Страница 1 из 26 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 385

Тема: История семьи Шеремет

  1. #1
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    История семьи Шеремет

    Основательница Варенька Шеремет
    Читать дальше...
    Мне крайне лениво придумывать историю появления Вареньки Шеремет в мире Третьих Симов. Ее просто не было, а потом раз, бах, несколько несложных манипуляций руками и вот она моя Варюша, основательница самой преуспевающей Династии в Сансет Валей (об этом она еще пока не знает). Для нее таинственные манипуляции Симского Бога навсегда останутся тайной, ей не дано этого понять, а Вы итак все прекрасно знаете.
    Жизнь Вареньки, как и полагается, началась радостным утром выходного дня в городке Сансет Валей. Ее память - чистый лист бумаги, перед глазами огромное поле без единого кустика и богатые особняки старожилов этого приморского городка, а в кармане, как и полагается, 1300 симобаксов и список ограничений для нее и всех ее будущих наследников.

    Семейное дерево:

    Семейная черта: книжный червь
    Ограничения:
    Музыка нас связала Читать дальше...
    - Основатель должен иметь черту характера «Виртуоз»
    - Основатель должен приобрести гитару до своего первого дня рождения. В последствии эту гитару нельзя продавать. После того, как Основатель умрет, гитара должна быть выставлена на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде, и стоять там до окончания игры.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Игра на гитаре» до того, как станут пожилыми

    Живопись прекрасна Читать дальше...
    - Основатель должен иметь черту характера «Художник»
    - Основатель и каждый из Наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми

    Что написано пером… Читать дальше...
    - Основатель должен иметь черту характера «Книжный червь»
    - Основатель должен приобрести компьютер до своего первого дня рождения
    - Основатель и каждый из Наследников должны написать бестселлер любого жанра до того, как умрут от старости
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Писательство» до того, как станут пожилыми


    Аристократическое самообладание Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    Бесстрашие Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам
    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    Фамильная черта характера Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    и конечно же кусалка - На большой кусок роток не разевайподавишься Читать дальше...
    Вы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков

    Ко всему прочему все династийцы у меня крайне самостоятельные - мы говорим нет проворовавшимся домработницам, няням, смотрящим телевизор и прочему сервису Сансет Валей.

    Впереди целая жизнь, полная надежд, побед и разочарований, надеюсь, последних в ее жизни практически не будет. Вот собственно и начало истории.
    А это ее продолжение:
    New: Даника, Левушка, Рина, Лидия, радужный жук и телепорт
    New: Деррик и Агуша
    New: Октябрина и Брэдфорд
    New: Анка и Мик
    New: Лидия и Джей. Левушка и Николетта.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  2. #2
    Группа удаления Аватар для [Kataoka]
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    С почином и удачи. Милая основательница.
    «Наша любовь, как ветер, ее не видишь, но чувствуешь...» (c)

    История семьи Лотос

  3. #3
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314
    Янтарная, какая симпатичная, талантливая, творческая у тебя основательница ) Даже ни минуточки не сомневаюсь, что вы не только выполните задуманное, но во многом и перевыполните!
    Жду отчет )

    Оформление у тебя всегда обалденное)))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #4
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    [Kataoka],Akulina,
    спасибо за добрые слова буду стараться
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  5. #5
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Рада твоей династии!
    Основательница красива. Имя на В

  6. #6
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Foxkid,
    если честно прото от балды Варенькой назвала, если бы ты не сказала я бы и не заметила
    в этой династии я решила без букв и без матриархата - хочу разнообразия и интриги
    Сегодня постараюсь выложить первый, а может еще и второй отчет - осталось с фотками разобраться
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  7. #7
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Янтарная
    Сегодня постараюсь выложить первый, а может еще и второй отчет
    Ждем-с
    Цитата Сообщение от Янтарная
    без букв и без матриархата
    А я вот все равно напридумывала себе ограничений... эхх

  8. #8
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Не смотря на очень тощий кошелек и отсутствие самых необходимых вещей, настроение Вареньки было просто изумительным, и даже вид шикарных особняков не мог испортить его, что-то подсказывало Варе, что скорое они будут завидовать богатству и благополучию семьи Шеремет. А пока завидовать было нечему, и что бы у соседей повод для зависти все же появился, надо было срочно придумать способ заработать хоть немного денег.
    Деньги Варенька отправилась искать в библиотеке, среди пыльных стеллажей на дешевеньком компьютере Варенька взялась за написание своей первой книжки. Первые несколько глав принесли ей первые деньги – 9 симобаксов, конечно гульнуть на них не получится, но как говорится в Сансет Валей – лиха беда начало.
    Фантастическая книга настолько увлекла Вареньку, что она даже не обращала внимания на посетителей в библиотеке, хотя одинокая девушка в новом городе должна была бы проявлять больше интереса к окружающим – выгодное замужество, как ни крути, один из способов достижения поставленных целей. И тут что-то странное произошло с Варюшей. Она резко вскочила, и ни с того ни с чего побежала в спортивный клуб, а дальше ноги сами занесли ее на второй этаж, где на тренажере занимался очень милый молодой человек.



    Раз уж прибежала и оторвала человека от дел - пришлось знакомиться. Его звали Кристофер, и вел себя он очень мило, даже не обиделся, что прервали его тренировку. Наверное, Варюша ему приглянулась, ну а то, что он приглянулся Вареньке, было без каких-либо сомнений. Читать дальше...
    (если быть до конца честной Варенька это вторая попытка начать династию, перед ней была Зоечка, которая вышла замуж за Криса и этот мужчина мне очень и очень понравился, но после зависания их ребенка и моей неудачной попытке его ресетнуть известными мне способами – продажей, как во вторых, ребенка родители больше не видели, рожать нового малыша было некому –пришлось начинать все заново, благо в новой семье можно было обойти уже известные мне грабли.)

    Еле-еле Варя заставила себя оторваться от магнетических глаз нового знакомого и вернуть себя в тишину библиотечных залов, что бы продолжить написание своей первой книги и пополнить кошелек еще на 9 симобаксов. Заработанных денег как раз хватило, что бы оплатить ужин в дешевой забегаловке, и вернуться домой, где под звездным небом ее ждала одинокая кровать. А что делать, хотя это ведь так романтично засыпать под звездным небом.
    Понедельник прошел как-то совсем не заметно, пообщались с Кристофером, он был так рад звонку, а потом опять в библиотеку, что бы закончить работу над первой книгой. Но вот звонок издателя был очень даже заметным в жизни Вареньки. Слыхано ли дело, первая же книга Вареньки стала бестселлером – вот это успех, а ведь Варюша даже на него не рассчитывала. Читать дальше...
    (категория написано пером, стала приобретать первые плюсики в списке ограничений)




    Окрыленная своими первыми успехами, Варенька поспешила домой, по дороге набирая Кристофера и приглашая его в гости, ей очень хотелось поделиться своей первой победой, пусть маленькой, но такой значимой.
    Увидев Кристофера, Варенька так обрадовалась, что сразу же прыгнула ему на руки. А дальше были и поцелуи под звездным небом, и робкие слова признания. Не откладывая дело в дальний ящик, Варенька предложила Кристоферу встречаться, он хоть и опешил слегка, но все же согласился.



    Каково же было его удивление, когда через несколько минут поверившая в чудеса Варюша упала перед ним на колени и среди звезд ярко сверкнул маленький бриллиант обручального кольца. Кристофер, конечно, был счастлив и рад, но ему казалось, что как-то уж все слишком быстро, и с помолвкой надо чуть-чуть подождать.



    Вы думаете, что моя Варя расстроилась? Ничуть, она не собиралась горевать об ошибках, а упорства в достижении намеченного ей было не занимать.
    Утопив Кристофера в объятиях и поцелуях, она рассказала ему о том, как счастливы они будут, какие чудесные дети будут бегать по этому большому полю. Разве можно было устоять перед такими словами? И Кристофер не устоял.



    Свадьбу не стали откладывать, а прямо ночью под звездным небо Варенька и Кристофер поклялись друг другу в любви и обменялись кольцами. И пусть свидетельницей была луна, а свидетелем ветер – это их ни капельки не расстроило, наоборот им казалось, что вся церемония была пропитана романтикой и любовью.


    Читать дальше...
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Как быстро Варенька нашла мужа)) Молодец, времени даром не теряет))

  10. #10
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Ваниль,
    а что делать, у основателей времени очень мало и денег тоже, тут не до романтики

    Да и мы знали что ищем
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  11. #11
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Правильно! Надо быстрее к делу переходить

  12. #12
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314
    Поздравляю вас с Варенькой со вступлением в брак Кристофер Стил - хороший сим )) Читать дальше...
    я им играла в одной из сохраненок, вселяла его к Агнес Толстопятко кстати, он принес мне около 100 тысяч после продажи дома и мебели - ведь живет один))
    Очень интересно посмотреть, как вы теперь обустроились, каким будет начало нового династийного дома
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #13
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Foxkid,Akulina,
    стараемся все успеть, Варя галопом по европам (три ограничения навыков очень тяжко), а я совмещать игру с отчетами и семью с работой )))
    А Кристофер действительно положительный такой и что самое главное - готовить любит! а на это у Вари просто времени нет.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  14. #14
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    А вот собственно и наш любимый муж - Кристофер Шеремет.

    Я, конечно, все понимаю, любовь, свадьба… но надо и о крыше над головой позаботиться, хотя как раз на крышу денег и не хватило и на стены, надо заметить, тоже, зато на участке появилось все самое необходимое и надо отметить, что как раз во время. Аристократка в душе Варенька не горела желанием оконфузиться перед своим мужем.



    Засыпая на ходу Варюша быстренько съездила в закусочную, где заморила червяка и мертвым сном рухнула в кровать. Вот такая вот первая брачная ночь, как всегда на самое ответственное сил не хватило ни у Вареньки, ни у Криса. Но молодожены не расстроились, впереди еще много ночей под звездным небом Сансет Валей.



    Кристофер прирожденный кулинар, хотел сделать первое семейное утро особенным. Первое что увидела Варенька это улыбку мужа и домашний завтрак на столе. Им было, что обсудить за завтраком, Кристофер поведал Вареньке о своих планах, ему очень хотелось попробовать устроиться на работу в бистро «Маленький Корсиканец», ведь кто-то должен был иметь стабильный заработок в семье. Варюша очень талантлива, в этом он не сомневался, но прежде чем получать стабильный гонорар надо еще сделать себе имя, а это в один день не делается, даже имея на своем счету первую весьма удачную книгу.
    Собеседование прошло на ура, тяга Кристофера к кулинарии и его способности не остались не замеченными, и Крис получил работу, единственное, что подпортило сладость пилюли это то, что первый рабочий день был только в пятницу. Первую зарплату придется подождать, но с другой стороны свободное время можно потратить на красавицу жену и свои любимые увлечения – кухню и рыбалку. После собеседования Кристофер заглянул на городской пляж, где решил провести время с удочкой и мечтами о будущем. Все равно очаровательной Вареньки нет дома, она еще утром предупредила мужа, что днем будет работать в библиотеке над очередной книгой.



    Новый фантастический роман Вареньки «Пика», имел вполне ожидаемый успех, очередной бестселлер – разве это не повод радоваться жизни? Порадоваться можно, но расслабляться совсем не стоит, впереди огромная гора, а путь к ее вершине еще только начат.



    Рабочие будни не радовали чету Шеремет своим разнообразием: Кристофер покорял вершины кулинарии и рыбалки, не забывая бегать по утрам и вечерам, а Варенька грызла гранит писательства, рисования и еще брала уроки игры на гитаре.



    Вечерами они встречались на супружеском ложе, крыши и стен по-прежнему не было, и соседи при желании могли быть в курсе всех подробностей семейной жизни. А уж как мозолил глаза этот сказочно красивый розовый домик…



    Так хотелось красивой жизни и для Вареньки с Крисом, но, увы, на постройку дома денег было пока еще не наскрести, хотя приближались выходные, а вместе с ними и первые рабочие дни Кристофера, и окончание новой книги Варюши, а так же еженедельные выплаты за уже написанные книги. Но даже всего этого было недостаточно для того, что бы обзаводится крышей над головой.

    Суббота порадовала Вареньку окончанием новой книги в совершенно новом для Варюше стиле – драмы. «История подтяжки» хоть и не стала бестселлером, но все равно пользовалась популярностью среди читателей города, и Варенька принялась за ее вторую часть – «Историю чулка». А для Кристофера суббота приготовила подарок в виде его первого повышения, и первой честно заработанной премии. Так держать!


    А в понедельник пришел черед радоваться мне успехам своих любимчиков.

    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  15. #15
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Янтарная
    А уж как мозолил глаза этот сказочно красивый розовый домик…
    Он всем глаза мозолит
    Цитата Сообщение от Янтарная
    История подтяжки» хоть и не стала бестселлером, но все равно пользовалась популярностью среди читателей города, и Варенька принялась за ее вторую часть – «Историю чулка».
    Я боюсь предположить, как будет называться третья часть.

    Мужчину выбрали знатного! Есть в нем что-то французское, как мне кажется

Страница 1 из 26 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Фишер
    от Tay' в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 23:14
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •