Страница 60 из 122 ПерваяПервая ... 10505152535455565758596061626364656667686970110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 886 по 900 из 1830

Тема: "Меж Тьмой и Светом"

  1. #1
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    "Меж Тьмой и Светом"


    Название сериала: "Меж Тьмой и Светом"
    Жанр: мистика/романтика/драма.
    Автор: Полиночка666
    Фотограф: Полиночка666
    Редактор: Полиночка666 и bella_uorkis
    Авторы идеи: Полиночка666 и bella_uorkis

    Статус: ЗАКОНЧЕН

    Рейтинг: лицам до 16 не рекомендуется.

    Описание:
    Это продолжения моего первого сериала – «Урод из замка», но уже с новыми героями.
    Из старых остались только граф Анкель де Ля Морт и кот Вампи.



    Содержание:
    Первая серия - , , ,
    Вторая серия - , , ,
    Третья серия - , , , ,
    Четвертая серия - , , ,
    Четвертая серия: часть2 - , , ,
    Пятая серия - , , ,
    Пятая серия: часть2 - , , ,
    Пятая серия: часть3 - , , , ,
    Шестая серия - , ,
    Седьмая серия - , ,
    Седьмая серия: часть2 - , ,
    Седьмая серия: часть3 - , , ,
    Восьмая серия: - , , , ,
    Восьмая серия: часть 2 - , , ,
    Девятая серия: - , , ,
    Девятая серия: часть 2 - , , ,
    Десятая серия: - , , , ,,
    Одиннадцатая серия: - , , ,
    Одиннадцатая серия, часть вторая: - , , , ,,
    Двенадцатая серия, часть первая: - , , ,
    Двенадцатая серия, часть вторая: - , ,
    Двенадцатая серия, часть третья - ,
    Тринадцатая серия: часть1 - , , , ,,
    Тринадцатая серия: часть2 - , , , ,

    Эпилог: часть 1 - , , , , , ,
    Эпилог: часть 2 - , ,
    Эпилог: часть 3 - , ,
    Эпилог: часть 4 - , , , , ,
    Эпилог: часть 5 - , , , , , , - КОНЕЦ

  2. #886
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    (а Анкель, кстати, ушёл от ответа и тайну черепов не разъяснил)
    У Анкеля все просто - подражает своему кумиру))) Все равно что гота спросить, зачем ему дома черепушки пластиковые и черные свечи)))

  3. #887
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Там же вроде качественный апгрейд был со стороны Леи - танцы, французский и манеры...
    Но стеснительность то осталась! ))) И вообще это отговорки про танцы, свадьбы она боится, а вернее ночи наедине с мужем. Все же монашеское воспитание просачивается из всех щелей))))

  4. #888
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Цитата Сообщение от Полиночка666
    И вообще это отговорки про танцы, свадьбы она боится, а вернее ночи наедине с мужем.
    Ночи наедине с вампиром я б тоже опасалась )) В конце-концов, Анна - дичь, она интуитивно чувствовать опасность должна. Вот и не пускает жениха выше плечика и ниже губ.

    Вообще чувственная сцена получилась. Аннушка, несмотря на монашеское воспитание, разгребла черепушки и хладнокровно попросила любимого чё-нить сбацать на скрипке. Вот нервы у девочки.

    Но больше всего В этом маленьком отрывочке понравилась картина демонического скрипача. И в тему, и красиво - глаз не оторвать.

    Читать дальше...
    - Сейчас?? – не довольно, переспросил вампир, - Ты уверенна, что хочешь именно этого?
    "Недовольно" слитно надо

  5. #889
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Цитата Сообщение от Полнолуние Посмотреть сообщение
    Ночи наедине с вампиром я б тоже опасалась )) В конце-концов, Анна - дичь, она интуитивно чувствовать опасность должна. Вот и не пускает жениха выше плечика и ниже губ.

    Вообще чувственная сцена получилась. Аннушка, несмотря на монашеское воспитание, разгребла черепушки и хладнокровно попросила любимого чё-нить сбацать на скрипке. Вот нервы у девочки.

    Но больше всего В этом маленьком отрывочке понравилась картина демонического скрипача. И в тему, и красиво - глаз не оторвать.

    Читать дальше...
    "Недовольно" слитно надо
    Ну, нервы у нее нормальные, она же не знает кто он... Если только подсознательно опасается, сама не зная чего и списывает это на девичий стыд.
    Читать дальше...
    Большое спасибо за исправления!!!

  6. #890
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Это не монашеское воспитание, а ощущение что "ты - добыча" и кто его знает - съедят тебя или в клетку посадят... или может просто сфотографировать решили ))))
    Короче ей страшно, подсознание то работает все еще и вопреки... )))


    Читать дальше...
    Кстати взгляните на ЭТО!
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2...&postcount=244

  7. #891
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    А существо да! Жуткое, сделала его пока горожанкой, думаю за Богарта замуж отдать... ))))))))))

    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    На охоту значит его светлость не полетит... - горничных пойдет ужинать?
    Нет! Нельзя горничных! Они только для коктейлей! ))) Кушать он пойдет на улице, после грозы, а в след проде еще Анну по соблазняет в ее будуаре!

  8. #892
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Ну свадьба с Богартом может и подождать - а актрису такую жаль не использовать - хоть в эпизодической роли - например чего охотник Эрдели навидался пока Аню нашел (Зрелищно еще получится - такое только фотошопом и то тяжело повторить).


    А сколько ему коктейля надо поужинать... - он что там вечно голодный - как-то по девушке за день не многовато?
    Нет, одной девушки при постоянном посещении хватит на 3-5 дней. До полного умерщвления жертвы. А горничных убивать вообще не практично. Коктейли же могут поддержать тонус в течении вечера, если нет возможности вылететь на охоту.

    Что касается Эрдели, то таких монстров он мог навидаться только в своих опиумных кошмарах)))

  9. #893
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Цитата Сообщение от Melissa
    ... Что же это за родня у бедной Анюты... - единственный живой родственник наркоман?
    Он в лучших традициях Шерлока Холмса!

  10. #894
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Прочитала еще вчера. Картинки порассматривала. Портрет скрипача, действительно, обалденный. Отдохнула душой, прямо-таки, читая.
    Полиночка666, не торопись. Сначала - папа, остальное все потом.
    Хотя жутко интересно клубничку будет увидеть.
    ... Что же это за родня у бедной Анюты... - единственный живой родственник наркоман? Это так ей свезет с дядей-наркоманом?))))
    О, социальные проблемы в сериале. Это интересно.

  11. #895
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Цитата Сообщение от Melissa
    ну как тут ее бедняжку не жалеть - все кто рядом - потенциальные пациенты всех швейцарских клиник
    Дядю на лечение не примут. У него одна квартирка, всю наличность на антивампирский инструмент тратит, богатых родственников не имеет, охота на детей ночи не оплачивается (если только он потом их дома не грабит). Не в состоянии лечение оплатить. Так что судьба его крайне незавидна. Спустит оставшееся на опиум и выпивку, будет такой опустившийся полоумный бомж, бредящий о вампирах. Такого даже ЗайчеГ пожалеть должен.))

  12. #896
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Kativip Посмотреть сообщение
    Дядю на лечение не примут. У него одна квартирка, всю наличность на антивампирский инструмент тратит, богатых родственников не имеет, охота на детей ночи не оплачивается (если только он потом их дома не грабит). Не в состоянии лечение оплатить. Так что судьба его крайне незавидна. Спустит оставшееся на опиум и выпивку, будет такой опустившийся полоумный бомж, бредящий о вампирах. Такого даже ЗайчеГ пожалеть должен.))
    Да что же Вы себе такое представили? )))) Я же пошутила про опиум! )))
    И кстати все оплачивается, за каждого успокоенного упыря Андреаш получает чек, после предоставления отчета. Так что денег ему вполне хватает.

    А как вам новый костюм Анкеля? Я сама его перекрасила!

  13. #897
    Miss_mary
    Гость
    Да вообще костюмы шикарные,платье Анны мне очень понравилось,подходит ей=)

  14. #898
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Разговор

    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    То есть Андреашу убивать (упокоить) вампиров вообще не надо? - успокоил подручными средствами и деньги получил))) Бром, валерьянка и т.п. всегда под рукой))) Ну вроде бы ЗайчеГ пока особо не нервный, то есть Аня доведет до беготни по потолку?)))
    )))))))))) Это Мазила так мне "упокоить" исправил! ))))) Ржу не могу! ))))))

  15. #899
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    А смешно исправил))) и главное в тему)))) Сразу образ Андреаша встал перед глазами: Такой суровый дядько, обкуренный и под опиумом, с валерьянкой в бокале, уговаривающий связанного ЗайчеГа выпить и успокоиться и все мол будет хорошо)))))
    Нет, Ксюша права, серьезного отношения к Андреашу здесь не будет, она уже отказалась даже от участия в сиквеле... Теперь я и сама не знаю буду ли его писать.

  16. #900
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    ..., а чего Ксюша Аню бросила? Ну вот..., Андреаш даже и не успел появиться как уже прям клеймо - серьезного отношения не будет... А сиквел вообще очень хотелось бы увидеть, тем более там граждане влюбленные будут совместно семейную лодку раскачивать (каждый в свою сторону), да и еще неизвестно что за характер у дяди (повторение фанатизма Матео, просвещенная жестокость Вильгельма или еще что...).
    Ну, я то хочу сиквел, но только позже, может начну ближе к ноябрю. А вот что скажет тогда Ксюша я еще не знаю.
    Вот фанатихма Матеуша точно не будет, и лишней жестокости тоже. Только деловой подход.

Страница 60 из 122 ПерваяПервая ... 10505152535455565758596061626364656667686970110 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •