Страница 3 из 40 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 591

Тема: The Sims 3: Late Night (В сумерках) - анонсирован третий аддон

  1. #31
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Цитата Сообщение от Podchacha
    Да и странно как-то: аддон выйдет в ноябре, а нам уже в июле дают официальные скрины и видео.
    Не в ноябре, а в конце октября, точнее, 26 октября. И ничего тут странного нет.

  2. #32
    Участник Аватар для lilooolik
    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 59; мне - 11
    эх, ну уже лучше - по крайней мере, больше содержательных изменений планируется, чем в Карьерах... может, так через год и Сезоны появятся?!
    http://tr3es.ru/ - поделись своими мыслями со всеми!

  3. #33
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Цитата Сообщение от Олич
    мы представляем совершенно новый, с иголочки городской сеттинг
    Вот это очень интересно. То, что симы смогут жить в квартирах в многоэтажных домах - очень интересно, как это будет реализовано. То есть позволят ли разработчики ютиться на одном лоте нескольким отдельным семьям? Или это будет просто большая декорация, в которой типа внутри есть одна квартира (как, если кто помнит в сомнительной Singles было). А вообще полноценный город - это то, к чему серия, по-моему, должна стремиться. Потому что деревня, ей богу, выглядит все равно страшно уныло.

  4. #34
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Akulina
    Kleo Scanti, ты разбиваешь мне сердце
    И в мыслях не было. Просто читаю пресс-релиз и не вижу упоминания ресторанов. Возможно, что-то прояснится дальше. Но, зная стремление разрабов все упрощать, боюсь, будут симы брать тарелки у стойки и садиться за свободный стол, и можно будет, как при нынешнем походе в ресторан, выбрать, кто с тобой вместе пойдет за тарелкой. В лучшем случае. Буду рада оказаться неправа.

  5. #35
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,355
    Спасибо
    я - 13,829; мне - 22,451
    Kleo Scanti, думаю, ты права Разрабы вряд ли упустили возможность продемонстрировать в ролике какую-нибудь зажимавшуюся парочку в уголке за столиком. Грустно Лично мне тогда становится непонятно, в чем смысл ночных развлечений - можно и сейчас настроить по всему городу клубов с барами и танцполом. Освещения, конечно, дискотечного у нас пока нет, но у нас и так многого нет. Эх...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #36
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Цитата Сообщение от Олич
    The Sims 3: В сумерках.
    Тошнит уже от этого слова Сколько можно??? Если официальное название русскоязычного аддона будет именно таким....я буду сильно разочарована.
    Что касается самой темы аддона - мне нравится. Для симс 2 ночная жизнь была одним из моих любимых дополнений. Джакузи, небоскребы, диджеи, бармены, вечеринка - всё круто. Но от названия "В сумерках" просто выворачивает. Читать дальше...
    Я не являюсь ярым ненавистником одноименной саги о вампирах, как могло показаться. Отношусь абсолютно безразлично и не понимаю вздохов, охов и ахов "ах, какой чудесный фильм". Просто надоело уже повсеместное использование темы вампиров. Да, сначала это было ново и необычно. Но теперь это "голимый боян", как верно выразился кто-то на этом форуме. Имхо есть много других способов перевести Late Night на русский, без всяких "сумерек", так почему бы ими не воспользоваться? Простите за многословность, накипело, да и настроение мягко говоря не самое радужное сейчас

    Очень надеюсь, что в настройках будет кнопочка "вампиры вкл/выкл" или во всяком случае ограничение их свободы действий, чтоб не кусали всех подряд.

    Кстати, я не поняла о какой дате речь:
    Цитата Сообщение от Ёж
    Не в ноябре, а в конце октября, точнее, 26 октября.
    Хотите сказать, в этом году??? Вроде каталог осенью выходит, разве нет?

  7. #37
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Кое-что о вампирах в Симс 3:

    Найдите в городе вампира, подружитесь с ним и попросите вас обратить. После этого вы сами сможете обращать других симов в вампиров. "Поздняя Ночь" так же будет включать в себя новую систему Линии Крови, которая позволит передавать вампиризм по наследству. У двух вампиров родится вампирское дитя. Если только один родитель - вампир, ребенок может родиться как вампиром, так и обычным симом. Полукровок не будет.

    Питаются вампиры плазмой "из пакета", плазмой из других симов, а так же они могут вырастить редкое плазменное растение и есть его плоды.


    Источник


  8. #38
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,355
    Спасибо
    я - 13,829; мне - 22,451
    Ух ты! Ну наконец-то вампиры смогут рожать вампиренышей. Даешь вампирскую династию ) В симс2 пыталась воплотить эту идею.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #39
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    О... Думаю, что это и есть тот сюрприз, который так тщательно от нас оберегали и обещали рассказать обо всём в июле. Я не против нового дополнения, конечно. Интересно, как это всё действительно воплотиться в жизни.

  10. #40
    Участник
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 138; мне - 77
    Хочу-хочу-хочу-хочу... Ждал этого, надеялся. И вот!
    Читать дальше...
    Мне плевать на "Сумерки", кино - одно, здесь - другое.

    Хочу завести семью вампиров в городке. Следить за их "адаптацией". Обратить одного из своих симов. О! Они же должны бояться солнца! Новый вид смерти - новый вид призраков. Хочу-хочу-хочу-хочу...
    Читать дальше...
    Ну не прикалывали меня зомби. И мумии меня не интересуют. Невнятные стонущие звуки и медленная шаркающая походка. Раздражает. Даже ввести в готичную семью в виде дворецкого нет возможности. Лучше уж завести сим-бота и отключить ему старение, все жизненее будет.

  11. #41
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    А меня эти вампирские младенцы пугают. Представляете кормление плазмой из бутылочки? А как они в школу будут ходить? Ночные классы специально для вампирят? Читать дальше...
    Как всем известно, вампиров я люблю, причем, еще с тех пор, когда большинство поклонников Сумерек пешком под стол ходили. Но всему должна быть мера, на мой взгляд.

  12. #42
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Плазмой...?!))) Чет мну это сильно развеселило! Вампиры будут питаться плазмой...Жуть какая...

    А вообще, судь по анонсу, то дополнение ничего так. Интересное, но вот вампиры...уж сильно меня плазма эта смущает))))Читать дальше...
    А обащение будет происходить тада воздушно-капельным путем?)) Через распылении плазмы что ли?

  13. #43
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,355
    Спасибо
    я - 13,829; мне - 22,451
    Мне думается, это неправильно перевели. Какая нафек плазма? Кровь. В статье написано, что вампиры будут питаться плазмой или плазмой других симов. У других симов разве есть плазма? А если сделают какой-то аналог крови - то это будет и неплохо. Иначе придется всех съесть )) Хотя мне больше нравилось в симс2, что показатели у вампиров ночью не падали, и есть не надо было. С другой стороны это не очень-то реалистично.
    Вот мне тоже любопытно, как детишки будут расти. Думаю, раз сделали такой штук, то и предусмотрели. Хотя... по здравому размышлению, прихожу к выводу что будут такие вампиры, которые смогут и днем гулять. Интересно, можно ли будет вылечиться от вампиризма?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #44
    Участник
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 138; мне - 77
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    А меня эти вампирские младенцы пугают. Представляете кормление плазмой из бутылочки? А как они в школу будут ходить? Ночные классы специально для вампирят?
    Не, даешь домашнее обучение! Учителя на дом!
    Эх, размечтался...

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Мне думается, это неправильно перевели. Какая нафек плазма? Кровь. В статье написано, что вампиры будут питаться плазмой или плазмой других симов. У других симов разве есть плазма?
    Цитата из wiki: "Кровь состоит из двух основных компонентов — плазмы и взвешенных в ней форменных элементов... Плазма крови содержит воду и растворённые в ней вещества — белки и другие органические и минеральные соединения. "
    Разрабы слишком перемудрили и влезли в медицину и физиологию.

  15. #45
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Akulina
    Мне думается, это неправильно перевели.
    Мы перевели все правильно, мы кровь от плазмы отличить можем.
    Думается мне, что разработчики не хотят называть кровь кровью, дабы не отпугнуть родителей особо юных игроков. Типа у нас все мирно, даже вампиры не кровь пьют, а - вот это научное слово - плазму.

Страница 3 из 40 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims™ 2 Bon Voyage - анонсирован шестой официальный аддон к The Sims 2
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 902
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 19:41
  2. The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2
    от Duchess в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 1324
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 15:08
  3. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22
  4. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37
  5. The Sims 2: University - анонсирован первый аддон к The Sims 2
    от Virtual_Jack в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 02.03.2005, 05:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •