Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 181

Тема: Районы в The Sims 3

  1. #76
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Цитата Сообщение от Niksya_k Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, я правильно поняла, что можно в городе играть ТОЛЬКО одной семьей? То есть, если в сисм2 я могла практически полностью заселить район приятными мне соседями и дружить с ними, иногда играть и т.п. То тут, на сколько я поняла, создала сима, поселила, сохраняю... он просит дать имя сейву. Я даю. И когда вновь вхожу в игру он говорит, выбрать вот этот сейв и сразу играется этой семьей. Если делать другой сейв, то этого персонажа там не будет?
    Если делать другой сейв, то действительно там не будет этого персонажа (но он будет доступен в корзине семей для нового вселения, только это будет "чистый" персонаж, без наработанных навыков, связей и прочая, как бы вновьсозданный). Можно создать новый сейв, в котором выселить всех максиковских героев и заселить город своими, играя то одной, то другой семьей. Только вот в пока играете одной семьей, невозможно проконтролировать остальные, как во вторых симсах, поэтому от неприятных сюрпризов не застрахованы. Но в этом случае хотя бы игра генерирует только почтальонов, коллег по работе и обслуживающий персонал (сантехники в частности). Я сейчас так играю, постепенно заселяя пустой городок Михеевскими симами. По крайней мере характер соседей уже доподлинно известен

  2. #77
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Цитата Сообщение от Alienka
    Создавать сима в касе можно в любом городе - как раз потому, что корзина семей общая Т.е. можно всегда выбрать "изменить город" и там создать нового сима/семью.
    Да, я знаю. Но для того, чтобы попасть в КАС, надо выйти из игровой семьи, а это влечёт за собой потерю предметов из инвентаря, из холодильника, плюс потерю всех закреплённых желаний. Мне такого счастья не надо, поэтому я и создала отдельный городок для КАСа. Я могу создавать симов и заселять ими городок без необходимости выходить из моей основной игровой семьи, это очень удобно

  3. #78
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от Виталина Ядова Посмотреть сообщение
    Да, я знаю. Но для того, чтобы попасть в КАС, надо выйти из игровой семьи, а это влечёт за собой потерю предметов из инвентаря, из холодильника, плюс потерю всех закреплённых желаний. Мне такого счастья не надо, поэтому я и создала отдельный городок для КАСа. Я могу создавать симов и заселять ими городок без необходимости выходить из моей основной игровой семьи, это очень удобно
    Я как раз писала, что менять текущую семью не надо. Команда "изменить город" семью не меняет.
    Я сама когда играю какой-то семьей периодически вылезаю в "изменить город" и там то в касе играюсь, то строю. Потом просто жму кнопку вверху "вернуться в игру" - и продолжаю с той же семьей без всяких потерь.

  4. #79
    Участник Аватар для Lennab
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 143; мне - 24
    Ещё вопрос, если я загружу город Риверсайд, то мой основной город в котором я играю и его жители затрутся? Этот город сверху установится? Как происходит взаимодействие между городами, расскажите в общих чертах пож-та. Удобно ли играть с городом Риверсайд.

  5. #80
    Группа удаления Аватар для Cezare
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    711
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 339; мне - 516
    Риверсайд - отдельный город, то есть вы начнете новую игру в нем, но при этом старый город никуда не денется, вы сможете вернуться к нему в любой момент. Никакого взаимодействия между городами нет - это так же как, например, Плезантвью и Веронавилль во вторых симах.

  6. #81
    Постоялец Аватар для uCTa
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 18; мне - 16

    Вопрос Новый район

    Не нашла тему, в которой бы можно было задать этот вопрос. Вы уж меня простите, гадкую такую
    В общем у меня проблема с установкой нового района в игре. Я скачала его Здесь.. И он не устанавливается у меня с помощью Sims3Launcher! Пишет что ошибка при установке, не установлены какие-то обновления. Я скачала компрессор. Запускаю его, у меня на долю секунды появляется какое-то окошко и тут же исчезает. Перегружала компьютер, не помогает!
    Подскажите в чем проблема!!! Буду вам крайне благодарна!
    И еще раз извините, что создала новую тему... Поиском пользовалась, но не нашла

  7. #82
    Нева
    Гость
    пс: плю объясните, здесь токо один единсвтенный город? Сансет Вилл? Других нет? И свой город с нуля создать как во вторых нельзя?

  8. #83
    Участник Аватар для Паллада
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    386
    Спасибо
    я - 136; мне - 27
    Насчет города - в игре по умоланию он один, свой создать нельзя. Но можно скачать второй город - Риверсайд - из сети, разработчики недавно выложили.

  9. #84
    Ant666
    Гость
    Если вдруг кто в курсе ,знаю что не в той теме вопрос задаю ,но всё же ,как двух симов в разных семьях поместить в один город ?

  10. #85
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Цитата Сообщение от Ant666
    как двух симов в разных семьях поместить в один город ?
    Если это два разных города, ну две разных игры, то никак.

  11. #86
    Ant666
    Гость
    так именно и интересно как в одной игре двух персов создать ? я конечно в симс соображаю больше по технической части ,но у меня супруга тоже с этим вопросом не разобралась ,как можно в сущевствующей игре второго персонажа завести и поселить по соседству ?

  12. #87
    Фанат Симс
      Мисс "Симс 2" Лето 2005, Второй вице-мистер "Симс 2" Осень 2005
    Аватар для kruchina
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 33; мне - 89
    Можно, в том же соседстве где первая семья.
    Сохранить игру, выйти в главное меню, сделать нового перса, и хитрость теперь заключается в том, в какого перса ирать: если в старого, то просто заселить нового перса на лот, но при этом снабдить его всем необходимым для житья, и вернуться к старому персу.
    Все это делается через опцию "edit town" в главном меню.
    Делюсь чисто теоретически, ибо практически играла одной семьей, но к семье успешно подселяла нового перса.
    Главное помнить о том, что даже один симовский день с новым персом, может перевернуть с ног на голову старую семью.
    Я вот так решила дать симам воли, и работая на лаптопе, поглядывала на десктоп и на симов, пока неожиданно не явилась Та, что с длинной и острой косой, за сим ребенком, который почему то утонул в бассейне на ровном месте...а я очень не люблю Ту с косой

  13. #88
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1

    Вопрос

    ребята. у меня не понятки. я не могу поселить ни одну семью не в один дом - ни у кого нехватае денег. а участков без домов нет. что делать ?



    И в какой папке лежат файлы горожан симс 3 ?

    я знаю что в симс 2 тут:
    Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N001\Characters.
    рядом папка симс 3 но таам нет папки characters

  14. #89
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Цитата Сообщение от inessa1971
    ребята. у меня не понятки. я не могу поселить ни одну семью не в один дом - ни у кого нехватае денег. а участков без домов нет. что делать ?
    в городках полно участков без домов. можно самим построить и заселить. Вы, наверное, из обучающего режима не вышли. надо нажать на кнопке "три точки" функцию "изменение города". будет вопрос-выйти из обучающего режима?. нажать-выйти. и все. будут доступны пустые участки
    Хотя и в "обучалке" при выборе функции "заселить семью" предлагаются дома соответственно бюджету семьи.

  15. #90
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1
    говорят.
    у
    всех семей денег нехватает

Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все про районы в The Sims 2
    от VeraNika в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 682
    Последнее сообщение: 12.03.2020, 13:21
  2. Районы
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 17:15
  3. Пропадают симы, дома, районы в игре
    от ingasim в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.12.2015, 18:07
  4. Районы и дома от Kaila
    от Kaila в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.10.2014, 15:25
  5. Используете ли вы дополнительные районы (Даунтаун, Торжок и т.п.)?
    от МирабеллаСамосвалова в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.09.2014, 14:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •