Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 30 из 30

Тема: Премиум-объекты из Store - контроль взаимодействий с ними, исправление багов

  1. #16
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    PocketProtector Tablet Phase One (первая фаза) - для версий игры 1.38-1.67
    Автор twallan

    Планшет "МультиТаб 6000" не исчезает после того, как неактивный сим им воспользуется.
    Уже имеющиеся у симов планшеты придется заменить новыми.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 26.01.2014 в 11:50.

  2. #17
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    FIX for Walker and Playpen Reset Bug
    Автор Nona Mena
    Игра должна иметь версию 1.63.

    Мод исправляет баг, возникший после выхода патча 1.63, когда тодлеры вылетают из манежа или ходунков после получения максимального уровня навыка при взаимодействиях [счеты и зеркало (манеж) или игра (ходунки)]. Мод можно использовать при наличии в игре хотя бы одного из этих объектов.

    Когда разработчики исправят свою ошибку, мод можно будет удалить. Nona Mena подтвердила, что баг пофиксен патчем 1.66 и мод для этой версии игры не нужен.
    UPD:
    После тестирования для 1.66 автор пришла к выводу, что проблема все же осталась, и рекомендует пользоваться модом (Reply #23).

    Последний раз редактировалось KuriXarya; 19.02.2014 в 12:49.

  3. #18
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Don’t Put the Baby Down (Changing Table Mod)
    автор Nona Mena
    для версии 1.63-1.67

    Симы не будут класть младенцев на пол после использования ванночки или пеленального столика. Мод скорее всего будет работать со всеми версиями игры, позволяющими установку купально-пеленального столика "Нет больше грязи".

    Это скриптовый мод, который практически исключает возможность конфликтов с другими модами. Однако, чтобы на 100% исключить конфликт, проверьте моды на совместимость с уже установленными программой Sims 3 Dashboard tool.

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.02.2019 в 14:43.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #19
    Участник Аватар для wintryhelen
    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    207
    Спасибо
    я - 700; мне - 202

    The Business as Unusual Bistro Set

    The Business as Unusual Bistro Set
    автор ani_
    версия 1.63-1.67

    Мод для "Бистро Обычный Бизнес".



    Пожалуйста, обратите внимание:
    - Вам нужна оригинальная печь "Делу время" для того, чтобы мод работал.
    - Мод работает только с последней версией игры.
    - Пожалуйста, сделайте резервное копирование вашего сохранения перед использованием этого мода.

    Мод вносит следующие изменения:
    -Заменяет одного работника повара-официанта двумя: поваром и официантом;
    -Повар делает заготовки, а официант принимает заказ, достает из холодильника заготовки и кладет их в печь, а затем приносит блюда клиентам;
    -Теперь можно задать часы работы вместо простого выбора определенных 10-часовых рабочих смен;
    -Мод также позволяет пригласить другого сима на обед (что позволяет пообщаться во время ожидания заказа), во время ожидания заказа сим пьет воду из стакана, как в симс 2;
    -Дети также могут быть клиентами;
    -Теперь Вы можете сами выбрать персонал, а не довольствоваться случайным выбором. Персонал не сможет уволиться и поменяться, он останется постоянным;
    -Работники теперь переодеваются в рабочую одежду, а не поварской костюм. Для изменения рабочей одежды используйте MasterController;
    -Не нужно выбирать уровень повара. Он выставлен на максимум для того, чтобы в меню был полный перечень блюд;
    -У повара больше не будет расти навык кулинарии при работе. Потому что, честно говоря, если вы работаете в дрянной забегаловке вы не станете шеф-поваром. Не важно, сколько гамбургеров вы сделали;
    -Время работы персонала больше не связано со временем работы лота;
    -Меню теперь состоит из 2х колонок, при изменении меню не нужно по новой выбирать все блюда;

    Видео обзор этого мода можно посмотреть здесь.

    Работа мода:
    Установите на лоте "Обновленную промышленную печь" (специально изменила название, чтобы не путаться) и разложите меню на обеденном столе/столах или/и на тумбе барного типа с барным стулом.
    В режиме жизни щелкните по печи левой кнопкой мыши и выберите "Настроить..." -> "Создать рабочую смену".
    Введите время начала и окончания рабочей смены, выберите из списка симов повара, почасовую зарплату повара и официанта.
    После создания рабочей смены ее можно будет настроить и удалить. Необходимо задать меню и выбрать наценку на блюда.
    Мод добавляет пункты "Включить случайный выбор блюд" и "Включить оплату только для активных персонажей": "true" значит включить,"false" - выключить
    Нажмите "Включить рабочие смены" для начала работы вашего заведения.
    Для того чтобы пригласить персонажа пообедать необходимо иметь 2 меню на одном столе. Нажмите на одном меню на столике и выберите "Сделать заказ", а на втором "Пригласить пообедать...". Пригласить можно только сима, находящегося на лоте с печью.

    Русская версия мода (сделала я, с помощью перевода Cactus, спасибо ему большущее).


    Внимание! Для скачивания файла требуется регистрация на MTS.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.02.2019 в 11:49.


  6. #20
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    No or Less Energy Loss for working on the Fixer Upper Car.
    автор bluegenjutsu

    Этот мод изменяет некоторые настройки премиум-объекта "Классическая крутая, но требующая ремонта тачка".

    Изменения касаются двух взаимодействий с "крутой тачкой ":
    - поработать на кузовом машины;
    - поработать над двигателем машины;

    bluegenjutsu_LowEnergyLossForWorkingOnFixerUpperCa r.zip - значительно снижается скорость падения энергии (коэффициент падения изменен с ЕА дефолтных -20 и -10 на -0,5)
    bluegenjutsu_NoEnergyLossForWorkingOnFixerUpperCar .zip - нет падения энергии


    Внимание! Для скачивания требуется регистрация на ресурсе автора.
    Последний раз редактировалось karr_y; 13.03.2014 в 08:22.

  7. #21
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Edited Store Shower & Shower Decor
    автор One Billion Pixels

    Симы могут использовать <Летний душ "Чистота"> обнаженными.



    Автор сообщает, что для того чтобы душ работал не требуется установка оригинала от EA.

  8. #22
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    No autonomous fixer upper car interactions
    JustAnotherSimsFan

    Мод отменяет автономные взаимодействия с "Классическая крутая, но требующая ремонта тачка"

    1. JustAnotherSimsFan_FixerUpperCarNoAutonomousWorkOn CarWoohooMakeOut.zip - мод отменяет автономные взаимодействия "поработать над кузовом машины", "поработать над двигателем машины", "woohoo".
    2. JustAnotherSimsFan_FixerUpperCarNoAutonomousWorkOn CarWoohooMakeOutLowEnergyLoss.zip - это комбинированный мод, который для исключения конфликта объединяет: 1 вариант + мод bluegenjutsu No or Less Energy Loss for working on the Fixer Upper Car.


    Внимание! Для скачивания требуется регистрация на ресурсе автора.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.02.2019 в 08:09.

  9. #23
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Cupcake Phase One
    Автор Chain_Reaction (twallan)
    Русифицирован.
    Для версий игры 1.63-1.67.

    Каждый день в 5 часов утра витрины и полки пекарни "Радость сладкоежки" будут пополняться новой выпечкой. Полезно, если в ней не работает активный сим.
    Не имеет значения, где находится витрина - хоть у вас на крыше.
    Доступна покупка закусок и соков (v.5).
    NB Не забывайте про Sims 3 Dashboard tool - народ жалуется на конфликт с Cooking Overhaul, например.

    Опции мода (меню NRaas / Cupcake. Радость сладкоежки):
    Опции ратуши (City Hall Menu)
    Заполнять автоматически (Enable Auto Restock) - заполняются все витрины, включая те, для которых выбраны настройки. По умолчанию: Да.
    Произвольное заполнение витрин активной семьи (Random: Affect Active) - витрины на активном лоте и лотах, принадлежащих активной семье, заполняются случайным образом. По умолчанию: Нет.
    Отключить произвольное автозаполнение витрин (Random: Disable Random Auto Restock) - будут заполняться только витрины, для которых выбраны настройки. По умолчанию: Нет.
    Избирательное произвольное заполнение витрин (Random: Enable Elegant Restock) - только для произвольного заполнения. При этом пополняются слоты, которые обычно использует игрок, чтобы витрина не выглядела перегруженной. NEW
    Заполнить витрину одним случайно выбранным блюдом (Random: Fill Entire Display With One Recipe) - при произвольном заполнении все слоты витрины будут заняты одним блюдом (рецептом). По умолчанию: Нет.
    Назначить произвольный выбор рецептов (Random: Set Global Random Restock Settings) - предлагается выбрать рецепты, которыми система произвольного заполнения будет пополнять витрину, для которой не выбраны настройки. По умолчанию: Все рецепты из базовой игры/аддонов/печи пекаря.
    Размещать свадебный торт наверху витрины (Random: Stock Wedding Cakes on Top of Displays) - торт ставится на верхнюю полку витрин обоих типов. По умолчанию: Да.
    Опции витрины (Display/Rack Object Menu)
    Отменить настройки по слотам (Clear Settings By Slot) - из перечня всех слотов витрины выбрать нужные.
    Скопировать настройки на остальные витрины (Copy Settings to All Displays on Lot) - копируются настройки одной витрины на все витрины на лоте. Сначала следует выбрать витрину.
    Скопировать все настройки в другую витрину (Copy Settings to Display) - позволяет копировать все настройки одной витрины в другую того же типа. Сначала следует выбрать витрину.
    Скопировать настройки слотов (Copy Slots to Slots) - позволяет копировать настройки выбранных слотов в другую витрину того же типа. Для этого прежде следует выбрать витрину. При выборе одного слота можно копировать его на несколько слотов витрины. При выборе нескольких слотов они разместятся на тех же местах витрины-приёмника.
    Не заполнять автоматически (Disable Auto Restock) - витрина не заполняется автоматически ни при случайном пополнении, ни при выбранных настройках.
    Очистить витрину (Empty Display) - удаляются все блюда.
    Сбросить настройки витрины (Reset Display Settings) - сбрасывает все настройки витрины к состоянию по умолчанию.
    Заполнить сейчас (Restock Now) - производится немедленное заполнение полок витрины.
    Выбрать/Отменить выбор (Select/Deselect) - выбор витрины для установки настроек. При этом изменяется прозрачность витрины, чтобы было видно активную. По окончании выбора настроек примените "Отменить выбор".
    Настройки автозаполнения витрины (Set Display Settings) - позволяет выбрать настройки автозаполнения витрины. В окне показываются текущие настройки слота.
    Можно выбрать несколько слотов за раз или использовать вариант Все (All).
    Выбор одного или больше из всех рецептов, имеющихся в игре. При выборе больше одного запасы будут пополняться случайным образом из выбранных вами рецептов.
    Выбор одного или больше вариантов качества блюда. При выборе больше одного или любого (Any) варианта качество будет установлено случайным образом.
    Настройка текущей конфигурации витрины вручную (Set Display Settings With Current Configuration) - позволяет заполнить витрину вручную, а затем выбрать настройки заполнения для этой конфигурации. Примечание: не все слоты удается заполнить таким образом.

    Порядок нумерации слотов:



    * * *
    Все вопросы и подсказки по переводу и описанию опций - в тему поиска, пожалуйста.

    * * *
    Читать дальше...
    Оставила ник twallana - так проще искать в случае обновления модов NRaas. Буду так поступать и впредь с модами NRaas.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.02.2019 в 11:58.


  10. #24
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Premium Content: Missing Accessories / Премиум-Контент: Недостающие Аксессуары

    Я сделала перевод еще одного мануала от Nona, посвященного багам премиум-контента. Если будут какие-либо поправки к переводу отправьте мне их в ЛС, пожалуйста.

    Перевод мануала "Решение большинства вопросов, связанных с премиум-контентом" находится здесь.

    Итак,

    Второй наиболее распространенной проблемой при работе с премиум-контентом из The Sims 3 Store, являются недостающие аксессуары. Аксессуары - это специальные объекты, используемые вашим симом для завершения анимации. Премиум-контент, который использует специальные анимации с новыми объектами, требует и аксессуары для ваших персонажей, чтобы быть полностью анимированным. Здесь некоторые примеры аксессуаров для премиум-Контента:
    • Ковш (ложка) - Волшебный котел
    • Иглы для Куклы Вуду
    • Все продукты питания и инструменты готовки для фритюрницы / мороженицы /гриля Teppanyaki / печи на дровах / шоколадный фонтан
    • Корм для цыплят и злой цыпленок Карл (курятник)
    • Карты и фишки для покера ( покерный стол/рулетка)
    • Монеты (Колодец желаний)
    • МегаФон и увеличительное стекло (Станция садоводов "Быстророст")
    • Мяч ( баскетбольное кольцо)
    • Лимон и фиолетовые баклажаны (Прилавки из Монте Висты)
    • Горячие камни и иглы ( массажный стол )
    • Бутылочка с присыпкой (стол для пеленания)
    • Бинокль и бокал шампанского ( воздушный шар)
    • Кассовый аппарат для продажи билетов
    • Плоды с Древа Процветания
    • Солнечный свет Подсолнуха из Plants vs. Zombies
    • Смычок для скрипки
    • Стрелы ( площадка для стрельбы из лука )
    • Дракончик, что вылупляется из яйца из Dragon Valley
    • Инструменты для крутой, но требующей ремонта тачки из городка Roaring Heights

    Почему аксессуары - важно?

    Без соответствующих аксессуаров некоторые объекты премиум-контента могут не работать должным образом. Анимация может выглядеть просто глупо. Например, волшебный котел работает нормально, когда ковш отсутствует, но сим выглядит глупо, помешивая без ложки. С другой стороны, если солнечный свет из подсолнуха отсутствует, ваш персонаж не сможет использовать объект вообще. Кроме того, иногда пропавший аксессуар станет причиной появления большой белой коробки на объекте с текстом: “Недостающий объект …”, который будет выглядеть довольно уродливым в игре. Это может случиться с блэкджеком, покером или рулеткой, а также ряде других объектов.

    Почему аксессуары пропадают?

    Есть две причины отсутствия аксессуаров:
    1. Launcher (лаунчер) неправильно установливает аксессуар (это очень распространенная проблема).
    2. Файл-Sims3pack был decrapified (что может означать использование нелицензионного файла).

    Очень часто Лаунчер неправильно устанавливает аксессуары при инсталляции sims3packs-файлов. Я не знаю, почему так, но это проблема тянется с первых объектов премиум-контента с аксессуарами, используемые в анимации (Больше Магии! наборы /волшебный котел/куклы вуду). Когда "Волшебный Котел" был впервые выпущен, на официальном форуме было много жалоб от людей, которые не могли видеть ковш при взаимодействии с котлом. Хотя для большинства людей ковш оказался работающим.


    Как исправить проблему с недостающими аксессуарами

    К счастью, это очень легкое исправление:

    Просто переустанавливайте sims3pack-файл до тех пор, пока аксессуар появится.

    Да. Это очень просто. Вам не нужно, удалять первый. В самом деле, я не рекомендую это вообще. Просто, переустановите sims3pack-файл объекта несколько раз подряд. Для того, чтобы аксессуар появился может потребоваться несколько попыток - 3 или больше. Просто установите объект 2 или 3 раза подряд, а затем запустите игру и проверьте его.

    Если вы используете decrapified вашего sims3pack-файла, вы должны будете найти исправление, которое повлияет на правильное отображение объекта в вашей игре. Имейте в виду, что, даже с помощью исправления, Лаунчер все еще может неправильно инсталлировать аксессуар. Возможно вам потребуется установливать sims3pack-файл повторно - до тех пор, пока аксессуар не появится в игре. И убедитесь в том, что используете последнюю версию исправления.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.02.2019 в 08:06.

  11. #25
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Bakery mods
    Автор Shimrod101

    Моды для пекарни "Радость сладкоежки".

    1. ShimrodsBakeryLongerShiftHours167.rar - удлиняет время работы пекарни до 15 часов. Три режима работы: 8.00-23.00, 11.00-2.00, 15.00-6.00.
    2. ShimrodsBakeryHigherPrices167.rar - увеличивает стоимость выпечки ($10 - порция, $55 - целое блюдо). Это базовая цена, она может изменяться в зависимости от качества продукта и розничных наценок.
    Плюс к этому снижена с 25% до 0,001 вероятность того, что покупатели будут показывать, как им не нравится выставленное на витрине.
    Кроме того, приобретая выпечку, симы будут стоять не в 3-х метрах от кассы, а ближе к ней.
    3. ShimrodsBakeryOvenFasterBaking167.rar - уменьшает время нахождения выпечки в духовке, что немного укорачивает время готовки.
    4. ShimrodsBakeryCombo167.rar - комбо-вариант (3 в 1).
    UPD (13.04.14) - дополнительные моды:
    5. ShimrodsBakeryChildCanPurchase167 - позволяет детям совершать покупки.
    6. ShimrodsBakeryComboChild167 - вариант п.4 плюс дети.
    Устанавливать можно пп. 1-3 и 5 вместе или только один из пп. 4 и 6.

    Внимание! Для скачивания требуется регистрация на ресурсе автора.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 28.05.2014 в 11:07.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #26
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Deliciously Indulgent Bakery - More Interactions
    Автор douglasveiga
    Русифицирован.

    Мод добавляет новые взаимодействия в Печь пекаря:

    Печь пекаря: взаимодействия... (Bakery Interactions)
    Испечь как можно больше блюд (Bake Many) - сим будет готовит произвольные блюда до тех пор, пока не устанет или ему не надоест. Вся выпечка сразу размещается на ближайшей витрине с достаточным количеством пустых слотов.
    Рассортировать выпечку по типам (Sort All Displays) - производится автоматически.
    Удалить испортившуюся выпечку (Dispose All Spoiled Foods) - автоудаление протухшей еды.
    Удалить всю выпечку (Dispose All Foods) - все полки опустошатся.



    Не конфликтует с Cupcake.

    Проблема: если выйти из игры во время использования симом печи, то при следующей загрузке сим ресетится. Решения нет.

    * * *
    UPD 14.05.14
    BakersStation_Interactions_v1.1.zip - версия с русским переводом.
    Еда портится через 72 часа.

    * * *
    Внимание! Для скачивания требуется регистрация на MTS.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.02.2019 в 08:04.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #27
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Grandpa's Grove Tractor is More Efficient
    Автор Nona Mena

    Скачивать [PC] Grandpa's Grove Tractor is More Efficient

    Трактор из набора "В деревне у дедушки" по умолчанию собирает до 25 плодов в один заход.
    Мод повышает эффективность его работы до 200 и 400 соответственно.
    Устанавливать один вариант.

    Последний раз редактировалось KuriXarya; 12.11.2015 в 23:54.

  16. #28
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Basketball Tweaks
    автор Shimrod101

    Моды меняющие некоторые настройки объекта Store - Баскетбольное кольцо "Рим Роккин". Из двух вариантов мода устанавливать только один.



    ShimrodsBasketballTweaks.rar
    • Продолжительность игры-вызова увеличивается до 75 минут, вместо 30 дефолтных.
    • Отменено усиленное падение энергии во время игры.
    • Падение гигиены замедляется немного при любых взаимодействиях с кольцом.
    • Время необходимое симу для "наращивания мышечной массы" увеличивается до 10 дней. Симы не станут гигантскими мышечными монстрами после двух часов игры в мяч.
    • Удаляются огненный эффект, сопровождающие полет мяча и огненный флеш вокруг баскетбольного кольца.

    ShimrodsBasketballTweaksV2.rar
    То же самое, как и в предыдущей версии, кроме удаления огненных эффектов за мячом и вокруг корзины.

    Мод будет конфликтовать с модами, редактирующими тот же самый ресурсы, поэтому проверьте вашу папку Mods программой Sims 3 Dashboard tool.

    Внимание! Для скачивания требуется регистрация на ресурсе автора.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.02.2019 в 11:51.

  17. #29
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Faster Fixing Up The Fixer Upper Car by Don_Babilon




    Мод позволяет ускорить ремонт Классической крутой, но требующей ремонта тачки. Два варианта, пять и десять часов.
    Мод будет конфликтовать с изменяющими аналогичный ресурс модами ( 0x090A0375B1465E8D inside the carFixerClassicRundown package (0xfd5bc411259c4a70ae7c8568439bd853.package)
    Не будет конфликтовать с модом того же автора, изменяющим скорость езды на этом автомобиле.
    При установке автомобиля sims3pack мод ставится в обычное место к остальным модам, при установке package может потребоваться установка мода в папку Override
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. #30
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Roaring car mod BY anuriel
    Данный мод позволит вам заменить машины в городе на ретро машины. Чтобы по Рорину не катались современные средства передвижения.


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Контроль опций самой игры, исправление багов, некоторые программы для игры
    от knopa в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 02:26
  2. Контроль опций игры, исправление багов
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 29.07.2021, 09:38
  3. Контроль симов
    от fatalist в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 07.10.2020, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •