Страница 7 из 66 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 983

Тема: The Sims 3: Мир приключений (World Adventures) - анонсирован первый аддон к TS3

  1. #91
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Появились скриншоты первого дополнения "The Sims 3 Мир Приключений"

    Дата выхода: 16 ноября 2009




    Пресс-релиз:

    Первое дополнение для The Sims 3 - игры, ставшей мировым феноменом.

    РЭДВУД, Калифорния, 3 августа 2009 года - Герои The Sims отправляются в грандиозное путешествие! EA Play Label компании Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) сообщает, что "The Sims™ 3 Мир Приключений", первое дополнение* для игры The Sims 3, находится в разработке и поступит в продажу во всех регионах в ноябре 2009 года. The Sims 3 стала лидером продаж среди игр для ПК и MAC в июне 2009** года.

    "Нас очень радует огромный успех, которым были отмечены первые месяцы продаж The Sims 3, и мы готовимся расширить возможности игры с помощью одного из самых лучших дополнений за всю историю The Sims, - говорит Scott Evans, генеральный менеджер The Sims в EA. - Игроков и их подопечных ждут увлекательнейшие приключения, они смогут на время покинуть Сансет Вэлли и Ривервью, придумать новые истории и отправиться в путешествие по известным местам, достигая новые жизненные цели. Их ждет открытый игровой мир новых городов Китая, Франции и Египта".

    Впервые игроки смогут отправиться вместе со своими подопечными в путешествие по известным местам в поисках новых приключений. Никто не знает что ждет их на улицах экзотических городов. Постигая секреты боевых искусств в китайском Shang Simla, приобщаясь к богатой культуре и исследуя достопримечательности романтического французского Champs Les Sims или путешествуя по древним гробницам египетского Al Simhara, героям игры предстоит искать спрятанные сокровища, обретать дополнительные навыки, выполнять новые задания, встречаться с уникальными персонажами, а также изучать чужеземные традиции, культуру и стиль жизни. Поделиться впечатлениями со всем миром им помогут фотографии, видеоролики и новые истории. Это путешествие раз и навсегда изменит жизнь героев The Sims. Владельцы дополнения для PC/MAC также получат 1000 баллов SimPoints, которые могут быть использованы для приобретения новых игровых предметов в The Sims 3 Store***. Эксклюзивный онлайновый контент, доступный только для владельцев дополнения, будет анонсирован дополнительно.

    Дополнение "The Sims 3 Мир Приключений" также будет выпущено под маркой EA Mobile™ для мобильных телефонов, iPhone™ и iPod touch® в начале 2010 года. Основные особенности игрового процесса "мобильных" версий будут анонсированы в ближайшее время. Информацию о наличии и стоимости игр EA Mobile вы можете найти на сайте www.eamobile.com.

    Дополнительную информацию о "The Sims 3 Мир Приключений" и The Sims 3 вы можете найти на сайте www.TheSims3.com. "The Sims 3 Мир Приключений" разрабатывается The Sims Studio.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 20:10.


  2. #92
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Эм. А море? Может, в Египте оно все-таки будет доступно для купания...

  3. #93
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Интервью JeuxVideo с Lyndsay Pearson:

    jeuxvideo.com> Why did you choose China, Egypt and Paris rather than other places?

    Lyndsay Pearson: We believe that each of these places not only offers a fantastic visually very different neighborhoods already available in The Sims 3, but also many interesting activities. Each place has a dimension of mystery and discovery, essential to the adventure. French explorer of the catacombs or Egyptian tomb has many elements to please our fans but also to the development team.

    jeuxvideo.com> How do you proposed to the three environments?

    Lyndsay Pearson: The Sims will visit the three locations using a phone or a computer to book a trip. Players can also change these cities (as they may alter Sunset Valley) through the Edit menu of the game

    jeuxvideo.com > Can we buy a second home?

    Lyndsay Pearson: Even if your Sims do not live permanently in these new destinations, they might have one or more properties. After purchasing a second home in Egypt or China, they will have the choice between staying in this home or go to the “base camp” local when they want to go in the country.

    jeuxvideo.com> Can we visit the famous monuments (Eiffel Tower, Pyramids, Great Wall …)?

    Lyndsay Pearson: We are really delighted to offer places based on the real world in The Sims 3 Destination Adventure. However, we appropriate the money by “Simifiant. Players will recognize however famous and historical places in each country. You can already see the Great Pyramids in the images we have available. In the coming months, we will give more information on other famous places that you can discover.

    jeuxvideo.com> Will we see the inside of all buildings in contrast to Sims 3?

    Lyndsay Pearson: We will be adding many new places and buildings in The Sims 3 Destination Adventure. These buildings have a complex appearance and visually stunning as well as parts and developed areas on the inside. For example, we created a sphinx that you can first see the outside. You can then open a door to enter and discover what it hides!

    jeuxvideo.com> What kind of treasures to be discovered?

    Lyndsay Pearson: Your Sims can discover many relics, coins and special items. The relics will be collected, exhibited or sold against money! Each place has its own specific relics and many relics common that you can find everywhere.

    jeuxvideo.com> What means are available to the player to search for treasures?

    Lyndsay Pearson: In the tombs, players can search for treasures in removing rubble, open treasure chests or by looking at statues and secret doors to unlock new parts. Outside the tomb, it will send your Sims explore the site to find relics and collectible items available.

    jeuxvideo.com> What will the new skills?

    Lyndsay Pearson: The new skills will be useful in the adventures and tasks proposed to the players. They can help you complete a story that will unlock a new key for a door, or will offer you an old reward to buy something for your Sims. Finally, skills offer new gameplay, and additional items to unlock as you progress.

    jeuxvideo.com> Will it new traits?

    Lyndsay Pearson: We will add a few traits in relation to the adventure. More details will soon be available, stay alert!

  4. #94
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Отличнейшая новость!
    Эх, какие пирамиды на скрине!

  5. #95
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Будут новые квесты

  6. #96
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Авто-перевод

    jeuxvideo.com>, Почему Вы выбирали Китай, Египет и Париж, а не другие места?

    Линдсей Персон: Мы полагаем, что каждое из этих мест не только предлагает фантастические визуально совсем другие окрестности, уже доступные в Sims 3, но также и много интересных действий. У каждого места есть измерение тайны и открытия, существенные для приключения. У французского исследователя катакомб или египетской могилы есть много элементов, чтобы понравиться нашим поклонникам но также и команде развития.

    jeuxvideo.com>, Как делают Вас предложенный этим трем окружающей среде?

    Линдсей Персон: Sims посетит эти три местоположения, используя телефон или компьютер, чтобы заказать поездку. Игроки могут также изменить эти города (поскольку они могут изменить Долину Заката) через меню Edit игры

    jeuxvideo.com> мы можем купить второй дом?

    Линдсей Персон: Даже если Ваши Sims не живут надолго в этом новом предназначении, у них могли бы быть одно или более свойств. После покупки второго дома в Египте или Китае, они будут иметь выбор между пребыванием в этом доме или пойдут в "базовый лагерь", местный, когда они будут хотеть войти в страну.

    jeuxvideo.com> мы можем посетить известные памятники (Башня Eiffel, Пирамиды, Великая стена …)?

    Линдсей Персон: Мы действительно рады предложить места, основанные на реальном мире в Sims 3 Приключения Предназначения. Однако, мы приспосабливаем деньги “Simifiant. Игроки признают однако известные и исторические места в каждой стране. Вы можете уже видеть Большие Пирамиды в изображениях, которые мы имеем в наличии. В ближайшие месяцы, мы дадим больше информации относительно других известных мест, которые Вы можете обнаружить.

    jeuxvideo.com> мы будем видеть внутреннюю часть всех зданий в отличие от Sims 3?

    Линдсей Персон: Мы будем добавлять много новых мест и зданий в Sims 3 Приключения Предназначения. У этих зданий есть сложное появление и визуально оглушение так же как части и развитые области на внутренней части. Например, мы создали сфинкса, что Вы можете сначала видеть внешнюю сторону. Вы можете тогда открыть дверь, чтобы войти и обнаружить то, что это скрывает!

    jeuxvideo.com>, Какой сокровища, которые будут обнаружены?

    Линдсей Персон: Ваш Sims может обнаружить много реликвий, монет и специальных пунктов. Реликвии будут собраны, показаны или проданы против денег! У каждого места есть свои собственные определенные реликвии и много реликвий, обычных, который Вы можете найти всюду.

    jeuxvideo.com>, Какие средства доступны для игрока, чтобы искать сокровища?

    Линдсей Персон: В могилах игроки могут искать сокровища в удалении щ****, открытых грудей сокровища или смотря на статуи и секретные двери, чтобы отпереть новые части. Вне могилы это пошлет Вашего Симса, исследуют участок, чтобы найти реликвии и коллекционируемые пункты доступными.

    jeuxvideo.com>, Что будет новые навыки?

    Линдсей Персон: новые навыки будут полезны в приключениях и задачах, предложенных игрокам. Они могут помочь Вам закончить историю, которая отопрет новый ключ для двери, или предложит Вам старую награду, чтобы купить кое-что за Ваш Sims. Наконец, навыки предлагают новый gameplay, и дополнительные пункты, чтобы отпереть, как Вы прогрессируете.

    jeuxvideo.com> Будет это новые черты?

    Линдсей Персон: Мы добавим несколько черт относительно приключения. Больше деталей скоро будет доступно, тревога пребывания!

  7. #97
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Эм. А море? Может, в Египте оно все-таки будет доступно для купания...
    А зима, а снег, а лыжи?!!! Как можно делать Путешествия до Сезонов?!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  8. #98
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    А зима, а снег, а лыжи?!!! Как можно делать Путешествия до Сезонов?
    Во-во! Это уместное замечание...

  9. #99
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Мне вот интересно, как много будет в этих городках кроличьих нор? У меня такое ощущение, что нам специально дают "выездной" аддон дабы не заморачиваться с норами в существующих городах. Пока "французские катакомбы" и "египетские гробницы" вызывают стойкую ассоциацию с катакомбами на кладбище, которые можно "исследовать" и в которых можно что-то "найти".

  10. #100
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Мне вот интересно, как много будет в этих городках кроличьих нор? У меня такое ощущение, что нам специально дают "выездной" аддон дабы не заморачиваться с норами в существующих городах. Пока "французские катакомбы" и "египетские гробницы" вызывают стойкую ассоциацию с катакомбами на кладбище, которые можно "исследовать" и в которых можно что-то "найти".
    Скорее всего так и будет, фактически три городка добавят (там еще можно дом купить...)

  11. #101
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Я так и знала, что ни о каком открытии нор и погоде речи не будет.

  12. #102
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Otrava
    Я так и знала, что ни о каком открытии нор и погоде речи не будет.
    Рано расстраиваемся - нам дадут пару черт еще симам на выбор, еще пару коллекций и развлечение Бон Вояжа - награды за отдых... Лично меня интересует статус дачи-виллы, которую можно будет купить - помидоры выращивать)))
    Вообще конечно обидно - море так декором и будет и Альпы нам тоже не грозят
    P.S. Чувствую забьем мы домики симов всяким коллекционным барахлом)))

  13. #103
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Очень надеюсь, что появятся крыши азатские и новые растения, но и это могут зажать. Почти уверена, что при посещении пирамид будут выскакивать таблички "за вами гонится мумия" или что-то вроде этого, а в багаже потом обнаружится какой-нибудь дурацкий сувенир. Кстати о сувенирах, может наконец-то специальную полку для этого сделают?

  14. #104
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Otrava
    Очень надеюсь, что появятся крыши азатские и новые растения, но и это могут зажать. Почти уверена, что при посещении пирамид будут выскакивать таблички "за вами гонится мумия" или что-то вроде этого, а в багаже потом обнаружится какой-нибудь дурацкий сувенир. Кстати о сувенирах, может наконец-то специальную полку для этого сделают?
    Ну "мумия Кошки злобно царапнула вас по спине - Вы надолго сохраните шок и ужас"))) Объекты должны появиться - статуэтки как на египетском блошином рынке, может даже замена "живых" гномов - "живые" сфинксы и т.п. Какие-то старинные монеты и копать как я понимаю сможем - искать клад...
    Вот с архитектурой не уверена, может там будут здания как полицейский участок, школа и т.п. - которые менять нельзя... Полку вряд ли... - все это красиво на полу смотрится..., особенно если такой Эдемский сад мувиобджектом организовывать...

  15. #105
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Melissa
    Ты права, на полу им и место!

Страница 7 из 66 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон для TS3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 974
    Последнее сообщение: 21.02.2023, 20:19
  2. Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1524
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 23:32
  3. Глюки с синими квадратами в The Sims 3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 362
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 18:37
  4. The Sims 2: University - анонсирован первый аддон к The Sims 2
    от Virtual_Jack в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 02.03.2005, 05:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •