Страница 59 из 122 ПерваяПервая ... 9495051525354555657585960616263646566676869109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 885 из 1830

Тема: "Меж Тьмой и Светом"

  1. #1
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    "Меж Тьмой и Светом"


    Название сериала: "Меж Тьмой и Светом"
    Жанр: мистика/романтика/драма.
    Автор: Полиночка666
    Фотограф: Полиночка666
    Редактор: Полиночка666 и bella_uorkis
    Авторы идеи: Полиночка666 и bella_uorkis

    Статус: ЗАКОНЧЕН

    Рейтинг: лицам до 16 не рекомендуется.

    Описание:
    Это продолжения моего первого сериала – «Урод из замка», но уже с новыми героями.
    Из старых остались только граф Анкель де Ля Морт и кот Вампи.



    Содержание:
    Первая серия - , , ,
    Вторая серия - , , ,
    Третья серия - , , , ,
    Четвертая серия - , , ,
    Четвертая серия: часть2 - , , ,
    Пятая серия - , , ,
    Пятая серия: часть2 - , , ,
    Пятая серия: часть3 - , , , ,
    Шестая серия - , ,
    Седьмая серия - , ,
    Седьмая серия: часть2 - , ,
    Седьмая серия: часть3 - , , ,
    Восьмая серия: - , , , ,
    Восьмая серия: часть 2 - , , ,
    Девятая серия: - , , ,
    Девятая серия: часть 2 - , , ,
    Десятая серия: - , , , ,,
    Одиннадцатая серия: - , , ,
    Одиннадцатая серия, часть вторая: - , , , ,,
    Двенадцатая серия, часть первая: - , , ,
    Двенадцатая серия, часть вторая: - , ,
    Двенадцатая серия, часть третья - ,
    Тринадцатая серия: часть1 - , , , ,,
    Тринадцатая серия: часть2 - , , , ,

    Эпилог: часть 1 - , , , , , ,
    Эпилог: часть 2 - , ,
    Эпилог: часть 3 - , ,
    Эпилог: часть 4 - , , , , ,
    Эпилог: часть 5 - , , , , , , - КОНЕЦ

  2. #871
    Новый участник Аватар для bella_uorkis
    Регистрация
    12.06.2008
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Полин, желаю инету заработать, папе твоему выздороветь, тебе не нервничать и настроение хорошее иметь
    Жду твоего возвращения и желаю твоему папе выздоровления

  3. #872
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от bella_uorkis Посмотреть сообщение
    Жду твоего возвращения и желаю твоему папе выздоровления
    Я вернулась! Но моему папе скоро будут делать операцию - ставить кардиостимулятор! (( Операция не очень сложная, но я сильно переживаю, завтра еду к нему, так что про проду пока думать не могу! ((( Но мого завтра выложить готовый кусок проды, сегодня уже сил нет... Надеюсь, вы еще мну не забыли и все еще готовы читать мой бред...

  4. #873
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Полиночка666
    дай бог папе легкой операции.
    А мы помним и ждем. Тем более, что такая реклама была. Особенно эротической части эпилога.

  5. #874
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Kativip Посмотреть сообщение
    Полиночка666
    дай бог папе легкой операции.
    А мы помним и ждем. Тем более, что такая реклама была. Особенно эротической части эпилога.
    Спасибо Вам, дорогие мои! Если все пройдет успешно, то закончу эпилог быстро!
    Самой не терпится описать обращение Аньки в женщину! )))

  6. #875
    Новый участник Аватар для Горностай
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дорогая Полиночка, мы - маленькая компания тайных поклонников вашего сериала)) До сих пор наслаждались вашим творчеством молча, ожидая каждую серию и не решаясь высказать общий восторг по поводу каждой. Сейчас тоже не станем рассказывать о своих бурных эмоциях, отложим это на потом А сейчас просто хотим присоединиться к пожеланиям скорейшего выздоровления вашему папе и сказать, что мы все дружно держим кулачки, все будет хорошо
    Читать дальше...
    И еще надеемся, что Анна будет обращена не только в женщину...

  7. #876
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Горностай Посмотреть сообщение
    Дорогая Полиночка, мы - маленькая компания тайных поклонников вашего сериала)) До сих пор наслаждались вашим творчеством молча, ожидая каждую серию и не решаясь высказать общий восторг по поводу каждой. Сейчас тоже не станем рассказывать о своих бурных эмоциях, отложим это на потом А сейчас просто хотим присоединиться к пожеланиям скорейшего выздоровления вашему папе и сказать, что мы все дружно держим кулачки, все будет хорошо
    Читать дальше...
    И еще надеемся, что Анна будет обращена не только в женщину...
    Ой, спасибо! Как приятно узнать, что у нашего скромного творчества есть еще и тайные поклонники))) Надеюсь, после финала "все тайное станет явным" и вы расскажите тут о своих мыслях по поводу сериала...

    Сегодня вечером постараюсь выложить не большой, но эротичный кусочек. Надеюсь я не скатываюсь до любовного романа...

    Читать дальше...
    Не все сразу, имейте терпение..

  8. #877
    Miss_mary
    Гость
    Цитата Сообщение от Полиночка666 Посмотреть сообщение
    Ой, спасибо! Как приятно узнать, что у нашего скромного творчества есть еще и тайные поклонники))) Надеюсь, после финала "все тайное станет явным" и вы расскажите тут о своих мыслях по поводу сериала...

    Сегодня вечером постараюсь выложить не большой, но эротичный кусочек. Надеюсь я не скатываюсь до любовного романа...

    Читать дальше...
    Не все сразу, имейте терпение..
    Привет Поличка Я также как и все желаю тебе удачи,чтоб поправился твой папочка
    Ждем твоего небольшого но еротического кусочка

  9. #878
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Как у папы с самочувствием? Полиночка ты сейчас не перетруждайся, мы наберемся терпения - у тебя сейчас много дел и без сериала... Еще раз удачи вам с папой и чтоб все прошло хорошо .
    Полин никуда ты не скатываешься - замечательный сериал, нас бы тут столько не сидело и мы б так не спорили о судьбе главных героев
    Ой, спасибо тебе большое!!! Мне жутко приятно, что Вы заботитесь о моих чувствах и о переживаниях. Честно писать я щас не могу, была у папы, он хорошо себя чувствует, но я волнуюсь все равно! Вдруг завтра уже аспирация? Денег отнесла ему для врача... Надеюсь все будет хорошо. Все же она не опасная.

    А вот кусок я еще на даче написала, щас выложу, найдете ошибки сразу пишите!

  10. #879
    Miss_mary
    Гость
    Цитата Сообщение от Полиночка666 Посмотреть сообщение
    А вот кусок я еще на даче написала, щас выложу, найдете ошибки сразу пишите!

    Урааа))

  11. #880
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Эпилог - часть 2.

    Следующий день для Анкеля, как обычно, начался с заката. Погода в этот вечер выдалась ненастная, дул сильный ветер, в окна неистово бился дождь, а стройные кипарисы в парке сгибались едва ли не до самой земли.
    Выходить на охоту в такой шторм не имело смысла, улицы, и набережная Монтре сейчас были пусты, и граф решил переждать непогоду, сидя в своем кабинете.
    Эта комната на втором этаже была вторым помещением в особняке, напоминающим Анкелю родной замок.
    (Первым являлся маленький склеп, надежно скрытый в подвале).

    Вся мебель, картины и даже музыкальные инструменты для кабинета он вывез из Венгрии, понимая, что будет тосковать по обстановке «Байроновского романтизма», созданной им в Черном замке.

    Как же приятно ласкали глаз темные шпалеры с серебристо-белым узором, мебель черного дерева, любимое фортепьяно, скрипка и конечно картины, написанные по заказу графа молодым художником из Будапешта. Всем этим Анкель дорожил, как самыми милыми его сердцу вещами, и просто не мог бросить их в отчем доме, хоть и решил, навсегда расстаться с прежним образом жизни.

    Однако побыть наедине со своими мыслями графу не удалось, еще на лестнице он ощутил столь прекрасный и знакомый запах, принадлежащий самому дорогому ему существу.

    Дворецкий Семен стал уже слишком стар и, судя по всему, забыл запереть дверь комнаты, уборка в которой доверялась лишь ему одному, и сейчас юная невеста графа случайно забрела в его кабинет, какие эмоции могли вызвать у нее личные вещи возлюбленного, Анкель уже догадывался.

    И его догадки оказались верны. Когда граф вошел в таинственный полумрак своего кабинета, Анна как раз стояла напортив книжной полки и внимательно рассматривала человеческий череп с прикрепленными к нему рогами.



    Но на этот раз к страху, который вызвало у девушки столь эксцентрическое произведение искусства, примешивалось еще и любопытство.

    Анкель замер в дверях, он был потрясен, тем что сегодня Анна стояла перед ним в том самом светлом шелковом платье, которое он заказал для нее как только решил, что столь прекрасная дева должна принадлежать лишь ему одному. И сейчас этот наряд шел юной княжне более чем, какой либо другой.

    Несколько секунд вампир с интересом следил за поведением своей избранницы, улыбаясь и нетерпеливо пощипывая подбородок, а затем не выдержал.
    - Кто это проник в мою тайную обитель? – с шутливой угрозой в голосе, обратился он к девушке.



    Анна вздрогнула и резко обернулась.
    - Ох, Анкель! Как же ты меня напугал! – слегка обиженно выдохнула она, - Не делай так больше!

    - Я напугал мой нежный ландыш? – улыбнувшись невесте, все также шутливо переспросил граф, - Прости, любовь моя, я не хотел!



    Тут девушка, вдруг, спохватилась, и ее щечки слегка порозовели от смущения.
    - Это ты прости меня, я просто слегка растерялась, увидев здесь столько черепов… - попыталась оправдаться она, а затем осторожно добавила: - Зачем они тебе?



    Анкель улыбнулся, этот вопрос ему понравился, Анна вела себя сейчас как просвещенная юная леди, а не напуганная суеверная крестьянка.
    - Что значит «зачем»? – не скрывая усмешки, наигранно оскорбился граф, - Разве ты забыла, что у лорда Байрона на письменном столе всегда стоял череп его друга? Ты и великого поэта бы тоже спросила «зачем»?

    - Теперь понятно… - Анна многозначительно кивнула, и обвела взглядом комнату, мысленно отметив еще три человеческих черепа, два из которых служили подсвечниками. – Значит все они твои друзья? И этот, с рожками, тоже?

    Юная княжна явно шутила, но сохранила при этом серьезное выражение лица, что привело Анкеля в настоящий восторг. Он, конечно, примерно представлял, что было с девушкой, узнай она, чьи это черепа, и как они оказались в его кабинете. Те четверо воров, что влезли в замок Ля Морт ночью, сильно просчитались. Когда слуги уже волокли несчастных парней в башню отца для очередного магического опыта, Анкель поморщился, при мысли, о том, что их ждет, но все же попросил сохранить для него черепа, форма которых показалась ему красивой. Затем еще молодой Семен изготовил своему хозяину два подсвечника и две статуэтки. Вампира забавляла злая ирония судьбы охотников за чужими ценностями, превратившая их собственные головы в скульптуры на изящных позолоченных подставках.
    - Да, любовь моя! – изобразив на лице наигранное сострадание, поддержал он начатую Анной шутку, - Бедняга Раду, ему безбожно изменяла жена…
    Граф испытующе посмотрел в глаза невесты и саркастично добавил:
    - Надеюсь, у меня такие не появятся?
    На этот раз девушка не выдержала и звонко рассмеялась, а Анкель взял ее ручку, затянутую в тончайший шелк перчатки, и нежно прижал к своим губам.



    Анна явно не ожидала такого завершения их веселой беседы, и когда Анкель слишком увлекся, лаская руку возлюбленной уже в районе предплечья, девушка осторожно высвободила ее и попыталась отвлечь чрезмерно пылкого жениха серьезным вопросом.



    - Я так волнуюсь, Анкель… - смущенно прошептала она, - Наша свадьба уже завтра… Сюда съедутся столько важных господ, твои родители, а я совсем скверно танцую вальс…





    - Нонсенс, любовь моя! – рассмеявшись, возразил граф, - Ты прекрасно вальсируешь, но если есть сомнения, мы можем прорепетировать… прямо сейчас!
    Последний раз редактировалось Полиночка666; 09.07.2018 в 05:23.

  12. #881
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168


    - Нет, ну, что ты… я не могу! – попыталась отговориться юная княжна, но было поздно, Анкель уже обнял ее за талию и закружил в танце.





    В мыслях девушки вампир не без удовольствия прочел восхищение, Анна в очередной раз поражалась силе своего хрупкого с виду жениха. Он приподнимал ее над полом, словно пушинку, и наклонял вперед, не прерывая ритма дыхания.







    Глядя в восхищенные глаза невесты, Анкель ощутил, как страсть захватывает его целиком, он не мог больше сдерживаться и прильнул к влажным, горячим губам своей юной избранницы.

    Последний раз редактировалось Полиночка666; 09.07.2018 в 05:29.

  13. #882
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Все было почти так же, как в тот день их первого свидания в Черном замке, только теперь в сердце его нежного ландыша не было страха, сейчас вампир чувствовал, что уже завладел ее душой и вот-вот овладеет и трепетным, юным телом.

    Анна просто не могла ему сопротивляться, ее сердечко билось теперь в два раза чаще, а поцелуи графа становились все глубже и требовательнее.



    Наконец, Анкель наклонил девушку и, крепко прижав к своему телу, начал ласкать ее спину, талию… руки скользили все ниже по нежно-голубому шелку, а поцелуи уже едва позволяли юной княжне сделать вдох.



    Окончательно забыв все условности мира людей, граф де Ля Морт уже жаждал провести не только репетицию свадебного бала, но и первой брачной ночи, прямо здесь, на обитом фиолетовым бархатом диване, но Анна вдруг осторожно вывернулась из его объятий.



    - Анкель, ты так чудесно играешь на скрипке! – стараясь выровнять сбившееся дыхание, выпалила она, - Пожалуйста, сыграй мне прямо сейчас!

    - Сейчас?? – недовольно, переспросил вампир, - Ты уверенна, что хочешь именно этого?
    - Да, да, прошу тебя! – девушка поспешно закивала головой.

    Деваться было некуда, и Анкель, усмехнувшись своему нетерпению и испугу юной невесты, все же взялся за любимую скрипку. Анна же, окончательно успокоившись, уселась в кресло и нетерпеливо зааплодировала.

    И граф начал играть, извлекая из старинного инструмента поистине прекрасную мелодию.







    Он играл со всей страстью, что горела сейчас в его сердце, вкладывая в каждое движение смычка, самые светлые чувства, болезненно разрывающие темную душу.



    Последний раз редактировалось Полиночка666; 09.07.2018 в 05:43.

  14. #883
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Дальше сегодня точно не будет? А то я не знаю, какая там скорость загрузки на даче.
    - Кто это проник в мою тайную обитель?
    Что-то выражение лица у него совсем нешутливое, словно сейчас душить будет
    я просто слегка растерялась, увидев здесь столько черепов… - попыталась оправдаться она, а затем осторожно добавила: - Зачем они тебе?
    В бельярд еграть!
    - Разве ты забыла, что у лорда Байрона на письменном столе всегда стоял череп его друга? Ты и великого поэта бы тоже спросила «зачем»?
    Я б спросил. А Вы не в курсе, зачем?
    Суда съедутся столько важных господ, твои родители, а я совсем скверно танцую вальс…
    Читать дальше...
    Тапко - "сюда"
    Да, вот и все проблемы теперь у девочки, хоть завидуй
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  15. #884
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Спасибо за отзыв! Я уже не на даче, оттуда вообще нельзя передать! (((
    Но это пока все... Как папа заболел моя муза сразу улетела, нервы, нервы...
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Дальше сегодня точно не будет? А то я не знаю, какая там скорость загрузки на даче.
    Бедная Аня щас как муха в лапах хитрого паука, все сильнее увязает в расставленных для нее сетях. А зачем Байрон держал череп любимого во всех смыслах друга, это Вы у него и спросите, на спиритическом сеансе! )))))))) Я тоже не знаю.

  16. #885
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Понятное дело, какая тут муза я и не решился бы дёргать - уж когда сможете, тогда и сможете.
    Не увлекаюсь спиритизмом, может, в нете поищщу Просто лично мне Анин вопрос кажется вполне естественным (а Анкель, кстати, ушёл от ответа и тайну черепов не разъяснил)
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

Страница 59 из 122 ПерваяПервая ... 9495051525354555657585960616263646566676869109 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •