Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 254

Тема: The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2

  1. #196
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    2. Теперь свадебная арка получит новую функцию - выбрать наряд, то есть без хаков можно будет женить симов в любой выбранной вами одежде
    За одно это я уже хочу купить Бизнес.

  2. #197
    Поколение NEXT Аватар для Вита
    Регистрация
    01.06.2005
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Уря!!! в Швейцарии и Австрии симы УЖЕ пошли на работу.
    смотрите с http://www.snootysims.com/-для меня уже радость. Скоро наверное в инете можно скачать будет
    Без труда не выловиш и рыбку из пруда

  3. #198
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    О, я за много чего его хочу, называется "хочу-не могу", даже не знаю, какими усилиями воли я буду ждать больше месяца лицензию, когда все вокруг будут уже играть. наверно, буду делать вот так - У меня обязательно будут все четыре вида бизнеса, это даже удобно, что их столько - столько у меня обычно моих семей в игре, правда, в этой новорусской игре я еще свои не создавала, жду аддонов, а пока измываюсь над игровыми семьями. Старые семьи, из аглийской версии я оставлять не стала, я давно уже хотела сделать все с нуля, с реальной анатомической кожей, но было жалко всех выращенных мной поколений, сейчас я наконец на это решилась и мои новые семьи пройдут все стадии развития вместе с Бизнесом - от маленького магазина в гараже, до большого многоэтажного торгового центра с лифтами. Буду играть честно, без кодов и торговую империю построю сама. Еще обязательно будет свой ресторан, может, даже не один - займу разные ценовые сегменты рынка Это же практически новая игра - игра в игре, экономическая стратегия! Я закапала слюной всю клавиатуру, этот аддон займет меня надолго, самый удачный, на мой взгляд, из трех.

    Вита, вот это новость! Я думала, раньше 3 марта ни у кого не будет...счас пойду начинать биться головой о стену А что там про Фемили пак говорится, я что-то не поняла, он всем будет добавлятся, до нас-то он вообще дойдет в лицензии, а то Холидея мы так и не дождались...

  4. #199
    Поколение NEXT Аватар для Вита
    Регистрация
    01.06.2005
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вот люди уже делают свои видео которые уже имеют бизнес
    http://thesims2.ea.com/sims2_userdat...ness_Video.wmv

    Вот люди уже которые сейчас играют в бизнес свои видео выкладывают
    http://thesims2.ea.com/sims2_userdat...ness_Video.wmv-здорово, мы тут сидим а они уже там играют и видео свои выкладывают
    Без труда не выловиш и рыбку из пруда

  5. #200
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Как я завидую тем людям, которые уже играют . Теперь буду использовать коды на деньги только на постройку магазина, типа "бабушка прислала и написала, чтобы я построил свой бизнесс на эти 50000 симолеонов".

  6. #201
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Посмотрите, какой робот странный: http://www.snootysims.com/business/gamespy5.jpg Не могу понять, у него лицо симовское чтоли?
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  7. #202
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Ага, и еще туловище. Может, тот, кто его делал не очень-то умеет и поэтому получился такой "брачок"? А вообще, я так поняла, что роботов симы сами делают, купить-то их можно будет?

  8. #203
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    marsia, почему сами? Были же скрины, на которых магазин электроники. Там они и стоят на прилавках, только в компактно собранном виде, а когда приносишь домой и включаешь, то они распрямляются во весь свой рост. В клипе же это тоже было.
    * никогда не говори "никогда" *

  9. #204
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Там также было как этого робота ваял сим. Я просто до конца не поняла - те вещи, которые симы делают сами, можно будет купить в режиме покупки или нет? Вроде в первых симах тех гномов, что делали на верстаке купить нельзя было...

  10. #205
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Посмотрела сейчас график выхода игр от Слфтклаба... Уни есть, Нл есть... в марте оба... пока... а вот Биз. вообще нету! Ни в марте, ни в апреле! И как это понимать?
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  11. #206
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Фууу, как ты меня напугала...кинулась на их сайт сломя голову, но слава Богу, все на месте, ты просто пропустила. Но лучше бы было, если бы они убрали его с апреля и перенесли на март Я так жду этот аддон...

  12. #207
    АВАДА КЕДАВРА
    Гость
    А вот я как-то к Бизнесу холодно отношусь, другие аддоны ждала с нетерпением, мечтала скорее включить и поиграть, а этот...без интузиазма...что-то на настоящий бизнес мало тянет, какой-то бизнесс-суррогат...но скачать-скачаю...куда без него...новые взаимодействия появятся, функции, строительные примочки всякие..., а вообще...есть что-то хорошее, гости просто аккупируют мой туалет, сделаю его платным и буду зашибать симолеоны

  13. #208
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от marsia
    Там также было как этого робота ваял сим. Я просто до конца не поняла - те вещи, которые симы делают сами, можно будет купить в режиме покупки или нет? Вроде в первых симах тех гномов, что делали на верстаке купить нельзя было...
    В режиме покупке их не будет, но разработчики писали, что в новом районе будет несколько готовых магазинов, куда можно будет поехать за покупками, в том числе - магазин электроники. Типа как мобильный, он ведь тоже только на общественных участках покупается

  14. #209
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Ну а если мой сим сам сделает робота, он сможет его использовать или только продать?? Вот что меня интересует, смогут ли симы сами использовать сделанные ими же объекты.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #210
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Ну так это даже круто, есть к чему стремиться, глядишь, игровой процесс долго не наскучит - просто ведь зарабатывать деньги это уже скучно, так как мы все давно прекрасно знаем, как за два поколения привести семью не просто к достатку, а к настоящему богатству, и если теперь появится еще другая цель в игре, которую достигнуть не так быстро, это будет просто замечательно. А про предметы я так поняла - даже если твои семьи и не займутся производством каких-то конкретных предметов, их всегда можно будет купить в готовом виде в предустановленных магазинах.

Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 1168
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 22:23
  2. The Sims™ 2 Bon Voyage - анонсирован шестой официальный аддон к The Sims 2
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 902
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 19:41
  3. The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2
    от Duchess в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 1324
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 15:08
  4. Официальный патч для аддона The Sims 2 Open For Business v1.3.0.280
    от Speed в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.03.2006, 09:55
  5. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •