Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 64

Тема: Китай. Коттедж Панда

  1. #31
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    О, молодец, вот это я понимаю, деловой подход!
    Иди обедать, бизнес-леди.
    *Поставил на стол тарелки.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.10.2019 в 16:24.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #32
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро только сейчас поняла, как сильно проглодалась. Он уселась за стол и вцепилась зубами в мясо.*
    -Завтра буду учиться варить китайские пирожки. Так что ты на кухню - ни ногой.
    Надо будет хорошенько проголодаться с утра, чтоб вкусно получилось.

  3. #33
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Да ради бога! Я с утра уеду по делам, так что глумись на кухне, сколько влезет

    До ночи ещё далеко, чем займемся?
    Ты мне должна сказку, ты знаешь об этом?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #34
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *электронная почта.*
    Читать дальше...
    *Привет, путешественники. Могли бы сообщить о своих плнах загодя. Записку что ли оставить или хотя бы запись на автоответчике. Хотя, подозреваю, что вам сейчас не до нас. Ладно уж, отдыхайте, развлекайтесь. Домик поищу. Ага. Счастливо. Р.*

  5. #35
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро подумала немного и и сказала:*
    - Это не сказка, просто старая история. И она была на самом деле. Правда-правда.
    Читать дальше...
    Жил на свете один юноша. Он родился в бедной-пребедной семье и с детства мечтал вытащить из нищеты своих родителей и братьев с сестрами, чтобы их никто никогда больше не унижал и не смеялся над ними. Как это сделать, он не знал. Он был еще слишком молод, чтобы самому заработать много денег. Да и не зарабатываются деньги быстро. А ему хотелось всего и сразу.
    Однажды он случайно услышал разговор двух путников, усевшихся передохнуть на обочине дороге рядом с его домом. Они говорили о том, что недалеко от деревни в горах пастухи случайно напоролись на логово драконицы. Одного из пастухов она успела сбросить со скалы, а второго только слегка прикусила, но ему удалось сбежать. Драконица, очевидно, была больной и слабой, раз так легко отпустила свою добычу. И теперь охотники за сокровищами стекались со всей округи. Юноша понял, что это его шанс разбогатеть в одночасье. Он собрал узелок с пожитками и напросился к путникам в провожатые. Ведь он и сам иногда пас соседских овец в горах и знал там все тропинки.
    К середине дня они дошли до одинокого постоялого двора на дороге.

    В обеденном зале толпилась куча народа. Все они направлялись к логову драконицы, все хотели урвать часть ее сокровищ.

    Юноша уселся за стол и увидел, как в двери входят еще путники. Это был немолодой человек и две девушки.

    Гул разговоров затих. Все уставились на девушек. Это были уроженки дальней страны. Воительницы из дикого племени, в котором девушек с малого возраста учат обращаться с оружием и убивать голыми руками. А когда девочки вырастали, они нанимались телохранителями к самым богатым людям мира. Такой эскорт стоил целое состояние. А их спутник вовсе не производил впечатления человека, купающегося в деньгах.
    Мужчина сел за стол, за которым сидел юноша, и махнул рукой девушкам. Они уселись на свободные стулья. Толстый трактирщик протер тряпкой шершавые доски стола, поклонился и улыбнулся.

    Незнакомец сделал скромный заказ и обратился к юноше:
    - Ты тоже охотник за сокровищами. Не слишком ли ты молод для таких авантюр?
    Юноша покачал головой.
    - Говорят, что драконица стара и больна. Возможно даже, она уже мертва. Так что никакой опасности нет. Просто забирайся в ее логово и бери все, что хочешь.
    Трактирщик принес заказ, и некоторое время все молча ели.

    Когда с едой было покончено, незнакомец встал из-за стола и сказал:
    - Драконица не представляет собой такой опасности, как все эти люди, - он обвел рукой обеденный зал.- Подумай об этом.
    - А вы разве идете не к логову драконицы?
    Мужчина кивнул:
    - К логову. Но меня не интересуют драконы и их сокровища. Мне просто любопытно.
    Он направился к двери. Одна из девушек замешкалась у стола, и юноша спросил ее:
    - Почему вы путешествуете с ним? Ведь сразу видно, что он не способен дать вам вашу цену.
    Девушка загадочно улыбнулась и сказала:
    - Он - самый красивый...
    Юноша опешил, незнакомец вовсе не был красавцем. Он хотел сказать об этом девушке, но та уже скрылась за дверью.
    Через некоторое время все люди, собравшиеся на постоялом дворе, стали выдвигаться в сторону гор. Даже толстый трактирщик пошел вслед за ними. Пошел и юноша. Толпа шла по дороге. По мере приближения к горам в ней росло напряжение, потом начали возникать споры, которые становились все более громкими. У самого подножия горы дело дошло и до драк.

    Юноша шел позади всех, его никто не воспринимал всерьез, никто не чувствовал в нем серьезного конкурента, а он обдумывал, как бы незаметно пробраться в логово и унести сокровища, пока все заняты распрями и драками.
    Вдруг небо потемнело. Вся толпа притихла и остановилась. С неба на них падал дракон. Не старая, больная и слабая драконица, а молодой, полный сил дракон. Он опустился в ста шагах от узкой горловины ущелья. И сел там, изогнув правильной дугой длинную изящную шею, склонив узкую голову и глядя на них огромными золотыми глазами, как бы требуя, чтобы им любовались.

    Кто-то из толпы крикнул:
    - Бей его! Бей!
    И все рванули к дракону. Тот изогнулся, свернувшись, словно живая лента, молниеносно выставил вперед лапу. Никто даже не понял, от чего все разлетелись в разные стороны. Впрочем, обошлось без серьезных травм, только кое-кто получил легкие ушибы. Дракон снова застыл, как прекрасная статуя. Толпа собралась в сторонке, народ стал что-то обсуждать. Кто- то вытащил из сумки легкую, но прочную сеть. Люди разошлись в стороны, натягивая сеть, но дракон, казалось, совсем не обращал на них внимания. Даже когда сеть упала на него, он только зарычал и пальнул вздымающимся к небу клубом пара. И тут из ущелья отозвался высокий боевой клич. Из-за камня выступили две давешние воительницы.

    Они промчались сквозь толпу, точно раскаленный нож сквозь масло, помечая свой путь сломанными и вывихнутыми конечностями. Толпа начала в панике разбегаться. Дракон, разорвав наконец сеть, вскочил и захлопал крыльями. Через несколько минут на поляне не осталось никого, кроме дракона, двух девушек и ошалевшего, приросшего к земле юноши. Юноша подошел поближе к дракону. Закрыл глаза, ослепленный представшим перед ним зрелищем. Когда он их открыл, дракона не было. На камне сидел его собеседник с постоялого двора, а рядом с ним стояли две воительницы.

    Юноша подошел к незнакомцу и спросил:
    - А где драконица?
    - Она улетела. Она не была ни старой, ни больной. Слабой, да, была. И свое сокровище она оставила мне.
    Мужчина поднял руку и из-под нее вылез маленький золотой комочек, пискнул и затрепыхал крылышками.

    Юноша улыбнулся, глядя на дракончика, развернулся и пошел прочь. Отойдя на некоторое расстояние, он обернулся и сказал, обращаясь к одной из девушек:
    - Ты была права. Он - самый красивый.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.10.2019 в 16:17.

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #36
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Пока слушал, улегся на диване, положил ей голову на колени и заглядывал снизу в лицо*
    Красивая история...Вот видишь, у каждого в жизни встречается свой дракон.
    Главное, увидеть его, разглядеть и понять, что это именно он.
    *Уселся на диване и привлек к себе Даро. Посмотрел в глаза, обвел пальцем контур лица, коснулся губ...*
    У меня тоже есть. Маленький такой, синеглазый...Которому пора спать...
    *Поднял на руки и понес наверх*
    Сейчас я буду тебя целовать...Долго и горячо...А потом буду сниться тебе всю ночь...Согласна?
    *В общем то он и не ждал ответа, поэтому просто накрыл её губы своими...*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #37
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро немного полежала, следя еще сонными глазами за солнечными зайчиками, скачущими в углу комнаты. Приподнялась, посмотрела на Криса, улыбнулась и осторожно, чтобы не разбудить, коснулась губами его щеки. Встала, оделась и пошла на кухню. Варить пироги ей раньше не приходилось, и она боялась, что не успеет приготовить завтрак к тому моменту, как проснется Крис. Но оказалось, что варить еще быстрее, чем печь. Через некоторое время она оглядела творение своих рук.*
    Читать дальше...

    *Скептически покачала головой. Мдаа... Выглядит неаппетитно. Может на вкус будет лучше? Пробовать она не рискнула. Решила подождать Криса.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.10.2019 в 17:29.

  9. #38
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Проснулся и привычно пошарил рукой по соседней подушке. Пусто. Наскоро оделся и спустился вниз, надеясь, что птичка ещё не улетела на исследование неизведанных территорий.
    Птичка сидела и смотрела озадаченным взглядом на творение своих рук. Крис подошел, чмокнул в макушку и задумчиво посмотрел на пирожки.*
    Это мы этим будем сегодня завтракать?
    Я тебя конечно очень люблю, но..
    А, рискнем!
    Крис сел за стол , налил чай и откусил сразу полпирожка. Ещё не прожевав, спросил*
    А фто у нефо фнутри?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #39
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро внимательно следила за Крисом. Нее.. отравиться он этим, конечно, не сможет.. И не признается, если это совсем не съедобно. Придется пробовать самой.*
    -Внутри рыба со всякими китайскими травками..
    *Она протянула руку и взяла пирожок. В конце концов, он сам хотел китайских пирожков.. Даро закрыла глаза, откусила маленький кусочек и приготовилась расстраиваться.*
    -Не.. а ничего. На пироги, конечно, не очень похоже. Скорее на очень большие пельмени. Я боялась, что совсем несъедобно будет.

  11. #40
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Крис слопал целых три пирожка. *
    Похоже на рыбные манты
    Да вкусно, вкусно! Не переживай. Видишь, я уже три штуки съел!
    Ну мы как сегодня? Идем в поход по гробнице торговой площади? Ты как настроена?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #41
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро с улыбкой посмотрела на Криса.*
    -Я подозреваю, что ты съел бы даже жареных червяков, если бы их жарила я, и восторгался бы тем, какие они вкусные, просто чтоб не расстраивать.
    Не надо.. Лучше сказать, как есть, а я буду тренироваться.. Но эти пен.. как их там, и правда - не отрава. Я боялась, что будет хуже.
    Идем. Конечно, я настроена. Тут столько интересного. А без тебя мне бродить тоскливо.

  13. #42
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Быстро вымыл посуду*
    Так, тогда быстро собираемся и пошли!Возьмем на всякий случай палатку и консервы. Мало ли что?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #43
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро покидала в рюкзак консервы.*
    - Ну все, я готова, пошли.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.10.2019 в 09:13.

  15. #44
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Придя в коттедж, бросил рыбу в мойку*
    Голубка, ты иди пока в душ, а я почищу рыбу, а потом я в душ, ага? Приготовим её как-нибудь побыстрее.
    Поужинаем , а потом будем валяться на диване и смотреть какую-нибудь китайскую ерунду, знаешь как здорово вдвоем смотреть ерунду?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #45
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Побежала к ваной на ходу стягивая с себя куртешку. На полпути оглянулась на Криса и решила все остальное снять уже за закрытой дверью, а то вдруг сил готовить уже не останется.*
    -А мне все равно ерунда или не ерунда. Я по-китайски не понимаю. А с тобой вдвоем хоть марсианскую ерунду согласна смотреть.
    *Она поплотнее прикрыла дверь в ванную, разделась и юркнула в душ.*

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Шанг-Симла, Китай
    от Pino в разделе The Sims 3: Шанг Симла - Общественные локации
    Ответов: 234
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 10:32
  2. Восточные дворцы: Япония, Корея, Китай, Турция
    от BLONDMERMAID в разделе The Sims 1: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 17:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •