Страница 12 из 31 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 456

Тема: Улицы города

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815



    Читать дальше...












    Улицы нашего города такие тихие, с виду даже сонные... Вы не найдете на них ни современных жилищ из стекла и бетона,
    ни громадных торговых центров, ни сверкающих рекламой пафосных офисных зданий.
    Зато найдете приключения.......
    Последний раз редактировалось ihelen; 27.10.2015 в 14:12.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #166
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Всю дорогу он смотрел в окна автомобиля и думал о предстоящем возвращении домой.Скоро, очень скоро он вернется на родину. И самое главное не о один! Он уже совсем размечтался представляя как они с Пипой гуляют по саду, какие у нее будут глаза когда она увидет ручных мартышек, как они вместе будут кормить фламинго… Парень совсем уж размяк от радужных мыслей, по лицу блуждал задумчивая полуулыбка.
    Из мира грез Амена вырвал голос Миха.*

    А? Что? Ах, поездка! Ну да, конечно серьезно. Зачем бы я вас приглашал? И Пипу конечно повезу, и подруг ее, раз уж без них никак.
    Эх, жду не дождусь когда уже вернусь домой. Мунлайт конечно занятный городок, да и новые впечатления это хорошо.. один снег ваш чего стоит…
    Но знаешь, все хорошо в меру. Да и холод этот жуткий надоел уже. Правда сейчас вроде уже не так и холодно…
    Кстати, ты же обещал меня научить пользоваться карточками! Может прямо сейчас и покажешь, что с ними делать? Только надо в отель заехать, у меня все вещи там.
    Последний раз редактировалось DoriAnna_Grey; 14.04.2013 в 22:56.

  3. #167
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614


    *Слушая оправдания Дезмонда, Мария сначала насмешливо улыбнулась, но потом насмешливая улыбка перешла в веселый заливистый смех.
    Это же как надо было умудриться "нечаянно" убить зайца? Задушить его собственными ушами?

    Прислушиваясь к спору, озадачилась. В самом деле, принимают ли кроссовки в химчистку? Немного подумав, посоветовала подруге:*

    Джек, да кинь ты их в стиральную машинку и не парься. Она тебе нужна сто лет, эта химчистка?

    Почему на пятерых? *удивилась Мария, быстро пересчитав присутствующих* Нас же здесь всего трое.

    *Грохот за спиной возвестил о прибытии четвертого прохожего. Проходящий мимо мужчина ухитрился опрокинуть на себя мотоцикл. Ее мотоцикл! Впрочем, самого незнакомца это нимало не смутило, с каменным лицом он перевел транспортное средство в исходное положение. Мария даже немного подивилась его выдержке, и, эта самая выдержка передалась ей самой.

    Мотоцикл свой она очень любила, это была ниточка к очень дорогому времени в ее жизни, именно поэтому девушка настояла не на покупке нового что, в сущности, было бы гораздо проще, а передаче из Бриджпорта старого. Впрочем, быстро оглядев железного коня, убедилась, что с ним все в порядке, и только теперь соизволила обратить внимание на виновника происшествия*

    Да ничего страшного, на этот раз, думаю, обошлось. Как ваша нога? Не шутка - получить по ноге такой массой.

    *Улыбнулась уголками губ на предложение Деза перевязать ногу платочком, попутно изучая черноглазого незнакомца и ответила Дезу:*

    Я умею готовить. Правда вот зайцев *снова озадаченно оглядев длинноухого* не пробовала. Ни есть, ни тем более готовить.

    ______________



    *Они с Сильвией расстались на опушке леса и каждый своей дорогой отправились к городу. Алан шел и думал, что неплохо бы пойти в отель и выспаться по-человечески, а потом пойти в магазин за новым альбомом - старый-то весь был уже изрисован.

    Рассеянно осматривая проезжающие мимо машины, проголосовал и нагнулся у окна остановившейся машины.*

    Эй, мужики, подкинете до отеля?

  4. #168
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Мих медленно вел машину, невнимательно слушая что болтает о поездке в Египет Амен.*
    Карточкой? А, точно! Поедем, поедем... Заодно купим чего хорошего. Тебе, допустим, что надо? Хотя... ты же домой едешь, у тебя и так всё там есть.
    Я кстати волнуюсь... Помнишь та девчонка Джек говорила, что я рыбой становлюсь. Так вот надо будет еще тогда в зоомагазин заскочить, ладно?

    *Краем глаза парень приметил чей-то силуэт на обочине. Через сотню метров можно было уже понять, что силуэт - обычный мужчина, явно намеревавшийся помешать спокойной поездке египтянина и Миха.*

    *Машина притормозила прямо перед светловолосым парнем, просившим подвезти его. Одно счастье - ему тоже до отеля. Мих по-хозяйски любезно согласился подкинуть Алана до места.*
    Садись, чё уж тут. Тебя как зовут, а? Я Мих, это Аменемхет. Амен - египтянин, а я, так, без двух минут рыба. В отель, да? --->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.02.2019 в 00:04.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #169
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Было чертовски больно и Камил, сжав зубы бесился: чёрт, как же не вовремя! Совсем скоро ему нужно уходить в горы и если травма серьёзная это просто катастрофа. Попробовал перенести вес тела на ушибленную конечность и, не выдержав, взвыл. Тысячу раз чёрт!

    Подруги являли собой, пример полярности: та, что постарше невозмутимо осматривала своего железного коня, а маленькая, коротко стриженная девчонка, оказалась не только голосистой, но и весьма бойкой особой.
    Камил посмотрел на нахалку сверху вниз, хмыкнул.*
    Чего блажишь-то? Связки тренируешь? Певица? Так ты, знаешь что? Работай над мелодичностью, а то в таком ключе только патриотические марши исполнять.

    Спасибо, *сказал он атакованному девушками мужчине,* обойдемся без платков и сырых зайцев. А поможет мне, похоже, только *он ещё раз попробовал наступить на правую ногу и снова взвыл, но уже потише,* только ампутация, чёрт.
    Да и дети тут голодают. Посмотрел ещё раз на виновницу, как ему казалось, своих неприятностей и задумчиво добавил.*
    А день начинался так хорошо.
    *Снова обернулся к мужчине.*
    Коврик – неплохо, но чучело ещё лучше! У вас есть знакомый таксидермист? Закажите чучело и поставьте на камине, мне кажется отличное украшение интерьера. Будете девушкам рассказывать вечерами за бокалом нектара подробности охоты.

    *Хозяйка мотоцикла, наконец, закончила осмотр техники и поинтересовалась состоянием его здоровья. Невозмутимая. Ей идёт. Ведь я вполне мог помять или поцарапать черного лакированного зверя. Даже не нахмурилась. Удивительно.

    Камил *кивнул он девушке, затем протянул руку мужчине.*

    Про ногу могу сказать, что она существует, больше ничего мне на данный момент неизвестно. Похоже, чтобы удовлетворить своё любопытство придётся заехать в клинику и сделать рентген. Как раз сейчас, конечность мне нужна здоровой.

    Из чего изготовлен твой железный конь, хотел бы я знать? Из низкоуглеродной стали?
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 15.04.2013 в 12:32.

  7. #170
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Зрение у Джек всегда было отменное, она и в темноте видела, как кошка. Поэтому даже представить себе не могла, каково это, - вообще ни хрена не видеть. Она смотрела на манипуляции Деза с очками, зайцем и платком, и ее вдруг острой жалостью. Убогих Джек всегда жалела, при условии, конечно, что человек сам не был виноват в своем убожестве и пытался с ним бороться. Вот как Дез, например, слепой почти, а зайца все-таки умудрился поймать. И не так уж это важно, - на охоте он это сделал, или на рыбалке.*

    Наплюй на кроссовки. Само засохнет и отпадет потом. Подумаешь! Слушай, знаешь что тебе нужно? Собаку завести. Я знаю, есть такие специальные собаки которые людей через дорогу переводят, тапочки приносят... или газетку там... Хотя... На хрена тебе газетка... И вот еще... Если ты чего-то не хочешь, то и не делай этого. А что хочешь, то, наоборот, делай. Вот насчет зайца, это зря не хотел. Зайцы, - это ведь не только ценный мех. Так что, хоть ты вовсе и не хотел, но, считай, что очень удачно все сложилось.

    *С разделом дичи все сложилось, как нельзя лучше. Джек только шикнула на Марию, - счетовод, блин!*

    А племянники?! Про племянников забыла что ли?
    Значит так! Сейчас разделываем зайца. Шкурку отдаем Дезу на коврик, тельце забираем себе, а кишки придется выбросить, они никуда не годятся.

    *Она уже полезла в рюкзак за ножиком, но вдруг застыла, подумала немного и метнулась к мотоциклу, отпихнув от него Недоразумение. Вернувшись к Дезу, вручила ему пачку макарон и большой кусок сыра.*

    Баш на баш... Все-таки шкурка не съедобная...

    *Сама застеснялась своей внезапной щедрости, но скрыть смущение помогло выступление Недоразумения.*

    Слышь, ты! Музыкальный критик доморощенный! Не нравится, - не слушай! Беруши вон себе в аптеке купи, и все будет путем... А я как-нибудь без кретинских советов обойдусь.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.02.2019 в 23:34.

  8. #171
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,318


    *оказалось, что глазастая девушка Мария умеет готовить, и аппетит разыгрался до неприличия, так что забурлило в животе. Широко улыбнулся девушке, мысленно уже нарисовал картину, как две подружки возятся на кухне, готовя зайца, а по его холостяцкой берлоге расползаются вкусные запахи. Вот только не мог понять, о каких племянниках упомянула Джек и вопросительно на нее уставился. Ничего не имел против детей, наоборот, был бы рад принять у себя ребятишек. Дом, не наполненный детскими голосами, - пустой дом. Вот только Джек быстро спустила с неба на землю. Никто никакого зайца готовить ему не собирался, как и идти в гости. Стараясь скрыть огорчение, отцепил свой трофей и вручил Джек*

    Конечно, конечно. Забирайте. *добавил невпопад* У меня и игрушек-то нет... для племянников. А шкурку потом как-нибудь занесете. Я живу на Водопадах, дом двадцать два, на берегу реки. Собаку? Нет, спасибо. Я все же не окончательно слеп, в очках вижу вблизи, иначе как бы я рисовал. Да и куда мне собаку. Я же забуду про нее, сдохнет от голода или убежит.

    *повернулся к Камилу, отвечая на рукопожатие и насильно вручая ему свой носовой платок*

    Правильно, надо обязательно в больницу. А платок возьмите, он чистый. Вдруг пригодится. А чучело... *представив, как мертвый заяц будет смотреть на него стеклянными глазами с каминной полки и внутренне содрогнулся* ...нет. Пожалуй все же лучше коврик.

    *понуро опустив плечи, повернулся было, собираясь отправиться восвояси. Приподнятое настроение угасло так же быстро, как и поднялось. А почему - и сам не мог бы объяснить. И дело было не в зайце. Да, он конечно говорил, что сделал бы из него коврик. Говорил, не задумываясь о процессе. А когда на секунду задумался, то понял, что скорее всего тихо похоронил бы беднягу на заднем дворе, аккурат рядом с той самой теплицей, в которой бедняга подъедался. На том бы и закончилось. Нет, заяц был точно ни причем. Ну да у него есть целая вечность, чтобы во всем разобраться. Но не успел уйти - Джек вдруг всучила ему продукты. Растерянно прижал к груди пачку макарон и сыр, не сводя глаз с ее лица и вдруг увидел ее совсем другой. Словно рухнул защитный барьер, который эта девушка старательно выстраивала между собой и окружающим миром - увидел нежной, хрупкой, женственной и очень беззащитной. Разом забыв и о своей неловкости и о стеснении, властно взял девушку за подбородок, поворачивая ее лицо к свету, впитывая взглядом, запоминая каждую черту. И тут же отпустил. Пробормотал:*

    Простите... Со мной бывает.

    *и, не оглядываясь, зашагал прочь по улице. День опять расцвел яркими красками*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.11.2019 в 11:45.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. Сказали спасибо 3 раз(а):


  10. #172
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614


    *Задумчиво прислушивалась к разговору Дезмонда и Джек, и то, что она хотела сказать - что при наличии троих племянников добычу надо делить на шестерых - так и не сорвалось с ее губ. Мария не так увидела, как почувствовала, что сейчас промелькнуло нечто большее, чем обычный вежливый разговор, и отвернулась, не желая мешать. К тому же надо было посмотреть, что там с тем незадачливым прохожим.

    Наблюдая за мужчиной, который явно пытался скрыть досаду и боль, невольно вспомнила слова Джек, сказанные буквально тридцать минут назад.

    "Вот что ты скажешь, если тебе на ногу упадет тяжеленный кирпич?"

    Почувствовала уважение к человеку, которому явно сейчас хотелось послать их всех к чертям, но он все же сдерживался, и даже отвечал вполне адекватно.
    Нет, для настоящего мужчины это, конечно, нормальное поведение. Но, как показывал опыт, семеро из десяти на месте закатили бы истерику.
    Ответила коротко:*

    Алюминий.

    *Честно говоря, ужасно хотелось углубиться в технические подробности, но едва ли это было сейчас уместно.
    Мария представилась и, заприметив в двух шагах от себя лавочку, поманила туда Камила.
    Девушка проходила курсы первой помощи на достаточном уровне, чтобы помочь партнеру по гонкам, если ему вздумалось свалиться с мотоцикла.*

    Давайте, я посмотрю, что у вас с ногой. Снимайте ботинок.
    Последний раз редактировалось Sophie; 16.04.2013 в 12:26. Причина: Остапа понесло =))

  11. #173
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джек уже приготовилась размахнуться или, на худой конец, сказать какую-нибудь гадость. Но рука не поднялась, а язык не повернулся. Она стояла и смотрела в спину удаляющегося Деза, шевеля губами и повторяя про себя:*

    Водопады, дом двадцать два... Ну шкурку-то отдать по-любому нужно...

    *Джек умела делать много того, о чем многие люди не имели никакого понятия. Например, могла правильно освежевать зайца и высушить его шкуру. Но для этого одного маленького перочинного ножика мало. Нужно было сделать распялку, как следует ее укрепить, растянуть на ней шкурку... Как раз солнышко выглянуло, - коврик высохнет быстро... Да и Пипа с Чокой сидят голодные, - пошла, называется, за завтраком. Уже время обеда, а она все никак до дома не доберется. Местность оказалась не такой уж и незнакомой, как казалось на первый взгляд. Если идти все время повернувшись спиной к маяку, то она точно выйдет к свалке...*

    Мария, бухгалтер ты наш, заходи за своей долей зайца. Ты не думай, раз я обещала, то обязательно ее сохраню. А ты, Недоразумение, развивай музыкальный слух. Я знаю, у критиков он обычно напрочь отсутствует...

    *Раздав каждому по напутствию, Джек отвязала свои пакеты от ничуть не пострадавшего мотоцикла, несколько раз обернулась, проверяя, - прямо ли за ее спиной находится маяк, и припустила домой.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.02.2019 в 23:32.

  12. #174
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Тирада маленькой нахалки на тему берушей была настолько эмоциональной, что Камил в первый момент даже подвис на несколько секунд, а потом, не выдержав расхохотался.
    Сказать что-то не успел, девчонка уже отцепила свои пакеты от мотоцикла, и одарив их светом своей мудрости быстро зашагала вдоль дороги.*
    Взаимно, детка. Я не даю тебе советов по вокалу, а ты мне о том, что и как развивать.
    *Всё еще смеясь, сказал Камил, но девушка, скорее всего, уже не слышала.

    Дезмонд, тем временем тоже направился по своим делам.
    Странный. Подумал про себя Камил, глядя вслед удаляющемуся мужчине. На вид рассеянный и несуразный, а рука твёрдая. Сказал что рисует, значит, художник? Не помню его, приезжий что ли?

    На автомате сунул всученный платок в карман.
    Удивительно, что ни одного из своих нечаянных знакомых Камил не встречал раньше, и это в Мунлайте где все друг друга знают.

    Мария покидать место происшествия не спешила.*

    Алюминий? *Переспросил Камил удивлённо*, а по-моему это самый настоящий чугуний.

    От предложенной первой помощи отказался. Перенес вес тела на пятку, так оказалось гораздо легче, и можно было потихоньку шагать.

    Всё не так печально, *подмигнул он Мари.*

    Думаю, обойдёмся без медосмотра, я дохромаю до больницы, она за поворотом. Не хочу тратить твоё время, у тебя ведь наверняка какие-то дела?

  13. #175
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614


    *Этот город, хоть и был на первый взгляд тихим и спокойным, скучать не давал никому. Марии сейчас было даже немного странно вспоминать, что всего каких-то два дня назад она все еще сидела в старом затхлом Шам ле Симском особняке и размышляла о своей дальнейшей жизни.

    Но это наверное, к лучшему. Новая обстановка, новые люди, новые впечатления.

    Постепенно образовавшаяся на улицах "малая толпа" рассосалась, ребята разошлись по своим делам. Дезмонд - художник, охотник и рыболов в одном флаконе - неторопливо зашагал в одну сторону, Джек - вероятно, таки разузнав, где находится свалка и хотевшей побыть наедине со своими мыслями - в другую, и остались лишь Камил да Мария.

    Как бы то ни было, впереди был еще целый день, во время которого можно вполне было выяснить информацию о доме, отметить приезд в баре и даже покататься по окрестностям. Но сначала нужно было заехать к Ноэль, узнать, как она себя чувствует.

    Слово "чугуний" Марию развеселило, так же, как и выражение лица, с которым это слово было сказано.*

    Я думаю, твоей ноге все же виднее, чугуний это или нет.

    Давай я уж хоть довезу тебя до больницы, тем более, что она здесь недалеко. Правда, единственная моя пассажирка от меня убежала и я надеюсь *Мария улыбнулась* что мои водительские навыки все же здесь ни при чем.

    А насчет планов, можешь не волноваться, по счастливому стечению обстоятельств я направляюсь туда же, подругу навестить.

    Кстати, Камил, ты тоже приезжий или местный?
    *Невольно посочувствовала мужчине - а вдруг он только с вокзала, с вещами, с рюкзаком, и в первый же день нарвался на такую неприятность в виде больной ноги.*

  14. #176
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    -->

    На пустынной улице


    *вокзал находился на другом конце города, Ники крутила педали и уже порядком устала. По пути она старательно жевала лопушок, который должен был излечить её непонятно от какой болезни, но она считала, что Пипе виднее, и жевала до тех пор, пока велик не подпрыгнул на ухабе. Чока закашлялась, чуть не подавившись, а потом незаметно выплюнула панацею от всех болезней. До вокзала оставалось не так уж и далеко. Но вечер был близко, а Ники выбилась из сил. Она остановила велосипед у обочины, показывая подруге на тянувшиеся вдоль дороги по влажной почве следы.*

    Смотри, какие большие. Может, это похититель? Давай их как следует изучим, надо же определиться, правильно ли мы едем, а то у меня уже ноги отваливаются.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.02.2019 в 23:31. Причина: ссылка)
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #177
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Пропала маленькая негодяйка! Как она умудрилась затеряться в таком маленьком городе? Цыган каждый день обходил улицы города, наведывался на вокзал, прогуливался в парке, но того, кого он искал, так и не встретил. Он нутром чуял, что она где-то рядом, ею пахло в воздухе, он слышал ее голос в пении надоедливых пичуг... Он не мог вернуться домой без нее, - таборные засмеют, выставят на позор, за всю жизнь не отмоешься. Но она ответит за все! Нужно только ее найти... и поймать... Пребывая в отвратительной расположении духа, цыган брел по улице, не очень-то надеясь на то, что ему сегодня улыбнется удача. Но когда чего-то уже не ждешь, тут-то оно и случается. Сначала он не обратил никакого внимания на проскочивший мимо него велосипед. Но тот проехал мимо и остановился впереди, и вот тогда-то цыган и разглядел пассажирок. Рванувшись вперед, он в два шага оказался около девчонок и вытащил из-за голенища сапога свой любимый кнут.*

    Попалась, рыбка золотая! Теперь ты точно никуда не денешься. Некуда деваться! Живо домой!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.02.2019 в 23:30.

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #178
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,318


    *кататься на велосипеде было приятно: можно было смотреть по сторонам, рассматривать прохожих, крутить головой во все стороны и иногда наводить на подозрительные следы пыльное стеклышко, примотанное к палке. Правда, видно через него было даже хуже, чем без него, но правила есть правила, и Пипа старательно пялилась. И наверно, если бы она не была так занята выслеживанием похитителя, то заметила, почувствовала цыгана бы раньше, чем он их увидел. Прошептала посеревшими губами*

    Чока... это цыган. *и тут же взвизгнула, словно ее ошпарили* ...Быстро уезжаем! Быстрее, еще быстрее!

    *если бы от этого был толк, то дула бы подруге в спину для скорости, но все, что она могла, это обхватить Николь за талию, закрыть глаза и молиться, чтобы цыган их не догнал*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.02.2019 в 23:30.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. #179
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Он бежал за ними так быстро, как мог. Но девчонка крутила педали с такой скоростью, словно к ее ногам
    привязали динамо-машину. Цыган остановился, погрозил кнутом скрывающемуся за поворотом велосипеду
    и крикнул в спину снова ускользнувшей от него Пипе:*

    Я все равно тебя найду и верну домой. Торопиться мне некуда, никуда не денешься!

    *Бежать он уже не мог, легкие, измученные душистым табаком, горели огнем. Но все равно, пусть и не бегом,
    он упорно шел в ту сторону, где скрылись девчонки.*

  20. #180
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Что ж, если ты тоже в больницу, то подвези. Говорят в жизни нужно попробовать всё, так вот, меня ещё никогда не катали на мотоциклах девушки. Как-никак новый опыт, рискну, пожалуй, несмотря на сбежавшую от тебя пассажирку. Мужчина я, или погулять вышел?!
    Заводи своё чугуниевое чудо техники.

    Я местный, родился и вырос в этом городе, а вот ты, судя по всему приезжая, потому что я вижу тебя впервые, это точно.
    *Поймал брошенный на рюкзак взгляд Марии. Объяснил.*
    Из похода возвращаюсь. В горы ходил, тренировался. Увлекаюсь альпинизмом.
    И поэтому нерабочая нога мне сейчас крайне нежелательно, так что придётся сдаваться докторам. Поехали.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.02.2019 в 23:25. Причина: ашипка

Страница 12 из 31 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Улицы Бриджпорта
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт - Общественные локации
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 17:07
  2. Улицы дневного города
    от Melissa в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 02:09
  3. Улицы ночного города
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 01:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •