Страница 7 из 21 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 304

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3: Generations (Все возрасты)

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для -.безумный Шляпник
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 121; мне - 45

    Глюки и проблемы в The Sims 3: Generations (Все возрасты)

    У меня первый глюк, сначала у Джейми Жолина, теперь у Клэр Урсус появились веснушки, те что в касе на все лицо, хотя их раньше не было. Обидно, не люблю я эти веснушки. У меня у одной так или нет?

    От модератора

    Решение проблем, связанных с фотографированием - симы зависают, журнал навыка становится пустым, фотки залипают в инвентаре симов.

  2. #91
    Участник Аватар для Verochka
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 156; мне - 88
    Про глюк связанный с навыком фотграфирования из Мира приключений уже много раз писали.

    У кого-нибудь эта функция работает вообще кооректно?

    Есть какие-то способы решения этой проблемы?

  3. #92
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ну вот и я словила милый глюк с фотоаппаратами Скорее бы уже поправили.

  4. #93
    Группа удаления Аватар для olaalexa
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    красногорск
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 30; мне - 6
    установила "все возрасты" отправила сима в путешествие в китай- приехали: нет сима, иконка его пустая все показатели тоже, никаких действий произвести невозможно, время идет смы вокруг ходят. А с моим тишина ....и полная невидимость (

  5. #94
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    olaalexa
    Вопрос не по теме, но прочитайте этот мой пост. Глюк известен давным-давно, связан с МП, а не с "возрастами".

  6. #95
    Группа удаления Аватар для olaalexa
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    красногорск
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 30; мне - 6
    у меня он появился только с последним аддоном...в новой игре у свежесозданого сима ...

  7. #96
    Участник Аватар для Wonderful
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Dreamland
    Сообщений
    341
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 45; мне - 8
    Ребят, глюк с багажом еще не вылечен? Уже две машины там залипли, бесит Копишь, копишь на них...

  8. #97
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    У меня тоже проблема с инвентарём. Позавчера заходила в игру у ребёнка в инвентаре был воображаемый друг. Сегодня захожу - инвентарь пустой.

  9. #98
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Глюки - они как тараканы, ты их в дверь - они в окно У меня лицензия на лицензии, патченная до 1.22 , без модов , предметов, симов и стора. Играю тестовым Сансетом в новом профиле игрока в Моих документах. Старый - убран до окончания разхборок. Так что игра чистая, даже грешить не на что.


    Пропадают воспоминания при долгой игре. Только что все были - потом 2варианта развития событий. Когда вот так глюкнуло при записи и все предыдущие стали пустыми - то ничего не спасло. Как найти воспоминания - не знаю, очевидно они теперь в файле города в сохраненке зашиты или еще где спрятаны. Это вам не скриншоты, которые можно вынести и сколько угодно просто по инету делиться. Но при удалении всех кешей и восстановлении их с нуля при новой загрузке игры воспоминания стали сниматься заново. Был и более мягкий глюк - с какого-то момента воспоминания просто перестали сниматься. Такие же чистые серые квадраты, но все старые снятые - остались. Это лечилось выходом из игры и повторным в нее заходом.


    Фотоаппараты снимают исключительно пустые квадраты, про это и говорить уже не хочеться. Ну люболю я фотографиями дома украшать - а мне так эту удобную опцию испохабили! Я в расстройстве


    Следующий глюк из категории родов. В городе зависла симка - мадам Китон которая вроде не беременная, а постоянно рожает. Ресет возвращает ее в дом, но не убирает беременность или не приводит к родам. На следующий день она исправно идет на работу и к обеду опять начинает активно имитировать схватки на крыльце полицейского участка. Если зайти к ней домой - то это выглядит так.


    Есть еще мадам Бакши, которая тоже скорее всего не числиться в беременных - но беременной выглядит. Живот есть, ходит соответствующей походкой на работу. За эту даму я как раз поиграла. Были внешние признаки беременности - живот, походка. Но удалось опцией на муже забеременеть снова. Ну я обрадовалась - думаю глюк уйдет. Фиг вам - из больницы вернулась с животом и 2мя младенцами. Постоянно возникает мудлет натруженной спины, на работу не ходит с какого-то счастья дали 10дневный отпуск по уходу за младенцами. Но тут в семье и так с последними 2мя младенцами 8 человек было, так что больше не влезает. Один из детей вырос и отселился - но мадам Бакши никак не может разродиться.

    Это самое глобальное, есть еще группа мелких графических глюков , таких как текстура на головк младенца, одиноко рожающая дама возвращающаяся из больницы с младенцем в руке на руле своей машины и пр.

  10. #99
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    За симами не приезжает автобус/машина и почтальон не приносит почту.
    Блин, что делать? Очередного обновления фиг дождешься!

  11. #100
    Старожил Аватар для Леди СИМ
    Регистрация
    04.11.2002
    Адрес
    на той стороне Луны
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 29; мне - 1
    Как решить проблему с патчем на игровой контент, появившийся в аддоне? Лаунчер ничего ставить не хочет.
    Любовь похожая на сон счастливой сделала мой дом (с) А.Пугачева

  12. #101
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    На счет зависания с фотоаппаратами. У меня симы зависают только с включенным кодом разработчика. Если его не включать, то все нормально, но если включила, то не работает даже после того, если после этого код выключить.

  13. #102
    Фанат Симс Аватар для Tamashii
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Мурманск, Москва
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Цитата Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
    У меня глюк, что даже играть невозможно: пропали все иконки персонажей, сначала одного сима иконка стала неактивной, а после перезагрузки игры вообще все иконки пропали(((
    Такая же ситуация сейчас... даже переселила пару раз. Из семьи в 5 человек одна симка активна и все...

    upd: пропали все иконки... Переселить симов не выходит - игра просто зависает. Половина города пропала, как будто и не было вовсе. Сменить семью на другую тоже не выходит.

    Из "лечения" только переустановка? Или и она не поможет?

  14. #103
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Arizona Посмотреть сообщение
    На счет зависания с фотоаппаратами. У меня симы зависают только с включенным кодом разработчика. Если его не включать, то все нормально, но если включила, то не работает даже после того, если после этого код выключить.
    Код разработчика не включала вообще, тем не менее глюк присутствует.

  15. #104
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    В новой игре создала семью из семейной пары и их дочки. В последующие загрузки семьи все отношения между ними "сбрасываются", то есть они [симы] становятся только знакомыми. В семейном древе дочка числиться ребенком симки и сима.

  16. #105
    Участник Аватар для tapatunya
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    чувашия
    Сообщений
    136
    Спасибо
    я - 12; мне - 1
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Есть еще мадам Бакши, которая тоже скорее всего не числиться в беременных - но беременной выглядит. Живот есть, ходит соответствующей походкой на работу. За эту даму я как раз поиграла. Были внешние признаки беременности - живот, походка. Но удалось опцией на муже забеременеть снова.
    Ы! Моя симка после родов так и осталась беременной - живот, походка мудлет больной спины. Вот думаю, родит ли снова, или так и останется на всю жизнь?

Страница 7 из 21 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Детские коляски в The Sims 3: Generations (Все Возрасты)
    от -.безумный Шляпник в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.03.2014, 15:48
  2. Кризис среднего возраста в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от Паллада в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 20:38
  3. Школы и интернаты, внеклассные занятия в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от Постоялец в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 14:21
  4. Свидания, свадьбы и подарки в "The Sims 3 Generations" (Все Возрасты)
    от iriko в разделе The Sims 3: Все Возрасты (Generations)
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 15:36
  5. Ответов: 746
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 18:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •