Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 137

Тема: Аль-Симара: оазис

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Аль-Симара: оазис


    Среди горячих барханов, тонущих в мареве миражей можно отыскать тропу к маленькому зеленому раю....
    Вода в источнике прохладна и свежа, лианы приветливо помахивают вам своими плетями, зазывая в расслабляющую тень...
    Трава мягка и шелковиста....И только внимательный путник задумается, глядя на останки разбитого корабля,
    а так ли все благостно в этом уютном уголке наслаждения покоем....

    Читать дальше...




    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #91
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Нолик слушала молча, чуть улыбаясь.*

    Да, Вы опять правы: одни чудеса сменяют другие, и волшебство всегда присутствует где-то рядом. Жаль, что мы зачастую до обидного близоруки, и не видим ничего кроме повседневной обыденности.

    *Нолик фыркнула с притворным возмущением.*

    А вообще это безобразие! Я слишком часто с вами соглашаюсь, вам не кажется?

    *Пробуя горячее, ароматное мясо, Ноэль не могла избавиться от ощущения, что ситуация что-то ей напоминает.
    Больше всего, приручение осторожного зверька. И, судя по всему, Дамьен знает что делает. Зверьку хоть и страшно, и он готов в любой момент удрать, спасаясь бегством, но, тем не менее, уже практически ест с рук.
    Она сползла со скамейки, усевшись рядом.*

    Поесть за столом мы ведь и в Мунлайте можем, правда? А на травке под пальмами только здесь, нужно пользоваться моментом.
    Шашлык и правда волшебный, даже не представляла, что может быть так вкусно. Может потому что я никогда не пробовала мяса диких животных? Только купленное в магазине.

    *Взяв кусочек побольше, уже протянула его Дамьену, но увидела, как он резко вскинулся, и только потом услышала крик Джерри.*

    На ребят напали! Бежим на помощь!

  3. #92
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Он, конечно слышал и плеск воды и голоса на реке, но не обращал на это внимания...Купаются ребята, и слава Создателю...
    Но и постороннего присутствия тоже не почувствовал. Может, оттого, что поедание мяса из одной тарелки с Ноэль было чрезвычайно увлекательным занятием,
    а может просто аромат так чудесно приготовленной антилопы перебивал другие посторонние запахи.
    Но шум вдруг изменился, а вопль Джерри уже совершено невозможно было не принимать во внимание.
    Дамьен вскочил на ноги, взглядом пригвоздив Нолика к месту*

    Ни шагу с поляны, поняла?

    *В секунду продравшись сквозь банановые заросли, выскочил на берег. Картина, представшая перед его взором, заставила сначала изумленно остановиться,
    потом расхохотаться. Нет, слова все-таки материальны! Аборигенка, вцепившаяся в приятеля, была очень симпатичной и совершенно выдающихся форм.
    И Дамьену было совершенно непонятно рьяное желание друга освободиться от заманчивых объятий. Разве что призрак зубной щетки вкупе с мифическими
    матримониальными планами местных вождей заставили Джерри так яростно биться за личную свободу.
    Дамьен подбежал к скульптурной группе Репка, в которой не хватало некоторых элементов, и перехватил руки чернокожей красотки, отцепляя ее от приятеля*

    Милая леди, совершенно очевидно, что этот юноша не мог не привлечь вашего внимания, но, к сожалению, у него на родине жена и семеро детей, а у нас не принято жениться дважды.

    *Был уверен, что девица ни черта не поняла из его слов, но по крайней мере, его голос должен был помочь ей обрести равновесие.
    И он очень надеялся, что красотка просто удерет.*

    Марта, беги в лагерь и успокой Нолика, мы тут сами разберемся.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #93
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *От конкурентки избавились быстро. Собственно он сам и избавился, подтолкнув в сторону их стоянки, и что-то прокричав.
    Ну, вот она же не сомневалась, что он оценит её, едва увидев, радовалась отважная охотница.

    Правда, радость Наури была недолгой, её возлюбленный Лев вырывался из объятий с силой и энергией своего тотемного зверя! Девушка была в недоумении, однако сдаваться не собиралась. Не просто так она увидела его ночью в свете луны, чтобы вот так запросто отпустить! Это судьба. Просто он об этом пока не знает.
    Но тут из зарослей выскочил второй мужчина, смуглый и темноволосый, и в два счета разлучил Наури с объектом её желаний. Он что-то говорил, но девушка была слишком раздосадована так неудачно складывающимися для неё обстоятельствами, что и не пыталась ни слушать, ни понимать. Она нахмурилась, высвободила руки и сердито топнула ногой на темноволосого, дескать, не мешай! Торопливо залопотала на своем языке, нежно глядя на Джерри. Правда быстро сообразила, что парень ничегошеньки не понял из её пылких признаний.

    Наури оценила обстановку: одна с двумя мужчинами она не справится. Она и с одним-то не смогла...
    Девушка вновь нежно вздохнула, скользнув глазами по плечам и торсу.
    Сильный, такой сильный!
    Значит, нужно действовать хитростью. Все же придется наведаться домой, чтобы позже вернуться сюда, как следует подготовившись! Девушке очень не хотелось просить о помощи сестёр, но без них у неё ничего не выйдет…
    Одарив Джерри на прощание сладкой улыбкой и долгим томным взглядом, дикарочка быстрым движением обняла парня за плечи, прикидывая какого примерно размера шкуру нужно взять с собой, чтобы завернуть в неё свою драгоценную добычу, и спустилась к реке, где у неё была спрятана лодка.*

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #94
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Оказавшись на свободе, Джерри со вздохом облегчения опустился на траву, а потом вскочил, схватил Дамьена за руку
    и благодарно затряс, продолжая, впрочем, опасливо озираться.*

    Спасибо тебе, друг! Спасибо! Только вот про семерых детей ты загнул. Когда я успел их нарожать в моем-то возрасте? Или
    у меня семерня?
    Пойдем. Что-то я от этих волнений страшно проголодался. Там крокодил зажарился уже?

    *И он направился к лагерю, все с подозрением оглядываясь на окрестные кусты.*

    Нет, ты не думай. Я совсем не испугался. Она такая... фигуристая... Хм... Как ты думаешь, чем они у себя в племени зубы
    чистят?

  7. #95
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Конечно, она возмутилась. Как это «ни шагу»? Но высказать свое возмущение было уже некому, Дамьен исчез, словно телепортировался. Сердито сопя, добежала до края поляны, но за банановыми зарослями ничегошеньки не было видно.
    Хоть и была сердита, пойти следом все же не рискнула. Независимость независимостью, а если на берегу мужская драка, то вот только её там и не хватало. Разве что проблем добавит ребятам: то ли её спасать, чтобы не прилетело ненароком, то ли самим драться.
    И все-таки что там произошло?
    Взгляд зацепился за довольно высокую пальму, растущую на краю поляны. Эврика! Моментально вспомнив, что после случая с крокодилом она умеет на них взбираться, Ноэль не то чтобы быстро и ловко, но забралась-таки на дерево.
    Первое что она увидела, это бегущую к лагерю Марту и закричала подруге симафоря со своего наблюдательного пункта.*

    Мартаааа! Я здесь! Что там у вас случилось?

    *Однако, посмотрев на берег, сама все и увидела. Случилось собственно, не что, а кто. Поскольку от посягательств туземной девушки Джерри освобождал Дамьен, парня можно было считать совершенно спасенным. Нолик успокоилась и стала потихоньку спускаться вниз…*

  8. #96
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *По дороге в лагерь горячо убеждал Джерри, что семеро детей были ему приписаны исключительно в целях безопасности. И какая разница, каким образом они могли появиться?
    Хотя, кто знает, этих местных принцесс. Вполне возможно, что для них такое количество детей у мужчины является подтверждением его неоспоримых мужских достоинств,
    что делает Джерри еще более лакомым кусочком. о этих своих мыслей он озвучивать не стал, не желая еще больше нервировать приятеля.*

    Крокодил давно готов, мы уже попробовали! Ты отлично его замариновал, получилось просто отменное блюдо! Давно я не ел такой вкусной крокодилятины!
    Ты должен поделиться со мной рецептом маринада.

    А что касается этой дикарочки, то вообще ты зря так рьяно вырывался от нее. Завтра нас здесь уже не будет, а у нее и правда чудесные формы.
    А что касается зубов... Хм...Ты волнуешься по поводу зубной щетки? Не переживай, во-первых, они тут чистят зубы природными средствами, жуют
    какие-то листья. А во-вторых , ей вряд ли удастся добраться до твоей ванной, у нее просто нет загранпаспорта!

    *Они дошли до поляны, на которой стояли девочки, видимо, ожидающие объяснений*

    Все в порядке, продолжим наш обед, который грозит плавно перетечь в ужин.... Что поделаешь, если наш Джерри производит такое неизгладимое
    впечатление на местных представителей женского пола. Он блондин, и этим все сказано!
    Девочки, положите нашему другу порцию побольше и налейте, прошу, нектара. Ему нужно срочно заесть и запить происшествие.
    Я тоже не отказался бы. Спасение приятеля из горячих объятий ужасно утомительное занятие!

    *Он обнимал Джерри за плечи и весело смотрел на Ноэль, всем своим видом показывая, что приключение было всего лишь забавным эпизодом,
    и волноваться нет причин.*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #97
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри уже совсем успокоился, а после слов Дамьена даже пожалел, что вот так отпустил аборигенку,
    даже не познакомившись. С другой стороны, уединяться с обладательницей чудесных форм при Марте было
    не очень удобно.*

    Сейчас поедим и ближе к вечеру я в кустах еще пошарю. Наверняка она была тут не одна.

    *На стоянке сначала гордо выпятил грудь перед девочками, - дада, он такой, производит впечатление, ага...
    Но спохватился и скромно поковырял пальцем ладонь.*

    Да ладно, чего уж там... Это ж не моя заслуга, что я такой блондин. Они просто таких не видели никогда...

    *Крокодилье мясо пахло замечательно и, чтобы не захлебнуться слюной, Джерри, не заморачиваясь приличиями,
    напихал полный рот. Он был не очень уверен в том, что можно разглашать авторские права на маринад, но там, где
    секрет известен одному, он известен всем. Поэтому решил, что не будет ничего страшного если его друзья узнают
    рецепт. Утолив первый голод и первую жажду, парень достал смятую бумажку и торжественно положил ее перед
    собой.*

    Вот! Читайте и запоминайте. А потом, по правилам, ее нужно будет сжечь. Чтобы врагу не досталась!

    *Нектаром они с Дамьеном запаслись основательно. Джерри бодро налил себе второй стакан и провозгласил тост,
    обращаясь не столько к друзьям, сколько к окружающим лагерь кустам:*

    За дружбу между народами!

  10. #98
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *На бренную землю спустилась благополучно, даже немного гордясь собой. Они в оазисе всего ничего, а она и на пальму может залезть, и нож кинуть, и финики добыть. Настоящий скаут.
    Ситуацию с туземной девушкой комментировать не стала, лишь улыбнулась, переглянувшись с Мартой и пошла помогать подруге накрывать на стол.
    Трапеза получилась дружной и веселой, потому как во-первых было очень вкусно, а во-вторых все здорово проголодались. Нолик с энтузиазмом оголодавшей саранчи уничтожила свою порцию. Нектар её не заинтересовал, и она отправилась варить кофе на оставшихся угольках. Попутно мастерила себе венок, общипывая цветы на рядом стоящем кустике.
    Вернувшись с кружкой за стол, с интересом уставилась в потрепанную бумажку.*

    Джерри, ну вот я не запомню с одного раза, а твой раритетный рецепт вот-вот развалится на кусочки и будет безвозвратно утерян. Хотя, подожди, я знаю что делать! *Быстренько сгоняв до палатки, вернулась с фотоаппаратом и сделала несколько снимков.* Ну вот, теперь можно и сжигать, если ты настаиваешь. Знаешь, даже жаль, что не удалось попробовать твой борщ, помнишь, ты обещал приготовить? Из египетской капусты и морковки, *мечтательно вздохнула Нолик* наверняка, это тоже что-то восхитительное!

    *Ноэль уже хотела было отнести фотоаппарат в палатку, но глянув на подругу, хитро заулыбалась и шепнула что-то ей на ухо.*

    Я тебе кофе сейчас принесу!

    *Но за кофе она почему-то пошла в обход стола. Оказавшись за спиной Дамьена, быстрым движением украсила его склад мудрости своим флористическим шедевром и высунула голову из-за плеча.*

    Марта!

    *Щелчок, вспышка, ура! Нолик даже подпрыгнула, довольная своим хулиганством и быстренько ретировалась к подруге, смотреть что получилось.*

  11. #99
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *За дружбу между народами всегда пил с большим удовольствием. Особенно, если народы были женского пола, как в их случае.
    И вполне понимал вечерние планы Джерри. Аборигеночка действительно была весьма и весьма соблазнительна.
    Под хороший нектар мясо уходило довольно быстро. Да и то сказать, их обед оказался почти ужином. Впрочем, ничего удивительного, с этими женщинами счет времени потерять очень легко.
    Но сейчас девочки успокоились, весело поглощали свои порции и обсуждали чудодейственный рецепт.
    Он не стал слушать о способах сохранения уникальных рецептов и сожалений о так и не сваренном борще Джерри, занятый своими мыслями.
    Сегодня их последняя ночь в лагере, завтра они возвращаются в город, значит нужно обдумать дальнейшие планы, чтобы не получилось, как с крокодилами.
    Потягивая нектар, он не то, чтобы не заметил маневра Ноэль, просто не придал ему значения. И, как выяснилось, напрасно.
    Читать дальше...





    Почувствовав прикосновение легких пальцев к своей голове, сделал вид, что рассердился. Что позволяет себе эта девчонка?

    Читать дальше...


    Но Ёршик имела такой забавный и притягательный вид, всей своей моськой изображая удовольствие от проделанной шалости, что он не выдержал*
    Читать дальше...



    Я просто уверен, что этот венок на мне чудесно смотрится. Не хватает только тоги, и я буду похож на какого-нибудь древнеримского
    поэта. Ёршик, у тебя есть подходящая тога? Только стихов читать не обещаю, и вообще, мне бы тоже хотелось взглянуть на фото, покажете, ммм ?
    Кстати, оставляю за собой право тоже сделать фото... И тоже такое, как мне хочется!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  12. #100
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Все было просто отлично! Рецепт сохранен для потомства, желудок был полон вкусным крокодилом, а в бутылке
    все еще весело плескался нектар. Кусты подмигивали черными глазами фигуристых аборигенок, которые чистят зубы
    травой, и это тоже было просто замечательно.*

    Ты не переживай, Нолик. На самом деле наша, мунлайтская, капуста гораздо вкуснее египетской. Я дома обязательно
    наварю борща и приглашу на него вас всех. Даже огород заведу, хочешь?

    *Манипуляции Ноэль с цветочками Джерри как-то пропустил, а когда оторвался от созерцания пустого стакана, то
    восхищенно прицокнул языком.*

    А помните, собирались устроить танцы при луне? Все откладывали, да откладывали, но дальше уже некуда. Давайте
    прямо сейчас? А? Луны, правда, еще нет, но мы можем ее представить. Уверяю вас, - воображаемая луна ничуть не
    хуже настоящей.

    *Джерри вскочил, чуть покачнулся, сказал что-то вроде: "Гей!", и пошел вприсядку.*

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #101
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Нолик только вскинула брови на предложение Джерри собраться у него на дегустацию.*

    Я хочу, и имей в виду, не забуду. Мы с тобой столько знакомы, а в гости ты меня ни разу не приглашал. Вот возьму и обижусь, женщины знаешь какие обидчивые?
    Разве только ты пообещаешь научить меня готовить этот самый борщ.

    Твоя идея развести огород мне тоже нравится. Я буду тебе помогать, можно? Мы выведем новый сорт капусты и назовем в твою честь. Например, «Урожайная Каммингса», нравится? Или «Скороспелая Джерри», как тебе? Что ты удивляешься? В селекции так – кто сорт вывел, тот его и называет. А в честь меня назовем новый сорт редиски.

    *Несколько рисковая выходка с фото удалась! Просто нужно уметь выбирать время чтобы приставать к мужчине с глупостями – когда он наелся и в руках у него бокал нектара. Нолик довольная и счастливая рассматривала с Мартой кадр.*

    Вам правда очень идет, честно-честно!

    *Нолик присела рядом, показывая Дамьену результат своего творчества на экранчике фотоаппарата.*

    Давайте ещё снимок? Крупным планом? Я обещаю поставить это фото в рамочке на каминную полку!

    *Художественная самодеятельность Джерри была несколько неожиданна, но заслуживала поддержки и одобрения. После нектара и спасения от дикарочки и такие коленца!*

    Вообще-то когда мы с девочками собираемся на танцы при луне, мы водим хороводы вокруг костра.
    Но, поскольку у нас сегодня зажигает Джерри, предлагаю хоровод водить вокруг него!

    *Нолик взяла Марту за руку, вторую протянула Дамьену.*

    Идемте с нами?
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 04.01.2014 в 14:38.

  15. #102
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Вполуха следил за разговорами об огороде, капусте и...Дамьен вскинул брови...редиске? Хмыкнул*

    Рождественская редиска - звучит многообещающе....

    *Наконец, покончив с сельскохозяйственным планированием, Ноэль подошла к нему с фотоаппаратом. Взглянул на снимок не без интереса.
    Фото действительно вышло забавным. А вот крупным планом...*

    Ты хочешь крупный план? Пожалуй....

    *Он схватил девчонку за руку и дернул к себе на колени, так, что она выпустила руку Марты и оказалась в его вполне скромных объятиях.
    Никто же не мог увидеть, что ладонь левой руки крепко легла на талию , забравшись под рубашку и удерживая готовую упорхнуть стрекозу.
    Он снял с себя венок и надел его на голову Нолика, а потом забрал у нее фотоаппарат*

    Вот эта фотография и будет стоять у тебя на каминной доске. И не забудь мне выслать дубликат, договорились?

    *Он щелкнул затвором и положил фотоаппарат на стол. Ноэль сидела у него на коленях несколько мгновений, за которые он понял, что это невыносимо ,
    и наверное неплохо было бы ночью прогуляться до аппетитных аборигеночек... Но дело было в том, что он не хотел никаких аборигеночек.
    Он хотел эту смешную девочку, сидящую сейчас на его коленях. Хотел до зубовного скрежета. И она не могла не почувствовать вновь его желание...
    А потому он легонько подтолкнул Нольку с коленей *

    Теперь можно и хороводы вокруг Джерри. Девочки, только очень близко не подходите! Джерри сегодня в ударе!
    Не знаю, где он научился этим танцам, но в диком оазисе они выглядят очень органично, хоть и травмоопасно для окружающих....
    А я пас. Боюсь выглядеть на его фоне кузнечиком с перекушенной лапкой
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #103
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри был в ударе. То ли нектар, то ли волнения этого дня так сказались, но он самозабвенно
    выделывал невероятные коленца, скакал вокруг мангала ничуть не хуже диких аборигенов и даже
    пытался изобразить музыку. Правда, танцевал он совсем не в такт своим "тра-та-та" и "тра-ля-ля".
    И время от времени размахивал руками, призывая друзей присоединиться к нему.*

    Ну, что же вы? Стесняетесь что ли? Так нас тут никто не видит же. Тут, кроме нас никого нет. Ну...
    кроме кустов, а они по-нашему не понимают, значит, никому из знакомых не расскажут. И мы ведь
    тоже не станем ни с кем делиться. Это будет нашей огромной тайной.

    *Он обхватил девочек за плечи и попытался изобразить что-то вроде сертаки, но запутался в
    собственных ногах и с хохотом повалился на траву, роняя и Марту с Ноликом тоже.*

  17. #104
    Участник Аватар для Чайна
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    World Wonderland
    Сообщений
    335
    Спасибо
    я - 143; мне - 174


    СМС для Марты

    Читать дальше...
    *Марта, привет. Это Дин, получил твоё фото - обалденное. Надеюсь, не скучаешь там?
    Ну, я так написал, сообщи как вернёшься*
    Если ты будешь какое-то время практиковать вымысел, то поймешь, что вымышленные персонажи иногда более реальны, чем люди имеющие тело и бьющееся сердца. © R. Bach

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #105
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Нолик попыталась, аккуратно убрать руку оттуда, где по её мнению той было не место, да куда там. Проще разжать руками медвежий капкан. Засопев и завозившись, хотела изловчиться и выскользнуть из захвата, но, судя по всему… Ой! Лучше бы она смирно сидела!
    Пулей слетев с коленей Дамьена, Ноэль подошла ближе к танцующему Джерри, но на веселье парня смотрела несколько рассеяно. Казалась, она ещё чувствует горячую руку на своей коже. И щёки! Опять предательски пылают щеки, ну что за чёрт! Как будто мало того, что он и так видит её насквозь.
    Обернулась, сердито глядя на Вождя…*

    Неужели вы не понимаете…

    *…что мне и так трудно, я просто не знаю как вести себя в подобных ситуациях, когда с одинаковой силой хочется и убежать, и, обняв, прижаться носом к плечу?

    Ну почему нет какого-нибудь «Справочника для влюблённых девушек», ну или курсов, например? Прослушал курс лекций, и все стразу ясно.

    Сам факт того, что она вывела из равновесия этого высеченного из гранита мужчину льстил чрезвычайно, она вообще была уверена в том, что Дамьен владеет собой всегда во всем… а тут…
    Нольке безумно хотелось подразнить его ещё. Если бы не её натура трусишки… ведь столько восторга и ужаса «…подергать тигра за усы!»

    Джерри тем временем разошелся не на шутку, и Ноэль, глядя на невероятные коленца, не выдержав расхохоталась, тряхнула вновь растрепавшимися волосами и, завязав рубашку узлом под грудью, повернулась к Дамьену. Откуда только смелость? Уж не мамина ли кровь заиграла?*

    Джерри бесподобен, но я так не умею, это слишком сложная хореография, а я не сильна в танцах. Пару семестров отходила с подружками на восточные и все.

    *Нолик вскинула руки вверх, описав бёдрами восьмерку и добавив ещё несколько довольно рисковых па. Но предусмотрительно не подошла близко.*

    Но я поддерживаю друга в веселье, а вы симулируете!

    *Тут Джери решил перейти к греческим народным танцам.

    Джерри давай с левой… Ой, ну хорошо давай… давай с правой, стой, погоди! Джерри!
    Стой! Хотя бы одна нога должна быть на земле…

    *Но было поздно, на земле, точнее на траве уже была не только нога но и весь их хореографический ансамбль в полном составе. Нолик хохотала и барахталась пытаясь встать.*

    Хорошо, что мы не у костра танцевали, могли бы быть последствия, вставайте ребята, я просто не могу больше смеяться.
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 04.01.2014 в 21:48.

Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Город Оазис Приземления в The Sims 3 Вперед в Будущее
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 01.08.2016, 17:10
  2. Городок Оазис Спрингс
    от Akulina в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.09.2014, 21:16
  3. Аль-Симара: дворцовый сад
    от DoriAnna_Grey в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.03.2014, 22:58
  4. Торговый центр в городке Оазис Приземления в The Sims 3: Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •