Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 250

Тема: Династия Нью

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90

    Династия Нью

    Долго я думала, начинать ещё одну династию или нет. Думала-думала и надумала.

    Читать дальше...
    Основательница
    Рут Нью


    Информация
    Читать дальше...

    Знак Зодиака - Козерог.


    Основатель кошачьей династии
    Отис



    Его характер

    Ограничения
    Читать дальше...
    Строгие семейные устои
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом

    Руки прочь
    Читать дальше...
    Стоимость: 4 Очка
    Основатель и любой сим, присоединившийся к семье, имеют железобетонную волю. Ваши симы весьма устойчивы к командам своего божества (т. е. к вашим )

    - вы можете давать только 3 команды в день каждому симу
    - если команда не выполнена из-за временно заблокированного пути или глюка, вы можете дать её ещё раз (только ту же самую)
    - команды, которые не выполнены из-за плохого настроения, потеряны
    - вы можете отменить текущее действие сима, когда даёте команду
    - вы также можете отменять свои команды (например если вы приказали симу делать физические упражнения и в определенный момент хотите, чтобы он перестал этим заниматься). Во всех других случаях вы не можете отменять произвольные действия симов
    - вы можете дать четвертую команду когда сим находится в городе, за пределами Родового гнезда, но использовать её только для того, чтобы вернуться домой
    - команда "позвать к столу" идёт в счёт команд, которые отдаются тому симу, который зовёт людей к столу
    - команда "попросить присоединиться" идёт в счёт того сима, который зовёт другого сима присоединиться
    - неиспользованные команды не переносятся на другой день
    - возможность отдавать команды на текущий день вы получаете в полночь.
    Дополнение к ограничению: В путешествии, если персонаж проходит приключение, то можно давать любое количество команд, но только связанных с прохождением приключения.

    Кризис на рынке труда
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 Очка
    По тем или иным причинам, та часть страны, где живут ваши симы, находится в глубоком экономическом кризисе. Рынок труда ужасен и вакансии являются дефицитом.

    - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
    - это должна быть первая работа, которая появилась в газете\компьютере
    - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
    - симы не могут работать неполный рабочий день
    - работу можно искать ТОЛЬКО через газету или компьютер. Устраиваться на работу через здания в городе запрещено

    Матриархат/Патриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.
    От себя: наследником будет считаться первый родившийся ребёнок того же пола, что и основатель.

    Rainbow Challenge (делаю его как ограничение)
    Читать дальше...
    Представитель каждого поколения должен быть носителем определенного цвета. Подробности тут
    Следуя этому ограничению, команда персонажа будет тратиться для того, чтобы переодеть и причесать его, после чего персонаж делает, что хочет.


    Отчёты

    Читать дальше...

    Читать дальше...

    Читать дальше...

    Читать дальше...
    Баллы и Штрафы
    Читать дальше...
    Баллы:
    1 очко - основательница Рут
    1 очко - второе поколение Лара
    1 очко - третье поколение Элли
    Кошачья династия
    0,5 очка - основатель Отис
    0,5 очка - второе поколение Триумф
    0,5 очка - третье поколение Алекс
    0,5 очка - четвёртое поколение - Фестер
    Баллы счастья
    1 очко - Рут
    1 очко - Лара
    Штрафы:
    5 очков - путешествие в первом поколении
    5 очков - вселение Венеры
    5 очков - вселение Коры
    Итого:
    - 8 очков.

    Генеалогическое древо:
    Читать дальше...

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 16:43.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #16
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Все, кто ждёт отчёта, у меня к вам большая просьба: потерпите ещё чуть-чуть. У меня произошла небольшая неприятность с игрой, повредилось сохранение. Наиграно было всего лишь 6 сим-дней, так что невелика потеря. В общем буду переигрывать. Основательница та же, кот-основатель тот же.

    Спасибо всем за терпение.

  4. #17
    Новый участник Аватар для Muca
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Украина,Днепропетровск
    Сообщений
    9
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    : Crygirl:: Crygirl:: Crygirl:: Crygirl:ну вот , а я так ждала

  5. #18
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Танеми Посмотреть сообщение
    было всего лишь 6 сим-дней, так что невелика потеря
    С твоим "везением" надо было предусмотреть разностным бэкапированием

  6. #19
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Хранитель кошачей мяты, дело не в везении, а в городке. Ну ничего это не самое страшное, что могло произойти.

  7. #20
    Новый участник Аватар для Muca
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Украина,Днепропетровск
    Сообщений
    9
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а что за городок то?

  8. #21
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Muca, собственного производства. Просто после установки города я его переименовала. Я и не знала, что это призведёт к сбою сохранения. Ну ничего скоро будет отчёт.

  9. #22
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Танеми Посмотреть сообщение
    Просто после установки города я его переименовала.
    переименуй обратно) или переименуй сохранения аналогично.

  10. #23
    Участник Аватар для Kaiele
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 16; мне - 6
    Где отчетик?(((

  11. #24
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Kaiele, до вечера будет.

  12. #25
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90

    Неделя 1


    Читать дальше...
    Первая неделя прошла и слава Богу. Мы приобрели самый большой участок. Деньги вычли кодом, оставив всего лишь 1,300§ на жизнь. Прикупили всё самое необходимое. Теперь Рут и Отис будут жить в этом «доме».


    Сначала Рут решила позаботится о своём любимце. Она самостоятельно, без моего напоминания насыпала Отису корм.


    Потом они вместе с Отисом оценили новую душевую кабину. Рут была не в восторге от этого приспособления для гигиены. Зато Отису кабинка пришлась по душе.



    Немножко поиграли. Отису очень нравится играть с лучиком. Больше всего Рут и Отис любят побегать по участку, догоняя друг друга.


    Доигрались до вечной дружбы.


    Бедная Рут постоянно рыдала над душевой кабиной. Ну извини, дорогая, денег на что-то лучшее пока нет. Ну а Отису всё нравится, особенно когтеточка. В «доме» ведь мебели нет, нечего драть, вот и царапает когтеточку. Это и к лучшему, в будущем не будет портить мебель.


    Вечером, пока Рут ужинала, вернее пила сок, Отис учился охотится. Ведь на первых порах нам очень нужны будут деньги, а коты с охоты иногда приносят достойную добычу, которую можно продать за хорошие деньги.


    День закончился, пора укладываться спать. Рут разложила спальный мешок, залезла в него и уснула без задних ног. К сожалению на лежанку для кота денег не хватило, поэтому бедному Отису пришлось спать на травке. Он мог лечь где угодно, но он уснул рядом со своей хозяйкой. Как это мило.


    Пока мои подопечные спали, к нам пожаловал в гости енот и начал есть корм Отиса. Пришлось будить кота и отвлекать енота. Тем более у Отиса возникло желание поиграть с енотом.


    Утром, хорошо выспавшись и отзавтракав тостом с джемом, Рут принялась за поиски работы. И, о чудо! В газете нашлась вакансия, которая нам так была нужна. Вот уж повезло так повезло.


    Потом прибегала почтальонша приносила счета. Рут перекинулась с ней несколькими словечками. Отис немножко приревновал. Я думала, что он бросится на девушку, но всё обошлось


    Потом Рут вытащила из холодильника салат и посадила его. Правильно, она ведь кулинар, будет готовить из собственно выращенных продуктов.


    А потом мы задумались о навыки кулинарии. Я просмотрела книжные полки в библиотеке, но к сожалению там не оказалось подходящих книг. Но тут я вспомнила про свалку. И нам с Рут повезло, там была книжная полка, на которой стояла нужная нам книга. Я пульнула туда Рут, пусть сидит там до опупения.


    А Отис-хитрюга в это время нашёл себе новую забаву. Неудивительно, что после такой забавы ему захотелось в салон красоты. Ишь ты какой.


    Прокачавши один уровень кулинарии, Рут уставшая, но очень довольная начала копаться на свалке, но ничего кроме хлама не нашла.


    Весь хлам мы продали и купили Отису лежанку. Он был такой довольный, что незамедлительно улёгся на неё и мурлыкая уснул.


    Первый рабочий день. А Рут идёт униформа. Первый рабочий день прошёл успешно. На работе Рут прокачала ещё один уровень кулинарии и получила первую зарплату, которую мы потратили на новенькую кровать, которую решил первым обновить Отис.


    В свободное время, ну когда были использованы все команды, Рут только то и делала, что читала-читала-читала. Только читала она не то, что нужно.


    Но иногда она меня радовала, сама наводила «дома» порядок.


    Даже приводила в порядок Отиса.


    А потом так испугала Отиса, что бедный кошак убежал аж на другой конец города. Пришлось долго объяснять, что это временное явление, что Рут скоро заработает денег и мы возведём вокруг душевой кабины стены.


    Второй рабочий день принёс Рут повышение. Ей выплатили премию. Я ей купила кухонную тумбу, теперь можно было хотя бы салаты готовить.


    Так закончилась первая неделя…
    Достижения:




    Навык кулинарии прокачан до третьего уровня. К сожалению не заскринила.

    Последний раз редактировалось Танеми; 17.09.2012 в 20:00.

  13. #26
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Котик - чудо! Такой лапушка.))))

  14. #27
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    на этой фотке он такой лапулька^^

  15. #28
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Котик супер!!! А Рут - хитрая особа! Дождалась пока демиург ничего не может приказать, и давай книжку развлекательную читать!

  16. #29
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Voitto, Ага, котик очень классный. Создавался абсолютно случайным образом. Я даже ползунки не трогала.

    Цитата Сообщение от Хранитель кошачей мяты Посмотреть сообщение
    на этой фотке он такой лапулька
    Тут он испугался, когда увидел как Рут принимает душ. У него появилось действие "Испуг" после увиденного он начал убегать подальше от нашего участка.

    Леда, ещё какая хитрая. Она в свободное от меня время либо книжки читает, либо с котом играет. но хорошо, что уборку не забывает делать.

  17. #30
    Новый участник Аватар для Muca
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Украина,Днепропетровск
    Сообщений
    9
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    котик такая няшка) ^_^

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Дикий
    от manjaf в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 642
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 11:43
  2. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  3. Legacy Challenge: Династия Хэмилл
    от Дарт Китти в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 15.08.2009, 21:47
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •