Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Sims 3 Мир - Птичий мир

  1. #1
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180

    Стыд Sims 3 Мир - Птичий мир

    Подумалось мне вот что-то тоже мирок создать...
    На династии времени не хватает, в сериалы фотографов не найти, а мирки - самое то! Сам себе господин!

    Играю я за несколько разных семей, если надоедает - удаляю. Стираю в никуда безжалостно прямо-таки, да. Чаще всего цепляют семьи (обычно изначально это одинокий сим), которые используются мной лишь в качестве "подопытных кроликов".
    Вроде, кажется, столько прошли уж вместе... не выкидывать же тебя...
    О таких, много где прокаченных, и пойдут рассказы.



    Чуть позже, может, сделаю красивое оформление для темы, сейчас же навыков "нехватат"

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Добро пожаловать! Ждем "птичьих историй"
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    ptaha, добро пожаловать! А вот эта зайка с кофе и пламбобом на рисунке правда на тебя похожа!?)))) Это я к тому, что шапочка вышла очень веселая и забавная!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #4
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    ptaha, с открытием мира, так сказать, собственного гнездышка! шапочка очень забавная

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #5
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    ptaha, с открытием!

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #6
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    ptaha, добро пожаловать в нашу компанию!

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #7
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Ура)
    Читать дальше...
    Жаль правда, что династию не продолжаешь, но хоть тут тебя почитаю )

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #8
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    ptaha, с открытием)))

    Цитата Сообщение от ptaha Посмотреть сообщение
    в сериалы фотографов не найти
    Так и не нашла?

    Цитата Сообщение от ptaha Посмотреть сообщение
    Играю я за несколько разных семей, если надоедает - удаляю. Стираю в никуда безжалостно прямо-таки, да.
    Вот так всегда Понравится кто-то, а зайдешь и узнаешь - была последняя серия

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #9
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Arisu Kitsune, Vanda, династия все еще хранится, кстати, не удалена, только последнего отчета нету, он стерся с предыдущей виндой, а так могу ее продолжить, но главное вспомнить - на чем остановилась и что творится в семье)) Спасибо! И, да, фотографов к сериалу так и не нашла.

    Rany Randolff, Otrava, ihelen, Руся, большое спасибо!

    Шедевра, да, я обычно с улицы когда домой прихожу, то так и выгляжу, ибо сразу бегу горяченького чаю заваривать!)))

    Начну рассказ, пожалуй, с Венеры, моей основной подопытной симки. Прозвучало, конечно, достаточно безжалостно, но нет, поверьте, живется ей куда как сладко, ибо настроение вечно повышается кодом разработчика, посему все, что остается девушке - это читать, купаться, нырять и колдовать



    Да, она ведьма. Добрая или злая - кто ж поймет, я в этом не разбираюсь, скажу только, что пару раз обидчиков в жаб превращала, да дома поджигала, но уж больно те симы злобными были! Надеюсь, за злобу дня не воспринимается?


    Читать дальше...
    Венера получила два высших образования в недалеком сим-университете, где впервые мы увидели плант-сима, но игра возжелала необратимо вернуться к рабочему столу, а посему плант-сим во второй раз обиженно не сгенерировался.
    Да и шут с ним.
    Мы рисовали граффити везде, до куда худенькая ручка доставала, постили развратные сообщения в блог со стыдно-признаться-каким-названием (), от чего набирала Венера популярность с неиссякаемой скоростью.



    Среди бунтарей особое внимание уделялось милашке Джефри. Тот числился в списке неженок, что и не подумает изменить суженой, чем молниеносно завоевал расположение не столь далекой планеты.



    Однако, вскоре был замечен целующимся на центральной площади с каким-то лысеватым мужичком под одобрительные хлопки собравшихся. На этом любовные похождения Венеры и Джефри перечеркнулись злосчастной последней смс, поступившей со стороны Венеры, конечно, не столь убивавшейся о возлюбленном, привязанным любовным заклинанием
    Гей и ладно, что уж тут поделать, против судьбы не попрешь!
    Жаль только, что полиция красноречивых надписей, сделанных ярко-бирюзовым баллончиком, возле общежития Джефри, не оценила.



    Зато их оценил голубоволосый Сид, что опосля оказался чудесным другом, умеющим поддержать в трудную минуту, заплатить залог вовремя, да еще и дорисовать то, что не сумела Венера

    Закончив университет, осталась красотка у разбитого корыта. Не было возле дома на воде тех самых золотых гор, о которых рассуждали налево и направо студенческие холеные профессора.
    Как, думаете, сможет девушка выкрутиться из ситуации, имея под рукой лишь интернет с сайтами знакомств да богатенького соседа?
    Все верно.
    Порой, приходилось подламываться под ситуацию и благодарить соседа за еду и кров тем, чем природа наградила.



    Мерзко, ужасно, кошки на душе все ногти о барьеры переломали, а что поделать.
    Венера не казалась той слабенькой девочкой, что ломается и хнычет в уголке после первого же прикосновения чужого мужчины. К тому же, он не запрещал жить в шикарном мраморном доме круглые сутки напролет, что позволяло девушке отводить душу на любом другом этаже, теряя из виду волосатое брутальное создание.
    Готовить не требовалось, а посему, помимо ночного времени и нескольких минут дневного, Венера блокировала дурные мысли ради жизни в собственное удовольствие.



    Городские мужчины не раз провожали беглянку взглядом, но никто так и не осмелился пустить дурного слуха. Возможно, тому причиной идеальные заклинания, что творила Венера близ девушек, отчаянно рвущихся в гости к новому покровителю?



    Они хлопали глазами, мутно глядя в лицо Дуга, и уходили, забыв все свои накопленные чувства.
    Но как долго могло сие продолжаться? Запасов магических знаний Венеры хватит на целый город, однако вечно шляющийся где попало Дуг, что мог домой привести длинноногую блондиночку, в очередной раз перебрав со спиртным, не вселял уверенности об обеспеченной старости.



    Остаться же возле разбитого корыта Венере не позволит собственная гордость. "Боже, до чего ты опустилась, детка?" - порой звучал приятный голос в голове у девушки.
    Та же лишь понуро брела в сторону родной плавучей лодки с подушкой, не вознаграждая голоса ответом.



    Она не знала, до чего довела себя сама, но понимала лишь то, что во время очередных развлекушек Дуга с соседскими девочками, она ни разу не поднимет на них волшебной палочки.
    Пора самостоятельно поднимать свое бренное тело на твердые ножки.

    Разучилась я писать немного, ибо давно книжек не читала (моя вина, не спорю), буду реабилитироваться, чесслово! И с фотографиями учусь только в фотошопе работать
    Однако, все же, на достигнутом Венера, конечно же, останавливаться не собиралась, о чем станет ясно чуть позже.
    Ps: от себя скажу, что слишком уж прикипела к ней. Любуюсь сутками, берегу, не дай бог подойти ей сломанную посудомойку чинить или чего поболе, упасихосспади. Ходит, словно принцесса на горошине, вся такая неприкаянная святоша

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  3. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  4. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  5. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •