Страница 10 из 635 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192060110310 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 9524

Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #136
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117
    Oksia, Бен такой мужественный на авике получился) Все мои одинокие симочки в обмороке))

  2. #137
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Таня для Метта: Хотелось бы верить, что так и будет. Вот только работа моя никак с моей будущей профессией не связана.
    Планируем выпустить до Нового года. Тата вроде собиралась серию в редекцию отдать. Ну, вот всяком случае сьёмки первой серии уже окончены и сейчас идут съёмки второй.
    Спасибо за ожидание. Надеюсь мы его оправдаем.
    А как у вас планируется выход ещё одной серии или теперь только после нового года?
    У нас вся женская часть съёмочной группы смотрит ваш сериал.

    Таня для Ненси: Я домой только 31 приеду. Так как дома есть кому елку наряжать, то её нарядят без меня. А в общаге мы ёлку не наряжаем.

    Ненси, Метт какие у вас обалденные авики!!. Ненси надпись на шапочке

    Таня для Oksia: а мне он каким-то грустным кажется.

    Таня для Джесси: да, пожалуй по количеству знаменитостей мы можем посоревноваться с Голливудом. Только обстановка у нас здесь куда лучше и звёзды ближе . Присоединяйся.

  3. #138
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67


    Бен для Нэнси: Нэн, автограф? С удовольствием И давай ты будешь звать меня без мистера, просто Бен А то чувcтвую себя непроходимым стариком




    От Oksia: Slastena, спасибки

  4. #139
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425


    Метт Тане: На кого учишься? Да, мы выпустим небольшой сюрприз для зрителей или 25 декабря, или 29 декабря. Сейчас Шедевра в раздумьях, какая дата "красивше": день рождения Христа или день рождения режиссера Но, кажется, Шедевра все больше склоняется к Христу.



    Кори Тане
    : Только эта мини-серия будет сильно отличаться от того, что было раньше: ни юмора, ни иронии, сплошная романтика и любовь. Мы немного боимся реакции зрителей, но надеемся на интерес с их стороны



    Дэйв Тане: Танюшка, привет! Если профессора будут злобствовать, мы всей съемочной группой приедем на танке и отвоюем твои зачеты и экзамены!



    Нэнси Тане: Мы в общаге тоже не наряжали елку - только дома. Спасибо за комплимент авикам - у нас у всех теперь новогодние картинки стоят
    Нэнси Бену: Спасибо, ми...Бен! Классно как

  5. #140
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67


    Бен для Тани:
    а мне он каким-то грустным кажется.
    Знаете, а вы правы, Танюша... Ну да ладно, дело прошлое...
    А как вы поживаете? Мы же не виделись с самого бала

    Бен для Нэнси: Не за что


    .


    Джесси для Тани: Тань, уже вовсю присоединяюсь! А то меня раньше Бенчик сюда не пускал, представляешь? Вроде доучиться надо и все такое... Но все, теперь я отсюда ни ногой А доучюсь на заочке

  6. #141
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Делия для Джесси: Ооо, Симливуд и учеба - вещи несовместимые) А уж есни начнешь сниматься, так и вовсе можно забыть, даже о заочке) Марк вон полгода хвосты сдавал, хорошо еше, что последний курс был. Жаловался, что много придираются. Я вот тоже все думаю поступить в Ле Тур на актерский, но пока времени не хватает... Так что ты бы подумала хорошенько, может, Бен и прав...

    Делия для Нэнси, Метта, Дэйва и Кори: ребят, клевые авочки!! Молодцы!

  7. #142
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Таня Метту: учусь на биотехнолога. Как говорят наши преподователи, буду делать плохие продукты . Ореол специальности огромный это: и БАДы, и лечебное питание, и всякие полезные йогурты, и колбаса, и консервы и так далее.
    А мне больше нравится дата приуроченая к дню рождения режиссёра.

    Таня для Кори: заинтриговала, даже не представляю как так без иронии и юмора, похоже это что-то совсем необычное будет.

    Таня Ненси: Да, а я то думала это только у нас такое безобразие. Может ввести новые традиции?

    Дейву: Здраствуй, здраствуй!
    Думаю до такой уж кординальной меры не дойдёт, но если что, жду вас всех и танк конечно!

    Таня для Джесси: у меня похожая ситуация была, тоже не пускали.
    Вроде доучиться надо и все такое...
    Доучиться надо, но по мне так это вполне можно сочитать.
    Но все, теперь я отсюда ни ногой
    Это Правильно! Да и мы тебя теперь не отпустим

    Таня для Бенджамина:
    Мы же не виделись с самого бала
    Неужели Вы меня помните?!
    А как вы поживаете?
    сбегаю со съёмочной площадки на лекции и обратно, готовлюсь к сессии, учу тексты, иногда даже удается погулять с фотоаппаратом по лесу - в общем замечательно.
    Слышала, что Вы снимаетесь в новом сериале. Как продвигаются съёмки?

  8. #143
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67


    Джесси для Делии: Ой, Дель, пугаешь ты меня... Но я все же постараюсь доучиться, правда, мне еще два года

    Джесси для Тани:
    Да и мы тебя теперь не отпустим
    Спасибо, Танюш Я вот тоже пока надеюсь, что смогу сочетать учебу со съемками




    Бен для Тани: Конечно я вас помню
    А съемки в самом разгаре, сейчас снимаем вторую серию. Планы горят, Oksia ругается, гоняет нас... В общем, тоже весело

  9. #144
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Делия для Бена: О, а скоро тебя еще кое-кто гонять будет...

  10. #145
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67


    Бен для Делии: О! Я уже предвкушаю и морально готовлюсь Ну ничего, думаю ты понимаешь, что мне сейчас полезно...

  11. #146
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Крис: Други! Только что курьер доставил фотки с нашей небольшой субботней вечеринки! Кстати, еще раз всем спасибо, что заглянули, здорово посидели, надо бы чаще встречаться.

    Итак, позволю себе вставить несколько ремарок.
    Первыми приехади Бен и Джесси, с них и начнем. Наконец-то, Бен познакомил нас со своей сестрой. До чего же они похожи!



    Джесси такая же любительница фотографироваться, как и моя Делька. Девочки с удовольствием позировали под елкой.



    Следом подтянулся Марти с цветами для девочек. Кажется, он единственный, кто оказался не в курсе, что соберется так много людей.
    Вот он, разглядывает то ли наши подарочные носочки, то ли фотки...



    Даю советы по выбору домашнего кинотеатра.



    Марк и Сэнди никак не намилуются.



    Припозднившиеся Джесс и Меттью - две обнимашки.




  12. #147
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Крис: Продолжаем разговор

    Делька развлекает гостей разговорами. Впрочем, мне показалось, что им и так интересно.



    А вот девочки секретничают о чем-то...



    О, а это что... А это мы с Беном вышли покурить... Не буду говорить, о чем мы говорили, но мы не ругаемся, нет.





    Шалим



    Застолье. Мда, места у нас маловато. Мне, как всегда, не хватило. Но все равно было весело. И вкусно. Да! А Делюша решила устроить фондю-вечеринку. Весь вечер трындела с Мартой, женой Алана, перенимала опыт и рецепты. Фондю с мясом - очень даже, скажу я вам!


  13. #148
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Крис: И снова здрасте...

    Ну вот, собственно, пьем, гуляем, веселимся...













    Ну а это чаепитие, напоследок, так сказать. Делька же из Москвы приперла самовар. Ну, хоть пригодился...







    Ну вот и все. Еще раз спасибо, что пришли. Велкам!

  14. #149
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117
    Тыкс, ну посидели классно я смотрю)) Бен с сестрой и правда очень похожи. Очень понравилась фотка Марка и Сенди, такая пара милая) Еще фотка где Мртин разглядывает носочки или фоты... Красавец - мужчина! Ням! Еще где ребята шалят)) Прикольно! Мне бы туда))

  15. #150
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67


    Бен: Крис, дружище, спасибо за фотки, посмотрел, вспомнил, как мы здорово провели время! Ребят, надо почаще так собираться!

    Бен для Slasten'ы: Нам все говорят, что мы с Джеськой похожи Почти близнецы - ток разница в возрасте в 10 лет





    Джесси: Отличные фотки вышли! Дель - фондю было выше всех похвал, я его и так обожаю, а твое получилось просто объеденье!
    Ребята, я так рада, что со всеми вами познакомилась!

Страница 10 из 635 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192060110310 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •