Страница 17 из 635 ПерваяПервая ... 78910111213141516171819202122232425262767117317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 9524

Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #241
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Таня для Хелен: Зря ты так ведь, если чего-то очень захотеть, то это обязательно сбудется. Уверена и твоё желание тоже сбудится. Ты главное не сомневайся в этом

    Таня для Бенджамина: думаю что будет что-то не обычное , раз Джесси ничего не говорит. даже наверно, что-то очень необычное.

  2. #242
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    Хелен для Тани: У меня натура такая)) Я всегда во всем сомневаюсь) Думаю что я не совсем уж безнадежна в плане любви У меня еще и молодого человека никогда небыло... Ну как в песне: "Не надо печалиться, вся жизнь впереди! Вся жизнь впереди, надейся и жди!"

  3. #243
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Таня Хелен: у каждого своё время. А 22 года это очень молодо так что выше голову. Улыбнись и всё получится.
    Читать дальше...
    Мужчины любят улыбчивых весёлых девушек, так будем же такими!


    Таня Магде:
    Да-да, все это видели... Столько впечатлений
    Завидую, у меня мечта побывать в Праге.
    Да, а багаж то к тебе вернулся?

  4. #244
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Делия для Хелен: Ну, здесь много свободных красавчиков, так что, думаю, что твое одиночиство не надолго!

  5. #245
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    Мартин для Джесси:

    Извини за настойчивость... я такой... Но это тебе!!!



    Для Делии:


    Делька, ты как там? Я звонил тебе, телефон недоступен

  6. #246
    Группа удаления Аватар для Джанир
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    227
    Спасибо
    я - 0; мне - 0


    Наконец-то снова выбралась, смогу всем ответить.

    Элли для Бэна: Рада за вас с Джесси, у вас такие замечательные братско-сестринские отношения! Наверное, ты очень помогаешь ей освоиться в шоубизнесе и все такое.
    Мы тоже собирались поехать куда-нибудь на Рождество, но в последний момент все отменилось.

    Элли для девичьей банды "Два с половиной": Анна общается с нашим новым актером по имени Уильям Прэтт. Недавно вот прилетел к нам из Великобритании, но уже наделал шума в нашем маленькой коллективе. Не знаю, можно ли мне говорить, какая у него будет роль в сериале... аверное, нельзя. Но я постараюсь достать фотки с кастинга

    Элли для Алохи: Прикольные у вас там на съемках традиции))

    Элли для Тани: Привет! Тому, кто пихается, тоже передавай привет. Без Дэниэла Кинга, нашего невинно убиенного Фридриха, съемочный процесс уже не тот.

    Элли для Магды: Ну, тебе я могу не писать, ты сидишь в соседней комнате... Да уж, такого путешествия, как у тебя, никому не пожелаешь.
    Я бы не сказала, что стала таким уж экспертом по Праге... Просто я умею пользоваться путеводителем и карту держу не вверх ногами, как Анн. Ну, и плюс еще чешский язык воспринимаю легче, чем все остальные.

    Элли Петьке: Помнишь меня? Мы много танцевали на балу...

    Элли Нэнси: А по-моему, новости замечательные Не опускай руки! Анн вон уже побежала за нитками, будет вязать носочки для твоего пузожителя

    А у нас не актеры, у нас режиссер забастовал Правда, теперь Джанир вернулась и обещает взяться за нас...

  7. #247
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2

    Петька для Элли: Как забыть такую красавицу? Вы милейшее создание, мадемуазель


    Солнце: Ай-яй-яй, Петька давно так не смущался... А отчего так покраснел?
    И не надо бить меня газетой!
    Просто у нашего мальчега сегодня День рождения.
    Выпейте с нами, ребята!



    Сэнди: Пить вредно, учиться полезно. Давайте учиться, ребята, ну что такое день рождения? Вот зачетная неделя - это да!


    Солнце: Не обижайся, золотце, тебя тоже с днем рождения - чмок!
    *Поет* Поднимем бокалы, содвинем их разом!

    Сэнди ищет у нее выключатель.

  8. #248
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67


    Бен для Элли: Конечно помогаю, куда уж теперь деваться А вы куда собирались поехать?

    Бен для Дельки и Криса: Ребят, забегу, конечно. Звякну на днях, договоримся

    Бен для Мартина: Ну... все, что касается моей сестры - это серьезно. Если, конечно, речь не идет о ее новом платье Ну ты не волнуйся, позвони и все обсудим.

    Бен для Хелен: О! Собственный магазин - это хорошо А когда открытие планируется?

    Бен для Тани: Да, я тоже думаю, что необычное, моя сестра - большая выдумщица Надеюсь, только не очень экстремальное...


    .

    Джесси для Мартина: Марти, ты просто прелесть... Как ты догадался, что я без ума от мишек-тэдди?
    Это тебе...


  9. #249
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    Хелен для Бена: Открытие в следующем году. Думаю в конце января или начале февраля) Если ты будешь свободен заезжай. Будешь приглашенной звездой на открытии)) Ты не ответил про себя и своего песика

  10. #250
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Делия: Тут Марк просил передать для Нэнси.





    Делия для Марти: Приветик! Слушай, не знаю, телефон включен все время. Мы мотались с Хоуп и Джози на день на Твикки по делу, но там тоже телефон работал, потому что мне много звонили. Может где-то в павильонах студийных сигнал не проходит? Звони сегодня, я весь день дома, поболтаем.



    Крис для Марти: Кстати, старик, вы с Джесси очень друг другу подходите и отлично смотритесь, я еще на вечеринке заметил! Удачи вам!

  11. #251
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    Мартин для Делии:

    Ок, тогда вечером жди звонка поболтаем, хочу кое-чем поделиться с тобой...

    От Эвелин:

    Хм, хм, Мартин оказался простым и банальным Серенада для Джесси на улице Симс-Йорка...




  12. #252
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117
    Какая прелеееесть! Мартин просто умничка! И ничегошеньки не банально)))

  13. #253
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    Slastena

    Мартин:
    Спасибо, мне приятно... Надеюсь Джесська тоже оценит... И... я так волнуюсь перед предстоящим свиданием, словно первый раз...

  14. #254
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Делия: Марти, не волнуйся, уверена, что все будет хорошо! Кстати, жду звонка, очень любопытно, что же ты хотел обсудить? как обычно, напустил таинственности, а мы тут гадаем)

  15. #255
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117
    Мартин, да не боись ты)) Ну кто перед таким мужчиной устоит? Все будет чики-пики

Страница 17 из 635 ПерваяПервая ... 78910111213141516171819202122232425262767117317 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •