Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 58

Тема: The Sims 4: Слухи о будущих аддонах

  1. #1
    Постоялец Аватар для Mushilda
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 100; мне - 178

    The Sims 4: Слухи о будущих аддонах

    Новый опрос. Возможно что-то из этого появится в Sims 4.
    Я очень надеюсь, что вы переведёте! Так интересно почитать что же там))
    И также у Honeywell появилась эта же статья с добавлениями.

    * * *
    От модератора

    Темы возможных аддонов и каталогов Sims 4, предложенные в официальном опросе
    Продолжение той же темы
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 21:02.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #31
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Почему же лошади невозможны, сделают еще один город и вперед и с песней )
    ну может быть,в лучшем случае два -три места.Посмотрим)

  4. #32
    Участник Аватар для Ashera
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 203; мне - 71
    Насчет "еще один город" что то уже не очень верится.. если уж даже дополнительных участков под строительство никак не дождемся.. И потом, даже если и будет новый город, из конца в конец его на лошади не проедешь, подзагрузка ведь между всеми участками. А крутится возле двух-трех близлежащих домов не особо интересно. Но я была бы рада хоть каким то животным, кошкам, собакам, да хоть птицам или там хомячкам, действительно с ними симская жизнь уютней) Только чтобы с ними можно было общаться, кормить, а то лягушки вроде и живые, а на деле как мебель.

  5. #33
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Введут козлов. И очень скоро все игроки их возненавидят.

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #34
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    Лошадей можно было бы уместно ввести на лотах отпуска. Как один из аттракционов.

    Лично я без петсов и тоддлеров пока живу нормально, честно говоря, даже не очень понимаю, что все так по ползункам сохнут.
    Мне не хватает:
    - моря и возможности купаться в море. Ну и вообще пляжного отдыха (привет тебе, дедушка Фрейд!);
    - смены времен года;
    - Возможности редактировать межлотовый ландшафт;
    - колдовства. Зельеварение тоже вариант, но я тоскую по маг. поединкам из первых симов. Но этого понятно, не будет.

    А еще мне бы хотелось, чтоб можно было реально сделать разные МИРЫ, как было в двойке.
    Сейчас два города это один мир, из одного можно ездить в другой...

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #35
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    bormor, убили

  10. #36
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    А что где-то действительно написано, что следующим дополнением будут Питомцы?
    Тогда хочу кошечек, собачек, попугаев и хомячков)) Лошадей не надо, им там бегать негде и застревать везде будут)

  11. #37
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,354
    Спасибо
    я - 13,829; мне - 22,451
    Цитата Сообщение от Hellowise Посмотреть сообщение
    Лошадей можно было бы уместно ввести на лотах отпуска. Как один из аттракционов.

    Лично я без петсов и тоддлеров пока живу нормально, честно говоря, даже не очень понимаю, что все так по ползункам сохнут.
    Мне не хватает:
    - моря и возможности купаться в море. Ну и вообще пляжного отдыха (привет тебе, дедушка Фрейд!);
    - смены времен года;
    - Возможности редактировать межлотовый ландшафт;
    - колдовства. Зельеварение тоже вариант, но я тоскую по маг. поединкам из первых симов. Но этого понятно, не будет.

    А еще мне бы хотелось, чтоб можно было реально сделать разные МИРЫ, как было в двойке.
    Сейчас два города это один мир, из одного можно ездить в другой...
    Оооо, это все и мои мечты, прям один в один! Долой петов, даешь магию и CAW! А так же возможность редактировать городок (я бы в первую очередь удалила кучу декоративных домов и дальний план с высотками - они же все портят (((). И море с купанием тоже очень хочу.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #38
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    Akulina
    И ракушки собирать. Я сейчас за Локи с Тором играю, прямо умереть хочется посмотреть, как Локи бы сделал ожерелье из ракушек)))

  13. #39
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Долой петов, даешь магию и CAW
    Ха! Долой магию, даешь "переезд в квартиру" и "универ" И рестораны! И автомобили! Ну а потом можно и купание и магию, и таблеток от жадности)))

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #40
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    "переезд в квартиру" и "универ
    Поддерживаю на все сто! Прям мои мечты
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    и таблеток от жадности)))
    Ну и тодлеров бонусом

  16. #41
    Участник Аватар для Ashera
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 203; мне - 71
    Hellowise, не то чтобы по ползункам, я не фанат мелкоты. Но все же более естественно, когда ребенок из люльки вылезает "ползунком", которого надо учить говорить,ходить, а не школьником с какого то перепугу. Нам же разрабы обещали "еще большую реалистичность" в четверке, где ж она?)
    Насчет остального согласна - море, времена года.. страшно не хватает! И магию люблю. И необычных существ.
    И разные миры - это да... два крохотных, связанных друг с другом городка сильно напрягают и мешают полету фантазии.. ((

  17. #42
    Гуру Аватар для Alisanda
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,175
    Спасибо
    я - 1,272; мне - 117
    а я бы всему обрадовалась что поможет добавить разнообразия. В четверке все ведь теперь только болтают и болтают и болтают. Если им непременно новое нужно, а не то что в двушке было замечательно, пусть площадку для ипподрома сделают, будем по кругу на лошадках кататься, эх.

  18. #43
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    И необычных существ.
    По обезьянам соскучились или по феям мутантам?) Волков не сделают (так что оборотней нормальных не видать) Я так понимаю они пытаются повторить гибрид симс 2 и симс 1 получается ..ну что получается.Эх хоть бы отдых шол по симс 1 ну или два..хотя отдых возможен года так через три сделают.
    "переезд в квартиру" и "универ
    .Какие квартиры очнитесь для этого нужно делать огромный город а нам простой то сделать не могуть.Хотя конечно хотелось бы большой город.Но это невозможно.)
    Погода... я даже не представляю как они ее делать будут,если они даже не смогли расширить карту. Вообще это очень все сложно.

    Hellowise, не то чтобы по ползункам, я не фанат мелкоты
    Тоже за естественность и реализм.Тоже очень редко ими играю.Но как единица они должны быть.И хотелось бы малышей переделали а то это не живое существо а приложение к кроватки.

  19. #44
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,354
    Спасибо
    я - 13,829; мне - 22,451
    По обезьянам соскучились или по феям мутантам?)
    По вампирам и колдовству без оборотней и фей я бы спокойно обошлась, а вот магия и алхимия мне очень нравятся. Тоддлеры тоже нужны конечно, хотя бы для легаси. Но если затрагивать детскую тему, то да, сначала бы младенцев переделать. И то, что они объект, привязанный к кроватке, и их внешний вид меня просто ужасает.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. #45
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    За ведьму играть было интересно, хотя морда зеленая мне не нравилась, ставил моды, чтоб оставалось нормальное имя. Прикольно было на метле летать, котлы, заклинания. Сейчас это же делает ученый... опставлено, так сказать, на естественно-научную ногу.
    НО - антураж же ж!

    И, кстати, да, вот съемных квартир очень не хватает.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с языком, текстами и шрифтами в The Sims 2 и аддонах
    от Speed в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1278
    Последнее сообщение: 25.07.2014, 21:11
  2. Слухи о будущих аддонах Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 1121
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 17:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •