешься. Что же касается подруг, то вот даже не знаю, как тебе помочь. Хотя, подожди, у меня здесь живет эээээммм… кузина! Я вас познакомлю. Может вы и подружитесь, её зовут Ноэль.
    Завтра, я обязательно приду, я же сказал. Тем более, ты обещаешь не просто лежать, а изо всех сил выздоравливать!

    *Очень хотелось обнять её крепко-крепко, прижать к себе, положить голову на плечо… и по попе нашлёпать, если уж откровенно, тоже очень хотелось. Ну как можно было влипнуть в такую историю!*

    Очень жду, когда тебе можно будет вставать. Буду приезжать и водить тебя гулять.
    А сейчас пора мне… *Склонился и осторожно поцеловал побледневшие за время болезни губки.*
    Не волнуйся, лучше поспи. Так время быстрее пройдет. До завтра, мой Рыжик.

    В холле посмотрел на часы, хмыкнул и поехал в ратушу.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 15:27.

  15. #161
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Перед утренними процедурами Нэнси занималась любимым делом, - полируя ногти читала светскую хронику.
    Жизнь богатых и знаменитых занимала ее не меньше мечты о замужестве. Тот женился, эта развелась, кого-то
    застукали с любовницей, а кто-то усыновляет двадцатого ребенка... Интересно же. Словно читаешь захватывающий
    фантастический роман про чужую планету. Она всегда сопереживала героям этого романа, но сегодняшняя статья
    заставила медсестру побелеть от гнева. Ну, как же так?! Почему? За что?
    Впрочем, позлиться вволю ей не удалось, - пришло время выполнять свои профессиональные обязанности. Скомкав
    газету и сунув ее в карман, она отправилась в палату к девушке с травмой черепа, которая лежала в клинике уже
    несколько дней. Вот тоже бедолага... Лежит тут одна-одинешенька. Во всяком случае Нэнси не видела, чтобы девушку
    кто-то навещал. Даже поговорить ей, бедняжке, не с кем. Проделав все необходимые процедуры, медсестра не выдержала
    и решила поделиться своим горем.*

    Может, все дело в нашей рыжести? Хотя нет, рыжие тоже замуж выходят... Но почему-то не мы. Мы с тобой молодые,
    красивые, хозяйственные... Ты же хозяйственная? Что этим мужикам нужно?

    *Нэнси достала скомканную газету и разгладила ее на коленях у больной.*

    Шустрая старуха какая! Отхватила такого мужчину! Хотя... некоторые любят женщин гораздо старше себя....

    Читать дальше...


    *Горестно вздохнув - эх, жизнь! - медсестра оставила газету и отправилась обслуживать остальных пациентов.*
    Последний раз редактировалось Дарлинн; 08.01.2014 в 01:22.

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #162
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    *Джо так не хотела, чтобы он уходил, казалось, он только что вошёл и уже собирался уйти*

    - Обещаю... - *Ответила на поцелуй, такой невыносимо короткий* - Я тоже буду ждать...тебя.

    *Джо смотрела вслед уходящему Зехиру, как за ним медленно и сторожно закрылась дверь*

    - До завтра.

    *Прошептала она, что означает "завтра"? Бесконечные часы ожиданий, вот что. Но вечером ей вкололи обезболивающее и дали что-то отчего она заснула крепким, безмятежным сном...

    Утро встретило её солнечными лучами, Джо улыбнулась. Сегодня, сегодня придёт Зехир! Ей так нетерпелось, но стрелки часов, как назло, ползли очень медленно... Джо сердилась, хмуро глядя на секундну стрелку.
    Тут вошла медсестра. И завела какой-то странный разговор, разве это так важно сейчас - хозяйственная ли она?
    Затем, сделав, всё, что нужно, подошла к Джо и начала разглаживать подозрительного вида бумажки. Чего это они мятые? Откуда она их принесла вообще?*

    - Да я как-то не интересуюсь светскими новостями, - *Безразлично промямлила Джо и стала двигать ногой, чтобы противные бумажки слетели вниз, она была крайне недовольна, что медсестра решила складывать у неё на коленях макулатуру.

    Но когда они уже полетели, взгляд Джо уловил знакомые черты... Очень знакомые, и её взгляд уже пристально следил как лист газеты мягко опускается на пол с фотографией на полу.
    Она слегка наклонилась... На фото был Зехир... Её Зехир? Который целовал её вчера? Но кто это рядом с ним?
    Джо начала читать... Свадьба? Джо нервно хмыкнула, тут же ошибка? Но фото безжалостно тыкало её в суровую правду.

    Зехир вчера женился на какой-то не совсем молодой мадам...

    Буквы стали расплываться, но не потому, что Джо собиралась зареветь, просто она отказывалась верить. Она резко подалась вперёд, тут же о себе дали знать сломанные рёбра, кровь отлила от её личика.

    - Зехир женился? Вчера выйдя из этой больницы, он поехал и женился? Женился? ...женился ...женился ...женился...

    Отвратительное слово тупо эхом билось в голове. Джо вся дрожала, но совсем не осознавала этого.
    Не было ни слёз, ни причитаний "как же так?", ни злости... Было предательство? Да, наверное... Доверие - такое хрупкое, как жизнь...
    Взгляд Джо был устремлён в окно, но она ничего не видела. День померк...*

    Читать дальше...
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  18. #163
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *После обеда нужно было обойти палаты и объявить тихий час. Делать этого не хотелось, Но работа, есть работа.
    Настроение было отвратным с самого утра, его испортила старуха, женившая на себе молодого и богатого красавца.
    Нэнси заглядывала к пациентам, заранее зная, что не увидит там ничего интересного, и скучным голосом приказывала
    отложить книги, ноутбуки и телефоны... Давешняя девушка оказалась дисциплинированной и уже мирно спала. Правда,
    Нэнси насторожило, что ее обед так и стоял на тумбочке нетронутый. Медсестра потрясла пациентку за плечо,
    намереваясь поинтересоваться, почему она не стала есть. Та безвольно повернулась на спину, и медсестра ахнула,
    увидев, что ее лицо белее наволочки. Нэниси ухватилась за руку девушки, - пульс присутствовал, но был очень слабым.
    Нужно срочно бежать за врачом, что медсестра и сделала, - не хватало еще портить статистику образцово-показательной
    клиники лишними трупами! Вбежав в кабинет дежурного, она показала в сторону нужной палаты.*

    Там пациентке с черепно-мозговой совсем плохо. Боюсь, своими силами не справимся. Нейрохирург, как назло, в отпуске....

  19. #164
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Вот как чувствовал, что в этом случае их ждут подводные камни. А потому улучшение состояния девушки его не успокоило. И как в воду глядел. Доктор Дэнис вскинулся со стула, на котором сидел , приводя в порядок очередную историю болезни, и бросился в палату интенсивной терапии. Пациентка была без сознания, пульс нитевидным, сердечные сокращения маловыразительными. И это при том, что никаких видимых повреждений, предполагавших подобную тяжесть состояния, не наблюдалось. Конечно, вполне можно было вызвать нейрохирурга из отпуска, но тот проводил свои каникулы на родине в Шам ле Сим, а потому процесс возвращения мог затянуться. Выполнив необходимые процедуры и приведя пациентку в сознание, док вновь подключил аппарат искусственного дыхания и отправился названивать в центр для консультации. Через три часа на взлетной площадке клиники приземлился санитарный вертолет. Дэнис объяснил пациентке, что теперь ею буду заниматься лучшие столичные врачи, так что волноваться не следует, да и вредно волноваться при ее травме.
    Выяснив, что родственников у девушки в городе нет, и сообщать об ее отправке никому не нужно, доктор проводил вертолет и вернулся к текущим делам.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.11.2019 в 18:42.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  20. #165
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ===>

    Через некоторое время такси мягко затормозило около городской больницы.

    Сем поблагодарил и перескакивая через ступеньки, помчался ко входу. Предстояло подойти в окошко регистрации... вернее выждать очередь, подойти, ответить на ряд нудных вопросов, подождать пока тебе заведут временную карточку, потому что без неё ни один врач не примет. В той же регистрации уточнить где его смогут принять. Да, именно сегодня. Это важно. Должны были позвонить из мэрии. Что? Обеденный перерыв? А после? Ну отлично, что хоть после обеда тебя смогут принять. Благодарю за информацию.

    - А фотобудки у вас нет случаем?
    - Что вы себе позволяете! У нас больница, а не какой-то там бордель. И вообще - идите-идите, не загораживайте очередь. А то у меня тоже скоро обед, между прочим, а ещё двоих клиентов выслушать надо... Слушаю вас!

    Сем отошёл теребя в руках тоненький блокнот - его временная медицинская карточка, в которую после обеда по идее должны будут вклеить справку о флюорографии. Во всяком случае надо добиться чтоб вклеили. Интересно, а поесть тут на халяву в столовой можно? Он оглянулся на окошко приемной, но то уже успело закрыться. Обед у неё видите ли. А меня вот никто на обед не приглашает... Думал беззлобно, просто как факт. Глянул на настенные часы. Минут сорок как минимум придётся послоняться. Хотя лучше конечно слоняться у кабинета, а то как начнут собираться очереди, потом и до вечера не попадешь... Добравшись до нужного кабинета, Сем с удовлетворением отметил что пока он первый и от нечего делать принялся читать всякие плакаты на стенах...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 16:30.

Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Sims 3 - архитектор-переделкин 2014", работа №5 "Приют Путешественника"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Дизайн и Архитектура - конкурсы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2014, 19:29
  2. Гостиница "Приют флибустьеров"
    от ihelen в разделе The Sims 3: Барнакл Бэй - Отпускные локации
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.03.2011, 11:52
  3. Бар "Приют Скитальцев"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Барнакл Бэй - Отпускные локации
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 14:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •