Страница 7 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 376

Тема: Глюки и проблемы The Sims 3: В Сумерках (Late Night)

  1. #91
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    Цитата Сообщение от Чудовище Посмотреть сообщение
    Долго думала куда же мне писать, ничего лучше не придумала.
    Заранее простите, если все же не по адресу, но проблема возникла после установки этого дополнения.

    У меня при запуске игры начало вылезать вот такое окошко -



    И все бы ничего, я по этому поводу мало волновалась, так как игра запускается нормально, но сегодня попробовала загрузить в игру предметы (с оф. сайта, награда за регистрацию), а у меня ничего не грузится, и не удаляется из загрузок

    Кто-нибудь сталкивался с подобным и что мне делать?
    Помогите, плиииз!
    У меня так было, при установки Сумерек все прошло.
    Про деньги - мне вообще никому ничего не сыпется. При том что симка 5ти звездочная знаменитость. И подруга играет, тоже ничего подобного нет. Думаю, у вас ошибки какие-то игровые

  2. #92
    Постоялец Аватар для Чудовище
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 10; мне - 24
    А что ж делать, если у меня не прошло, а началось с установкой?

  3. #93
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Чудовище Посмотреть сообщение
    А что ж делать, если у меня не прошло, а началось с установкой?
    У меня такое было... (чешу репу, как то быстро я с этим справилась, не помню как) но кажется переустановка помогла... было не с этим дополнением, раньше.

  4. #94
    Постоялец Аватар для Чудовище
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 10; мне - 24
    Ооооо, переустановка - это слишком страшный зверь для меня...
    Я даже не представляю как переустановить игру и не потерять прогресс игры...

  5. #95
    Фанат Симс
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 61; мне - 30
    А со слайдерами ничего нельзя сделать?

  6. #96
    Участник Аватар для Dacota
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 49; мне - 7
    Цитата Сообщение от Чудовище Посмотреть сообщение
    Долго думала куда же мне писать, ничего лучше не придумала.
    Заранее простите, если все же не по адресу, но проблема возникла после установки этого дополнения.

    У меня при запуске игры начало вылезать вот такое окошко -



    И все бы ничего, я по этому поводу мало волновалась, так как игра запускается нормально, но сегодня попробовала загрузить в игру предметы (с оф. сайта, награда за регистрацию), а у меня ничего не грузится, и не удаляется из загрузок

    Кто-нибудь сталкивался с подобным и что мне делать?
    Помогите, плиииз!
    У меня такое было, но проблем это совсем никаких не доставляло. Сейчас уже давно не было, наверное тоже с установкой сумерек прекратила появляться.
    А деньги мои симам тоже иногда "с неба сыпятся" и честно говоря это не радует.

    Больше всего меня волнует глюк с младенцами, о котором я уже писала здесь. На них какие-то темноватые пятна и в иконке они так же отображаются. Не имею никакого понятия от чего это может быть. Моды убирала, снесла под чистую игру со всеми аддонами, установила снова, не помогло. Это конечно можно пережить, но если бы только младенцев это касалось. Такой темноватый оттенок появляется в CAS на верхней одежде, на аксессуарах. Это порядком раздражает, бросается в глаза. От чего же это может быть?

  7. #97
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    У меня, после того, как я добавила в игру скачанные предметы (без модов и хаков) начались проблемы с КАС. Тупо не работает первая ступень - когда выбираешь пол, цвет кожи и настраиваешь тело. Слайдеры тела настроить можно, а поменять пол или возраст нельзя - игра никак не реагирует! Более того, новый слайдеры с мускулами и грудью просто исчезли =((( Теперь вот не знаю, чего делать - скачанные предметы у меня все в разнобой, я пятнадцать раз все перепроверила - может затесался какой мод. Вроде ничего лишнего нет. Чего делать непонятно, хоть сносить все нафиг =(

  8. #98
    Участник Аватар для severice
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 110; мне - 56
    Цитата Сообщение от Daisy Berkowitz Посмотреть сообщение
    У меня, после того, как я добавила в игру скачанные предметы (без модов и хаков) начались проблемы с КАС. Тупо не работает первая ступень - когда выбираешь пол, цвет кожи и настраиваешь тело. Слайдеры тела настроить можно, а поменять пол или возраст нельзя - игра никак не реагирует! Более того, новый слайдеры с мускулами и грудью просто исчезли =((( Теперь вот не знаю, чего делать - скачанные предметы у меня все в разнобой, я пятнадцать раз все перепроверила - может затесался какой мод. Вроде ничего лишнего нет. Чего делать непонятно, хоть сносить все нафиг =(
    У меня пропали ползунки с мускулами и грудью после установки UI CasBasics Mod чтобы отображались не-дефолтные скины. Убрала - ползунки появились.

    После установки Сумерек вода перестала блестеть, не работает генератор тумана.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #99
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    После установки Сумерек вода перестала блестеть, не работает генератор тумана.
    В Настройках теперь можно регулировать ползунком степень красивости воды, он у вас не сдвинут в минимум?

  11. #100
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    У кого-то еще имеется такое скорбное обстоятельство (знак вопроса): не могу изменить симам цвет кожи. Двигаю ползунок "темнее-светлее" - ноль на массу, пытаюсь вызвать палитру цветов кожи (ну, кружочки эти, где еще синий цвет кожи имеется и т.п.) - ноль на массу, не появляется. Что это такое О.о?

  12. #101
    Фанат Симс Аватар для Inadzuma
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    255
    Спасибо
    я - 82; мне - 19
    Не знаю, глюк, не глюк... После первой стирки у симки каждый раз, когда она ложится в постель, стал появляться мудлет "чистая одежда", даже если машинка опять забита под завязку грязной...
    И ещё, в Бриджпорте периодически темнеет средь бела дня. Это что, намёк на приближающиеся сезоны?

  13. #102
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Симы периодически путают метро с клубом - то вырядятся в официальное перед нырянием в недра метрополитена, то высказываются том духе, что это хорошее/плохое место сегодня для развлечений (и если хорошее, то выполняется желание посетить крутое место).
    Это глюк или у них на самом деле в метро так весело)?

  14. #103
    Постоялец Аватар для SFres
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 9; мне - 28
    Цитата Сообщение от Inadzuma Посмотреть сообщение
    Не знаю, глюк, не глюк... После первой стирки у симки каждый раз, когда она ложится в постель, стал появляться мудлет "чистая одежда", даже если машинка опять забита под завязку грязной...
    у меня подобное с карьер наблюдается. только там можно было не заводить стиральную машинку, а один раз сгонять в прачечную, потом этот мудлет до старости висел.

  15. #104
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Ещё я заметила, что у сима пропали сертификаты собственности, в том числе и на дачу. Я смутно припоминаю, что такое бывало и раньше, но понятия не имею, как это лечить.

  16. #105
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Дарт Китти
    Это никак не надо лечить, такая фишка с Карьер Отобрали сертификаты, показали сообщение, что симы вступили в новую эпоху. Теперь списки недвижимости можно посмотреть через телефон и компьютер (по-моему менюшка так и называется - просмотр недвижимости)

  17. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 7 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новые возможности строительства в The Sims 3: Late Night (В Сумерках)
    от Постоялец в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 27.10.2013, 00:58
  2. Фургончик с едой в The Sims 3: Late Night (В Сумерках)
    от PandaFromIsland в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.08.2013, 10:42
  3. Дворецкий в The Sims 3: Late Night (В Сумерках)
    от iriko в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 01.12.2011, 09:16
  4. Вечеринки в The Sims 3 Late Night (В Сумерках)
    от AN_Gel в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 19:40
  5. Скрытые навыки в The Sims 3: Late Night (В Сумерках)
    от Sugar-Baby в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 10:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •