Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 36

Тема: "Не такой уж он и дикий, этот ангел"

  1. #1
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    "Не такой уж он и дикий этот ангел"

    Вобщем думою названием всё сказанно,главные герои Иво и Мили.но помните что это не породия.
    Первоя серия.
    Иво устал от роскаши и решил переехать в Сим-Сити и поселился в маленьком домике.

    С собой он взял только таинственный шкаф

    и служанку Мили которая была очень предана своему молодому хозяину.

    Когда он её взял он сказал ей :"Не пользуйся моей ванной и не вкоем случае не лезь в шкаф Элли!""
    (Элли-его бывшая жена которую он очень сильно любил и в шкафу были самые кросивые её вещи)
    Собаки Мили не очень то любили поэтому их всегда было очень мало на участке.

    Мили всегда встовала чам свет что бы всё успеть и ложилась поздно ночью она не разу не нарушила своё обещание по поводу шкафа,но насчёт ванной она нарушила...Иво ходил на роботу и когда он был там она не выдержала и влезла в ванною он не заметил этого и вот однажды....
    Когда Иво пошол на роботу она не выдержала и залезла в шкав и нашла там много очень красивых вещей но ей очень понравился один костюм.....и вдруг звонок в дверь!Она думала гости....но это оказался Иво!!!!Они прошли на кухню и она стала обьяснятся ему почему она взяла его.

    Как оказалось он был сильно пьян странно что она не заметила этого сразу но он сказал что костюм очень красив и чтобы впредь насила одежду только от туда!Но ......он не знал что дальше сказать....и тут он стал приставать к ней!!!

    На следующий день он тоже пришол поздно домой и успел поспать десять минут,его опять повысили и он на роботе успел отметить это..Мили как раз прибералась в его комнате он встал и поцеловал ей руку ей понравилось что он такой голантный(ейраньше не кто этого не делал)

    На следующий день он не пришол домой она позванила на работу и узнала ей сказали что сегодня у них вечеринка и он прийдёт к утру.она подумала:"его нету...прийдёт к утру...лягу в его кровать раслаблюсь на вибраторе..."
    с такими мыслямиона почти уснула.....она забыла про всё на свете и отдыхала она забыла даже про Иво.....тут открылась дверь и на корячках в комнату вполз пьяный Иво....но она не слышала этого и это была её ошибка....
    Вдруг она почувствавала что то холоное около своего тела..... и нежное прикоснавенье к её губам она понила что это она отталкивала но этри нежные ласки.....и она забылась:"Чтож я не могу этого зделать но это судьба..нечего страшного не произайдёт..."

    утром Мили проснулась и её как молния пронзила боль...но она стерпела и побежала в свой домик,легла на кровать и стала думать:"Боже зачем я это зделала а что если....."с этими словами она уснула.


    Ню как первая серия делать продолжение?

    [size=1]panda добавил [date]1039454032[/date]:[/size]
    что не кому не интересно?Я так и знала

  2. #2
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вторая серия. Она сидела в своей комнате и думала: «А вдруг я забеременею? Что тогда? Нет, он не чего не может помнить,… он же был пьян!!! А если что я не чего не знаю... и всё...»

    Тут подъехал грузовик, и начал предлагать велотренажёры, Мили купила, не думая про деньги хозяина. Мили сразу же села на него и погрузилась в свои мысли…

    Она опять нарушила обещания насчёт шкафа и достала оттуда очень красивый брючный костюм: «В такой красотище только в город и ездить…»

    Тут подъехало такси, и она решительно села в него и назвала улицу «Модных вещей» и быстро отправилась туда.
    Когда таксист довёз её, Мили вышла и вздохнула свежим воздухом: «миллионом больше миллионом меньше, какая разница! Гулять так, гулять!» Тут её мысли прервал молодой мужчина, средних лет в очень дорогом смокинге и начал предлагать ей снятся в фильме: «Такой чудесной девушки я ещё не встречал, все мои актрисы красивы, но вы по сравнению с ними алая роза, которая вот, вот распустится, Милагрос снимитесь в моём фильме и весь мир у ваших ног!».
    «Весь мир у ваших ног….»- думала Мили. Но она не согласилась, потому что роль на её взгляд была ничтожная.

    Он начал приставать к ней, только бы она согласилась.

    Когда, наконец, то он отстал от Мили, она занялась ходьбой по магазинам. В одном из лучших магазинов центра она увидела роскошное платье, она так ей понравилось, что та не думая, купила его!

    Только она хотела выйти из магазина как увидела как Иво направляется в кофе и Мили быстро побежала к другому выходу, она как шпионка пробиралась к телефону и к счастью пробралась, позвонила в контору такси и вызвала одно что бы оно как можно быстрее приехало за ней. Через минуту такси стояло, окало скамейки, и она быстро добралась домой.
    Конец второй серии. Ну, как сейчас лучше?

  3. #3
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    CRAZYgirl
    пасибки...

    [size=1]panda добавил [date]1039884743[/date]:[/size]
    ну чтож на том месте осталось немного места так как Кариниными услугами я ещё не пользовалась.
    Третия серия:
    Когда Мили вернулась из города, то увидела, как большой грузовик отъезжал от дома её хозяина, она сорвалась с места и побежала на задний двор и увидела какой то странный стол.

    -Стол? За которым едят? А почему с дырками, и именно зелёный?- вслух размышляла Мили.
    Вдруг раздался звонок в дверь. Перед Мили стояла странная особа её возраста, но выглядящая как не нормальный человек.
    «Кто это? Псих сбежал со спектакля в дурдоме? Нееет……мне её лицо чем- то знакомо, точно!!! Это же самый известный симс - модельер…в её одежду одеваются самые престижные симки. А почему она так одета, что в следующий раз, костюм золотой сим - обезьяны?» - чуть не рассмеялась про себя Мили.

    -Здравствуйте, я Лилиана думою вы меня узнали лучше просто Лиля, – бормотала она.
    - я видела вас в местном магазине, когда вы примеряли бельё, и заметила что у вас потрясающая фигура. Оденьте то, что я вам дам, я вас сфотографирую, и этот костюм вы оставите себе ладно?
    Мили, конечно, согласилась, ей ещё не когда не говорили таких комплиментов…
    Когда она надела на вид красивый костюм и вышла Лиля тут же свалилась на диван.
    - Да ты ангел!!!!! Просто дикий ангел!!!!! – восхищалась Лиля.
    - А почему ДИКИЙ? – возмутилась Мили
    - Просто ангелы ходят в белом…..уходя, сказала Лиля.

    Когда домой пришел Иво, он сразу же узнал у неё, опять ли она лазила в комод, но к его удивлению она сказала что её.
    -Ты умеешь играть в бильярд?
    -А так этот стол называется бильярд- в слух думала Мили- да, да, конечно умею.
    -Как ты можешь уметь, если даже не знаешь названия?
    Не чего, не объясняя, они пошли играть - Я докажу, если я выгораю тогда ты продашь этот старый комод, а если ты выгораешь….
    -Тогда ты (я думою вы поняли :))
    И тут началась игра, Мили очень волновалась, но она выиграла, и шкаф тут же каким то образом пропал.
    -Захочешь, ещё убедится, позови…:) счастливая и полная гордости Мили направилась к себе в домик.

    Она посидела в нём и порадовалась своей победе, тут она почувствовала, что как не когда хочет посмотреть телевизор, и пошла смотреть. Она сидела на диване тут к ней на диван сел Иво, на другой конец дивана. Он сладко зевнул и пододвинулся к ней ближе и обнял её.

    конец третий серии...

    [size=1]panda добавил [date]1039885421[/date]:[/size]
    и ещё чучуть с помошью старого сайтика...
    Четвёртая сери:
    К своему же удивлению Мили не стала его отталкивать, даже наоборот прижималась. :)
    Тут он начал спрашивать о любви, Мили сразу поняла к чему это он и стала всё подряд отрицать.

    Иво повернулся к ней и стал нежно ласкать её как маленького котёнка:)

    Ну, я думою вы поняли, что он не выдержал и поцеловал её, сначала она хотела вырваться, но потом ей это понравилась…
    Тут Мили резко вскочила с дивана, и только хотела подбежать к телефону, как Иво схватил и узнал у неё куда она (интересно, что же он так волнуется за меня - подумала Мили) и стала объяснять, что ей надо срочно съездить с подругой в магазин одежды.

    Мили всё - таки удалось подбежать к телефону и вызвать такси.

    (На самом деле она вспомнила про свидание с тем режиссёром) тут Мили вспомнила что она одета не подходяще для свидания но не чего Другова у неё нет тут опять так же как комод исчез он появился и она выбрала самое красивое бальное платье…

    Когда приехало такси, и Мили пришлось проходить мимо Иво, он подумал «в магазин так не ходят…»

    Вышла Мили там, где была договорена встреча….но его негде не было и тогда она решила пройтись по этому городку….

    конец четвёртой серии....

  4. #4
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пятая серия:
    Мили поняла что он скорее всего опаздывает и решила прогулятся.
    Иво понял что она так вынарядилась не просто так и уже стоял у входа в ресторан.(толи он ковота ждал толи не когда не слидил)

    О!!!!! Так он не следить за ней пришёл, а погулять с Беллой! (А я то думала что она порядочная жена)

    А Мили тем временем опять ринулась к отделу с нижним бельём (последнее время её только туда и тянет;)) Она выбрала весьма прозрачное белье, но очень подходящее её молодому телу (спасибо Helen)

    А Иво тем временем начел предлагать какой-то старой кляче (извиняюсь)поехать к нему или к ней домой но ей эта идея особо не нравилась…


    После того как Мили купила то, что хотела, пошла в ресторан и увидела Иво, но спокойно, одним глазиком подглядывала, что они делают, ела. «Мили всё в порядке это просто его знакомая… Да что я так волнуюсь, я же ему не жена. А хотелось бы… нет, я его не люблю!» - думала Мили

    Тут ей очень захотелось поболтать, с кем ни будь, так как её свидание было назначено зря. Вдруг около стенда с конфетами она увидела, каково - та мужчину и так ненароком стала с ним говорить:
    -А вот я не люблю шоколад, от него полнеют, а вот цветы другое дело.- Пыталась намекнуть она.

    Он не понял её намёка, и стал рассказывать про них, от такой беседы Мили не пришла в восторг.

    конец пятой серии...

  5. #5
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ...Черепашка...
    сейчас опять много? Странно...

    [size=1]panda добавил [date]1039973537[/date]:[/size]
    Шестая серия:
    Мили подошла, к какому то амбалу и стала массировать спинку » Пусть Иво видит, что я не бегаю за ним» А стоявший рядом Дод смотрел на неё как на полоумную.

    Когда Иво увидел это он не выдержал (интересно чего) и начел разбираться с амбалом. Ну а Мили полная счастья стояла и с ухмылкой смотрела на Дода который очень хотел уйти, но проход загородили.

    Она решила, поиздевается над ним, но получила по скину.

    К Доду подошла та мымра (извиняюсь) сидевшая с Иво, и они начали обсуждать любовь

    Конец шестой серии

  6. #6
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Седьмая серия:
    Когда Мили вернулась, Иво уже стоял около дороги и искоса наблюдал за ней. Мили не восприняла это как- то, что надо подойти и объяснится, она просто двинулась вперёд, даже не смотря по сторонам.

    Сегодня Иво вёл себя на редкость странно, он даже пошёл и собрал посуду на кухне (сам) даже не прося Мили сделать это. Мили сразу поняла, что он, что- то замышляет, но что?

    Всё правильно он был в очень хорошем настроении и поэтому сразу же горячо поцеловал Мили. Но она не отталкивала его от себя, Мили очень хотелось, что бы это мгновение длилось очень долго, но не что не вечно. В это мгновение она думала: « Как приятно, ощущать себя в эго объятьях » Эх, а ведь только недавно пыталась убедить себя что не испытывает к Иво никаких положительных эмоции. Только рабочие.

    Она пошла в его (!) комнату села на его (!) стул и стала думать к чему бы это всё. Но нормального ответа она не нашла только всякие глупые мысли.

    Ну, вот кусок мы пропустили, но я расскажу, что там было. Иво и вправду затевал кое- что сумасшедшие: он попросил у Мили, что бы она стала его женой! Она, конечно не думая, согласилась. Дом украсили скромно только шарики и из украшений в спальне цветы.


    Продолжение в следующей серии…очень скоро возможно, даже сегодня!

    [size=1]panda добавил [date]1040132576[/date]:[/size]
    Восьмая серия:
    Итак, свадьба…Мили оставила из старого шкафа только два скромных платье, одно это красное бальное, а другое белое. Его то она и одела, а Иво сказала, что она хочет выйти замуж в этом скромненьком, но в тоже время праздничном платье:
    -Я не привыкла ходить в роскошных платьях и быть в интеллигентной компании, но ради тебя я готова преодолеть все препятствия.
    -Ладно, но пообещай, что после свадьбы ты будешь одеваться, как подобает настоящей леди?
    -Ладно, обещая.

    Началась свадьба, и они решили в очередной раз, но на этот раз без боязни поцеловаться (страстно), кольца были одеты, теперь они муж и жена.

    Наступил важный момент для всех симов, курица!!!! Они все так столпились вокруг неё и Мили и начали аплодировать, что Мили стало не много не по себе. Иво как загипнотизированный стоял и смотрел на курицу что Белла Гот как- то не нормально посмотрела на него и отшатнулась.

    Вдруг все выбежали на улицу, с каким-то многоугольником над скином и в нём был лимузин, а рядом стояла какая-то страшно покрашенная женщина ( к сожалению я не додумалась посмотреть кто это)

    Прошло два часа (симовских) но лимузин так и стоял, не давая проехать машине, которая приехала за Иво (но ради такого случая он не пошел на роботу)


    [size=1]panda добавил [date]1040132733[/date]:[/size]
    Пока симы смотрели на машину, стриптизер уже стал преставать к Мортимеру.

    А «розовая» всё ела и ела, стоящие по близости симки следили за ней, как она ела.
    -Как она может столько есть? Четвёртая тарелка за то время, сколько я стояла тут.- Поражалась одна.
    -Видать Мили очень вкусно готовит. – Говорила другая.
    -Да, Мили готовит потрясающе, я такой еды давно не ела, но столько…
    -Ужас…лишние калории, месяц не слезет с тренажёра.
    Так они без конца шептались.

    Ну а Иво с Мили не могли поверить, что теперь они при всех могут целоваться, и вообще делать то, что вздумается. Так что они не теряли своих возможностей.

    К Мили несколько раз подходил стриптизер, Иво уже стал ревновать, но понимал что это всего лишь стриптизер. В конце концов, Мили решила прогнать его, как бы чего не случилось.


    Она испугалась, что Иво станнит, что не будь ей говорить и упрекать её, поэтому не слова не говоря, подошла и поцеловала его.

    Конец восьмой серии.
    Продолжение следует….

  7. #7
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Девятая серия:

    Теперь они могли делать, что хотели, и когда Мили поцеловала Иво, они не выдержали и решили из брачной ночи сделать брачный вечер :).


    Пока они «играли» в гостиной творилось нечто невероятное, гости сломали телевизор. Когда Иво высунул счастливую голову из двери, все гости разом стали смотреть на «розовою», а она стояла и тёрла руки, бешено глядя на телевизор.

    После того как Мили с Иво «поиграли» Мили наклонилась, и её стало тошнить (с чего бы это?).

    А лимузин так же преданно стоял, слегка касаясь пустоты…

    После того как все стали потихоньку разбегаться, Мили захотелось выпить. За то время, сколько я смотрела она раза пять подбегала к столику с выпивки, если бы я не остановила её, Мили бы ещё пила. Видно очень уж ей хочется отпраздновать свадьбу.

    Примерно в час ночи (у них есть волшебный пирожок, поэтому они не спали) пьяный в стельку Иво решили пригласить Мили съездить в Старый Город и погулять там. Когда они приехали было уже семь утра, и поскольку в автобусе они поспали в город приехали почти трезвыми:). Иво совершенно забыл что ехал с Мили и поэтому когда приехал поприветствовал её жарким поцелуем.

    [size=1]panda добавил [date]1040310094[/date]:[/size]

    Первым делом Иво поплёлся в магазин белья и украшений. Она опять забыл про Мили и в её же присутствии купил ей кольцо с брильянтом и тут же подарил его.

    Пока Мили бегала по туалетам, он уже выбрал, что бы ей примерить и предложил ей зайти в кабинку.

    Тут видно им не хватило вечера, и он нагло полез к ней в кабинку. Если бы видели, как смотрел продавец :).



    Сначала она примерила красное белье (спасибо Helen) а потом чёрное (тоже спасибо Helen)она долго примеряла всё подряд, но Иво остановился на чёрном.


    Конец девятой серии.

  8. #8
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Десятая серия:
    -НЕТ!!!! Не за что на свете! Ты больше не будешь работать служанкой! Ты моя жена, и на этом точка!- возмущался Иво, звоня по телефону для вызова служанки.

    -Ты хочешь, что бы я сдохла от скуки? Что же мне теперь делать отсиживать свой зад на дорогих диванах? – с насмешкой говорила Мили.
    -Со мной тебе не будет скучно, кстати, красивый костюм в нём ты выглядишь на миллион симобаксов.
    Мили уже успела переодеться, когда она взглянула на себя в зеркало, она была ошарашена: в зеркале стояла не скромная, жалкая, бедная служанка, а очень сексуальная и обольстительная красавица. Можно было подумать что любой, пройдя мимо нее, встанет перед ней, на колени и будет просить её о свидании. На Мили был одет строгий, но в тоже время красивый, белый корсет и чёрные строги штаны.
    «Она богиня, как я раньше этого не замечал» - придерживая челюсть, думал Иво.

    Он попросил станцевать её без музыки вальс. Мили сначала показалось, что это бешеная идея, но она согласилась.
    -Только есть одна проблема…..я не умею танцевать вальс. – Смущёно произнесла Мили.
    -Положись на меня, просто будь, уверена в себе и всё. Всё произойдет быстро. – Успокаивал её Иво.
    Они долго, долго кружились и не думали ни про что на свете. Они были погружены в танец.


    [size=1]panda добавил [date]1040561988[/date]:[/size]
    После танца они занялись своими обычными делами. Тем, что делали свободное от друг друга время

    Мили вдруг вспомнила про свадьбу и как много она на ней съела и выпила. И тут же не задумываясь, полезла на тренажёр.

    Потом она решила примерить своё новое бельё, ну и конечно……


    Когда они закончили «играть» Мили стала водить рукой по животу (что же с ней всё- таки происходит?)

    И потом как обычно поцелуи.

    Тат разговор зашёл насчёт медового месяца.
    -А что если поехать в горы? Как тебе эта идея?- предлагал Иво.
    -Ну не знаю, я бы хотела на пляж. Куда ни будь туда.- говорила Мили.


    -Знаешь, я хотел тебе сделать так, сказать свадебный подарок.- Начал Иво. – Ну, это дом, большой и красивый дом. Но, видишь ли, любимая…он ещё не достроен и поэтому я арендовал на несколько месяцев дом, тоже не маленький.
    И тут так же как шкаф исчез и появился, они оказались у нового дома.
    Они не как не отреагировали, как будто это их обычный дом.

    Пока что конец, но скоро продолжение!

    [size=1]panda добавил [date]1040562158[/date]:[/size]
    Продолжение можед быть даже сегодня через час или пол часа!Фотки уже зделаны осталось только написать!

  9. #9
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Didy
    почитай серьял "Чего хотят девушки" оно от- туда.

    [size=1]panda добавил [date]1040564447[/date]:[/size]
    Одиннадцатая серия:
    Первым делом как приехать в этот красивый дом Мили заметила бассейн странной формы, и тут же решила, что поскольку он на некоторое время её можно вдоволь поплескаться в нём.

    Когда Иво подошёл к бассейну, то попросил вылезти её:
    -Слушай я тебе дам сим - карту примерно на несколько тысяч поезжай в Даунтаун возьми из подруг кого хочешь, и купи себе новую одежду, у тебя же её почти нету я купил тебе одно вечерние платье….так что давай, любимая, гуляй.

    -Да, такой красоты я ещё не видела…какое оно замечательное - восхищалась Мили, стоя перед гардеробом и крутясь в новом платье.

    «Так, Каму же мне позвонить? Лучше всего будет Лили, она так много знает про одежду»
    -Лиля? Привет, это я Мили, узнала? Слушай, ты не хочешь съездить со мной в город?
    -О, конечно. Я с радостью покажу тебе самые красивые вещи.

    В магазине она опять примеряла бельё, (в прошлый раз оно ей не понравилось)
    -Ты что, спятила? Оно очень тебе идёт, к тому же в нём ты выглядишь, куда сексуальнее, чем в том, я в этом просто уверенна.- Лиля пыталась уговорить Мили купить его, и уговорила.


    [size=1]panda добавил [date]1040564796[/date]:[/size]
    Пока Мили стояла и думала о своём, Лиля встретила свою старую знакомую Анжелу и стала говорить, что Мили собирается в медовый месяц.
    -В поход? Нет, пешком нельзя идти. В Сим- Сити есть пароходы, вот что ей нужно!- твердила Анжела.

    Весь день они делали покупки, и под конец дня Мили проголодалась.
    -Нет, на самолётах не лети, это жутко опасно.- Говорила Лиля.- Я уверена дождя не будет, лучший вариант - пароход.


    Мили приехала усталая, с несколькими мешками и тут же полезла в ванну. Но Иво своего не упустит, хоть Мили и устала, но не настолько

    После такого расслабления Мили захотелось покрутить педали, да и фигуру улучшить.
    Когда Иво это увидел, как соблазнительно она крутит педали, и смотрит в одну точку, да и крутит бёдрами, ему безумно захотелось тоже потренироваться ну а потом

    Конец, какой то там серии

  10. #10
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ВТОРОЙ СЕЗОН.
    Итак, я решила, что пришло время сделать второй сезон, так как Мили с Иво теперь муж и жена к тому же в новом доме. Итак…
    «Милые бранятся, только тешатся»
    Итак, Мили ехала спокойно так - как думала, что дом будет маленький одноэтажный, но когда они подъехали к самому большому особняку, она подумала что таксист, всё напутал и отвёз их туда, куда не надо. Перед ними стоял аккуратный, как с картинки, двухэтажный дом, Мили не могла поверить, что он теперь её, мебель в доме уже стаяла вся новая.
    - Ну вот, любимая, это теперь наш дом, твой дом, дом наших детей. – Нежно говорил Иво - я выкупил диваны и кресла у семья Стенфилд, она выгладит как красные облака..я думою тебе они понравятся.

    Мили была так рада что, войдя в дом, тут же решила отблагодарить Иво за столь щедрый подарок.

    «Сколько комнат! Как ему хватила фантазии заполнить их все разными вещами»- до сих пор не могла прийти в себя Мили. И после поцелуя она метнулась искать спальню, после двадцатиминутного поиска она всё же нашла спальню, она была очень красивая, но ей казалось что чего- то в ней не хватает. Она подошла к шкафу и обалдела, увидев, сколько тут всего: «неужели это всё купила я?!» Она одела по её мнению очень элегантный костюм и спустилась в низ, ей вдруг очень захотелось посмотреть на цветы. «Да, они прекрасны. Просто, и предают уют этому отелю»

    Но тут вошел Иво и пригласил её в город:)

    В городе всё было по старому: симы слонялись из одного магазина в другой, делали покупки, приглашали на свиданья, но только у Мили с Иво ужё всё было по-другому.

    Первым делом Иво пригласил Мили на ужин и заказал самое дорогое блюдо.
    - Ну, так что, поедем на море или лучше….- узнавал Иво
    -Что лучше?
    -Ты когда ни будь, была на Симских островах?
    - Нет, у меня нет столько денег.
    -А теперь есть. Решено едем на острова! Это будет самый прекрасный медовый месяц, он войдёт в историю.
    Итак, было решено, поездка на Симские острова.


    По этому поводу была устроена вечеринка, о нет….

    Он даже дал ей свою визитку, сейчас что- то будет.

    А вот что произошло, а я уже испугалась.

    Мили вся в слезах гордо пошла в дом, но не в свою комнату, а в детскую. Окала часа она сидела там и думала, что же будет дальше, развод, сора, беда?
    Об этом читайте через десять минут:)
    только не забывайте про название оно вам ещё понадобится...

    [size=1]panda добавил [date]1040727397[/date]:[/size]
    Блин, только некоторые фотки не правильно встали.....под одним номером они...но веди вы прастите правда?:)

  11. #11
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Продолжение: «Милые бранятся, только тешатся»
    Когда Мили почти успокоилась, она хотела незаметно пройти в спальню и уснуть (интересно, а почему ей не понравилось в детской?), но она чуть не столкнула Иво.

    Как не странно Иво стал на неё орать из-за Кассандры (дочки Мортимера).
    -Зачем ты впустила эту маленькую мисс Гот?! Тут же вечеринка не для детей!!!!!- орал Иво, видно ему хотелось сделать что- то такое что он не осмеливается сделать в присутствии детей.

    Не говоря не слова, они пошли спать, а Мили даже не надела своё белье, она надела старую ночную рубашку.
    На следующий день Мили была не очень веселая, но всё же не грустная она надела красивое платье и пошла, готовить завтрак.

    Мили вышла во двор и увидела странную скульптуру в её любимых желтых розах.
    -Это тебе, ещё один мой подарок.- Безразлично сказал Иво.
    Перед ней стояла она же,только обнаженная и в розах,она тут же вспомнила как позировала скульптору.

    Мили проигнорировала его слова. Она пошла в маленьких садик, посидеть на скамейке.
    «А может, мне надо было его простить? Всё- таки я виновата, ладно прейдет, прощу,…хотя нет, пусть он просит прощенья»- думала Мили, уже сидя на скамейке.
    Иво пришёл, и Мили тут же его простила, потому-то он заслужил прощения.

    Ночь была не забываемая, вот почему говорится
    «Милые бранятся, только тешатся». Они поссорились и почти сразу померились.

    конец.
    продолжение следует через......

  12. #12
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Продолжение:
    ВНИМАНИЕ!!! [COLOR=darkblue]Большая часть [/COLOR] этой серии будет от лица Мили.
    Ночью я спала крепко, но всё-таки заметила, что Иво встаёт, я сначала не поняла, зачем вставать в четыре утра. Оказалось он, таким образом, хотел искупить свою вину (ведь вчера он ударил меня), он прибрался во всём доме и к тому же приготовил завтрак.

    Я очень не хотела пробовать его еду так - как по виду она была больше похожа не на еду а на кучу мусора. Но я осилила своё воображение и попробовала, к моему удивлению еда была съедобной. Я решила отблагодарить его, что он не сообщил мне, что будет готовить каждый день.

    Он пригласил меня в город если честно я не очень, то хотела ехать туда, так как по телевизору вот- вот должен был начаться, мой любимы сериал «Чего хотят девушки», но мне пришлось поехать. Когда мы приехали, он стал делать какие то странные движения, я подумала, может, он болен, а оказалось, это он меня хотел поцеловать (горячо).

    Он опять потащил меня в магазин нижнего белья так - как увидел вывеску «Новое бельё!».
    Бельё мне, конечно, понравилось, но нельзя же так деньгами раскидываться.

    Приехав, домой я очень удивилась, и Иво помойку не меньше, дом был весь белый, и сыпалось что- то белое.
    P.S. У них всегда лето и Мили не видела снега.


    [size=1]panda добавил [date]1040810887[/date]:[/size]
    -Мили не волнуйся, это всего лишь снег, да снег.- С удивлением пробормотал Иво.
    -Снег?! Нет, не может быть, снег в начале мая. – Говорила Мили, ёжась от холода.

    Я быстра, взяла мишки с едой и поставила их на кухню, еды в холодильнике почти не было, поэтому я и купила много- много еды.

    Мне было холодно в майке, хотя я не когда не испытывала холод. Но я поняла, что могу заболеть
    и пошла, готовить себе луп.

    После еды на Мили что- то нашло, и она СОМА полезла, нет, вы только подумайте в бассейн!

    Иво спокойно сидел и кушал, как вдруг чуть не подавился и со скоростью реактивной ракеты рванул на улице.
    -Ты что спятила? У нас зима, а ты в бассейн, заболеть хочешь да? Марш в комнату одень что - не будь тёплое.

    Он ведёт себя как - будто я ребёнок, ненавижу таких.- Бормотала Мили, натягивая на себя тёплый свитер.
    -Тебе очень идёт синий цвет, видишь как хорошо, тепло.

    В следующей серии: Ну, вот и медовый месяц!

  13. #13
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    «Ну, вот и медовый месяц!»
    Итак, медовый месяц должен был проходить на Симских островах, ехали они спокойно, так что рассказ начнётся с места:
    Приехав, Иво помчался бронировать лучший номер отеля, а Мили помчалась к столу с едой, увидев что, там лежит, а именно: шоколадный и ванильный пудинг, диетический салат, хот – доги, мороженое, экзотические фрукты и вообще всего навалом Мили взяла всего по чуть – чуть (когда приедет с тренажера, наверное, не слезет)
    Пока Мили «морила червячка» Иво предпочёл общество бутылки виски и симпатичной барменши.

    Когда оба сделали что хотели, им осталась только одна вещь, которую они хотели сделать, а именно:

    Сна не было ни в одном глазу (им так казалось) но как только они прикоснулись к подушкам, они провалились в глубокие сны.
    Мили снились деньги.
    «Деньги, везде, всем руководят деньги. Хватит ли нам наших денег или нет?»

    А Иво снилась Мили.
    «Мили, а что бы было, если бы она не надела платья моей бывшей жены, она бы мне не понравилась, хотя в форме служанки она выглядела тоже ни чего»

    Ранним утром, а именно в пять часов Мили опять захотелось, есть (сколько в неё влезает!) и как не странно она не постеснялось выйти в общий зал в белье. Она опять взяла наибольший кусок мяса и салата.

    [size=1]panda добавил [date]1040828673[/date]:[/size]

    Хочу показать вам, сколько всего она съела, это войдёт в книгу симских рекордов. Остров делает что- то очень странное с ней она в основном ела и бегала по туалетам.

    Днём не чего интересного не произошло, а вот под вечер у них, извините за выражение «в жопе детство заиграло», посмотрите сами:

    На отдыхе Мили вообще как – то странно себя ведёт, вот, например в восемь вечера она решила позагорать:

    День кончился как обычно на поцелуи. Почему? Плёнка моего фотика закончилась!

    Продолжение следует. В следующий серии: тридцать первый день на острове.
    Я решила не показывать вам каждый день так как это и так понятно что они там делают

  14. #14
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Продолжение (короткое)
    Ну, вот и всё, кончился медовый месяц, во время которого Иво был особо внимателен к Мили. Уехать им пришлось раньше на один день, так - как у Мили очень сильно стал болеть живот.
    Приехав, домой ей чуть- чуть полегчало, и тут на неё что- то нашло, и она горячо поцеловала Иво, ему это даже очень понравилось.

    Приехав Мили, побежала в спальню одеть, что ни будь потеплее, Иво захотел её поцеловать, но к сожаленью у неё испортилось настроение (из-за чего я не знаю) и стала отталкивать его от себя.

    Она пошла в другую комнату и стала плакать.
    «Что со мной происходит, почему я так изменилась, не ужели это….» - думала Мили.
    Из другой комнаты Иво услышал её плач и стал успокаивать её, своим фирменным способом:).

    Когда Мили стало легче, она набралась сил и вошла в детскую комнату и стала оглядываться по сторонам « Когда же здесь будет спать ребёнок, а может он не может появиться, может, мы не можем? Как я хочу слышать в нашем доме голоса детей»
    У неё сегодня было лирическое настроение.

    Она решила попросить подругу повозить её по городу. Когда они возвращались, Мили увидела Иво, с какой то деревенской особой: «Ни чего, это его…это его, работница» - успокаивала себя Мили.

    Ночью они усталые легли спать и к счастью или нет, к ним пришёл Санта, подарил он им два подарка и шахматы, а ведь они совсем забыли, что сегодня Рождество!

    Иво не хотел будить Мили и остарожно вылез из постели, и стал пить виски, тут встала Мили и решила надеть другое бельё. Одновременно они повернулись и встретились взглядами, и тут такое началось…..

    Месяц спустя:
    Уже было опять лето и всё у нашей семейки было замечательно.
    В это утро Иво встал рано и пошёл смотреть новые выросшие цветы, ему они не понравились, хотя я не понимаю они такие красивые.

    Мили встала примерно в десять утра и уже с животиком. Через несколько недель она должна была родить, и родители были просто счастливы,

    Правда, целоваться было не очень удобно.

    продолжение следует.

  15. #15
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Продолжение:
    Мили было уже не до покупок нового белья и не до праздников, у неё вскоре должен был появиться на свет чудный малыш. Сейчас раним утром она сидела на влажной от росы траве и играла с новым сделанном ручейком.

    Иво где- то слонялся, а Мили заметила в вестибюле подарки от Санты, и её подарок ей очень понравился.

    Потом она сделала завтрак и вместе с Иво пошли завтракать, и стали обсуждать будущее:
    - А как мы назовём нашего малыша? - спрашивал Иво
    -Ну, если девочка я бы хотела Катрин в честь моей прабабушке, а если мальчик Стасом в честь друга моей очень хорошей подруги Иветы.

    Мили решила пойти отдохнуть в спальню, а Иво туда же только выпить. Мили сидела в кресле, и вдруг у неё начались схватки (симы рожают без боли, не так как мы)


    [size=1]panda добавил [date]1041006677[/date]:[/size]
    Поэтому вскоре у них родилась чудная малышка Катрин.

    Мили её сразу очень полюбила, поэтому сразу начала сюсюкать.


    А Иво в это время (не знаю, что на него нашло) наверное, от счастья начал танцевать в клетке

    Всю ночь Мили не смыкала глаз, а решила изучить кулинарию и побыть рядом с Катрин.

    Только она легла вздремнуть. Как девочка начала плакать, но Мили это не испортило настроение.

    продолжение следует....

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Темный Ангел"
    от -Candy Bullet- в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.07.2007, 21:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •