Страница 44 из 49 ПерваяПервая ... 34353637383940414243444546474849 ПоследняяПоследняя
Показано с 646 по 660 из 727

Тема: Улочки-закоулочки

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Стрела Улочки-закоулочки

    Улочки-закоулочки :




  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #646
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Опять уже второй раз за день ехал по одним и тем же знакомым улицам, рассматривая дома. Так странно.... появились какие-то новые лица, но сам город как-будто еще больше опустел. Странно... этот городишка теперь стал неотъемлемой частью его жизни. Здесь было все... и безумные встречи и потери... Интересно, а где сейчас Брайн, Джейн... очаровашка Мари и сорванец Моник? Как живет Бо...? А работает ли в клинике добрейший доктор Вацлав и Алетта все такая же скрипучая?
    Улыбнулся своим мыслям, машинально уже объезжая каждую знакомую канаву.

    Ностальгия черт возьми... Это место оказывается лучшее, что было в моей жизни... забавно. Столько воспоминаний, столько...

    Но в шумном и бурлящем мегаполисе... лишь там он обрел себя, лишь там познал, что есть настоящая в жизни ценность. Лишь там... и разве бы смог уехать, оставляя свое сердце там? Не смог. Никогда*

  4. #647
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *...идя по улицам города Ирен вспоминала, что ночью кто то ужасно выл. А сейчас эти птицы. Не следовало бы так опрометчиво уходить от такого славного Тарзана, но вот иногда такое что то происходит в мозгу, что необходимо просто это сделать. Вот ты сидишь в одно месте, а потом БАЦ! И Все, идешь уже по совершенно незнакомому городу...да еще и заброшенному. И с какими то чудищами. Ирен встревоженно и испуганно посмотрела на темный лес, что простирался вдоль дороги от дома Манфреда. Там послышался какой сто скулеж, а затем что то пошевелилось и заурчало. Девушка остановилась и сделала шаг к лесу, как неожиданно возникла машина и окатила ее грязью, девушка взвизгнула и упала на траву...*

  5. #648
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс негромко включил музыку, пытаясь все же вспомнить, как коротким путем проехать в гостиницу.
    Откуда-то раздавались уже знакомые мерзкие звуки тех, что прятались в кустах и траве, до сих пор понять не мог, как здесь могло расплодиться такое количество мерзких тварей. Одного метеорита, кажется было мало... в этом месте есть еще просто что-то необъяснимое, которое так и притягивает все аномалии сюда. Нажал на газ посильнее, ибо когда водил один, то не всегда делал это аккуратно. Впереди послышалось какое-то опять урчание и перед колесами промелькнуло что-то непонятное, перебегая дорогу... Брюс выругался и резко вывернул руль, поднимая брызги грязи, почти сразу же услышал крик... женский... и звучавший голос напугал его сильнее любых чудовищ. Не мог поверить, что за черт? Тут же дал по тормозам и остановился на обочине. Вмиг выскочил из машины и пробежал вперед.. В траве лежала девушка, вся забрызганная грязью, замер на месте, но тут же просто не поверил глазам, когда она повернула свое личико*

    - Ира? Эээ...

    *От вида ее запачканного личика, едва не рассмеялся, но сдержался и тут же подошел и присел возле нее, беря за ручку и притягивая к себе, тут же испачкал голубую футболку, не замечая этого. Ничего не мог замечать, сейчас сердце было растоплено, как горячее олово... Улыбнулся ей, рассматривая всю*

    - Малышка, ты давно уже здесь? Я скоро и правда поверю, что от судьбы не убежишь...

    *Брюс наклонился и поцеловал ее заляпанные грязью губки, затем отстранился, пальцем стирая с них грязь и со своих губ тоже*

    - ... но я и не стану от нее убегать. Сладкий, ну что поедем мыться?

    *Чувствовал, что даже сейчас соблазнительнее нее не бывает никого на свете. Поднялся и взял ее на руки*

  6. #649
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Увидев Брюса глупо заулыбалась сидя в грязной луже, но тут же пришла в себя и насупилась. Увидела в его глазах смешинки и притворно стукнула его по плечу*

    Вот ты жук! Мог бы и мне сказать, что поедешь сюда...а то натерпелась я уже в Твине...

    *вздохнула. Не могла сейчас дуться*

    Я, а то же еще?

    *приятно улыбнулась. Прижалась к Брюсу всем телом и обвила ручками за шею. Не хотела отпускать, но отпустила*

    Вчера приехала...весь багаж потеряла. Со мной еще одна девушка при плыла. Ищет свою пропавшую сестру...кажется Ивейн. А, ладно...найдет, раз ищет. Поехали в гостиницу, что ли? И верно, от судьбы не убежишь. Не смей судьбу обливать грязью, а то она мстительная штучка!

    *мягко рассмеялась и тут же прикрыла глаза от поцелуя, тихо прошептала*

    Соскучилась ужасно...поехали!

    *протянула ему ручки, словно маленький ребенок. Обняла и положила голову на плечо...*

    Рю, слушай, почему ты меня не предупредил, что в этом городке сплошные аномалии? Всю ночь вертелась в кровати, хоть и спала крепко *улыбнулась и села в машину вытирая рукавами свитера грязь с щек.

    Уехали в гостиницу*

  7. #650
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Дастин и его новый знакомый не спеша шли по улицам.*

    Джон, а что за дело-то? *Дастин как-то немного напрягся из-за этого. Ведь он знал, что Митчел - его брат не отличался спокойным характером. И однажды его уже искали, но дело удалось замять, а тут. Дас был всегда мнительным. Чуть что, так он примерял это на себя или на родных. Остановился, когда услышал треск каких-то веток чуть правее от дороги.*

    Странно здесь все же. Мистика какая-то, то треск, то портье в гостинице, а сама-то она какая? Ты не видел еще? *Обратился к Джо* Нет? вот и правильно. Не поверишь, но за эту ночь, что я здесь ночевал, все время был жуткий вой, а еще кто-то в соседнем номере постоянно чихал и считал, но судя по всему, в гостинице мы были одни... Хотя кто его знает. Бред короче...

    *Не успел Дастин продолжить свои рассуждения, как из-за деревьев послышался оглушающий рык и до носа дошел гнилой запах...*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 17:59.

  8. #651
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144

    *Джон задумчиво слушал Дастина и думал, почему тот так интересуется его расследованием? Может, ему есть что скрывать или наоборот, он хочет что-то рассказать,... Джон подумал и решил сказать Дастину правду, не про то, что он ищет в этом городе, конечно, его бы тут же приняли за психа...*
    - Дастин, это дело... оно не такое простое, как обычные детективные дела, я занимаюсь им очень давно, я не полицейский, совсем нет, я не стану лезть ни в чью жизнь и вынюхивать интимные подробности, если ты беспокоишься об этом...
    * Джон был настолько привыкший к шуму поле жизни в большом городе, что не замечал подозрительные звуки и потрескивание веток неподалеку.*
    - Вой..? Это наверное кто-то баловался, обстановка здесь, какая-то зловещая...* Джон улыбнулся, он вспомнил, как пугал сестричку в походе, воя в пустую пивную бутылку, вот была потеха...))) Оглянувшись, он разглядел маленький деревянный заборчик, совсем деревенский, тут он заметил, что Дастин чем-то встревожен и посмотрев в ту же сторону увидел нечто... *


    *У Мохнатика было плохое настроение. Раньше он бы никогда не вышел бы гулять так далеко от дома, но сегодня он вышел на свою лужайку, ожидая там увидеть свою миску наполненной вкуснейшей каши, но она была пуста!! Рядом валялось какое тело, то ли жаба, то ли что-то в этом роде, только очень большое. Мохнатик не дурак, он понял, что эта сволочь его обокрала и заревев от гнева побежал, замахиваясь на неё сильными лапами. Мохнатик не любил драться, но пустая миска это вам не шутки! Эта жирная жаба как его услышала, так и запрыгала от него прочь, да с такой скоростью! Мохнатик гнался за ней, но скоро потерял её из виду. Он был очень рассержен, ему очень хотелось есть, и выбить дух из наглого вора. Мохнатик знал, что сегодня миску ему никто не наполнит и ему придется сидеть голодным. Злой и голодный, он бегал по лесу, вынюхивая еду, и почувствовав, что-то знакомое, побежал на запах. Запах вывел его на дорогу к двум людям, они как вкопанные стояли и смотрели на него. Мохнатик подошел к ним поближе и стал кричать и жаловаться, что есть мочи*
    - Глупая жаба! Съела мою еду! Я голодный! Дурацкая жаба! Я не угнался за ней! Что мне теперь есть!
    *Но люди не понимали смысла его злобного рева, им было страшно*

  9. #652
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Сегодня Он был зол. Зол, не потому что голоден, а потому что впервые за долгое время оказался на воздухе.... Вышел из НИЛа, где обитал последние несколько месяцев, убивая другие низшие звенья пищевой цепочки...
    А сейчас ветер дурманил своей свежестью ,принося ароматы... еды? Он по запаху, молниеносно нашел искомое...
    Стоя позади ревущего подобного себе уродца, чуть склонил голову, ожидая удобного момента для нападения. И вот стоило лишь на миг Мохнатику замолчать, как одним ударом полоснул его когтями по спине, отшвыривая в сторону и свирепо заклокотал... Но запах крови чудовища не будоражил его, здесь были другие привлекающие его ароматы. Люди... Что-то промелькнуло перед глазами... белые халаты, какие-то пахучие смеси... боль. Люди... В два огромных шага оказался возле двоих жалких человечков. Громким рыком оглушил одного, что стоял ближе, но внезапно все внимание сосредоточилось на другом. Человек сделал и нему шаг, и Он почувствовал, как звериная ярость становится сильнее. Убить! Убить! Убить!
    Когтистой лапой схватил его поперек туловища, будучи выше человека в два раза. Поднес его к своей роже, а затем швырнул на землю... послышался крик, то Он останавливаться не собирался.... Удар... еще... и асфальт окрасился багровой кровью, что привела монстра в неистовство. Он опять схватил парня, оставляя на его теле и лице глубокие раны... Чувства голода не было. Оно будет потом... А значит...
    Сжал добычу в лапах покрепче и еще раз громогласно рыкнув, скрылся из виду в неизвестном направлении...*

    Читать дальше...
    мы забрали Дастина

  10. #653
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144

    *Как только мохнатик прекратил жаловаться, он почувствовал, что его спине стало горячо, а его тело, будучи очень тяжелым, отлетело в сторону. Мохнатик заметил странного зверя, и очень когтистого. Когда Мохнатик почувствовал, что его спина порезана, он понял, что ему теперь нужно не еды искать, а бежать, пока его не порезали еще сильнее!*

  11. #654
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144

    *Сознание возвращалось к Джону медленно. Ему снилась вредная сестра, и странный мрачный город на болотах. Постепенно, он вспомнил этот город и что с ним произошло. Джон прислушивался, было тихо и уже стемнело. Обнаружив неподалеку свою сумку, Джон достал от туда фонарик и внимательно изучил место. Кровь, следы монстра одного, другого, но следов Дастина не было. Джон опасался самого худшего. Он решил, что сможет с фонариком выследить зверя, унесшего Дастина, пока еще не слишком поздно. Джон никогда не имел дело с монстром, но кое-что в его сумке может оказаться очень неприятным сюрпризом для любого монстра.*
    *Уходит по следам*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.06.2019 в 09:13.

  12. #655
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144

    *Солнце уже клонилось к закату, когда Джон ни живой ни мертвый, но все таки выбрался из болот.
    Его кожа была уже вся покрыта зеленоватой сыпью. Сознание от высокой температуры путалось.
    Теперь ему казалось, что в городе полно народу и он должен во что бы ни стало,
    сообщить всем, про случилось с Дастиным. Должен собрать экспедицию на его поиски.
    Джон так и поступал, вернее, так ему казалось, на самом же деле,
    он стоял на газоне и бредил.
    Сумка по прежнему была на плече, а оружие, выйдя на улицу, он спрятал, опасаясь напугать прохожих.*

  13. #656
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,244
    Спасибо
    я - 13,806; мне - 22,397


    *Чуть ли не бежал, стремясь как можно скорее попасть домой, вымыться, побриться, переодеться в свою одежду. Вот тогда он вновь станет самим собой, и, наверно, не будет казаться Лане таким смешным и неуклюжим! И тогда, тогда...
    Чуть не споткнулся, наткнувшись на прохожего. Сконфуженно пробормотал извинение и протянул руку для приветствия*

    Простите ради бога. Не заметил вас, задумался. Спешу ужасно. Позвольте представиться: Дезмонд, местный художник и скульптор. Мои работы можно посмотреть...

    *окончание заготовленной фразы проглотил, вглядевшись в лицо мужчины. Что это с ним? Да он ведь болен! Он, похоже, весь горит в лихорадке... Участливо спросил*

    Вам нужна помощь?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #657
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144

    *Джон плыл по волнам своих грез, но что-то его отвлекло. Он осмотрелся по сторонам,
    на улице никого не было, кроме одного молодого мужчины. Джон посмотрел на него с удивлением.
    Высокий, стройный, в очках, нет это не Дастин, значит ему этот кошмар не приснился.
    Джон не слышал, что мужчина сказал, но тот ждал от него ответа*
    - Здравствуйте... Простите, мне кажется, меня лихорадит, я что-то подцепил на болотах...
    *Джон силился говорить, под ногами и вокруг все плыло*
    - Вы случайно не доктор? *Джон слабо засмеялся*
    - От медицинской помощи я бы сейчас не отказался...

  15. #658
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,244
    Спасибо
    я - 13,806; мне - 22,397


    *Подхватил парня под руку, когда он покачнулся. Вот ужас, куда же бежать, к кому? Ничего не понимал в болезнях, но видел, что человеку срочно требуется помощь.*

    Я не доктор, дружище, я скульптор. Даже не знаю, чем вам помочь. Знаю только, что вам срочно нужно лечь и выпить что-нибудь от температуры. Пойдемте ко мне, у меня есть аспирин. Правда, не уверен, что он еще не просрочен, но я могу сбегать в магазин - там был аптечный киоск.

    *Еще раз всмотрелся в лицо Джона, поражаясь его зеленоватому цвету.*

    Вы... Вы такой зеленый... Это очень плохой признак! Ну ничего, мы что-нибудь придумаем, я уверен. Пойдемте!

    *Поддерживая Джона, вместе с ним отправился к себе домой.

    Уходят к Дезу.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 17:53.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #659
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144

    *Лиара заскучала, все казалось ей таким простым и скучным...
    - А говорили аномальная зона, - *Достает из сумки передатчик, чтобы свериться с системой координат. Пустота, будто бы Джон никогда не активировал маячок.*
    - Да... *Задумчиво смотрит на экран.* Только вот адрес я и не запомнила...
    *Лиара сделала дурацкое лицо, пока никто не видит, и пошла искать брата другими, более традиционными методами.*
    *Лиара стучалась в каждый дом по порядку, в основном, ей не открывали, пару раз, открыв, сказали, что ни о никаком Джоне они понятия не имеют. Лиара продолжила свои поиски...*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 17:47.

  17. #660
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144

    *Лиара очень обрадовалась, когда доктор согласился пойти вместе с ней. Хорошая компания, вот, что ей не хватало во отпуске во Франции. Солнце светило ярко, высоко, и на какое-то время Лиаре показалось, что она абсолютно счастлива, в такие моменты она думала, что может и умереть, ни о чем не пожалев. И монстры и прочая нечисть казались ей безобидной забавой Богов. Почувствовав счастье, Лиара вспомнила о вампирах.*
    - Алан.. *Немного выдержала паузу*. Вы... ты... никогда не встречал в Твинбруке вампиров?
    *Глаза загорелись озорным блеском. Сейчас самое подходящее время задавать такой вопрос, доктор не испугается её, ведь она стоит прямо под палящим солнцем*

Страница 44 из 49 ПерваяПервая ... 34353637383940414243444546474849 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •