Страница 7 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 564

Тема: Бальный зал

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317

    Бальный зал



    Добро пожаловать на Маскарад! Танцуйте, ешьте, пейте и веселитесь!


    Читать дальше...






    Прибытие гостей!

    Читать дальше...


















    Последний раз редактировалось Akulina; 03.11.2012 в 23:42.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #91
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Скеххи стояла в сторонке и никого не трогала, как вдруг появился он. Опять этот неуклюжий мишка...*
    Топтыжка! Эх, бедовый ты какой... *Хотела спросить, откуда у него руки растут, но потом передумала. Топтыжка ведь не виноват в своей природной неуклюжести!* Ты же не ушибся, не? а я ничего, платье и так красное, хотя... *посмотрела на большое пятно прямо на животе* куда снимать, под ним же ничего нет! В смысле ,почти ничего... Солью? А это поможет? Не хочу с солёным платьем ходить, это всё-таки наряд, а не огурец. Я его лучше в номер... Ах, черт! номера же нет! Что мне теперь делать, я выгляжу как курица в винном соусе *Скеххи подала Топтыжке руку, помогая встать*

  4. #92
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *Кей увидел, что за столиком, к которому он хотел отвести Кролика, нет бокалов. Он извинился*

    Прости меня, лунная нимфа, я отойду на минутку. За бокалами.

    *Кей подошел к другому столику, в дальнем конце зала. Там, в углу, он заметил грустного юношу, со слегка испуганным взглядом.*

    Эй. *Кей окликнул молодого человека* Все в порядке? Выпьем? *Кей плеснул в бокалы виски, один из них протянул Миху.*

  5. #93
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Топтыжка поднялся на ноги и замер. Как это, - под платьем ничего нет? Ах, почти? Ну, почти не считается...Ну, да, что это он? Было бы странно, если бы под платьем Скеххи носила второе, запасное.
    Но лучше бы она все же этого не говорила. Медведь очень хорошо запомнил, как выглядит это "почти ничего" еще с прошлого раза. Поэтому сразу мучительно покраснел. Черт, опять придется какое-то время в раскоряку ходить...*

    Ты совсем не похожа на курицу. Совсем-совсем. А платье нужно посолить обязательно. Моя мама всегда так делает. Это же ненадолго, потом, когда впитает в себя вино, стряхнешь ее, и все.
    Я щас...

    *Метнулся к столу, схватил солонку и, вернувшись к Скеххи, приказал:*

    Ложись!


  6. #94
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Мих погрузился в свои мысли и ничего не замечал вокруг. Он забыл уже о Джи, о маскараде, в суровую реальность его вернул чей-то голос.*
    Я... э... Да всё окей! *Безразлично бросил парень* Выпить не откажусь. *Взял стакан из рук Кея, другую руку протянул для рукопожатия* Я - Мих. А ты? Чего не в обществе милой дамы? Мне казалось, я тут один такой одинокий.


    *Топтыжка как-то странно покраснел, Скеххи не могла понять в чём дело. Но после "ложись" она начала улавливать в разговоре какой-то подтекст. Нет, Мишка вроде ничего плохого не имел ввиду, но звучали его слова достаточно странно.*
    Вот вначале платье снимать, теперь ложиться... Топтыжка, а-я-яй! *Рассмеялась Скеххи* Так соли, авось не упадёт. Соль приклеивается, не знаешь?

  7. #95
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Когда Пасечник отошел в сторону бара, она откинулась на спинку дивана и слегка прикрыла глаза.
    Сквозь опущенные ресницы посмотрела в сторону Египтянина. Он уже стоял возле стайки милых девочек и что-то им вещал.*
    Стоят и глазами моргают.. Да вам от него бежать как от огня нужно… *покачала головой.*
    *Что за игру он затеял? И виду не подал, что заметил ее. А ведь и заметил и узнал, в этом сомневаться не приходилось.*
    Залезть бы в твою голову как ты в мою…

    *Тут вернулся Пасечник с бокалами в руках. Один протянул ей.*

    В чем, в чем, а в том что Майкл знаток вина я не сомневаюсь. Он не так давно в красках расписывал мне свою винную коллекцию.
    *Герцогиня пригубила вино. Оно действительно оказалось великолепным. Насыщенным и терпким, с чудесным послевкусием.*

    *И тут Пчеловод вдруг перевел разговор на Египтянина. Герцогиня вздрогнула.*
    Да уж.. очень органично выглядит. Настоящий фараон, *процедила она скозь зубы.*
    Ограбил Лувр?.. Скорее усыпальницу..

    Кстати о костюмах, почему именно пчеловод? Неравнодушны к меду?
    Последний раз редактировалось DoriAnna_Grey; 05.11.2012 в 00:25.

  8. #96
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Топтыжка был готов сквозь землю провалиться. Действительно, что она о нем подумает? Не станет ведь разбираться, что все это из самых лучших побуждений и желания исправить то, что он натворил.*

    Да я не к тому... Не поэтому... Не для того... Просто платье жалко же. Оно красивое.
    Как я буду тебя солить на весу? Вся соль мимо попадает.
    Ну, если ты так хочешь...

    *Медведь протянул руку с солонкой к животу Скеххи и, стараясь не касаться девушки, начал интенсивно ею трясти. Конечно, соль, не задерживаясь на винном пятне, тоненькой струйкой посыпалась на пол.
    То есть, сначала тоненькой струйкой. А потом крышка слетела, и солонка вдруг стала пустой.*

    Ой!

    *Медведь уставился на посоленные ноги девушки. Причем, он сильно подозревал, что большая часть белого порошка оказалась в ее туфлях.
    И что теперь? Попросить ее снять туфли? О, боже ж ты мой! Как тяжело все-таки с этими женщинами...*

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #97
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Вино было превосходным, женщина рядом с ним волшебной...Но он словно звериным чутьем чувствовал её беспокойство..Что-то было не так в её отношении к Египтянину...
    Что именно - он пока не мог понять.. Но проклятый фараон ужасно мешал ему своим обнаженным торсом и мрачным холодным взглядом, который он обращал на окружающих*

    Да, усыпальница ему больше подходит...Причем, во всех смыслах...

    *Когда Герцогиня заговорила о костюмах, привычная усмешка мелькнула на его губах...*

    Ну, как вам сказать...Вообще, к сладкому в прямом смысле я довольно равнодушен. Речь скорее пойдет о другом предназначении меда...
    Медовых речах, медовых губах..Соответственно, поцелуях...Вообще, на свете много сладких вещей, которые нельзя купить в кондитерском магазине...
    И некоторые из них слаще меда... Я Пасечник в душе, отсюда и костюм...
    Я мог бы нарядиться благородным разбойником, таинственным магом., Но мне было бы лень изображать из себя то, чем я не являюсь. Кто хочет увидеть, каков я есть, тот увидит и так..Например, позвонив в дверь моего дома заполночь.

    *Он снова незаметно усмехнулся, взял в руку тонкие пальцы Герцогини и поднес их к губам...*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #98
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *Кей пожал руку новому знакомому.* Я Кей. Будем знакомы. *Он кивнул головой.* Я подошел за бокалами. Моя спутница *Он посмотрел в сторону Кролика. Хорошо, что она меня не слышит. Наверняка бы смутилась тому, как он ее только что назвал.* там. Почему ты не подойдешь к той стайке очаровательных пташек? *Кей неопределенно мотнул головой в сторону Пипы, Эфы и Чок-Чок.* Девушки, красивы и скромны. Уверен, что с ними есть о чем поговорить.

  13. #99
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Не знала уже то ли смеяться, то ли плакать. На Топтыгина она не обижалась. Наоборот, это было чертовски мило. Он как маленький ребёнок: чем больше проблем, тем больше любишь.*
    Значит, не прилипает! А жаль... *Рассмеялась. Сняла правую туфельку и вытряхнула из неё соль, потом левую.* Интересно, кто это будет убирать? *Посмотрела на валяющиеся вокруг бутерброды, политые вином и и слегка подсоленные.*
    Платье... *Шумно вздохнула. *Ещё одна проблема** Я знаю! Мне нужно в номер! Что бы туда попасть, нужно найти Майкла, которого я даже вблизи не видела. найти номер, найти гнома, взять ключ и тогда можно будет переодеться *Пробубнила весь план действий себе под нос* Эй, мистер Всё-вверх-дном, ты знаешь Майкла? А ещё лучше его местонахождение.


    У девушек там своя атмосфера. *Заметил Египтянина около них.* Их там Тарзан... тьфу... Фараон! развлекает. *Всем своим видом давал понять, что не хочет приближаться ни на метр к этому полуголому* Да и кроме девушек тут много интересного. С дамами я и в родном городе поразвлекаюсь. Допустим, тебя с кем поселили? Меня во-он с той джинией *показал пальцем на Чок-чок* Я с ней попозже познакомлюсь, нам ещё гнома искать и жить тоже вместе. Как думаешь, согласится она недельку со мной в номере скоротать?

  14. #100
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Топтыжка растерянно следил за манипуляциями Скеххи, и уже не очень хорошо понимал, о чем она говорит. Майкл? Ну, да, он знает Майкла...
    И тут услышал призыв друга со стороны двора. Врачом медведь не был, но профессия обязывала уметь оказывать первую помощь.
    Топтыжка схватил Скеххи за руку и потянул к выходу.*

    Он там. Там! Пойдем скорее. Слышишь, - зовет...

    *Его полезный рюкзак валялся около двери. Топтыжка подхватил его и, не выпуская руки девушки, выскочил во двор.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 18:13.

  15. #101
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    * Фараон стоял и величественно глядел на них, медля с ответом. Наверное, он все делал величаво и медленно...
    Потому что, ответа они так и не услышали, зато услышали крики Майкла... Он звал врача! Про девушку она уже в панике не дослушала.... Ему плохо? Только не это! У кого они тогда узнают тайну склепа? А может, он пошел проверять, цел ли сундук и провалился туда?*
    Девочки! Бежим скорее, там что-то важное случилось, может, даже трагическое! Может, надо кого-то спасать, или вытаскивать!

    *Она схватила Пипу и Эфу за руки и потянула к выходу.* ---->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 18:13.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #102
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Beatris
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    689
    Спасибо
    я - 461; мне - 448

    *Скеххи вначале совсем не поняла, куда он её тащит.* Стой! *Даже предположить не могла. Но когда они подбежали к дверям, услышала что-то типа "тут есть врач?!". *Ну, раз Топтыжка тащит, значит нужно* - подумала она, выбегая во двор.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 18:12.

  17. #103
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Улыбнулась речам Пасечника о медовых речах и поцелуях.*

    Значит вы все же сладкоежка, в определенном смысле.
    Хотя думаю костюм разбойника вам бы тоже был к лицу.

    А я мед люблю… Тот что пьют… Есть прекрасная балла о вересковом меде…
    Если захотите и если в этом доме найдется подходящий инструмент, могу после ее исполнить.

    *Герцогине никак не удавалось расслабиться. Мрачная фигура Египтянина ее нервировала.
    Она провела рукой по лбу, поправив прядь волос.*

    Здесь так душно… Может быть выйдем на воздух?

  18. #104
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Разбойника? Ну, это без сомненья... Вот костюм принца на белом коне ему точно не подошел бы... Терпеть не мог белое...*

    У меня нет пасеки, но мед есть, причем разных сортов...Я основательно подготовился к своей роли...
    Нам снова повезло, вы любите мёд, а у меня он есть... И ту балладу я тоже люблю... Спрошу у Майкла, нет ли тут волынки или арфы менестреля

    *Он улыбнулся уже без усмешки, не представляя Герцогиню с такими инструментами...Впрочем... Наверняка это прекрасно.

    И все же она немного волновалась, это было видно по беспокойству в глазах и немного нервным жестам.*

    Да, конечно, идем на улицу. Кстати, по моему, там что-то случилось, вы слышите шум? ----->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 18:07.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. #105
    Участник Аватар для Batman's Wife
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    London
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 118; мне - 81


    *Джи вошла в зал, оглядываясь по сторонам. Быстро-быстро засеменила в сторону уборных. Что это было? Сумашествие какое-то. Надо было разобраться со своими чувствами. То, что она никогда такого не испытавала, это факт. Ни один из ее бывших даже мизинчика его не стоил. Он меня загипнотизировал! Но вдруг Джи заулыбалась, как умалишенная: ОНО ТОГО СТОИЛО. Все ее нынешние переживания не могли сравниться с той радостью и счастьем, что испытывала Джи в момент соприкосновения их губ. Воспоминания теплой волной накатили на нее. Не хватало еще влюбиться. Забыла как на него девушки смотрят? Забыла его слова про вежливость? Трезво урезонила себя Джи. Было и было... Резко распахнув дверь уборной, буквально подбежала к умывальникам. Сорвала маску. Включив кран с холодной водой, набрала в ладошки воды и опустила лицо в прохладную воду, потом отерла шею. Посмотрела на себя в зеркало. Только царапина... с облегчением выдохнула. Запах нашатыря не проходил и все так же резко бил в ноздри. Надо переодеться и прилечь. Вспомнила про ключи и гномов. Черт!. Джи одела маску и вышла из комнаты. Она понуро шла по коридору, в голове билась мысль о том, что надо найти соседа по комнате, но ни с кем говорить не хотелось. Единственным желанием в этот момент было найти любую комнату с диваном и прилечь. Вдруг подняв глаза Джи увидела, как невероятным образом на противоположной стене коридора начал вырисовываться силуэт двери. Джи поморгала, но дверь не исчезла. Тогда она подошла к двери и дернула за ручку. Дверь с легким скрипом распахнулась и она вошла внутрь.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 17:39.

Страница 7 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •