Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 137

Тема: Аль-Симара: оазис

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Аль-Симара: оазис


    Среди горячих барханов, тонущих в мареве миражей можно отыскать тропу к маленькому зеленому раю....
    Вода в источнике прохладна и свежа, лианы приветливо помахивают вам своими плетями, зазывая в расслабляющую тень...
    Трава мягка и шелковиста....И только внимательный путник задумается, глядя на останки разбитого корабля,
    а так ли все благостно в этом уютном уголке наслаждения покоем....

    Читать дальше...




    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #106
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Он не понимает? Он все отлично понимает... Но отвечать не стал, только молча смотрел и улыбался. Смотрел в сердито блестевшие глаза и на щеки цвета египетского заката.
    Но что творит эта плутовка? Что еще за восточные танцы? Она осознает, что делает?
    Очень хотелось думать, что да.... Ну конечно, она дразнится... Он не мог оторвать от нее потемневшего взгляда, обещая себе, что когда-нибудь наступит момент,
    когда уже не будет необходимости сдерживать себя.. И тогда... Он мысленно прикоснулся горячими губами к выписывающему восьмерки животу
    и отвернулся....
    Повернулся только услышав хохот девчонок и веселые крики Джерри. Вся компания благополучно закончила танцы кучей малой.
    Дамьен рассмеялся и поднялся с места. Поставив на ноги изнемогающих от смеха девчонок, протянул руку Джерри*

    Дружище, это опасные танцы. А вдруг наша дневная гостья наблюдает за тобой из зарослей? Для нее твои танцы выглядят чересчур соблазнительно!
    А впереди ночь. Ты не боишься остаться один в палатке?

    *Южный вечер и правда упал на землю как всегда разом и неожиданно. Вот еще недавно светило солнце, вот оно закатными лучами подсвечивало танец Ноэль,
    и вот уже на небе зажглись первые звезды. Дамьен подошел к костру и подбросил побольше дров. Так, что поляна почти вся осветилась теплым пламенем.
    Он налил себе еще бокал нектара , а второй придвинул к Джерри и уселся у огня. *

    Предлагаю закончить с танцевальной программой и перейти к разговорному жанру. Кто -нибудь знает страшные истории?
    Когда еще мы окажемся все вместе в джунглях у костра. Надо пользоваться моментом...
    Последний раз редактировалось ihelen; 05.01.2014 в 15:20.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #107
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Все еще смеясь, Джерри протянул руку Дамьену, но слова друга заставили его снова оглянуться на
    черную стену кустов и торопливо опрокинуть в себя очередной стакан нектара.*

    Ты думаешь, она еще здесь? А... и ладно! Пусть смотрит...

    *Он беззаботно махнул рукой, сначала прилег на траву, подперев голову, но потом решил, что эта поза
    недостаточно величественна, и уселся по-турецки, выпятив грудь и расправив плечи.*

    Я знаю одну страшную быль. Дада, это все случилось на самом деле. Слушайте!
    Иду я как-то по лесу, вдруг - бац! - в лужу. Ну, выбрался я из этой ямы с грязью и пошел дальше по полю
    гулять. Вдруг подбегает старушка и сует в руки пакет. "На, милый, подержи, а я туда орехов положу".Я подумал,
    что она с ума сошла: ну кто будет класть в сумочку 10 арбузов?! А она мне дает какие-то персики. "Бери,
    внучек, не стесняйся!" Ну, взял я эти бананы, положил их в коробку и поехал отсюда на велике. Вдруг опять -
    - прямо в лужу! Утонул мой джип и пошел я дальше пешком. Вдруг вижу: лошадь стоит. Сел я на нее и поехал.
    А этот верблюд понес меня к озеру и скинул прямо в него. Там я нашел морского льва и поехал дальше на нем.
    Смотрю - а это не кит, а акула! Я от нее уплываю, а она меня догоняет. Вижу, такси стоит. Ну, залажу я и говорю:
    "Везите меня домой." А таксист учтиво интересуется: "А где это?" "Там!" Ну, приехали мы домой и я... проснулся.
    После этого я пообещал себе не пить нектар перед сном.

    *Джерри глянул в опустевший стакан и виновато перевел глаза на друзей:*

    Но не всегда удается выполнять обещание...

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #108
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Жаль, конечно, что Дамьен так и не стал с ними танцевать, но зато было кому разобрать барахтающуюся и хохочущую кучу-малу на отдельные составляющие: Джерри, Нолика и Марту.
    Устроившись у костра, Ноэль смотрела на спутников и чувствовала, как изменяется ощущение реальности с наступлением темноты. Жаль вчера они вот так не посидели, ведь это практически волшебство, без всяких зелий и заклинаний. Сейчас в темноте, у пылающего огня, Дамьен, Марта и Джерри были самыми близкими людьми на Земле. Здесь в крохотном оазисе, в огромной пустыне… и нет никого вокруг на много-много километров.
    Ну, разве что крокодилы, но они не в счет.

    Слушала рассказ Джерри сначала внимательно и сосредоточенно, потом изумлённо-растеряно, а в конце от души рассмеялась.*

    Нууу… это совсем не страшная история. Скорее поучительная. О том, как трудно порой претворить в жизнь свои же собственные благие намеренья.

    А я не знаю страшных историй. *Нолик виновато посмотрела на друзей.* Я жуткая трусишка, поэтому, когда мы с кузинами забирались поздним вечером на чердак с одной свечкой на всех, я затыкала уши и убегала еще на вступлении. «Жила-была девочка. И были у неё чеееееерные штоооооры...»

    Хотите я расскажу ээээм… сказку? Поучительную, как Джерри. Мне мама в детстве рассказывала. Только она длинная, если станет скучно – говорите.

    *Нолик строилась поудобнее, состроила таинственную мордашку и начала:*

    Читать дальше...

    Жили-были две ведьмы, и были они закадычные подружки ещё с детства.
    Больше всего на свете любили они путешествовать, но не просто так, а в поисках редких заклинаний или зелий. За несколько лет собрали они большушую коллекцию, всевозможных рецептов и редких ингредиентов, и любили вечерами покопаться в своих записях, обсудить что-то, поэкспериментировать или просто повспоминать те города и страны, в которых побывали.
    Однажды до них дошли слухи, что у одного весьма преклонных лет графа, живущего в соседнем городе, хранится древний свиток с таинственной записью. Якобы, он тайно приглашал к себе известного историка для консультации, но тот ничем не смог помочь.
    Подружки загорелись идеей, что в свитке, наверняка какое-то редкое магическое заклинание, и быстро собравшись отправились к графу с визитом. Купить свиток они не могли – потому что были небогаты, но надеялись, что ведьме всегда найдется, что предложить простому смертному, тем более преклонных лет.
    Путешествие привело их к большому старинному особняку, больше похожему на замок. И вот, когда они вошли во двор, и уже собирались постучать молоточком в дверь, из открытого во втором этаже окна раздался страшный вопль и ругательства.
    «Чтоб ты провалился мерзкий поганец!» И это ещё было самое приличное из услышанного ими.
    Подруги уже хотели потихоньку удалиться, и прийти позже, когда хозяин будет более расположен к беседе, но тут из окна вылетело нечто и угодило одной из них прямо в глаз! Испугавшись, ведьмочки метнулись прочь, прихватив и странный объект, оказавшийся красивым металлическим чайником…


    *Нолик оглядела друзей, улыбаясь.*

    Это только начало истории, оказывается так трудно рассказывать! Можно я вам продолжение потом расскажу? Отдохну немножко, можно мне нектара?

  6. #109
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Слушал рассказ Джерри сначала с недоумением а потом с веселым интересом... Странно, но он словно наяву представлял все эти картинки- Джерри на верблюде удирает от акулы ,
    клацающей рядами зубов у захлопнувшейся дверцы такси*

    Джерри, твоя история действительно ужасна, если ты делаешь такие выводы! Знаешь, что я тебе скажу? Ты просто пьешь не тот нектар, и потому тебе снятся неправильные сны....
    Чистой воды кошмары...Кстати, ты нектар не разбавлял тогда? Может, поэтому?

    * Он добавил в стакан приятеля еще нектара из своей бутылки и повернулся к начавшей рассказ Нольке.
    Ну разумеется...Девочки будут рассказывать волшебные сказки...Где есть феи, ведьмы и добрые волшебники, по мановению палочки которых все всегда
    "жили долго и счастливо и умерли в один день"... С едва заметной тоской посмотрел на прервавшую рассказ Ноэль...Умерли в один день - это не для него. *

    Продолжение потом можно. Но даже не думай, что мы забудем тебе напомнить про него!

    *Он налил в стакан Нолика нектара, совсем не капельку... Но ведь они никуда не собирались идти*

    Не бойся, пей...Это правильный нектар , после него тебе будут снится чудесные сны... Вот сегодня..Сегодня тебе пусть приснится Рождество....

    *Он допил свой нектар и оглядел компанию*

    А теперь моя сказка... А может , быль...

    Вы все знаете историю про Красную Шапочку, но мало кто знает, что у этой истории есть продолжение...

    Читать дальше...
    С той поры, как Волк встретил в лесу девчонку в красной шапке и полакомился ею, а заодно и её бабушкой, прошел десяток лет…
    Та история послужила Волку хорошим уроком. Он оправился от ран, нанесенных охотниками, и вел теперь степенный и законопослушный образ жизни.
    Ему это даже нравилось. Покупал себе в лесной лавке вегетарианские отбивные , совершенно перестал выть на луну, да и побегать в поля вырывался нечасто.
    Он даже внешне изменился, став более походить на большую служебную собаку, чем на матерого зверя. Гладкий, холеный, спокойный…
    Однажды, прогуливаясь по лесу, он совершенно случайно оказался на той самой тропе, где когда то встретил девчонку.
    Воспоминания нахлынули будоражащей волной, он сел под большой сосной и погрузился в свои мысли. Очнулся только тогда,
    когда услышал негромкое мелодичное пение и стук деревянных башмачков по утоптанной тропинке. Волк вскочил и спрятался за дерево….
    Он не верил своим глазам! Это была Она! Красная шапочка! И пусть она стала взрослой девушкой, но тот же блеск смешливых глаз, такая же съехавшая на затылок
    шапочка, из-под которой выбивались спутанные темные локоны… И пахла она так же изумительно аппетитно…
    Он не выдержал и вышел на тропинку, загородив девушке путь… От неожиданности та вздрогнула, но быстро пришла в себя и протянула руку , запуская пальцы в мягкий загривок

    -Собачка…Что ты тут делаешь? Ты одна? Заблудилась? Идем со мной … Я иду на хутор к бабушке…
    Хочешь пирожка?

    Бабушка? Выходит, неуемная старушка все еще жива? Пойти с девчонкой ужасно хотелось…
    А там будь, что будет…Если она приняла его за собаку, то , вполне возможно, остальные будут пребывать в таком же заблуждении.
    Он развернулся и пошел рядом , прижимаясь лохматым боком к пышной юбке… Через пару километров девчонка остановилась передохнуть и расположилась на полянке ,
    усевшись прямо на траве …. Волк разлегся рядом и положил ей морду на колени…Она беззаботно болтала, попутно спрашивая, почему песик не лает, а он смотрел на разгоревшиеся от быстрой ходьбы щеки,
    на блестящие глаза, на белоснежные зубки , впивающиеся в пирожок…
    Потом взгляд его опустился на тонкую жилку на нежной шее, на легкомысленное декольте, на зашнурованную в корсет талию…И Волк почувствовал, как шерсть встала дыбом на загривке…
    Девочка , видимо, тоже почуяла неладное и смолкла… Волк поднялся на лапы и легко опрокинул девчонку на траву…. Склонившись над ее лицом, осторожно провел горячим языком по щеке….

    А дальше я вам не стану рассказывать...Потому, что сам еще не знаю, что было дальше…



    *Он смолк и снова оглядел компанию. Девчонки слушали внимательно, а Джерри отстраненно-расслабленно...
    Ночь окончательно спустилась над поляной, и за пределами света от костра уже ничего не было видно...*
    Пожалуй, пора спать. Завтра я всех чуть свет подниму на раннюю рыбалку, так и знайте! А то наши милые девицы не поймали еще ни одной рыбки, это совершенно неправильно!

    *Сам он спать совершенно не собирался. Ему нужно было в барханы, промчаться по песчаным перекатам, распугать стадо антилоп, шугануть с ветвей ночную птицу....
    Ну да, кто-то в таких случаях рубит дрова, кто-то звонит в колокола. А он будет бегать....Сам рассмеялся своим мыслям и поднялся на ноги, увлекая за собой Джерри*

    Дружище, палатка ждет тебя вместе со своими необыкновенными снами. Я лягу у костра, так что не помешаю тебе ими наслаждаться

    *Обняв приятеля за плечи, двинул в сторону ночного пристанища, но через пару метров обернулся и посмотрел на Ноэль*

    Кстати о фуксиях... Я прекрасно в них разбираюсь...Мне кажется, тебе очень пошло бы платье цвета фуксии...

    *На этих словах темнота скрыла мужчин от взгляда девчонок*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #110
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри терпеть не мог сериалы, если и смотрел их, то только после того, как они были сняты до конца,
    и сто пятьдесят серий за раз.*

    Ну, нет. Я так не играю! Я же теперь буду мучиться и думать, - а что там будет дальше? Интересно же!
    Марта, надеюсь, твоя история не будет многосерийной?

    *Но Марта уже клевала носом, и ее сказку, наверное, придется послушать в следующий раз. Да, и правда,
    они все здорово устали, а Джерри уже заметно пошатывало, - от нектара ли, или от усталости? Он только
    немножечко поспит, всего полчасика, только для того, чтобы голова немного прояснилась. А когда в лагере
    настанет сонная тишина, он отправится на разведку в кусты. С этими мыслями он провалился в глубокий сон.*

  9. #111
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Увидев в руках почти полный стакан нектара, хотела запротестовать, но Дамьен начал рассказывать, и перебивать не хотелось. Нолик внимательно слушала сказку. Ей нравилось сидеть у костра, смотреть на него, слушать голос, знать что завтра будет новый день, и они ещё что-нибудь будут делать вместе, будут ещё разговоры, взгляды, мысли… и сердце ещё не раз метнётся в пятки от его прикосновений.

    Когда странная сказка закончилась, Ноэль с изумлением обнаружила в руках пустой стакан. Сказка была такая... в ней было над чем подумать. Интересно, он выбрал её случайно, или все же специально...

    Мужчины засобирались на боковую, Вождь собирался спать у костра. Нолик хотела остаться и посидеть с ним рядом, но чуть-чуть подумав, поняла, что она не настолько храбрая… пока не настолько.

    Пожелав мужчинам приятного отдыха, фыркнула на замечание Дамьена. В фуксиях он разбирается, да ужас же, кто бы мог подумать!

    Они с Мартой быстро собрали грязную посуду в мусорный пакет, сбегали к реке – вымыть кружки и умыться, и забрались в палатку.
    Нолик пожалела, что они не надули матрацы повозилась на подвядших и уже не таких мягких листиках, пару раз высунула нос из палатки, пытаясь разглядеть у костра Дамьена, и в конце концов свернулась таки клубочком, закрыв глаза.*
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 06.01.2014 в 20:22.

  10. #112
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    В оазисе было тихо...Только изредка кричала ночная птица...Костер давно догорел, а тот, кто должен был его поддерживать, скрылся в барханах, гонимый
    сжигающим желанием.... А в маленькой палатке тихо дышал сладко спящий после "капельки" нектара объект этого желания...
    Над оазисом плыла почти полная луна , а звезды сияли ярко на южном небе, скрывая между собой ту, что когда-то указала путь...
    Ноэль снился напророченный сон....

    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  11. #113
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Она затаилась в джунглях еще с вечера… И поэтому отлично видела, как ее соперницы пошли спать … Её возлюбленный Лев был в палатке один. Тот странный черный мужчина остался у костра… Пока он не спал, идти в лагерь было нельзя..Наури всей своей первобытной интуицией чувствовала, что мужчина опасен… А потому, когда тот поднялся на ноги, скинул рубашку и двинулся в темноту зарослей, девушка испытала невыразимое облегчение…. Путь был свободен…
    Дикой кошкой она прокралась к палатке и откинула полог. Заглянула вовнутрь, и сердце замерло... В палатке пахло мужчиной…. Но в темноте было абсолютно ничего не разглядеть!

    Ни светлые кудри, ни манящую горбинку носа… зато можно было все это пощупать… Наури протянула руки, нашаривая в темноте тело любимого…. Он спал так крепко, что видимо ничего не чувствовал. Это было немного обидно… Но лишь чуть-чуть… Все равно он не сможет к ней по-настоящему прикоснуться, пока не пройдет испытание в племени…
    Но для этого его нужно было туда доставить. Но как? Наури была сильной девушкой… Но этот Лев! Он был таким могучим, таким сильным, что утащить его на себе, даже спящего, не было никакой возможности. Значит, надо действовать хитростью. Когда он разглядит ее в брачном наряде, увидит сундуки, набитые драгоценными ракушками, то непременно захочет взять ее в жены…

    Она минут пять сидела, пригорюнившись, над спящим, а потом её осенило! Если она не может вести или нести любимого, то катить-то его она точно в состоянии!

    Девушка размотала пару своих прочных поясов и осторожно обвязала ими мужчину, скручивая по рукам и ногам. А потом тихонько подтолкнула к выходу из палатки … Снаружи на всякий случай заклеила ему рот липким листом какого-то известного только ей растения и покатила Льва к берегу, где в зарослях была спрятана ее лодка*

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #114
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри спал крепко, как будто во тьму провалился. И, когда ему стал сниться сон, он даже удивился. В том, что это был сон, он ни капельки не сомневался. Он точно помнил, что в кусты еще не лазал, а фигуристая аборигенка была тут, рядом. И такая страстная, - вон, аж пыхтит от накатившего желания. Вот только, как это всегда бывает во сне, Джерри не мог ни говорить, ни пошевелиться, - а следовательно, не мог достойно ответить ей. И это было очень обидно. Подлые сны! Ведь наверняка он проснется на самом интересном месте. И это будет еще обиднее!
    Он даже замычал и заизвивался. Вот ведь, - пропасть! Ну, почему все самое хорошее происходит с нами только во снах?!*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 18:34.

  14. #115
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Лодка была уже совсем близко, когда Лев пробудился ото сна. Ну, или почти пробудился. Он замычал и начал так извиваться, что у Наури сладко заныло под ложечкой.
    Нельзя было терять ни минуты. Все же, связанный Лев – все равно лев!
    Она удвоила свои усилия и подтолкнула мычащий сверток к самой лодке. Оставалась самая малость – спихнуть его на качающееся на волнах дно. На ее счастье, берег был крутой, и мужчина ее мечты покатился в лодку почти самостоятельно. Её немного волновало состояние его вестибулярного аппарата. Ведь к испытанию Лев должен подойти во всеоружии. А потому она решила причалить где-нибудь подальше от лагеря и дать мужчине передышку. А заодно объяснить про испытание. Она была уверена, что он пройдет его! Не может не пройти! Но хотелось бы, чтобы оно не стало для претендента на ее руку полной неожиданностью…
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 18:33.

  15. #116
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    * В лагере остановился на краю поляны , опустил на траву Джерри и отступил в заросли. Не хватало еще, чтобы сегодня приятель, избегнув одной опасности,
    посчитал себя застигнутым другой. Несколько мгновений раздирающей тело, но уже такой привычной боли, и Дамьен склонился над другом, разматывая и разрывая пестрые путы.
    Потом помог парню сесть и опустился перед ним на корточки, заглядывая в побледневшее в свете луны лицо*

    Ну что, дружище? Ты в порядке? Досталось тебе? Ну вот нельзя быть таким красивым. Женщины этого не выдерживают и теряют контроль над собой.
    Слушай, может купим тебе соуб и гутру на рынке, чтобы ты мог маскировать свой экстерьер?
    Хорошо, что я пошел в ту сторону разведывать рыбные места и услышал твой крик. Иначе быть бы тебе многодетным отцом туземного семейства
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #117
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Что было дальше, Джерри помнил смутно. Кто-то рявкнул прямо над ухом, его опять куда-то несли, -
    наверняка, его ждала еще более ужасная участь, чем кокосы на сучке, лучше бы уж он согласился...
    Он даже зажмурился, чтобы не так страшно было. Но, услышав знакомый голос, Джерри только что не
    подпрыгнул от радости и облегчения.*

    Дамьен! Слава всем богам, это ты!
    Представляешь, она... она хотела... Я к ней со всей душой, хотел на пальму залезть за плодами... Нет,
    мир временами бывает так несправедлив! А ты думаешь, что эти самые соубы мне помогут? Тогда пошли
    скорее за ними! Вдруг эта Шоколадина тут не одна? Вдруг они все замуж хотят? С кокосами!

  17. #118
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Со слов Джерри понял, что приятеля настигла классическая революционная ситуация. Верхи не могли , а низы не хотели....
    Он успокаивающе обнял друга за плечи и проникновенно сказал*

    Дружище, никогда не лезь на пальму за плодами. Лучше расположись в ее тени, когда плоды созреют, они сами упадут, останется только рубаху оттянуть.
    И заметь, это будут сладчайшие плоды, а не недозрелая кислятина!
    А на рынок поедем, когда вернемся в город. Девчонкам наверняка захочется накупить сувениров и безделушек. И не волнуйся, я больше не оставлю лагерь, ты в безопасности.
    Можешь спокойно отправляться в палатку спать.
    *Он вдохнул нежаркий ночной воздух и растянулся у прогоревшего костра*

    Знаешь, терпеть не могу кокосы!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. #119
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри очень сомневался в том, что ему теперь удастся уснуть, но послушно поплелся в палатку и, наплевав
    на духоту, закрыл за собой полог. Конечно, Дамьен из всех охраняет, но береженого бог бережет. Лежа в темноте,
    он все думал о Шоколадке. Ему-то казалось, что она очень даже созрела, а оказалось, что совсем не в том месте,
    где ему хотелось бы. И как определить правильную зрелость? Про это друг не рассказал. Уже засыпая, Джерри
    понял, что больше никогда в жизни не притронется к кокосам, даже смотреть на них не станет. И на баобабы тоже...
    И на львов...*

  19. #120
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Он спал всего пару часов до рассвета. Но этого ему, как обычно, вполне хватило. Проснувшись, пару секунд лежал, вытянувшись , у кострища, а потом вскочил на ноги.
    Долго умывался в реке, потом разжег костер. Кофе девочки сварят сами...
    Было немного жаль будить спящих , но днем ловить рыбу будет невозможно да и бессмысленно...
    Он подошел к палатке девчонок и осторожно приоткрыв полог, сунул туда голову. В палатке стоял сладкий девчачий запах... Какая-то чудесная смесь детства, травы ,
    цветов и юной женщины... Из-за духоты девчонки спали головами к выходу...Он опустился на траву и принялся разглядывать спящую Нольку...
    Она спала крепко, лишь чуть вздрагивали ресницы... Не удержался...Наклонился и прижался горячими губами к обнаженному плечу девчонки...
    А потом быстро встал, опустил полог палатки и пошел будить Джерри. Растормошил друга со словами*

    Джерри! Подъем! Нас ждут великие дела. Вставай, дружище, а то вся рыба уплывет. Не все же тебя будут ловить, пора и тебе кого-нибудь да зацепить на крючок!

    *Потом вернулся к палатке девочек и уже шумно распахнул полог*

    Девчонки! Пропадаем без кофе! Вставайте скорее!
    Последний раз редактировалось ihelen; 08.01.2014 в 12:46.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  20. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Город Оазис Приземления в The Sims 3 Вперед в Будущее
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 01.08.2016, 17:10
  2. Городок Оазис Спрингс
    от Akulina в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.09.2014, 21:16
  3. Аль-Симара: дворцовый сад
    от DoriAnna_Grey в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.03.2014, 22:58
  4. Торговый центр в городке Оазис Приземления в The Sims 3: Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •