Показано с 1 по 7 из 7

Тема: "Sims Mystery Story" Festival Autumn 2008

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,319

    Одобрение "Sims Mystery Story" Festival Autumn 2008

    Конкурс "Sims Mystery Story" Festival Autumn 2008



    Содержание:

    Работы участников:
    "Духи веселятся" - автор автор WonderMaker
    "Осенняя страшилка" - автор Sandy Martin
    "***" - автор Мими
    "Та самая ночь… - автор Ulla-Ho (победитель)
    "Последний Хэллоуин" - автор Графиня Татарская
    "Хочешь быть другой?" - автор ptaha
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,319

    Участник №1

    SMSF: Духи веселятся

    «…И чего меня потянуло переезжать в эту глушь? На те деньги, что я отсудила после развода, можно было выбрать любое место, так нет же, мне захотелось покоя и тишины – и вот я изнываю от скуки в пригороде, где каждый местный идиот спрашивает, не страшно ли мне жить в этом доме, и считает за честь поздравить меня с этим дурацким Хэллоуином. Тоже мне, событие! Хорошо, что я живу в отдалении, местные дети не сунутся...». Погруженная в мрачные мысли, Глория уже почти добралась до ванной, но замерла, услышав странный шум, доносившийся с первого этажа.



    «Что за чертовщина, что там происходит? Если Дженис опять что-то забыла и приперлась сюда к ночи, я её просто-напросто уволю. Это же невозможно терпеть!».
    Глория решительно направилась вниз, горя желанием отчитать прислугу. Спустившись по лестнице, она заметила слабый свет на кухне. «Ну разумеется, идиотка Дженис, кому ж еще там быть!?». Глория зашла на кухню и вздрогнула от неожиданности.
    Возле плиты стояла праздничная тыква, с вырезанной зловещей гримасой и вставленной внутрь свечой. «Что эта гадость здесь делает?! Если это подарок от местных, то я польщена, но откуда он взялся в моем доме?!». Неожиданно до Глории донесся какой-то шорох. В доме точно кто-то был!



    - Дженис, это ты? Не смей меня пугать, выходи! «А если не Дженис? Неужели воры? Хотя, судя по тыкве, всего лишь местные дети. Какая наглость, терпеть не могу посторонних в своем доме! И откуда это неприятное ощущение, что за мной наблюдают?», - поежилась Глория. «Ну, сейчас я им устрою, кто бы там ни был». Вооружившись на всякий случай разделочным ножом, она осторожно направилась в сторону гостиной.



    Старый дом издавал множество шорохов, скрипов, стуков; понять, какой из звуков издает незваный гость, было невозможно. За окном шел дождь. «Если это шутка, то она порядком затянулась! Определенно, надо отсюда уезжать». Решимость Глории прошла, сменившись сковывающим движения страхом. Замерев посреди гостиной и затаив дыхание, хозяйка дома поняла, что у неё начали сдавать нервы. Напряжение нарастало, и её не покидало ощущение, что сейчас произойдет что-то плохое…



    За окном сверкнула молния, осветив стоявшего на улице человека. Глория вскрикнула и выронила нож – один вид этого человека, начиная от уродливой гримасы на лице и заканчивая топором в руках, вселял в неё ужас. Сверкнула еще одна молния, мужчина, поняв, что его заметили, расхохотался и, размахнувшись, ударил топором по окну. Закричав, Глория бросилась бежать.
    «Куда бежать?! В спальню, там есть телефон, я запрусь и позову на помощь!». Однако как только она добралась до лестницы, то увидела, как по ней спускается вниз еще одна «гостья».



    Женщина сжимала в руке ножницы и угрожающе надвигалась на перепуганную хозяйку дома. Обезображенное лицо «гостьи» не выражало никаких эмоций, при этом ничего хорошего оно не сулило. Завопив, Глория бросилась прочь.
    То и дело налетая на дверные косяки, и только чудом не падая на скользком полу, она со всех ног неслась к черному входу. Пробежав через кухню, тускло освещенную свечой из тыквы, Глория распахнула дверь и выскочила на улицу. «Я даже не знаю местности, впереди только лес! Что же делать?!». Однако, заметив стоявшего и спокойно наблюдавшего за ней мужчину, сжимающего в руке нож, она поняла, что сейчас главное просто бежать и спасать свою жизнь.



    Отпрянув от него, она понеслась сломя голову, хотя незнакомец даже не шелохнулся.
    В лицо били ветер и дождь, в босые ступни то и дело врезались колючки и камни, приходилось уворачиваться от торчавших веток и корней. В панике Глория уже не обращала внимания, куда бежит, не смотрела под ноги. Зацепившись щекой об ветку дерева, она на секунду отвлеклась и тут же запнулась об колючий куст.



    Растянувшись на земле, женщина на мгновение оглянулась и, к своему ужасу, увидела приближающиеся к ней силуэты. Мгновенно поднявшись, она бросилась бежать дальше.
    Впереди появилось какое-то строение, и Глория ринулась в его сторону. Забежав в заброшенный сарай, она захлопнула дверь и осмотрелась. Постройка была забита мусором, очевидно, перенесённым в свое время сюда из её дома. Пододвинув какой-то ящик к двери, она села рядом и затаилась.
    На какое-то время воцарилась тишина, и Глория с надеждой подумала, что незнакомцы прошли мимо или вернулись в дом. Осторожно приблизившись к заколоченному окну, она выглянула на улицу. Тут же перед ней возникла женщина из дома и попыталась схватить за руку. Глория отпрянула от окна, отбежав в сторону, и в панике наблюдала, как «гости» ломятся в сарай.



    Один из них просовывал руки с ножом между досками. У другого окна что-то радостно вопили двое других, время от времени тщетно пытаясь открыть дверь. Сверкнула молния, освещая уродливые лица гостей, в щелях завывал ветер...
    - Она чем-то заблокировала дверь!
    - У тебя же топор, руби!
    Заслышав стук топора, Глория в бессилии подняла руки вверх и истошно завопила, по-прежнему надеясь, что кто-то её услышит и успеет спасти…



    - Дженис, вы вызвали полицию?
    - Да, как только увидела разбитое окно в гостиной. Как хорошо, что вы как раз принесли почту и помогли мне найти мисс Саймонс. Надо срочно вернуться в дом и вызвать врача, вы поглядите, она нас даже не узнает…
    Глория сидела на полу и заторможено смотрела по сторонам. Противно ныла ободранная кожа, болели ноги, грязный халат не спасал от холода, но она не обращала на все это никакого внимания. Дженис и местный почтальон, обнаружившие её, обессилевшую и обезумевшую, в этом сарае, о чем-то разговаривали, но она даже не прислушивалась. Перед глазами у нее по-прежнему проносились события этой ночи и, то и дело, мелькали лица незнакомцев…
    - …Вот уже четвертый год обязательно происходит какая-то чертовщина на Хэллоуин, хоть сценарий для фильмов ужасов пиши. Самое страшное было года два назад, тогда молодую пару испугали настолько, что те с собой покончили…
    - Какой кошмар! – воскликнула Дженис, сама недавно переехавшая в этот городок. – А что говорят местные?
    - Ну что могут в провинции сказать? - усмехнулся почтальон. – Говорят, духи Хэллоуина шалят, что-то хотят от местных, пугают их, а чего именно хотят - не говорят. Глупости, одним словом…



    - Вам не кажется, что наши розыгрыши становятся слишком опасными? – спросила девушка, протягивая руки к костру.
    - Опасными для окружающих? – поинтересовался темноволосый парень, устраиваясь поудобнее.
    - Когда это тебя заботили другие люди? Я про нас говорю, - улыбнувшись, сказала девушка. – Это все весело, не спорю, но если кто-нибудь однажды поймет, кто устраивает жестокие розыгрыши в этих краях?
    - Ну чем-то же нам надо веселить себя на Хэллоуин! Опять устраивать мелкие пакости, как в детстве? Мне кажется, мы из этого уже выросли, - сказал третий парень, покручивая нож в руках.
    - Конечно, выросли, потому и устраиваем подобные забавы последние несколько лет, - улыбнулся брюнет.
    - Кстати, как вы относитесь к поджогам? Мне сегодня пришла в голову замечательная идея насчет того, что мы устроим в следующем году, - снова заговорил парень с ножом в руках. – Считайте, что мы выходим на новый уровень.
    - Давно пора, хотя, думаю, все согласны, что в этот раз мы отлично повеселились, - сказала девушка.
    - Еще бы, - рассмеялись остальные.

    Конец
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #3
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,319

    Участник №2

    SMSF: Осенняя страшилка

    Жила-была в одном городе семья: мама, папа и двое детей. Девочка и… девочка. Старшей было шестнадцать, а младшей – одиннадцать. Как и все сестры в этом возрасте, они друг друга терпеть не могли. Младшая считала, что старшая слишком много секретничает, а старшая ненавидела, когда та совала свой нос в ее дела.



    Звали их Ниса и Илька. Даже вконтакте они были зарегистрированы под этими никами, так что настоящие их имена вам ничего не скажут.
    Однажды осенним вечером, когда мама уже уснула, а папа еще не пришел с работы, Илька сидела у телевизора, поедая чипсы, и смотрела ужастик по случаю Хеллоуина. Ниса, как всегда, сидела вконтакте и переписывалась с подружками.



    Написав «Все мужики – козлы», она обновила страничку и увидела приглашение на встречу от неизвестного пользователя. Открыв его, она взвизгнула от удивления: оказывается, сегодня, опять-таки по случаю кануна дня всех святых, ее любимая «готичная» группа дает бесплатный концерт в новом клубе! Правда, там было написано «вход в костюмах бесплатный», а где ей взять костюм, тем более за час до концерта? «Ничего, как-нибудь «на протырку» проберусь», - решила Ниса. К тому же, как говорила мама, «косметика спасет женщину в любой ситуации».
    - Ты на Хеллоуин? – сразу поняла Илька, увидев сестру в боевом раскрасе. – А меня возьмешь?



    - Сиди дома, - бросила Ниса. – Придет папа – скажешь, что я сплю. Беспробудным сном. Уроки весь вечер делала.
    - Папа, конечно, поверит… - задумчиво протянула Илька. – А ты куда? Когда вернешься?
    Но за старшей сестрой уже захлопнулась дверь.
    Илька вздохнула и села за компьютер. Как всякий современный ребенок, пароли она взламывала с легкостью заправского хакера, впрочем, с забывчивостью ее сестренки это обычно и не требовалось…



    …Нису распирало от гордости и счастья – она идет в новый клуб – там еще не был никто из ее подружек - да еще на свою любимую группу, да еще и бесплатно! Благодаря этим мыслям она пребывала в эйфории, и ее не смущала узкая темная улочка, где находился клуб. Между темными деревьями и неработающими фонарями двигались чьи-то тени, где-то лаяла собака, но Нису ничто не пугало. Она двигалась к своей цели.
    Но путь к ней преградил шкафообразный охранник, занимавший почти всю маленькую комнатку-предбанник находившегося в полуподвале клуба.
    - Без костюмов пускать не велено, - монотонно произнес он.
    - Ты чё, не узнаешь? Я – Ниса из «Кладбищенской плиты-3». Не смотрел, что ли? Ну ты лох… - протянула Ниса, протискиваясь мимо него. Умение врать в стрессовых ситуациях не раз выручало её…



    …Илька открыла сегодняшние встречи сестры и увидела страничку с концертом. Но отчего-то и создатель встречи, и все участники удалили свои страницы, и девочка могла увидеть только их аватары – довольно устрашающие, к слову сказать. У каждого участника на картинке красовалось какое-нибудь жуткое чудище. На «стене» встречи было написано только одно – «МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ». Красным по черному.
    Но смышленая девочка не испугалась – её нервы были закалены просмотрами ужастиков. Она быстро поняла, что сестре грозит опасность, и побежала ее выручать (оставив, разумеется, предварительно записку о том, что они вместе пошли праздновать Хэллоуин).
    Денег у Ильки не было, поэтому, пока она добежала до нужного места, прошло много времени. Была уже ночь. Темная улочка стала еще страшнее. Впечатлительная девочка шарахалась от каждого куста. Вдруг перед ней возникло нечто с горящими глазами…



    …Концерт был ужасно прикольный. В честь праздничка группа исполнила свои самые «жуткие» песни, так любимые готичными поклонниками. Вдруг ровно в полночь музыка затихла и в зале стало темно.
    Все, кто пришел на концерт в костюмах, обернулись страшными чудовищами. Ниса осталась одна-одинешенька, и прижалась от страха к стенке.
    - Она сама к нам пришла! Держите ее! – раздался чей-то страшный голос, и монстры бросились на нее…



    …- Пшёл! Пшла! Пшло! – закричала Илька, размахивая руками. – Убирайся отсюда!
    Чудовище вдруг остановилось и заговорило человеческим голосом:
    - Какая смелая девочка! Я не буду тебя есть. Я тебе даже помогу. Но только один раз.
    - Мне нужно спасти мою сестру! – воскликнула Илька. – Она где-то тут, рядом! Пошли!
    Когда девочка и ее неожиданный помощник, напоминавший большую одичавшую собаку, ворвались в темный полуподвал, они сразу стукнулись об охранника. Он не стал монстром – для этого у него было недостаточно воображения.
    - Несовершеннолетним вход запрещен, - сказал он.
    - Но мне очень надо, там моя сестра! – закричала Илька. – Мы должны ей помочь.
    - И с собаками вход запрещен, - не слушая ее, продолжал охранник. – Особенно с большими и без намордника.



    - Ах так! Фас! – скомандовала девочка, и чудище бросилось на охранника, схватило его за шиворот и в мгновение ока вытащило наружу.
    Илька же распахнула дверь и поняла, что она поторопилась с командой «Фас!».



    Она вошла в ту самую секунду, когда монстры начали надвигаться на Нису. Но, увидев девочку, они обернулись к ней и замерли на секунду.
    Именно в эту секунду в Илькином кармане звонко закукарекал телефон – родители начали разыскивать непутевых дочек.
    После первого звонка в воздухе растворились музыканты. После второго – все монстры. После третьего исчез и сам клуб вместе со всем зданием, будто его никогда и не было.
    Девочки оказались на пустыре. Рядом сидел ошеломленный охранник, а чудовище, притворившись обычной дворнягой, догрызало его рацию.
    - Илька! Ты опять лазала по моей страничке вконтакте! – закричала Ниса. – Я все маме расскажу!



    Конец
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #4
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,319

    Участник №3

    ***

    В детской, несмотря на позднее время, горел свет. Комната была небольшой и не особенно уютной. Из неё вели две двери: в кладовую и в коридор. К двери кладовки прислонилась усталая бледная женщина в ночной рубашке. Напротив неё стояла кровать, где сидел мальчик восьми лет в пижаме.
    - Мама, не выключай свет.
    - Ну кто спит при свете? Алекс, ты же большой мальчик и не должен бояться темноты.
    - Мам, я не боюсь темноты. В кладовке сидит монстр.
    Женщина фыркнула.
    - Опять твои глупости. Не бывает никаких монстров и чудовищ.



    - Но он точно сидит в кладовке! Я слышал там какие-то шорохи!
    - Тебе послышалось.
    - Но мам…
    - Смотри, здесь никого нет.
    Мать развернулась к двери и несколько раз потрясла ручку. «Странно. Заела, что ли?» Но наконец дверь открылась. Внутри кладовки было всё как обычно – старый хлам на полках, чемоданы, детские игрушки. И никаких признаков чудовищ.
    - Вот видишь, здесь никого нет. Ложись и спи спокойно, и не буди меня больше посреди ночи.
    - Мама, только не…
    - Ах да, свет я выключаю.
    Комната погрузилась во тьму. Алекс съёжился под тонким одеялом, боясь пошевелиться. Может, ему действительно показалось? Может быть, всё это – обычные детские страхи? Нет. Невидимый, но будто осязаемый взгляд сверлил Алекса. Мальчик смотрел на дверь кладовой, не отрывая глаз, будто бы играя со странным существом в гляделки. И эта игра была смертельной: отведёшь взгляд – умрёшь… В эту долгую ночь он не спал. Иногда у него получалось на пару минут забыться, но страх не давал уснуть спокойно.


    ***
    Мальчик вышел в коридор и медленно, зевая, побрёл на кухню. Он был совсем разбитым и ужасно уставшим.
    Алекс спустился по лестнице и увидел родителей со старшим братом Максом. Они с энтузиазмом таскали в прихожую разные вещи, бегали туда-сюда и суетились.
    - Мэгги, принеси ещё тыкву!
    - Нет-нет, я занята. Макс! Ма-акс!
    - Чего, ма?
    - Сбегай в магазин за мармеладом. У нас совсем ничего нет из сладкого!



    - А чего я? Пусть Алекс идёт. Он вообще ничего не делает, только стоит на лестнице.
    - Ох, ну… Ладно, Алекс, сходи в магазин за углом и попроси два больших пакета с мармеладом. Можешь взять немного карамелек, если хочешь.
    Алекс в недоумении потёр глаза.
    - Мам, а зачем конфеты и мармелад?
    Мать замерла и как-то странно посмотрела на сына.
    - Как это – зачем? Сегодня же Хэллоуин!
    - А. Ясно, хорошо. Я просто забыл.
    - А ты мозги на подушке не забыл? – загоготал Макс, за что схлопотал от Мэг лёгкий подзатыльник.
    - Так пойдёшь?
    - Да, мам.
    - Возьми деньги у себя в комнате, на третьей полке в кладовке. Я немного отложила на праздник.
    Алекса передёрнуло, и на его лице застыло паническое выражение.
    - Нет, я никуда не пойду, - подавленным голосом сказал он.
    - Как это – не пойдёшь?
    - Я не зайду больше в свою комнату.
    Мать нахмурилась. Это было выше её понимания.



    - Я так сказала, значит, ты пойдёшь за деньгами, а потом купишь мармелад. Не смей портить нам с утра настроение.
    - О-ох… - скривился Алекс.
    - Если уж ты такой упрямый, то сходи к папе и помоги ему резать тыквы. Хоть что-то сделай для семьи.
    - Ладно, - с облегчением вздохнул мальчик и пошёл на кухню. Мэг поглядела ему вслед, нахмурила брови и что-то озабоченно пробормотала.

    Наступал вечер.
    Макс распахнул входную дверь, со своими дружками втиснулся в прихожую и громко закричал:
    - Есть кто дома? Эй! Мам! Пап!
    - Дома никого нет! – обрадовался один из мальчишек. – Пошли, повеселимся!



    Орущая возбуждённая краснолицая ватага ворвалась в дом, не снимая карнавальных костюмов и ботинок. Алекс не слышал этого. Он сидел в коридоре на табурете, и будто в трансе, смотрел в одну точку. На душе была тяжесть страха и горькое осознание того, что ничего нельзя сделать.
    Из состояния ступора его не вывел и окрик:
    - Эй, а этот чего тут делает?



    - А, успокойся. Он просто умалишённый. Приколись, он говорит, что у него в кладовке сидит чудище, которое хочет его сожрать!
    Мальчишки дружно расхохотались.
    - О! А давайте вот что сделаем. Подойдите поближе… - сказал Макс. Шёпотом, когда все собрались в круг, он продолжил: - Честно, меня бесит, что он такой трус. Надо его научить не быть сопляком. Короче, запихнём его в шкаф?
    - Ага! Точно! Круто! – понеслись со всех сторон голоса.
    - Хорошо … - ухмыльнулся Макс, подойдя к брату. – Братишка, а ты чего тут сидишь? Слабо в комнату зайти?
    - Я не пойду в комнату, – дрожащим голосом проговорил Алекс.
    - Пойдёшь. Ты же пацан, чего боишься?
    Алекс молчал, смотря в упор на Макса.
    - За ноги – понесли! – скомандовал старший брат.
    Алекса затащили в комнату, несмотря на его отчаянное сопротивление. Он лягался, выворачивался, одного даже укусил за руку, но все попытки освободиться провалились. Четверо крепких мальчишек, что ни говори, были сильнее одного.
    - Нет! Не надо! Не трогайте меня! Не надо в кладовку! Нет! Там… Там… Не-е-ет! – вопил Алекс.
    - Да ты просто тупой! – пропыхтел Макс. – Там ничего нет. Сейчас пойдёшь в кладовку и пробудешь там три минуты. Если продержишься и не намочишь штаны, то будешь молодцом. Давай, живо за дверь!



    Алекс попытался рвануть из комнаты прочь, но Макс просто открыл дверь и втолкнул брата в кладовую. С минуту оттуда слышались отчаянные крики, а потом всё стихло.
    Один из друзей Макса повернул ручку, и дверь, мягко скрипнув, приоткрылась.
    - Эй… - неуверенно протянул он. – Ты где? Куда спрятался? Выходи!



    ***
    Эксперт захлопнул входную дверь и пожал плечами.
    - К сожалению, мы не смогли узнать, где ваш сын. Мы проверили, где только возможно, но результата нет. Пришлось даже ломать стены в кладовой, мы очень тщательно всё обследовали. Полиция объявит мальчика пропавшим без вести, так как ничего о его местонахождении узнать не удалось.
    Мэгги вздохнула и украдкой вытерла выступившую слезу.
    - А что можете хотя бы предположительно сказать об Алексе?
    - Мы не знаем. Это необъяснимое происшествие, ведь не найдено совершенно ничего, ни единого следа. Я не верю в исчезновения людей без повода, но, похоже, это именно такой случай. Я сталкиваюсь с подобным в первый раз.
    - Но… Есть хотя бы надежда?..
    - Тут невозможно ничего сказать точно. Просто положитесь на судьбу – может быть, он ещё вернётся сам.



    Полицейский кивнул, вышел во двор и закрыл дверь.
    «Не вернётся…» - пронеслось в голове у растерянной, сердитой, беспомощной, заплаканной Мэг. – «Никогда».




    Конец
    Основано на реальных событиях.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #5
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,319

    Участник №4

    SMSF: Та самая ночь…



    - Этой ночью полагается рассказывать страшные истории, - сказала я, заглядывая в глаза бледной полной луне сквозь темное кружево листвы. – Расскажешь?



    - Единственная страшная история, которую я знаю, это о том, как одна девушка, катаясь на своем авто, сбила другую девушку, выскочившую на дорогу вот в этом самом месте. А потом вышла замуж за ее любимого человека.
    - Замолчи, Джон! – вспыхнула я. – Ради бога замолчи! Ты обещал никогда не вспоминать об этом!
    - Обещал, - кивнул он. – Вот только ты каждый год возвращаешься на это самое место… Зачем?



    - Я не виновата в той аварии! – защищаясь, сказала я. – Ни одна из нас не виновата!
    - Милая моя, - удивился Джон, – разве я обвиняю тебя? Я просто не понимаю, зачем ты возвращаешься сюда снова и снова?
    Я резко мотнула головой, мечтая только об одном – чтобы Джон от меня отстал.
    Ночной осенний ветерок, фривольно приобняв за талию, унесся дальше. Я глубоко вдохнула пьяные запахи прелой листвы и бледной луны.
    Совсем рядом, по шумной магистрали носились машины, юные парочки бродили по аллеям парка, шушукаясь, целуясь и пугая друг друга. О да, сегодняшняя ночь была словно создана для них, таких юных и безвинных.
    - Она ведь поджидала тебя здесь, правда? Ох, уж эта женская душа, сплошные потемки… Ты ведь осталась здесь поэтому?
    Я отрицательно покачала головой. Он надолго замолчал.
    - А ты? – налюбовавшись луной, спросила я. – Разве ты не возвращаешься… ну… на твое место?
    - Я? – Джон удивленно смерил меня взглядом. – В больницу? Нет. У меня есть дела важнее, чем бродить в поисках своей загубленной жизни, как это делаешь ты. Я остался, потому что мне надо приглядывать за женой.
    - Бывшей женой.
    - А ты сегодня злая, - сухо сказал Джон. – Но я не обижаюсь. Это все проклятая ночь. Она действует на нас обоих.
    - Мне пора домой. Меня ждут дети.
    - Конечно, - кивнул он. – Нам обоим уже давно пора...
    - Тогда пока, - я хотела было, как обычно, ускользнуть по любимой тропке, но Джон удержал, положив руку на мое плечо.



    - Ты боишься не справиться.
    - Всегда справлялась, - как можно увереннее улыбнулась я. – Справлюсь и сейчас.
    - Что ж, - пожал плечами Джон. – Увидимся еще.
    Он махнул рукой и направился в сторону магистрали. А я, выйдя из парка, побрела по плохо освещенной улице домой…
    Как я и думала, дети еще не спали. Они всегда ждут меня, обожают мои сказки. Но сегодня я была не в настроении для рассказов.
    - Ну, маленькую, - просил Майкл, капризничая, и отказываясь засыпать. – Ну, пожалуйста.



    - Я расскажу тебе завтра две сказки, и за сегодняшний вечер тоже, - пообещала я, укрывая его одеялом. – Договорились?
    - Ну, хорошо, - покладисто кивнул он, - только очень-очень длинные!
    - Самые длинные, какие знаю, - заверила я, заглядывая в его синие глаза.
    С каждым годом Майкл все больше становится похож на него, на Дэвида. Но эти глаза… Ее глаза… Как же больно иногда в них смотреть.



    Когда-то я мечтала, что это будут и мои дети тоже. Его и мои. Но сладко засыпавших в кроватях ангелочков родила ему другая женщина. Не я…
    Я осторожно провела пальцами по пухлой щечке Джейн, убирая каштановую прядь. Подлая тьма уже лила в мою душу свой яд. Я чувствовала его. Еще немного, и хэлоуинская ночь полностью вступит в свои права.
    - А мама сказала, что мы тебя придумали, - очень серьезно сказала Джейн.



    - Я же просила вас не говорить обо мне родителям, - с укоризной сказала я. – Зачем вы рассказали? Мы же договорились, что это будет нашей большой тайной.
    - Извини, мы случайно, - покраснела Джейн. – Но мама с папой все равно нам не поверили.
    - Больше никогда не рассказывайте, а то я уйду и никогда больше не вернусь.
    - Нет! Только не это! – подскочил на кровати Майкл. – Мы больше никогда-никогда! Честное слово!
    - Ну, хорошо, я вам верю, - ласково погладила я по голове детей. – А теперь спите…
    …И они уснули. Я еще долго сидела, во все глаза разглядывая их безмятежные личики. Комната была полна сна и уюта, вот только я давно уже не умею спать.



    Легко выскользнув в коридор, я прошлась по дому, притрагиваясь к мебели, занавескам, скатерти…
    Память, мечты, желания… Этот дом хранил их. За его пределами я была ничем.
    …Когда-то давно меня, а не ее он прижимал к своей груди ночами и шептал слова любви. Я, - я! – просыпаясь по утрам, готовила здесь ему завтраки, пела песенки на кухне и думала, что так будет всегда…
    И так могло бы быть. Но мое место в этом доме и в его жизни заняла она…
    - Чего же ты ждешь? – шептала мне ночь, покачивая цепкими пальцами-ветками за окном. – Это она убила тебя когда-то на безлюдной парковой дороге. Избавься от нее. Ты это можешь!



    - Могу, - сказала я. – Могу…
    И засмеялась. И пронеслась по дому бурным вихрем, гася зловещие хэлоуинские свечи…
    - Ни одна из нас не виновата! – крикнула я ночи. – И ничего изменить уже нельзя!
    Но я лгала. Я сама во всем была виновата.
    Джон ошибся, предположив, что она поджидала меня на той дороге, томимая ревностью и желанием избавиться от соперницы. Он ошибается, думая, что я осталась только потому, что мучаюсь этим. Я осталась просто потому, что осталась. Мы не были даже знакомы с ней. Это я тогда выскочила на дорогу в неположенном месте. Я! После моей смерти она искренне старалась помочь и Дэвиду, и моим родителям, чувствуя себя виноватой. И Дэвид… Дэвид остался с ней. Вот и все…
    Я засмеялась, легко кружась по дому… По своему дому. Мерно тикали часы и там, в детской, безмятежным сном спали мои дети.



    Для каждого из нас, оставшихся, эта ночь, когда просыпаются силы более древние, чем человек, была не просто особенной. Это была ночь очищения и искупления. Для кого-то мрачная и холодная, полная пугающих воспоминаний, знамений прошлого и черного отчаяния... А для меня? Для меня она была полна звездного света, молчаливого одобрения луны, тихого детского сна и звонкого, заливистого смеха...
    Сколько бы тьма не тянула ко мне свои ледяные руки, в эту самую страшную для любого из нас ночь я была… свободна?

    Конец
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #6
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,319

    Участник №5

    SMSF: Последний Хэллоуин
    Грустная Сказка
    - Кейт, остановись! У тебя и так очень много блесток!
    Моя подруга сидела на полу и с видом кутюрье-маньяка пришивала к своему платью блестки.



    - Самер, не отговаривай меня! Тебе просто завидно!
    Ага, ну да, обязательно. Мне очень хочется быть рождественской елкой!
    Оказывается, Кейт в это время продолжала говорить:
    - Я буду самой блистательной феей на этой вечеринке!
    И затмишь диско-шар?
    - Ну что ты молчишь! Лучше скажи, как тебе.
    Удивительная конструкция из полупрозрачных тканей с парой килограммов блесток водрузилась на хрупкие плечики Кейт.
    - Ого, оно тяжелое.
    Нет, стоит с ней согласиться. Пусть и нелепо, но красиво... Черт, от этого блеска темнеет в глазах.
    - Самер! Очнись, скажи что-нибудь.
    Кейт уже уперла руки в бока и капризно топала ножкой. Пора начать разговаривать.
    - Солнц, эм… Мда, светишься, как солнце. Посмотри в зеркало, пожалуйста.
    Подруга торопливо подошла к большому зеркалу и стала придирчиво себя осматривать.
    - Что? Где? Нитка торчит? Шов разошелся?
    Я просчиталась – свет падал на неё сзади и она не ослепла. Я стала её успокаивать:
    - Кейт, все хорошо! Это платье на тебе отлично сидит! Ты, правда, выглядишь, как феечка!
    Она недоверчиво смотрела на меня несколько секунд, но расплылась в довольной улыбке.



    Как можно не поверить давней, надежнейшей подруге! Да еще когда она сидит перед тобой с невиннейшим выражением лица.
    - Самер, а ты в чем пойдешь? – она что-то вспомнила и как-то неуверенно задала еще один вопрос: - И… Пойдешь ли вообще?
    - Почему бы нет? – я подмигнула ей. – Пойду, даже если без костюма, чтобы посмотреть на твой триумф.
    - Митялю! – воскликнула Кейт, бросаясь ко мне на шею.



    Её платье порядочно искололо мне руки, а сияющий вихрь был так силен, что опрокинул мое кресло.
    - Ой, извини, - смутилась она, помогая мне сесть обратно. – Если хочешь, я помогу тебе придумать костюм.
    Она сделала несколько шагов назад и стала что-то прикидывать, глядя на меня. В её глазах снова появилось то самое выражение, когда хочется одеть весь мир. С невероятным энтузиазмом она схватила со стола листок бумаги и карандаш, и принялась что-то рисовать. Чуть слышно приговаривая себе под нос, она творила что-то светлое и летящее. Я вытянула шею, стараясь заглянуть в рисунок, но она отвернулась.
    - Нет-нет, пусть это будет сюрприз!
    Кейт вскочила на ноги, не глядя, кинула карандаш на стол, и, аккуратно сложив, убрала листок в свою сумку. Беспрестанно говоря, она торопливо переодевалась:
    - Самер, не бойся, я придумаю кое-что невероятное! Это… Черт, стрелка… Это будет моя самая классная задумка, после моего собственного платья, конечно! Где ремень?... Мы будем две принцессы, восхитительные и неповторимые! Си… Ай, откуда иголка в свитере?... Сид тебя просто не узнает! Ой…
    Перекидывая ремень сумки через голову, она зацепилась за заколку и растрепала волосы. Кое-как поправив прическу, она сказала:
    - Ладно, солнц, я пойду. Увидимся!



    Она выскочила за дверь, сбежала вниз по ступенькам, крикнула что-то моей маме и хлопнула входной дверью. Я посмотрела на большой календарь у двери. Завтра Хэллоуин, да… День всех Святых... Я так люблю праздники! И сладкое! Наверно, мой брат Микки наберет полный рюкзак конфет. Так здорово стучаться к соседям, весело кричать: «Кошелек или жизнь!», так, что они с радостью кидают в пакеты леденцы и фрукты, а потом уложить братишку спать и остаться с подружкой гадать в своей комнате. И может даже попробовать вызвать какого-нибудь духа – благо, их много будет на земле в этот вечер.
    «Сид тебя просто не узнает!» - сказала Кейт уходя. Нет, меня он в любом случае узнает, как бы я не скрывала лицо и фигуру. Вычислит по взгляду – его-то он знает хорошо. «Глаза, как у побитой собаки», - заявила однажды мама.
    Думая об этом, я подкатила инвалидное кресло к кровати и перекинула безжизненные ноги на постель. В автомобильной катастрофе летом прошлого года мне повредило позвоночник, и я просто не чувствовала ног. Можно было даже ткнуть иголкой – ничего…



    Из дневника Кейт…

    Это ужасно… Мне трудно сейчас, очень трудно. Мама сказала, что если записать свои трудности, будет легче. Не думаю, что это сработает в этом случае… Попробую…



    Весь день вчера я плакала. Я плачу и сейчас, почти не вижу того, что пишу, но скоро слезы должны кончиться. Я чувствую себя очень истощенной и… одинокой. Настолько одинокой, что чувствую себя брошенной, никому не нужной. Семья и Сид поддерживают меня, но этого мало. Мне нужен именно тот человек, которого не стало…

    (Несколько строк невозможно прочесть.)

    …Для Самер я нашла чудесное зеленое бархатное платье в духе времен Наполеона, с отрезом под грудью и рукавами-фонариками. Теперь я проклинаю свой выбор… Она была как принцесса, достала откуда-то перчатки по локоть. Сид назвал её Золушкой, а меня – Крестной Феей. Тогда мы были совсем счастливы, очень-очень… Фотографии остались – Самер так счастлива на них…



    …Около десяти вечера мы возвращались домой к Самер, я собиралась у неё заночевать, Сид нас провожал. Где-то в двух кварталах от её дома есть большой подъем. Обычно она сама поднималась, но позавчера с механизмами случилось что-то, поэтому я и Сид толкали её вверх по склону.



    Наконец мы добрались до вершины. Самер пригнулась к коленям и крикнула: «Дальше наперегонки!» Я и Сид рванули с места. Я бежала около минуты, в ушах свистело от ветра и стучало шагами Сида.



    А потом я поняла, что не слышу шуршания шин на колесах кресла. Я остановилась. Обернулась. Самер не было видно…

    …Мы вернулись на вершину склона и увидели зеленое пятно, мчавшееся вниз по склону как-то невообразимо быстро. Самер пыталась затормозить, дергала рычаг, но коляска не останавливалась. Она в последний раз посмотрела на нас. Она была очень далеко… Я почувствовала её мысль, произнесенную только губами… «Прощайте»…



    Почерк становится совсем неразборчивым и сливается в одно пятно. На следующей странице приклеена вырезка из газеты:

    «30 октября, в пятницу, трагически погибла Самер Хайфлай. Год назад она оказалась в автокатастрофе, и с тех пор перемещалась в инвалидной коляске. В День Всех Святых тормоз коляски был поврежден из-за попавшего в колесо подола карнавального платья. Мисс Хайфлай не удержалась на вершине склона и скатилась вниз. От сильного удара об дерево она скончалась. Администрация школы скорбит вместе с близкими погибшей…»

    Конец
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #7
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,319

    Участник №6

    SMSF: Хочешь быть другой?

    Этим вечером на небе было много звезд... слишком много. Они загадочно сияли, притягивая взгляды своим мерцанием, над маленьким городком, прилегавшим к дремучему лесу. Из густой кроны дерева тяжело поднялся старый ворон и неторопливо полетел в сторону манящих огней улиц. Лунный свет неравномерно рассеивался по узеньким закоулкам. В конце одного из них потрескивал фонарный столб, как будто изображая свое пренебрежение к окружавшим его домам, звукам, самой жизни. Уставший ворон неслышно сел на разваливающийся фонарь, нахохлившись, и полуслепыми глазами посмотрел вниз.
    На ухоженной лавочке, обреченно повесив голову, сидела девушка.



    По лицу ручейками текли слезы. В очередной раз всхлипнув, она со злостью посмотрела на светящуюся беззубую улыбку тыквы. Чертов Хэллоуин, из-за него всегда одни только неприятности.



    Такие же, как тыква, беззубые детишки бегают по разным домам и с криками выпрашивают сладости, а затем, по вечерам, собираются у кого-нибудь дома и начинают рассказывать глупые истории, пробирающие своим ужасом до глубины души.



    Всю свою жизнь Дина ненавидела праздники. Родители никогда не дарили ей подарки, убеждая, что это пустая трата денег. На Хэллоуин, правда, не принято делать кому-либо подарки, но даже в сладостях девочка была ограничена. Как-то мать попыталась своими руками сделать костюм для дочери, но домой вернулся отец и, в очередной раз, отложив это дело «на потом», она начала что-то ему доказывать, повышая голос и иногда срываясь на крик.



    Рождество никогда не украшалось елкой, а пасха - цветными яйцами. Повзрослев, девушка встретила Лукаса – молодого мужчину с озорным ребяческим характером. Казалось, жизнь приобрела новые оттенки, новые эмоции и все старое с каждым днем стало стираться из ее памяти.



    Не только по праздникам, но и в обычные дни начали появляться подарки. Однако никогда и никому нельзя доверять полностью, в этом девушка убедилась лично.
    В Хэллоуин она счастливая возвращалась домой, огибая причудливые тыквы, разбросанные по улицам, и заворожено наблюдая за разноцветными огоньками. У двери пришлось повозиться – ключ никак не хотел влезать в замочную скважину. Наконец попав внутрь дома, Дина, размышляя над тем, что за подарок приготовил для нее любимый, взбежала по лестнице и рывком распахнула дверь спальни. Лукас, завернувшись в одеяло, испуганно вскочил с кровати, открыв совершенно незнакомую и нагую девушку, лежащую на ней.
    Дина бежала, не разбирая дороги. Мимо нее весело пробегали дети, крича вслед: «Счастливого Хеллоуина!». Кругом слышался смех, истерический хохот пластмассовых ведьм, слова поздравления, вой игрушечных оборотней... Неожиданно она споткнулась и с грохотом упала, поранив щеку об острый камень.



    Поднявшись, девушка, полными слез глазами, нашла единственную на несколько миль лавочку и, кое-как переставляя ноги, неуверенно пошла в ее сторону.
    Лениво каркнув, ворон слетел с насиженного места и опустился рядом с девушкой. Его некогда черные, как смоль, глаза заволоклись белой пеленой. Начался мелкий дождик.
    - Разрешите присесть? – раздался бархатный голос рядом с Диной.
    От неожиданности девушка вздрогнула.
    - Не беспокойтесь, я просто немного отдохну.
    - Да, пожалуйста, - хриплым голосом ответила она.



    Высокий мужчина сел на другой конец лавочки, боясь потревожить заснувшего ворона. Он небрежным движением руки откинул со лба прядь волос и повернул голову к Дине. Вытерев слезы, девушка улыбнулась.
    - Чудесная погодка, не правда ли? – сверкнул глазами незнакомец.
    - Безумно.
    - Я серьезно. Именно в такую погоду приходят самые важные мысли.
    - Пожалуй, самые глупые мысли, - нервно хихикнула Дина.
    Удивленно посмотрев на девушку, мужчина перевел взгляд на небо.
    - Неудачный день? – осторожно поинтересовался он.
    - Скорее, неудачная жизнь... – грустно вздохнула девушка.
    - Напрасно ты так говоришь, - повернул к ней голову незнакомец, - Жизнь у всех одинаковая. Просто кто-то умеет распоряжаться ей, а кто-то – нет. У каждого свои трудности, но надо уметь преодолевать их. Ведь сегодня Хэллоуин, надо радоваться и портить тыквы, а не ломать свою жизнь. Посмотри вокруг – красиво, правда? – кивнул он в сторону серебряной паутины, старательно растянутой на витрине одного из магазинчиков, - Однако если все настолько плохо, то я могу помочь тебе.



    - В чем? – смахнула со щеки предательскую слезинку Дина.
    - Хочешь больше никогда не чувствовать боли, жить, не зная забот и печали? Хочешь жить вечно? – злостно сверкнул он глазами.
    По телу девушки пробежал холодок.
    - О чем вы говорите? Такое просто невозможно...
    - Абсолютно все возможно! – придвинулся поближе незнакомец.
    Ворон, разбуженный громкими словами мужчины, недовольно взмахнул крыльями и слетел со скамьи, снова усевшись на фонарный столб. Дина почувствовала на себе пристальный взгляд мужчины и повернула голову. Его ярко-красные глаза неистово блестели, а губы расползались в кривой усмешке.
    - Скажи мне, ты хочешь этого? – схватил он ее за руку.
    - Нет! – ошарашенно выкрикнула девушка и попыталась высвободить руку.
    Сильно дернув рукой, девушка не удержалась на краю скамьи и упала на землю. Незнакомец медленно встал на ноги и приблизился к ней.
    - Тебе же не нравилась твоя прошлая жизнь? – улыбнулся он, показав длинные клыки.
    Дождь усилился, и загрохотали первые раскаты грома. На небе неистово сверкнула молния, разгоняя тучи. Показалась полная луна. Кругом зашелестела листва, и послышался душераздирающий вой... Мужчина захохотал и оскалился.



    Услышав испуганные крики девушки, дети стали восторженно переговариваться между собой, ведь им казалось, что это было запланировано заранее, для более успешного проведения дня оживших духов....




    Конец
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Похожие темы

  1. Фестиваль "Sims Mystery Story" - Обсуждение!
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 267
    Последнее сообщение: 15.11.2008, 18:00
  2. "Sims Love Story" Festival Winter 2007 - голосование
    от Донна Анна в разделе The Sims 2
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 01.03.2007, 00:01
  3. "Sims Love Story" Festival Winter 2007
    от KateK в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.02.2007, 14:06
  4. "Sims Mystery Story" Festival Autumn 2006
    от Ekseithne в разделе The Sims 2
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.11.2006, 11:08
  5. "Sims Mystery Story" Festival Autumn 2006
    от Ekseithne в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.11.2006, 03:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •