Страница 41 из 63 ПерваяПервая ... 313233343536373839404142434445464748495051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 615 из 936

Тема: Династия Versus

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450

    Династия Versus

    Основательница: Lola Versus
    Рыже-ушастная эльфийка получилась сурова, потому что предположительно Лола - детдомовка, а в жестоком мире государственных социальных детских учреждений с дедовщиной и прочими радостями вырастают не воздушно-романтишные барышни, а только готовые постоять за себя оторвы, которые с детства знают, что в 18 лет надо непременно поступать в пту и начинать самостоятельную жизнь в общежитии за госсчет. Именно поэтому Лола и оказалась заразой, но также в большой степени "вечным дитем" - видно, из-за тяжелого детства и деревянных игрушек, прибитых к потолку гвоздями. =))) Хотела все-все выучить, а мужа мечтала найти обеспеченного и карьериста. Со зрением у нее были проблемы, но, как поступила в пту, очки решено было снять и носить отныне контактные линзы. А надпись на футболке Лолы - практически ее жизненное кредо. =)))

    Название-слоган-имя-фамилия династии - аллюзия на название альбома группы Kinks "Lola versus powerman и т.д.".

    Ограничения:
    Читать дальше...
    1) The Apocalypse (студенческий старт)
    2) Storyteller
    3) Fearless
    4) International Turmoil
    5) Danger zone
    6) Maxis only*.
    * - в этой династии использую иностранческий список имен для горожан и нпс от Пандемонии; хак, распределяющий мечты жизни независимо от стремления, был с началом династии удален, но т.к. горожане и нпс были сгенерированы ДО создания основательницы и соотв., начала династии, то у них возможны жж, не соответствующие стремлению.
    Так же используются следующие хаки (моды):
    No Red Lines During Pause (пауза без красной рамки)
    Unlock alien eyes for all skintones (инопланетянские глаза с любым скинтоном)
    и антицензор "See them".
    С полным перечнем используемых реплейсментов (от генетики до объектов) можно ознакомиться здесь.

    Личные дополнительные ограничения для "апокалипсиса":
    - лампа джинна, кукла вуду, колодец желаний и др. признаны бонусными объяектами (как и магические артефакты) и не могут быть использованы до снятия ограничения "инопланетные технологии" (помимо "мистики", "тусовки" и т.п.).
    - получение потенциальными студентами следующих стипендий также может быть возможно только после снятия соответствующих ограничений:
    1) "Карамболь и в лузу" - "Индустрия игр"
    2) "Танцору ноги не помеха" - "Танцы"
    - "Эстрада" запрещает шить на швейной машинке (помимо "Шоу-бизнеса")
    - "Разведка" запрещает принимать предложения о работе от прохожих.


    Аддоны / стафф-паки: все существующие

    Снятые ограничения апокалипсиса:
    Читать дальше...

    1 поколение:
    1) безнадежность (Lola, 2 нед.)
    2) шоу-бизнес (Lola, 2 нед.)
    3) криминал (Oceanus, 3 нед.)

    2 поколение:
    4) медицина (Gala, 8 нед)
    5) кулинария (Irving, 9 нед)
    6) спорт (Morven, 10 нед)
    7) animal service (кот Чарли, 11 нед.)

    3 поколение:
    8) геймер (Finley, 14 нед)
    9) образование (Finella, 14 нед)
    10) animal show-biz (кот Штрудель, 14 нед.)
    11) animal security (кот Шарлотта, 14 нед.)
    12) армия (Payton, 15 нед.)

    4 поколение:
    13) бизнес (Glen, 18 нед.)
    14) мистика (Boyd, 18 нед.)
    15) художник (Fergie, 19 нед.)
    16) наука (Luis, 21 нед.)
    17) естественник (Ishbel, 21 нед.)
    18) инопланетные технологии (Ishbel, 21 нед.)

    5 поколение:
    19) правосудие (Фергюс, 25 нед.)
    20) музыка (Гиллеспи, 25 нед.)
    21) разведка (Гевин, 25 нед.)
    22) политика (Меррик, 26 нед)
    23) архитектура (Кайристиона, 27 нед.)

    6 поколение:
    24) Танцы (Jul, 33 нед.)
    25) Журналистика (Ewan, 33 нед.)
    26) Эстрада (Gigina, 33 нед.)
    27) Тусовка (August, 34 нед.)
    28) Приключения (Luanne, 34 нед.)
    29) Охрана (Avalon, 34 нед.)
    30) Океанология (Zoe, 35 нед.)
    Все ограничения сняты, апокалипсис завершен.


    Основатель и наследники:
    Читать дальше...

    Основательница - Lola Versus, стремление - знания, жж - выучить все навыки (сбылась), снятое ограничение - безнадежность и шоу-бизнес.

    Наследник 2 поколения - Irving, стремление - знания, жж - стать министром образования (не сбылось), снятое ограничение - кулинария.

    Наследник 3 поколения - Finley, стремление - любовь, жж - завести 20 любовников (не сбылось), снятое ограничение - геймер.

    Наследница 4 поколения - Ishbel, стремление - знания, жж (стать Дланью Посейдона, стать Главным врачом) - сбылись, снятое ограничение - ученый-естественник.

    Наследница 5 поколения - Cairistiona, стремление - жареный сыр, жж (съесть 200 бутербродов с жареным сыром) - сбылись, снятое ограничение - архитектура.

    Наследник 6 поколения - August, стремление - удовольствия, жж - стать знаменитым шеф-поваром (сбылось), снятое ограничение - тусовка.



    Генеалогическое древо:



    КАТЕГОРИИ:
    всего баллов: 116.5 (на момент первого отчета за 9-е поколение).
    Читать дальше...
    Династия: 8,5 баллов
    +1 за первое поколение (портрет есть)
    +1 за 2-е поколение (Irving - насл., Morven; портрет есть)
    +1 за 3-е поколение (Finley - насл., Finella; портрет есть)
    +1 за 4-е поколение (Ishbel - - насл., Glen, Boyd, Fergie; портрет есть)
    +1 за 5-е поколение (Cairistiona - насл., Gillespie, Fergus, Gavin; портрет есть)
    +1 за 6-е поколение (August - насл., Gigina, Jul, Ewan, Zoe, Luanne; портрет есть)
    +1 за 7-е поколение (Alessandra, Marshall - насл.; портрет есть)
    +1 за 8-е поколение (Alister, Undine - насл.; портрет есть)
    +0.5 за 9-е поколение (Skyler, Eunice - насл.; портрета нет)

    Деньги: 10 баллов
    +49 - за 300 000$ на счету х 49
    Всего денег: 15 103 416 $ (наличные на династийном лота)

    Династийный лот: 14 909 223 $
    "Дача" (купл. осн.): 61 912 $
    "Каменский замок": 48 602 $
    "Пропан-шмопан"(сем. бизнес): 83 679 $

    Всего: 50 баллов
    40 балл в избыток

    Друзья семьи: 10 баллов
    +15.5 за 62 друга семьи (по 0.25 за друга)

    Всего: 15.5 баллов
    5.5 балла в избыток

    Невозможные желания: 10 баллов
    +7 - "знания": "выучить все навыки" (Lola, Oceanus, Irving, Boyd - 2 стр., Fergie - 2 стр., August - 2 стр., Jul - 2 стр.)
    +1 - "знания": "слетать в космос 3 раза" (Ishbel)
    +3 - "популярность": "завести 30 лучших друзей" (Лола - 2 стр., гевин - 2 стр., Меррик)
    +2 - "романтика": "любить 20 симов одновременно" (Глен, Мюррей)
    +1 - "романтика": "заняться сексом с 30-ю разными симами" (Джул)
    +4 - "жареный сыр": "съесть 200 бутербродов с сыром" (Glen - 2 стр., Cairistiona, Gillespie, Fergus)
    +3 - "деньги": "заработать 100.000" (Gavin, Luanne, Gigina - 2 стр., Rufina)
    +1 - "деньги": "владеть 5-ю предприятиями 10-го уровня" (Undine)
    +2 - "удовольствия": "100 свиданий мечты" (Cairistiona - 2 стр., Merrick - 2 стр.)
    +2 - "удовольствия": "50 первых свиданий" (Zoe, August)
    +1 - "семья": "завести 10 детей" (Alister)
    +2 - "Семья": "завести 30 внуков" (Marshall, Noelani)

    Всего: 29 баллов
    19 баллов в избыток

    Платиновые могилы: 10 баллов (по 0.5 за могилу)
    +2 - "Знания" (Oceanus, Lola, Irving, Ishbel)
    +1.5 - "богатство" (Gala, Gavin, Luanne)
    +2.5 - "семья" (Morven, Payton, Luis, Noelani, Marshall)
    +2 - "романтика" (Finella, Finley, Glen, Avalon)
    +0.5 - "популярность" (Merrick)
    +1 - "удовольствия" (August, Zoe)
    +1 - "жареный сыр" (Fergus, Cairistiona)

    Всего: 10,5 баллов
    В избыток: 0.5 балла

    Призраки: 1 балл
    +0.5 - старость (Lola)
    +0.5 - растение-корова (Rufina)


    Бизнес: 10 баллов
    магазин "Пропан-шмопан" достиг 10-го уровня в четвертом поколении, до рождения 5-го.
    Текущее поколение - 9-е, итого бизнес продержался на 10-м уровне 5 поколений = 6 балла.
    +4 - симы, умершие в платине с 7-ю золотыми бизнес-бэджами - 3 чел. (Ishbel, Luis, Cairistiona, Marshall)


    Семейная порода: 10 баллов

    0 баллов - за 1-е поколение (кот Чарли, основатель породы, взят с улицы)
    +0.25 - Чарли достиг вершины карьеры и знает все команды
    +0.5 - за 2-е поколение котов (Шарлотта - насл., Штрудель), рожд. от бродячего кота (Эбби)
    +0.25 - Шарлотта достигла вершины карьеры и знает все команды
    +0.5 - за 3-е поколение котов (Плюшка), рожд. от бродячего кота (Энди)
    +0.25 - Плюшка достигла вершины карьеры и знает все команды
    +0.25 - за 4-е поколение котов (Ватрушка, Запеканка), рожд. от покупного кота (Вареник)
    +0.25 - Запеканка достигла вершины карьеры и знает все команды
    +0.5 - за 5-е поколение котов (Рулет - насл., Омлет, Плетенка), рожд. от бродячего кота (Менайс)
    +0.25 - Рулет достиг вершины карьеры и знает все команды
    +0.5 - за 6-е поколение котов (Сырник - насл., Пряник, Сгущенка), рожд. от бродячего кота (Ромашка)
    +0.25 - за 7-е поколение котов (Апельсинка), рожд. от покупного кота (Морковка)
    +0.25 - за 8-е поколение котов (Коржик - насл., Коврижка), рожд. от покупного кота (Лимон)
    +0.25 - за 9-е поколение котов (Сушка - насл., Кекс), рожд. от покупного кота (Селедка)
    +0.25 - за 10-е поколение котов (Чернослив - насл.), рожд. от покупного кота (Изюм)
    +0.25 - за 11-е поколение котов (Слойка - насл.), рожд. от покупного кота (Печенька)
    +0.25 - за 12-е поколение котов (Пироженка - насл.), рожд. от покупного кота (Пряник)
    +0.25 - за 13-е поколение котов (Борщ - насл.), рожд. от покупного кота (Винегрет)
    +0.25 - за 14-е поколение котов (Вишенка - насл.), рожд. от покупного кота (Тарталетка)
    +0.25 - Вишенка достигла вершины карьеры и знает все команды
    +0.25 - за 15-е поколение котов (Пончик - насл.), рожд. от покупного кота (Боб)
    +0.25 - Пончик достиг вершины карьеры и знает все команды
    +0.25 - за 16-е поколение котов (Батон - насл.; Пирог, Буханка), рожд. от покупной кошки (Брауни)
    +0.25 - Батон достигла вершины карьеры и знает все команды
    +0.25 - за 17-е поколение котов (Гамбургер - насл., Хот-дог), рожд. от покупного кота (Зефир)
    +0.25 - Гамбургер достиг вершины карьеры и знает все команды
    +0.5 - за 18-е поколение котов (Черешня; Абрикос - насл., ), рожд. от бродячей кошки (Перчинка)
    +0.25 - Абрикос достиг вершины карьеры и знает все команды
    +0.25 - за 19-е поколение котов (Гуляш - насл.), рожд. от покупной кошки (Корица)
    +0.25 - Гуляш достиг вершины карьеры и знает все команды
    +0.25 - за 20-е поколение котов (Чокопай, Нутелла - насл.), рожд. от покупной кошки (Хурма)
    +0.25 - Нутелла достигла вершины карьеры и знает все команды
    +0.5 - за 21-е поколение котов (Оливье - насл.), рожд. от бродячего кота (Бейли)
    +0 - Оливье достиг вершины карьеры и знает все команды
    +0.25 - Оливье достиг вершины карьеры и знает все команды
    +0.5 - за 22-е поколение котов (Патока - насл.), рожд. от бродячего кота (Алия)
    +0 - Патока достигла вершины карьеры и знает все команды



    Всего: 10,25 баллов
    В избыток: 0.25 балла

    Сезоны: 2 балла
    +1 - "вы можете приготовить все виды соков"
    +1 - "у вас есть все виды рыб и колодец желаний"


    Путешествия: 6 баллов
    Фамильная дача (под название "Дача") куплена основательницей и расположена в отпускной локации типа "Дальний Восток" (НЕ дер. Такемицу).
    +1 - покупка дачи основателем
    +5 - за 45 отпускных воспоминаний (Undine)
    +0 - за все возможные сувениры (?)
    На даче отлично отдохнули 1-е, 2-е, 3-е, 4-е, 5-е, 6-е, 7-е, 8-e поколения.


    Хобби ("Игры"): 10 баллов
    +15 - 30 симов (Lola, Irving, Morven, Oceanus, Finley, Finella, Gala, Payton, Boyd, Ishbel, Glen, Fergie, Luis, Gillespie, Cairistiona, Gavin, Fergus, Merrick, Zoe, Ewan, Luanne, Jul, August, Avalon, Alessandra, Marshall, Murray, Noelani, Undine, Alister) развили хобби "игры" на максимум
    +1 - за то, что хобби, развитое основателем, было предопределенным
    Всего: 16 баллов
    6 баллов в избыток


    Коллекции: 10 баллов
    +9 - за 25 непочатых эликсиров жизни х 9 раз
    +1 - коллекция наград за хобби
    +1 - за беременность от инопланетян (August)
    +1 - за коллекцию насекомых (2 неполные коллекции без бабочки-болтуньи - Cairistiona, Zoe)
    +1 - за коллекцию карьерных наград
    +1 - за коллекцию платиновых могил
    +1 - если каждое невозможное желание было выполнено хотя бы раз симом соотв. стремления
    Всего: 15 баллов
    5 балла в избыток


    Мастер: 7 баллов
    +1 - "Без сожалений" (Ishbel)
    +1 - "Капиталист" (Ishbel)
    +1 - "Кролики тоже хотят любви" (Гевин, Кайристиона и Меррик)
    +1 - "Вундеркинд" (Маршаня)
    +1 - "Лига Плюща" (Мюррей)
    +1 - "Белая ворона" (Алессандра)
    +1 - "С днём рожденья" (Маршалл)

    Ограничения: 5 баллов
    +5 - The Apocalypse - выполнено

    Избыток: 10 баллов
    +40 - из категории "Деньги"
    +5.5 - из категории "Друзья"
    +18 - из категории "невозможные желания"
    +6 - из категории "Хобби"
    +4 - из категории "коллекции"
    Всего: 68.5 баллов
    58.5 баллов лишние


    Нарушения: 0 баллов
    все еще ничего не нарушили.


    +Оглавление
    Последний раз редактировалось ladybird; 19.06.2022 в 15:50.

  2. #601
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Наступил четверг, и вот с посвистом молодецким Лола вернулась - опять в виде кристалла (кто не знает, куда смотреть - см. на стрелку =))). И отправилась старушка проведать фамильный бизнес, основанный ее правнуками. Появилась наконец в человеческом облике, переоделась, да подивилась, как быстро сумели ее потомки восстановить 404-й километр после катастрофы.


    Хотела старушка даже кошечку завести, Морковку, да не разрешили ей, видите ли, места все в доме заняты уже (мне всегда казалось, что лимит - 8 симов и 2 животных, в чем, спрашивается, дело?!). Ну, раз так, будем играть с правнуком малолетним, тоже чем не питомец. =)))


    Так старушка Лола и вырастила крошечного Мюррея (я, кажется, забыла написать, когда малыш родился, как мы его назвали - Мюрреем). Деть у нас чистоплотный, активный и не занудный, будет стремиться к романтике и подумывать о семье, когда вырастет, а также - будет пытаться вступить в "лигу плюща". Но об этом в следующем отчете.

  3. Сказали спасибо 3 раз(а):


  4. #602
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Сандра прекрасна Злобно хихикающая зомби, варящее какое-то зелье, выглядит внушительно
    Невесту подобрали наследнику как всегда первоклассную. Так мило она жмурится от удовольствия
    Мюррей просто чудо, их совместное фото с Лолой очень понравилось.

  5. #603
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Мне больше всего в университете понравился Гарри Поттер, коров на метле - внушает.
    Невеста у вас. как всегда очаровашка. Особенно когда переодели и причесали.
    А Мюррей хорошенький и на Лолу похож.

  6. #604
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    ladybird, я, наверное, каких-то очень простых вещей не знаю, но как это вы в пустынном университете такую симпатишную зеленую полоску сделали?

    Студенты ваши отожгли в университете по полной, особенно Сандра отрывалась. Она последовательна до конца. Злая ведьма, влюбленная в вампира и вредной коровы-злого колдуна.
    От бизнеса явная польза. Помимо получения полного телефонного справочника и красавицу невестушку Элли переодеть можно, а заодно и отомстить неугодным.
    Не без маленьких пакостей, конечно: гадкая воровка сперла бабушкин половичок. Пустячок, а неприятно. Читать дальше...
    При ограничении Fearless вызывать полицию можно – нельзя только сигнализацию ставить.

    Поздравляю вас с колодцем. Полезная в хозяйстве вещица.

    Домашние ваши тоже сильно не скучают.
    Грустно, что постарело шестое поколение, но старички и в старости еще очень даже ничего. И по курортам им хватает сил мотаться. И даже молодой карманник опасается их грабить.

    Я все думала, зачем это вы с Руфиной так сильно дружитесь. А это, оказывается, из-за Финли. Не завидна судьба бедной девушки. Третьего наследника воскресила, осчастливила, ребеночка ему родила и такая печальная смерть. Что ж, демиургу виднее. Зато теперь есть малыш Мюррей с интересной жизнью в перспективе.
    Теперь с фамильными портретами у вас, похоже, проблем больше не будет. Финли воскресил Ирвинга, и саму основательницу Лолу, столь основательно попившую крови демиургу после воскресения.
    А с призраками у вас явно что-то не то творится. Хорошо хоть могилки в кармане, вот только доставать их хоть на мгновение очень страшно.

    На лоте у вас народу под завязку. Как же студенты будут возвращаться? Неужели будут ждать смерти 6 поколения?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  7. #605
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Цитата Сообщение от Rirun Посмотреть сообщение
    Сандра прекрасна. Злобно хихикающая зомби, варящее какое-то зелье, выглядит внушительно.
    Мне и самой она ужасно нравится. А в тинстве она все больше по-зомбийному хрипела, совсем не радовала меня злобным хихиканьем.
    Цитата Сообщение от Rirun Посмотреть сообщение
    Мюррей просто чудо, их совместное фото с Лолой очень понравилось.
    Цитата Сообщение от olexsta Посмотреть сообщение
    А Мюррей хорошенький и на Лолу похож.
    Ага, мне и самой понравился мальчишка. Главное, он получил один из давно уже не появлявшихся у нас веснушчатых скинтонов, в папочку. А лицом все-таки в мать пошел больше.
    Цитата Сообщение от olexsta Посмотреть сообщение
    Мне больше всего в университете понравился Гарри Поттер, коров на метле - внушает.
    Что самое забавное, он своих коровьих функций после превращения не утратил, так и летает теперь на метле по всему универу.
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    ladybird, я, наверное, каких-то очень простых вещей не знаю, но как это вы в пустынном университете такую симпатишную зеленую полоску сделали?
    Это в декоре для соседства, в разном или в эффектах, там где прибой и радуга. Есть зеленый ложук, есть под болото, песочек и еще цеточные лужайки желтые, розовые и синие. Если зелень эту несколько раз поставить на одно и то же место, получается нормальный зеленый цвет почвы, как при луговом ландшафте. Один минус - с участка эту зелень не видно.
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Злая ведьма, влюбленная в вампира и вредной коровы-злого колдуна.
    С коровом - это вообще эпик. Колодец явно над нами издевнулся, но, с другой стороны, не с обычными же мальчиками нашей белой вороне тусить.
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    При ограничении Fearless вызывать полицию можно – нельзя только сигнализацию ставить.
    Ага, спасибо.
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Не завидна судьба бедной девушки. Третьего наследника воскресила, осчастливила, ребеночка ему родила и такая печальная смерть.
    Думиург сказал - надо, значит, надо. И Руфину мы выбрали потому, что как-то ее не так жалко, как других горожан. Как-то она мне меньше других нравилась.
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Теперь с фамильными портретами у вас, похоже, проблем больше не будет.
    Точно, уже всех запечатлели.
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    саму основательницу Лолу, столь основательно попившую крови демиургу после воскресения.
    Такое, как было при ее воскрешении, лучше и не вспоминать. Такой стресс. Я уж думала без сохранения выходить, решила, что глюк, но оказалось - ничего страшного, к счастью.
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    А с призраками у вас явно что-то не то творится. Хорошо хоть могилки в кармане, вот только доставать их хоть на мгновение очень страшно.
    Тут я и сама в полном замешательстве. Не знаю, отчего такое происходит, может пора игру переставлять уже. Стоит только поставить памятник на землю, как они сразу лезут. А один раз даже не ставили ничего, и то призрак показался.
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    На лоте у вас народу под завязку. Как же студенты будут возвращаться? Неужели будут ждать смерти 6 поколения?
    Действительно, пока некуда. Будут ждать, пока место освободится. А осовободится оно, увы, только теперь по естесственным причинам.

  8. #606
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Как плодотворно студенты поучились, Сандра молодчинка колоритная белая ворона получается, а уж летающий на метле Коров это нечто
    Наследнику невесту подобрали очень хорошенькую, а вот Руфину жалко, умерла в расцвете лет почти, хотя понятно, лот то не резиновый.. Зато Лолу воскресили, хоть демиургу и пришлось помучиться с ней

  9. #607
    Участник Аватар для Манящяя
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 191; мне - 41
    Фух, прочитала...по моему это одна из самых позитивных апокалептических династий))) Поздравляю демиурга со снятием апокалепсиса и желаю творческих успехов во взращивании следующих поколений!!!
    Читать дальше...
    А вот и Евграф Лизюков собственной персоной))) Будет снимать нам Тусовку в поколении так 7-8

  10. #608
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Ydacha
    Спасибо, Корову мы и сами радуемся до сих пор, как родному.

    Манящяя
    Спасибо, всегда приятно читать такие комментарии!
    Читать дальше...
    И Евграфа припахали к апокалипсису. Хотя тусовка для такого кофетного мальчега - самое то.
    *уселась в ожидании нового апо*

  11. #609
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    7 поколение, 4 часть:

    В начале хочу извиниться перед уважаемыми читателями за то, что Версусы пропали так надолго. Я и сама была изумлена, когда заметила, что материал на этот отчет наигран был еще в конце апреля. Такие горы скриншотов, что в пору нанимать секретаря. =)

    Итак, на дворе стояла 38-я неделя, в доме одновременно проживали представители 6-го поколения - глава семьи Август с сестрами и супругой, а также недавно воскресшие далекие пращуры - Финли, Ирвинг и сама основательница Лола. Еще подрастал малыш Мюррей, сынок от второго брака Финли, нагулянный к старости. В будущем ребятенка собирались натаскивать на поступление в самый элитный вуз 404-го километра и дальнейшее перспективное обучение под сенью Лиги плюща, ну а пока что малышок мучил розового зайца, а его дедушка Ирвинг позировал для традиционного семейного портрета.


    Зоя, так и не получившая возможности завести собственных детей, самозабвенно возилась с Мюрреем. Иногда к малышу подходил и дедушка. В общем, научили всему, чему только можно.


    Все потому, что папка малышка в это самое время позировал для портрета. *гоняла я их по всему участку, тут и там стенки однотонные притыкивала, чтобы тень на лицо не падала, и кустами, да шезлонгами позирующего Финли загоняла на нужную точку, а симы своевольные, все норовили встать не туда и так, как мне было угодно. В общем, намучились. =)*

  12. #610
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Так и малыш вырос в полном одиночестве, зато вумный.


    Как назло, словно, чтобы поддразнить нас, пробегала последняя не принимавшая еще участия в нашей семейной породе бродячая киса Перчинка. А у нас как раз место на лоте закончилось, да и текущая кошачья наследница - девочка. =(


    В общем, чтобы не зацикливаться на грустном, стали радоваться Мюррею. А малыш у нас хороший растет, умненький, да шустрый, все бегом, и за книжку, и физиологию вон уже выучил. Молодец!

  13. #611
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Как раз началась следующая, 39 неделя, и, раз такое дело, раз очередной детеныш у нас в вундеркинды метит, устроили его в частную школу. Сама основательница Лола хлопотала и перед директором словечко замалвливала.


    В это время как раз Мюррей притащил из школы четверку, а, как выспался, узнал, что в частную школу его приняли, и весь так и проникся новой ответственностью - не уронить честь семьи и учиться только на пять с плюсом.


    Поэтому ребенок тут же попросил научить его самостоятельно делать уроки, а потом до отправки в школу успел освоить технику и кулинарию. Само собой, что во вторник мальчик порадовал всех взрослых пятерками в дневнике.

  14. #612
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Вновь заходила к нам бедная Морковка, но взять мы ее снова не можем.


    Как неожиданное развлечение, выпала карточка шанса нашей Авалон - старушка не подкачала и выиграла кулинарный поединок и премию.


    А малыш Мюррей тем временем доучил последние навыки - уборки и логики, и теперь может гулять смело - в сторону балетного станка. =)))


    Вообще, получается, единственное время, когда ребенки у меня в династии могут спокойно делать все, что им вздумается - это с 6 утра до приезда школьного автобуса. Все остальное время ходят строем, хоть и в веселых тапочках зайцами. =)

  15. #613
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    В среду всех озадачили карточками шанса - Финли получил крупную премию, а Луанна и Мюррей лишились баллов интереса. Все бы ничего, но мы Мюрреем за детство должны наскрести на танцевальную стипендию.


    Ну вот, к вечеру наш маленький балерун уже получил приглашение в студию танца.


    А Луаннушку вернули домой с простудой. Ну, у нас есть от этого недуга проверенный рецепт - сперва в пенную ванну, потом на мягкую мебель. В этот раз хватило только ванны.


    В четверг утром старушка Лола обнаружилась в кресле, болтающая с правнучатой внучкой о косметике - бабулек в тот день прогулял работу *по моей воле - не охота мне было, случись глюк, снова тащить бабку на общественный лот* А еще примечательно, что с лолиными денежками, полученными за прогул, наличных у семьи стало ни много, ни мало, а 5 лимонов. О как!

  16. #614
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Еще немного нашего очаровашки Мюррея и кота (так давно играла, что пришлось сверяться с ген. древом котов - это у нас кошконаследница Пироженка. Последний кот, который отпечатался у меня в памяти, был кошак с такой же окраской по кличке Борщ. А Пироженка у нас тихая и непримечательная, поэтому демиург ее и не помнит. И вообще, как оказалось, зовут кошку Вишенка).


    В общем, жизнь не стояла на месте. Старушка Лола принялась дрессировать Вишенку - раз времени пока навалом, и размножать кошку возможности нет, пусть делает свою кошачью карьеру.


    А Финли, который еще не отметился на нашей фамильной даче, позвонил в турбюро и заказал путевку на двоих - на себя и сыночка Мюррея (который, хоть и не наследник, и формально ему туда не надо, но пусть дите отдохнет, а заодно и время с пользой проведет).


    На даче первым делом Финли Ирвингович научил сына ушу.

  17. #615
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Потом отправились в закусочную и прямо с этого лота - на экскурсию.


    После визита к богу природы Финли объявил, что путешествием целиком и полностью доволен, научился местному приветствию у какой-то тинейджерки, а, как вернулись домой, пожелал влюбиться в Авалон и Зою разом. Ишь, старый проказник.


    Дальше - традиционная программа-минимум: сад камней, загадывание желаний колодцу и восточный чай с ребенком.

Страница 41 из 63 ПерваяПервая ... 313233343536373839404142434445464748495051 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Apocalypse Challenge. Правила
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.08.2015, 14:28
  2. Путеводитель и Правила форума: Legacy Challenge: Династии
    от Akulina в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 07:00
  3. Конкурс по Legacy Challenge II
    от Lili Black в разделе The Sims 2
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 00:02
  4. Конкурс по Legacy Challenge II
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 02:34
  5. Путеводитель по Legacy Challenge - Апокалипсис
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.10.2007, 12:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •